Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил(

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
вот она, а при условии что если еще и похорошела, улыбается, открыта, сама от себя балдеет, но что то останавливает и почему то не хочет.... автоматом включается инстинкт
Ну и при условии ,что он не завёл новые отношения, а он дал понять ,что это поправимо, и опять вспоминаю, что со мной он начал отношения(по его словам) через два месяца после разрыва с бывшей ,как то так...
Сообщение автоматически объединено:

запости текст...?)
Смс от психолога?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Ну и при условии ,что он не завёл новые отношения, а он дал понять ,что это поправимо, и опять вспоминаю, что со мной он начал отношения(по его словам) через два месяца после разрыва с бывшей ,как то так...
Сообщение автоматически объединено:


Смс от психолога?
ну да... что же там такого уникального, что пахнет панацеей/волшебной текстовой таблеткой)
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ох Фая, не идет тебе смена гендерных ролей)))
Хмммм.
Тут же понимаешь, суть была в том что бы напомнить ТАНАХА что он нарцисс. Даже если она его вернёт, должна помнить, что будет. А будет то что я описала.
мужчину нужно заново влюбить в себя, показать всем видом что ты хочешь его, но словами сказать, что губу уже на такого крутого не раскатываешь, что недостойна его, понимаешь, что не можешь дать ему то что он хочет. что сейчас столько дел и событий происходит, и нет времени опять играть в эти игры. для любого уважающего мужика это как красной тряпкой поманили))) вот она, а при условии что если еще и похорошела, улыбается, открыта, сама от себя балдеет, но что то останавливает и почему то не хочет.... автоматом включается инстинкт, и тут главное с эмоциями справиться и не потечь раньше времени, иначе весь фокус вскроется моментально....
мужчинам важна игра, увлечение, искать пути завоевания... пусть как раньше, добивается, доказывает, покоряет...
Вот ты сей час зачем научил? :Biggrin:
Сей-час ни капли сарказма.
Вот откуда ты такой умный?
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
мне кажется, сайт не запрещает применять что-то вроде ctrl+c и ctrl+v ))))
Что делать, если мужчина играет в молчанку?

Конечно же, изначально, ещё на старте отношений, не нужно вестись на такие детские манипуляции. Но что делать, если ты уже ведёшься и давно пребываешь в слабой позиции?

В моей инсте на этот вопрос почти все советовали в комментах перемолчать мужчину и заполнить время — друзья, кино-домино, работа, хуета, поебота и прочая неработающая чепушня.

Это не работает. Что толку, что ты его перемолчишь раз? При следующей ссоре он опять поведёт себя так же.

Что нужно сделать на самом деле? Расстаться, сказав:

«Я устала от твоего молчания. Надоело. До свидания».

И на этом точка. Мужчины слов не понимают — нужны действия. Уход — как раз то действие, которое сразу сломает его схему. И неважно, как давно вы вместе и сколько у вас детей. Устала от молчанки? Действуй решительно. Боишься — значит терпи дальше.

Возможно, сперва он встанет в позу, мол, и катись. Пускай встаёт — надолго его не хватит, ведь он думает, что ты блефуешь.

А ты не блефуй — уйди по-настоящему. Почувствуй вкус свободы от обиженки, которой вечно нужно заглядывать в глаза снизу вверх.

Знаешь, что произойдёт? Совсем скоро ему настолько снесет башню от такого поворота событий, что он начнёт бегать и искать встреч. Чувство, что его оставили и теперь он ничем не управляет, будет внушать ему такой ужас, что он пойдёт на все, чтобы тебя вернуть.

