Бросил( - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросил(

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Если же устроить человеку игнор/уход после серьезного косяка, один раз и жестко, то это будет сильным уроком и упрочнит вашу доминирующую позицию. То есть хорошо бы использовать этот прием именно как наказание и чтобы человек понимал за что.


Я тут вон че почитала ?Партос правда говорил ,что
это такая форма извращений, мало ему просто ругаться с тобой, он уже от этого не кайфует, понимаешь...
для него все банально, ты читаема, прогнозируема, твое поведение он знает
Но чтобы так проучить, нужно не бояться потерять эти отношения,а он то по сути их закончил
А ж научилась молчать на его игнор неделю ,для него это много ,чтоб себя загнать мыслями, вот он все это и остановил...А я все пыжусь восстановить ,но то что сейчас происходит, ЭТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...
единственное, это я могу написать ,поунижаться и еще раз услышать или увидеть его подтверждение ,что ему не нужны эти отношения...Но я боюсь ,а такая надеюсь еще на что то ,короче вот такая жопа...Сама себя дрочу...

Короче после 8 марта я понимаю ,что это новая жизнь ,жизнь без него?‍♀️
Понять и принять ...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Организуй себе посиделки с девочками, или м одной но веселой.
Сообщение автоматически объединено:

В целях истории в СС
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Знаю ,что если сейчас кто то читает мою тему ох...ют надо мной...но лучше я сюда поною, чем я накосячу вне...
Хотя те кто здесь сидит и хочет вернуть БД(Ж)наоборот завидуют и думают ,вот бы моя меня хотела так вернуть...так что кидайте в меня тапками ,если я не права..???
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Организуй себе посиделки с девочками, или м одной но веселой.
Сообщение автоматически объединено:

В целях истории в СС
Читаешь, молодец!!! Но не загоняйся мыслями.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ты по чему о нем думаешь??? За место своих вопросов ему, иди и отдохни
А потому что раньше ,я так и делала и мне это только в минус шло и его еще больше отдаляла своей такой выходной ,а сейчас это мне как бы не на руку сыграет?‍♀️Может я ошибаюсь хз,я не эксперт...
Сообщение автоматически объединено:

А еще я зачем то вчера посмотрела его контакт ,нет меня в списках,обидненько(
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
А потому что раньше ,я так и делала и мне это только в минус шло и его еще больше отдаляла своей такой выходной ,а сейчас это мне как бы не на руку сыграет?‍♀️Может я ошибаюсь хз,я не эксперт...
Зая, Вы расстались, какое на руку не на руку.
Я же тебе уже писала про восстановление ресурса, он тебя брал когда ты тусила, ты ему та нравилась а не то что он из тебя слепил.
Сей час тебе ту форму набрать надо, гуляй.
Посмотрит, "Ага загуляла, и зал и улыбается, и Васек бегает".
И снова начнется "укрощение строптивой".
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Он и ушел то от тебя по тому что все сломал, ничего не осталось. Скучно стало!
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Мысленно себе составляю список негатива с его стороны в мою ,отпускает , но пока носит временный характер...Надеюсь в отпуске отключиться полностью ,абстрагироваться так скажем...
Впереди 23 и 8 марта, где опять словлю депресняк ,ну ,а потом уже я должна ,просто обязана жить дальше без мысли и надежды вернуть его ...
Чашу наполненную дерьмом сгущенкой не исправишь. Только освободив чашу от негатива в итоге получишь хороший продукт. Осознать, принять, простить и отпустить. И с позитивом строить свои новые отношения, с чистого листа, выбирая того кто тебе подходит. Гостинг больше месяца ведет только к разрушению старых отношений. А дата 8 хороший повод М для начала новых отношений c новой Ж.
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
Натаха, почитай еще жж эволюции , там есть и про расставание, и про самоуважение, про дисбаланс, может тебе хорошо зайдет. Тебе нужно понижать его значимость, меньше думать о нем. Хватит подпитывать его своими мыслями постоянными и эмоциями. Вот выйти развеяться куда-то это нужно,зря не хочешь. и в зал зря не хочешь,заставляй себя, потом втянешься. И пофиг что он подумает или узнает. Его больше нет в твоей жизни, не думай о том,что он подумает.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
чего 23, ты ТИ и тебе пох...., 8 уже да, как не крути поздравления ждать будешь
Тут и от меня будет зависеть ,он может и ждёт, что я его поздравлю, если нет, соответственно и он меня не поздравит.
А так представляю ,как бальзам бы ему на душу ,мол не забыл сучка )))
Сообщение автоматически объединено:

*не забылА
Сообщение автоматически объединено:

почитай еще жж эволюции , там есть и про расставание, и про самоуважение, про дисбаланс
Спасибо,обязательно ?еще одна в списочек...
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут и от меня будет зависеть ,он может и ждёт, что я его поздравлю, если нет, соответственно и он меня не поздравит.
А так представляю ,как бальзам бы ему на душу ,мол не забыл сучка )))
Сообщение автоматически объединено:

*не забылА
Сообщение автоматически объединено:


Спасибо,обязательно ?еще одна в списочек...
Может хватит мозги себе ебать?!
Жить когда собираешься? Тебя вон подружки зовут, а ты всё страдаешь хз по кому. Он давно живёт и радуется, а ты сама себя в дерьмо загоняешь. Хватит может?
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Ой,а я ждала злых дяденек?
Хватит конечно ...
Вот сейчас попался навстречу мне...сделал злой взгляд ,нервно жевал жвачку, все свое недовольство показал, ну типа не заметил конечно ,только ему то что злиться ,как будто я его обидела, да и хрен с ним и правда ,живу и радуюсь в общем )))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Вот сейчас попался навстречу мне...сделал злой взгляд ,нервно жевал жвачку, все свое недовольство показал, ну типа не заметил конечно ,только ему то что злиться ,как будто я его обидела
А где подробности? Красиво прошла? Как королевна?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
На машине я ,на машине он , друг другу навстречу ?‍♀️
За то смотри уже без паники, уже не рассказываешь как трясло. Ещё буквально не много времени и начнёшь на Василиев внимание обращать. :Yes:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ой,а я ждала злых дяденек?
Хватит конечно ...
Вот сейчас попался навстречу мне...сделал злой взгляд ,нервно жевал жвачку, все свое недовольство показал, ну типа не заметил конечно ,только ему то что злиться ,как будто я его обидела, да и хрен с ним и правда ,живу и радуюсь в общем )))
А с чего ты решила что он злился? И если злился, то почему именно из-за тебя???
Я вон сегодня тоже на дороге одному дебилу ебало начистил, и явно у меня потом тоже морда была не добрая, и чё? Все кто меня знакомые увидели, подумают что я на них злюсь что-ли???
Сообщение автоматически объединено:

За то смотри уже без паники, уже не рассказываешь как трясло. Ещё буквально не много времени и начнёшь на Василиев внимание обращать. :Yes:
Или на мишек... :Wink:
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Я каждую эмоцию его знаю, каждую ужимку лица ,поднятая бровь, широкая ноздря и тд и тп ...
А вообще, похер мне на него ?
Че т мне похорошелооо)))
Лови, лови это чувство и держи крепко!!!
Ой да ладно тебе. Кто старое помянет тому глаз вон.
Я девица ветренная может мне уже другой альфач приглянулся. :Blum1:
Ты вон тоже какой брутальный, как у Юлечки разбуянился. Вот возьму и тебе глазки строить начну.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Побывав на данном форуме, почитав все что сдесь пишут дядьки, я отчётливо поняла что вокруг меня шикарные нет великолепные мужики. Ну а мой БП просто с изюминкой. Ценю их всех даже БП.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Ты с девчонками идёшь? ( Мега серьезный взгляд в твою сторону)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Ну ты даёшь. А я сегодня буду чудить. Завтра меня за это на голо обреют. :Lol:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.036
Пол
Женский
Распланировала я свой вечер. Девичник в общем весёлый. А тут звонок. Василий звонит.
Лирическое отступление.
В жизни каждой девочки есть поклонник. Мой имеет семью.
Я и так его никогда не рассматривала а при наличии данной особенности шансы на 0. Что не мешает его глазам гореть при моем появлении. Имеет место быть лёгкий флирт.
Супруга его знает о том что он плывет в моем присутствии. Однажды мне предъявила. Он ночью где-то таскался. Вот она у меня и спросила "Не пересекались ли Вы в эту ночь в горизонтали?"
Я охренела! И предложила ей следить за мужем лучше.
Вернёмся к вчерашнему вечеру.
Звонит и приглашает на мероприятие, его повысили по службе. Я сообщаю что у меня девичник, он расстроился (по голосу поняла). Ну, думаю мальчишками как всегда отмечают. Забегу после девичника, жена его узнает обреет на голо.
Теперь по факту. Погляди с девочками отлично. Как и планировала забежала на огонек, поздравить. А жена там! Я даже не могу описать сколько ей понадобилось сил что бы вести себя прилично. Но улыбаться она так и не смогла, и цвет лица от злости серый был. Обычно люди когда злятся краснеют, а эта серая. Ручки ему на плече сложила, мол мой. А я то и не претендую.
Поздравила, от греха подальше обнимать, целовать не стала. Прическа моя цела.
Вот так вечерок прошел.
 

ТАНАХА

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Распланировала я свой вечер. Девичник в общем весёлый. А тут звонок. Василий звонит.
Лирическое отступление.
В жизни каждой девочки есть поклонник. Мой имеет семью.
Я и так его никогда не рассматривала а при наличии данной особенности шансы на 0. Что не мешает его глазам гореть при моем появлении. Имеет место быть лёгкий флирт.
Супруга его знает о том что он плывет в моем присутствии. Однажды мне предъявила. Он ночью где-то таскался. Вот она у меня и спросила "Не пересекались ли Вы в эту ночь в горизонтали?"
Я охренела! И предложила ей следить за мужем лучше.
Вернёмся к вчерашнему вечеру.
Звонит и приглашает на мероприятие, его повысили по службе. Я сообщаю что у меня девичник, он расстроился (по голосу поняла). Ну, думаю мальчишками как всегда отмечают. Забегу после девичника, жена его узнает обреет на голо.
Теперь по факту. Погляди с девочками отлично. Как и планировала забежала на огонек, поздравить. А жена там! Я даже не могу описать сколько ей понадобилось сил что бы вести себя прилично. Но улыбаться она так и не смогла, и цвет лица от злости серый был. Обычно люди когда злятся краснеют, а эта серая. Ручки ему на плече сложила, мол мой. А я то и не претендую.
Поздравила, от греха подальше обнимать, целовать не стала. Прическа моя цела.
Вот так вечерок прошел.
Вот ты загадочная какая дама ,так это тот которого ты игнорила???
Сообщение автоматически объединено:

Забегу после девичника, жена его узнает обреет на голо.
Бесстрашная??
 
Сверху