Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
У меня всё хорошо, вешу 72, занимаюсь спортом, учусь, пару раз с девочкой гулял, но она тоже на отскоке, выпили, посидели, поговорили, красивая правда, я мышке показывал))) Но мы с ней как эти, друг друга понимаем, ничего друг от друга не просим) А так, ещё начал немного с девушками в сс общаться, вернулся полноценно в мужскую компанию, в которой всегда был) К слову о зале, появился знакомый, который давно меня не видел, у него отпала челюсть, попросил его потренить, вместе занимаемся
Сообщение автоматически объединено:

удаляй
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Как у мышки дела? Она потерялась, я тоже скучаю.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня всё хорошо, вешу 72, занимаюсь спортом, учусь, пару раз с девочкой гулял, но она тоже на отскоке, выпили, посидели, поговорили, красивая правда, я мышке показывал))) Но мы с ней как эти, друг друга понимаем, ничего друг от друга не просим) А так, ещё начал немного с девушками в сс общаться, вернулся полноценно в мужскую компанию, в которой всегда был) К слову о зале, появился знакомый, который давно меня не видел, у него отпала челюсть, попросил его потренить, вместе занимаемся
Сообщение автоматически объединено:

удаляй
прибавил в весе?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
прибавил в весе?
Да, кг 2, но я не прям сухарь был, когда остановился, жмыхаю 90 на 6, но фигура хуже от веса не становится, такая же, на руках мышцы появились потихоньку
Сообщение автоматически объединено:

Как у мышки дела? Она потерялась, я тоже скучаю.
В вк давно не заходила, по нику телеги, который кидала, акк я не искал, последний раз всё было хорошо, рассказывала истории и торопилась
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, кг 2, но я не прям сухарь был, когда остановился, жмыхаю 90 на 6, но фигура хуже от веса не становится, такая же, на руках мышцы появились потихоньку
Самое интересное начинается в жиме со 110 где то) Чувствуешь себя по настоящему большим и крепким
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
прибавил в весе?
свой прошлый пик по весам я уже перешагнул недели 2 назад, таким сильным ещё не был, у меня очень сильно самочувствие пошло в гору, не знаю от чего, но всё перестало болеть, я вечно сконцентрирован и собран, готов горы воротить
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
пару раз в неделю выбираюсь пивка попить немного, в выходные рыбалка и поход с ночевкой, у нас тут до 20 градусов раскочегарило воздух
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
свой прошлый пик по весам я уже перешагнул недели 2 назад, таким сильным ещё не был, у меня очень сильно самочувствие пошло в гору, не знаю от чего, но всё перестало болеть, я вечно сконцентрирован и собран, готов горы воротить
ты занимаешься по тому что я тебе писал?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Видишь, я же говорил что ты перетренировываешься
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Видишь, я же говорил что ты перетренировываешься
Спасибо, Федь, в школе точно перетрен ловил, а сейчас лайтово, я не бегаю за результатами, просто для себя, чтобы внутри всё было впорядке, как часть меня, как часть образа жизни... Типо для меня дозированный спорт-спокойствие и умиротворение
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Спасибо, Федь, в школе точно перетрен ловил, а сейчас лайтово, я не бегаю за результатами, просто для себя, чтобы внутри всё было впорядке, как часть меня, как часть образа жизни... Типо для меня дозированный спорт-спокойствие и умиротворение
ничего, скоро наберёшь хорошо, будешь смотреть на тех кто пашет в зале, крехтит, и делают кучу движений бесполезных с иронией
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
По бывшей отпустило?
Думал что да, но пару дней назад историю запостила, думал написать сюда или нет, сейчас расскажу, в теме феди уже писал)
там было написано, уже не особо помню, вроде, "давай проведём разговор, которого у нас не было"... скинули мне, меня подклинило на день знатно, а так без неё я всё делать научился, жить и радоваться тоже, но меня надломило, конечно, появилось желание выйти на связь... до этого были ещё истории, но там вообще не факт, что про меня... Пинг или нет, узнаем потом) Хочу ли вернуть? -да, так что может всё идёт так, как должно, потерять насовсем уже не боюсь, я, если честно, до этой истории ничего и не ждал, да и сейчас свой поток мыслей стараюсь обрубать

в живую часто видимся, очень часто, я заебался даже... В баскет хожу играть, она бегать в манеж приходила бегать позавчера, вчера пара общая, потом просто пересекаемся по каким-то случайным обстоятельствам чуть не каждый день, что касается манежа, мне кажется, что она хотела, чтобы я её заметил, но я не повернулся ни разу в её сторону, как только заметил, она мимо проходила, пыталась привлечь внимание, но опять же, знать что я туда хожу, она могла, но навряд ли) Пока вот так, качнуло меня несильно по эмоциям, скорее, что я начал себе что-то придумывать, чего может не быть, считаю что это плохо, так что вот!)

Мне самому интересно, будет ли продолжение, я уже как-то выгорел, да и на форум особо не заходил, просто жил жизнь, а тут она с ноги, как всегда)
Сообщение автоматически объединено:

Когда пересекаемся, смотрит на меня, на паре сел сзади на пару парт, интересно было понаблюдать, не поворачивалась... А так, что в манеже, что просто... Смотрит в глаза, сухо, без эмоций
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Собственно, мне интересно какие действия с моей стороны должны быть, а какие будут ошибочные? есть ли какие-то книги по возврату, было бы интересно взглянуть, почитать, когда только сидел на форуме, помню, читал успешные темы, если честно, сейчас столько времени у меня просто нету, да и интереса такого сильного тоже, поэтому может подскажите что-то емкое, даже темки подойдут, просто читал среди них много не очень полезных, да и откровенно говоря, девушки бывают такие, что сами на мужика бросаются, даже если тот ничего не делает (безрыбье может быть), а бывало, что правильные действия решали проблемы
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Собственно, мне интересно какие действия с моей стороны должны быть, а какие будут ошибочные? есть ли какие-то книги по возврату, было бы интересно взглянуть, почитать, когда только сидел на форуме, помню, читал успешные темы, если честно, сейчас столько времени у меня просто нету, да и интереса такого сильного тоже, поэтому может подскажите что-то емкое, даже темки подойдут, просто читал среди них много не очень полезных, да и откровенно говоря, девушки бывают такие, что сами на мужика бросаются, даже если тот ничего не делает (безрыбье может быть), а бывало, что правильные действия решали проблемы
Думаю тебе делать нужно нихуя, вот когда напишет что за разговор и эмоционально, и лично тебе, тогда можно ответить что готов к разговору, насколько я помню так ти завершают
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Думаю тебе делать нужно нихуя, вот когда напишет что за разговор и эмоционально, и лично тебе, тогда можно ответить что готов к разговору, насколько я помню так ти завершают
я про подтолкнуть
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Всем привет, вообщем, есть вести с полей, сейчас всё опишу, скажу сразу, знаю что долбоёб, но вышло как вышло, ни о чём не жалею, на результат особо не рассчитываю (хотя пизжу, наверн)

Были от неё пару недопингов в инсте недели 2-3 назад, все думали, что мне, спешу обрадовать, достоверного "да" нет, но судя по всему были мне, так вот, 26 апреля где-то я выпил, вообщем-то желание прогуляться с ней, тупо прикрыть свой гештальт, сами понимаете, меня все 3, 5 месяца меня сопровождало (полный игнор шёл 2.5 месяца, если что, за это время с девочками погулял, потом забил, нагрузка была по учебе сильная+ работать начал, похудел на 15 кг, сейчас уже набор массы у меня, поменялся ощутимо, стал подтянутый... книги все прочитал, что советовали, даже больше... уже месяц правда ничего не читал из нашей тематики, с девушками тоже недели 2 не гулял)

26 апреля- пишу ночью:привет, давай прогуляемся, завтра после 5 буду свободен... Она согласилась, не ломалась, была онлайн, ответила оч быстро, я даже из диалога не успел выйти...

27 апреля-чуть после 5 пишу, что освободился, 10 минут одеться и готов, написала ок, через 10 минут у магаза во дворе, я вышел минут через 5, она уже водички себе купила, короче, очевидно, что собралась заранее)

* небольшой экскурс для тех, кто тему не читал до и не собирается, но захочет вставить свои пару слов и написать совет*
отношения были почти полтора года, последний раз снова разъезжались, я погостил у неё дома, уехал к себе, недели через 2 начали очень напряжённо общаться, сгорала по поводу и без, провоцировала конфликты, меня раскачало, чувствовал полную неуверенность в отношениях, в ней, потерпел я недельки 2 и в один момент написал, что расстаемся одним сообщением в вк, сообщение было, аля как там советуют перед игнором, тип слегка завиноватить, поблагодарить и попрощаться, предложения 3-4, она дня через 2 переспросила, и удалила фотки во всех СС, на самом деле больше описывать лень, можно прочитать на первой странице темы, либо если есть какие-то конкретные вопросы, могу ответить


Прогулка: общалась очень кучеряво сначала, ждала объяснений моего поступка, спрашивала зачем позвал и тд... Никаких речей я, естественно, не готовил, ничего не думал, разговор сначала вообще не шёл, был негатив... Она явно хотел обсудить прошлое, не знаю, готовила она речи или нет, но порой такие речи толкала, будто 3.5 месяца вынашивала и записывала мысли, чтобы потом их вылить на меня и ничего не забыть, порой просто молча шли, знаю, что вся встреча противоречит всем правилам возврата и форума и ваще вышла хуйня полная, но рассказываю дальше:
покидались мы говном друг в друга, я её не виноватил особо, она меня тоже не сказал бы, что сильно, гуляли долго оч, весь вечер, ушли пешком в другую часть города и не заметили особо... Рассказали друг другу, как жили 3 месяца, в какой-то момент вообще будто старые знакомые, повспоминали что-то из отношений, ох да, когда я уходил, я думал, что ей настолько наплевать на меня с высокой горы, что капец... Но если верить её словам, то все мои 35 страниц тут с её истериками рядом не стояли, но опять же, делим все её слова на 2 (минимум), было бы сильно хуево-написать могла, хотя сказала, что дня за 2 до прогулки сидела, плакала, хотела написать, стёрла... Так, вообщем, качнул меня весь её рассказ нихуево так, многое уже не вспомню, но говорили много, ох да, про семью свою рассказывала (это дальше), сказала ждала слепо месяца 2 меня точно, но опять же, подтвердила мои слова о том, что у неё жопа эти же 2 месяца горела, а сейчас уже не так, то есть конструктивного диалога быть не могло и в помине... Какой итог прогулки, спросите вы, пришёл я в общагу и мозг уже был в ауте у меня полном, она красиво спела, я уши развесил, эмоции подлетели... ближе к ночи позвал ещё раз, снова согласилась, пошли, сказала, что не дура, всё понимает, чувства у неё есть, ждала мол долго, сейчас уже не ждала(очевидно, что как минимум гештальт прикрыть она точно ждала)... Ох да, она все 3.5 месяца думала, что мне на неё вообще наплевать. Так вот естественно, меня раскачало на встрече тогда, я подаленил, чувствовал себя неуверенно, короче, чем всё кончилось, она сказала мне(себе), что тратить нервы на меня вновь не готова, намекнула на то, что общение наше не представляет, попросила оставить её в покое...
я сказал, что раз это наша последняя более менее норм встреча, то... *положил руку на волосы* она сказала, что просила без рук, ну я просто обнял и начал целовать, она не сопротивлялась, обняла, поцеловались... Вот так вот вышла встреча,
проводил до комнаты, сказал, что я её услышал доебывать не стану, вышло всё не оч, но как вышло
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я если честно, подумал, что это конец истории, гештальт себе прикрыл, а ей то уж тем более, хотя качнул, согласен, наверн, неплохо, но не по канону этого форума и возврата вообще... Да я в полном ахуе как это случилось...
в Продолжении: на след день добавила обратно в вк, подписалась везде, я ей не писал, во-первых сделал хуйню, во-вторых это такое мегаближе, что после него можно корону на бошку одеть и смело в новые отношения прыгать, ибо её так легко должно стать после этих 3.5 месяцев ломания бошки...
30-го днём спрашивала дома ли, но я не видел, да и возможности ответить не было, спустя какое-то время удалила сообщение, заметил случайно, приложуха на телефоне стоит, записывает такое говно...

Я не планировал сюда писать, наверн, где-то было стыдно перед вами, где-то думал, что сам вывезу, но вчера просто она порвала меня:
-подбирай цветовую гамму, не зря же твоё имя вписали *фотография пригласительного на наши имена на свадьбу её родственников*
-видела бы ты моё лицо, как мне это понимать?
-да я просто стебануть решила, ахахаха, увидела пригласительное, стало смешно, решила чтобы ты тоже посмеялся
-ну у меня всё равно из этих цветов ток черный и то треники)
-это тёмно синий, там плохо видно, сорри :)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
я сказал, что раз это наша последняя более менее норм встреча, то... *положил руку на волосы* она сказала, что просила без рук, ну я просто обнял и начал целовать, она не сопротивлялась, обняла, поцеловались...
so cute)
проводил до комнаты, сказал, что я её услышал доебывать не стану
И все по новой, кто кого пересидит. Только у вас, автор, в душе злость, а у нее фанфары. Она получила подтверждение, что нужна вам. И какие теперь планы?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я вот понял одно, зря я вышел из игнора, она бы сама его порвала, скорее всего... Но уже сделано как сделано, вся эта ситуация научила меня не жалеть о том, как вышло, так зачем я написал, если честно, как бы всё тут не разрулилось, буду с ней-хорошо, не буду-тоже хорошо, жить без неё мне не хуже, чем с ней, ей сейчас легко, я понимаю, дал ей разгуляться, но хочу в подобных её высерах достойно держать удар, а не падать лицом в грязь, желательно-результативно, поэтому и написал, чтобы мужики на опыте оценили и почитали, да, вчера на фоне этой истории почитал советы @Xela в теме про 12 лет, было бы интересно послушать тебя, если есть время, а также читаю тему эксперта, в которой очень большую роль сыграл @Dim4s , его я тоже бы с радостью послушал, отметил, потому что крайне сомневаюсь, что они случайно наткнуться на эту тему, но опыт именно в подобной ситуации и чутьё у них явно есть
Сообщение автоматически объединено:

Только у вас, автор, в душе злость
Да нет у меня к ней злости, была, когда уходил. Не понимал, как так она ко мне охладела, я уходил, а она даже не шелохнулась, а у меня внутри такой бум был, фляга текла только так)))
Так что я тоже после гулянки остался доволен, конечно странная она вышла и не продуктивная, результата никакого нет, одним словом, залупа какая-то вышла
 
Последнее редактирование:

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
И какие теперь планы?
Вот мне и охото послушать мнений, по мне, так она корону нацепила... Точнее я сам ей ловко её нацепил, да и вдруг ситуацию можно умело раскрутить, всё-таки пообщался я с другими девушками, она неплоха
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не, жалеть точно не нужно. Нужно учиться на каждом таком случае. В получили опыт и информацию. Теперь обработайте. Вам там башню рвало, а девушка была уверена, что вам плевать на нее. Вот так игнор и работает) С годами научитесь еще и триггерить красиво такие мучения. За время отношений люди, как правило, закидывают якоря бездумно. А опытные - с головой!) Потом тянут, девчонки с ума сходят, так как идиотская привычка все додумывать и раскрашивать, не дает мыслить рационально.
Если девушка хороша и хочется построить отношения, то это лето придется пропускать. ТИ на ближайшие три месяца и т10д через не хочу. Иначе вы так и будете плыть в ее присутствии. Вам нужно просто пресытиться плотью и отношениями, чтобы потом как сытый лев лениво выслушивать ее обидки, что вы там не так сделали несколько месяцев назад.
Кстати, никогда не позволяйте себя винить прошлым. Разрыв - это точка, отношения выясняются до него. Период молчания - это нейтральная зона. Если при выходе вас пытаются виноватить, значит не перебродило, не переболело, человек живет прошлым и ничего не разрулится, ее так и будет сносить на этот виток спирали. Инициатором разрыва были вы, вы объяснили причину. Она ее не переработала. Ошибку с ранним выходом вы осознали. Теперь вы знаете как работаете игнор в голове девушки и знаете, почему так важно не выйти раньше времени.
Теперь снова уходите в игнор. Причина: я хотел нормально поговорить со взрослым, зрелым человеком. А увидел маленькую, глупую девочку, которой нужно по 100 раз объяснять одно и тоже. Я не попугай. Если эта позиция пойдет от души и мозга, вы прогнете ситуацию под себя. Как тут говорят, главное быть, а не казаться.
Работайте над собой, чтобы найти фундамент своей личности. То твердое дно, стоя на котором вы почувствуете, что ОДНОЗНАЧНО ПРАВЫ. Это не сыграть. Это нужно прожить)
Удачи!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Как красиво сказано)
Попробуй мне с моей экспрессией что то запретить! Я б ещё по нему и кулачками постучала!?
Ты ещё Федьке запрети!???
А так да сказано красиво, не спорю.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Как красиво сказано)
Да?) А как по мне, так это очень мерзкая манипуляция. Когда разговор был, точки расставлены, разрыв логичен. А человек через какое-то время пытается навязать тебе чувство вины, повесить свои не закрытые гештальты и вообще, полечить об тебя свое самолюбие.
Для меня это показатель незрелости. Нормально - это когда человек прорабатывает свои чувства ради себя любимого, чтобы не болело, чтобы не повторилось. А хранить 3 месяца, чтобы наконец-то выдать этот фонтан глупо) Я уж молчу о том, что все слова сказанные на эмоциях можно разобрать, разложить и собрать милый психологический портрет. Зачем так подставляться мне не понять)
 
Сверху