Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не верю в доверие на словах, и что его можно востановить, она сама это может сделать только начать доверять ему
Как ты себе это представляешь без позиции прогиба, это самое востановление доверия? Убедить её что ты будешь всё для неё делать? Просто пример приведи, я честно не понимаю как это выглядит
Ну смотри. Кто отношения рвет, тот и должен делать первые шаги для восстановления. Так? Разорвал их Пицца. Первый шаг к примирению делает он же. Она брошенка. И естественно она может думать, с хера ли он ее бросил и не повторит ли он такой же маневр. Даже если у нее к нему есть чувство, она его загасит.
Поэтому Пицца должен быть ненавязчив, интересен, надежен, позитивен и привлекателен для нее. Что бы ее влечение было сильнее страха напороться на те же грабли. Вся тема, которую я рекомендовал Пицце, крутится вокруг восстановления доверия девушки.
Почитай сам, она очень легко читается и пронизана позитивом.

Ты просто в негативе сидишь. У тебя измена была. Твои действия были реакцией на ее поведение, которое ты уже более чем на 100 страниц описываешь )) Естественно нужна сильная позиция. Но, как я вижу в твоем понимании, сильная позиция, это положение господина. Вот ты это и транслируешь на других. Ты поправь, если что )

У Пиццы все иначе. ВСЕ )
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну смотри. Кто отношения рвет, тот и должен делать первые шаги для восстановления. Так? Разорвал их Пицца. Первый шаг к примирению делает он же. Она брошенка. И естественно она может думать, с хера ли он ее бросил и не повторит ли он такой же маневр. Даже если у нее к нему есть чувство, она его загасит.
Поэтому Пицца должен быть ненавязчив, интересен, надежен, позитивен и привлекателен для нее. Что бы ее влечение было сильнее страха напороться на те же грабли. Вся тема, которую я рекомендовал Пицце, крутится вокруг восстановления доверия девушки.
Почитай сам, она очень легко читается и пронизана позитивом.

Ты просто в негативе сидишь. У тебя измена была. Твои действия были реакцией на ее поведение, которое ты уже более чем на 100 страниц описываешь )) Естественно нужна сильная позиция. Но, как я вижу в твоем понимании, сильная позиция, это положение господина. Вот ты это и транслируешь на других. Ты поправь, если что )

У Пиццы все иначе. ВСЕ )
Ненавязчив и позитивен было провалено
Сообщение автоматически объединено:

Ты просто в негативе сидишь. У тебя измена была. Твои действия были реакцией на ее поведение, которое ты уже более чем на 100 страниц описываешь )) Естественно нужна сильная позиция. Но, как я вижу в твоем понимании, сильная позиция, это положение господина. Вот ты это и транслируешь на других. Ты поправь, если что )
Не господина, а позиция "что ты мне можешь предложить, даже если нравишься мне?", помои в голову с этим не согласуются
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
одним словом, залупа какая-то вышла
интересная история)
и ведь у тебя почти получилось ее качнуть, но из за того что пошел без подготовки с шашкой наголо, поэтому и качнулся сам…
она ведь уже почти сдалась, а ты выключил мужика и включил милого мальчика, который сожалеет о своем поступке (((
она это все быстро просчитала и получилось, без рук и у нас ничего не будет…
а надо было просто делать рожу кирпичом и брать ситуацию под свой контроль, твердо и уверенно) встреча дозирована, сам говоришь по минимуму. она соскучилась, оставляешь ее с чувством недосказанности, плюс показываешь что у тебя все отлично… как только чувствуешь негатив, делаешь вид что тебе уже пора)
все ее шары технично перебрасываешь на нее, дескать это она сама создала такую ситуацию что у тебя включилось самоуважение и ты свалил) пробовал исправить, но понял что ей все это самой не надо и все в таком духе)) то есть виновата она, а ты белый и пушистый, стоишь на своем!
а ты тупо все схавал и поплыл на эмоциях… а когда понял что ей нах ниче не надо, естественно, ты же раскаялся и ваще присел на жопу(((

гештальт у тебя как раз стал больше, а она свой прикрыла, потому что скинула с себя весь пожар на тебя))) дескать она наисполняла, а ты виноват… и весь твои игнор псу под хвост(((

и сейчас уже сложно переиграть, так как ты улетел в минус((
надо думать…

Вам там башню рвало, а девушка была уверена, что вам плевать на нее. Вот так игнор и работает)
именно так он и работает, так как даже когда минус сам уходит от плюса, плюс попадает на крючок, когда вылетает из зоны комфорта))

самый идеальный вариант я всегда говорил, чувствуешь что тебя сливают, молча ничего не выясняя и говоря, тупо уходишь первым и все… молчишь, закрываешь свои границы и занимаешься своими делами, не аленишь ни при каких обстоятельствах)
и человек остается с таааким гештальтом на крючке что хз как он потом будет выбираться)

это мощная манипуляция, но это лучше, когда тебе воткнут нож и выкинут на улицу со словами что ты не нужен))
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
гештальт у тебя как раз стал больше
Вот вот, у него сейчас обманчивые выводы в голову лезут на фоне мнимой эйфарии, а как отойдет так на жопу и присядет.

и сейчас уже сложно переиграть, так как ты улетел в минус((
Переиграть не сложно, просто времени уйдет много, а действия то те же по факту)

самый идеальный вариант я всегда говорил, чувствуешь что тебя сливают, молча ничего не выясняя и говоря, тупо уходишь первым и все… молчишь, закрываешь свои границы и занимаешься своими делами, не аленишь ни при каких обстоятельствах)
и человек остается с таааким гештальтом на крючке что хз как он потом будет выбираться)
Согласен, я раз за разом так делаю, и на той стороне всегда конвульсии))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Блин вот я читаю всё это, советы тех кто проходил через игнор, и жалею что одну ошибку сделал, не смог совладать со своей злостью, а так всё остальное прямо чики рики, и затыкал её в попытке оправдать свои действия и накидывал ей ещё больше и глубже, одно плохо что выплеснул крайний негатив на неё, и то такой недосказанный тоже, не объясняя своё отношение совсем, только с требованием забрать своё барахло а мне вернуть кошака, и гасил попытки разговора, думаю там гештальт сильный, одно до меня дошло, если она не та которую я знал, и что это вообще за человек раз у меня столько белых пятен, то и я не тот человек который был рядом с ней, и этот образ начал рушиться вслед за её образом

А у пиццы заметил одно плохое качество в данной ситуации, это надежды, он абсолютно игнорирует происходящее и момент, а полагается на свои надежды что вдруг волшебным образом всё случится, при этом не пытаясь разобраться в механике взаимоотношений, а ведь это маленькая война по сути

Вангую что львёнка опять климанёт, и он поставит смайл
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
гештальт у тебя как раз стал больше, а она свой прикрыла, потому что скинула с себя весь пожар на тебя))) дескать она наисполняла, а ты виноват… и весь твои игнор псу под хвост(((
В точку. Парню виноватить ее нужно было, что она с негативом пришла. Или молча разворачиваться и уходить. А он взял вину на себя, да еще покормил ее эмоциями, признавшись что скучал. Молодой что ли? Как мальчонку развела.
и сейчас уже сложно переиграть, так как ты улетел в минус((
надо думать…
Тут простым игнором не отделаешься. В первый раз он рвал с ней оставив без надежды. Сейчас он признался, что страдал. Для женщин эмоции как воздух. Она это поймала и как удав будет переваривать долго. Женщину кидать нужно в смятении, а парнишка сдал свой расклад.
самый идеальный вариант я всегда говорил, чувствуешь что тебя сливают, молча ничего не выясняя и говоря, тупо уходишь первым и все… молчишь, закрываешь свои границы и занимаешься своими делами, не аленишь ни при каких обстоятельствах)
и человек остается с таааким гештальтом на крючке что хз как он потом будет выбираться)
Согласен.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
и человек остается с таааким гештальтом на крючке что хз как он потом будет выбираться)
Вы как всегда правы. Жестоки, очень циничны и беспощадно правы. Выбраться можно, через ситуацию "выключатель", хороший пример Скарлетт - "Я не стану думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра". И каждый день это выключать и откладывать. Когда рана затянется (а скорость регенерации зависит, кстати не только от силы воли, но и от уровня все той же циничности), можно сделать "монтаж", например.
Есть другой вариант, мазохисткий. Через него часто проходят жертвы изнасилований. Заставлять себя каждый день переживать кошмар. И так до тех пор, пока мозг, спасая рассудок не примет ситуацию, как должное. Чем-то таким, примерно, занимаются мужчины, выбирая бутылку. Не уверена, не пробовала, пока только подозрения)
Клин-клином - классика жанра, но для женщин не самый лучший вариант, по всем понятным причинам.
Но все это сработает только если человек четко понимает что он делает и для чего. Куда он движется. По большей части, люди не готовы к такому стрессу и "каюк котенку".

Рада, что вы снова стали заходить, @Partos.
Тут простым игнором не отделаешься. В первый раз он рвал с ней оставив без надежды. Сейчас он признался, что страдал. Для женщин эмоции как воздух. Она это поймала и как удав будет переваривать долго. Женщину кидать нужно в смятении, а парнишка сдал свой расклад.
Хм) Так-то да. Мужчины - это факты, женщины - это эмоции. По факту - встреча слита, автору минус. Он свой откат еще поймает. Девушка получила вкусный ресурс - эмоцию. Она сейчас как вампир, которому дали кровь, после долгой голодовки. Я согласна с тем, что пишете вы с Партосом и Федор с Нодом. Спорить не буду. Уверена, такой компанией вы автору поможете лучше меня)
@Pizzaaa, какие мысли были - я высказала. Что не так - извините.
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
надо было просто делать рожу кирпичом и брать ситуацию под свой контроль, твердо и уверенно) встреча дозирована, сам говоришь по минимуму. она соскучилась, оставляешь ее с чувством недосказанности, плюс показываешь что у тебя все отлично… как только чувствуешь
А что мешает сделать это все сейчас?
Негатив весь слит, он успокоится и в бой.
Сообщение автоматически объединено:

это мощная манипуляция, но это лучше, когда тебе воткнут нож и
Вы сейчас кого обсуждаете Фрейда и Юнга или Малыша с Малышкой.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Жестоки, очень циничны и беспощадно правы.
люблю создавать иллюзии когда я типа на крючке, и чувствую когда клиент расслабляется и хочет подсечь, но сам не понимает что мышеловка над ним уже захлопнулась))
можно прочитать сотни книг, видеть опыт подруг, но когда своя голова попадает на плаху, это совсем по другому в реальности)))

Я не стану думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра"
хорошая техника, но можешь сам себя загнать в минус, каждый день прокручивая один и тот де сценарий.

Заставлять себя каждый день переживать кошмар.
лучше технику возврата инвестиций))

Но все это сработает только если человек четко понимает что он делает и для чего. Куда он движется.
в большинстве случаев при открытый гештальтах просто сходишь с ума) я видел как манипуляторы сами страдали. что говорить о простых людях(
тут действительно нужен разговор с человеком, и придется признать свою вину, тогда есть шансы

А что мешает сделать это все сейчас?
Негатив весь слит, он успокоится и в бой.
нуну)) она сейчас просто откажется с ним говорить, зачем?, он итак на крючке, через пару дней просто взвоет))

Вы сейчас кого обсуждаете Фрейда и Юнга или Малыша с Малышкой.
моя последняя история месяц назад))
человек начал отдаляться на ровном месте. делать дальше, я тоже делал дальше, видимо где то завалил бз…
в течении пяти дней понимаю идет слив, пишу нейтральное сообщение для проверки и меня игнорят, я ухожу на дно и не пишу, через пять дней прилетает пинг чтоб я позвонил, и тут я подсекаю, не читаю сообщение и ухожу в ти)
понимаю человек готовил вкусную речь чтоб меня завиноватить и слить, а меня уже нет… я ушел и класть хотел на то, что там кто хотел сказать)))

иллюзия созданная с подтекстом что я минус) и плюс поверил в себя))) а по факту резко этот псевдоплюс оказался в минусе…
- самооценка рушится
- куча недосказанности
- гештальт огромный
- я не аленю, даже разговаривать не стал
- эмоции не слиты
- отношения подвешены, точки то никто не ставил

да эмоции меня качнули, но границы я захлопнул и выдержал. сейчас я опять в ресурсе, а там по законам метафизики и энергетической связи - пропасть…
но так и делается инверсия доминирования)))
и как она будет выбираться я хз…

автор пересказал мою историю с тем что там творилось, просто он неправильно себя повел и инверсии не получилось(((
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
чувствую когда клиент расслабляется и хочет подсечь, но сам не понимает что мышеловка над ним уже захлопнулась))
Ай да рыболов!!!
в большинстве случаев при открытый гештальтах просто сходишь с ума) я видел как манипуляторы сами страдали. что говорить о простых людях(
тут действительно нужен разговор с человеком, и придется признать свою вину, тогда есть шансы
?
она сейчас просто откажется с ним говорить, зачем?, он итак на крючке, через пару дней просто взвоет))
А он не будет с не разговаривать и выть не будет, я в нём уверена
?
точки то никто не ставил
Очень интересный мужчина, мне как-то рассказывал что точки ставить не стоит когда я хотела все закрыть. Интересно почему!?
себя повел и инверсии не получилось(((
Он соберётся и сделает все правильно. Я в него верю!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
А он не будет с не разговаривать и выть не будет, я в нём уверена
нуну, посмотрим))
по факту что получилось, он ее послал, пару месяцев сидел в игноре, вылез и оказался слит… гениально)))

психика сейчас объявит тревогу, типа вложился, а проект прогорел… че делать?!

Очень интересный мужчина, мне как-то рассказывал что точки ставить не стоит когда я хотела все закрыть. Интересно почему!?
минус не может ставить точку, даже если это фикция, иначе плюс захлопнет гештальт и минус схватится за голову!
минус может тока подвесить ситуацию и отойти от плюса, тогда плюс перестает контролировать ситуацию и попадает в яму)

поэтому ситуация автора сейчас и выглядит непонятной, надо думать(
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
оказался слит… гениально)))
Никто его не сливал. Девица просто рассказала о чувствах. Ожидаемо.
То что он немного расчувствовался косяк! Но он осознал!
Сообщение автоматически объединено:

минус не может ставить точку
Напомню я не минус, я неизвестный символ.
А вот автор, ну по мне вышел в статусе = и теперь от него все зависеть.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто его не сливал. Девица просто рассказала о чувствах. Ожидаемо.
То что он немного расчувствовался косяк! Но он осознал!
Как раз таки слили, нужно чувствовать границы, если начинают виноватить, негативить, это и есть слив, только не озвученный, еще шаг два вперед и будет слит. Это ожидаемый исход самоличного выхода из игнора. Автор проявил нуждаемость, на той стороне это сразу просчитали и сделали атата по попке, теперь наблюдают за его действиями, затишье и калибровка обратных действий на атата. Если автор сейчас потянется к ней, получит опливуху и окажется в еще большей яме!

А вот автор, ну по мне вышел в статусе = и теперь от него все зависеть.
Какое равно? Бросил (якобы) -> зажало яйки -> решил игнорить (правильно) -> вышел сам (нуждаемость, не справился) -> виноватят (схавал) -> ожидания его действий на той стороне. Его как бы на пол шишечки насадили и теперь ждут, как только пойдет на сближение, вонзят по самые гланды.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как раз таки слили, нужно чувствовать границы, если начинают виноватить, негативить, это и есть слив, только не озвученный, еще шаг два вперед и будет слит. Это ожидаемый исход самоличного выхода из игнора. Автор проявил нуждаемость, на той стороне это сразу просчитали и сделали атата по попке, теперь наблюдают за его действиями, затишье и калибровка обратных действий на атата. Если автор сейчас потянется к ней, получит опливуху и окажется в еще большей яме!


Какое равно? Бросил (якобы) -> зажало яйки -> решил игнорить (правильно) -> вышел сам (нуждаемость, не справился) -> виноватят (схавал) -> ожидания его действий на той стороне. Его как бы на пол шишечки насадили и теперь ждут, как только пойдет на сближение, вонзят по самые гланды.
Ты считаешь любые инициации контакта нуждаемостью? Тогда естественным ходом вещей будет забвение полное, другая жизнь, и тут ты встречаешь бывшую, и чё там у неё реально интересно потому что с радаров пропала давно, и при желании вы вдвоём возобновляете общение в следующую встречу, и типа там возвращаетесь к взаимному влечению, и бац.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты считаешь любые инициации контакта нуждаемостью? Тогда естественным ходом вещей будет забвение полное, другая жизнь, и тут ты встречаешь бывшую, и чё там у неё реально интересно потому что с радаров пропала давно, и при желании вы вдвоём возобновляете общение в следующую встречу, и типа там возвращаетесь к взаимному влечению, и бац.
Любой контакт это нуждаемость, не нуждаемость это когда ты встречаешь случайно, Привет-Пока, вот это говорит о том что тебе не интересна ее жизнь, каких там она херов понавидала, где была и как живет, а бабы это читают ооооочень хорошо. Когда начинаешь расспрашивать за жизнь или еще чего, вот это уже нуждаемость. Когда я встречаю БД до которой мне похер, я с ней даже не разговариваю, а ее вопросы как дела сливаю в унитаз фразой: Отлично, долго рассказывать, мне некогда, бежать надо. Всё, точка.
А стоять пустозвонить ну это как бы... зачем??? Смысл то в чем???

А тут пицца ее сам вызвонил, она это расценила именно как нуждаемость, при чем не удивлюсь что осознанно она это может и не понимает, а вот на подсознании именно так и восприняла, от сюда и виновать начала его потому что поняла что можно это делать и она права, абсолютно права. Ни один мужик в здравом уме и знающий себе цену, БД звонить/писать/лайкать/или еще чего в ее сторону, делать не будет, он лучше познакомится с кем то еще чем подумает о том как же мне с бывшей скантактировать.

У моей вон ДР было недавно, не поздравил, так историю запила для меня в инсте мол чё забыл про меня совсем, специально пометила для меня, чтобы я ее посмотрел, ага, зал*пу на воротник))

Ты просто должен для себя понимать что любой ветерок в сторону БД это твоя нуждаемость, и любой ветерок в твою сторону от нее, это нуждаемость в тебе. Чем чаще и больше ветерок в твою сторону дует, тем сильнее нуждаемость к тебе, а как только ты пернешь в ее сторону, тут тебя и обломают))
Если бы пицца не вышел сам и судя потому что она говорила ему и чем виноватила, ее выход был лишь вопросом времени, он он спекся, результат очевиден. Теперь нужно начинать все с начала, с самого начала, вступать в игнор, и до победного. У него ничего не потеряно, но подножку он себе подставил знатную.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Любой контакт это нуждаемость, не нуждаемость это когда ты встречаешь случайно, Привет-Пока, вот это говорит о том что тебе не интересна ее жизнь, каких там она херов понавидала, где была и как живет, а бабы это читают ооооочень хорошо. Когда начинаешь расспрашивать за жизнь или еще чего, вот это уже нуждаемость. Когда я встречаю БД до которой мне похер, я с ней даже не разговариваю, а ее вопросы как дела сливаю в унитаз фразой: Отлично, долго рассказывать, мне некогда, бежать надо. Всё, точка.
А стоять пустозвонить ну это как бы... зачем??? Смысл то в чем???

А тут пицца ее сам вызвонил, она это расценила именно как нуждаемость, при чем не удивлюсь что осознанно она это может и не понимает, а вот на подсознании именно так и восприняла, от сюда и виновать начала его потому что поняла что можно это делать и она права, абсолютно права. Ни один мужик в здравом уме и знающий себе цену, БД звонить/писать/лайкать/или еще чего в ее сторону, делать не будет, он лучше познакомится с кем то еще чем подумает о том как же мне с бывшей скантактировать.

У моей вон ДР было недавно, не поздравил, так историю запила для меня в инсте мол чё забыл про меня совсем, специально пометила для меня, чтобы я ее посмотрел, ага, зал*пу на воротник))

Ты просто должен для себя понимать что любой ветерок в сторону БД это твоя нуждаемость, и любой ветерок в твою сторону от нее, это нуждаемость в тебе. Чем чаще и больше ветерок в твою сторону дует, тем сильнее нуждаемость к тебе, а как только ты пернешь в ее сторону, тут тебя и обломают))
Если бы пицца не вышел сам и судя потому что она говорила ему и чем виноватила, ее выход был лишь вопросом времени, он он спекся, результат очевиден. Теперь нужно начинать все с начала, с самого начала, вступать в игнор, и до победного. У него ничего не потеряно, но подножку он себе подставил знатную.
А считаешь ли ты что грубость в сторону бд компенсирует её косяки и для неё гештальт закрывается?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А считаешь ли ты что грубость в сторону бд компенсирует её косяки и для неё гештальт закрывается?
Федя, твоя грубость в сторону БД говорит ей только о том что она и вправду сделала правильный выбор. Ты тупо в тот раз всколыхнул то что уже дало или давало осадок, больше так не делай, и держи игнор, личную жизнь лучше не афишировать, на твоем месте лучше бы информационный дефицит устроил, а ты свою жизнь на показ выставил. Пропади с радаров полностью, забудь про СС и занимайся собой дальше. Я не знаю зачем ты фотосет в СС устроил, это только в минус тебе идет, никакой интриги нет, вся твоя жизнь на ладони, дом-спортзал-дом-спортзал, фото бицух, фото спортзала, фото с кошечками, ну че за дичь ты делаешь?
Лично мое мнение тебе нужно следовать простым правилам:
1. Зашел в СС, выложил фотку в футболе, показал что в форме, никаких выебонов.
2. Пропал недели на 3, в СС вообще не заходишь (у баб обычно вопросы создаются если интересен, мол куда то пропал, с бабами что ль раз не заходит, весь в делах наверное или еще че то)
3. Заходишь опять через 3 недели и выставляешь фото где отдыхал, ну там может в кофе в кругу друзей или в лес куда ходил, или пляж, или что то такое позитивное и не навязчивое, без всяких там намеков на показ своей фигуры
4. Пропадаешь опять недели на 2-3
5. Заходишь, фотку выкладываешь своего довольного фейса, может где то в кофе или на природе
6. Пропадаешь недели на 2-3
7. Ищешь какую то бабу, делаешь селфи с ней, обрезаешь ее так чтобы было видно что ты с бабой но не понятно че за баба и с тобой ли она вообще или просто подруга какая то. Если нет таковой, можно в инете фотку бабенки поискать с тыла, в каком нибудь месте, например на природе, мол ты ее сфоткал и кадр клевый получился и решил выложить (ток писать нихера не надо, просто фотка)
Ну вот например такая что ль
woman-walks-along-trunk-fallen-2452798.jpg
8. Опять пропал недели на 2-3
И все по новой и так далее...

Если БД за тобой палит, у нее вопросов образуется хреналион, она ток и будет думать где ты и с кем ты и куда ты собираешь еще. Это вроде банальные вещи, обыденные, но и в тоже время очень действенные. Чем больше она будет думать и гадать тем сильнее будет желание пингануть тебя, а если пинганет и ты не ответишь, она попалась на крючок, и тут начинает настоящий добротный игнор, ее так бомбить начнет, будт и отписки и подписки, и лайки и прочая шляпа, и через несколько месяцев и выход будет со слезами, главное даже не дышать в ее сторону, тебе хорошо, живешь, развлекаешься, какие то девочки с тобой иногда бывают, всё должно говорить о том что у тебя все в шоколаде.
А ты тут постишь в поте лица какую то дичь не нужную)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, твоя грубость в сторону БД говорит ей только о том что она и вправду сделала правильный выбор. Ты тупо в тот раз всколыхнул то что уже дало или давало осадок, больше так не делай, и держи игнор, личную жизнь лучше не афишировать, на твоем месте лучше бы информационный дефицит устроил, а ты свою жизнь на показ выставил. Пропади с радаров полностью, забудь про СС и занимайся собой дальше. Я не знаю зачем ты фотосет в СС устроил, это только в минус тебе идет, никакой интриги нет, вся твоя жизнь на ладони, дом-спортзал-дом-спортзал, фото бицух, фото спортзала, фото с кошечками, ну че за дичь ты делаешь?
Лично мое мнение тебе нужно следовать простым правилам:
1. Зашел в СС, выложил фотку в футболе, показал что в форме, никаких выебонов.
2. Пропал недели на 3, в СС вообще не заходишь (у баб обычно вопросы создаются если интересен, мол куда то пропал, с бабами что ль раз не заходит, весь в делах наверное или еще че то)
3. Заходишь опять через 3 недели и выставляешь фото где отдыхал, ну там может в кофе в кругу друзей или в лес куда ходил, или пляж, или что то такое позитивное и не навязчивое, без всяких там намеков на показ своей фигуры
4. Пропадаешь опять недели на 2-3
5. Заходишь, фотку выкладываешь своего довольного фейса, может где то в кофе или на природе
6. Пропадаешь недели на 2-3
7. Ищешь какую то бабу, делаешь селфи с ней, обрезаешь ее так чтобы было видно что ты с бабой но не понятно че за баба и с тобой ли она вообще или просто подруга какая то. Если нет таковой, можно в инете фотку бабенки поискать с тыла, в каком нибудь месте, например на природе, мол ты ее сфоткал и кадр клевый получился и решил выложить (ток писать нихера не надо, просто фотка)
Ну вот например такая что ль
Посмотреть вложение 12226
8. Опять пропал недели на 2-3
И все по новой и так далее...

Если БД за тобой палит, у нее вопросов образуется хреналион, она ток и будет думать где ты и с кем ты и куда ты собираешь еще. Это вроде банальные вещи, обыденные, но и в тоже время очень действенные. Чем больше она будет думать и гадать тем сильнее будет желание пингануть тебя, а если пинганет и ты не ответишь, она попалась на крючок, и тут начинает настоящий добротный игнор, ее так бомбить начнет, будт и отписки и подписки, и лайки и прочая шляпа, и через несколько месяцев и выход будет со слезами, главное даже не дышать в ее сторону, тебе хорошо, живешь, развлекаешься, какие то девочки с тобой иногда бывают, всё должно говорить о том что у тебя все в шоколаде.
А ты тут постишь в поте лица какую то дичь не нужную)
За две недели последние
Я запостил фото с шашлыков
Видео с зала
Фото с природы
И кота нового
Плюс мне баба на стену подарок прислала сегодня
Я конечно больше так делать не буду, но было весело, она там пару кирпичей скинула
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
За две недели последние
Я запостил фото с шашлыков
Видео с зала
Фото с природы
И кота нового
Плюс мне баба на стену подарок прислала сегодня
Я конечно больше так делать не буду, но было весело, она там пару кирпичей скинула
Это хорошо, я честно думал ты там стену в СС свою заддосил совсем)) но если не так много выкладывал это хорошо. Всё у тебя будет гуд, главное собой продолжай заниматься и отдыхай по нормальному, природа, женское общение, прогулки, без бухла и прочего говна, и в СС редко заходи, тебе не когда время на СС тратить. Когда твоя БД поймет что ты без нее стал жить на много лучше, вот тогда и будет долбить тебя. С девочками кстати гуляй по улицам, чтобы тебя с ними видели. Мою в прошлый раз защемило тогда когда она увидела меня с девочкой, с которой я ехал с пляжа, это для нее была последняя капля, секель ей видать в тот момент закрутило добротно.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это хорошо, я честно думал ты там стену в СС свою заддосил совсем)) но если не так много выкладывал это хорошо. Всё у тебя будет гуд, главное собой продолжай заниматься и отдыхай по нормальному, природа, женское общение, прогулки, без бухла и прочего говна, и в СС редко заходи, тебе не когда время на СС тратить. Когда твоя БД поймет что ты без нее стал жить на много лучше, вот тогда и будет долбить тебя. С девочками кстати гуляй по улицам, чтобы тебя с ними видели. Мою в прошлый раз защемило тогда когда она увидела меня с девочкой, с которой я ехал с пляжа, это для нее была последняя капля, секель ей видать в тот момент закрутило добротно.
Я понял что фото с открытого пространства более яркие, с какого то занятия вызывают больше реакций
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Спасибо, мужики, я согласен, что она меня на пол шишечки посадила, я и сам это понял после встречи, просто умело раскрутила... Самое жестокое, что она реально сейчас пытается ещё и цеплять, раскручивать меня, высирает всякую дичь... Определенно она ждёт, что после той встречи я пойду круги вокруг неё наворачивать, но пока всё идёт не по плану у неё, вот и пытается дергать

Будет что новое, напишу, всем спасибо за обратную связь, всех послушал и услышал...
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Если автор сейчас потянется к ней, получит опливуху и окажется в еще большей яме!
Не потянется.
Node, ты совсем не образец для подражания. Я с тобой не согласна.
Я кстати Фаина.
Беседу продолжать будем или опять на меня кричать будешь??
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое жестокое, что она реально сейчас пытается ещё и цеплять, раскручивать меня, высирает всякую дичь... Определенно она ждёт, что после той встречи я пойду круги вокруг неё наворачивать
Да да да, так и есть =)
Если начнет жестить, закидывать удочку, без разговоров в игнор уходи. Вообще лучше сюда писать че она тебе присылает, возможно появятся варианты как ее завиноватить и в игнор уйти. Сейчас просто на равном месте игнор херово выглядеть будет, терпимо но херово, ведь сам ее вызванил и тут хлоп и пропал, ну такое себе...
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Если начнет жестить, закидывать удочку, без разговоров в игнор уходи. Вообще лучше сюда писать че она тебе присылает, возможно появятся варианты как ее завиноватить и в игнор уйти. Сейчас просто на равном месте игнор херово выглядеть будет, терпимо но херово, ведь сам ее вызванил и тут хлоп и пропал, ну такое себе...
эта хуйня с пригласительным так-то жесть была, она это понимает, просто так в игнор нет смысла уходить (тем более после такого предыдущего), я думаю будут ещё провокации, так что если будет какая инфа, кину!)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Node

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Сейчас просто на равном месте игнор херово выглядеть будет, терпимо но херово, ведь сам ее вызванил и тут хлоп и пропал, ну такое себе...
Был разговор о том, что мол не будем смотреть друг на друга, как на долбоеба, будем здороваться, а общение она не представляет... и вот после всего этого делает, что делает, я просто думал, нод, либо надо умело парировать её удочки, либо нахер её послать с ними, чтобы себе жилось спокойнее, тут надо определиться по ситуации, какой вариант выигрышнее, ибо я писал, что 30-го она тоже писала, увидеться, наверн, хотела, если честно, я понимаю её состояние, когда звал я... Да и приоткрыла она мне глаза своим действием пару дней назад, развязала язык, так что если ещё вкинет чего, то она вела себя местами отстойно, считаю, что в отношениях двое были, так что не будет она об меня ноги вытирать, и да, насчёт того, что скоро бы вышла она-партос прав, фляга у неё тоже подтекала знатно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да это робот автомат на инстинктивной основе насколько я понял, проявишь интерес она закроет свой гештальт тем что вышла победившей типа и идёт дальше, пока непонятки она будет пытаться выяснить их, будешь охладевшим она снова будет пытаться тебя добиваться и держать рядом начав новые отношения с тобой получая эмоции
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не потянется.
Node, ты совсем не образец для подражания. Я с тобой не согласна.
Я кстати Фаина.
Беседу продолжать будем или опять на меня кричать будешь??
Ага, ну вот и из игнора выходишь :Biggrin:
Был разговор о том, что мол не будем смотреть друг на друга, как на долбоеба, будем здороваться, а общение она не представляет... и вот после всего этого делает, что делает, я просто думал, нод, либо надо умело парировать её удочки, либо нахер её послать с ними, чтобы себе жилось спокойнее, тут надо определиться по ситуации, какой вариант выигрышнее, ибо я писал, что 30-го она тоже писала, увидеться, наверн, хотела, если честно, я понимаю её состояние, когда звал я... Да и приоткрыла она мне глаза своим действием пару дней назад, развязала язык
Ты спекся, поплыл, результат закономерен.
Мое мнение раз ты уж согласился на привет-пока, ну так давай так и общайся с ней, но не более того.
Если начинает что то расспрашивать, тебе не когда, ты занят, потом поговорим. Просто здоровайся с ней, но ток в живую если.
Если начинает писать че то в месенджерах, игнори, если че то интересное присылает для тебя, отвечай с задержкой в пол дня или даже день. Тебе сейчас нужно дать ей понять что ты ее увидеть хотел и посмотреть стала она лучше или нет, увидел что не изменилась, интерес она твой утратила.
Посылать ее нахер не надо, но и тянуться к ней тем более не нужно, просто здоровайся с ней и все, а там глянешь че она дальше будет делать. Я думаю будет интересно понаблюдать за ней =)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ага, ну вот и из игнора выходишь :Biggrin:
Вот Фантазер, какой игнор, была обоюдная договоренность, не пересекаться. Так что:Blum1:
Сейчас просто на равном месте игнор херово выглядеть будет, терпимо но херово, ведь сам ее вызванил и тут хлоп и пропал, ну такое себе...
Здравая мысль, даже спорить не буду.
а надо было просто делать рожу кирпичом и брать ситуацию под свой контроль, твердо и уверенно) встреча дозирована, сам говоришь по минимуму. она соскучилась, оставляешь ее с чувством недосказанности, плюс показываешь что у тебя все отлично… как только чувствуешь негатив, делаешь вид что тебе уже пора)
Ещё раз процитирую, вот его стратегия поведения!
Если начинает писать че то в месенджерах, игнори,
Наверное не согласна. Отвечать всё-таки надо, но без азарта, так на отшибись.
Малыш, все советы даны. Дерзай ждём результатов. Удачи!!!
 
Сверху