Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
, лайки ставит моей сестре, точнее ее ребёнку. Сука я в ахуе с этих баб
Вот эти ваши ебучие соцсети на данный период до добра не доведут. Запретите себе их посещать на месяц хотя бы, вообще удалите их с телефона. Мониторите и сами себя изводите! Я удалил аккаунты и не жалею. Стало намного проще жить. Вас всех качает, так вы ещё хуже делаете
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я бывает смотрю, ради интереса. Меня это уже не грузит ни капли. Ржу с ее провокаций
Да нахуй надо. Аукнется ещё, качели как ебанут по башке и накроет.
Вообще эти сс отнимают самый важный ресурс, а именно время.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да нахуй надо. Аукнется ещё, качели как ебанут по башке и накроет.
Не, я уже с ней общаюсь. Все збс. Еще чуть-чуть и качну лодку эмоций. СС веду сам, показываю как изменился, конечно же в лучшую сторону. А так, я с тобой согласен, если не использовать инсту как инструмент, то многие тратят кучу времени просто так.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
пойми тут тебе хотят только помочь. я сам не так давно проходил через это. почитай мою тему. только я писал сюда лишь 30 процентов того что реально со мной происходило. стеснялся. я на сегодня влип в такую жопу что не дай бог никому. но! больше я ни с кем не буду себя так вести. какие бы чувства не были. бывшая пингует. мне то не пофиг. но и по другому я не могу поступить. не зависимо от того чтобы я хотел реально. поэтому прислушайся. чем раньше ты это сделаешь, тем легче тебе будет.
Поверь я тоже много сюда не писал, и я тебя понимаю, как и все наверное. Это как в песне нигатива история одной болезни
Я видил смерть блискых
Самых родных
Переносил равнодушно
А эта тварь так душит
Что типа того
Сообщение автоматически объединено:

Так ч
Вот эти ваши ебучие соцсети на данный период до добра не доведут. Запретите себе их посещать на месяц хотя бы, вообще удалите их с телефона. Мониторите и сами себя изводите! Я удалил аккаунты и не жалею. Стало намного проще жить. Вас всех качает, так вы ещё хуже делаете
так я не мониторю ее, я к сестре зашёл и увидит что бд лайкает. Ну это херня, она не отписалась от неё
А не использовать сс, ты че хочешь что бы я здурел, это единственный способ общаться с девочками, я же Дальнобой.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Пиздец мужики. Пинайте меня
Я привязываюся к ожп, когда я с ней бд воще с памяти пропадает, я даже не сравниваю их, бд так как будто бы и не было
Но есть одно большое но, я в роли Васька, она не хочет отношений, говорит что ей хорошо (она пригодная, полная семья, не скачет с ветви на ветку) но из за бывшего она постоянно меня сливает
Типа самая хуевая фраза: «дело не в тебе»
И сегодня сидели на озере, я уже почти ее трахаю, написал он, и она резко я хочу домой... и пиздец, старался показать что мне похуй, но ехал молча, она извинялась и бла бла. Но сука кидаю ее в игнор, может что то даст
Я понял что она красная, спецом сказал, что забыл кошелёк, она сразу предложила оплатить счёт, пока заправлялся на заправке купила нам кофе. Ну блин, что за пиздец у мены с этими бабами
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пиздец мужики. Пинайте меня
Я привязываюся к ожп, когда я с ней бд воще с памяти пропадает, я даже не сравниваю их, бд так как будто бы и не было
Но есть одно большое но, я в роли Васька, она не хочет отношений, говорит что ей хорошо (она пригодная, полная семья, не скачет с ветви на ветку) но из за бывшего она постоянно меня сливает
Типа самая хуевая фраза: «дело не в тебе»
И сегодня сидели на озере, я уже почти ее трахаю, написал он, и она резко я хочу домой... и пиздец, старался показать что мне похуй, но ехал молча, она извинялась и бла бла. Но сука кидаю ее в игнор, может что то даст
Я понял что она красная, спецом сказал, что забыл кошелёк, она сразу предложила оплатить счёт, пока заправлялся на заправке купила нам кофе. Ну блин, что за пиздец у мены с этими бабами
а ты что за отношения речь заводишь с девушкой которую трахал только раз, или пару, я не помню?
Зачем, ты должен её потестить для начала, у тебя ещё соблазнение идёт, пока три раза не трахнул и раппорт глубокий не установил
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Щ
а ты что за отношения речь заводишь с девушкой которую трахал только раз, или пару, я не помню?
Зачем, ты должен её потестить для начала, у тебя ещё соблазнение идёт, пока три раза не трахнул и раппорт глубокий не установил
Да не об о этом речи не идёт. У нас строго установленые рамки. Но она закидает такое типа давай пускай все идёт своим ходом, я не хочу к тебе привыкать что бы не скучать когда тебя нет. Типа говорю выходи сегодня она: нет не хочу мне плохо. И типа говорю ты отказываешь да или нет? Она молчит. Кладу телефон, потом пишу, ты выходишь да, нет. Говорит да. Но мне нужно 2 часа, говорю у тебя час, она ок, приехал за 2:30. Типа вроде идёт игра между нами но ей точно сомной хорошо, но бля что делать в рот не ебу. Среди всех пока она пиздец меня цепанула, есть ощущения что с ней бд пошлю нахуй)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Щ

