Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил(

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
твой мозг прокручивает варианты и уверяет тебя в том, что можно было переиграть ситуацию!
ты зациклена на этом, в твоей голове масса вопросов, на которые ты хочешь получить ответы
Партос,я Вас ждала))))
Абсолютно верно,я согласна с каждым словом, потому что это чистая правда.
И я себя же успокаиваю ,что поступив бы я по-другому,например ну выйдя бы из игнора до расставания(когда он просто неделю молчал) , мы бы просто перенесли срок этого расставания ещё на какое-то время...в то же время виню себя ,гордыня его ,моя ..но это ведь и не моя проблема ,что он стал так делать...в итоге сам от этого устал и до свидания....
Мне конечно обидно, что виновата то в этом я получается,а по сути человек взрослый зашел с детской позиции. Не договорённость меня сжирает ,это он решил,не я ,не обоюдно...И вот это все я кручу бесконечно в голове ...Конечно минус...
И бесит с одной стороны ,что он через чур сильный ,именно в этом плане, в плане стойкости ,всегда переламывал ,не нытик ,переживет...
Сообщение автоматически объединено:

почему ты не хочешь принять ситуацию, я не говорю «отпустить») я про принятие, ты любишь человека, его желание для тебя важнее своих!
Вот именно ,что его желание всегда было важнее моих в отношениях, а вот именно это ,уже через чур для меня оказалось, ?‍♀️
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Естественно, я думаю он может и ждал от меня хоть одной истерической смс,но не дождался пока...он меня оч сломал ,мои подруги были против него, не любили,говорили ты очень изменилась с ним, нет той сучки ,которая была ...
А мне кажется я останусь теперь такой квашней, обратно не поменяюсь, запуталась короче Я ,где Я)
Сообщение автоматически объединено:

И я понимаю, что проблема то моя и только я ее разрешу...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
И я понимаю, что проблема то моя и только я ее разрешу...
Портос тебе рассказал что сей час у тебя происходит. Я тебе все время рассказываю как с этим бороться.
Смирись уже и займись наконец то собой.
У тебя и пример есть, Юля, собралась и выдернула себя из болота.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
а нахрена он тебе, чтобы опять бросить?!
Ну поехали!)
Мужчина, Вы вселяете в меня страх на уровне инстинктов!
Теперь на личности.
Ты позитивный, привлекательный, расчётливый манипулятор! Наши мысли почти по всем темам максимально похожи. Просто я косноязычна, эмоции мешают адекватному изложению, да и у меня намного меньше опыта чем у тебя. Теперь знаю если бы встретился на моей дороге сломал бы в двух местах, хотя я не считаю себя слабой девочкой!
А теперь собрала волю в кулак и с наглостью отвечаю.))))
Ты то со своей сколько в тяни-талкай играл!?! Может я тоже так хочу!?!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
И я себя же успокаиваю ,что поступив бы я по-другому,например ну выйдя бы из игнора до расставания(когда он просто неделю молчал) , мы бы просто перенесли срок этого расставания ещё на какое-то время..
открою тебе секрет, твой мозг в тот момент, а именно твое бессознательное приняло единственное правильное решение! как в прочем и у меня))
я тоже недели две-три метался после этого, думал что можно было что то переиграть, исправить, отсрочить и тд...
но сейчас по прошествии без малого года, я горжусь своим поступком, я выбрал единственный верный вариант из сотни и он был верный, для меня! я подумал о себе, как мне будет комфортно)) и ты подумала в тот момент так же, просто осознание к тебе еще не пришло))

Мне конечно обидно, что виновата то в этом я получается,а по сути человек взрослый зашел с детской позиции.
нет тут виноватых!
считай что он сам создал ситуацию, что тебе пришлось так поступить)
это не снимает с тебя отвественности, пусть будет так, что в конфликтной ситуации он не смог или не захотел сгладить углы, утилизировать, быть выше над обстоятельствами и тд
у тебя включилась защитная реакция и все.

Не договорённость меня сжирает ,это он решил,не я ,не обоюдно...И вот это все я кручу бесконечно в голове ...Конечно минус...
даже если решение его, ему и нести ответственность за этот поступок!
он тебе ничего не должен, как и ты))
вы общаетесь пока вам комфортно. все остальное нездоровая херня из которой надо выскакивать))

Вот именно ,что его желание всегда было важнее моих в отношениях, а вот именно это ,уже через чур для меня оказалось
чем это желание отличается от других?!
он принял решение, будь добра быть с ним солидарна и уважать его решение!

А мне кажется я останусь теперь такой квашней, обратно не поменяюсь, запуталась короче Я ,где Я)
с такими установками, конечно останешься квашней и это будет только Твой выбор и твоя ответственность))

У тебя и пример есть, Юля, собралась и выдернула себя из болота.
а Юля большая молодец, за месяц очень сильно изменилась, сама себя выдернула :Biggrin:
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
горжусь своим поступком, я выбрал единственный верный вариант из сотни и он был верный
Неее,ну я даже отрицать не буду ,что за такое то время и я пойму, что это был единственный правильный вариант с его стороны ,потом и я приму ...а пока так,месяц прошел ,все пора браться за мозги ,бл...весна правда, любовь там ,бабочки вроде как должны???
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Неее,ну я даже отрицать не буду ,что за такое то время и я пойму, что это был единственный правильный вариант с его стороны ,потом и я приму ...а пока так,месяц прошел ,все пора браться за мозги ,бл...весна правда, любовь там ,бабочки вроде как должны???
Ну и? Кто мешает? У нас сегодня весна! Аж бля, с ног сдуло и по морде снегом так зах..до, что п...ц. прям настоящая Весна :Scare3: :Blum1:
-12
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Юля Мюнхгаузен :Biggrin:
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А теперь собрала волю в кулак и с наглостью отвечаю.))))
Ты то со своей сколько в тяни-талкай играл!?! Может я тоже так хочу!?!
отношения, и неважно кто в каком статусе, ты либо их изначально принимаешь, либо не надо выносить мозги. просто сказать, что больше так не хочу...
тем более если ничего не поменялось, то финал обречен на очередной провал, это просто вопрос времени и потраченных ресурсов...
ну и смысл опять вступать в это болото?
а я скажу зачем, потешить чсв, что то кому то доказать, типа я могу, меня хотят, я вернула, поменяю и тд то есть негатив подстерся и появилась надежда, сейчас точно будет по другому)
а если тем более жизнь скучна и не с кого сосать энергию, плюс если чувак достойный , то хочется опять бабочек, проверенного секса и эмоций)
да пустое это все, нет там ничего, как говориться уже не расслабишься...
с каждым разом только претензий больше, а циклы «нормального» общения меньше...

вывод... не стоит жить прошлым и думать что я дура, и слаще этих токсичных отношений уже не будет)

я единственное напишу уходить надо красиво)) вот о чем можно задуматься)
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Красиво-это виноватить?) А если серьезно, то как?
Ну если тебя бросают то просто говоришь «ок» и не возвращаешься
А если бросить хочешь, то обязательно лично, без упреков и т.д. говоришь «я не вижу в тебе своего будущего спутника жизни (тут есть конечно оттенок того что по сути он виноват, но это нужно минимизировать просто максимально)», ну и естественно тоже не возвращаться
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
отношения, и неважно кто в каком статусе, ты либо их изначально принимаешь, либо не надо выносить мозги. просто сказать, что больше так не хочу...
тем более если ничего не поменялось, то финал обречен на очередной провал, это просто вопрос времени и потраченных ресурсов...
ну и смысл опять вступать в это болото?
а я скажу зачем, потешить чсв, что то кому то доказать, типа я могу, меня хотят, я вернула, поменяю и тд то есть негатив подстерся и появилась надежда, сейчас точно будет по другому)
а если тем более жизнь скучна и не с кого сосать энергию, плюс если чувак достойный , то хочется опять бабочек, проверенного секса и эмоций)
да пустое это все, нет там ничего, как говориться уже не расслабишься...
с каждым разом только претензий больше, а циклы «нормального» общения меньше...

вывод... не стоит жить прошлым и думать что я дура, и слаще этих токсичных отношений уже не будет)

я единственное напишу уходить надо красиво)) вот о чем можно задуматься)
Как всегда прав, много в чем.
Единственное я не лью слезы, точно знаю что хочу и для чего мне эти токсичные отношения, легко могу вычленить это из твоего текста.
Но я бы хотела продолжить нашу занимательную беседу позже, через некоторое время.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Эх накосячила, надо исправлять, устраивать личную встречу.
А как у вас вообще проходит взаимный игнор?
По мне игнор это когда допустим он тебе пишет, пытается что-то, а ты не даёшь :):):):)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А как у вас вообще проходит взаимный игнор?
По мне игнор это когда допустим он тебе пишет, пытается что-то, а ты не даёшь :):):):)
Никто никому не пишет, в СС не мониторит, в общем никакого общения. Как то так.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Никто никому не пишет, в СС не мониторит, в общем никакого общения. Как то так.
Меня часто поражают такие фразы про сс
Как вы вообще узнаёте что кто-то зашёл к вам в сс? (Кроме историй в инстаграме естественно)
И кто писал последний с желанием помириться?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Меня часто поражают такие фразы про сс
Как вы вообще узнаёте что кто-то зашёл к вам в сс? (Кроме историй в инстаграме естественно)
А вот так, сс для меня средство связи. В силу профессии я должна фильтровать то что выставляю, по этому моих фоток нет. Может со спины. И он такой же. И что к нам ходить? Что увидеть?

И кто писал последний с желанием помириться?
Никто! Уже 4 месяца.

Скорее всего мониторит меня в мессенжере, но это не точно.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Несостоявшийся муж, а чавойто тебе стало интересно в моем расставании поковыряться? :Biggrin:
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Несостоявшийся муж, а чавойто тебе стало интересно в моем расставании поковыряться? :Biggrin:
То что я читал в этой теме и то что ты испытываешь сейчас у меня не сходится
Сообщение автоматически объединено:

Скорее всего мониторит меня в мессенжере, но это не точно.
Ну короче ты его там мониторишь, давно?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
То что я читал в этой теме и то что ты испытываешь сейчас у меня не сходится
А можно чуть подробней, где нестыковки.
Ну короче ты его там мониторишь, давно?
Ай поймал! Грешу таким делом.
Этот мессенджер он использовал только для общения со мной. А я почаще. Поэтому женское любопытство берет своё, поглядываю иногда.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
А можно чуть подробней, где нестыковки.

Ай поймал! Грешу таким делом.
Этот мессенджер он использовал только для общения со мной. А я почаще. Поэтому женское любопытство берет своё, поглядываю иногда.
Ну так, вкратце
Изменила
Бросила
Он писал, что-то пытался сначала, потом перестал
У тебя заиграло сейчас что-то и с каждым днём играет больше

Суть в том, что он пытался что-то наладить, то есть «аленил», то есть этим он должен был окончательно себя слить, но у тебя почему-то растёт интерес
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну так, вкратце
Изменила
Бросила
Он писал, что-то пытался сначала, потом перестал
У тебя заиграло сейчас что-то и с каждым днём играет больше

Суть в том, что он пытался что-то наладить, то есть «аленил», то есть этим он должен был окончательно себя слить, но у тебя почему-то растёт интерес
Смешал с кем то, все не так.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Смешал с кем то, все не так.
1. пункт вычеркиваем.
2. Да написала "Не пиши мне больше"
3. Он ни как не пытался восстановить отношения, не аленил.
До этого когда мне надо было от него морально отдохнуть (нарцисс всё-таки) я ему говорила что лучше не писать мне в эти моменты.

У тебя заиграло сейчас что-то и с каждым днём играет больше
Да я бы не сказала. Наоборот конкретно поутихло. Теперь если и буду что то делать, то из спортивного интереса.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А зачем эти спортивные интересы? Я тоже когда то думал мстить, тогда се, спортивные интересы. Да нахер надо время тратить. Забил большой куй и все. :Biggrin:
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
А зачем эти спортивные интересы? Я тоже когда то думал мстить, тогда се, спортивные интересы. Да нахер надо время тратить. Забил большой куй и все. :Biggrin:
Согласен, даже если ты сама изменилась (за 4-5 месяцев ахах), то он не изменился 100%
Будет все по новой, но что ты можешь объяснить девушке с зажимом яичника
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В мыслях не было. Мои мальчики если меня обижают значит я им это сама позволила. За что мстить?
то он не изменился 100
Я не считаю что мальчика надо менять! Наверное Алененок сказал про женскую хитрость.
Женская МУДРОСТЬ, хитрость и манипуляция дают нужный результат.
Будет все по новой
По новой не будет. Я над собой работала, я пришла к некоторым выводам и мне же решать как будет.
девушке с зажимом яичника
Забавненько!!!
Забил большой куй и все. :Biggrin:
Рассматриваю и этот вариант.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
ебать вы тут без меня нафлудили. задолбался листать.

Хаски, что у тебя?
 
Сверху