Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Бросил(

Реакции
203
Я уверена, что он ждёт тебя, твоего звоночка ,расплывется от счастья ))))
Я знаю как все будет. :Biggrin:
Он соскучился по моему ресурсу. Его Эго без меня страдает. Кто ему ещё скажет что он великолепен. Мучить не кого и отсутствие секса конечно
Первая встреча пройдет так.
Будет смотреть на меня злыми серыми глазами и обвинять меня в том что мы так долго не виделись. Как то так. :Sad:
Сообщение автоматически объединено:

Скучаешь по алаверды? :Blush:
Ой Серёжка, провокатор. Скучаю!!!

Последнее редактирование:
Реакции
701
А мы вон с Юлечкой помирились :Praising:
Теперь ещё на один негатив стало меньше в этом мире! И всё благодаря тебе, мудрая Фаина!

А тебе это зачем???
Вот честно объясни пожалуйста!

Реакции
203
Теперь ещё на один негатив стало меньше в этом мире! И всё благодаря тебе, мудрая Фаина!

А тебе это зачем???
А у меня пунктик, люди которые находятся рядом со мной, должны быть счастливы, даже такие особенные как "цыпленок, мышонок, лягушонок".

Нет это не я это Вы сами!

Реакции
21
ДА любимый!
Только ты тему внимательно читал. У меня одна нога другой короче и косые глаза. Про апгрейдим?:Biggrin:
А я то думал ты специально одним глазом в сторону своего нарцисса смотришь, а другим на пацанов с форума
Беда...

Реакции
203
А я то думал ты специально одним глазом в сторону своего нарцисса смотришь, а другим на пацанов с форума
Беда...
Ну вот и первая сцена ревности.
Только скажи и я больше не буду.

Реакции
203
Беда...
Я поняла, шутка не зашла.
Почему Вы решили что я на местных пацанов смотрю.:Sorry:Это просто хулиганство. Разряжает обстановку.
Те кто хочет сдесь внимания противоположного пола выставляют свои фото.
А мне бы разгрести те завалы что я натворила.

Реакции
203
Серёжка ты где там!?!?
Поздравляю тебя с днём защитника отечества!!!
Ты один из немногих на этом сайте, кто нашел свое счастье и бережошь его. Так держать!!!
Желаю тебе преумножать его, оставаться таким же разумным и чуть-чуть хулиганом.

Реакции
701
Серёжка ты где там!?!?
Поздравляю тебя с днём защитника отечества!!!
Ты один из немногих на этом сайте, кто нашел свое счастье и бережошь его. Так держать!!!
Желаю тебе преумножать его, оставаться таким же разумным и чуть-чуть хулиганом.
Я тут там)))
У меня есть и реальная жизнь, акромя форума :Lol:
Спасибо за поздравления!

Реакции
203
чем раздражают?)))))
Она подругам говорит что я проблема их семьи.
Он бросает семейное мероприятие и приходит туда где я отдыхаю, тем самым максимально усугубляя ситуацию.
Вот что делать они неотемлимая часть моей компании??????

Реакции
701
неотемлимая часть
Это чё за слово?

Она подругам говорит что я проблема их семьи.
Он бросает семейное мероприятие и приходит туда где я отдыхаю, тем самым максимально усугубляя ситуацию
Если он тебе действительно не нужен, просто женушке его скажи спокойно и всё, а ему при ней тоже самое скажи, что мол, заебал! Не нужОн ты мне, и всё :Scare3: :Lol:

Реакции
203
Это чё за слово?
Неотъемлемая часть.
Мне надо было как то твое внимание привлечь.:Biggrin:

Если он тебе действительно не нужен, просто женушке его скажи спокойно и всё.
Все это уже не 1 год.
Я имела беседу с его супругой, обЪясняла что мне не надо, у меня все есть и даже больше. Наступило затишье, а теперь снова фаза обострения.

, а ему при ней тоже самое скажи, что мол, заебал! Не нужОн ты мне, и всё :Scare3: :Lol:
А ему мне предъявить нечего.
Он никогда не переходил границы.
Томные взгляды, появление там где я, домой провожает (нам по пути), приглашение на прогулку если только.
Так он мне скажет что у меня бурная фантазия.

Реакции
69
Меня кроет ,накрывает и все синонимы с этим ,чем дальше ,больше времени ,тем шансов нуууль🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ору, вот мы и нашли друг друга, тоже иногда у меня бывает, но тебя сильно оч колбасит))) Местные мужики говорят, что шанс есть всегда :Biggrin:

Реакции
69
Тут фэд говорил о каких-то методиках по переработке своих мыслей, может тебе стоит попробовать?) У тебя как-то сильно накатывает, может тебе поможет, я когда начинал читать книжки, я интерпретировал их на свои отношения и понимал, что всё, что вышло-закономерный итог))) Я проанализировал всё и нашёл рычаги в себе, которые перестали делать БД-ку такой привлекательной и идеальной, какой она была раньше

Реакции
22
Местные мужики говорят, что шанс есть всегда
Ну да ,методика одна наверно по возвращению женщин ,а с вами мужиками ,еще и со стальными яйцами хер ,чем переубедишь ,короче типа мужик сказал ,мужик сделал, с...ка ПЗДЦНБ😂🤦‍♀️

Я проанализировал всё и нашёл рычаги в себе,
Ты не поверишь, я сегодня на обеде, взяла листок и написала список его недовольства в мой адрес ,там пипец ,жуть...отпустило на время ,головой понимаю, сердцем неаааа,я слабачка, причем оказалась ооочень((

Тут фэд говорил о каких-то методиках по переработке своих мыслей, может тебе стоит попробовать?
Фээээээд ,что за методики???😂😂😂

Реакции
701
Неотъемлемая часть.
Мне надо было как то твое внимание привлечь.:Biggrin:

Все это уже не 1 год.
Я имела беседу с его супругой, обЪясняла что мне не надо, у меня все есть и даже больше. Наступило затишье, а теперь снова фаза обострения.

А ему мне предъявить нечего.
Он никогда не переходил границы.
Томные взгляды, появление там где я, домой провожает (нам по пути), приглашение на прогулку если только.
Так он мне скажет что у меня бурная фантазия.
Ну тогда просто забей и всё, общайся с другими людьми, а на эту парочку просто не обращай внимания. Если супруга этого воздыхателя будет предъявлять что-то, то просто шли её вместе с мужем домой.
А может ты правда придумываешь?

Реакции
203
Реакции
203
Меня кроет ,накрывает и все синонимы с этим ,чем дальше ,больше времени ,тем шансов нуууль🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Я тут тоже хандрила. Смотрела ленту событий нашего города и наткнулась на фотки. Отпустил бороду, ему идёт. В общем я загрустила.

Хватит слезы лить. Собрались тряпки!!!:Acute:

Реакции
203
Ты грустить умеешь? ну дела
Малыш, не соврать истории не рассказать.:Biggrin:
Просто я на форум попала спустя значительное время после расставания. Поэтому меня так не качает.

Сверху