Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
У тебя и у меня. потому что ты был грубым и не считался с ней не от большой любви и симпатии к ней, просто она была удобная для тебя и всё
Бля это точно, плюс выбора не было и трахаеться она знатно. Но я потом и трахать ее не хотел, сидел за ноутом пока она не уснёт. Но я думал что это сомной что то не так
Сообщение автоматически объединено:

У тебя и у меня. потому что ты был грубым и не считался с ней не от большой любви и симпатии к ней, просто она была удобная для тебя и всё
Но если это все не любовь, почему видя все факты, и понимая что она дно, почему меня качает?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бля это точно, плюс выбора не было и трахаеться она знатно. Но я потом и трахать ее не хотел, сидел за ноутом пока она не уснёт. Но я думал что это сомной что то не так
Сообщение автоматически объединено:


Но если это все не любовь, почему видя все факты, и понимая что она дно, почему меня качает?
Потому что ты не даёшь своему мозгу постепенно перейти на собственные гормоны и получать удоволсьвтие от собственных маленьких побед, сравнивая своё положение с её, ведь она была довольно ощутимым источником твоего удобства в жизни
Трахалась она хорошо просто потому что физиологически и психически ты привык и раскрывался больше чем с любой новой, раппорт глубокий даёт сильнее возбуждение чем мимолётных трах, но снижение либидо к ней это показатель утухающего интереса
Сообщение автоматически объединено:

Но если это все не любовь, почему видя все факты, и понимая что она дно, почему меня качает?
И скорее обида за потерянное будущее, и то что какое то время ты её не знал полностью, и тратил вермя на неё и привыкал
Сообщение автоматически объединено:

И ключевой момент, ты написал, что тебе хуёво ты даже трахнуть никого не можешь а ей там хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Ты её не любишь и не любил
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Потому что ты не даёшь своему мозгу постепенно перейти на собственные гормоны и получать удоволсьвтие от собственных маленьких побед, сравнивая своё положение с её, ведь она была довольно ощутимым источником твоего удобства в жизни
Трахалась она хорошо просто потому что физиологически и психически ты привык и раскрывался больше чем с любой новой, раппорт глубокий даёт сильнее возбуждение чем мимолётных трах, но снижение либидо к ней это показатель утухающего интереса
Сообщение автоматически объединено:


И скорее обида за потерянное будущее, и то что какое то время ты её не знал полностью, и тратил вермя на неё и привыкал
Сообщение автоматически объединено:

