Разрыв отношений, скандал, недоверие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, скандал, недоверие

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пока желание ебать баб не появилось что-то, утренние стояки даже пропали...
Эстроген шкалит от эмоциональной ямы, возьми себе витамины группы B что бы востановить нервное истощение, и в зал ходи
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Эстроген шкалит от эмоциональной ямы, возьми себе витамины группы B что бы востановить нервное истощение, и в зал ходи
занимаюсь спортом каждый день почти
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Пацаны, сделал фотку с девушкой одной, мне нравится. Стоит выкладывать в инстаграм? (бывшая не подписана, но может мониторить). Мне похер по идее, но и не похер в то же время. Что скажете?
Не забываем, что я возвращаю её))))

Из курса Вердикта, я понял, что моя БД - очень проблемная и эмоциональная баба. Эмоций не стало, она съебалась. Почему на таких тянет... Я хуею)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пацаны, сделал фотку с девушкой одной, мне нравится. Стоит выкладывать в инстаграм? (бывшая не подписана, но может мониторить). Мне похер по идее, но и не похер в то же время. Что скажете?
Не забываем, что я возвращаю её))))

Из курса Вердикта, я понял, что моя БД - очень проблемная и эмоциональная баба. Эмоций не стало, она съебалась. Почему на таких тянет... Я хуею)
из видео вердикта я понял что он крайне безэмоциональный мужик, ещё и с юмором у него беда и смехом,гыгыгыгыгыгы)
Тебе что дороже я или твои подружки, а ну на цепь к батарее иначе собирай чемоданы.Я не знаю как с ним бабы живут, я бы
сдох от скуки
У меня всегда ощущение что он всегда в пиджаке и на горшке сидит тужится когда видео пишет
Она будет страдать а ты гордись собой что ты такой кремень, мммммххррхрхррхрхрхрх плюх личинку в горшок.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
из видео вердикта я понял что он крайне безэмоциональный мужик, ещё и с юмором у него беда и смехом,гыгыгыгыгыгы)
Тебе что дороже я или твои подружки, а ну на цепь к батарее иначе собирай чемоданы.Я не знаю как с ним бабы живут, я бы
сдох от скуки
У меня всегда ощущение что он всегда в пиджаке и на горшке сидит тужится когда видео пишет
Она будет страдать а ты гордись собой что ты такой кремень, мммммххррхрхррхрхрхрх плюх личинку в горшок.
не знаю, но львиная часть того что он говорит - сходится. Он хороший психолог и знает механику отношений, я так понял.
бабы по нему тают.

что с фоткой?
Сообщение автоматически объединено:

из видео вердикта я понял что он крайне безэмоциональный мужик, ещё и с юмором у него беда и смехом,гыгыгыгыгыгы)
Тебе что дороже я или твои подружки, а ну на цепь к батарее иначе собирай чемоданы.Я не знаю как с ним бабы живут, я бы
сдох от скуки
У меня всегда ощущение что он всегда в пиджаке и на горшке сидит тужится когда видео пишет
Она будет страдать а ты гордись собой что ты такой кремень, мммммххррхрхррхрхрхрх плюх личинку в горшок.
мне залетают его шутки))) не знаю как остальным.
а по поводу того что нужно быть безэмоциональным, может так и есть. Влюбился - проиграл.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
не знаю, но львиная часть того что он говорит - сходится. Он хороший психолог и знает механику отношений, я так понял.
бабы по нему тают.

что с фоткой?
Сообщение автоматически объединено:


мне залетают его шутки))) не знаю как остальным.
а по поводу того что нужно быть безэмоциональным, может так и есть. Влюбился - проиграл.
Да ладно, а подавлять эмоции будет как у него лоб сморщенный и натужность, я не знаю мне он не нравится как мужик, он точно не ебака это видно по нему, может он там серьёзный такой семьянин но не ебака точно, ебаки проще относятся к девчёнкам, ну допустим она ебалась к кем то и что?) вот такое отношение, если ты почитаешь экспертов этого форума то у них отношение аналогичное и любовь они не отрицают, они отрицают эмоциональные качели и поддавание им

Если по нему бабы тают, пусть он публикует свои свиданки и подходы, я бы посмотрел с удоволсьвтием, а сидеть в эмоциональной яме и вестись на его росказни он том что бывшая будет страдать а ты такой крутой перец что терпишь и гордо её игноришь, ну такое, он паразитирует на чужих качелях
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Да ладно, а подавлять эмоции будет как у него лоб сморщенный и натужность, я не знаю мне он не нравится как мужик, он точно не ебака это видно по нему, может он там серьёзный такой семьянин но не ебака точно, ебаки проще относятся к девчёнкам, ну допустим она ебалась к кем то и что?) вот такое отношение, если ты почитаешь экспертов этого форума то у них отношение аналогичное и любовь они не отрицают, они отрицают эмоциональные качели и поддавание им

Если по нему бабы тают, пусть он публикует свои свиданки и подходы, я бы посмотрел с удоволсьвтием, а сидеть в эмоциональной яме и вестись на его росказни он том что бывшая будет страдать а ты такой крутой перец что терпишь и гордо её игноришь, ну такое, он паразитирует на чужих качелях
++++++
Мне самому кажется что его игнорит какая-то баба, и у него на фоне этого отклонение появилось
У него в тик токе все видео об одном и том же (игнор и не выпускать)
А о том что нужно других баб ебать при этом он вообще ни слова не говорит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
++++++
Мне самому кажется что его игнорит какая-то баба, и у него на фоне этого отклонение появилось
У него в тик токе все видео об одном и том же (игнор и не выпускать)
А о том что нужно других баб ебать при этом он вообще ни слова не говорит
он просто паразитирует на одной из вариаций "борьбы за любовь", а все смотрят и думают ну вот сейчас пинги пойдут, так с ума сойти можно настолько циклиться на ситуации)
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
++++++
Мне самому кажется что его игнорит какая-то баба, и у него на фоне этого отклонение появилось
У него в тик токе все видео об одном и том же (игнор и не выпускать)
А о том что нужно других баб ебать при этом он вообще ни слова не говорит
говорит проходить практику. туда входит это.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Вчера в клуб ходил с подругами, в принципе ничего так посидели. В инсту в историю добавил где танцую с тёлками))
Не знаю смотрит БД или нет мою инсту, мне кажется если смотрит, то думает (с тёлками гуляет, не зря ушла от него). Стоило выкладывать или не стоило?

С утра пиздец хотел написать ей, еле сдержался. Проснулся в 7 утра и не мог уснуть просто больше от мыслей о ней.

Записался на курсы программирования, активно общаюсь с девушками, апаю свой скилл.
Че-то никуя пока не мешает это забыть мне её. Прям плотно засела в голове моей.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера в клуб ходил с подругами, в принципе ничего так посидели. В инсту в историю добавил где танцую с тёлками))
Не знаю смотрит БД или нет мою инсту, мне кажется если смотрит, то думает (с тёлками гуляет, не зря ушла от него). Стоило выкладывать или не стоило?

С утра пиздец хотел написать ей, еле сдержался. Проснулся в 7 утра и не мог уснуть просто больше от мыслей о ней.

Записался на курсы программирования, активно общаюсь с девушками, апаю свой скилл.
Че-то никуя пока не мешает это забыть мне её. Прям плотно засела в голове моей.
Первая ошибка так думать типа я с другими бабами общаюсь и она скажет ну и правильно сделала
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Сегодня БД позвонила моей маме, узнала как у неё дела и походу дела спросила мол я что, нашёл кого-то себе уже?
Типа в инстаграм смотрит истории, я там с девчонками танцую и с одной девушкой лежу под музыку. Маме сказала что я с ней там целуюсь, хотя на видео я просто лежу))))
Сказала маме мол я кого-то уже себе нашел, замену, ну ладно, пусть ищет сказала)))

Че ребята, что это значит, какая стадия, что делать дальше?

Идем по горке вниз сейчас или происходит некая стадия возврата? Или мало пока времени прошло?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня БД позвонила моей маме, узнала как у неё дела и походу дела спросила мол я что, нашёл кого-то себе уже?
Типа в инстаграм смотрит истории, я там с девчонками танцую и с одной девушкой лежу под музыку. Маме сказала что я с ней там целуюсь, хотя на видео я просто лежу))))
Сказала маме мол я кого-то уже себе нашел, замену, ну ладно, пусть ищет сказала)))

Че ребята, что это значит, какая стадия, что делать дальше?

Идем по горке вниз сейчас или происходит некая стадия возврата? Или мало пока времени прошло?
Ну женщины те ещё собственницы , нормально все . Только с девочками то и по правде надо целоваться
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Ну женщины те ещё собственницы , нормально все . Только с девочками то и по правде надо целоваться
Да это понятно))) что по другим вопросам? Активнее, ребята пожалуйста
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Какая нахуй стадия возврата? Девочку за ручку подержал, всё, стал независим?
Представь, что тебе на самом деле похуй на неё. Что бы ты делал в такой ситуации? Стал бы ты думать о ней? Думать о возврате?
Конечно нет. Ты думаешь как самому развиться, как улучшить свою жизнь, стать лучше. Не задавай вопросы о возврате вообще. Ты читал книги, которые рекомендуют на форуме? Сколько? Чему ты новому научился (реальные практические навыки, например программирование)? Как ты прокачался в спорте/теле? Сколько баб ты трахнул?
Пока ты не будешь готов делиться своими достижениями с нами, на тебя твоя бд не посмотрит.
Прошел месяц, из твоих достижений пока только ЗАПИСАЛСЯ (но не закончил) курс по программированию и подержал девочку за ручку. Если это всё на что ты способен, то можешь закрывать тему, ты безнадёжен.

И реши вопрос с матерью, чтобы либо не отвечала, либо говорила только то, что ты разрешишь.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Какая нахуй стадия возврата? Девочку за ручку подержал, всё, стал независим?
Представь, что тебе на самом деле похуй на неё. Что бы ты делал в такой ситуации? Стал бы ты думать о ней? Думать о возврате?
Конечно нет. Ты думаешь как самому развиться, как улучшить свою жизнь, стать лучше. Не задавай вопросы о возврате вообще. Ты читал книги, которые рекомендуют на форуме? Сколько? Чему ты новому научился (реальные практические навыки, например программирование)? Как ты прокачался в спорте/теле? Сколько баб ты трахнул?
Пока ты не будешь готов делиться своими достижениями с нами, на тебя твоя бд не посмотрит.
Прошел месяц, из твоих достижений пока только ЗАПИСАЛСЯ (но не закончил) курс по программированию и подержал девочку за ручку. Если это всё на что ты способен, то можешь закрывать тему, ты безнадёжен.

И реши вопрос с матерью, чтобы либо не отвечала, либо говорила только то, что ты разрешишь.
За месяц сбросил 3 кг, появился рельеф на теле, улучшил свои силовые показатели и нормативы. Знакомлюсь с девушками практический каждый день, что в сс, что в жизни, позавчера гулял с её знакомой (они не общаются, когда-то нравился этой девчонке). Вчера трахнул бабу. За месяц пока только двоих трахнул, желание только только начало появляться.

Начал читать литературу (классику, вторую книгу читаю уже). То что давали на форуме, приступлю сегодня
Посмотрел 2 вебинара Вердикта, почти все ролики его пересмотрел на канале.

С мамой поговорил по поводу её диалогов с БД, сказал ей говорить что ничего не знает в общем то что там у меня и как у меняъ

А так... мне действительно становится на неё похуй с каждым днем все больше и больше, просто мысли в голову лезут о ней постоянно, но уже стояки появились по утрам)) желание появилось тёлок трахать)
 
Последнее редактирование:

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Профи срочно!!! БД звонила маме поздравила с праздником, сказала хочет приехать, сказала приедет когда меня дома не будет. Но я тут в принципе с утра и просто некуда идти по сути, дел нет. Только что написала её сестра и спросила есть ли у меня девушка. Я ответил что девушки нет, и я только потом понял что это её сестра. Не важно как я это понял. БД приезжает через час, что делать, сваливать или как себя вести, давайте давайте срочно!!!!

Если оставаться дома, то как вести себя когда она придёт, стоит ли пить чай с ней, или просто за компом сидеть, или что делать?!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какого она вобще едет? Веди себя достойно ты же на своей территории. Ты не обязан ни куда уходить что за бред. Ляг на диван и смотри кино на неё пох, или вообще сядь напротив и смотри на неё холодным взглядом не отводя глаза сломай ей психику. Она что раздвигатель морей что б все должны сваливать при ее виде!) покажи ей кто в доме хозяин.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Какого она вобще едет? Веди себя достойно ты же на своей территории. Ты не обязан ни куда уходить что за бред. Ляг на диван и смотри кино на неё пох, или вообще сядь напротив и смотри на неё холодным взглядом не отводя глаза сломай ей психику. Она что раздвигатель морей что б все должны сваливать при ее виде!) покажи ей кто в доме хозяин.
Маму мою хочет с праздником поздравить. Не знаю нахуя правда... Мать по-любому скажет чай попить посидеть. Могу и на диван лечь, могу и чай попить. Вот как будет правильно даже не знаю.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не парься ты, ты хозяин и уходить не обязан. Веди себя спокойно, в боксерах зиваючи почухивая яйца, и чай по пей и на диван ляг с чаем... возьми книгу Лабковского «хочу и буду» ахахахах сделай умный вид
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
А все ребята, похуй, приехала, подарила цветы и уехала. Даже не виделись
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сцыканула она заходить и пох
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Почему ты вообще дома сидишь?
Иди знакомься с девочками
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Вчера ночью написала БД на ватсап: Блять ты бы мог хотя бы выйти и поздороваться со мной, все говорил любишь меня, а по факту нихуя твоя любовь не стоит. Я будто пустое место для тебя, зачем ты мне изменил с той телкой, я ведь правда любила тебя, а ты даже не вышел поздороваться, все твои слова мол люблю тебя, ты для меня самый близкий человек - пустые, ты только и можешь пиздеть.

Я ничего не ответил. Дальнейший план действий ребята? У мамы день рождения через 2 дня, она собирается приехать, не знаю будет ли заходить.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера ночью написала БД на ватсап: Блять ты бы мог хотя бы выйти и поздороваться со мной, все говорил любишь меня, а по факту нихуя твоя любовь не стоит. Я будто пустое место для тебя, зачем ты мне изменил с той телкой, я ведь правда любила тебя, а ты даже не вышел поздороваться, все твои слова мол люблю тебя, ты для меня самый близкий человек - пустые, ты только и можешь пиздеть.

Я ничего не ответил. Дальнейший план действий ребята? У мамы день рождения через 2 дня, она собирается приехать, не знаю будет ли заходить.
Пока план не отвечать и не общаться
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
читать сообщения можно было вообще?
или этого даже не стоило делать?
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
*текст про твои достижения*
Ну если сделал Т2Д, то уже красавчик. Думал что у тебя всё совсем плохо, но оказалось что не так всё страшно.
читать сообщения можно было вообще?
или этого даже не стоило делать?
Не так принципиально, самое главное здесь - твоя реакция на это. Если ты всё также держишь холодный игнор, то всё норм.

Вчера ночью написала БД на ватсап
Это очень хорошо для тебя, она приехала мать твою поздравлять чтобы тебя провоцировать, а теперь психует что ты даже не подошёл. Всё сделал правильно, не ведись на провокации, сейчас пытается тебя завиноватить.

А теперь, не останавливайся в развитии! Это просто пинги! Работай дальше над собой.
Чтобы не было паники, когда что-то происходит и мы не отвечаем, действуй с позиции что тебе реально похуй на неё. Ты прямо сейчас трахаешься с охуенно красивой девушкой, о которой мечтал всю свою жизнь. Тут в этот момент бд пишет/звонит/приходит. Тебе похуй на неё, ты хочешь поскорее вернутся к своей красотке. Как бы ты в этот момент вёл себя с бд? Вот так себя и веди в любой непонятной ситуации, это будет тебе ВСЕГДА на руку.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитай снова тему про игнор, там даже писалось что девушки в момент игнора могут даже пытаться завиноватить словами "а я думала ты меня действительно любишь" и т. д. Так что все по плану
 
Сверху