Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас в доме появилась новая девушка, она достко ко мне подкатите, могу трахнуть по счелчку пальцев, но она страшная, точнее лицо у неё приемлимые, но она запущеная, 2 детей, Форму потеряла, а блин не пьющий) кароче тьолка меня хочет, а я ее нет
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики, вспомнил очень крутую историю которая произошла со мной в том году. Стоял я в пробке три дня, такая долгая пробка была из-за того что в начале карантина Германия и Польша закрыли границу. Так вот, стояла в пробке три дня. Познакомился там с парнем, примерМоих лет, может 02:03 года моложе. И как-то слово за слова, не буду вдаваться в подробности, так как сам уже не помню, мы начали разговаривать об отношениях. Я тогда очень много рассказывал о своей
Бывший, как это классно иметь семью и в том роде. В чем же прикол этой истории. Он был женат в разводе. И он начал мне рассказывать о том. Что больше жениться не собирается. О том что существует женская дэмо версия. О том что они просто врут и у них Ни капли правды в их словах. Я помню, как жёстко с ним спорил. Доказывал ему, что семья это очень круто. И он, мне просто говорил, я не буду с тобой спорить, когда ты придёшь к этому, а ты придёшь к этому, потому что ты парень умный, и когда она от тебя уйдёт, Ты это все поймёшь, и тогда вспомнишь мои слова. Я ему говорил что никогда такого не будет, что любовь может быть вечно просто нужно её поддерживать. А он все твердил, я спорить с тобой не буду, ты сам все поймёшь. И только сейчас я понял, что видимо его бросила жена. И он начал развиваться, Начала жить для себя, в свое удовольствие. И только что ложась спать, я реально вспомнил его, и вспомнил его слова. Как он говорил, что я его вспомню. Когда приду к этому сам. Как же жизнь, может обернуться, в противоположную сторону.
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Мужики, вспомнил очень крутую историю которая произошла со мной в том году. Стоял я в пробке три дня, такая долгая пробка была из-за того что в начале карантина Германия и Польша закрыли границу. Так вот, стояла в пробке три дня. Познакомился там с парнем, примерМоих лет, может 02:03 года моложе. И как-то слово за слова, не буду вдаваться в подробности, так как сам уже не помню, мы начали разговаривать об отношениях. Я тогда очень много рассказывал о своей
Бывший, как это классно иметь семью и в том роде. В чем же прикол этой истории. Он был женат в разводе. И он начал мне рассказывать о том. Что больше жениться не собирается. О том что существует женская дэмо версия. О том что они просто врут и у них Ни капли правды в их словах. Я помню, как жёстко с ним спорил. Доказывал ему, что семья это очень круто. И он, мне просто говорил, я не буду с тобой спорить, когда ты придёшь к этому, а ты придёшь к этому, потому что ты парень умный, и когда она от тебя уйдёт, Ты это все поймёшь, и тогда вспомнишь мои слова. Я ему говорил что никогда такого не будет, что любовь может быть вечно просто нужно её поддерживать. А он все твердил, я спорить с тобой не буду, ты сам все поймёшь. И только сейчас я понял, что видимо его бросила жена. И он начал развиваться, Начала жить для себя, в свое удовольствие. И только что ложась спать, я реально вспомнил его, и вспомнил его слова. Как он говорил, что я его вспомню. Когда приду к этому сам. Как же жизнь, может обернуться, в противоположную сторону.
Я помню ситуацию, как мы с бывшей ездили в путешествие, дни проводили просто нереально насыщенно, и я вечером решил немного побыть один, сидел в холле отеля и думал - как же мне повезло быть с такой прекрасной девушкой, это просто подарок судьбы, подарок за все хуевые отношения, через которые прошел до этого
А потом полгода меня кормили дерьмом и охеревая от происходящего я уже думал - лучше бы тебя никогда не встречал ?
Так что жизнь может повернуться как угодно, тут ты прав..

По поводу возврата тех, кто вышел замуж, вот такую вспомнил, а вторую не могу найти, может позже
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я помню ситуацию, как мы с бывшей ездили в путешествие, дни проводили просто нереально насыщенно, и я вечером решил немного побыть один, сидел в холле отеля и думал - как же мне повезло быть с такой прекрасной девушкой, это просто подарок судьбы, подарок за все хуевые отношения, через которые прошел до этого
А потом полгода меня кормили дерьмом и охеревая от происходящего я уже думал - лучше бы тебя никогда не встречал ?
Так что жизнь может повернуться как угодно, тут ты прав..

По поводу возврата тех, кто вышел замуж, вот такую вспомнил, а вторую не могу найти, может позже
Мужик, спасибо что подсуетились и нашёл) почитаю.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я помню ситуацию, как мы с бывшей ездили в путешествие, дни проводили просто нереально насыщенно, и я вечером решил немного побыть один, сидел в холле отеля и думал - как же мне повезло быть с такой прекрасной девушкой, это просто подарок судьбы, подарок за все хуевые отношения, через которые прошел до этого
А потом полгода меня кормили дерьмом и охеревая от происходящего я уже думал - лучше бы тебя никогда не встречал ?
Так что жизнь может повернуться как угодно, тут ты прав..

По поводу возврата тех, кто вышел замуж, вот такую вспомнил, а вторую не могу найти, может позже
Странно, почему я не видел эту тему в разделе успех а.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ему говорил что никогда такого не будет, что любовь может быть вечно просто нужно её поддерживать
А этот чувак наверно потом со смехом рассказывал своим друзьям, с каким забавным алененком он пообщался, стоя в пробке
:ScratchOneSHead:
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А этот чувак наверно потом со смехом рассказывал своим друзьям, с каким забавным алененком он пообщался, стоя в пробке
:ScratchOneSHead:
Не думаю. Например, я сейчас много чего знаю, смотрю на тех Парней которые аленять, и про себя улыбаюсь. Но так как и этот парень, никому ничего не доказываю, так как смысла нет, они детей поверят, и будут думать что я берет несу. Многие мои девушки-друзья, говорят что я помешался на этих книгах, и это бред, и советов моих не хотят слушать. Спустя некоторое время пишут, бля как ты был прав, все случилось в точности как ты сказал, будто бы ты пророк)) Беда только в том, что сам о себе, о своей ситуации ещё не 100% адекватно рассуждаю
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Бля читаю бабские теми И просто Прозреваю. Какой же Бардак у них в голове.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики посоветуйте пожайлусто что то ато кроет, хочу убить суку. Бабушка сегодня пошла сказать бд что она скоро должна ее уволить, так как возвращаешься человек вместо которого она работает. Ну не знаю как начался разговор за меня, но короче пда сказала, что не пустила меня к себе в гости, потому что я рассказывал ей, что у меня на ребёнка встаёт, типа ребёнок меня возбуждает. Это что тНу не знаю как начался разговор за меня, но короче пда сказала, что не пустила меня к себе в гости, потому что я рассказывал ей, что у меня на ребёнка встаёт, типа ребёнок меня возбуждает.
Этож какой тварью нужно быть чтобы так перекрут вкручивать словЭтож какой тварью нужно быть чтобы так
Так говорить, я просто сказал ей свое время, чтобы она ребёнку объяснила что нельзя дурачиться у меня между ног, она то ногой то рукой там ну дурачил ась и задевало, ну у меня и от этого вставал, я это и объяснял она сука это использовала против меня и сказала такую хрень моим родным. Что мне сделать, я реально хочу написать и сказать какая она тварь ебаная.!
Сообщение автоматически объединено:

Жестко там? Какие темы советуешь почитать первыми?
Да никакие чувак, я через Гугл случайно нашёл, прочитал пару страниц и плюнул, там заинтересовала тема бросила парня ушла к другому. Но после слов: через 3 года я поняла что пожалела. Сказал ну Нахер и закрыл)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, просто ребёнок задел твоей хер а он и встал, это же как нужно было перекрутить это так, что бы сказать что у тебя на ребёнка встал
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики глушу эмоции пиздец. Так хочу ее обхуесосить. Но знаю что буду низок, просто незнаю как сдержаться, вот тварь
Сообщение автоматически объединено:

Да, просто ребёнок задел твоей хер а он и встал, это же как нужно было перекрутить это так, что бы сказать что у тебя на ребёнка встал
Она сказала что боялась за ребёнка, так как она меня возбуждала. Но сука я же сам ей это расказал и объяснил причину, хотел ее совета. Бля хочу просто написать и сказать что бы она сдохла. Еле сдерживаю себя, хорошо что я сейчас далеко
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Написала бывшая бывшая. Про которую сегодня вспоминал, так и сказал ей что она мне в мозги лазит, а она написала что я ей сегодня снился. Сука одна качает меня на нигатив, другая наиеостальгию бьет. Дурдом. Но хотя бы той бляде уже писать не ломлюсь
Сообщение автоматически объединено:

А маме сказал если ещё рас о ней хоть что заговорит, больше звонить не буду, грубо но она не понимает по другому
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Мужики глушу эмоции пиздец. Так хочу ее обхуесосить.
Как часто пишут в успешных темах - не говори, если это не изменит тишину к лучшему
Этим ты сделаешь только хуже, и тут даже не про возврат речь, тебе самому то надо плодить негатив, купаться в нем потом? Лучше станет после этих слов в ее адрес? Скажу сразу - нет
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Как часто пишут в успешных темах - не говори, если это не изменит тишину к лучшему
Этим ты сделаешь только хуже, и тут даже не про возврат речь, тебе самому то надо плодить негатив, купаться в нем потом? Лучше станет после этих слов в ее адрес? Скажу сразу - нет
Да какой возврат? Она меня похоронила, и сделала педофилом. Ей плевать, после всего у неё нет ни капли благодарности или даже осознанности и отвественности за свои слова. Про какой возврат ты говоришь, я ее возвращать не буду, сама она не прийдет после сказанного. А потому я ей и не писал, не хочу унижаться к ее уровню. Благодарю судьбе что я сейчас далеко, ато мог бы наделать глупостей
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да какой возврат? Она меня похоронила, и сделала педофилом. Ей плевать, после всего у неё нет ни капли благодарности или даже осознанности и отвественности за свои слова. Про какой возврат ты говоришь, я ее возвращать не буду, сама она не прийдет после сказанного. А потому я ей и не писал, не хочу унижаться к ее уровню. Благодарю судьбе что я сейчас далеко, ато мог бы наделать глупостей
Все эти твои потуги с выходами на связь только усугубили ситуацию, наделали негатива, и сейчас ты его хочешь выплеснуть на неё, прямо зло порождает ещё большее зло
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Все эти твои потуги с выходами на связь только усугубили ситуацию, наделали негатива, и сейчас ты его хочешь выплеснуть на неё, прямо зло порождает ещё большее зло
Я выходил на связь под ведениям. И там не было нигатива, я ей писал типа один вопрос по делу, и одно сообщения в догонку, все

она себя выгораживает за мой счёт, но блять она же понимает что мои мне расскажут чем она думает. Бля зачем меня так втаптывать в грязь. Я же сука тебя не тррогаю, живи себе какихочешь. Как блять мне ее наказать, ощущения что ей хорошо, она безнаказана, вся такая счасливая меня бесит… хотя думаю моя азуенная жизнь и ноль нмоцый В ее сторону и будет самым лучшим наказанием
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я выходил на связь под ведениям. И там не было нигатива, я ей писал типа один вопрос по делу, и одно сообщения в догонку, все

она себя выгораживает за мой счёт, но блять она же понимает что мои мне расскажут чем она думает. Бля зачем меня так втаптывать в грязь. Я же сука тебя не тррогаю, живи себе какихочешь. Как блять мне ее наказать, ощущения что ей хорошо, она безнаказана, вся такая счасливая меня бесит… хотя думаю моя азуенная жизнь и ноль нмоцый В ее сторону и будет самым лучшим наказанием
Было бы хорошо она бы в твою сторону ничего не говорила
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Было бы хорошо она бы в твою сторону ничего не говорила
Та повторюсь, поливает меня, дабы себя жертвой сделать… ей на столько плевать на меня как человека, что готова обо мне любую хуйню сказать

не справедливо пиздец…
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та повторюсь, поливает меня, дабы себя жертвой сделать… ей на столько плевать на меня как человека, что готова обо мне любую хуйню сказать

