Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да просто пропусти платеж. Пусть сама выходит на связь.
Вчера отправил Алики,она написала я это перевел,я ответил да,через пару часов написал смогу завтра заехать детей увидеть,в итоге не читала сперва ,потом прочла и так и не ответила,сейчас ей отправил сообщение ,,спасибо,,
Сообщение автоматически объединено:

Да просто пропусти платеж. Пусть сама выходит на связь.
Ты думаешь ей это нужно? Выходить самой на связь,в последнее время это я только делаю
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера отправил Алики,она написала я это перевел,я ответил да,через пару часов написал смогу завтра заехать детей увидеть,в итоге не читала сперва ,потом прочла и так и не ответила,сейчас ей отправил сообщение ,,спасибо,,
Сообщение автоматически объединено:


Ты думаешь ей это нужно? Выходить самой на связь,в последнее время это я только делаю
Ты бежишь, она убегает. Измени свой шаблон. Не беги. Не плати. Ей нужны алименты? Пусть сама тебе пишет. А ты читай и молчи. Зеркаль то, что она сейчас делает.
Другого пути я не вижу. Она получает, что ей нужно, взамен ничего не давая. Покажи ей не словами, а делами, что с тобой так нельзя.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты бежишь, она убегает. Измени свой шаблон. Не беги. Не плати. Ей нужны алименты? Пусть сама тебе пишет. А ты читай и молчи. Зеркаль то, что она сейчас делает.
Другого пути я не вижу. Она получает, что ей нужно, взамен ничего не давая. Покажи ей не словами, а делами, что с тобой так нельзя.
Она мне мстит ,это факт ,опять видимо негатив за то что у меня стало все заебись
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Пусть сама тебе пишет. А ты читай и молчи. Зеркаль то, что она сейчас делает.
Мое предложение чем не подошло?
Вроде все по взрослому, что в игры играть, предупредил, не поняла сделал.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое предложение чем не подошло?
Вроде все по взрослому, что в игры играть, предупредил, не поняла сделал.
А зачем предупреждать? Она ещё какую манипуляцию применит.
Все эти предупреждения, потом последние предупреждения, ультиматумы не приведут ни к чему хорошему. Да и времени, как я понял, у Андрея немного на эти игры осталось. Она же в Краснодар за лучшей жизнью вот-вот уедет.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем предупреждать? Она ещё какую манипуляцию применит.
Все эти предупреждения, потом последние предупреждения, ультиматумы не приведут ни к чему хорошему. Да и времени, как я понял, у Андрея немного на эти игры осталось. Она же в Краснодар за лучшей жизнью вот-вот уедет.
Правельно говоришь нет времени на игры и предупреждения ,они ни чего положительного не дадут,в итоге спустя два дня она прочитала от меня последнее сообщение и не ответила,походу меня игнорит,но вот что я такого сделал?почему ко мне она стала так относиться,я не претендую на ее ,не лезу в личную и в общию жизнь,я плачу алики но когда косаеться встречь с детьми то она вынуждает меня звонить и писать но и они не дают результата,у меня на душе по поводу детей пиздец как не спокойно ,я их окончательно проебываю,сын все время меня ждёт и я когда последний раз сним разговаривал я опять по обещал что скоро приеду и поедем в его любимые места и бж все сделала чтоб это не пооизошло
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
сын все время меня ждёт и я когда последний раз сним разговаривал я опять по обещал что скоро приеду и поедем в его любимые места и бж все сделала чтоб это не пооизошло
А зачем ты обещаешь, знаешь же что бж так делает.
По-другому надо говорить.
"Увидимся как мама разрешит!"
И это уже становится ее проблемой.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем ты обещаешь, знаешь же что бж так делает.
По-другому надо говорить.
"Увидимся как мама разрешит!"
И это уже становится ее проблемой.
Я видимо ,,наивный Чукотский парень,,что начиная с ней общаться и договариваюсь об встрече веря что она произойдет
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто следит за темой тот вкурсе про штраф за кресло и как бж сказала его оплатит.
Пришло уже письмо от приставов что нужно заплатить,скидываю его бж ,она молчит ,звоню не подходит,потом вымерзает мне сообщения что какой я хуеговый отец ,что она ляпнула хуйню и якак отец должен был сказать что сам заплачу)))и ещё всякие высеры,я охуел,еле сдержался высказать все что я думаю,похуй думаю,написал про встречи с детьми...,,По моим встречам по детям вижу решение договориться о времени чтоб я мог точно знать когда я могу их видеть без препятственно и смс и звонков в один конец,меня это начало сильно парить,рассчитывал на другой исход но увы,по решай по графику и я буду тоже подстраиваться чтоб я точно знал когда,, в итоге не ответила.
Вот вы мне скажите,почему столько негатива ко мне,я в ахуе,я не лезу и не доебываю человека,оставил в покое уже как пол года
Сообщение автоматически объединено:

Виктория вчера в 14:38
Самому то не стрем.
Ну ляпнула я, сказал бы" Да я сам , мой же ребенок " Нет, до талого меня.... . Ну, если удобно, так бери значит с алиментов за следующий месяц, подойдет?!Про совесть тут говорить нечего.

Виктория вчера в 14:38
Как отпускать то теперь ребёнка, с фотоочетом кресла детского?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, если удобно, так бери значит с алиментов за следующий месяц, подойдет?!
так и сделай.
вообще не понятно что ты перед ней ползаешь, выпрашиваешь когда тебе можно детей взять и прочее. Через суд нахлобучь ее на конкретное кол-во встреч и время.

Сопли жуешь. Не удивительно что с тобой так обращаются.
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Кто следит за темой тот вкурсе про штраф за кресло и как бж сказала его оплатит.
Пришло уже письмо от приставов что нужно заплатить,скидываю его бж ,она молчит ,звоню не подходит,потом вымерзает мне сообщения что какой я хуеговый отец ,что она ляпнула хуйню и якак отец должен был сказать что сам заплачу)))и ещё всякие высеры,я охуел,еле сдержался высказать все что я думаю,похуй думаю,написал про встречи с детьми...,,По моим встречам по детям вижу решение договориться о времени чтоб я мог точно знать когда я могу их видеть без препятственно и смс и звонков в один конец,меня это начало сильно парить,рассчитывал на другой исход но увы,по решай по графику и я буду тоже подстраиваться чтоб я точно знал когда,, в итоге не ответила.
Вот вы мне скажите,почему столько негатива ко мне,я в ахуе,я не лезу и не доебываю человека,оставил в покое уже как пол года
Сообщение автоматически объединено:

Виктория вчера в 14:38
Самому то не стрем.
Ну ляпнула я, сказал бы" Да я сам , мой же ребенок " Нет, до талого меня.... . Ну, если удобно, так бери значит с алиментов за следующий месяц, подойдет?!Про совесть тут говорить нечего.

Виктория вчера в 14:38
Как отпускать то теперь ребёнка, с фотоочетом кресла детского?
Кроет ее, сука ещё та. Типа сама хочет жить без тебя хорошо, но что бы ты без неё хуево жил. У нас одинаковые суки, их бы к стенке обоих и расстрелять нахуй
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как платить так твой ребёнок…. Хм. Как же заебала эта чернуха
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрей , вчера в 11:13
Привет
У Феди какой размер ноги?

Виктория , вчера в 12:45
26

Виктория , вчера в 12:45
Привет

Андрей , вчера в 12:46
Удобно говорить?

Андрей , вчера в 17:51
Вик,так ты че все гасишься ?)

Виктория , вчера в 19:10
Пиши какой вопрос у тебя?

Андрей , вчера в 19:17
Я думаю что это последний раз я тебе звонил,вопрос по детям ,ты на связь не идёшь ,предлогал упорядочить дни ты молчишь,вижу вариант вернуться как было,все через твою маму,дети скучают я тоже.

Виктория вчера в 19:20
Дети тебя и не вспоминают, если честно.
Через маму никакой связи и не было






Я хуею с нее,все делает чтоб меня задеть ,все слова перековеркает,виноватит.
Сообщение автоматически объединено:

Кто следит за моей темой поймет
Сообщение автоматически объединено:

Я просто не знаю как и быть и как себя вести
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Андрей , вчера в 11:13
Привет
У Феди какой размер ноги?

Виктория , вчера в 12:45
26

Виктория , вчера в 12:45
Привет

Андрей , вчера в 12:46
Удобно говорить?

Андрей , вчера в 17:51
Вик,так ты че все гасишься ?)

Виктория , вчера в 19:10
Пиши какой вопрос у тебя?

Андрей , вчера в 19:17
Я думаю что это последний раз я тебе звонил,вопрос по детям ,ты на связь не идёшь ,предлогал упорядочить дни ты молчишь,вижу вариант вернуться как было,все через твою маму,дети скучают я тоже.

Виктория вчера в 19:20
Дети тебя и не вспоминают, если честно.
Через маму никакой связи и не было






Я хуею с нее,все делает чтоб меня задеть ,все слова перековеркает,виноватит.
Сообщение автоматически объединено:

Кто следит за моей темой поймет
Сообщение автоматически объединено:

Я просто не знаю как и быть и как себя вести
Я незнаю как в росс но в Европе если доказать факт измены то опека детей была бы за тобой, плюс фин состояния и психологическое здоровья (алкоголизм и тп) насобирай доказательств и пиздуй в суд, уничтожь падлу
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю если у нее все было заебись она бы и не дёргала меня таким образом,последний раз общались по тел и все было хорошо,я рассказал про себя и насилия после этого пиздец
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я думаю если у нее все было заебись она бы и не дёргала меня таким образом,последний раз общались по тел и все было хорошо,я рассказал про себя и насилия после этого пиздец
Может Васькой уже не восхищаеться, может он сливает ее, а может тебе все кажется. Я тоже поначалу искал ответы на вопросы, но так их и не нашёл. Может попробуй пропасть совсем на некоторое время
Сообщение автоматически объединено:

Меня сегодня качнуло минут на 2-3 я аж ахуел. Тоже хочу понять много в ситуации с бд, но этотневозможно
Сообщение автоматически объединено:

Реально забываю как она выглядит, так как в сс воще не захожу к ней, но думы пролетают что б их неладных, через неделю в укр, вот тогда начнётся пати )
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может Васькой уже не восхищаеться, может он сливает ее, а может тебе все кажется. Я тоже поначалу искал ответы на вопросы, но так их и не нашёл. Может попробуй пропасть совсем на некоторое время
Сообщение автоматически объединено:

Меня сегодня качнуло минут на 2-3 я аж ахуел. Тоже хочу понять много в ситуации с бд, но этотневозможно
Сообщение автоматически объединено:

Реально забываю как она выглядит, так как в сс воще не захожу к ней, но думы пролетают что б их неладных, через неделю в укр, вот тогда начнётся пати )
Да не хуя не кажется,полетели у нее в ВК плаксивым песни ,про то что любила и скучает ,но это врятли в мой адрес а в адрес Васька,если б в мой адрес это транслировалось то и поведение было бы другое не такое ебанутое и виноватить меня блять во всем ,как то так
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Да не хуя не кажется,полетели у нее в ВК плаксивым песни ,про то что любила и скучает ,но это врятли в мой адрес а в адрес Васька,если б в мой адрес это транслировалось то и поведение было бы другое не такое ебанутое и виноватить меня блять во всем ,как то так
Завидую тебе. Мою муку врятли Вася кинет он по коленах в пельмень залез
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
полетели у нее в ВК плаксивым песни ,про то что любила и скучает
Андрей, зачем ты опять мониторишь её СС?
но это врятли в мой адрес а в адрес Васька,если б в мой адрес это транслировалось то и поведение было бы другое не такое ебанутое и виноватить меня блять во всем
и пытаешься залезть в её голову, что она о ком думает и какие действия совершает.
Своими действиями ты растишь её фигуру.
Оглянуться не успеешь опять яйца зажмет. Это уже видно со стороны.

Отключи её от финансовой кормушки. Молча, без разговоров и выяснений.

Беседы беседовать сейчас не время.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Андрей, зачем ты опять мониторишь её СС?

и пытаешься залезть в её голову, что она о ком думает и какие действия совершает.
Своими действиями ты растишь её фигуру.
Оглянуться не успеешь опять яйца зажмет. Это уже видно со стороны.

Отключи её от финансовой кормушки. Молча, без разговоров и выяснений.

Беседы беседовать сейчас не время.
Я не слежу за ее ВК,у меня в новостях вылетает ,не удалять же ее .
По поводу что опять залипну на нее,так это не так ,я реально говорю что меня косаеться только дети ,и я искрене желаю бж обрести счастье и тогда должно получиться с детьми держать норм связь а не так как сейчас,ее качели передаются на меня и детей
Сообщение автоматически объединено:

Завидую тебе. Мою муку врятли Вася кинет он по коленах в пельмень залез
Не чем тут завидовать,я возврата не хочу ,у меня и так все стало налаживаться ,когда у бж норм было то и меня её качели не косались,я все делал молча по детям и все было заебись но то что сейчас происходит я в ахуе просто
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не удалять же ее
А почему бы и ... удалить? Что за детский садик..
Сообщение автоматически объединено:

Это временно. Такая человеческая грязь.. Порой сам в шоке какое говнище вылазит из человеческого организма.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дети от тебя ни куда не денутся, проще относись к тому говну что она тебе льет. Вселенная ей вернет то что она творит сейчас. Ты главное сам успокойся.

Что отправляем то и получаем...
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Дети от тебя ни куда не денутся, проще относись к тому говну что она тебе льет. Вселенная ей вернет то что она творит сейчас. Ты главное сам успокойся.

Что отправляем то и получаем...
Денутся, еще как денутся.
Знаю примеры где отцы хотели видеться с детьми, но им не давали или редко давали видеться. Сейчас дети вроде и взрослые, но встречи так же редкие.
А про вселенную это для успокоения души своей чтоли))) никому ничего не вернется
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Денутся, еще как денутся.
Знаю примеры где отцы хотели видеться с детьми, но им не давали или редко давали видеться. Сейчас дети вроде и взрослые, но встречи так же редкие.
А про вселенную это для успокоения души своей чтоли))) никому ничего не вернется
Это и так все понятно,если ещё она их не увезла ,то можно как ни крути и видеть часто и общаться,но эта шмара все делает чтоб они меня забыли и бьёт по брльному сообщениями
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Попробуй как советуют здесь - пропади совсем на пару недель-месяц, не проси детей, может прозреет.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй как советуют здесь - пропади совсем на пару недель-месяц, не проси детей, может прозреет.
Их через это время увезут,я в городе буду 12числа,просто приеду к ним и все ,пошла она на хер,говна будет много но что по делать
 
Сверху