Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Пусть весит тема - мужики поржут если мразотовна(я так свою БД начал называть) пинговать будет )
Уверен что будет) потому что как забыть такого самца))) а если серйозно, согласен, пускай будет для статистики. Посмотрим моя бд «не такая» или все же обычная))))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Оно то так) но знаешь это как вырезка на дереве, остаётся рубец на всю жизнь. Плюс почти уверен если увижу ее, поймаю капельку) но рас я это признаю, это тоже знак того что я на правильном пути
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Важность придаёшь отпустило не отпустило, зависимость свобода, это в психологии называется полярности, одна поддерживает другую, когда нейтрализуются тогда отпустит
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Это еще одна вертушка на эмоциональных качелях)
Пока ты ощущаешь то эйфорию, то снова разочарование, в том числе злость на нее и то, что тебя променяли на малолетку, ты находишься на эмоциональных качелях.
Вот когда ты будешь спокойно жить, не вспоминать о ней хотя бы неделю, не смотреть фотки, то это уже будет охлаждение)

По поводу того, если ты ее вдруг увидишь. Знаешь, была у меня года 3 назад БД, на которую залип, месяца 3-4 после расставания в голове мелькала, хотя и хобби было много, и работа, и ОЖП разные. Но видел ее почти каждый день, и было реально больно. Потом жизнь нас развела по разным местам, встретились через полгода случайно, сама подошла, мы болтали о работе, о жизни, минут 10. Когда разошлись, поймал себя на мысли - мне абсолютно все равно, просто никаких эмоций внутри. Даже хотел бы ощутить что-то, но на деле... вообще ничего
Вот если ты ее увидишь спустя время и что-то внутри тебя действительно дрогнет, то ты еще не охладел

Да и говоря откровенно - ты на нее не забил, она просто не идет на контакт. Не нужно самообмана, если бы вы с ней тепло общались, ты бы на возврат не забил.
Но тут нужно отпустить ситуацию и жить дальше. Сейчас не хочет общаться, спустя время захочет, нужно дать время человеку.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Важность придаёшь отпустило не отпустило, зависимость свобода, это в психологии называется полярности, одна поддерживает другую, когда нейтрализуются тогда отпустит
Да есть такое. Но факт того что не цепает. Везде у видио говориться что со временем негатив уходит. Может я не такой, но у меня наоборот. Сначала лил слёзы что она такая хорошая. А теперь тупо вспоминаю одно гавно з самого начала, ещё в 2016 году как она мне говорила «я не воспринимаю тебя как мужчину». Бля мужики, почему нужно опуститься на дно, что бы увидить гомно без упаковоки
Сообщение автоматически объединено:

Это еще одна вертушка на эмоциональных качелях)
Пока ты ощущаешь то эйфорию, то снова разочарование, в том числе злость на нее и то, что тебя променяли на малолетку, ты находишься на эмоциональных качелях.
Вот когда ты будешь спокойно жить, не вспоминать о ней хотя бы неделю, не смотреть фотки, то это уже будет охлаждение)

По поводу того, если ты ее вдруг увидишь. Знаешь, была у меня года 3 назад БД, на которую залип, месяца 3-4 после расставания в голове мелькала, хотя и хобби было много, и работа, и ОЖП разные. Но видел ее почти каждый день, и было реально больно. Потом жизнь нас развела по разным местам, встретились через полгода случайно, сама подошла, мы болтали о работе, о жизни, минут 10. Когда разошлись, поймал себя на мысли - мне абсолютно все равно, просто никаких эмоций внутри. Даже хотел бы ощутить что-то, но на деле... вообще ничего
Вот если ты ее увидишь спустя время и что-то внутри тебя действительно дрогнет, то ты еще не охладел

Да и говоря откровенно - ты на нее не забил, она просто не идет на контакт. Не нужно самообмана, если бы вы с ней тепло общались, ты бы на возврат не забил.
Но тут нужно отпустить ситуацию и жить дальше. Сейчас не хочет общаться, спустя время захочет, нужно дать время человеку.
Я согласен, что не забыл бы на возврат. Я это так и сказал раньше. Но я стараюсь как могу, я бы с радостью хотел к ней охладеть. Но наши жизни часто пересекались, и через месяц вскоре всего увижу ее. Не хочу пиздец ибо знаю что качнет.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да есть такое. Но факт того что не цепает. Везде у видио говориться что со временем негатив уходит. Может я не такой, но у меня наоборот. Сначала лил слёзы что она такая хорошая. А теперь тупо вспоминаю одно гавно з самого начала, ещё в 2016 году как она мне говорила «я не воспринимаю тебя как мужчину». Бля мужики, почему нужно опуститься на дно, что бы увидить гомно без упаковоки
Ты такое схавал, после такого она бы отправилась бы искать другого мужика у меня, даже не обсуждалось бы, то же самое если бы ты ей сказал что у неё мужские черты лица отталкивающие
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я с той бд что в 22 года был, пересекался за 10 лет 3-4 раза, ебать, эмоций ноль, но она страшная стала. А помню как на коленях стоял умолял ее, у полезла следил за ней в кустах. Пиздец
Сообщение автоматически объединено:

