Разрыв отношений, скандал, недоверие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, скандал, недоверие

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
согласен полностью. че тогда, хуй забил, еду дальше?
А подругу бы отъебал, если бы не девочкой была бы, они еще и лучшие подруги))))
Сообщение автоматически объединено:


и че теперь делать, ёпта, вот я косячник ебаный, только оттолкнул её своими действиями, а еще я отлично знаю, что больше всего её бесит когда я её в ЧС кидаю, она в этом видит детские действия, но мне так хуево стало пацаны, что нахуй заблокировал везде ёё.
У тебя друзья есть? Родители есть? Ты вообще кроме пиздастрадальства ещё чем-нибудь занимаешься???
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
вообще, на самом деле, мне щас чуть легче стало, вот я высказался её подруге мол вот такую я работу проделал, меня на хуях протаскали, видео кинули в инсту от которого меня блевать потянуло и чуть легче стало, щас момент единственный гложит что я как далбаеб размазался
Сообщение автоматически объединено:

У тебя друзья есть? Родители есть? Ты вообще кроме пиздастрадальства ещё чем-нибудь занимаешься???
вахвах, я спортсмен, занимаюсь спортом.
Есть мама, есть друзья. Просто мысли о ней почему-то.

МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОДРУГЕ ЕЕ НАПИСАТЬ? МОЛ нах ты меня сливаешь, я с тобой поделился, а ты все моей бд написала.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
девственница в смысле) да и они слишком лучшие подруги) ебать я размазня ебаная
Сообщение автоматически объединено:


ска, как быть, как вернуть достоинство и уважение?
Самый лучший вариант для тебя сейчас: оставь её в покое и забудь, живи дальше как будто ее не было в твоей жизни. Не вывозить ты это всё.
Сообщение автоматически объединено:

МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОДРУГЕ ЕЕ НАПИСАТЬ? МОЛ нах ты меня сливаешь, я с тобой поделился, а ты все моей бд написала.
Нет!!!
Сообщение автоматически объединено:

Стой бля
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
девственница в смысле) да и они слишком лучшие подруги) ебать я размазня ебаная
Сообщение автоматически объединено:


ска, как быть, как вернуть достоинство и уважение?
для начала понять что одна конкретная баба на него влиять никак не может
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Самый лучший вариант для тебя сейчас: оставь её в покое и забудь, живи дальше как будто ее не было в твоей жизни. Не вывозить ты это всё.
а подруге её точно не стоит больше писать, верно?
я чувствую себя полным далбаебом потому что решил написать её подруге вот то что хотел, я по идее думал о том, что она ей переотправит это, но не всё целиком епта.
протёк пиздец...
Сообщение автоматически объединено:

Самый лучший вариант для тебя сейчас: оставь её в покое и забудь, живи дальше как будто ее не было в твоей жизни. Не вывозить ты это всё.
Сообщение автоматически объединено:


Нет!!!
Сообщение автоматически объединено:

Стой бля
стою, никуда не двигаюсь.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОДРУГЕ ЕЕ НАПИСАТЬ?
Не обижайся, но ты дурак что-ли?
Тебе одного раза мало??? Ты хочешь ещё раз на грабли наступать и наступать, пока тебя не уебёт конкретно?!?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
ска вот надо же, 9 дней держался, дал обещание что не буду звонить писать ей и как далбаеб написал подруге....
боже, протёк просто пиздец как сучка
Сообщение автоматически объединено:

Не обижайся, но ты дурак что-ли?
Тебе одного раза мало??? Ты хочешь ещё раз на грабли наступать и наступать, пока тебя не уебёт конкретно?!?
я не дурак, но чувствую себя дураком пиздец))))) хотя по моим действиям чувствуется что эмоции движат мной
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
а подруге её точно не стоит больше писать, верно?
я чувствую себя полным далбаебом потому что решил написать её подруге вот то что хотел, я по идее думал о том, что она ей переотправит это, но не всё целиком епта.
протёк пиздец...
Сообщение автоматически объединено:


стою, никуда не двигаюсь.
считай что твою бдшку укусил лукавый, пойдёшь за ней потеряешь дух и выйдешь из эдемского сада, а она тебе насыпет будь здоров что ты не имеешь право на главенство и вообще она баба и ей должны, другими словами пойдёшь за лукавым против бога под действием искушения и малодушия, вот тебе метафора если ты религиозный человек
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ещё совсем сопляк и зелёный по отношению к бабам. Бабы абсолютно все одинаковые, абсолютно!
Сообщение автоматически объединено:

ска вот надо же, 9 дней держался, дал обещание что не буду звонить писать ей и как далбаеб написал подруге....
боже, протёк просто пиздец как сучка
Сообщение автоматически объединено:


я не дурак, но чувствую себя дураком пиздец))))) хотя по моим действиям чувствуется что эмоции движат мной
Ты кстати аватарку то ставить собираешься?
Сообщение автоматически объединено:

Эмоциональный ты наш :Lol:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а подруге её точно не стоит больше писать, верно?
Я помню себя в твоём возрасте))) тоже ошибался и косячил, некому было подсказать, направить на путь истинный.
Просто поверь, подружке похуй и на тебя и на твою бывшую. Ей хочется по своей природе (и пока не обожглась) движухи, а тут ты такой ахуительную тему подбрасываешь, она просто там ссыться кипятком от твоих глупостей :Blum1:
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
по поводу проделанной мною работы

мол вот такую я работу проделал
какую нах ты работу проделал?))))) работу после который ты пишешь вот это?
МОЖЕТ НУЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОДРУГЕ ЕЕ НАПИСАТЬ? МОЛ нах ты меня сливаешь, я с тобой поделился, а ты все моей бд написала.
ты малахольный?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ебагни с девятого этажа вниз головой и всё пройдёт:) но думаю унижаться перед бабой тебе больше нравится...
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Кароч берешь и подруге кидаешь хуй и говоришт следующий разе если такое повторится я тебя им порешаю
Сообщение автоматически объединено:

Да забей написал и написал, а они гоняют с парнями, что тебе мешает телочек поклеить, никто не говорит их ебать пообщайся вдруг встанет
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
какую нах ты работу проделал?))))) работу после который ты пишешь вот это?

ты малахольный?
нет, не малохольный.
начинался статей, посмотрел столько видосов Вердикта, думал все понял, сделал для себя выводы и крыша протекла чёт-_-
Сообщение автоматически объединено:

Ты ещё совсем сопляк и зелёный по отношению к бабам. Бабы абсолютно все одинаковые, абсолютно!
Сообщение автоматически объединено:


Ты кстати аватарку то ставить собираешься?
Сообщение автоматически объединено:

Эмоциональный ты наш :Lol:
а нужна аватарка? поставлю
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
нет, не малохольный.
начинался статей, посмотрел столько видосов Вердикта, думал все понял, сделал для себя выводы и крыша протекла чёт-_-
Сообщение автоматически объединено:


а нужна аватарка? поставлю
больше вердикта смотри ещё лучше будет)))
Давай я своё видение его работы опишу:
он берёт полярности, в моей картине мира во мне нет аленизма, и нет борьбы с ним
в моей картине мира я просто иду и общаюсь, и нет у меня отношений никаких, у меня есть общение пока оно приятно обоим
я отношения не могу потрогать никак, это вообще полностью ментальная конструкция, а он этот труп держит на вентиляции
жди сейчас воскресим
вот что делает вердикт, он держит тебя в этой комнате
и ты сидишь в маленькой комнатке игнора и ждёшь пока труп оживёт, вместо того что бы понять что кроме комнаты есть и другие двери и коридоры, но ты не выходишь из этой комнаты
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
считай что твою бдшку укусил лукавый, пойдёшь за ней потеряешь дух и выйдешь из эдемского сада, а она тебе насыпет будь здоров что ты не имеешь право на главенство и вообще она баба и ей должны, другими словами пойдёшь за лукавым против бога под действием искушения и малодушия, вот тебе метафора если ты религиозный человек
не религиозный, но понял
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
думал все понял, сделал для себя выводы
ты из видях вердикта понял что надо срочно строчить сопливую простыню лучшей подруге?
мне вердикт не очень (он поверхностный гламурный киса не обладающий полноценной методикой), но как раз в первые дни, до прихода сюда, его видео вполне отрезвляют. и он там такой херни точно не советует.
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
нет, не малохольный.
начинался статей, посмотрел столько видосов Вердикта, думал все понял, сделал для себя выводы и крыша протекла чёт-_-
Сообщение автоматически объединено:


а нужна аватарка? поставлю
Была у меня похожая ошибка, начал читать хватит быть славным парнем, силу почувствовал, с бд общался, хотел даже выйти с ней на близкий контакт, а она меня технично слила, я день наверное был в ахуе)
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
считай что твою бдшку укусил лукавый, пойдёшь за ней потеряешь дух и выйдешь из эдемского сада, а она тебе насыпет будь здоров что ты не имеешь право на главенство и вообще она баба и ей должны, другими словами пойдёшь за лукавым против бога под действием искушения и малодушия, вот тебе метафора если ты религиозный человек
не религиозный, но понял
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
больше вердикта смотри ещё лучше будет)))
Давай я своё видение его работы опишу:
он берёт полярности, в моей картине мира во мне нет аленизма, и нет борьбы с ним
в моей картине мира я просто иду и общаюсь, и нет у меня отношений никаких, у меня есть общение пока оно приятно обоим
я отношения не могу потрогать никак, это вообще полностью ментальная конструкция, а он этот труп держит на вентиляции
жди сейчас воскресим
вот что делает вердикт, он держит тебя в этой комнате
и ты сидишь в маленькой комнатке игнора и ждёшь пока труп оживёт, вместо того что бы понять что кроме комнаты есть и другие двери и коридоры, но ты не выходишь из этой комнаты
думаю что так и есть
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
Пацаны, вы ему вот советуете трахнуть подругу бд
Мне интересно, как это возможно реализовать, так чтобы эта подруга ещё на этапе приглашения куда-либо не слила это все бд?
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
Пацаны, вы ему вот советуете трахнуть подругу бд
Мне интересно, как это возможно реализовать, так чтобы эта подруга ещё на этапе приглашения куда-либо не слила это все бд?
да никак в таком состоянии
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
да никак в таком состоянии
да вообще никак)
я как-то подкатывал к ней, ну прям явно яйца катил, она берет и в инсту переписку со мной скидывает на обозрение всеобщее, но имя замазывает и моя бд сходу поняла что это я по манере общения)))

пиздец там такой скандал был я ебал, потом еще и подруга её всю вину на меня скинула)))))))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да вообще никак)
я как-то подкатывал к ней, ну прям явно яйца катил, она берет и в инсту переписку со мной скидывает на обозрение всеобщее, но имя замазывает и моя бд сходу поняла что это я по манере общения)))

пиздец там такой скандал был я ебал, потом еще и подруга её всю вину на меня скинула)))))))
Катать яйца и в сообщениях, разные вещи..

Если бы хуем потерся о её жопу и завёл её на 360. То это уже другой разговор
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Вчера девушка позвонила маме, рассказала ей про то что я написал её подруге якобы я начал собой заниматься, и т д и т п, поговорила с мамой, мама сказала что я еще маленький -_- нахуя, не знаю, женщин не понять, возможно она права.

Сказала что мне тоже плохо и я держусь, но не стою на месте, типа других баб у меня нет и т д и т п.
Непонятно на чьей стороне мама))) Вроде на моей, а вроде выставляет меня как сопляка)))
Сам девушке не звоню, не пишу, висит в черном списке везде.
Сообщение автоматически объединено:

Весь прикол в том, что она маме звонит моей, спрашивает как дела и так далее, нахуя не знаю.
Поводок проверяет?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера девушка позвонила маме, рассказала ей про то что я написал её подруге якобы я начал собой заниматься, и т д и т п, поговорила с мамой, мама сказала что я еще маленький -_- нахуя, не знаю, женщин не понять, возможно она права.

Сказала что мне тоже плохо и я держусь, но не стою на месте, типа других баб у меня нет и т д и т п.
Непонятно на чьей стороне мама))) Вроде на моей, а вроде выставляет меня как сопляка)))
Сам девушке не звоню, не пишу, висит в черном списке везде.
Сообщение автоматически объединено:

Весь прикол в том, что она маме звонит моей, спрашивает как дела и так далее, нахуя не знаю.
Поводок проверяет?
Какой нахуй поводок. Пиздец вы че в 22 года, творите дичь

Оставь её в покое, хватит сверкать пятками там где не надо
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Какой нахуй поводок. Пиздец вы че в 22 года, творите дичь

Оставь её в покое, хватит сверкать пятками там где не надо
)))))))) так я и не трогаю её, она маме звонит моей, я об этом
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
она берет и в инсту переписку со мной скидывает на обозрение всеобщее,
это ты при такой предыстории ей писать стал свои писи сиротки хаси про проделаную работу?)))

Непонятно на чьей стороне мама)))
не на твоей. теперь понятно почему ты такой хлюпик.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я ещё в процессе изучения.
Но я как девочка скажу.
Этот господин был бы отправлен в утиль ещё в начале отношений, без возможности возврата.
Все что он утворил она не простит и не забудет, не только сама, но и все девочки которые об этом знали (а они знали) ей не дадут.
 
Сверху