Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил(

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Здравствуйте всем,почитала истории на тему расставания, у всех хоть малейшая зацепка есть ,как можно восстановить отношения.Мне же сказали(в смс):"Все устал,причем очень сильно,расстаёмся".Увидиться не захотел,не зачем сказал и нет желания (Удалил сразу везде и всё ,из СС и даже телефон.Как пережить?Вернуть 1000%не получится, но хоть как то восстановиться здесь.Читаю темы ,легче становится, вечерами такие откаты, мама не горюй, все хочется написать ему ,НО знаю,что игнор будет.
Встречались около 3х лет.Год было все идеально ,катались ,цветы дарил.Дальше начали притираться .Вместе не жили.Встречались 2-3р в неделю ,а так виделись каждый день.За пол года или год до расставания, начались недопонимания, по любому поводу обижался и уходил в игнор ,максимум недели две я выдерживала и писала сама, а так всегда первая выходила на связь, он никогда первый не писал.В этот раз пошутил не приятно, на что я тоже пошутила не приятно ,всё,обиделся ,ровно неделя прошла удалил с СС ,до этого не удалял (в предпоследнюю ссору ,я ему говорила ,мол если ставишь точку, руби сразу, удаляй с СС),вот и дал понять, что это конец своим удалением, естественно я сразу отреагировала, где он со мной и распрощался((((
Помогите(((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте всем,почитала истории на тему расставания, у всех хоть малейшая зацепка есть ,как можно восстановить отношения.Мне же сказали(в смс):"Все устал,причем очень сильно,расстаёмся".Увидиться не захотел,не зачем сказал и нет желания (Удалил сразу везде и всё ,из СС и даже телефон.Как пережить?Вернуть 1000%не получится, но хоть как то восстановиться здесь.Читаю темы ,легче становится, вечерами такие откаты, мама не горюй, все хочется написать ему ,НО знаю,что игнор будет.
Встречались около 3х лет.Год было все идеально ,катались ,цветы дарил.Дальше начали притираться .Вместе не жили.Встречались 2-3р в неделю ,а так виделись каждый день.За пол года или год до расставания, начались недопонимания, по любому поводу обижался и уходил в игнор ,максимум недели две я выдерживала и писала сама, а так всегда первая выходила на связь, он никогда первый не писал.В этот раз пошутил не приятно, на что я тоже пошутила не приятно ,всё,обиделся ,ровно неделя прошла удалил с СС ,до этого не удалял (в предпоследнюю ссору ,я ему говорила ,мол если ставишь точку, руби сразу, удаляй с СС),вот и дал понять, что это конец своим удалением, естественно я сразу отреагировала, где он со мной и распрощался((((
Помогите(((
привет.
не писать первой ни в коем случае. это ошибка , то что всегда писала первой.
он ждет что ты напишешь, т к так было всегда. порви его шаблон) отвечаю, так он с ума сойдет и локти грызть будет, чисто из чувства мужского самолюбия.

прочти "Парадокс страсти".
максимально заполняя все свободное время чтоб не было тяги позвонить/написать ему (я пошла на йогу, вечерами в театр /на концерты ходила, курсы акт мастерства, возможно на сайты знакомств и общаться с новыми парнями)
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
В том то и дело,что он не ждёт, раньше может и ждал ,так как точку то не ставил, а тут дождался от меня реакции на удаление из СС и предьявил ,что это все ,окончательно точка..Спросила в тот вечер есть кто ,сказал пока нет но....и далее по тексту до боли обидные слова ...
Смысла просто писать нет ,это как мёртвого человека не вернуть ,так и здесь, как бы я не стучала ножками и не билась головой об стену ,б е з п о л е з н о ...((
Сообщение автоматически объединено:

привет.
не писать первой ни в коем случае. это ошибка , то что всегда писала первой.
он ждет что ты напишешь, т к так было всегда. порви его шаблон) отвечаю, так он с ума сойдет и локти грызть будет, чисто из чувства мужского самолюбия.

прочти "Парадокс страсти".
максимально заполняя все свободное время чтоб не было тяги позвонить/написать ему (я пошла на йогу, вечерами в театр /на концерты ходила, курсы акт мастерства, возможно на сайты знакомств и общаться с новыми парнями)
Спасибо(
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ай, да не хандри!!! Вернуть можно и мертвого. Только правильно надо к этому подойти. Себя в руки взять. Почитать тут все подряд.
Сама сей час в обоюдном игноре. Уже спокойна. Теперь надо решить надо ли возвращать.
И ты со временем успокоиться. Главное не паникуй, выдохе.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ай, да не хандри!!! Вернуть можно и мертвого. Только правильно надо к этому подойти. Себя в руки взять. Почитать тут все подряд.
Сама сей час в обоюдном игноре. Уже спокойна. Теперь надо решить надо ли возвращать.
И ты со временем успокоиться. Главное не паникуй, выдохе.
Привет)Ой ,мне кажется у меня вообще особый случай...
Сама до сих пор в шоке,как я попала на этот сайт, читаю все ,изучаю ,уже второй день ,так помогает ,особенно на мужском форуме, что и мужчин полно, которые желают вернуть БД,БЖ.
Но как ночь ,то херушки...Накрывает...Держусь...пипец...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Привет)Ой ,мне кажется у меня вообще особый случай...
Сама до сих пор в шоке,как я попала на этот сайт, читаю все ,изучаю ,уже второй день ,так помогает ,особенно на мужском форуме, что и мужчин полно, которые желают вернуть БД,БЖ.
Но как ночь ,то херушки...Накрывает...Держусь...пипец...
Ни чем он не особый как у всех.
Сообщение автоматически объединено:

:Lol:
Вот у меня особый!
Блин, ну как тут в личку писать.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ни чем он не особый как у всех.
Сообщение автоматически объединено:

:Lol:
Вот у меня особый!
Блин, ну как тут в личку писать.
Ну не знаю ,ему не 15 лет ,в два раза больше,если сказал точка ,значит точка...Не думаю ,что даже заморачивается на тему эту...ему некогда ,весь в работе, да и в поисках новой пассии уверена ,не зря сказал...
Стремно ,работаем рядом, хочется, чтоб вообще на глаза не попадался...
Сообщение автоматически объединено:

Ни чем он не особый как у всех.
Сообщение автоматически объединено:

:Lol:
Вот у меня особый!
Блин, ну как тут в личку писать.
Не знаю ,может надо нажать на аватарку кому хочешь написать и подписаться ,попробуй))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ну не знаю ,ему не 15 лет ,в два раза больше,если сказал точка ,значит точка...Не думаю ,что даже заморачивается на тему эту...ему некогда ,весь в работе, да и в поисках новой пассии уверена ,не зря сказал...
Ты же понимаешь что ты утрируешь в горячке. Давно ли расстались?
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ты же понимаешь что ты утрируешь в горячке. Давно ли расстались?
Неделю игнорил, и неделю после точки,итого 2н(
Сообщение автоматически объединено:

Просто говорю же, раньше мог дней 10 молчать пока я не срывалась писать ,мирились ,а тут ровно через неделю удаляет и ставит точку.Явно ему это нужно было,слил ,удобный случай ,иначе сидел бы дальше, да молчал ?‍♀️?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
А чем не хороша объяснял?
С какого перепугу по 10 дней в молчанку играл, обосновывал?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!

Не принимай решений сгоряча и не думай за других.
Сказать легче, чем сделать, но ничего не поделаешь.

Если хочешь более качественную обратную связь - распиши свою историю отношений максимально подробно, структурировано и в деталях.
О своей семье, о его, о вашем возрасте и опыте предыдущих отношений.

Ну а почитав написанное тобой можно отнести к каким-то детским "отношениям" с присущими манипуляциями.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
А чем не хороша объяснял?
С какого перепугу по 10 дней в молчанку играл, обосновывал?
Да сначала то все хорошо ,потом начались ко мне претензии, из за мелочи ,скажу или отвечу что ниб, он мне в ответ, херню несёшь всякую и все в этом роде ,особо то таких случаев нет ,один раз года два назад хотела посмотреть как относится ко мне ,флиртанула на глазах с его знакомым ,просто чисто разговор и смех ,увидел, психанул, ушел ,то есть я добилась эмоций которые хотела получить от него ,так он при каждой нашей ссоре это вспоминал, вроде все решим ,тему закроем один хер тащит и тащит по новой, я ему ни разу ничего не припоминала, хотя было за что ...в итоге слив ,сказал ,что я негативлю постоянно, что если думать над нашими отношениями, то у него всплывают одни ссоры ,ругани иинегатив .Хер знает по мне так наоборот ,только положительные моменты, люди такие вещи в отношениях проживают ,а у нас какие то мелочи, которые его не устроили ,он же молчал всегда ,что то придумает и накручивает себя и накручивает вечерами ,сколько раз пыталась вывести его на разговор ,чтоб не молчал, а говорил что его не устраивает,нет ,ни разу...а я не умею мысли читать ,я могла только поцеловать ,да приголубить так сказать, мне ж даже орать не хотелось в ответ ,когда он тон повышал.Говорил только ждешь какого то развития в отношениях, сама никак ....Я ему если писала вечерами ,ответ один ,работаю ,ну и чуток о чем-нибудь перекинимся пару фраз ,ффффсе )
Все очень сложно, он железный дровосек ...Начнешь углубляться, вроде и думаешь, блин реально же одни претензии ко мне ,нахер все это нужно ...нет сука ,нужно ...Может смску кинуть ,хотяяяя хз.Просто знаю ,он не выйдет больше на связь никак ,нас ничего не связывает, ни жит ,ни быт ...зацепиться не за что...
Сообщение автоматически объединено:

Мнем
Привет!

Не принимай решений сгоряча и не думай за других.
Сказать легче, чем сделать, но ничего не поделаешь.

Если хочешь более качественную обратную связь - распиши свою историю отношений максимально подробно, структурировано и в деталях.
О своей семье, о его, о вашем возрасте и опыте предыдущих отношений.

Ну а почитав написанное тобой можно отнести к каким-то детским "отношениям" с присущими манипуляциям
Мне все и говорят ,что как ребенок себя ведёт, но как бы не должен, у него дисциплина, он серьёзный человек ,слов на ветер не бросает ,но в отношениях проще молчать и накручивать себя...к чему все и привело...обидно прям ,да виноваты оба в отношениях, но ведь надо разговаривать ,а не уходить в игнор ,если что не так
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет.
не писать первой ни в коем случае. это ошибка , то что всегда писала первой.
он ждет что ты напишешь, т к так было всегда. порви его шаблон) отвечаю, так он с ума сойдет и локти грызть будет, чисто из чувства мужского самолюбия.

прочти "Парадокс страсти".
максимально заполняя все свободное время чтоб не было тяги позвонить/написать ему (я пошла на йогу, вечерами в театр /на концерты ходила, курсы акт мастерства, возможно на сайты знакомств и общаться с новыми парнями)
:Good:

Сама то справилась?
Сообщение автоматически объединено:

Да сначала то все хорошо ,потом начались ко мне претензии, из за мелочи ,скажу или отвечу что ниб, он мне в ответ, херню несёшь всякую и все в этом роде ,особо то таких случаев нет ,один раз года два назад хотела посмотреть как относится ко мне ,флиртанула на глазах с его знакомым ,просто чисто разговор и смех ,увидел, психанул, ушел ,то есть я добилась эмоций которые хотела получить от него ,так он при каждой нашей ссоре это вспоминал, вроде все решим ,тему закроем один хер тащит и тащит по новой, я ему ни разу ничего не припоминала, хотя было за что ...в итоге слив ,сказал ,что я негативлю постоянно, что если думать над нашими отношениями, то у него всплывают одни ссоры ,ругани иинегатив .Хер знает по мне так наоборот ,только положительные моменты, люди такие вещи в отношениях проживают ,а у нас какие то мелочи, которые его не устроили ,он же молчал всегда ,что то придумает и накручивает себя и накручивает вечерами ,сколько раз пыталась вывести его на разговор ,чтоб не молчал, а говорил что его не устраивает,нет ,ни разу...а я не умею мысли читать ,я могла только поцеловать ,да приголубить так сказать, мне ж даже орать не хотелось в ответ ,когда он тон повышал.Говорил только ждешь какого то развития в отношениях, сама никак ....Я ему если писала вечерами ,ответ один ,работаю ,ну и чуток о чем-нибудь перекинимся пару фраз ,ффффсе )
Все очень сложно, он железный дровосек ...Начнешь углубляться, вроде и думаешь, блин реально же одни претензии ко мне ,нахер все это нужно ...нет сука ,нужно ...Может смску кинуть ,хотяяяя хз.Просто знаю ,он не выйдет больше на связь никак ,нас ничего не связывает, ни жит ,ни быт ...зацепиться не за что...
Сообщение автоматически объединено:

Мнем

Мне все и говорят ,что как ребенок себя ведёт, но как бы не должен, у него дисциплина, он серьёзный человек ,слов на ветер не бросает ,но в отношениях проще молчать и накручивать себя...к чему все и привело...обидно прям ,да виноваты оба в отношениях, но ведь надо разговаривать ,а не уходить в игнор ,если что не так
Чисто из твоих сообщений.
Я просто завидую иногда... Тут понимаешь, стараешься, баланс держишь, внимание уделяешь, и то не то и то не так, а тут пизд@ц, "железный дровосек", гондон он, и абьюзер, а ты на него залипла до самых гланд.
Всё же нет в жизни вселенской справедливости... Сука!!!
Сообщение автоматически объединено:

:18*:
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
:Good:

Сама то справилась?
Сообщение автоматически объединено:


Чисто из твоих сообщений.
Я просто завидую иногда... Тут понимаешь, стараешься, баланс держишь, внимание уделяешь, и то не то и то не так, а тут пизд@ц, "железный дровосек", гондон он, и абьюзер, а ты на него залипла до самых гланд.
Всё же нет в жизни вселенской справедливости... Сука!!!
Сообщение автоматически объединено:

:18*:
Прочитала тут я свои сообщения,нет я конечно не белая и пушистая, но просто я реально изменилась ,зная что он на любое мое неверное слово может отреагировать игнором и обидой, конечно я старалась меньше какой то инициативы проявлять, лишний раз что то спросить ,тупо доверилась и все..если едем куда то вдруг не по плану, я молчу не спрашиваю ,а они мне:че не спрашиваешь куда едем?
Короче хер знает ,спросила бы плохо было и не спросила тоже плохо
Конечно я могла в защиту может негативно принимать его инфо от него ,но просто когда тоже 3г вместе и ты живёшь сегодняшним днем и не обсуждаем будущего, конечно я как женщина мучилась, так же надумывала и придумывала, а лишний раз спросить было нельзя, не дай бог обидется .Пишу сука, аж трясет ,обидно так ...Овца я ,не изучила психологию мужчин ...получила по заслугам?‍♀️
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Изучишь и придёт понимание, не переживай сейчас... Всё к лучшему, попала куда надо)))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Изучишь и придёт понимание, не переживай сейчас... Всё к лучшему, попала куда надо)))
Понимание то придет думаю ,однозначно...Швыряет только меня из стороны в сторону. Головой понимаю, сердцем не могу ..Мне б не составило уже труда поунижаться лишний раз перед ним ,но это против природы вашей мужской...Палка о двух концах ,если сам думает еще обо мне ,так же два варианта его думок 1)не пишет даже, значит я правильно поступил, не любит и не любила 2)ооо написала, иди нахер ты мне не нужна ,но самолюбие потешим
Хотя неее ,у меня вообще исключение 3 вариант ,он забыл все
Я утрирую конечно? ?
Короче хочу от вас адекватных пизд...чек ,простите,разбейте мне розовые очки(
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Да блин,сидишь здесь читаешь ,капец как накрывает, все контактируют друг с другом, это я про пары М и Ж ,хоть как то вырулить можно,а тут ни хера и просвета быть не может ...да как так то?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да блин,сидишь здесь читаешь ,капец как накрывает, все контактируют друг с другом, это я про пары М и Ж ,хоть как то вырулить можно,а тут ни хера и просвета быть не может ...да как так то?
Нового найдешь! Лучше )))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Нового найдешь! Лучше )))
Как представлю кого ,фуу воротит ,честно ,не хочу никого и ничего
Сообщение автоматически объединено:

А может есть тут у кого история жизни из мужчин, кто реально хотел закончить отношения ,но словили откат ,не так чтобы проучить и вернуть, а именно бросили и захотели вернуться, сама пока не наткнулась здесь на форуме на эту тему...?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
сказал ,что я негативлю постоянно, что если думать над нашими отношениями, то у него всплывают одни ссоры ,ругани иинегатив
Вот и первый ответ. Надо сидеть тихо, пока негатив не заменит позитив. Почитай сдесь об этом пишу.
Сообщение автоматически объединено:

ведь надо разговаривать ,а не уходить в игнор ,если что не так
Если бы он был другой, ты бы его не выбрала.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Прогнул!!! Нельзя, второй половине не интересно становится.
Сообщение автоматически объединено:

друг с другом, это я про пары М и Ж ,хоть как то вырулить можно
Контактируют когда можно, а тебе категорически нельзя.
Вырулить можно, качку успокой.
Сообщение автоматически объединено:

А может есть тут у кого история жизни из мужчин, кто реально хотел закончить отношения ,но словили откат ,не так чтобы проучить и вернуть, а именно бросили и захотели вернуться, сама пока не наткнулась здесь на форуме на эту тему...?
Не об этом надо думать.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Вот и первый ответ. Надо сидеть тихо, пока негатив не заменит позитив. Почитай сдесь об этом пишу.
Сообщение автоматически объединено:


Если бы он был другой, ты бы его не выбрала.
Так блин Фаина ,а как ,это же эмоции ,если он что то сказал, я не всегда могла промолчать ,это же живые эмоции ,это здесь и сейчас и это не ругань ,а спокойная защита на его тогда также негатив ,раз я реагировала
Сообщение автоматически объединено:

Вот и первый ответ. Надо сидеть тихо, пока негатив не заменит позитив. Почитай сдесь об этом пишу.
Сообщение автоматически объединено:


Если бы он был другой, ты бы его не выбрала.
Он не был таким ,спустя 2г начал так делать...
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Прогнул!!! Нельзя, второй половине не интересно становится.
Да по-другому то нельзя было ,изначально когда я показывала свой характер ,он меня и слушать не хотел ,сразу гнал ,ну типа тебе че надо то ,все иди давай ,он всегда говорил что на работе и так тяжело, еще я негатив вношу ...хз
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Контактируют когда можно, а тебе категорически нельзя.
Вырулить можно, качку успокой.
Боюсь время упустить, он сейчас легко начнет новые отношения и то есть подозрения, что уже они есть
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
то сказал, я не всегда могла промолчать ,это же живые эмоции ,это здесь и сейчас и это не ругань ,а спокойная защита на его тогда также негатив ,раз я реагировала
Зая моя я понимаю что ты на форуме не давно. Читай статьи с головой. Не только авторам сопереживая но и информацию собирай. У Катюшки вон Партос-красавчик отлично пишет.
Отзеркаливать надо было, а так ему скучно стало, хаваешь и молчишь.
Сообщение автоматически объединено:

Ты должна понять, если в этом положении дёргаться начнёшь, усугубить и все.
А что до Аннушки, ничего не поделаешь сей час.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)не пишет даже, значит я правильно поступил, не любит и не любила
так никто никогда не думает, не накручивай.

2)ооо написала, иди нахер ты мне не нужна ,но самолюбие потешим
ну вот так - да.

Посему остаётся сидеть смирно, напишет через время. Чувство вины съест его, если не безчувственный. Главное ты не напори лишнего с горяча.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Чувство вины съест его, если не безчувственный. Главное ты не напори лишнего с горяча.
За что?Он никогда не ошибается, никогда не признавал ошибок,если и были где то,все бы что он не делал это правильно для него и точка ,без обсуждения .Такой девиз по жизни. Он серьёзный человек в городе ,ему ошибаться не положено, вот и в отношениях так же...
Сука ,он закончил отношения, а чувствую вину я?‍♀️?‍♀️?‍♀️
Сообщение автоматически объединено:

Отзеркаливать надо было, а так ему скучно стало, хаваешь и молчишь.
Нееее,это не тот тип говорю же ,орать, повышать тон нельзя на него ,там столько гнева
Колко отвечать можно было только и то вон во что вылилось?
Господи, то ли я еб...т ,то ли лыжи не идут, вообще не стандартная ситуация какая то))))
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Город маленький ,рядом работаем .Если увижу его ,избегать взглядов?Я вот даже пересекаться не хочу никак ,рана свежая ...
Сообщение автоматически объединено:

Детский сад конечно, но и здороваться не хочется ведь .Я его в СС даже в ЧС внесла ,чтобы аватарка не маячила (
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зая моя я понимаю что ты на форуме не давно. Читай статьи с головой. Не только авторам сопереживая но и информацию собирай. У Катюшки вон Партос-красавчик отлично пишет.
Отзеркаливать надо было, а так ему скучно стало, хаваешь и молчишь.
Сообщение автоматически объединено:

Ты должна понять, если в этом положении дёргаться начнёшь, усугубить и все.
А что до Аннушки, ничего не поделаешь сей час.
Фаина, а вы, очень редкий алмаз!
Откуда столько опыта? Неужели вы и есть сама Раневская??? :Shok: :Biggrin:
Сообщение автоматически объединено:

Ой блин, вы с маленькой буквы написал... Прошу прощения, не сочтите за неуважение.
А если серьезно, то всё правильно сказано. Даже добавить нечего!
Ты, автор, (здесь на форуме все на ты, когда искренне хотят помочь) слушай советы. Нах@я он тебе сдался этот неадекват?
Сообщение автоматически объединено:

Вот честно?! По твоим описаниям, одни проблемы, где позитив, где счастье и радость? Нахрена?
Сообщение автоматически объединено:

орать, повышать тон нельзя на него ,там столько гнева
Почему?
Сообщение автоматически объединено:

Может ему надо было ёбнуть? Как в анекдоте.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский

Ты, автор, (здесь на форуме все на ты, когда искренне хотят помочь) слушай советы.
Да к и прислушиваюсь, мне наоборот надо пелену каким то образом с глаз сбросить с помощью вас ...Изнылась тут вся, идиотина ))
Сообщение автоматически объединено:

Может ему надо было ёбнуть? Как в анекдоте.
Нееее,с ним бы не проканало ,да и не дерусь я ,я за разговоры ,будь они даже жёсткие....но сука молчал ,хоть ты тресни, воспитывал так до поры до времени
Сообщение автоматически объединено:

Потому что автоматом бы шла на хер,орать можно было только ему ,как то так?‍♀️
 
Сверху