И ключевой момент, ты написал, что тебе хуёво ты даже трахнуть никого не можешь а ей там хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Ты её не любишь и не любил
С каждым твоим словом согласен, ты так будто жил с нами) я реально первые месяцы хотел безумно ее, а потом уже что то не то. В итоге я видио одни косяки в ней, меня даже морщины или цилюлитик ее напрягал и я не хотел. Но я думал что это все из за того что малая в комнате, и она хотела експнрементов а я отговаривался типа тут же ребёнок о чем ты говоришь. И потом она хотела ещё а я все спихивал что я уже не молод и не могу так много. И реально думал что я стаю импотентом. Но член то работает я вижу это и ощущаю. Я просто походу ее не хотел. Надо было послать ее первым тогда бы наверное я ещё бы и поднял самолюбие, но совесть не позволяла. Да что уж теперь махать кулаками)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
С каждым твоим словом согласен, ты так будто жил с нами) я реально первые месяцы хотел безумно ее, а потом уже что то не то. В итоге я видио одни косяки в ней, меня даже морщины или цилюлитик ее напрягал и я не хотел. Но я думал что это все из за того что малая в комнате, и она хотела експнрементов а я отговаривался типа тут же ребёнок о чем ты говоришь. И потом она хотела ещё а я все спихивал что я уже не молод и не могу так много. И реально думал что я стаю импотентом. Но член то работает я вижу это и ощущаю. Я просто походу ее не хотел. Надо было послать ее первым тогда бы наверное я ещё бы и поднял самолюбие, но совесть не позволяла. Да что уж теперь махать кулаками)
Если ты всё это так быстро вспомнил от одних моих аналогий, то на сколько тебя хватит что бы опять не воротить нос от неё если вы сойдётесь, как долго радость продлиться? Неделю? Две? Прежде чем ты снова будет пренебрегать этими отношениями? Всего то нужно для этого переворот значимости, что бы она прибежала и вся её ценность только в том что её нет рядом, а заменить нечем, но замена принесёт интерес и развитие, а вот она ничего кроме удовлетворения что теперь она на своём месте а ты на своём, и в последствии только потерянное время
Думаю просто ты считаешь что достоин лучшей девушки, а обида кроет потому что какая то недостойная ещё и выёбывается и как же так всё проёбано что к этому пришло.В эту ситуацию и исправление считаю нет смысла вкладываться, ищи девушку которая достойна тебя, и это не бывшая
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Если ты всё это так быстро вспомнил от одних моих аналогий, то на сколько тебя хватит что бы опять не воротить нос от неё если вы сойдётесь, как долго радость продлиться? Неделю? Две? Прежде чем ты снова будет пренебрегать этими отношениями? Всего то нужно для этого переворот значимости, что бы она прибежала и вся её ценность только в том что её нет рядом, а заменить нечем, но замена принесёт интерес и развитие, а вот она ничего кроме удовлетворения что теперь она на своём месте а ты на своём, и в последствии только потерянное время
Думаю просто ты считаешь что достоин лучшей девушки, а обида кроет потому что какая то недостойная ещё и выёбывается и как же так всё проёбано что к этому пришло.В эту ситуацию и исправление считаю нет смысла вкладываться, ищи девушку которая достойна тебя, и это не бывшая
Я все это и не забывал. Просто сам в шоке как меня кроет. Непонимания с хаяли. И тоже думал не будет ли мне на неё всеравно снова если сойдёмся. Но мы точно не сойдёмся это останется тайной) у меня были психологические проблемы + финансовые и всю свою агрессию в ее сторону, спихивал на это. Но возможно я действительно хотел лучше. Но помню что отдавал все ей с любовью, скучал за ней, не хватало ее. Только она меня почему-то жестко бесила. Хочу поскорее все это забыть. Глубоко в душе хочу отомстить ей но стараюсь этотубить в себе в зародыше. Ну и знаю что она уже точно не объявиться от этого чуток легче
Сообщение автоматически объединено:

Из хорошего-плохого
Когда узнал об этом (про бд и что он там собрался жениться) мозг как-то тормозить начал.
Я два раза отборника коснулся,, на третий рас захреначил зеркало в мясо, хорошо что только зеркало а не влетел целой кабиной. Первый мой инцидент за пол года
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все это и не забывал. Просто сам в шоке как меня кроет. Непонимания с хаяли. И тоже думал не будет ли мне на неё всеравно снова если сойдёмся. Но мы точно не сойдёмся это останется тайной) у меня были психологические проблемы + финансовые и всю свою агрессию в ее сторону, спихивал на это. Но возможно я действительно хотел лучше. Но помню что отдавал все ей с любовью, скучал за ней, не хватало ее. Только она меня почему-то жестко бесила. Хочу поскорее все это забыть. Глубоко в душе хочу отомстить ей но стараюсь этотубить в себе в зародыше. Ну и знаю что она уже точно не объявиться от этого чуток легче
Сообщение автоматически объединено:

Из хорошего-плохого
Когда узнал об этом (про бд и что он там собрался жениться) мозг как-то тормозить начал.
Я два раза отборника коснулся,, на третий рас захреначил зеркало в мясо, хорошо что только зеркало а не влетел целой кабиной. Первый мой инцидент за пол года
По желай ей счастья и начни ценить себя. Она не достойна того что б ты злился, нервничал. Не одна, Не одна девушка не стоит того что б за ней убиваться!
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
По желай ей счастья и начни ценить себя. Она не достойна того что б ты злился, нервничал. Не одна, Не одна девушка не стоит того что б за ней убиваться!
Я не за ней убиваюсь, а из за ситуации. Когда создавал тему писал, уверен 100% у неё никого нет, бля какой же слеп и глупый был)) смешно
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не за ней убиваюсь, а из за ситуации. Когда создавал тему писал, уверен 100% у неё никого нет, бля какой же слеп и глупый был)) смешно
Ситуация с ней связана, копни в корень! Это твой прекрасный опыт.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ситуация с ней связана, копни в корень! Это твой прекрасный опыт.
Опыт да, насчёт прекрасный не уверен) но знаю точно что в итоге я буду на выигрышной позиции, время само все сделает
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Может кто накидать тем где баба замуж вышла? Через поисковик не ищет нифига
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Это тебе зачем? Ты чё там задумал?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Это тебе зачем? Ты чё там задумал?
Ха-ха)) да не ниче, просто когда конал, успешные теми помогали, вот думаю прочитаю как баба вышла замуж, а потом страдала, может тоже потешусь. Помню как читал в успешных, как баба признавала выну, радовался за мужиков как за себя)
Ловлю себя на мисли что если бы не нашёл этот форум, наверное и телик ей купил, и деньги бы давал то сих пор, бля как же я благодарен судьбе что попал сюда)
Помню когда она написала за кредит хотел денег дать (что бы не думала что я жлоб), пацаны хором меня надоумили)
Я не хочу ее возвращать, но чувство незавершённости мне мозги выносит

я же ещё мот купил, уже месяц как, а погоды нет((
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Да ты че) Не существует человека, предмета, ситуации или проблеми из за который я бы себя кокнул. Я люблю жизнь, а из за бабы, да ты че))) хаха пострадать, поплакать в подушку, поорать, отпиздить кого-то или самому получить пизды, взять яйца в руки и идти дальше это да, но умирать ради неё, пускай сосет
Сообщение автоматически объединено:

Перетерпи) пройдет и до здравствуйте сиськи и письки
Погоды жду и окончания карантина, тогда будет все
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ходили сегодня в поля. Я бля в ахує. 5 из 5. 5 подходов и 5 контактов, это какой то триндец)
Ещё с 3 познакомился в интернете, и 4 прямо сейчас развожу на встречу)
Боюсь наливать дров так как мозг отключён, ебаться хочу)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ходили сегодня в поля. Я бля в ахує. 5 из 5. 5 подходов и 5 контактов, это какой то триндец)
Ещё с 3 познакомился в интернете, и 4 прямо сейчас развожу на встречу)
Боюсь наливать дров так как мозг отключён, ебаться хочу)))
фарту масти)))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ага, так вчера сам и остался. Общаюсь реально около 20 баб стабильно. А гулять тяжело вытащить, либо работают, либо в Украине, либо только познакомился, короче фак
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ага, так вчера сам и остался. Общаюсь реально около 20 баб стабильно. А гулять тяжело вытащить, либо работают, либо в Украине, либо только познакомился, короче фак
так звони им, и тренируй телефонные войны
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Это значит что ты где то косячишь и берёшь тухлые номера
И такое может быть тут все бабы на одном заводе работают, это как в селе трахнул одну, а знают все...
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Привет мужики. Короче общаюсь с бывшей бывшей (кто читал знает что есть у мены бывшая которая копия внешности моей бывшей последней, даже малая говорила что этотмоя мама), у неё есть парень, но наилиалог она нормально идёт и походу там не все хорошо, лесть в отношения и разрушать их я не буду, но тусить рядышком не откажусь)) вот прикол будет. Кстате ее я бросил когда-то сам, а это хорошая почва как я знаю))

вчера ходил в поля, было +28, знакомился, чуток было не удачных подходов, чуток удачных.
У нас в доме появилась новая девушка, она достко ко мне подкатите, могу трахнуть по счелчку пальцев, но она страшная, точнее лицо у неё приемлимые, но она запущеная, 2 детей, Форму потеряла, а блин не пьющий) кароче тьолка меня хочет, а я ее нет.
По бд, откатов нет, тоска тоже почти прошла. Забыть не забыл, но забил точно на возврат, посмотрим что будет дальше, мне все в один голос твердят что до 5 месяцев она объявиться)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Кто это тебе такое твердит?
Друзья и подруги. Мол там начнутся проблеми она пинговать начнёт. Да я и сам в это не верю. Ей проще банан новый найти, но выбора то нет. Фоток с Васей нет, что бы не спугнуть стадо оленей наверное.
Сообщение автоматически объединено:

То что она объявиться это только их мнения) о ты же сам говорил что твои все бывшие объявлялись
Сообщение автоматически объединено:

Если она вдруг объявится. Принципе я не знаю как я буду себя везти. Но главное, чтобы она не объявилась когда у меня, будут уже новые отношения. Извините за ошибки, печатаю голосовым набором.
Сообщение автоматически объединено:

Тоже интересно))))
Что там у тебя? Свадьба ещё нет))))))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Друзья и подруги
Ну так себе эксперты. Да и вообще, если ты забил на возврат, дай им понять, что тема тебе эта не интересна и поднимать ее нехуй.
, но выбора то нет
С чего это ты взял? Да любого пальцем помани, будут песиком бегать
Фоток с Васей нет
Не повод.
Тебя теперь вообще не должно волновать, что там с бывшей.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Принципе я не знаю как я буду себя везти. Но главное, чтобы она не объявилась когда у меня, будут уже новые отношения.
Все очень просто, номер ее в чс или меняй симку.
Да и рано тебе для новых отношений, от старых не отошёл. Найди для спермослива для начала.
А так только хуже сделаешь и себе и новой ожп, если твоя бд объявится. Ведь побежишь к ней, признайся)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну так себе эксперты. Да и вообще, если ты забил на возврат, дай им понять, что тема тебе эта не интересна и поднимать ее нехуй.

С чего это ты взял? Да любого пальцем помани, будут песиком бегать

Не повод.
Тебя теперь вообще не должно волновать, что там с бывшей.
Да я нискем не говорю Аней это так два слово чисто типа просто спрашивали меня, если она объявится примешь ты её или нет. Откуда это нет выбора во-первых её Вася, не самый лучший, во вторых ощущается что человек нуждается внимание
Сообщение автоматически объединено:

Все очень просто, номер ее в чс или меняй симку.
Да и рано тебе для новых отношений, от старых не отошёл. Найди для спермослива для начала.
А так только хуже сделаешь и себе и новой ожп, если твоя бд объявится. Ведь побежишь к ней, признайся)
Одна девочка ещё раньше сказала мне отличные слова, зачем ты хочешь её вернуть, неужели ты думаешь что с этих отношений что-то получится, я ей ответил, ну как бы я хочу, с теми знаниями которые у меня сейчас есть, пробовать с ней с нуля, думаю я смогу выкинуть эти отношения. Она мне сказала, Зачем тянуть и спасать того кто об этом тебя не просит, и кто не ценит тебя, и при малейших проблемах, бросает.
Сообщение автоматически объединено:

А в конце она ещё сказала, почему лучше чуть-чуть не подождать, чтобы быть с человеком, с которым ты просто будешь кайфовать. Прикольные слова
Сообщение автоматически объединено:

Все очень просто, номер ее в чс или меняй симку.
Да и рано тебе для новых отношений, от старых не отошёл. Найди для спермослива для начала.
А так только хуже сделаешь и себе и новой ожп, если твоя бд объявится. Ведь побежишь к ней, признайся)
Так я не говорю сейчас, это может быть через полгода, год. Она же может в любой момент появиться. А то что я заблокирую это не поможет. Она знает где я живу, она общается с моей мамой, она живёт очень маленьком городе в котором живу я. Ты же сам знаешь, девушка если захочет тебя найти, она тебя из-под земли достанет.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
сказала, почему лучше чуть-чуть не подождать, чтобы быть с человеком, с которым ты просто будешь кайфовать.
Верные слова.
Поэтому после расставания и советуют минимум пол года, а лучше год, чтобы полностью придти в себя и начать новые отношения.
А так, просто потрахаться это пожалуйста. Здесь не сработает клин клином, ты сам видишь, что ещё зависим от бд.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху