Разрыв отношений, скандал, недоверие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, скандал, недоверие

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Господа, мама сегодня перенесла операцию на глаза, сейчас дома. Говорит БД должна приехать сегодня, проведать хотела. Мама говорит поздороваться первым, я ведь мужчина. Как себя вести если начнёт тему затрагивать типа я тебя любила и так далее??? Как вообще с ней диалог вести? Уехать не могу, ухаживаю за мамой
Поздороваться нет тут ничего плохого, ты же воспитанный человек. (обиженку врубать не надо) А зачем тебе с ней общаться то? Или она через маму на тебя выходит?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Поздороваться нет тут ничего плохого, ты же воспитанный человек. (обиженку врубать не надо) А зачем тебе с ней общаться то? Или она через маму на тебя выходит?
Я же дома буду. Типа закрыться в комнате что ли и не выходить?)

Я к тому что вдруг если сама зайдет в комнату и начнёт все заново, не знаю что делать
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Я же дома буду. Типа закрыться в комнате что ли и не выходить?)

Я к тому что вдруг если сама зайдет в комнату и начнёт все заново, не знаю что делать
Ответь как есть, что просто не видишь смысла с ней общаться по поводу отношений. Темы закрыта и точка. Ты для себя все решил. Не пытайся оживить тузика.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Говорит БД должна приехать сегодня, проведать хотела.
А ты ожидал еще 5 месяцев молчания от неё:)
Мама говорит поздороваться первым, я ведь мужчина.
Ох) Ну как бы твоя мама тебе не сделала медвежью услугу. А то знаешь, вот приедет твоя БД, вы втроем посидите и попьете чай, а потом мама оставит вас наедине, в её же представлении вы типо влюбленные и прочее. Ну и что тогда делать будешь? Не сорвешься? А то столько времени ждал её молча, игнор подействовал, а сейчас такой вариант все запороть, если ты еще не готов.

Как себя вести если начнёт тему затрагивать типа я тебя любила и так далее???
Сможешь прекратить его, просто скажи, что не хочешь об этом говорить. Естественно она тебя начнет раскачивать, чтобы с меньшими потерями типо заново сойтись. Тебе важно знать самому, что тебе нужно от неё, чтобы ты просто для себя начал рассматривать возможность её принять. Ты не забывай, это она отношения закончила. А сейчас такая приходит через 5 месяцев к тебе домой и не видит в этом ничего странного.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Господа, мама сегодня перенесла операцию на глаза, сейчас дома. Говорит БД должна приехать сегодня, проведать хотела. Мама говорит поздороваться первым, я ведь мужчина. Как себя вести если начнёт тему затрагивать типа я тебя любила и так далее??? Как вообще с ней диалог вести? Уехать не могу, ухаживаю за мамой
Будь слегка отстранённым но не обиженным, типа тебе уже это не особо надо, холодным чуть, и не поднимай тему претензий друг к другу
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
В общем БД звонила маме, мама телефон не взяла т.к. устала, и та не приехала.
А ты ожидал еще 5 месяцев молчания от неё:)

Ох) Ну как бы твоя мама тебе не сделала медвежью услугу. А то знаешь, вот приедет твоя БД, вы втроем посидите и попьете чай, а потом мама оставит вас наедине, в её же представлении вы типо влюбленные и прочее. Ну и что тогда делать будешь? Не сорвешься? А то столько времени ждал её молча, игнор подействовал, а сейчас такой вариант все запороть, если ты еще не готов.


Сможешь прекратить его, просто скажи, что не хочешь об этом говорить. Естественно она тебя начнет раскачивать, чтобы с меньшими потерями типо заново сойтись. Тебе важно знать самому, что тебе нужно от неё, чтобы ты просто для себя начал рассматривать возможность её принять. Ты не забывай, это она отношения закончила. А сейчас такая приходит через 5 месяцев к тебе домой и не видит в этом ничего странного.
Не думаю что она мириться едет :) Может просто меня увидеть хочет, может просто маму проведать. Не знаю короче, но более чем уверен что просто проведать. Они в хороших отношениях с мамой.

Я считаю что если бы она хотела помириться просто, то начала бы писать мне или звонить, а так, тишина пока что с того дня
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В общем БД звонила маме, мама телефон не взяла т.к. устала, и та не приехала.

Не думаю что она мириться едет :) Может просто меня увидеть хочет, может просто маму проведать. Не знаю короче, но более чем уверен что просто проведать. Они в хороших отношениях с мамой.

Я считаю что если бы она хотела помириться просто, то начала бы писать мне или звонить, а так, тишина пока что с того дня
это же баба, она будет окольными путями всё делать
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Эх, все таки пошатнул меня тот звонок, снова начал думать о ней... Какие они сука наглые, не дают себя забыть))))
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Как часто она так делает? Долго думаешь о ней?
Да по-моему часто, когда как в общем, волнами. Иногда прям часто звонит, иногда очень редко. Но все эти 5 месяцев связь держит с мамой.

Долго думаю)
 

Олена

Нарушитель
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
102
Пол
Женский
Да по-моему часто, когда как в общем, волнами. Иногда прям часто звонит, иногда очень редко. Но все эти 5 месяцев связь держит с мамой.

Долго думаю)
Возьму на заметку как делать что бы не забывал
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
477
Пол
Мужской
Возьми телефон, я не договорила, я отошла от шума и случайно сбросила
Прости,не могу удержаться от смеха ??
Это похоже у всех девушек так на эмоциях. Бывшая в отношениях при ссоре бросала, потом перезванивала и такая - я не договорила, связь прервалась ?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Да по-моему часто, когда как в общем, волнами. Иногда прям часто звонит, иногда очень редко. Но все эти 5 месяцев связь держит с мамой.

Долго думаю)
Смотри как она тебя грамотно качает на качельках, чтоб песик сидел и ждал
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Смотри как она тебя грамотно качает на качельках, чтоб песик сидел и ждал
Типа я не зацикливаюсь на этом, просто не могу забыть, что бы не делал, она в голове у меня. Хотя прошло достаточно много времени, слышал такое, что начинаешь разлюблять человека только через половину ваших отношений. То есть 2.5 года встречались и типа разделить через год и три месяца должен, не знаю правда ли это.

Да даже если качает меня туда сюда, то виду я не подаю. Но очень интересно что она ощущает...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Типа я не зацикливаюсь на этом, просто не могу забыть, что бы не делал, она в голове у меня. Хотя прошло достаточно много времени, слышал такое, что начинаешь разлюблять человека только через половину ваших отношений. То есть 2.5 года встречались и типа разделить через год и три месяца должен, не знаю правда ли это.

Да даже если качает меня туда сюда, то виду я не подаю. Но очень интересно что она ощущает...
я думаю что-то из того о чём говорила
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Это похоже у всех девушек так на эмоциях. Бывшая в отношениях при ссоре бросала, потом перезванивала и такая - я не договорила, связь прервалась ?
Поддерживаю, тоже сталкивался с подобным, даже на более бытовом уровне. Жили вместе на тот момент и что-то она нагрубила как-то, мне это естественно не понравилось и я просто ушел в мороз - спокойно вышел из беседы и сел своими делами заниматься. Та походила демонстративно туда-сюда, подулась) увидела, что реакции никакой. Приходит через час и такая давай поговорим. Села рядом, ждет опять каких-то шагов к ней на встречу. Типо мирись со мной) Минута буквально проходит, и она опять уходит гордо хлопая дверью) Потом повторяет тоже самое через час) И это какая-то стандартная форма выражения недовольства у нее была. Какая-то эмоциональная незрелость. Или просто отработанный прием из прошлых отношений.
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Типа я не зацикливаюсь на этом, просто не могу забыть, что бы не делал, она в голове у меня. Хотя прошло достаточно много времени, слышал такое, что начинаешь разлюблять человека только через половину ваших отношений. То есть 2.5 года встречались и типа разделить через год и три месяца должен, не знаю правда ли это.
Думаю, ты просто эту ситуации так и не отпустил. Здесь даже не в женщине суть, а именно в незавершенности. То что часто называют незакрытым гештальтом. Я испытывал подобное со своей бд. Тоже никак не удавалось успокоиться и навсегда её забыть. Знаешь, что помогло?) Она вернулась спустя 3 месяца и я такой класс, я добился своего. И походу это закрыло у меня какую-то психологическую дыру, я просто буквально за день отрезвел. Понял, что сам себе в голову впихнул навязчивых идей, сам определил условие от них избавиться (=возврат бд) и подписал все это словом "любовь":) Юмор в том, что я к тому моменту уже много нового узнал в тематике взаимоотношений из книг и каналов ютуба, и смог разглядеть гораздо лучше её реальную сущность. Увидел и подтвердил для себя некоторые черты ее характера, которые мне вообще были не близки. Понял, что её удалось меня очень круто завиноватить перед разрывом и ей в какой-то степени даже нравилось, что я типо пострадал после этого.

Естественно в плане отношений у меня с ней все быстро закончилось - я понял для себя, что доверять я её полностью не смогу никогда, да и ничего в дальнейшем хорошего меня с ней не ждет. Поэтому я сейчас больше поддерживаю людей, которые против того, чтобы вообще бывшую принимать назад, особенно спустя месяцы с Васьками. Но это дело каждого, у всех своя правда.

Считаю, что твоя ситуации беспроигрышная, в независимости от твоей бд. Своими переживаниями ты заплатил за новый опыт и знания в теме взаимоотношений и это честная сделка. Радуйся, что это произошло в 22 года, когда все твои отношения еще впереди.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Позавчера БД приезжала домой, купила цветы маме, проведала её. Поговорили где-то час, полтора и она уехала домой.
В общем то всё)) Не знаю говорили они обо мне или нет, но в общем такая ситуация. Меня дома не было если что.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Позавчера БД приезжала домой, купила цветы маме, проведала её. Поговорили где-то час, полтора и она уехала домой.
В общем то всё)) Не знаю говорили они обо мне или нет, но в общем такая ситуация. Меня дома не было если что.
скоро тебе носки с труселями купит и через мамку передаст
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Приветствую всех. Мама рассказала сегодня мне момент такой, когда БД приходила.
Получается они сидят разговаривают и там злостно какой то парень бомбил ей на телефон, она сперва сбрасывала, потом телефон перевернула, потом вышла и поговорила. Мама говорит там парень на фотке был при звонке.

В общем походу появился Вася...
И похуй и неприятно.
Даже какое то отвращение появляется как представляю. Фу.

Работаю с 9:30 утра до 17:00, на её страницу не захожу вообще, не мониторю, стараюсь себя занять чем то постоянно, общаюсь с девушками, гуляю с ними, трахаю их, но всё равно че то блять о ней думаю. Как быть?! Заебался уже....
Когда уже абсолютно похуй станет?!

Она даже звонила на след день, узнавала у мамы, знаю ли я то что это она подарила, мама сказала что не говорила мне и что я стараюсь не обсуждать вообще все то что связано с ней.
Я то думал эти все пинги вечные в сторону мамы, звонки, подарки маме это повод на меня выйти, теперь я вообще в замешательстве
 
Последнее редактирование:

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Приветствую всех. Мама рассказала сегодня мне момент такой, когда БД приходила.
Получается они сидят разговаривают и там злостно какой то парень бомбил ей на телефон, она сперва сбрасывала, потом телефон перевернула, потом вышла и поговорила. Мама говорит там парень на фотке был при звонке.

В общем походу появился Вася...
И похуй и неприятно.
Даже какое то отвращение появляется как представляю. Фу.
Привет! Я раньше тебе писал про подозрения на Васька у неё. Типо не думаю, что такая эмоциональная мадам 5 месяцев провела вообще без пингов и Васька тут не при чем.

всё равно че то блять о ней думаю. Как быть?! Заебался уже....
Когда уже абсолютно похуй станет?!
Ну наверно не цепляют тебя по-настоящему текущие девочки. Или еще слишком мало времени прошло, чтобы окончательно отойти от бывшей. Видишь, ты столько времени провел в таком фиктивном игноре, когда ждал её выхода, но сам не остыл эмоционально. Результат и время зависят от тебя.

Получается они сидят разговаривают и там злостно какой то парень бомбил ей на телефон, она сперва сбрасывала, потом телефон перевернула, потом вышла и поговорила. Мама говорит там парень на фотке был при звонке.
Реально похоже на Васька, который сам себя в стойло загоняет.

Я то думал эти все пинги вечные в сторону мамы, звонки, подарки маме это повод на меня выйти, теперь я вообще в замешательстве

Я лично с тобой согласен:) Бывшая звонит её, чтобы спросить знаешь ли ты... Да и вообще, ну реально странно, что твоей бывшей прям так дорого это общение с твоей мамой.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Привет! Я раньше тебе писал про подозрения на Васька у неё. Типо не думаю, что такая эмоциональная мадам 5 месяцев провела вообще без пингов и Васька тут не при чем.


Ну наверно не цепляют тебя по-настоящему текущие девочки. Или еще слишком мало времени прошло, чтобы окончательно отойти от бывшей. Видишь, ты столько времени провел в таком фиктивном игноре, когда ждал её выхода, но сам не остыл эмоционально. Результат и время зависят от тебя.


Реально похоже на Васька, который сам себя в стойло загоняет.



Я лично с тобой согласен:) Бывшая звонит её, чтобы спросить знаешь ли ты... Да и вообще, ну реально странно, что твоей бывшей прям так дорого это общение с твоей мамой.
Вот и я в замешательстве...
Продолжаю работать над собой!
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
БД сегодня снова звонила маме, говорит на днях заедет домой.
Я чё-то её не пойму блять :))))
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Я чё-то её не пойму блять
А я блядь тебя не пойму. Может пора уже принимать меры, а? Не заебала ли она писать и звонить твоей маме? Чё за хуйня? Маме уже скажи, что бд твоя шла бы лесом, что ее обосанной в канаве видели. Блядь она с Васьком мандражирует, но маме твоей исправно пишет. Нахуй это, не?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
БД сегодня снова звонила маме, говорит на днях заедет домой.
Я чё-то её не пойму блять :))))
а че не понятно то, пытается сидеть на двух стульях. Забей ты на нее, молодая и глупая она еще. Ветер в голове гуляет, тебе оно надо?
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Получается они сидят разговаривают и там злостно какой то парень бомбил ей на телефон, она сперва сбрасывала, потом телефон перевернула, потом вышла и поговорила. Мама говорит там парень на фотке был при звонке.

Говорю не ради какого-то там успокоения, или что-то такое, а просто свои мысли.
То, что ей в телеге звонит какой-то чел, вообще ничего не означает. Я кучу раз звонил девкам в телегу , тем, с кем секса не было, но было 2-3 свидания. Так что я бы тут не был так категоричен. Более того, я на улице много раз мог бы быть замечен идущими с дамами, которыми идут со мной под руку, при этом сексом там пока и не пахло даже. Во всех этих ситуациях их бывший начал бы думать, что вот он я василий, и она со мной точно спит. А по факту хрен там. Со многими так и не дошло до секса.

Опять же , не успокоить хочу, а просто говорю, что не всегда чел, который ей интенсивно названивает вызывает у неё бурю эмоций и трепета. Читая твою тема я вообще склоняюсь к тому, что ей скорее интересен ты, чем какой-то звонящий ей Вася.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
А я блядь тебя не пойму. Может пора уже принимать меры, а? Не заебала ли она писать и звонить твоей маме? Чё за хуйня? Маме уже скажи, что бд твоя шла бы лесом, что ее обосанной в канаве видели. Блядь она с Васьком мандражирует, но маме твоей исправно пишет. Нахуй это, не?
Я говорил маме перестать с ней общаться, но она всё равно названивает. Если я заблокирую её с телефона мамы, та сразу поймёт что это сделал Я. У меня мама взрослая и не шарит как это делать типа.
Я как смотрю на эту ситуацию. Если отреагирую, то подумает что еще думаю о ней, а так пиздец похуй типа на неё, звонит и звонит.

Даже не знаю как правильнее поступить
Сообщение автоматически объединено:

а че не понятно то, пытается сидеть на двух стульях. Забей ты на нее, молодая и глупая она еще. Ветер в голове гуляет, тебе оно надо?
Мне просто интересно, если она так хочет помириться, почему бы ей просто мне не позвонить. Гордая дохуя что ли?)))
Сообщение автоматически объединено:
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Я говорил маме перестать с ней общаться, но она всё равно названивает. Если я заблокирую её с телефона мамы, та сразу поймёт что это сделал Я. У меня мама взрослая и не шарит как это делать типа.
Сообщение автоматически объединено:


Мне просто интересно, если она так хочет помириться, почему бы ей просто мне не позвонить. Гордая дохуя что ли?)))
Да кто его знает чего у неё в голове, кинула якорь и проверяет тебя. Если сам позвонишь, то прогнет . Просто дистанцируйся и занимайся своими делами, а там видно будет. Да не гордыня это, а женская психология.
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Приветствую всех. Сегодня снилась БД, пишу сюда т.к. очень хочется написать ей.
Так себе ощущения...
 
Сверху