Возврат бывшей старше на 12 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей старше на 12 лет

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Уважаемые форумчане ! Вопрос не совсем обычный, знаю решение мое и исключительно мое! Но мнение готов выслушать ! Ситуация след на связь вышла подруга с одного из моих отдыхов за границей , девчонка из небедной семьи, внешне бомба, умная, толковая, ей 29 , мне напомню 25 пишет след « *** привет, как жизнь ? Ты очень стал привлекательным! Если ты не состоишь в отношениях, у меня к тебе есть предложение! Давай пройдём обследование в Германии на предмет совместимости , чтобы исключить риски, и в случае чего заведём ребёнка ! Без росписи без ничего, возраст уже подталкивает и так далее!» условия тоже есть но они личные ! Вот и возникает вопрос! Да конечно понимаю глупость ! Но и есть положительные стороны! В общем есть у кого взгляд со стороны? По поводу видеться с ребёнком в случае чего типо без проблем! Но все мы прекрасно в нашем государстве понимаем что ребёнка могут и так забрать ! Так что кто думает?
Что за хуйню я прочитал?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Блин ну я хз??? может она просто решила подкатить с такого захода???
Сообщение автоматически объединено:

Что за хуйню я прочитал?
Я тебя понял??
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, ситуация следующая! Вчера писала бывшая, я игнорировал все чин чинарем! Потом у неё после бесполезных сообщений началась конкретная тема! Живу я от неё в 100 км , она мне пишет « Вова такие дела мне нужна твоя помощь» в машину нужны коврики! Я такой немного отмолчавшийсь написал во сколько ей это встанет! И начал выдвигать условия типо « я их привезу но к себе домой, тебе надо , приезжаешь и забираешь, она естественно начала « далеко может ты приедешь привезёшь, я нет , и по другому быть не может! « это с учётом что с работы я иду через ее дом, от работы 10 минут до неё) но за счастье надо бороться пусть поездит! Потом началось вообще непонятное она переводит тему на нейтральную пообщались позитивно и она начала присылать сообщения которые присылала только в отношениях ни до не после никогда такого не позволяла себе! Ну меня это насторожило , ну думаю пиши что хочешь не спровоцируешь ! А потом она начала спрашивать как обстоят мои дела, я вкратце описал сначала про мото школу , она похвалила ( этого она даже в отношениях не делала, в такой манере как сделала сейчас) потом рассказал что от работы на автопогрузчик учусь и о том что изменилось за последнее время, так как говорит что изменился ну и тут снова похвала и так далее! Но самое интересное на сайте знакомств меня нашёл ее парень??? начал писать всякую хуйню! Ну я ей говорю типо вы там гормоны свои по придержите, встречаетесьвстречайьесь в мою жизнь не лезьте ! Она такая что случилось ! Я ей у «мужчины» своего спроси! И тут же смотрю он удалился с сайтов знакомств, а она потом ещё на протяжении 3 часов писала звонила ! До 2 ночи! Но у меня уже был включён игнор и я ей ничего на это не отвечал! Как то такая вот ситуация
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток, ситуация следующая! Вчера писала бывшая, я игнорировал все чин чинарем! Потом у неё после бесполезных сообщений началась конкретная тема! Живу я от неё в 100 км , она мне пишет « Вова такие дела мне нужна твоя помощь» в машину нужны коврики! Я такой немного отмолчавшийсь написал во сколько ей это встанет! И начал выдвигать условия типо « я их привезу но к себе домой, тебе надо , приезжаешь и забираешь, она естественно начала « далеко может ты приедешь привезёшь, я нет , и по другому быть не может! « это с учётом что с работы я иду через ее дом, от работы 10 минут до неё) но за счастье надо бороться пусть поездит! Потом началось вообще непонятное она переводит тему на нейтральную пообщались позитивно и она начала присылать сообщения которые присылала только в отношениях ни до не после никогда такого не позволяла себе! Ну меня это насторожило , ну думаю пиши что хочешь не спровоцируешь ! А потом она начала спрашивать как обстоят мои дела, я вкратце описал сначала про мото школу , она похвалила ( этого она даже в отношениях не делала, в такой манере как сделала сейчас) потом рассказал что от работы на автопогрузчик учусь и о том что изменилось за последнее время, так как говорит что изменился ну и тут снова похвала и так далее! Но самое интересное на сайте знакомств меня нашёл ее парень??? начал писать всякую хуйню! Ну я ей говорю типо вы там гормоны свои по придержите, встречаетесьвстречайьесь в мою жизнь не лезьте ! Она такая что случилось ! Я ей у «мужчины» своего спроси! И тут же смотрю он удалился с сайтов знакомств, а она потом ещё на протяжении 3 часов писала звонила ! До 2 ночи! Но у меня уже был включён игнор и я ей ничего на это не отвечал! Как то такая вот ситуация
Коврики из твоей шкуры аленьей хочет?
Вова, тот кто ебет - тот пусть и коврики стелит, ты самоуважения заимей чуть чуть.
И когда хочешь ответить ей на подобную чушь задумайся, кем ты себя по жизни видишь: песиком, на привязи у охуевшей кобылы или достойным мужчиной, который сам определяет события в своей жизни.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Коврики из твоей шкуры аленьей хочет?
Вова, тот кто ебет - тот пусть и коврики стелит, ты самоуважения заимей чуть чуть.
И когда хочешь ответить ей на подобную чушь задумайся, кем ты себя по жизни видишь: песиком, на привязи у охуевшей кобылы или достойным мужчиной, который сам определяет события в своей жизни.
Вопрос в том что они уже расстались ! Он ей сказал типо у меня есть жена и все! И вот она пытается наладить со мной связь! Но я так просто не подпущу ! Да просьбу может и выполню но на моих условиях ! А никак не наоборот! Мне не сложно на работе взять их! Бесплатно, а сделать с этого спектакль такой что должна будет) я бы и вчера мог сделать это , но пусть поморозится немного недельку другую! Ей полезно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет, ответь в вотсап
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Прошёл небольшой промежуток времени! Начались небольшие качели, причину качелей знаю!а теперь подробно: занялся собственным саморазвитием , тренировки , встречи, изучение окружающих отношений и так далее! Сегодня у бывшей выходной, и она предложила с ней сгонять на что, ну я определил своё время когда могу , она согласилась, поехали на сто! Там ее озадачили тем что не дешевый ремонт и машина простоит пару дней! Естественно она без машины так себе себя чувствует! Но с ее дня рождения я вожу подарок( напомню расстались мы за месяц до ее дня рождения, но подарок был куплен заранее) в общем я решил что сделаю ей немного ближе! Хотя по сути что поехал с ней и так уже ближе не куда ! Но да скажем слишком много ближе! От чувств и эмоций не зависел общались, я мог смело ее стебать по любому поводу чего не делал раньше и глубоко было по-фиг обидится или нет! Ну все обратил внимание что по началу она как то косо смотрела если нарушал дистанцию , под конец встречи нарушение границ уже не обращала внимания и просто разрешала это делать, хорошо это или плохо выводы делать рано! Я ей четко определил время до скольки могу провести с ней потом дела! Закончили общение на позитивной ноте с моей точки зрения, ну а с женской мы же знаем что она действует эмоциями , у неё есть парень , и не удивлюсь если вечером буду заблокирован ! Поживем будет видно! Скажу что изменил в себе ! Во первых сбросил вес с 89 до 78, это мой обычный рабочий спортивный вес и он меня устраивает при росте 179 см! Прочитал уйму сайтов разных психологов, уйму видосов и так далее! Расширил круг общения как мужской так и женский! На работе много семейных людей и естественно что-то черпал от туда! Общение с ней сократил но не сильно , так пару сообщений в день максимум, и стараюсь из беседы выйти первым под любым предлогом , не важно! Если вижу что данная тема не вызывает интереса то не пляшу с бубнами как бы развеселить ссылаюсь на занятость! И на встрече сегодня немного дал ей понять какие цели поставил , к чему стремлюсь! Не в лоб а так между общением когда это уместно ... пока так !
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Может с неРСП знакомиться младше себя начнешь? Почему ты себя топишь дальше?
Это надо делать даже если хочешь возвращать свою мадемуазель, а то выглядит все это со стороны как будто она собачонку свою на выгул взяла, пока ее другой кабель трахает.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Может с неРСП знакомиться младше себя начнешь? Почему ты себя топишь дальше?
Это надо делать даже если хочешь возвращать свою мадемуазель, а то выглядит все это со стороны как будто она собачонку свою на выгул взяла, пока ее другой кабель трахает.
Ну я знакомлюсь, общаюсь, флиртую с разными категориями девушек! Да пока до секса не доходит, вопрос времени! А что насчёт выгула собачонки ! Знаете я вам так скажу, я не говорю что она особенная, она не такая! Она обычная девушка есть лучше есть хуже! Видимся если удобно и мне и ей! Не иначе, я не прогибаюсь про ее прихоти! Если удобно то почему бы нет! Да ее я дистанцирую ей нарушать своё личное пространство не позволяю, а сам его периодически нарушаю и контролирую эмоции! Была очень хорошая фраза « ... такие люди и творят историю... правда иногда провальную» так вот я готов слушать и выслушивать мнение каждого кто советует, я принимаю во внимание все это ! А дальше действую, по ситуации, и пока эта ситуация идёт на исправление, то есть по сравнению с тем что я был ситуация начала исправляться, она уже желает видеться , общаться и сама первая пишет и звонит! И сейчас я даю ей надежду на то что она права , но в то же время отстраняюсь давая понять что так просто это все не вернём! Если я не прав в действиях жду гневные комментарии ну или положительные если кто-то согласен со мной
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Если я не прав в действиях жду гневные комментарии ну или положительные если кто-то согласен со мной
Да что уж тут. Работай в том направлении которое выбрал.
Положительная динамика это хорошо.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Да что уж тут. Работай в том направлении которое выбрал.
Положительная динамика это хорошо.
Бля не знаю на сколько она положительная??? в целом да , а вот то что при виде ее мой «организм» а точнее отдельная его часть реагирует как джентельмен! Причём абсолютно не важно как долго не было у меня секса, понятно что спустя день два это одно, но сегодня момент был , спустя 10 минут я случайно увидел ее , и несмотря на это мой организм на неё реагирует капец! Короче надо над этим что-то думать
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Ещё есть вопрос такого плана, иногда общаемся , когда заходит тема отношений , я тонко намекаю на то чего жду от общения , и она такая в гневе « типо тебя вообще не волнует что я в отношениях, что у меня мужчина есть, ты так говоришь как будто я свободна и так далее» я косо на неё посмотрю и тупо меняю тему ! То есть она меня провоцирует и проверяет так ? Выводит на эмоции? Или же она реально так влюблена в нового парня что тема отношений бесит ее!? Я думаю надо просто любую попытку общения о отношениях присекать! И вообще вот вышел я с ней на более менее дружескую ноту , общаемся, даю знаки флирта , косвенно намекаю на изменения и планы будущего! Судя по ней она вроде и рада , но смотрит на меня как на человека с которым готова начать отношения если эти отношения не сложатся! То есть как на запасной вариант, как изменить этот случай и возможно ли! Планирую вообще начать минимум общение , причём не постепенно а просто охладить пыл, отвечать только по факту и по делу не больше, и смотреть как будет развиваться такое общение, или же продолжать гнуть свою линию, вариантов не так много но интересно мнение экспертов! А сейчас пойду потренируюсь надеюсь приду и что-нибудь из советов уже будет ! Спасибо всем что не бросаете в таких ситуациях и особенно тем кто даёт Советы дельные! Вы лучшие
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Сегодняшнее утро началось с ее любопытства! Вчера она написала сообщение днём, я ответил в районе часу ночи! И с утра получил от неё сообщение « а чего это ты так поздно не спалось?» ответил не замысловато « почему не спалось, все мне отлично спалось» что-то она написала ещё уведомлениями увидел последнее сообщение « хорошего дня)» потом как нибудь прочту на работе и без переписок овердофига дел
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Вчера случилась интересная ситуация! С одной знакомой случилась небольшая настольгия , секс совместное времяпровождение! По итогу она постоянно говорила «это не нормально, нам нельзя видеться ибо не можем сдерживаться, магнитные бури и так далее , и выдала такую фразу , это ничего не значит» в ответ получила такой же самый ответ что ничего не значит , простое помутнение рассудка не больше , а ее это завело ещё больше ! Хрен девушек поймёшь ???
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Прочитал темку))) Прям песня :Good2:

Автор! Ты что, самоубийца?! :Biggrin:
У тебя, как компьютерных играх, семь жизней что-ли? Я понимаю, что тебе всего 25 лет и тебе кажеться, что ты будешь жить вечно. Но ты бы все-таки включил свои мозги аленячие хотя бы на минуточку...
  • РСП. Ты погугли повнимательней что это за зверь такой. Там не только проблема в том, что ты как алень рогатый будешь чужого наебыша воспитывать (хотя быть падальщиком - это, конечно, полный пиздец). Под словом "прицеп" там в нагрузку стооооооооолько гемороя идет. РСП - это самое днище на рынке отношений (ну разве что кроме куртизанок). РСП можно/нужно рассматривать только как насадку на член. И только на ОЧЕНЬ короткое время. Шпилятся они, кстати, шикарно :Good: Но никаких отношений с ними быть не может. От слова совсем. Они не пригодны к отношениям на 146%.
  • 12 лет разницы. Ты там что-то писал про то, что ты будешь в состоянии через 10 лет дать эмоции, заботу и все такое... А ты вообще понимаешь, что уже меньше чем через 10 лет, у нее дело будет двигаться к климаксу? В отличие от мужчин, "бабий век короткий". И, поэтому (но не только), мужчины наоборот стараются контактировать с женщинами намного моложе себя. Ты как вообще старую бабку ебать то собираешся, Ромео ты наш? :Biggrin:
  • Васек. Тут все просто. Собери в кулак свои яйца и найди в себе хоть капельку самоуважения. Ее долбит во все три дыры какой-то левый мужик, а ты там дружеские переписки с ней устраиваешь. Ты своими рогами аленячими уже всю люстру отполировал.
И кстати... В отличие от тебя, эта баба осознает как минимум половину "несостыковок" в ваших отношалках. Она повзрослее и смотрит чутка дальше носа. И понимает, что ваши отношения 100% будут обречены на провал. И она не хочет тратит на это последние остатки своей ебабельности (года через три-четыре ее трахать то уже никто, кроме пенсионеров, не захочет). Если влезть в ее шкуру, то она все правильно делает.

Короче! Беги оттуда, автор! (с)
Тебе всего 25 лет. Берешь монтировку в гараже и отдираешь этот протухший вареник от своей головы. И все у тебя в жизни наладится. Гугли слово "санчас".
 

SamaraMan

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Однозначно разница в 12 лет - проблема и мне кажется в психологии твоей.Хотя любви все возрасты покорны. К примеру я встречаюсь с женщинами на 10-20 лет младше меня - это кайф...Но старше извините..Я не навязываю свою точку зрения и не осуждаю никого..Но я переболел к своей бывшей..Хотя это было трудно.Практически как наркоман слезал с иглы...И до сих пор чувства.Но забиваю их новыми эмоциями..Иначе плохо...Разум включай.Эмоции отключай .Это трудно - но это самое главное и самый правильный шаг ! Я тут 2 недели.Но почерпнул достаточно..Я базируюсь на своём жизненном опыте 55 лет + отзывы на форумах....Тоже тормозил конкретно...Здесь тебе не дадут засохнуть ! Твоё дело и твоё решение - ты мужик и решай сам.Добиваться её и всех рвать на своём пути или найди 2-3-4 новых..Пообщайся и поймёшь разницу..Я пообщался и увидел пропасть между разными отношениями и женщинами..Мозги выносить и бабло с тебя тянуть много желающих..Не парься..Остынь. И на холодную голову принимай решение..Надеюсь ты меня услышал...Удачи ! Не сомневайся в своих поступках !
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Однозначно разница в 12 лет - проблема и мне кажется в психологии твоей.Хотя любви все возрасты покорны. К примеру я встречаюсь с женщинами на 10-20 лет младше меня - это кайф...Но старше извините..Я не навязываю свою точку зрения и не осуждаю никого..Но я переболел к своей бывшей..Хотя это было трудно.Практически как наркоман слезал с иглы...И до сих пор чувства.Но забиваю их новыми эмоциями..Иначе плохо...Разум включай.Эмоции отключай .Это трудно - но это самое главное и самый правильный шаг ! Я тут 2 недели.Но почерпнул достаточно..Я базируюсь на своём жизненном опыте 55 лет + отзывы на форумах....Тоже тормозил конкретно...Здесь тебе не дадут засохнуть ! Твоё дело и твоё решение - ты мужик и решай сам.Добиваться её и всех рвать на своём пути или найди 2-3-4 новых..Пообщайся и поймёшь разницу..Я пообщался и увидел пропасть между разными отношениями и женщинами..Мозги выносить и бабло с тебя тянуть много желающих..Не парься..Остынь. И на холодную голову принимай решение..Надеюсь ты меня услышал...Удачи ! Не сомневайся в своих поступках !
Благодарю за комментарии, по делу с учётом жизненного опыта это оценил и сделаю выводы
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал темку))) Прям песня :Good2:

Автор! Ты что, самоубийца?! :Biggrin:
У тебя, как компьютерных играх, семь жизней что-ли? Я понимаю, что тебе всего 25 лет и тебе кажеться, что ты будешь жить вечно. Но ты бы все-таки включил свои мозги аленячие хотя бы на минуточку...
  • РСП. Ты погугли повнимательней что это за зверь такой. Там не только проблема в том, что ты как алень рогатый будешь чужого наебыша воспитывать (хотя быть падальщиком - это, конечно, полный пиздец). Под словом "прицеп" там в нагрузку стооооооооолько гемороя идет. РСП - это самое днище на рынке отношений (ну разве что кроме куртизанок). РСП можно/нужно рассматривать только как насадку на член. И только на ОЧЕНЬ короткое время. Шпилятся они, кстати, шикарно :Good: Но никаких отношений с ними быть не может. От слова совсем. Они не пригодны к отношениям на 146%.
  • 12 лет разницы. Ты там что-то писал про то, что ты будешь в состоянии через 10 лет дать эмоции, заботу и все такое... А ты вообще понимаешь, что уже меньше чем через 10 лет, у нее дело будет двигаться к климаксу? В отличие от мужчин, "бабий век короткий". И, поэтому (но не только), мужчины наоборот стараются контактировать с женщинами намного моложе себя. Ты как вообще старую бабку ебать то собираешся, Ромео ты наш? :Biggrin:
  • Васек. Тут все просто. Собери в кулак свои яйца и найди в себе хоть капельку самоуважения. Ее долбит во все три дыры какой-то левый мужик, а ты там дружеские переписки с ней устраиваешь. Ты своими рогами аленячими уже всю люстру отполировал.
И кстати... В отличие от тебя, эта баба осознает как минимум половину "несостыковок" в ваших отношалках. Она повзрослее и смотрит чутка дальше носа. И понимает, что ваши отношения 100% будут обречены на провал. И она не хочет тратит на это последние остатки своей ебабельности (года через три-четыре ее трахать то уже никто, кроме пенсионеров, не захочет). Если влезть в ее шкуру, то она все правильно делает.

Короче! Беги оттуда, автор! (с)
Тебе всего 25 лет. Берешь монтировку в гараже и отдираешь этот протухший вареник от своей головы. И все у тебя в жизни наладится. Гугли слово "санчас".
Спасибо за Советы) я знаю что тут все пиздец не просто , и многое я возможно не вижу ! Но Советы учту
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Девочки конечно разные. У нее мальчики сменяют друг друга.
Возможно она ищет подходящего мужчину.
Я считаю что, ты уже несколько раз показал свое не постоянство.
Она уже взрослая девочка у нее ребенок, ей нужна уверенность в завтрашнем дне. А ты как ребенок щеки надул и в кусты, да ещё сопровождаешь это конфликтами.
Теперь будет тяжело тебе поверить.
Мне много кто говорил что поверить и довериться мне теперь будет сложно, на это понадобиться не один день а может не месяц ! Но вот вопрос как правильно вести себя!? Возврат так понимаю возможен только с позиции слабой стороны! Я должен создать максимально комфортные условия для того чтобы она сама этого захотела! А это возможно только в том случае если другой парень хуже ! И при том что я изменюсь координально! Покажу как говорят на форуме «яйца» покажу уверенность в завтрашнем дне , заботу! Но при этом буду сильнее ее в эмоциональном плане! Как говорится « не важно на сколько вы младше , главное чтобы она рядом чувствовала себя младше!» то есть мне надо прокачиваться и прокачиваться для себя ! И если она захочет возврат , тогда уже идти или не идти на диалог я должен решить для себя! И самое главное я не должен рушить ее отношения ! Чтобы не обвиняла меня во время ссор типо я разрушил отношения и так далее ! Короче мне ещё до эмоционального спокойствия как да австралии в присядку)
Сообщение автоматически объединено:

Кто может посоветовать Книги к прочтению ? Или может совет по изменению имиджа )
Сообщение автоматически объединено:

Есть стилисты парикмахеры ?)
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Народ ситуация следующая , сегодня вышла на связь сказала надо срочно увидиться , встретит с работы! Уточнив вопросы зачем ! Она объяснила что нужна помощь в моей компетенции! Я согласился но потом она написала сообщения типо хочет меня и при виде меня не всегда может удержать себя, хотя в новых отношениях , намекнула что будет секс и хочет выходные провести вместе! Насчёт выходных я сразу дал понять что ещё планы возможны , и пока это мне не интересно! Насчёт сегодня сразу дал понять что шансов заняться сексом нет! Помогу и дальше по делам ! Правильное от поведение для возврата? Или можно ее немного подразнить и не подпускать играть в ближе дальше на встрече ! Чтобы желала ещё сильнее! В общем какие у кого Советы , до встречи 3 часа
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ну допустим правильное.
Чёт сомневаюсь я, в том что ты устоишь. Захочет разведет тебя. Хотя это даже интереснее.
В общем по обстановке смотри.
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Короче максимально возбуждать ее но до секса не доводить, недоступность, а дальше уже по обстоятельствам и по ее настойчивости
 

SamaraMan

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
98
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я согласился но потом она написала сообщения типо хочет меня и при виде меня не всегда может удержать себя
Тут не намёки - тут сразу крик души и конкретика...Сошлись что тебе некогда.Дел много . Паузу возьми..Поразмышляешь...Ну или оторвись - решение за тобой :Yahoo:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Вот это поворот. Какой там крик души? У нее сейчас новый мужчина.
Просто вспомнили старую игрушку, взгрустнулось по старым временам.
Один раз позволит, так и будет она к нему иногда приходить ностальгировать. А в приоритете возврат я напомню.
до встречи 3 часа
Чем закончилось?
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Вот это поворот. Какой там крик души? У нее сейчас новый мужчина.
Просто вспомнили старую игрушку, взгрустнулось по старым временам.

Один раз позволит, так и будет она к нему иногда приходить ностальгировать. А в приоритете возврат я напомню.

Чем закончилось?
Встретились! Она по началу начала всячески приставать, точнее делать лёгкие прикосновения и так далее! Состоялся диалог:
Я: не нарушай моего пространства!
Она: ты что меня не хочешь?
Я: это не имеет никакого значения сейчас! После чего она изобрела другую тактику начала настёгивать больше пуговицу всякого рода «подчеркнуть сексуальность» чтобы я как раньше начал приставать! Но я не начал ! Она затронула тему отношений , говоря что больше мне доверять не сможет, что не вытяну ее характера, что в отношениях сейчас и типо сколько я буду ждать ее! Я ответил что ждать никого не собираюсь, живу развиваюсь для себя, и мне хорошо я счастлив! У неё потекли слёзы ! Немного ее утешил сказав что слёзы лишние , она счастлива в отношениях я счастлив в своей жизни , она заулыбалась и все приехало за мной такси я уехал домой
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня случайно с ней увиделись , причём там где я ее не ждал увидеть так как по идее она должна была быть на работе, и реакция была у неё холодная , поздоровались перекинулись парой фраз и разошлись
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Поэтому пока я буду дальше развиваться , жить для себя ) а дальше что-то будет! Яузнал какие у неё отношения с « Василием» если в кратце они 3-4 месяца вместе, видятся переодически но вместе не живут , она пока влаживается и подстраивается под него! Видятся плюс минус 1-2 раза в неделю ! Ну это для размышления! Яейдал четко понять что мне это абсолютно не интересно! Что ее отношения это ее и говорить мне о них не надо так как не интересно
Сообщение автоматически объединено:

Ее мама как то сказала на днях, мы разговорились когда ехали в автобусе , и она такая не с того ни с сего « Вова я говорила с Наташей по поводу ее новых отношений , типо вот ты старался ухаживал занимался ее делами Решал вопросы , а с ним ты уже 3 месяца и непонятно что у вас, на что последовал ответ. От бд : вот именно Вову я знаю, а того парня хочу узнать чем живет и чем дышит» ну я всячески намекнул что пусть живет как ей хочется , я не собираюсь лезть в ее личную жизнь и кости им перемывать не стоит , это их личное! Ее мама согласилась и продолжили обычный диалог
Сообщение автоматически объединено:

Прошу прощения за орфографию , еду в поезде и плюс т9
 

Vladimany

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
225
Пол
Мужской
Нахуя ты этим занимаешься? Легче стало?
Я узнал об этом не потому что сам узнавал! А потому что есть общие друзья подруги которые говорили! Для себя я им всем обозначил что мне это не надо! Я ситуацию отпустил! Раз с ним значит с ним и ко мне пусть это никак не относится
 
Сверху