Ты такое схавал, после такого она бы отправилась бы искать другого мужика у меня, даже не обсуждалось бы, то же самое если бы ты ей сказал что у неё мужские черты лица отталкивающие
Мы тогда просто дружили. Я трахал других, с ней просто было комфортно, поэтому в 2019 я ей и написал. И понеслось
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики помогите ато накосячить могу. Эта эбаная тварь, конченая шлюха воще нелюдь. Сегодня к моей маме подбежала ее малая и говорит «бабушка а зачем ты выгнала нас на улицу», мама спросила кто ей такое сказал малая «мамуся» бля как я хочу ей написать какая она шмара конченая. Сука убить хочу ее. Посли всего что мои родители сделали такое ребёнка учить. Или всё-таки написать ей и закрыть гельштальт?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Нахуй надо. Будь выше этого. Ее жизнь и так накажет.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Нахуй надо. Будь выше этого. Ее жизнь и так накажет.
Бля реально аж слёзы текут. За маму, я на неё так наезжал. А они же сразу все видели. Ебаная тварь. Никто не просит быть со мной, но зачем такую херню говорить. Ещё мама спросила ее, зачем она такое говорит та как всегда на ходу придумала ложь что мол она не это говорила. Чмо, бля я такистрадал, из за этого гноя.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Как же хочу ей все высказать. Почему сука все для неё так заебись, а все остальные должны получать дискомфорт, где же эта справедливость
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
прекрати палить её сс, а то тебя съедает обида что типа у неё там заебись всё, а у тебя плохо
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
прекрати палить её сс, а то тебя съедает обида что типа у неё там заебись всё, а у тебя плохо
Я не палю. Мама мне нажаловалась. Какая она сука. Я не стал маму затыкать дал ей договорить. Пиздец она же была в нищите, пиздец, ноль уважения и благодарности. И я ещё страдал за этой реально шмарой.
Сообщение автоматически объединено:

прекрати палить её сс, а то тебя съедает обида что типа у неё там заебись всё, а у тебя плохо
У меня 3 этажный дом, она жила ни за что не платила полтора года, и сука говорить что моя мама ее выгнала. Ещё моя мама с ребёнком нормально разговаривает (она психолог детский) не говорит мол «не говори мне бабушка, я не твоя бабушка» и тут маленькая говорит «бабушка зачем ты нас выгнала» дно ебаное,
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Одно и тоже, утром отпустило к вечеру накрыло)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Одно и тоже, утром отпустило к вечеру накрыло)
Да не кроет мне чувак. Я просто хочу что бы она тсчезла. Мне за мать мою обидно.поэтому пишу сюда, дабы сча ей не настрочить петицию с матов. Не хочу никакого внимания ей уделять.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Так да, говорю может везде бдокануть ее что бы не дай Бог не объявилась. Или это итак не поможет)
Эксперты, админы возвращать передумал окончательно, это дно мне и даром не надо. Не верил что я дойду до такого момента. Но она мне не нужна, ни в каком виде. Ждать пинга даже ради статистики не буду.
Я иду дальше и хочу теперь работать над собой и своим счастьем

Ваську поставлю бутылку если пересекаемся пожму руку и поблагодарю что избавил меня от этой опухли.

форум я не оставлю
И хочу что бы эта тема также стала примером как униженный сопляк с пилоткой аж до носа, из под дна, вылез на верх и стал мужчиной
Сообщение автоматически объединено:

Поэтому не закрываю ее, но пометку успех явно бы модна было поставить
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Заехал я в Австрию. Капец тут красиво)
 

Вложения

  • 72AF074B-97C8-4E0D-AC79-D3246E892B33.jpeg
    72AF074B-97C8-4E0D-AC79-D3246E892B33.jpeg
    955,1 KB · Просмотры: 30

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Новость дня))
Васек будет на ней жениться ...

Пиздец, сука уже замуж выходит а я потрахать не могу найти никого
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пиздец, чужая свадьба) Меня наверное тоже самое ждёт)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Пиздец, чужая свадьба) Меня наверное тоже самое ждёт)
Да я блять в ахуе, они даже 2 месяца то не встречаются. Качнуло братцы качнуло сука
Сообщение автоматически объединено:

Пиздец, чужая свадьба) Меня наверное тоже самое ждёт)
В каком смысле тебя тоже?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да я блять в ахуе, они даже 2 месяца то не встречаются. Качнуло братцы качнуло сука
Сообщение автоматически объединено:


В каком смысле тебя тоже?
Ну мне кажется так почему то. Хотя я немного не понимаю почему я так злился на неё, потому что чем больше я себя привожу в порядок тем прохладнее отношусь к этому, я думаю причина в том что будучи в яме я столкнулся с этим, это как потерять последнюю сотку когда в кармане дыра, разница огромна чем когда ты её теряешь зная что будет сегодня ещё и можно легко заработать, всё относительно
Я не верю в любовь особо, но это похоже на аддикцию и зависимость от определённых гормонов, это как будучи на отходняках имею стаж потерять наркотик, разница огромна между состоянием когда ты в порядке и теряешь возможность просто потусить вечером
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну мне кажется так почему то. Хотя я немного не понимаю почему я так злился на неё, потому что чем больше я себя привожу в порядок тем прохладнее отношусь к этому, я думаю причина в том что будучи в яме я столкнулся с этим, это как потерять последнюю сотку когда в кармане дыра, разница огромна чем когда ты её теряешь зная что будет сегодня ещё и можно легко заработать, всё относительно
Я не верю в любовь особо, но это похоже на аддикцию и зависимость от определённых гормонов, это как будучи на отходняках имею стаж потерять наркотик, разница огромна между состоянием когда ты в порядке и теряешь возможность просто потусить вечером
У меня зависимость ибо вкладывал много. И первые такие отношения. Что то не так как везде говорит винилов, вердикт)) нихуя ей нет до меня дела, ой блин...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня зависимость ибо вкладывал много. И первые такие отношения. Что то не так как везде говорит винилов, вердикт)) нихуя ей нет до меня дела, ой блин...
Ну блядь, сочувствую тебе, но знаешь, вот эти выходы на связь, здесь ты писал как ненавидишь её за её поведение, а на выходах давил в себе это и пытался чего то там впечатлить её, максимально неконгруэнтно действовал давя истинные эмоции, а теперь ещё больше от этого злишься, я наверное впитаю твой опыт, и не буду ничего делать пока во мне есть некое отторжение, что бы не идти против себя
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну блядь, сочувствую тебе, но знаешь, вот эти выходы на связь, здесь ты писал как ненавидишь её за её поведение, а на выходах давил в себе это и пытался чего то там впечатлить её, максимально неконгруэнтно действовал давя истинные эмоции, а теперь ещё больше от этого злишься, я наверное впитаю твой опыт, и не буду ничего делать пока во мне есть некое отторжение, что бы не идти против себя
Ну хорошо что хоть кому-то польза с моей неудачи будет)
Все говорили о том что это временно ага.
С бм прожыла 5 лет, он реально алкаш. С динозавром (это я) 2 года. Так с каблучком все 25 проживет, ещё и ребёночка ей заделает или может уже)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну хорошо что хоть кому-то польза с моей неудачи будет)
Все говорили о том что это временно ага.
С бм прожыла 5 лет, он реально алкаш. С динозавром (это я) 2 года. Так с каблучком все 25 проживет, ещё и ребёночка ей заделает или может уже)
только я думаю когда отторжение пройдёт на его месте ничего не останется
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Да я тут даже целые две темы вспомню, где тоже девушка быстро вышла замуж, а потом сама начала пинговать бывшего (читай уже Васяна), и после грамотных действий по возврату они снова были вместе
Вопрос в том нужна ли она тебе будет после столького времени, если будет вероятность создания новых отношений? Как раз остынешь и примешь решение
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
только я думаю когда отторжение пройдёт на его месте ничего не останется
Ты обо мне? У кого отторжение ?
Сообщение автоматически объединено:

Да я тут даже целые две темы вспомню, где тоже девушка быстро вышла замуж, а потом сама начала пинговать бывшего (читай уже Васяна), и после грамотных действий по возврату они снова были вместе
Вопрос в том нужна ли она тебе будет после столького времени, если будет вероятность создания новых отношений? Как раз остынешь и примешь решение
Если будет второй ребёнок то естественно нет)
Читать что? Или я не так понял ?
Мне кажется если он будет ей удобен она будет жить с ним долго. Он добрый, нежный. А я был грубим динозавром который делал только так как я хотел
Сообщение автоматически объединено:

Да я тут даже целые две темы вспомню, где тоже девушка быстро вышла замуж, а потом сама начала пинговать бывшего (читай уже Васяна), и после грамотных действий по возврату они снова были вместе
Вопрос в том нужна ли она тебе будет после столького времени, если будет вероятность создания новых отношений? Как раз остынешь и примешь решение
А от насчёт тем не подскажешь где найти, ато в успешных такого не припомню. И не забывай что наши отношения хоть и 2 года, но я часто в разъездах был, но блять ещё в марте она звонила, писала, приговора, гулять звала. А тут сука замуж, ебать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты обо мне? У кого отторжение ?
У тебя и у меня. потому что ты был грубым и не считался с ней не от большой любви и симпатии к ней, просто она была удобная для тебя и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху