Разрыв отношений, скандал, недоверие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, скандал, недоверие

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Всем спасибо, держусь! Про тему игнора по несколько раз в недь пересматриваю Вердикта.
Она вчера когда приехала, в домофон позвонила у меня сердце так сильно стучалось, вы бы знали, эмоции до сих пор движут мною, мне нужно еще время чтоб сделать так как сказал Обучаемый выше. Уффф... тяжко, но уже легче. Хотя до сих пор каждое утро у меня мысли о ней! День начинается с мысли о ней! Затрахала! Она будто специально появляется чтоб я не забывал про неё, хитрожопые сука девушки))))
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Снилась сегодня всю ночь девушка, раз 5 вставал из за этого, вообще пиздец какой-то
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Всём доброе утро! Сегодня вышел на работу, первый день)))
В общем моя БД сегодня приезжает к маме, не знаю зачем... Они я так понимаю связь держат, БД звонит ей и узнает как дела, сегодня хочет приехать. После того как я даже не вышел с ней поздороваться, начала смотреть мои истории в инстаграме с фейка, я знаю что это она.

В общем вопрос: что моей маме говорить БД когда она приедет? Я понятия не имею о чем они говорят, кто может помочь, подскажите, я маме скажу что говорить ей если что
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мама вроде взрослая женщина найдёт о чем говорить и чем гостью угостить, что ты за всех думаешь, займись собой. Так же можно стать невротиком по каждому.... беспокоится так.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Правильно что беспокоишься, сейчас мать твоя может дров наломать. Скажи ей, что пусть общаются, но чтобы тебя не обсуждали. Чтобы не рассказывала ничего о тебе. Можешь ей намекнуть (но не говорить четко, иначе она бд так и скажет!) что у тебя кто-то есть на примете. Не говорить, встречаетесь вы или нет. Просто держать мать в неведении об этом, но догадывалась об этом. Мать не получиться сделать союзником, но по крайней мере можно сделать так чтобы она не доставляла проблем.
Когда БД придет, то лучше не появляйся дома, или если вынужден быть дома, то изображай занятость, тебе не до неё. Но всё-таки лучше уйди.

В перспективе лучше вообще маме запретить с ней общаться, мол тебе это мешает строить личную жизнь. Это пиздец БД выведет из равновесия
Сообщение автоматически объединено:

Если пересечешься с БД, то веди себя с ней как со старой подругой, но с которой тебе не очень хочется общаться. Иными словами, делай вид что тебе абсолютно похуй на нее и ты не заинтересован в ней, общайся дружелюбно и постарайся как можно быстрее удалиться
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Спасибо всем! Не приехала БД что то, тишину поймала, не звонит маме, не пишет))) ну пох по идее
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Привет всем. Сегодня сидел, думал вот я в инстаграм выставляю как я гуляю, с бабами тушу и так далее, вот БД заходила, смотрела с фейка. Мне почему то кажется что у неё отвращение ещё больше ко мне появилось. Типа она может поняла что я в инсту активно пощу чтоб она увидела. Кажется этот момент я запартачил, кто что думает по этому поводу?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем. Сегодня сидел, думал вот я в инстаграм выставляю как я гуляю, с бабами тушу и так далее, вот БД заходила, смотрела с фейка. Мне почему то кажется что у неё отвращение ещё больше ко мне появилось. Типа она может поняла что я в инсту активно пощу чтоб она увидела. Кажется этот момент я запартачил, кто что думает по этому поводу?
Через какое время ты начал выставлять фото с бабами ?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Через какое время ты начал выставлять фото с бабами ?
Через 3 недели...
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется ещё сильнее всем этим заруинил ситуацию... Бля... Она так точно никогда не камбекнет. Хз, то на шаг вперёд, то на два шага назад своими действиями. Просто тут общался с вами, были советы по выкладывания фоток, историй в СС, но сейчас думаю это ведь все могло ещё сильнее оттолкнуть ее
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор мне кажется, что ты только удава душиш, но явно не баб
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Через 3 недели...
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется ещё сильнее всем этим заруинил ситуацию... Бля... Она так точно никогда не камбекнет. Хз, то на шаг вперёд, то на два шага назад своими действиями. Просто тут общался с вами, были советы по выкладывания фоток, историй в СС, но сейчас думаю это ведь все могло ещё сильнее оттолкнуть ее
Ну может да рановато
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Через 3 недели...
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется ещё сильнее всем этим заруинил ситуацию... Бля...
Ну сначала она может посмеяться, даже подружкам покидать скрины со словами «смотри какой спектакль *оленьнейм* устраивает, но на подкорке, через время, червячок собственнической натуры начнет подъедать ее.
или нет
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
В общем я все заруинил, да...?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Честно говоря не очень вас понимаю, в начале говорили что так нужно сделать, начать постить в СС чтоб она не думала что я сижу и в подушку ною, а теперь говорите рано и может и действительно могло быть отвращение
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
ты ещё не знаешь как меня наебали, сказали бери боксёрские перчатки и гоняй её по улице, баланс вернёшь, хорошо я не послушал
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Чел, ты просто сейчас параноишь, вроде показывал успехи, а значимость всё ещё высокая. Ты не совсем нас понял. У тебя интересная и насыщенная жизнь и тебе просто ПОХУЙ на бд, понимаешь? Тебе не нужно показывать "я такой крутой, бд посмотри на меня". Это чувствуется. Ты должен СС вести так, будто тебе просто есть что туда выложить. Понимаешь, твоя фальш чувствуется. Ты ничего ещё не заруинил, просто забей хуй и занимайся своими делами.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Сказала маме что приедет 11 марта, но так и не приехала...
Смотрела мои истории, я там с бабами тусуюсь и так далее, после этого скорее всего не приехала.

Считаю что вход в тотальный игнор начался 8 марта (через 1.5 месяца после расставания), когда у меня был всплеск эмоций, она написала мне, но я так и не ответил. Сейчас вот думаю, насколько сильно оттолкнули её от меня истории где я с бабами тусуюсь. Сильно волнует этот вопрос.
Вроде успокаиваюсь потихоньку, но страдаю как тёлка последняя) Со своей матерью общаюсь, она говорит что та не вернётся, она же девушка, шаги не будет делать первая это 100%. Типа 8 марта она пришла, сделала шаг, ты никак не отреагировал и всё, она пропала.
Говорит что если не буду её возвращать она так замуж выйдет за кого нибудь уже.

Чувствую себя сейчас не очень хорошо. В замешательстве. Хочу вернуть её. На форуме говорят одно, мама говорит другое ссылаясь на то, что она женщина. Но говорит что если её возвращать будешь, то на её условиях будешь, если возвращать не будешь - найдет другого...

Кто что скажет по этому поводу, парни?

Я конечно не люблю паниковать, но мама у меня подпитывает эту панику. Говорит мол давай я её приглашу к нам домой, типа она же хотела приехать, но не приехала.
Говорит мол может ей сказать типа между нами девочками он страдает и т д.
Говорит мне мол подумай, я могу тебе помочь, поговорить с ней, позвать её и так далее, но готов ли ты, в тебе нет изменений.
 
Последнее редактирование:

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
ты ещё не знаешь как меня наебали, сказали бери боксёрские перчатки и гоняй её по улице, баланс вернёшь, хорошо я не послушал
вахвах, в смысле?) не слушать здесь никого типа?)
Сообщение автоматически объединено:

Чел, ты просто сейчас параноишь, вроде показывал успехи, а значимость всё ещё высокая. Ты не совсем нас понял. У тебя интересная и насыщенная жизнь и тебе просто ПОХУЙ на бд, понимаешь? Тебе не нужно показывать "я такой крутой, бд посмотри на меня". Это чувствуется. Ты должен СС вести так, будто тебе просто есть что туда выложить. Понимаешь, твоя фальш чувствуется. Ты ничего ещё не заруинил, просто забей хуй и занимайся своими делами.
мляяяя, оно вроде вот чувство это уходит, вроде прогрессирую, потом она начинает сниться или мысли с голову лезут и всё сначала мляяяяяя
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ты меня разочаровал. По последним твоим действиям, ты сделал в точности и наоборот от того, как мы просили.
Тебе писали уже, мама тебе не союзник. Она женщина, она никогда не скажет что бабы любят когда на них забиваешь. Судя по диалогу с ней, ты жалок в её глазах. Когда она пропиздится бд об этом - вопрос времени. Не нужно было ей вообще ничего говорить. Вот именно этим действием ты очень отсрочил возврат, возможно на пол года

Говорит мол может ей сказать типа между нами девочками он страдает и т д.
Говорит мне мол подумай, я могу тебе помочь, поговорить с ней, позвать её и так далее, но готов ли ты, в тебе нет изменений.
Пиздец, ты просто жалок.

Реально, ты хоть пишешь что там с бабами ебешься и тд, но не заметно. Значимость очень высокая, творишь полную хуйню.
Зачем вообще тебе что-то в теме писать? Ты ничего не слушаешь. Иди, делай как мама говорит, купи цветов и к ножкам своей девушки, может снизойдёт к тебе с небес. Стыдно за тебя.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Ты меня разочаровал. По последним твоим действиям, ты сделал в точности и наоборот от того, как мы просили.
Тебе писали уже, мама тебе не союзник. Она женщина, она никогда не скажет что бабы любят когда на них забиваешь. Судя по диалогу с ней, ты жалок в её глазах. Когда она пропиздится бд об этом - вопрос времени. Не нужно было ей вообще ничего говорить. Вот именно этим действием ты очень отсрочил возврат, возможно на пол года


Пиздец, ты просто жалок.

Реально, ты хоть пишешь что там с бабами ебешься и тд, но не заметно. Значимость очень высокая, творишь полную хуйню.
Зачем вообще тебе что-то в теме писать? Ты ничего не слушаешь. Иди, делай как мама говорит, купи цветов и к ножкам своей девушки, может снизойдёт к тебе с небес. Стыдно за тебя.
Я сказал маме сегодня еще утром, что не стоит ничего ей говорить.
Бро, поясни что я сделал не так? Какие мои последние действия тебя разочаровали? Я же не выходил на связь...
 
Последнее редактирование:

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Да, спору нет, значимость до сих пор высокая... Но на связь я не выходил с ней, ломает, но не пишу, не звоню.
Разговор с мамой, это наш с ней разговор, она не будет сливать ей ничего, в этом я уверен.
У меня мама взрослая, ей уже 70 лет, думал она че-то шарит в этом)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не переживай, сольет
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Да, спору нет, значимость до сих пор высокая... Но на связь я не выходил с ней, ломает, но не пишу, не звоню.
Разговор с мамой, это наш с ней разговор, она не будет сливать ей ничего, в этом я уверен.
У меня мама взрослая, ей уже 70 лет, думал она че-то шарит в этом)
Сольёт 100%
у баб которые дружат месячные в 1 день, не забывай
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Бляяяя, вот теперь точно заруинил))))
Самого от себя тошнит.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Завязывай хуйнёй страдать, не вернёшь ты её. Усвой жизненный урок и переварачивай эту страницу своей жизни. Больше не будешь вести себя как недоальфа мудак с людьми которые тебя любят. Это всё юношеское защемление яиц и раненое эго. Не еби девочке и себе мозг и взрослей уже.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Значит обосрался Я, начинаю всё заново.
Я ей НЕ ПИСАЛ и НЕ ЗВОНИЛ, но дал просадку эмоциональную очень сильно, по поводу матери, может вы правы, но она дала мне слово не говорить ей ничего.

Че я вообще на ней зациклился, пздц какой то
НеДоАльФа МуДаК))))
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Приобрел книгу Романа Винилова 3 версию, начинаю сегодня читать
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Добрый день всем. Парни, подскажите пожалуйста.
БД раз в неделю звонит моей маме и спрашивает как у неё дела, поздравляет с праздником ее и так далее.
Вчера звонила маме, поздравила, хотела приехать и увидеть её, но мама сказала что дома гости, типа в следующий раз давай.

Я маме сказал, что мне мешает то, что она звонит тебе и спрашивает как у тебя дела, на что мне мама ответила "мы ведь не о тебе говорим, она просто спрашивает как у меня дела и так далее". Я маме сказал типа просто не отвечай на её телефонные звонки, она ответила что так не очень, типа она может ей сказать, что я против того, чтобы она звонила ей.

Подскажите пожалуйста как будет правильно поступить в этой ситуации?

Просто перестать маме поднимать трубку от нее
Поднять трубку и сказать что я против того чтобы они общались
Сказать маме чтоб завиноватила её и сказала больше не звонить
Оставить всё как есть, ведь они всё равно обо мне не говорят

Не могу прям определиться, голова разрывается. Я вижу это так: Она кинула меня, звонит маме узнать как у неё дела, создает образ этой приятной девочки которая не ушла во все тяжкие и так далее.
Но в то же время я вижу это и по другому: Что мама - один из способов давать о себе знать, и приехать она хочет постоянно, может чтоб увидеть меня просто.

И вот еще думаю о чем, что если мама скажет чтоб она не звонила больше, потому что я не хочу этого, она может подумает что меня это еще волнует и я думаю о ней, я ведь в игноре щас, как быть?

Подскажите, не знаю прям, запутался...
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Добрый день всем. Парни, подскажите пожалуйста.
БД раз в неделю звонит моей маме и спрашивает как у неё дела, поздравляет с праздником ее и так далее.
Вчера звонила маме, поздравила, хотела приехать и увидеть её, но мама сказала что дома гости, типа в следующий раз давай.

Я маме сказал, что мне мешает то, что она звонит тебе и спрашивает как у тебя дела, на что мне мама ответила "мы ведь не о тебе говорим, она просто спрашивает как у меня дела и так далее". Я маме сказал типа просто не отвечай на её телефонные звонки, она ответила что так не очень, типа она может ей сказать, что я против того, чтобы она звонила ей.

Подскажите пожалуйста как будет правильно поступить в этой ситуации?

Просто перестать маме поднимать трубку от нее
Поднять трубку и сказать что я против того чтобы они общались
Сказать маме чтоб завиноватила её и сказала больше не звонить
Оставить всё как есть, ведь они всё равно обо мне не говорят

Не могу прям определиться, голова разрывается. Я вижу это так: Она кинула меня, звонит маме узнать как у неё дела, создает образ этой приятной девочки которая не ушла во все тяжкие и так далее.
Но в то же время я вижу это и по другому: Что мама - один из способов давать о себе знать, и приехать она хочет постоянно, может чтоб увидеть меня просто.

И вот еще думаю о чем, что если мама скажет чтоб она не звонила больше, потому что я не хочу этого, она может подумает что меня это еще волнует и я думаю о ней, я ведь в игноре щас, как быть?

Подскажите, не знаю прям, запутался...
Ну это их дело . Я вот встречался с девушкой и сдружился с ее папой и до сих пор с ним на рыбалку и охоту ездим и по делам двигаемся . Так бывают что люди дружат . Наоборот ты сейчас показываешь слабым , тебе должно быть без разницы , просто маме скажи чтоб тебя не обсуждали это не к чему
 
Сверху