Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, признаюсь честно и откровенно весь этот игнор , это тяжело, не знаю по началу так и как будет продолжаться долго, начал меняться , читать успешные возращения , Книги , в ближайшее время планирую ходить в тренажёрный зал 1-2 раза в неделю для начала , ну и не за горами лето, надо знакомиться общаться ) в общем суть вопроса такая игнор игнорировать , тем более меня заблокировала она , так что пока другого варианта нет, но ситуация в след , 26 апреля, день нашего знакомства, а познакомились мы в суде , она была в качестве юриста учебного заведения с которым я судился) как считаете , что если дать ей возможность немного подумать обо мне во время игнора ?) я распечатаю повестку в суд на 26 апреля 2018 года «назад в прошлое» положу под дворник лобового стекла когда буду идти с работы , иду поздно поэтому с вероятностью 100 процентов обнаружит его тогда когда нужно! Это ее как то подтолкнёт на мысль подумать обо мне, и подтолкнёт на пинг) который я использую в свою сторону... а точнее сохраню режим молчания) такое напоминание о том что я все помню! Или в моем случае выждать месяца 3 а потом построить новую историю на старых ошибках но сделать новые даты новые эмоции и так далее!? Кто что порекомендует
Плюса отношениях я никогда ничему такому внимания не придавал, обычные даты типо 8 марта, др , нг и так далее ! А тут такой акцент на небольшой романтике типо помню все, может это подтолкнёт ее к тому что начал меняться, а если она выйдет на связь то тут карты уже будут на моей стороне, негатив реакция я естественно игнор , позитивная реакция я холодный ответ! Если продолжит держать в блэк листах то что же думать она будет все равно , может она уже и сапа не помнит день встречи так и будет думать) хотя в повестке укажу данные своего суда она поймет сразу, ибо там она была один раз в жизни? как мне кажется оригинально и непринуждённо? жду советов
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем доброго времени суток, признаюсь честно и откровенно весь этот игнор , это тяжело, не знаю по началу так и как будет продолжаться долго, начал меняться , читать успешные возращения , Книги , в ближайшее время планирую ходить в тренажёрный зал 1-2 раза в неделю для начала , ну и не за горами лето, надо знакомиться общаться ) в общем суть вопроса такая игнор игнорировать , тем более меня заблокировала она , так что пока другого варианта нет, но ситуация в след , 26 апреля, день нашего знакомства, а познакомились мы в суде , она была в качестве юриста учебного заведения с которым я судился) как считаете , что если дать ей возможность немного подумать обо мне во время игнора ?) я распечатаю повестку в суд на 26 апреля 2018 года «назад в прошлое» положу под дворник лобового стекла когда буду идти с работы , иду поздно поэтому с вероятностью 100 процентов обнаружит его тогда когда нужно! Это ее как то подтолкнёт на мысль подумать обо мне, и подтолкнёт на пинг) который я использую в свою сторону... а точнее сохраню режим молчания) такое напоминание о том что я все помню! Или в моем случае выждать месяца 3 а потом построить новую историю на старых ошибках но сделать новые даты новые эмоции и так далее!? Кто что порекомендует
Привет. Ты очень оптимистично настроен. Нужно учитывать какие у неё чувства к тебе. Ты видишь это так, что твоя девушка обиделась на тебя и решила не общаться, а сама хочет шагов с твоей стороны. И вот она весточка...
Но дело обстоит по другому. Она тебя отбраковала, уже спит с другим, мысли наверняка, не о тебе. Ну да, может носталогия и проснется на миг, но не думаю, что это будет иметь смысл при нынешних обстоятельствах.
В общем, и смысла не вижу, и противопоказаний не вижу. Не поменяет она мнения.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Привет. Ты очень оптимистично настроен. Нужно учитывать какие у неё чувства к тебе. Ты видишь это так, что твоя девушка обиделась на тебя и решила не общаться, а сама хочет шагов с твоей стороны. И вот она весточка...
Но дело обстоит по другому. Она тебя отбраковала, уже спит с другим, мысли наверняка, не о тебе. Ну да, может носталогия и проснется на миг, но не думаю, что это будет иметь смысл при нынешних обстоятельствах.
В общем, и смысла не вижу, и противопоказаний не вижу. Не поменяет она
Я естественно оптимистично настроен на всю ситуацию в целом, я прекрасно понимаю что если она меня отбраковала конкретно , то мои изменения возможно дадут повод задуматься! Это было во вторых! А во первых я однозначно стану лучше, и даже если ей это не понравится , то какаяоазница мы в первую очередь меняемся для себя, для своего будущего! Я не могу знать со 100% уверенностью какие у неё там тараканы ! В общем ситуацию надо брать под свой контроль и решать ей ! Кто если не я, кто если не сейчас! Я бы с удовольствием послушал ещё Советы и так далее, потому что иногда знаю что делать и как а иногда накрывает так , что лег себе , смотрю в потолок и не понимаю что происходит.... но знаю точно сейчас надо выждать месяца 2-3 а там уже что-то предпринимать! Не может человек поменятся не за день не за неделю ! А за месяца 3 уже негатив немного уляжется и можно начинать план под названием « нас мало но мы в тельняшках»
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
?‍♀️?‍♀️?‍♀️
В чем суть игнора?
Суть игнора в том чтобы изменить себя! Или я не прав? Но если я ей напомню о себе в таком контексте это будет считаться унижением? Плюс ко всему с момента начала игнора это пройдёт уже месяц ! Я просто поинтересовался что как это будет выглядеть, дать ей возможность на пинги, так скажем подтолкнуть, женщина она эмоциональная, и эта партия шашки я подставлю шашку чтобы забрать ее две а то и три! То есть дам ей возможность подумать что она все ещё нужна, а если начнёт пинговать то покажу обратное холод в ее сторону! Я понимаю что в жизни ошибок не прощают, но это просто записка , этакая наживка на крупную рыбу, тем более она прекрасно знает что мой путь домой и на работу лежит через ее дом! Поэтому мысли даже не возникнет что я специально ехал ради этого! Так перевести в дружескую шутку такой знак ! Я просто интересуюсь мнением можно ли использовать такой вариант
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Давай на опыте. Только месяц я ходила довольная своим решением оставить эти отношения. Попалась, бы мне такая бумажка я бы утвердилась в своем решении.
Игнор не только для саморазвития а ещё для переосмысливается отношений, до того что бы слить негатив, для того что бы максимально понизить значимость бд. А то что ты сидишь в углу и ждёшь когда придет срок и я положу своей королеве бумажку. Так ты этим только корону поправишь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Давай на опыте. Только месяц я ходила довольная своим решением оставить эти отношения. Попалась, бы мне такая бумажка я бы утвердилась в своем решении.
Игнор не только для саморазвития а ещё для переосмысливается отношений, до того что бы слить негатив, для того что бы максимально понизить значимость бд. А то что ты сидишь в углу и ждёшь когда придет срок и я положу своей королеве бумажку. Так ты этим только корону поправишь.
Ну спасибо за совет, я обязательно учту его
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ошибок, в том плане что если делаешь шаг вперёд на возврат потом допускаешь ошибку и ты снова отброшен назад если не дальше чем был! Возврат девушки это как по минному полю идти! Но я не считаю что такой шаг меня куда то далеко назад отбросит! Кто что думает?
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебе же сказали уже, один шаг тебе сейчас нужен. Игнор. Устраивай жизнь без неё. Несколько месяцев. Потом можно будет что-то говорить. Но тебе такие шаги не нравятся. Думаешь как бы пингануть поизящнее. Это тебя не назад отбрасывает. Это просто лишает тебя шанса.
Что ты сейчас имеешь? Зависимость от неё и негатив от неё. Как их можно убрать по твоему?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Тебе же сказали уже, один шаг тебе сейчас нужен. Игнор. Устраивай жизнь без неё. Несколько месяцев. Потом можно будет что-то говорить. Но тебе такие шаги не нравятся. Думаешь как бы пингануть поизящнее. Это тебя не назад отбрасывает. Это просто лишает тебя шанса.
Что ты сейчас имеешь? Зависимость от неё и негатив от неё. Как их можно убрать по твоему?
Я не хочу пингануть по изящнее... я спрашиваю мнения народа , кто что думает и я уже понял что идея хорошая была бы если бы к этому моменту мы более менее норм общались! А пока режим тишины , мне надо сделать все чтобы не пересекался с ней , несмотря на то что путь лежит через ее дом, значит надо найти на время другой путь! Я не из глупых , по тиху накрывает но не существенно , лучше буду сюда писать чем ей )
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Молодец
Я не хочу пингануть по изящнее... я спрашиваю мнения народа , кто что думает и я уже понял что идея хорошая была бы если бы к этому моменту мы более менее норм общались! А пока режим тишины , мне надо сделать все чтобы не пересекался с ней , несмотря на то что путь лежит через ее дом, значит надо найти на время другой путь! Я не из глупых , по тиху накрывает но не существенно , лучше буду сюда писать чем ей )
Молодец! Кое как начинает доходить. На данный момент тебе всеми силами надо возвращать себя, а не её. Искать способы как эффективнее прокачиваться. И это главное. По всем направлениям!
Спорт, чтение, мозги развивать обязательно! Идти и знакомиться, через немогу, тебе же не обязательно спать или строить отношения, просто знакомься с людьми, девушками, проводи с пользой время. Поставь себе цель за месяц ( или как сам решишь) сделать значичельный скачок в чём то. Выработать хорошую привычку, хобби, которое тебя продвинет.

Все, вперёд, вся жизнь перед тобой. А ты на тёлке зациклился. Скажу по опыту, думая о ком-то ты теряешь свое драгоценное жизненное время впустую. Потом жалеть будешь.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Молодец
Молодец! Кое как начинает доходить. На данный момент тебе всеми силами надо возвращать себя, а не её. Искать способы как эффективнее прокачиваться. И это главное. По всем направлениям!
Спорт, чтение, мозги развивать обязательно! Идти и знакомиться, через немогу, тебе же не обязательно спать или строить отношения, просто знакомься с людьми, девушками, проводи с пользой время. Поставь себе цель за месяц ( или как сам решишь) сделать значичельный скачок в чём то. Выработать хорошую привычку, хобби, которое тебя продвинет.

Все, вперёд, вся жизнь перед тобой. А ты на тёлке зациклился. Скажу по опыту, думая о ком-то ты теряешь свое драгоценное жизненное время впустую. Потом жалеть будешь.
Время это правда самое дорогое тем более годы которые потрачены впустую) живу развиваюсь и все будет супер! Я в этом более чем уверен! Поэтому иногда пишу спрашиваю Советы , короче не стоит ничего делать и ближайшие 2-3 месяца исключительно развиваться и не пересекаться
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
В общем ситуация следующая, решил почистить нашу синей переписку, удалил пару сообщений в Вайбере, там не стоит что я онлайн и просмотрел , ну я ужалил сообщения, и она присылает смайл «непонятно» человек с гримасой на лице! Ну естественно не показывается что я онлайн и прочитал его! Это будем считать в моей ситуации пингом!? Естественно я ничего не отвечал просто закрыл чат и все !
Сообщение автоматически объединено:

Вообще я там думал что заблокирован хотя так и было так как мои сообщения показывались что не дошли ! Я их почистил и она отправила стикер непонимания ? значит перечитывает ?? ну посмотрим что будет дальше , на выхах хочу пойти в кино , естественно новинка естественно скину все в соц сети посмотрим как дальше будет
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Думал написать спросить что за недоумение! Сама всю переписку в телеграмме удалила , потом ещё и заблокировала? а потом думаю долой негатив ! Может это вообще ее парень телефон взял и написал эту ахинею ! Но для себя я беру паузу и игнор который она и начала ! Поменяюсь стану с крепкими яйцами тогда и поговорим на равных без негатива
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Что-то странное сегодня происходит, сын ее написал нужно ему помочь разобраться в плэйстэйшн, там мелочь ! Потом мама ее позвонила я работал не отвечал ! У них обострение у всех разом?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Можете начать кидать в меня камни, лоханулся и ответил на ее сообщения! Вот дурак , элементарную проверку не прошёл! Такая переписка после ее смайлика непонятного DD31AA6F-1839-41D6-ACFB-DF5E487D93E6.jpeg
Сообщение автоматически объединено:

Последнее сообщение явно было лишним ! Да и вообще нах ответил ...
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Как говорится « песня хороша, начинай с начала»
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
и эта партия шашки я подставлю шашку чтобы забрать ее две а то и три!
Только вот она в дамках уже, потому что ей пох*й на тебя.

Можете начать кидать в меня камни, лоханулся и ответил на ее сообщения! Вот дурак , элементарную проверку не прошёл! Такая переписка после ее смайлика непонятного Посмотреть вложение 12019
Сообщение автоматически объединено:

Последнее сообщение явно было лишним ! Да и вообще нах ответил ...
Сказали идти - иди. Желательно в направлении девушек своего возраста или помладше, без детей, которые тебе в братья годятся.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Тут ещё есть один момент! Я знаю человека примерно, имя возраст и так далее! И у неё в друзьях был один подходящий вариант на по этим параметрам, так вот данный «самец» замечен на сайтах знакомств? причём сидит периодически! И вот сегодня сидит онлайн но указан другой город! Есть у меня подозрения что она ему чисто для коллекции лёгкий секс да и только ! Ну как говорится это если я правильно в своё время вычислил его! Вы не подумайте я не искал его спецом ! Просто как говорится , раз он чем то похож на меня должен же был я проявить интерес чем он мог ее заинтересовать! Ну и плюс я служил в разведке , знаю тонкости программирования! В общем скажем так получил в этот вечер откат, и получил пищу что я ещё слаб чтобы окончательно не поддаваться на желания! Будемс работать
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ну ты даешь. Как дела с другими девушками до нее были? Ничего не вижу плохого чтоб переспать со старшей женщиной. Когда мне было 26, у меня был секс с 42-летней, но не так же залипать. Какие записки под стекло? Какая романтика? Она от тебя уже все что хотела - получила, и сейчас ты ей не нужен, ты еще этого не понял?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ну ты даешь. Как дела с другими девушками до нее были? Ничего не вижу плохого чтоб переспать со старшей женщиной. Когда мне было 26, у меня был секс с 42-летней, но не так же залипать. Какие записки под стекло? Какая романтика? Она от тебя уже все что хотела - получила, и сейчас ты ей не нужен, ты еще этого не понял?
Я понял только одно, раз она так или иначе пингует психует или блокирует « потому что мой мужчина не одобряет этого общения» значит есть повод для ревности! А там успокоюсь и с холодной головой уже буду разбираться что она от меня хотела заполучить ! Со временем разберёмся! Пока в голове есть эмоции рассуждать на тему что она получила все что хотела , сомневаюсь! Но твоё мнение очень интересное и имеет место быть, но повторюсь , сейчас я пока не готов рассуждать на эту тему! Сейчас я охлаждаю эмоции , чтобы трезво как говорится сесть за стол и посмотреть на это со стороны , возможно все и правы что она получила все что хотела и списала меня! А возможно это просто было потому что построили « больные отношения» если читаете историю сначала поймёте почему больные! И да я готов изменить в себе свою биполярность, дальше будем смотреть ! Пока это та самая проблема. Которую я слышал от всех и от неё в частности ну и ещё воспитать в себе мужика! Понятие конечно обширное но есть конкретные моменты которые я готов оговорить!
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дела норм и до неё и после)
А что значит "после"??

Ты уже успел познакомиться с парой тройкой молодых симпатичных девчонок?
Сообщение автоматически объединено:

И что ты сделал или делаешь, чтобы прокачать себя? Или хотя бы планируешь в ближайшее время.?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
тройкой молодых симпатичных девчонок?
Да конечно успел познакомиться, я же не совсем дурак , она меня везде блокирует , сама в отношениях, в которых я не знаю чем они закончатся и не загадываю, мне что поставить ее фото в рамочку в углу и молиться? Так тоже не прокатит, я знакомлюсь общаюсь гуляю, гуляю в нормальном смысле без загулов ! Спать с ними пока не сплю не подпускаю их на такую дистанцию , сейчас я просто учусь общаться, общаться слушать и взаимодействовать
И что ты сделал
самое главное что я сделал, это отпустил ситуацию с возвратом, и даже при контактах и откатах как вчера, перевожу все в дружеский лад и немного напоминаю о приятном прошлом, не больше не меньше! Остудил свой пыл!
делаешь, чтобы прокачать себя?
сейчас записался в тренажёрку буду ходить раз в неделю , плюс зарядка по утрам и бег каждые два дня, выстраиваю взаимосвязь с обществом, хожу на картинг , на эти выхи пойду в кино, планирую на днях сгонять полное мед обследование сделать! Читаю рекомендуемую литературу , статьи удачных и неудачных возвратов с целью корректировки косяков дабы их Не допускать! Составил план «финансовая независимость, дабы исключить из своей жизни ненужные траты на ненужные вещи, понятное дело в пределах разумного! Как говорил один богатый человек «я покупаю плавки зимой а пальто летом» ну вы поймёте о чем я, ну и ещё есть хорошая фраза « сэкономил считай заработал» есть план, есть сдвиги в хорошую сторону, которую говорят мои родственники , поэтому растём ! «Каждый день - это новая страница чтобы творить!
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самое главное что я сделал, это отпустил ситуацию с возвратом, и даже при контактах и откатах как вчера, перевожу все в дружеский лад и немного напоминаю о приятном прошлом, не больше не меньше! Остудил свой пыл!
какая-то чушь.

сейчас записался в тренажёрку буду ходить раз в неделю , плюс зарядка по утрам и бег каждые два дня, выстраиваю взаимосвязь с обществом, хожу на картинг , на эти выхи пойду в кино, планирую на днях сгонять полное мед обследование сделать!
а вот это здорово, но раз в неделю в тренажёрку- маловато. Какая то физкультура получится.
 

Perfectionist

Проверенный
Регистрация
25 Мар 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, признаюсь честно и откровенно весь этот игнор , это тяжело, не знаю по началу так и как будет продолжаться долго, начал меняться , читать успешные возращения , Книги , в ближайшее время планирую ходить в тренажёрный зал 1-2 раза в неделю для начала , ну и не за горами лето, надо знакомиться общаться ) в общем суть вопроса такая игнор игнорировать , тем более меня заблокировала она , так что пока другого варианта нет, но ситуация в след , 26 апреля, день нашего знакомства, а познакомились мы в суде , она была в качестве юриста учебного заведения с которым я судился) как считаете , что если дать ей возможность немного подумать обо мне во время игнора ?) я распечатаю повестку в суд на 26 апреля 2018 года «назад в прошлое» положу под дворник лобового стекла когда буду идти с работы , иду поздно поэтому с вероятностью 100 процентов обнаружит его тогда когда нужно! Это ее как то подтолкнёт на мысль подумать обо мне, и подтолкнёт на пинг) который я использую в свою сторону... а точнее сохраню режим молчания) такое напоминание о том что я все помню! Или в моем случае выждать месяца 3 а потом построить новую историю на старых ошибках но сделать новые даты новые эмоции и так далее!? Кто что порекомендует
Вот у тебя с фантазией все круто?. Конечно сделай это и шоколадку еще подложи... пусть самооценка у нее до небес подымается . Конечно думать будет только о тебе , и Главное что правильно сделала что слила тебя . Может стоит повзрослеть нет ?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
какая-то чушь.


а вот это здорово, но раз в неделю в тренажёрку- маловато. Какая то физкультура получится.
Тренажёрка раз , остальные дни работа , зарядка и бег с турниками , зал для тяжелых нагрузок
Сообщение автоматически объединено:

Вот у тебя с фантазией все круто?. Конечно сделай это и шоколадку еще подложи... пусть самооценка у нее до небес подымается . Конечно думать будет только о тебе , и Главное что правильно сделала что слила тебя . Может стоит повзрослеть нет ?
Да я понял что идея так себе! Надо сначала стать сильнее и умнее а потом уже предпринимать шаги и встречи когда изменюсь не раньше ! Иначе смысла нет
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Уважаемые форумчане ! Вопрос не совсем обычный, знаю решение мое и исключительно мое! Но мнение готов выслушать ! Ситуация след на связь вышла подруга с одного из моих отдыхов за границей , девчонка из небедной семьи, внешне бомба, умная, толковая, ей 29 , мне напомню 25 пишет след « *** привет, как жизнь ? Ты очень стал привлекательным! Если ты не состоишь в отношениях, у меня к тебе есть предложение! Давай пройдём обследование в Германии на предмет совместимости , чтобы исключить риски, и в случае чего заведём ребёнка ! Без росписи без ничего, возраст уже подталкивает и так далее!» условия тоже есть но они личные ! Вот и возникает вопрос! Да конечно понимаю глупость ! Но и есть положительные стороны! В общем есть у кого взгляд со стороны? По поводу видеться с ребёнком в случае чего типо без проблем! Но все мы прекрасно в нашем государстве понимаем что ребёнка могут и так забрать ! Так что кто думает?
 
Сверху