не справедливо пиздец…
заебал ныть
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Бля читаю бабские теми И просто Прозреваю. Какой же Бардак у них в голове.
Не у всех. Есть небольшой процент, которых можно назвать "Золушками". Мозги не ебут, на шаги отвечают нормально. Понравился-отвечают взаимностью, не понравился- до свидания. Трахаются только с теми, кто их любит и любят сами. Не блядуют. Есть такой минус у них, что когда перевкладываются в отношения (тормоз-мужик), начинают убегать и чувствовать себя замарашками в лохмотьях. Прям как в сказке.

П.С.Такой типаж женщин самый роковой. Поклонников у золушек много. Не в смысле потрахаться, а прям жениться на ней готовы.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А где мне ещё нить)) друзья думаю что мне похуй, семья тоже. Бабы воще незнаю что есть бывшая))) хаха только тут могу )) хаха
Сообщение автоматически объединено:

Не у всех. Есть небольшой процент, которых можно назвать "Золушками". Мозги не ебут, на шаги отвечают нормально. Понравился-отвечают взаимностью, не понравился- до свидания. Трахаются только с теми, кто их любит и любят сами. Не блядуют. Есть такой минус у них, что когда перевкладываются в отношения (тормоз-мужик), начинают убегать и чувствовать себя замарашками в лохмотьях. Прям как в сказке.

П.С.Такой типаж женщин самый роковой. Поклонников у золушек много. Не в смысле потрахаться, а прям жениться на ней готовы.
Это по-моему в книге без трусов есть, но не уверен
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ебать хорошо что я ничего ей вчера не написал. Это было бы тупо, и показал бы что она как то меня цепает. Скорее всего у неё не действительно не все хорошо, и она беситься что у меня все заебись, пускай так все и идёт дальше)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
хорошо что я ничего ей вчера не написал
Но как хотелось! Ты когда отьебешься от нее, а?
Скорее всего у неё не действительно не все хорошо,
Догадки. Может все у нее заебись, а может и обосанная в канаве валяется. Тебе должно быть похуй.
и она беситься что у меня все заебись
Не льсти себе. Вот ей как раз и похуй на тебя
пускай так все и идёт дальше
Прекращай накручивать себя из-за ее теперешних действий.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Но как хотелось! Ты когда отьебешься от нее, а?

Догадки. Может все у нее заебись, а может и обосанная в канаве валяется. Тебе должно быть похуй.

Не льсти себе. Вот ей как раз и похуй на тебя

Прекращай накручивать себя из-за ее теперешних действий.
Чувак спасибо за подзатыльник. Но когда про тебя говорят что ты наркоман тиран и тд это одно. Но когда с тебя делают педофила!! Я хотел написать ей не от любви, а просто сказать что она конченая. Мне похуй что И как у неё. Просто нахуя моей родне такое говорить? Это же треш полный.
Сообщение автоматически объединено:

У меня мама психолог. И представь чтоттебя родная мать спрашивает, ты возбуждаешься от детей!
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Будь выше всего этого. Она показала свою неадекватность. Жизнь ее накажет. Ты не должен никак реагировать на ее слова и попытки тебя задеть.
Родня твоя тоже уже должна понимать, что бд твоя больная.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Будь выше всего этого. Она показала свою неадекватность. Жизнь ее накажет. Ты не должен никак реагировать на ее слова и попытки тебя задеть.
Родня твоя тоже уже должна понимать, что бд твоя больная.
Мама так мне и сказала «теперь ты тоже видишь, ато раньше готов за неё любому глотку разодрать»

а бд ты прав реально попаяная конкретно)
Как друг говорит ещё будем угорать над этим всем
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро,много внимание ей в этой теме уже,пора переключаться ,с ней все понятно,больная и т.д.,вобще похуй,расскажи лучше как жизнь дальнобой проходит?как в сереале ,,дальнобойщики,,приключения и все дела или по другому?)))я когда в армию уходил ,был популярный сериал ,,солдаты,,я думал чё бля там так же?в итоге хуй а не так же,единственное что там было схоже так это прапорщики,они реально всё как шматко были()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху