Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Я думаю ему нужно закаляться, так как рано или поздно бж его объявиться, это что подово, у них дети общие, когда бж его сольют, а ее сольют, она к нему прибежит
Бж простите кукушка. Она занята собой и не чем другим. Детей оставляет с безответственными людьми, не думая о их безопасности. Когда ей перестанут платить пособие все больше усугубиться. Она такая нужна?
Надеюсь я ошибаюсь!!!!!!!!!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка я, Фаина!!!
Рада за твои яйца. :Biggrin:
Хорошо что тебя отпустило!
А теперь попробуй для опустошения выше названых выбирать более пригодных девочек. Тебе же когда нибудь захочется более серьезных отношений. К этому моменту ты уже должен уметь выбирать, а не брать что попало.
Ок бро девочка)))я и не выбираю ,я трахаюсь кто в данный момент на моем пути (ты меня понимаешь),не занимаюсь выбором ,у меня появилась новая жизнь,я вернулся в свои 24года до знакомства с бж,весь для себя и много амбиций
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Бж простите кукушка. Она занята собой и не чем другим. Детей оставляет с безответственными людьми, не думая о их безопасности. Когда ей перестанут платить пособие все больше усугубиться. Она такая нужна?
Надеюсь я ошибаюсь!!!!!!!!!
Да нет не ошибаешься. Но я не про то говорил. А про то что она объявиться
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нет не ошибаешься. Но я не про то говорил. А про то что она объявиться
Да ни кто не когда не объявиться в плане камбека и это ?,поэтому нужно жить без бж так как и не было ее во все ,бывает про скачивают мысли ,что какого хуя я с ней пытаюсь налаживать контакт когда этот человек так поступил ,и в этот момент чувствую себя полнейшей тряпкой ,но есть дети и это приходиться делать ,но ей по хуй ,она ни чего не поняла и не поймет.
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Да ни кто не когда не объявиться в плане камбека и это ?,поэтому нужно жить без бж так как и не было ее во все ,бывает про скачивают мысли ,что какого хуя я с ней пытаюсь налаживать контакт когда этот человек так поступил ,и в этот момент чувствую себя полнейшей тряпкой ,но есть дети и это приходиться делать ,но ей по хуй ,она ни чего не поняла и не поймет.
Открытого камбэк а может и не будет, но она точно начнёт пробивать тебя, когда у неё начнутся проблемы.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет кому интересна моя история.
Приехал на днях обратно в свой город ,позвонил бж чтоб договориться о встрече с детьми но она опять не подошла к телефону,эта вся херня опять началась после того как я отправил алики,позвонил через пару дней чтоб договориться о встрече,она не ответила на звонок,позвонил ещё раз и тоже тишина,я уехал в другой город ,по приезду ещё раз позвонил и опять тишина ,совсем ебанулась уже
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую,нужен совет мужики,как поступить .
Походу бж меня игнорит)звонил три раза,в разное время,на звонки не отвечает и не перезванивает ,последнее общение25мая ,когда я позвонил по аликам вопрос решали и перевел ей деньги,договорился чтоб аргонизовала мне встречу с детьми,сказала что хорошо,а потом просто перестала на звонки отвечать,вчера решил ей написать,..работаешь?к детям могу заехать?
Не открывала сообщения весь день в итого вечером прочитала и ответила..не работаю
Нужен совет,как поступать в данной ситуации
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Списался сейчас с бж по детям,отвечает все через ,,ну
Ну работаю,ну приезжай,ну попрощаешься(сучка бля),спросил по сыну и садик,ответила что каникулы в садике до августа и что потом они переезжают,сказал что нужно по прощаться с детьми,ответила ,ну попрощаешься,сука блять,для нее похуй это все,а от меня детей увозят ,теперь вобще пиздец накрыло
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Списался сейчас с бж по детям,отвечает все через ,,ну
Ну работаю,ну приезжай,ну попрощаешься(сучка бля),спросил по сыну и садик,ответила что каникулы в садике до августа и что потом они переезжают,сказал что нужно по прощаться с детьми,ответила ,ну попрощаешься,сука блять,для нее похуй это все,а от меня детей увозят ,теперь вобще пиздец накрыло
Мне кажется, она на эмоции тебя качает. Ну хотя похуй тоже может быть, когда моя бд говорила мне что ничего ко мне не чувствует, в глазах была пустота и полное безразличие, но на второй день сама позвала гулять и в глазах была уже влюбльонность, и она текла от меня… хуй пойми как они это делают.
я думаю раньше времени не кипешуй. Моя же тоже грозилась в Польшу ехать на работу, пока вроде сидит на доме ровно, хотя давно за ней не смотрю, может и уехала.
Детей она от тебя не заберёт, это 100%, наоборот ими она будет держать тебя
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
переезжают,сказал что нужно по прощаться с детьми,ответила ,ну попрощаешься,сука блять,для нее похуй это все,а от меня детей увозят ,
в чем проблема разделить детей? тебе пацана, она останется с дочкой.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в чем проблема разделить детей? тебе пацана, она останется с дочкой.
Поступали и такие предложения и притом с ее стороны но это было всего лишь сказано для того чтоб я с ними посидел на время пока она едет и устраивает там жизнь,во время это просек,сегодня вечером опишу последние два разговора с ней по телефону первый на 20мин и второй на 5мин
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поступали и такие предложения и притом с ее стороны но это было всего лишь сказано для того чтоб я с ними посидел на время пока она едет и устраивает там жизнь,во время это просек,сегодня вечером опишу последние два разговора с ней по телефону первый на 20мин и второй на 5мин
Это должно быть с твоей стороны предложение, если не захочет то через суд. Если ты так переживаешь, что детей не видишь, то дели.
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Поступали и такие предложения и притом с ее стороны но это было всего лишь сказано для того чтоб я с ними посидел на время пока она едет и устраивает там жизнь,во время это просек,сегодня вечером опишу последние два разговора с ней по телефону первый на 20мин и второй на 5мин
Прям интригу выжидаешь)))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это должно быть с твоей стороны предложение, если не захочет то через суд. Если ты так переживаешь, что детей не видишь, то дели.
Я тоже предлогал ,но это был ее спектакль ,для ее целей,чтоб купил то другое и с детьми сидел месяц пока она устраивается в новом городе а потом типо приедет и заберёт только дочь а сына мне оставит,но путем разговоров и прочей темы было ясно и понятно что это все вода
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую,кто следит за моей темой,
Писал чуть выше про диалог с бж ,я его продолжил,сообщением ,почему так отвечаешь,на что она ответила ты так же(ну хуй знает,я писал обычные сообщения,без выебонов и грубостей,ну да похуй)спросил у тебя что настроения нет? Ответила ,да,в итоге я с вел в шутку и позвонил по общаться,разговор получился долгий,20минут,разговор в основном состоял в шуточной форме ,по детям и что у меня происходит в жизни,я ей рассказал что у меня нового чем занимаюсь и что уже успел сделать,она была в ахуе ,сказала что у меня все в жизни поменялось,чувствовалось расстройство в голосе,спросил у нее,про права сдала или нет,в итоге говорит что в Краснодаре будет сдавать,доделали тату,тоже говорит нет,что с шитьем? пока говорит не шью времени нет(я дурею с нее,как были головники так и остались,сейчас просто думает что уехав в другое место то все измениться,но это не так)Чет в разговоре пролетела фраза что ждём тебя обратно в шутку ,она резко типа нет ,я остановил и сделал по правку что не обратно ко мне а в наш город,она ответила что не поняла сперва,потом ещё много позитива и чем я живу,затем разговор закончили.Через пару часов ещё созвонились и в этот момент со мной был рядом чей-то ребенок и блять крикнул мое имя,и тут у бж поменялся тон и она прихуела,сходу другим голосом ,это ребенок? Ты где? Это твой что-ли? Я только что в инете видела мемас про это,я ответил что не сейчас об этом и она ещё сильней прихуела и опять вопросы,я их осадил и перевел тему о чем изначально был разговор,потом сказал мне некогда и скину,списывались ещё потом по детям .
Так вот господа,я не много хуею с баб,вроде все разбег,у обоих своя жизнь,то какого хуя она на меня обижаться и охуевает от того что у меня все по другому стало,и этот ещё ребенок,я этот голос бж давно не слышал и он тогда когда паника,я с ней не нигативлю ,ее это парит ,не понятно на что обижаться и делает специально чтоб я писал и что то просил в плане детей
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В разговоре понятно было что она следит за моей сс
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики
Приветствую,кто следит за моей темой,
Писал чуть выше про диалог с бж ,я его продолжил,сообщением ,почему так отвечаешь,на что она ответила ты так же(ну хуй знает,я писал обычные сообщения,без выебонов и грубостей,ну да похуй)спросил у тебя что настроения нет? Ответила ,да,в итоге я с вел в шутку и позвонил по общаться,разговор получился долгий,20минут,разговор в основном состоял в шуточной форме ,по детям и что у меня происходит в жизни,я ей рассказал что у меня нового чем занимаюсь и что уже успел сделать,она была в ахуе ,сказала что у меня все в жизни поменялось,чувствовалось расстройство в голосе,спросил у нее,про права сдала или нет,в итоге говорит что в Краснодаре будет сдавать,доделали тату,тоже говорит нет,что с шитьем? пока говорит не шью времени нет(я дурею с нее,как были головники так и остались,сейчас просто думает что уехав в другое место то все измениться,но это не так)Чет в разговоре пролетела фраза что ждём тебя обратно в шутку ,она резко типа нет ,я остановил и сделал по правку что не обратно ко мне а в наш город,она ответила что не поняла сперва,потом ещё много позитива и чем я живу,затем разговор закончили.Через пару часов ещё созвонились и в этот момент со мной был рядом чей-то ребенок и блять крикнул мое имя,и тут у бж поменялся тон и она прихуела,сходу другим голосом ,это ребенок? Ты где? Это твой что-ли? Я только что в инете видела мемас про это,я ответил что не сейчас об этом и она ещё сильней прихуела и опять вопросы,я их осадил и перевел тему о чем изначально был разговор,потом сказал мне некогда и скину,списывались ещё потом по детям .
Так вот господа,я не много хуею с баб,вроде все разбег,у обоих своя жизнь,то какого хуя она на меня обижаться и охуевает от того что у меня все по другому стало,и этот ещё ребенок,я этот голос бж давно не слышал и он тогда когда паника,я с ней не нигативлю ,ее это парит ,не понятно на что обижаться и делает специально чтоб я писал и что то просил в плане детей
потому что с крючка сорвался, и двигаешься дальше, а она падает на дно, возможно с Васькой начались траблы. Но так как я и говорил рано или поздно у тебя будет Камбек, может не явный но будет.
Сообщение автоматически объединено:

Я тоже думаю что будет что то интересное когда я приеду в Украину, и начнётся мой загул
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики

потому что с крючка сорвался, и двигаешься дальше, а она падает на дно, возможно с Васькой начались траблы. Но так как я и говорил рано или поздно у тебя будет Камбек, может не явный но будет.
Сообщение автоматически объединено:

Я тоже думаю что будет что то интересное когда я приеду в Украину, и начнётся мой загул
Ну хз,про Васька молчит,говорит что едет одна ,ну я разве долбаеб?)))меня крайне удевила ее реакция когда она услышала ребенка на заднем плане ,и ещё когда он крикнул мое имя,ее реакция была пиздец
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А с
В разговоре понятно было что она следит за моей сс
Сторис смотрит? Или в стелс режиме все палит, мне интересно, потому что если она в стелс, значит моя бедешка (бля бедешка, это же умывальник для жопы)))) тоже меня палит
Сообщение автоматически объединено:

Ну хз,про Васька молчит,говорит что едет одна ,ну я разве долбаеб?)))меня крайне удевила ее реакция когда она услышала ребенка на заднем плане ,и ещё когда он крикнул мое имя,ее реакция была пиздец
Ну возможно подумала что ты себе рсп цепанул, типа по себе судит))
Да и воще видишь баб паяет как то непонятно.
скажу тебе так, если за пол года мои эмоции не утихли на 0, значит вполне вероятно что так же не утихли и у твоей и у моей, это при том что они ебуться с одним, а у нас выбор кого хочешь, финансово они в жопе, а у нас все заебись, так что думаю скоро ее качать конкретно будет…
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А с

Сторис смотрит? Или в стелс режиме все палит, мне интересно, потому что если она в стелс, значит моя бедешка (бля бедешка, это же умывальник для жопы)))) тоже меня палит
У меня нет инсты,я в ВК сижу,когда разговаривал по телу рассказывал где был и что делал,она сказала я видела)))а увидеть могла только в вк
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Чу
Ну хз,про Васька молчит,говорит что едет одна ,ну я разве долбаеб?)))меня крайне удевила ее реакция когда она услышала ребенка на заднем плане ,и ещё когда он крикнул мое имя,ее реакция была пиздец
Чувак у нас даже аватары в одинаковых цветах, ты заметил что у нас очень много похожего, аж страшно
Сообщение автоматически объединено:

Ну зна
У меня нет инсты,я в ВК сижу,когда разговаривал по телу рассказывал где был и что делал,она сказала я видела)))а увидеть могла только в вк
А то она не скрывает, мне просто интересно палит ли меня бдшка
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Чёт в моей жизни начались одни совпадения.
Вот смотрю сериал «последный корабль» и там толка на мою бд похожа пиздец, и вот 4 сезон ее никак не грохнут, и тут короче появляется у неё чувак, муж ее, который похожий на Васю бд. Ну сука, заебали … Правда в этом сезоне он похудел и сбрил свою бородку, и уже не похож
Сообщение автоматически объединено:

Кстате у тебя день рождения где-то должно быть да
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чёт в моей жизни начались одни совпадения.
Вот смотрю сериал «последный корабль» и там толка на мою бд похожа пиздец, и вот 4 сезон ее никак не грохнут, и тут короче появляется у неё чувак, муж ее, который похожий на Васю бд. Ну сука, заебали … Правда в этом сезоне он похудел и сбрил свою бородку, и уже не похож
Сообщение автоматически объединено:


Кстате у тебя день рождения где-то должно быть да
Во вторник)))кстати ты с Украины? У меня мама с Украины,до пиздеца2012 года,часто туда ездил
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Во вторник)))кстати ты с Украины? У меня мама с Украины,до пиздеца2012 года,часто туда ездил
Да, я с запада.
у меня в сентябре дн, как у твоей бд,
Ну посмотрим будет ли дальше наши истории похоже развиваться, у тебя уже контакт есть, у меня полный ноль, но зато я еду в укр там может что то поменяться
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я с запада.
у меня в сентябре дн, как у твоей бд,
Ну посмотрим будет ли дальше наши истории похоже развиваться, у тебя уже контакт есть, у меня полный ноль, но зато я еду в укр там может что то поменяться
У меня у всех в сентябре др,у бж и у обоих детей и у Васька тоже))))))))))я со своим июньским др не вписался к ним)))
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
У меня у всех в сентябре др,у бж и у обоих детей и у Васька тоже))))))))))я со своим июньским др не вписался к ним)))
Хаха ))) то там в сентябре движняк будет)))
У меня, если бы я верил в эти все мистические штуки тоже что то должно быть в сентябре, посмотрим ))
Это как сериал у которого продолжения ещё снимают)))
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хаха ))) то там в сентябре движняк будет)))
У меня, если бы я верил в эти все мистические штуки тоже что то должно быть в сентябре, посмотрим ))
Это как сериал у которого продолжения ещё снимают)))
Сентябрь жёсткий))
 

BEATBOXER

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Сентябрь жёсткий))
У меня так точно, 33 года
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня на улице было 38, Машина от 8 утра до сих пор, а это 12 часов даже не глушилась, кондюх работает во всю, хотел люк открыть, так он такой горячий что я обжегся
 
Сверху