Когда это начнётся, важно правильно себя повести, чтобы опять не вписаться в прежнюю историю. Вернуться можно, но во-первых — далеко не сразу. Во-вторых — правильно себя поставить.
Сообщение автоматически объединено:

Зная его характер, я реально рискнула, думала не поведётся, повёлся, НО потом надо было мне выдержать время ,а у нас пошел диалог и естественно мир ,дружба ,жвачка...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Зная его характер, я реально рискнула, думала не поведётся, повёлся, НО потом надо было мне выдержать время ,а у нас пошел диалог и естественно мир ,дружба ,жвачка...
Прикинь, это я любитель играть в молчанку! Теперь знаю как со мной надо!!!:Rofl2:
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Что делать, если мужчина играет в молчанку?

Конечно же, изначально, ещё на старте отношений, не нужно вестись на такие детские манипуляции. Но что делать, если ты уже ведёшься и давно пребываешь в слабой позиции?

В моей инсте на этот вопрос почти все советовали в комментах перемолчать мужчину и заполнить время — друзья, кино-домино, работа, хуета, поебота и прочая неработающая чепушня.

Это не работает. Что толку, что ты его перемолчишь раз? При следующей ссоре он опять поведёт себя так же.

Что нужно сделать на самом деле? Расстаться, сказав:

«Я устала от твоего молчания. Надоело. До свидания».

И на этом точка. Мужчины слов не понимают — нужны действия. Уход — как раз то действие, которое сразу сломает его схему. И неважно, как давно вы вместе и сколько у вас детей. Устала от молчанки? Действуй решительно. Боишься — значит терпи дальше.

Возможно, сперва он встанет в позу, мол, и катись. Пускай встаёт — надолго его не хватит, ведь он думает, что ты блефуешь.

А ты не блефуй — уйди по-настоящему. Почувствуй вкус свободы от обиженки, которой вечно нужно заглядывать в глаза снизу вверх.

Знаешь, что произойдёт? Совсем скоро ему настолько снесет башню от такого поворота событий, что он начнёт бегать и искать встреч. Чувство, что его оставили и теперь он ничем не управляет, будет внушать ему такой ужас, что он пойдёт на все, чтобы тебя вернуть.

Когда это начнётся, важно правильно себя повести, чтобы опять не вписаться в прежнюю историю. Вернуться можно, но во-первых — далеко не сразу. Во-вторых — правильно себя поставить.
Сообщение автоматически объединено:

Зная его характер, я реально рискнула, думала не поведётся, повёлся, НО потом надо было мне выдержать время ,а у нас пошел диалог и естественно мир ,дружба ,жвачка...
не знаю, как твое имя...) ты сейчас описываешь токсичные отношения... я не идеализирую поведение мужчин. но женщны ведут себя кратно хуже - из личного опыта. если возникли такие темы как ссоры/конфликты/прочая - это неспроста... конфликты - это следствие, надо разбираться с причинами...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я в школе такую херню творила с подружками, а со временем это испарилось во мне...
Я как от нарцисса уставала, могла на неделю потеряться. Но предупреждала, что ресурс исчерпан требуется восстановление, в виде его отсутствия в моей жизни.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
не знаю, как твое имя...) ты сейчас описываешь токсичные отношения... я не идеализирую поведение мужчин. но женщны ведут себя кратно хуже - из личного опыта. если возникли такие темы как ссоры/конфликты/прочая - это неспроста... конфликты - это следствие, надо разбираться с причинами...
А я и не спорю ,перечитай мою тему по крайней мере первые 30 сообщений, человек во всем видел негатив
Для манипулятора в порядке вещей спровоцировать какую-либо эмоцию ,а потом обвинить вас,что вы ее испытали. Он мне так и говорит ,я ж не виноват что ты так восприняла, а если я таким образом поступала, зеркалила,сразу говорил надоел этот негатив. Короче типа ему можно, мне нет.
Манипулятор заставит вас почувствовать себя невыносимым человеком и он это сделал, я ведь полностью думала, что проблема то во мне ,а разговаривать и решать ...он избегал таких разговор, опять же сказав зачем вот сейчас негативишь...то есть бесполезняк какой то был...
Сообщение автоматически объединено:

Я как от нарцисса уставала, могла на неделю потеряться. Но предупреждала, что ресурс исчерпан требуется восстановление, в виде его отсутствия в моей жизни.
А у меня получается вообще какой-то фантастический мужчина?сам грузил,сам же и восстанавливался ?Не бывает такого наверно, тут особое исключение
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А я и не спорю ,перечитай мою тему по крайней мере первые 30 сообщений, человек во всем видел негатив
Для манипулятора в порядке вещей спровоцировать какую-либо эмоцию ,а потом обвинить вас,что вы ее испытали. Он мне так и говорит ,я ж не виноват что ты так восприняла, а если я таким образом поступала, зеркалила,сразу говорил надоел этот негатив. Короче типа ему можно, мне нет.
Манипулятор заставит вас почувствовать себя невыносимым человеком и он это сделал, я ведь полностью думала, что проблема то во мне ,а разговаривать и решать ...он избегал таких разговор, опять же сказав зачем вот сейчас негативишь...то есть бесполезняк какой то был...
Сообщение автоматически объединено:


А у меня получается вообще какой-то фантастический мужчина?сам грузил,сам же и восстанавливался ?Не бывает такого наверно, тут особое исключение
Да нет, обычный. Это я когда поняла с кем имею дело, включился механизм защиты. А так как мой ресурс был не исчерпан, мой нарцисс это с горем пополам сносил. Но потом выставлял счёт.?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну и при условии ,что он не завёл новые отношения, а он дал понять ,что это поправимо, и опять вспоминаю, что со мной он начал отношения(по его словам) через два месяца после разрыва с бывшей ,как то так...
мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней. не красоту, не ум, не самодостаточность и тд...
та женщина которая может создать у мужчины особое состояние, мужское, будет всегда любима и пофик с кем он там на данный момент.
так как именно к этому особому состоянию мужчина и будет всегда тянуться))

твоя проблема в том, что ты не развиваешься, а сидишь на ромашке гадаешь, сокрушаешься и слезы льешь...
и самое печальное, что он завтра объявится, а ты как рыба в пироге нифига не готовенькая к встрече))

Вот ты сей час зачем научил? :Biggrin:
Сей-час ни капли сарказма.
Вот откуда ты такой умный?
а хочешь еще усложним)))
скажи ему что ты дура тупая, сама все испортила, когда надо было просто молчать в тряпочку, и что снится тебе, мечтаешь о нем, но понимаешь, что такой сучке как ты просто нечего сейчас предложить такому человеку как он! берешь всю вину на себя и говоришь что и не мечтаешь даже о каких то встречах и отношениях с ним, потому что боишься опять все испортить.... и убегаешь дальше по делам!
тут его колпак сорвет так, что мало не покажется)))

а знаешь что на вас действует круче всего, когда на второй встрече берешь вас за руки, смотришь в глаза и томным голосом говоришь - смотри не вздумай в меня влюбиться!
это как контрольный выстрел в голову....

про Бажова слышала?)) так вот я оттуда где он похоронен)))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мужчина любит не саму женщину, а свое состояние рядом с ней. не красоту, не ум, не самодостаточность и тд...
та женщина которая может создать у мужчины особое состояние, мужское, будет всегда любима и пофик с кем он там на данный момент.
так как именно к этому особому состоянию мужчина и будет всегда тянуться))

твоя проблема в том, что ты не развиваешься, а сидишь на ромашке гадаешь, сокрушаешься и слезы льешь...
и самое печальное, что он завтра объявится, а ты как рыба в пироге нифига не готовенькая к встрече))


а хочешь еще усложним)))
скажи ему что ты дура тупая, сама все испортила, когда надо было просто молчать в тряпочку, и что снится тебе, мечтаешь о нем, но понимаешь, что такой сучке как ты просто нечего сейчас предложить такому человеку как он! берешь всю вину на себя и говоришь что и не мечтаешь даже о каких то встречах и отношениях с ним, потому что боишься опять все испортить.... и убегаешь дальше по делам!
тут его колпак сорвет так, что мало не покажется)))

а знаешь что на вас действует круче всего, когда на второй встрече берешь вас за руки, смотришь в глаза и томным голосом говоришь - смотри не вздумай в меня влюбиться!
это как контрольный выстрел в голову....

про Бажова слышала?)) так вот я оттуда где он похоронен)))
Ты зачем все козыри открываешь??? :Acute:
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
твоя проблема в том, что ты не развиваешься, а сидишь на ромашке гадаешь, сокрушаешься и слезы льешь...
где я что сделала не правильно ?‍♀️,почему не слушаю ,каждого слышу и сделала вывод...
Не пишу ,не навязываюсь ,сидит себе в блоке
Делаю свои дела и живу
Заниматься физически собой начала..
Жизнь продолжается...
На след.недели у подружки новоселье ,я иду и нет теперь каких то границ ,которые он мне установил в плане не ходить никуда..

??? уже все равно,я проанализировала все,сделала выводы, таких отношений я б не хотела больше...поезд ушел))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
скажи ему что ты дура тупая, сама все испортила, когда надо было просто молчать в тряпочку, и что снится тебе, мечтаешь о нем,
Тут такое дело.:Sorry:
Самоуничижение с моей стороны будет смотреться не очень примоем то характере.

но понимаешь, что такой сучке как ты просто нечего сейчас
Этой фишечкой, даже злоупотребляла иногда.

а знаешь что на вас действует круче всего, когда на второй встрече берешь вас за руки, смотришь в глаза и томным голосом говоришь - смотри не вздумай в меня влюбиться!
Есть у меня Василий, несколько лет томно смотрит и делает глупые попытки. Знает что не светит. Дать ему что ли твои координаты. Посмотрим что у Вас на двоих получится. ШУТКА.
а хочешь еще усложним)))
Хочу. )))
Общение только в мессенджере и только сообщения.
Сообщение автоматически объединено:

таких отношений я б не хотела больше...поезд ушел))
А я бы хотела, чем сложнее тем интереснее.
Partos, очень заманчивый вариант. Но я его боюсь.
Как заскучаю, буду нарцисса теребить. Развлечемся оба.

Свердловск это красиво, люблю путешествовать. Хочу в Калининград. Правда финансы ограничивают, а так бы....
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я про свои имела ввиду отношения ,не хотелось бы возвращаться в старое
Все новое это хорошо забытое старое. Собирай инфу, делай выводы. Что бы больше не позволять себя обижать.
Я такие выводы в 15 сделала.
Первая любовь, больно было. Осознание тогда пришло, все больше такое не пройдет.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ты просто не знаешь мою историю. По этому тебе забавно. Дальше в моей жизни появился он......
В общем Фая ,нам нужна твоя история оооч...я думаю, там много чего можно подчерпнуть для себя в дальнейшем ...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
В общем Фая ,нам нужна твоя история оооч...я думаю, там много чего можно подчерпнуть для себя в дальнейшем ...
Ничего интересного, ожидание и самопиар делают свое дело.:Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
ТАНАХА, как вчера день прошел, вечер и ночь? Ты обещала выбраться с девчонками?
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
ТАНАХА, как вчера день прошел, вечер и ночь? Ты обещала выбраться с девчонками?
Мои девочки все на корпоративе отдохнули хорошо ...я обломилась)
Поэтому я провела его тупо дома ...
Полежала ,ляшечки потянула,почитала...
Все хорошо...)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Мои девочки все на корпоративе отдохнули хорошо ...я обломилась)
Поэтому я провела его тупо дома ...
Полежала ,ляшечки потянула,почитала...
Все хорошо...)
У.. Давай пиши адрес, приеду буду тебя шевелить!!!:Diablo:
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Север )))
 
Сверху