Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня так точно, 33 года
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня на улице было 38, Машина от 8 утра до сих пор, а это 12 часов даже не глушилась, кондюх работает во всю, хотел люк открыть, так он такой горячий что я обжегся
Сейчас написывает одна мадам которую я пребываю,такую дичь катает
Вероника, сегодня в 20:28
Я хочу фотки с тобой выкладывать и так далее

Андрей сегодня в 20:29
Я тебе уже ответил по всем этим вопросам

Андрей сегодня в 20:29
И предложениями

Вероника , сегодня в 20:29
Ну значит тебе стремглав

Вероника , сегодня в 20:29
Стремно

Вероника сегодня в 20:29
Ну Окей

Андрей , сегодня в 20:29
Ты можешь думать что хочешь

Вероника , сегодня в 20:30
Ок

Вероника , сегодня в 20:35
Нам не по пути видимо с таким отношением и закидонами...

Вероника , сегодня в 20:35
Меня удивляет просто почему нет, ты бы хоть объяснил

Андрей , сегодня в 20:36
Я принимаю твое решение.

Вероника , сегодня в 20:36
))

Вероника сегодня в 21:25
Видишь ты даже не попытался обьяснить ты просто согласился, значит все было наигранно с твоей стороны ?
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Сейчас написывает одна мадам которую я пребываю,такую дичь катает
Вероника, сегодня в 20:28
Я хочу фотки с тобой выкладывать и так далее

Андрей сегодня в 20:29
Я тебе уже ответил по всем этим вопросам

Андрей сегодня в 20:29
И предложениями

Вероника , сегодня в 20:29
Ну значит тебе стремглав

Вероника , сегодня в 20:29
Стремно

Вероника сегодня в 20:29
Ну Окей

Андрей , сегодня в 20:29
Ты можешь думать что хочешь

Вероника , сегодня в 20:30
Ок

Вероника , сегодня в 20:35
Нам не по пути видимо с таким отношением и закидонами...

Вероника , сегодня в 20:35
Меня удивляет просто почему нет, ты бы хоть объяснил

Андрей , сегодня в 20:36
Я принимаю твое решение.

Вероника , сегодня в 20:36
))

Вероника сегодня в 21:25
Видишь ты даже не попытался обьяснить ты просто согласился, значит все было наигранно с твоей стороны ?
Ей лет 20 что ли?
Сообщение автоматически объединено:

Я уже думал может ну его эти симпотный бабы, искать себе на уровень ниже, что бы тоже бегали. Ато я постоянно думаю почему у меня столько баб, но почти никто никогда не бегал за мной. Видимо потому что очень придирчив и ищу такие занозы в жопе) сейчас моя ожп1 снова Мороз включила, я ненавязчиво пробираюсь сквозь бронь, но чёт меня напрягает делать шаги, ох и изменила меня литература
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей лет 20 что ли?
Сообщение автоматически объединено:

Я уже думал может ну его эти симпотный бабы, искать себе на уровень ниже, что бы тоже бегали. Ато я постоянно думаю почему у меня столько баб, но почти никто никогда не бегал за мной. Видимо потому что очень придирчив и ищу такие занозы в жопе) сейчас моя ожп1 снова Мороз включила, я ненавязчиво пробираюсь сквозь бронь, но чёт меня напрягает делать шаги, ох и изменила меня литература
26 лет ей,там ещё писала писала,я морозился,сегодня все утро извиняться
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
26 лет ей,там ещё писала писала,я морозился,сегодня все утро извиняться
Мда, вроде такое чсв должно повышать, но чёт мне это создаёт впечатление ее не привлекательности и какой-то не зрелости. Или это из за того что у меня всегда бабы такие были что за ними бегают, хз…
Сообщение автоматически объединено:

Но думаю ты согласишься что такое поведения отбывает любое желания общаться с ней, о епта, это же тот же оленизм, только со стороны бабы))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, вроде такое чсв должно повышать, но чёт мне это создаёт впечатление ее не привлекательности и какой-то не зрелости. Или это из за того что у меня всегда бабы такие были что за ними бегают, хз…
Сообщение автоматически объединено:

Но думаю ты согласишься что такое поведения отбывает любое желания общаться с ней, о епта, это же тот же оленизм, только со стороны бабы))
Это просто я не ведусь на ее манипуляшки,у меня открыты двери и есть мои правела,если не устраивает что то может сваливать
Сообщение автоматически объединено:

Я просто вернулся в свое старое состояние,есть свои цели и удобства ,отношения я не собираюсь строить,
Сообщение автоматически объединено:

И по привлекательности там все норм ,это ее и выводит,что она на популярности а тут я такой нарисовался которому ну похуй вот ее и штормит
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Это просто я не ведусь на ее манипуляшки,у меня открыты двери и есть мои правела,если не устраивает что то может сваливать
Сообщение автоматически объединено:

Я просто вернулся в свое старое состояние,есть свои цели и удобства ,отношения я не собираюсь строить,
Сообщение автоматически объединено:

И по привлекательности там все норм ,это ее и выводит,что она на популярности а тут я такой нарисовался которому ну похуй вот ее и штормит
Я не говорю что она не красивая. Есть девушки которые принципиально стервозны, и никогда не признают себя слабой, нуждающейся. Мне даже часто говорили что я мазохист, ищу себе таких баб, но блять атвичаю я их не ищу, оно само, я бы и сам рад что бы за мной побегали. Были когда то по памяти пару рас что девушки очень сильно надписывали, так воще с ними не хотелось ничего делать, это как будто бы ты завоевал первое место в гран при когда всех дисквалифицировали. Типа вроде победил но как то без боя и азарта. Я даже бд всегда говорил, ты слишком сильно меня любишь, я не могу так тоже отдавать потому что мне не интересно, слишком предсказуемо все, на что мне все говорили, а как ты тогда хочешь что бы она тебя любила, это и есть любовь, много внимания. Поэтому и отношений очень мало было, как только бата начинает приделать внимания больше чем нужно, она мне не интересно от слова совсем. А те которые морозиться, и выежываються, у меня аж волосы дыбом встают так их хочу. Даже уплетется что вот влюбился, но как только та недоступная поддаётся соблазну, все, Бобик сдох.
Может поэтому я и так страдал и от части до сих пор не могу забыть бд, потому что даже после всего, даже после того что она полностью мной была прочитана, я продолжал с удовольствием с ней засыпать, мне не хотелось выставить ее за дверь, и я ощущал что то вроде своего родственного. Для меня такое явления это нонсенс, парадокс, в том что я очень влюбчивый и мне легко полюбить, но из за того что типаж баб нравиться очень сложный, создаётся коллапс и я всегда нахожусь в режиме поиска…. Фух вот это накатал
 

DRG INTRVRT

Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
40
Пол
Мужской
Добрый день!

Меня зовут Дмитрий.

Коротко обо мне:
31 год.
Женат, но на стадии развода.
Занимаюсь спортом,
Делаю свой бизнес.

С женой прожили 11 лет, расстались обоюдно, без негатива, общаемся как друзья. Возвращать её не хочу.

8 месяцев назад начал отношения с бывшей коллегой Кристиной.

Коротко о ней:

28 лет.
Были только одни серьезные отношения, длились 5 лет, её там терранили. Закончились они 4 года назад. Ушла из них сама. Переехала в другой город.
Умерла мама 2 года назад, живёт с отцом, тащит всё на себе (быт, ипотека), отец лентяй, никак помогать не хочет. Принципиальная. Боится абьюзеров и психопатов.

После разрыва своих первых отношений ни с кем не встречалась (много общих знакомых, я бы знал об этом если что)

То, что я женат и на тот момент живу с женой Кристина знала, очень осторожно вступала в отношения со мной, по итогу смирилась с ситуацией. Ухаживал норм: цветы, рестораны, бары, на выходные забирал её в дорогие номера отелей с панорамными окнами с красивым видом на город. В будни, заезжал к ней, гуляли, пили кофе, болтали в машине.
(Бабки просаживал только на совместный отдых, отели, цветы, кафе, рестики, айфонов не дарил, на бабки меня не разводила)

За 8 месяцев отношений были ссоры, 2 раза я расставался с ней по собственной инициативе (первый раз на 3 недели дистанцировался, второй раз на месяц) причина: ничего серьёзного, недопонимание от которого я уставал и брал паузу, чтобы человек сам с собой подумал. Все два раза возвращал её я, она без проблем возвращалась) и дальше: дорогие отели, рестораны, цветы, крутой секс.

В апреле 2021 года жена съехала, купила себе квартиру. Позвал Кристину жить к себе. Согласилась, перевезла все свои вещи. В период совместного проживания в параллель я открывал своё дело: стресс, нервы, усталость и как следствие моя раздражительность. Были конфликты, не оскорблял, руку не поднимал, один раз чтобы закончить разговор не отпустил ее на ногти) расценила это как лишение свободы. В итоге прожили всего две недели)) Сначала предложила взять паузу на неделю (подумать)) собрала все вещи, помог отвезти их обратно к ней домой. Напоследок сказала, что очень сильно меня любит, договорились через неделю встретиться и все обсудить.

Встретились у меня дома, говорит, что хочет расстаться навсегда, типа друг другу не подходим, теряем время, можем быть счастливы с другими людьми по настоящему, у ней все "перегорело", "отщёлкнуло", “выключилось” безвозвратно. Я конечно начал убеждать в обратном, что все можно исправить, все решаемо, не стоит терять друг друга итд. итп. Не хотела оставаться на ночь, по итогу осталась, был страстный секс. Проснулись вместе, позавтракали, опять по кругу: она - хочет расстаться, я - отговариваю. Согласился на дружбу))) Договорились на следующий день встретиться как друзья))))). Ушла.

На следующий день подумал, а на фиг мне все это надо?! Дружба какая то?! Бегать за ней?! На фиг мне все это надо?! Написал ей, что увидеться не получится. Она ответила - ладно. И всё.

УШЕЛ В ИГНОР, НЕ ЗВОНЮ, НЕ ПИШУ, НИКАК НЕ ПРЯВЛЯЮСЬ.
СПУСТЯ ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ:
- УДАЛИЛА ВСЕ ПОДПИСИ К ФОТОГРАФИЯМ НАШИХ РОМАНТИЧЕСКИХ МОМЕНТОВ В ИНСТЕ, ПОСТАВИЛА МНОГОТОЧИЯ.
СПУСТЯ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ:
  • ВЫСТАВИЛА СЕЛФИ, ИДЕТ ОДНА, СЧАСТЛИВАЯ.
СПУСТЯ ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ:
  • УДАЛИЛА И ЗАБЛОЧИЛА В ИНСТЕ, В ВК (С ЧЕГО БЫ ЭТО??? ВЕДЬ Я НЕ ЗВОНЮ, НЕ ПИШУ, НИКАК НЕ ПРОЯВЛЯЮСЬ, НАВЕРНОЕ ПРОВОКАЦИЯ) ВАТС АПП НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛА (НО МОЖЕТ ПРОСТО УДАЛИЛА МОЙ НОМЕР)
НЕДАВНО У МЕНЯ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ - НИКАК НЕ ПОЗДРАВИЛА! (НЕСКАЗАТЬ, ЧТО ОСОБО ЖДАЛ, НО ВСЕ РАВНО ДУМАЛ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ...НО НЕТ)
ВООБЩЕМ:
Уже 7 НЕДЕЛЬ в игноре, не пишу, не звоню, короче вообще никак не проявляюсь. ОТ НЕЁ ПИНГОВ НЕБЫЛО.
Скучаю конечно, но состояние стабильное, особо не ломает, занимаюсь спортом, своим делом, вижусь со своими друзьями. Много гуляю.
ДЛЯ СЕБЯ РЕШИЛ ТВЁРДО- ПЕРВЫЙ НА КОНТАКТ НЕ ПОЙДУ!
КАК ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ БУДУТ РАЗВИВАТЬСЯ СОБЫТИЯ ДАЛЬШЕ?
ПИНГАНЁТ? ЖДАТЬ ВОЗВРАТА?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А свою тему страшно открыть?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот мой и ДР,в 3часа прыжку с парашютом ,очкова ещё.
Поздравила бывшая до бж)
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Удачного приземления)
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С днем рождения и мягкой посадки)
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полет нормальный,это просто кайф всяэта движуха ,прыжок ,аааааа,это темааа
Сообщение автоматически объединено:

Звонила бж 7раз,не ответил,ну ее нахер)))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге бж поздравила ,,с днём рождения!,,
Тебе ребенок звонил хотел поздравить, ты не взял, растроился
Сегодня перезвонил ,поговорил с сыном ,договориль что на выходных возьму на речку
Сообщение автоматически объединено:

Какое-то у меня странное предчувствие ,что бж ахуевает,по голосу грусть какая то постоянно когда звони,и ее удивление когда услышала ребенка на заднем плане
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
В итоге бж поздравила ,,с днём рождения!,,
Тебе ребенок звонил хотел поздравить, ты не взял, растроился
Сегодня перезвонил ,поговорил с сыном ,договориль что на выходных возьму на речку
Сообщение автоматически объединено:

Какое-то у меня странное предчувствие ,что бж ахуевает,по голосу грусть какая то постоянно когда звони,и ее удивление когда услышала ребенка на заднем плане
А я тебе что говорил. У вас общин дети якоря до самой смерти, и она это понимает. Она понимает что сможет вернуться к тебе, а ты расцветаешь без неё она осознаёт что не на первом месте уже, и не ведёт игру, а почучуть стает ведомой. Этот сладкий привкус в грудях ощущаешь? Завидую тебе, вот бы моя хоть чуток бомбить начала
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
а почучуть стает ведомой.
Ведьма это другое, не надо нам оскорблять, такими сравнениями.
А это глупая кукушка, как была так всю жизнь и останется.
Андрей не вздумай вернуться даже если приползет.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
помогите вернуть дедушку :Shout:
Сообщение автоматически объединено:

в дом престарелых
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведьма это другое, не надо нам оскорблять, такими сравнениями.
А это глупая кукушка, как была так всю жизнь и останется.
Андрей не вздумай вернуться даже если приползет.
Не в коем случаи ,зависимость снял давно,с этим мне человеком не по пути,напрягает ее манипуляшки по детям,вроде всё всем понятно ,но ее реакция очень удевляет ,она все чё то обижена ,все чето негативит ,она как думала ,что я буду дрочить и дома ее ждать?не понимаю ее,она ушла,и теперь ее не устраивает все что я делаю,
Сообщение автоматически объединено:

Не приползет она,я своим поведением это явно дал понять и все разговоры косаемо моей именно личной жизни я присекаю,мы так и не виделись с января месяца и это кайффф
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Не в коем случаи
Твоя ситуация до боли знакома. Я знаю наперед что и как будет. :rolleyes:
Если не выполнишь что обещаешь, рассказываю.
Через некоторое время, негатив сотрётся, Вы уже поменяете несколько партнёров. Общение по поводу детей будет, возможно наладится и Вы решите попробовать. У Вас будет год, полтора, потом она снова начнет гулять, бросать тебе детей. Вы разойдетесь.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя ситуация до боли знакома. Я знаю наперед что и как будет. :rolleyes:
Если не выполнишь что обещаешь, рассказываю.
Через некоторое время, негатив сотрётся, Вы уже поменяете несколько партнёров. Общение по поводу детей будет, возможно наладится и Вы решите попробовать. У Вас будет год, полтора, потом она снова начнет гулять, бросать тебе детей. Вы разойдетесь.
С чего ты взяла что мы будем сходиться?зная бж то такого сценария не будет,она в августе стартует уже на ПМЖ в Краснодар,в середине июля и до конца июля уедет обустраиваться,прикол в том что про Васька молчит ,мол одна))не суть ,но ее реакция странная на все,вроде же сама ушла ,есть Василий ,но почему ко мне так относиться мне не понятно
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ведьма это другое, не надо нам оскорблять, такими сравнениями.
А это глупая кукушка, как была так всю жизнь и останется.
Андрей не вздумай вернуться даже если приползет.
Причём тут ведьма и оскорбления? Я написал «ведомой»!
Сообщение автоматически объединено:

Не в коем случаи ,зависимость снял давно,с этим мне человеком не по пути,напрягает ее манипуляшки по детям,вроде всё всем понятно ,но ее реакция очень удевляет ,она все чё то обижена ,все чето негативит ,она как думала ,что я буду дрочить и дома ее ждать?не понимаю ее,она ушла,и теперь ее не устраивает все что я делаю,
Сообщение автоматически объединено:

Не приползет она,я своим поведением это явно дал понять и все разговоры косаемо моей именно личной жизни я присекаю,мы так и не виделись с января месяца и это кайффф
Может и не приползёт, но делать ход в твою сторону будет, у меня рсп было очень много, все они возвращались хотя бы рас к мужу. Так как это по их мнению беспроигрышный вариант, если есть дети….
Сообщение автоматически объединено:

С чего ты взяла что мы будем сходиться?зная бж то такого сценария не будет,она в августе стартует уже на ПМЖ в Краснодар,в середине июля и до конца июля уедет обустраиваться,прикол в том что про Васька молчит ,мол одна))не суть ,но ее реакция странная на все,вроде же сама ушла ,есть Василий ,но почему ко мне так относиться мне не понятно
Потому что осознаёт что ты отдаляешься, и у тебя без неё все хорошо… как по книжке ₽)
Сообщение автоматически объединено:

Я думаю моя бд по той же причине выставляет фотки с Васей. Хотя это слишком самоуверенно, да и похуй))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Упс. Простите тяжёлый день.
ПМЖ в Краснодар
Конечно пусть у нее там все получится (искренне). Но, и это такое большое НО. Кому она там нужна с ее запросами и юнцом Васей.
,но почему ко мне так относиться мне не понятно
Собственничество, как Ты вообще сумел без нее жить начать. Не может быть!
Я думаю моя бд по той же причине выставляет фотки с Васей. Хотя это слишком самоуверенно, да и похуй))
Фотки с Васей это бахвальство, выпендреж, смотрите какой самец, это для всех а не для тебя.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Упс. Простите тяжёлый день.

Конечно пусть у нее там все получится (искренне). Но, и это такое большое НО. Кому она там нужна с ее запросами и юнцом Васей.

Собственничество, как Ты вообще сумел без нее жить начать. Не может быть!

Фотки с Васей это бахвальство, выпендреж, смотрите какой самец, это для всех а не для тебя.
[/QUOTтоже посещала мысль про ,,кому она там нужна,, и мне показалось что просто человек думает что уехав все поменяется,но это не так,бж просто со своими проблемами переедет туда и там проблем возникнет больше,может угар ещё не прошел а может и Васька как ресурс использует чтоб сьебаться
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Упс. Простите тяжёлый день.

Конечно пусть у нее там все получится (искренне). Но, и это такое большое НО. Кому она там нужна с ее запросами и юнцом Васей.

Собственничество, как Ты вообще сумел без нее жить начать. Не может быть!

Фотки с Васей это бахвальство, выпендреж, смотрите какой самец, это для всех а не для тебя.
Самец)) хаха насмішил, он тоже моложе нее на 5 лет. У меня очень похожая история с Андреем. Только дети не общие у меня
Сообщение автоматически объединено:

Упс. Простите тяжёлый день.

Конечно пусть у нее там все получится (искренне). Но, и это такое большое НО. Кому она там нужна с ее запросами и юнцом Васей.

Собственничество, как Ты вообще сумел без нее жить начать. Не может быть!

Фотки с Васей это бахвальство, выпендреж, смотрите какой самец, это для всех а не для тебя.
Самец у неё был бм, он снайпер в Ато был, 2 метра поста и его тупо все боялись. Он отморозок ещё тот. Я считаю себя тоже не слюнтяем, но Вася, Вася это пихдец полный, сын священника, под каблуком таким что пиздец, он постригся как я, и бороду зубрил как у меня форму сделал, думаешь совпадения?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самец)) хаха насмішил, он тоже моложе нее на 5 лет. У меня очень похожая история с Андреем. Только дети не общие у меня
Сообщение автоматически объединено:


Самец у неё был бм, он снайпер в Ато был, 2 метра поста и его тупо все боялись. Он отморозок ещё тот. Я считаю себя тоже не слюнтяем, но Вася, Вася это пихдец полный, сын священника, под каблуком таким что пиздец, он постригся как я, и бороду зубрил как у меня форму сделал, думаешь совпадения?
Может и совпадение ,на днях с бж созванивался ,договорился по сыну что приеду,в итоге к телефону не подходит и не перезвонила,ну вот как она меня этим заебала,честное слово
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Может и совпадение ,на днях с бж созванивался ,договорился по сыну что приеду,в итоге к телефону не подходит и не перезвонила,ну вот как она меня этим заебала,честное слово
Не обращай внимания. Она увидит что на тебя это не действует и придумает что то новое, или успокоиться)
Давай теперь пости баб в сс, вот интересно ее реакция. А ещё лучше одну и такую пиздатую
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай внимания. Она увидит что на тебя это не действует и придумает что то новое, или успокоиться)
Давай теперь пости баб в сс, вот интересно ее реакция. А ещё лучше одну и такую пиздатую
Да какой там баб постить,я уже и так не знаю как с ней этот вопрос по встречам с детьми решить,в итоге написал вчера ей что смогу ли сегодня заехать к детям,прочитала к вечеру и тишина,я хуй знает чего она добиваться,я не знаю что мне делать с этим
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какой там баб постить,я уже и так не знаю как с ней этот вопрос по встречам с детьми решить,в итоге написал вчера ей что смогу ли сегодня заехать к детям,прочитала к вечеру и тишина,я хуй знает чего она добиваться,я не знаю что мне делать с этим
напиши когда приедешь и приедь в это время
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
не знаю что мне делать с этим
У тебя в конце концов, есть отличный рычаг давления. ДЕНЬГИ!!!
Сообщение:
"Клава", у нас с тобой равные права и обязанность! Я тебе исправно перечисляю алименты и в замен хочу 4-5 раз в месяц видеть детей.
В этом месяце прошу тебя подумать над моими словами. Если ничего не изменится придется мне ограничить финансовые поступления.
Фсе!!!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто пропусти платеж. Пусть сама выходит на связь.
 
Сверху