Да не об о этом речи не идёт. У нас строго установленые рамки. Но она закидает такое типа давай пускай все идёт своим ходом, я не хочу к тебе привыкать что бы не скучать когда тебя нет. Типа говорю выходи сегодня она: нет не хочу мне плохо. И типа говорю ты отказываешь да или нет? Она молчит. Кладу телефон, потом пишу, ты выходишь да, нет. Говорит да. Но мне нужно 2 часа, говорю у тебя час, она ок, приехал за 2:30. Типа вроде идёт игра между нами но ей точно сомной хорошо, но бля что делать в рот не ебу. Среди всех пока она пиздец меня цепанула, есть ощущения что с ней бд пошлю нахуй)
Ну выходит хорошо, ты её прогинаешь на это, чё делать, трахать её и пиздеть о всяком)
Сообщение автоматически объединено:

чё ты паришься то, говори ей приятное, качай её, она уже плывёт и говорит об этом, пользуйся, дай девочке эмоций)
 

Mukhail

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
123
Пол
Мужской
Да не об о этом речи не идёт. У нас строго установленые рамки. Но она закидает такое типа давай пускай все идёт своим ходом, я не хочу к тебе привыкать что бы не скучать когда тебя нет. Типа говорю выходи сегодня она: нет не хочу мне плохо. И типа говорю ты отказываешь да или нет? Она молчит. Кладу телефон, потом пишу, ты выходишь да, нет. Говорит да. Но мне нужно 2 часа, говорю у тебя час, она ок, приехал за 2:30. Типа вроде идёт игра между нами но ей точно сомной хорошо, но бля что делать в рот не ебу. Среди всех пока она пиздец меня цепанула, есть ощущения что с ней бд пошлю нахуй)
ты слишком накручиваешь. покуда у тебя качели по бывшей, по этой ты паришься что делается не так как ты хочешь. пройдет месяц два тебе она противна станет. отпусти эмоции, просто как будет так будет. не нагнетай. захотел написал позвонил. захотела она уйти пусть идет. другого решения нету. смысла нету ее сейчас проламывать. ибо пару месяцев она залипнет, а тебе плевать будет.
Сообщение автоматически объединено:

Ну выходит хорошо, ты её прогинаешь на это, чё делать, трахать её и пиздеть о всяком)
да нет не прогинает. девушка в общем то права. делает все чтобы не привыкать. а у него как это мне не дают то что хочу я.
Сообщение автоматически объединено:

Да не об о этом речи не идёт. У нас строго установленые рамки. Но она закидает такое типа давай пускай все идёт своим ходом, я не хочу к тебе привыкать что бы не скучать когда тебя нет. Типа говорю выходи сегодня она: нет не хочу мне плохо. И типа говорю ты отказываешь да или нет? Она молчит. Кладу телефон, потом пишу, ты выходишь да, нет. Говорит да. Но мне нужно 2 часа, говорю у тебя час, она ок, приехал за 2:30. Типа вроде идёт игра между нами но ей точно сомной хорошо, но бля что делать в рот не ебу. Среди всех пока она пиздец меня цепанула, есть ощущения что с ней бд пошлю нахуй)
и еще все свои ощущения выкинь с головы. как получится так получится. е ври главное себе. это называется эйфория, она красивей, секс лучше, по характеру, а потом когда во всем станешь первым противно станет.
 

Mukhail

Проверенный
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
123
Пол
Мужской
Зачем, ты должен её потестить для начала, у тебя ещё соблазнение идёт, пока три раза не трахнул и раппорт глубокий не установил
пока у него качели по бывшей, ни о каких отношениях и речи быть не может. это лишь затычка. мимолетное увлечение.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну выходит хорошо, ты её прогинаешь на это, чё делать, трахать её и пиздеть о всяком)
Сообщение автоматически объединено:

чё ты паришься то, говори ей приятное, качай её, она уже плывёт и говорит об этом, пользуйся, дай девочке эмоций)
Даю, сегодня за руль посадил, взял пиццу поехал на озеро, сама сказала гладь меня. Я спросил где, она везде, все заебись. Тогда я чуток сделал дальше, убрал руку, говорю давай жрать. И пока доставал хавку, что там пиликнуло в Инстаграм, и она тупа: «я хочу домой» если бы я начал просить она бы осталась, но тогда баланс бы мой начал коситься в ее сторону
Сообщение автоматически объединено:

Ну выходит хорошо, ты её прогинаешь на это, чё делать, трахать её и пиздеть о всяком)
Сообщение автоматически объединено:

чё ты паришься то, говори ей приятное, качай её, она уже плывёт и говорит об этом, пользуйся, дай девочке эмоций)
На счёт приятного, короче незнаю что можно говорить что нет. Типа сказал что она очень сегодня красивая (накрасилась, первый рас с тех пор как мы знакоми), но что то больше стремно говорить, я теперь как Тони Старк в костюме, не могу доверять, она ещё начала оправдываться, типа теперь ты себе навыдумывал, не доверяешь мне
Я говорю: от куда у меня к тебе может взяться довера, если мы недавно познакомились. Она: типа не обещайся, и за руку взяла. Я типа не убирал но и не проявлял взаимность, говорю уже неважно, мне похер. Потом думаю нужно что то сказать что бы не думала что задела меня, сказал все будет хорошо ))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
ты слишком накручиваешь. покуда у тебя качели по бывшей, по этой ты паришься что делается не так как ты хочешь. пройдет месяц два тебе она противна станет. отпусти эмоции, просто как будет так будет. не нагнетай. захотел написал позвонил. захотела она уйти пусть идет. другого решения нету. смысла нету ее сейчас проламывать. ибо пару месяцев она залипнет, а тебе плевать будет.
Сообщение автоматически объединено:


да нет не прогинает. девушка в общем то права. делает все чтобы не привыкать. а у него как это мне не дают то что хочу я.
Сообщение автоматически объединено:


и еще все свои ощущения выкинь с головы. как получится так получится. е ври главное себе. это называется эйфория, она красивей, секс лучше, по характеру, а потом когда во всем станешь первым противно станет.
Со всем согласен, она сама говорит ты эгоист и хитрый лис. Но в одном я не согласен, хотя тоже как посмотреть, секс не лучше,он только в машине, но возможно это на фоне секса в кравате где в 3 метрах спит ребёнок, возможно это лучше. Хз. Но про то что она станет противна, я тоже так думал, но она умеет держать дистанцию из за этого интерес растёт
Сообщение автоматически объединено:

пока у него качели по бывшей, ни о каких отношениях и речи быть не может. это лишь затычка. мимолетное увлечение.
Да нет качель, есть тоска, ито только когда сам с собой остаюсь
Сообщение автоматически объединено:

пока у него качели по бывшей, ни о каких отношениях и речи быть не может. это лишь затычка. мимолетное увлечение.
Как мне ожп, на себя подсадить? Что бы прогнуть ее на сближение. Думаю игнор кинуть, но тогда я уеду страус на две недели и снова буду без секса, замены пока нет
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как мне ожп, на себя подсадить? Что бы прогнуть ее на сближение. Думаю игнор кинуть, но тогда я уеду страус на две недели и снова буду без секса, замены пока нет
Посадить легко, ты должен задеть ценностный уровень, более глубокий, и охладеть немного после этого, ну это я так делаю
Давай пример напишу который я недавно использовал для интереса:

я иногда думаю чего мне хочется и какого человека рядом

(дождался ответа, интереса к этой теме)

девочку, которая бы слушала мои все теории, чесала бы мне спинку, принимала бы мне полностью, потому что я бываю невыносим, которая бы вселяла бы в меня надежду на то что я лучше чем есть, и дорожила бы мной, всегда протягивала мне ручку и говорила что видит во мне того кто делает её жизнь осмысленной и наполненной, и поддерживала меня в моих начинаниях, и не отпускала бы меня потому что она моя девочка

(отвечает что либо, обычно этот романтичный образ любая девушка на себя накинет, и захочет продолжения истории)

мне не хватает тебя в своей кроватке, что бы ты прижалась ко мне, и сопела на ушко, а я облизывал бы твоё ушко, шептал бы тебе какая ты сладенькая, что всё будет, что всё остальное ерунда и не имеет большого значения, а ты послушная девочка, и тёплое чувство внутри разливается и льётся в тебя из моей груди, и мы построим уютный наш мирок, посасывая твоё ушко, обнял бы тебя, что бы ты покусывала свою губку,а я продолжал бы говорить о тебе и себе, что ты воплощение мои чаяний и надежд, что мы можем открыться друг перед другом, и принять, утешить. и приласкать, а ты , взялась бы за мой член одной ручкой, (дальше идёт уже заход на еблю и порнуху, поэтому описывать не буду, придумай связку с тем, что ты хочешь видеть в сексе с ней)

Так ты даёшь ценностный уровень(Надежда, поддержка, доверие, доминантность, открытость, тепло), по крайней мере я так делаю, это мои ценности в плане девушек и любви
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
з
Посадить легко, ты должен задеть ценностный уровень, более глубокий, и охладеть немного после этого, ну это я так делаю
Давай пример напишу который я недавно использовал для интереса:

я иногда думаю чего мне хочется и какого человека рядом

(дождался ответа, интереса к этой теме)

девочку, которая бы слушала мои все теории, чесала бы мне спинку, принимала бы мне полностью, потому что я бываю невыносим, которая бы вселяла бы в меня надежду на то что я лучше чем есть, и дорожила бы мной, всегда протягивала мне ручку и говорила что видит во мне того кто делает её жизнь осмысленной и наполненной, и поддерживала меня в моих начинаниях, и не отпускала бы меня потому что она моя девочка

(отвечает что либо, обычно этот романтичный образ любая девушка на себя накинет, и захочет продолжения истории)

мне не хватает тебя в своей кроватке, что бы ты прижалась ко мне, и сопела на ушко, а я облизывал бы твоё ушко, шептал бы тебе какая ты сладенькая, что всё будет, что всё остальное ерунда и не имеет большого значения, а ты послушная девочка, и тёплое чувство внутри разливается и льётся в тебя из моей груди, и мы построим уютный наш мирок, посасывая твоё ушко, обнял бы тебя, что бы ты покусывала свою губку,а я продолжал бы говорить о тебе и себе, что ты воплощение мои чаяний и надежд, что мы можем открыться друг перед другом, и принять, утешить. и приласкать, а ты , взялась бы за мой член одной ручкой, (дальше идёт уже заход на еблю и порнуху, поэтому описывать не буду, придумай связку с тем, что ты хочешь видеть в сексе с ней)

Так ты даёшь ценностный уровень(Надежда, поддержка, доверие, доминантность, открытость, тепло), по крайней мере я так делаю, это мои ценности в плане девушек и любви
В этом плане) но тяжело такое говорить когда я по жизни циник ) если помнёшь из за этого моя бд меня бросила)
Сообщение автоматически объединено:

Люди без рук и без ног живут и счастливы, а ты две недели потерпеть не можешь?
3, так как в этой недели тоже было ноль
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
в этой недели тоже было ноль
В принципе я тебя понимаю. Я со своей бывшей каждый день ебался. Смазки, куча поз, игрушки.... Самый лучший секс. Потом это все пропало...
Борись с этим, будет у тебя все, вон до сих пор спорят о пользе воздержания.
На данный момент у меня новая постоянная ожп и проблем с сексом нет. Плюс я продолжаю дальше знакомиться с другими.
Не возводи еблю на пьедестал, 2,3 неделе без секса, никто от этого не умирал.
Старайся лучше, лучше собоазняй, будь наглее. Вообще в идеале иметь не меньше 2х баб, хотябы на данный момент твоего положения.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
В принципе я тебя понимаю. Я со своей бывшей каждый день ебался. Смазки, куча поз, игрушки.... Самый лучший секс. Потом это все пропало...
Борись с этим, будет у тебя все, вон до сих пор спорят о пользе воздержания.
На данный момент у меня новая постоянная ожп и проблем с сексом нет. Плюс я продолжаю дальше знакомиться с другими.
Не возводи еблю на пьедестал, 2,3 неделе без секса, никто от этого не умирал.
Старайся лучше, лучше собоазняй, будь наглее. Вообще в идеале иметь не меньше 2х баб, хотябы на данный момент твоего положения.
Так повторяю, я Дальнобой, приезжаю на выходные рас в 2 недели. Да я знаю что все будет.. планировал только ебаться, сам не ожидал что так сразу кто то понравиться
Сообщение автоматически объединено:

Так кто что думает, то что она меня вчера слила, не обращать внимания, и вытаскивать на улицу. Или кидать в игнор?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так повторяю, я Дальнобой, приезжаю на выходные рас в 2 недели. Да я знаю что все будет.. планировал только ебаться, сам не ожидал что так сразу кто то понравиться
Сообщение автоматически объединено:

Так кто что думает, то что она меня вчера слила, не обращать внимания, и вытаскивать на улицу. Или кидать в игнор?
Опять алений забег устраивать? Раз позвал - отказала, ну и всё. Их мало что ли? Надо будет ей, сама раздуплится
Сообщение автоматически объединено:

Я со своей бывшей каждый день ебался
А сейчас у тебя там что с ней? Общение? Игнор?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Опять алений забег устраивать? Раз позвал - отказала, ну и всё. Их мало что ли? Надо будет ей, сама раздуплится
Сообщение автоматически объединено:


А сейчас у тебя там что с ней? Общение? Игнор?
Она не отказала! Просто слиняла на самом интересном месте.
Сообщение автоматически объединено:

Хах смешно. Поймал себя на мысли, что у меня как и у всех с долгосроковым возвратами, тема медленно переходит с бд, на ожп)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
А сейчас у тебя там что с ней? Общение? Игнор?
Я ее уже возвращал. На второй раз взял санчас с целью вообще забыть ее и начать новую жизнь. Но вот думаю закинуть удочку через 2-3 недели. А может и нет
Сообщение автоматически объединено:

переходит с бд, на ожп
Главное на теже грабли не наступай
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я ее уже возвращал. На второй раз взял санчас с целью вообще забыть ее и начать новую жизнь. Но вот думаю закинуть удочку через 2-3 недели. А может и нет
Сообщение автоматически объединено:


Главное на теже грабли не наступай
Да не. Я сейчас кидаю ее в игнор, выйдет Окей, нет. Ну и хуй с ней. Хотя странное чувство, такого ещё у меня никогда не было, знаю что хочу вернуть бд, но писать хочу ожп. Едрить колотить
Сообщение автоматически объединено:

Я ее уже возвращал. На второй раз взял санчас с целью вообще забыть ее и начать новую жизнь. Но вот думаю закинуть удочку через 2-3 недели. А может и нет
Сообщение автоматически объединено:


Главное на теже грабли не наступай
Я тоже должен приехать через месяц, и что то делать. И тоже не уверен что буду, воше думаю может не ехать. Глаза не видят, сердце не болит)) это моя бд говорила так, сука. Я должен приехать на ее дн, но от реально нет желания ее поздравлять, с Пасхой, пока она не поздравляла, я тоже не буду
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
пока она не поздравляла, я тоже не буду
Моя меня с 23 февраля не поздравила, а я ее все же решил с 8 марта поздравить, думал пусть ей будет обидно, что я типа выше этого. В итоге в ответ увидел смс: "не заебывай, ещё одно смс и я тебя заблокирую".
Да и этот человек шептал мне на ухо, что я первый кого она полюбила и она так счастлива))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Моя меня с 23 февраля не поздравила, а я ее все же решил с 8 марта поздравить, думал пусть ей будет обидно, что я типа выше этого. В итоге в ответ увидел смс: "не заебывай, ещё одно смс и я тебя заблокирую".
Да и этот человек шептал мне на ухо, что я первый кого она полюбила и она так счастлива))
Да мне тоже распиналась про любовь, месяц перед расставания писала, что никто и ни что нас не разъединит, разве только я сам. И после расставания когда были в кафе, говорила что я единственный с кем она четко видит своё счастья, это было в начале марта. А тут вот как оно, внезапно даже на диалог не идёт. Нигатива нет, на сообщения отвечает но по делу. Провокаций уже тоже нет. Походу у неё все хорошо, и она реально счастлива с тем малолеткой. И это сука меня бесит, она счастлива и даже ни хуя не сделала, как была с тараканами так и осталась. А я сука стараюсь, что то делаю, как то развиваюсь, учусь. А становиться ещё сложнее, где же блять справедливость?!
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Бабы любят так, что кажется никогда не уйдут.
И уходят, что кажется никогда и не любили
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В этом плане) но тяжело такое говорить когда я по жизни циник ) если помнёшь из за этого моя бд меня бросила)
ты не должен верить в этом и жить этим, ты должен просто позволить себе помечтать и окунуть её в эти мечты
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Бабы любят так, что кажется никогда не уйдут.
И уходят, что кажется никогда и не любили
Прям золотые слова.
Сообщение автоматически объединено:

ты не должен верить в этом и жить этим, ты должен просто позволить себе помечтать и окунуть её в эти мечты
Возможно ты и прав
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну все, походу ожп меня слила. Ебать меня эти бабы заебали уже. Когда уже будет тётушка что бы не ебала мозги, хотя бы по началу... простите за много мата. Но это просто посная хуйня, я теперь испытываю эмоции к двум бабам сразу, бд, хз там история почему, а к ожп из за ее недоступности, сука подсадила на себя.
кстате бд выставила какое-то сторис, незнаю может совпадения, но сразу отписались от неё 2 сёстры. Поначалу хотелось узнать что там, но поймай себя на мысли: «ты че ебанутый, нахуй тебе оно надо»
Сообщение автоматически объединено:

Хочу ожп, незнаю как цепануть ее. Написал ей, так она ещё и игнорит. Пизда дрова
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Когда уже будет тётушка что бы не ебала
Там еще вначале пол года миниму демка будет. Моя новая ожп прям золото, только я на чеку, сразу обрубаю канаты, которые меня начинают привязывать к ней.
хотя бы по началу
мой личный опыт это 4-6 месяцев
простите за много мата
сам еле сдерживаюсь
Поначалу хотелось узнать что там, но поймай себя на мысли: «ты че ебанутый, нахуй тебе оно надо»
Наконец-то доходить начало
А так ты походу слаб на передок, раз так быстро залипаешь на баб, сам же потом и мучаешься. Блядь ты же дальнобой, что там с плечевыми? Да и воздержание тоже не помешает, потренируешь характер, а?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Там еще вначале пол года миниму демка будет. Моя новая ожп прям золото, только я на чеку, сразу обрубаю канаты, которые меня начинают привязывать к ней.

мой личный опыт это 4-6 месяцев

сам еле сдерживаюсь

Наконец-то доходить начало
А так ты походу слаб на передок, раз так быстро залипаешь на баб, сам же потом и мучаешься. Блядь ты же дальнобой, что там с плечевыми? Да и воздержание тоже не помешает, потренируешь характер, а?
Слаб не то слово
Что ты имеешь в виду с плечевыми?
Воздержания, бля у меня секс рас в месяц, ито сейчас ожп слила походу, и у меня тупо галяк. Карантин, плюс Робота, просто некого. С 1 все открываю плюс на моря хочу поехать, надеюсь наверстаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху