Разрыв отношений, скандал, недоверие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, скандал, недоверие

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я ещё в процессе изучения.
Но я как девочка скажу.
Этот господин был бы отправлен в утиль ещё в начале отношений, без возможности возврата.
Все что он утворил она не простит и не забудет, не только сама, но и все девочки которые об этом знали (а они знали) ей не дадут.
Так автору так и сказал в самом начале темы! Но он очень упёртый...
Сообщение автоматически объединено:

Люди в возрасте под 40 расстаются, прожив вместе 10-15 лет и имея кучу всего совместного и детей. И ничего живут дальше, находят новых людей и строят новые отношения. И часто новые отношения в разы лучше старых!
А ты? Тебе всего 22 года, жизнь ещё даже не попробовал, так чуть понюхал.
Сообщение автоматически объединено:


Ты это хочешь вернуть?
Вот!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так автору так и сказал в самом начале темы! Но он очень упёртый...
Сообщение автоматически объединено:


Вот!
в 40 жизнь только начинается. В любом возрасте свои плюсы. А алименты и вся дичь это мелочи жизни. Все в нашей голове.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Я ещё в процессе изучения.
Но я как девочка скажу.
Этот господин был бы отправлен в утиль ещё в начале отношений, без возможности возврата.
Все что он утворил она не простит и не забудет, не только сама, но и все девочки которые об этом знали (а они знали) ей не дадут.
кстати, вот её подруги (девчонки) об этом ей постоянно напоминают
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Да бабская дружба такая они друг другу типо помогают, когда все четко у вас они типо он лучший, а если косяк они скажут такой он чмошник и большинство из них свободные и тупо завидуют
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
снова так себе чувствую себя, когда уже пройдет :(
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Переключишься когда тебе будут давать другие вещи эмоций... Не трогай старую рану, дай ей зажить.
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
да никак в таком состоянии
Ты имеешь ввиду ситуацию или состояние все таки?
Мне вот интересно, есть ли вариант что-то в именно такой ситуации сделать
Не учитывая состояния человека
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Эх ты ей изменил, я думаю что даже если вы и сойдетесь в чем я сомневаюсь, во первыз ты изменишь еще и во вторых она не забудет точно это
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Я думал мне здесь помогут девушку вернуть, но чё-то вообще не в ту степь ушли)
Неужели невозможно это?)


Щас ответите мне: Возможно, но нужно ли тебе это. Будет всё тоже самое что и раньше.
Ну ребят, значит нужно, раз хочу. 3 недели прошло кстати как мы не общаемся. Неделю в черном списке уже висит, не вытаскивал пока что.

Вот слушаю Вердикта, он про тотальный игнор говорит минимум в пол года, а там уже ты совсем другим человеком типа будешь и поймешь надо тебе оно или нет. Я понимаю что пройдет время и забудется всё с этой девушкой, но я ведь не хочу этого.

Какие мысли по этому поводу?
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Купи дорогое кольцо, тысячу роз и сделай предложение стоя на 2х коленях
100% сработает
Я думал мне здесь помогут девушку вернуть, но чё-то вообще не в ту степь ушли)
Неужели невозможно это?)


Щас ответите мне: Возможно, но нужно ли тебе это. Будет всё тоже самое что и раньше.
Ну ребят, значит нужно, раз хочу. 3 недели прошло кстати как мы не общаемся. Неделю в черном списке уже висит, не вытаскивал пока что.

Вот слушаю Вердикта, он про тотальный игнор говорит минимум в пол года, а там уже ты совсем другим человеком типа будешь и поймешь надо тебе оно или нет. Я понимаю что пройдет время и забудется всё с этой девушкой, но я ведь не хочу этого.

Какие мысли по этому поводу?
 

Максончик_1911

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
53
Пол
Мужской
А вот сейчас нужен реальный совет, обдуманный, ребята, не шаблонный, прошу от души вас. В субботу с крайнего нашего общения договаривались пойти на коньках покататься, но с условием что не буду звонить и не буду писать. Хотел с ней провести этот день. Она меня спрашивала: "почему ты раньше не хотел, когда я тебя звала, почему ты раньше меня не звал?" на что я ответил ей "я не знаю". В общем договорились на пятницу. СОБСТВЕННО ВОПРОС: ИДТИ ИЛИ НЕ ИДТИ?

ЗВОНИТЬ ЕЙ И ГОВОРИТЬ ЧТО ПЕРЕДУМАЛ или СХОДИТЬ И ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЯ?
Я действительно люблю этого человека, но мне хочется, чтоб она мне писала, звонила, хотя бы через месяц, просила меня вернуться. РЕАЛЬНО ЛИ??!?!!?!?!?!? По поводу опыта я понял уже всё, что эти отношения - опыт, то как себя нельзя вести с девушками и так далее, нужен совет!!!!!
Я может чего не понимаю конечно, но чувак
Ты ей пизды давал, изменял и ещё хочешь, чтобы она просила тебя вернуться?
Может я чего не понимаю, но ты пиздец какой отбитый
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Друг ты серьезно? Тебе говорили советы ты делал наоборот все написал подруге показал что ты плачешь, а ей збс, то ты ей изменял гулял с другими, а теперь она отдыхает а ты бегаешь, она тебе никогла не просит измену держи это в голове, 3 недели ты написал подруге на этой недели и? Как ты был для нее поаксой ты и остался, если бы 3 недели необщался гулял с бабами фотки кидал был бы разговор
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
бля так хуево давно мне не было ребята
Так ты ж сам этого хотел, поэтому и начал писульки свои излагать ее подружке, вот только не нужно говорить что ты не думал что она ей передаст, ты надеялся что это случится и искренне верил в это, получи и распишись!

я в отчаянии, пиздец я накосячил, чувствую себя далбаебом
Не нужно чувствовать, нужно знать это)

вот я далбик конечно...
Ага, прям достойнейший из достойнейших :)

хуй забил, еду дальше?
Ага ага, забивальщик, сейчас из ЧС достанешь, там тишина, и начнешь опять мемуары писать какой ты звездец кЛутой стал

она в этом видит детские действия
прикинь, я тоже это так вижу =)

Не отдаёт, ни в какую, пиздить не стал, думаю не помогло бы тоже
Та надо просто блох коробок в хату подкинуть и сольет кота сразу же!
Я думал мне здесь помогут девушку вернуть, но чё-то вообще не в ту степь ушли)
Так ты сам не в ту спеть лезешь, тебе пишут одно, а ты обратно в болото свое с головой!
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Так ты ж сам этого хотел, поэтому и начал писульки свои излагать ее подружке, вот только не нужно говорить что ты не думал что она ей передаст, ты надеялся что это случится и искренне верил в это, получи и распишись!


Не нужно чувствовать, нужно знать это)


Ага, прям достойнейший из достойнейших :)


Ага ага, забивальщик, сейчас из ЧС достанешь, там тишина, и начнешь опять мемуары писать какой ты звездец кЛутой стал


прикинь, я тоже это так вижу =)


Та надо просто блох коробок в хату подкинуть и сольет кота сразу же!

Так ты сам не в ту спеть лезешь, тебе пишут одно, а ты обратно в болото свое с головой!
Ну вот не пишу, не звоню. В блоке до сих пор сидит. Мне её оттуда не вытаскивать вообще? Или через пол года как вы говорите? Я запутался.

9 дней молчали, написал подруге, обосрался. После этого не писал и не звонил вообще. Сейчас пытаюсь отвлечься, хожу гулять, читаю книги, занимаюсь спортом. Не захожу к ней на страницу вообще. Но снится сука каждый день мне...
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Друг ты серьезно? Тебе говорили советы ты делал наоборот все написал подруге показал что ты плачешь, а ей збс, то ты ей изменял гулял с другими, а теперь она отдыхает а ты бегаешь, она тебе никогла не просит измену держи это в голове, 3 недели ты написал подруге на этой недели и? Как ты был для нее поаксой ты и остался, если бы 3 недели необщался гулял с бабами фотки кидал был бы разговор
Бро, я не общался 9 дней с ней и написал потом подруге про свои внутренние изменения, хуижно короче всё сделал как обычно, потому что нихрена не поменялся и возможно оттолкнул её дальше.

Прошло 2 недели с момента как я написал, блин, чувства не отпускают вообще, почему так происходит, что за химия в организме. Спорт не глушит, алкоголь не глушит, общение с девчонками не глушит. Я зациклился и не могу переключиться сука.
Все говорят минимум пол года нужно для камбека, но ведь это большие цифры. Её подруга мне как то сказала (когда мы только расстались) типа не прекращай с ней общаться, она может быстро интерес потерять...
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот не пишу, не звоню. В блоке до сих пор сидит. Мне её оттуда не вытаскивать вообще? Или через пол года как вы говорите? Я запутался.
её туда затаскивать вовсе не стоило...

Я бы на твоём месте достал её из всех блоков, собрал яйца в кулак и продолжил игнор.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Её подруга мне как то сказала (когда мы только расстались) типа не прекращай с ней общаться, она может быстро интерес потерять...
это ее подруга а не твоя. какая разница, что она говорит?
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Слушай давай так, она может по ерять интерес, внимание вопрос? Ты когда заходишь в магаз и к тебе будут подходить продовцы каждые 5 минут что ты сделаешь? Купиль товар или пошлешь их нахуй? Я бы послал нахуй ибо они заебали. Ты никак не повлияешь на ее интерес сейчас у нее огромный негатив ты изменил ей 9 дней или 2 недели это хуйня, месяц два это минимум, ты показываешь что ты как верный пес ждешь хозяйку. Про то что думаешь только ты создаешь свои мысли, в началае отношений ты сам сказал тебе было похуй ну вот и ответ, пока ты думаешь о ней и делаешь все ради нее, а ты и меняешься ради нее ты будешь вкладываться в нее и думать. По психологии все просто чем больше вложишь в человека тем больше будешь думать о нем
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
типа не прекращай с ней общаться, она может быстро интерес потерять...
Чудно, подруга ее очень хорошо знает, и это подтверждение того что если ты сольешься, твоя БД будет думать о тебе и в итоге будет возврат.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Подруга плохого не посоветует по любому, она добра ей желает я уверен ахахах
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Прошёл где то месяц, не считаю уже, но до сих пор сука ломает. Заебался, не пингов с её стороны, ничего...

Каждый день до сих пор думаю о ней и пробивает на сопли.
Сообщение автоматически объединено:

Хотел с утра ей написать, или поехать к ней, взял себя в руки, написал сюда
 
Последнее редактирование:

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Чудно, подруга ее очень хорошо знает, и это подтверждение того что если ты сольешься, твоя БД будет думать о тебе и в итоге будет возврат.
её подруга сказала что очень хорошо знает её, что она всё равно не будет делать первый шаг, даже если надумает.
бля, пацаны, я так заебался уже, вы бы знали
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
её подруга сказала что очень хорошо знает её, что она всё равно не будет делать первый шаг, даже если надумает.
бля, пацаны, я так заебался уже, вы бы знали
тут все заебались)
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
тут все заебались)
))))))))))))))))
по идее потрещать можно тут иногда

В общем крайний диалог был у моей девушки и у моей мамы, мама поговорив с ней (еще тогда, я тут ранее писал) сказала мне что все она тебя нахуй не любит больше)) заебал ты её, нет никаких эмоций, перспектив и так далее.

Короче, пацаны в процессе отношений я расслабился и обосрался, после чего получил свою огромнейшую порцию говна из ведра и сожрал его, пожираю потихоньку каждый день из за мыслей о ней (они хавают меня вечно) и понимаю что говно на вкус не такое уж и неприятное (хотя на самом деле аж воротит сука). Надо себя перебороть.

Но жрать говно долго не собираюсь, просто жду сука когда уже пройдет эта вся боль, значимость её когда понизится.
Соответственно нужно начать с себя. Начинаю вести активный образ жизни (походы в горы, езда на коньках, кино, прогулки и так далее).
Завтра записываюсь на курсы программирования с дальнейшим трудоустройством.
Надо забить как-то свой график.

Пока желание ебать баб не появилось что-то, утренние стояки даже пропали...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Пока желание ебать баб не появилось что-то, утренние стояки даже пропали...
Потому что она твои яички с собой забрала, а без них тесто не продуцируется.
Придется отращивать заново, как и многим нам.
 
Сверху