Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное не согласна. Отвечать всё-таки надо, но без азарта, так на отшибись.
Че за мания из контекста дергать всё, прочти что написал заново и садись два =)
Если тебе пишут Как дИла и тому подобное, отвечать на такое не нужно, смысла в этом нет, пустая болтовня, пустая трата времени, пустое чесалово бабской прихоти. Если есть конструктив, отвечать можно, но и не по щелчку.

Чертополох, вы бабы мастерски все переворачиваете, уже убедился в этом ни раз и ни два, вот одно говорят, вы о другом говорите. Продолжим обоюдное игнорирование друг друга =)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Продолжим обоюдное игнорирование друг друга =)
Думаю нам больше не придется контактировать, но согласна.
Продолжим, соблюдать обоюдную договоренность, не пересекаться.
 
Последнее редактирование:

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я вот понял одно, зря я вышел из игнора, она бы сама его порвала, скорее всего...
А почему ты решил все же выйти на связь? Что именно тебя дернуло? Синька?

То, что не нужно было этого делать, даже расписывать не буду и так понятно. Но есть в этой истории и положительный момент - вы хоть здороваться по-человечески начнете. Честно, меня больше всего удивляет, когда люди после расставания или ссоры проходят мимо при встрече, как ни разу не знакомые. Дикость.

На встрече ты намекал (или прямо говорил) за возобновление отношений? Или вы просто перемололи всё и расставили точки?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А почему ты решил все же выйти на связь? Что именно тебя дернуло? Синька?
Да нет, я итак хотел выйти первый, я подостыл, на тот момент, реально, меня просто немного напрягал её взгляд, эта прохлада в мою сторону, было охото глянуть что за ней, любопытство, в перемешку с остатками интереса к ней, сыграло свою роль, слегка пьяный написал поздно ночью... Если честно, я потом ещё пол дня идти не хотел, думал что толкового ничего не выйдет, да и не вышло, надо было подготовиться...
Ну а так да, она хорошо отыграла встречу, не в мою пользу, ещё и меня внутри подцепила, в яму не скинула, но откат я поймал...
Самое досадное в этом во всём, наверн, что я и сам не понимал, как был близок к тому, что она выйдет, надо было потриггирить умело и всё, прибежала бы... А так можно сделать несколько выводов: да-ей было хуево, да- она умело это скрывало, да-я долбоеб... Про отношения мы не говорили о возобновлении, она сама начала, мол не просто так же ты позвал и тд... Я ей слова не сказал, она сама рассказала, что чувства у неё не прошли, и она смысл встречи понимает (очевидно, что у меня интерес есть, раз я позвал), но мол сказала, что доверять не хочет и всё в этом духе, [вообщем по смыслу, слова нода на женском диалекте (пол шишечки и побегать вокруг с рогами)]
Согласен, меня это напрягало больше всего, она сказала, что её это тоже напрягало, но больше всего я сам, точнее любое моё присутствие превращало весь день в говно, как-то так :)

Ну а так дело сделано, посмотрим чё будет дальше, писала два раза, но я особо много не жду, парни всё разжевали, я с ними согласен, я сам это понял, поэтому написал тут, послушать, захочет что-то - пусть шагает в мою сторону... Много шагает, посмотрим, если будет что интересное-напишу, поможете идти верно...
во всяком случае барьер, который создал я сам-я сломал, будут провокации-пойдет в жопу, нод мне приоткрыл на это глазки, и я с ним согласен, нервничать из-за высеров я не собираюсь...
Что-то проебать, как раньше, я уже точно не боюсь, играть в её игры тоже у меня желания особо нет... Она сама помогла мне вспомнить всю хуйню, что она делала, не то, чтобы я ушёл в негатив, я просто вспомнил почему съебался, понял, что ниче в ней не поменялось, и желание что-то делать в её сторону отпало напрочь, также как и говорить... Так что у меня снова полыхнуло желание пообщаться с девушками и походить на свидания, будто ком какой упал, я хз, у меня к этому интерес подушёл в последнее время

Как-то так :)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да если серьезно, по самооценке она ещё ударила своим поведением в конце отношений и после, мне было реально интересно послушать, чё она думает по всему произошедшему и ебанул ли я ей кирпичём по голове, когда ушёл (а это хотелось сделать больше всего), вот и вышел, я не рассчитывал, что там у неё бошка бурлила или ещё что, думал поговорим, плюнем друг другу в лицо и разайдемся, а мы аж 5 часов отходили, вышло довольно эмоционально, она там пару раз чуть не заплакала, вот так, поэтому от части, я рад: не зря съебался, зря на связь вышел первый:Acute:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну вот пошёл ты и убедился что у неё хуета в голове и энтропия полная, и недодержал ты её что бы она из лягушки превратилась обратно в нормальную девочку, а начал выяснять почему же она всё ещё лягушка
Сообщение автоматически объединено:

а мы аж 5 часов отходили, вышло довольно эмоционально, она там пару раз чуть не заплакала, вот так
смотрю ты ей гештальт закрывал, я не понимаю смысла с твоей стороны, кроме как надежды что сейчас на эмоциях сойдётесь, но с её стороны это говновозилово для того что бы закрыть гештальт с тобой и тебе поднасрать
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
@Fed
Федька, согласен, инверсия была близко, но дело сделано, так что хуй с ним :) А дальше посмотрим
Сообщение автоматически объединено:

Я не тот человек, который будет по 100500 раз переваривать одно и тоже, хотя раз 5 всё же могу, но я уже переварил, мне хватит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
@Fed
Федька, согласен, инверсия была близко, но дело сделано, так что хуй с ним :) А дальше посмотрим
Сообщение автоматически объединено:

Я не тот человек, который будет по 100500 раз переваривать одно и тоже, хотя раз 5 всё же могу, но я уже переварил, мне хватит
Я СУКА ВЕТЕРАН ИГНОРА СКОРО БУДУ!) Вам всем тут и пинги хуинги и хотят загнать в дружбу, пиздец а у меня глухо, я бы как семечки пощёлкал бы такое в лёгкую, эх вы, но от меня убежали в бункер и двери заварили изнутри
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хуле там, берёшь её прерываешь, что бы она кипела эмоционально о прошлом, говоришь ладно ладно, не стоит к этому возвращаться, спрашиваешь у неё как у потерпевшей нормально она там и как дела вообще, о себе утаивая по немногу пиздишь, зная что ты в более перспективном положении а её окружают ссаные тряпки и лохи, подлавливаешь её на эмоции что она скучала, а ты, а ты? Эм... Ну да тоже , хехехе) И смотришь так с жалостью на неё, потом говоришь что приятно было пообщаться, и пиздуешь на свидание к другой а ей не говоришь, только о том что дела а у самого блядский блеск в глазах, и пропадаешь, вот тебе и гештальт новый и интерес

А вообще у меня девушка нажралась и после трёх вопросов "чем занимаешься?)"
Я спросил "пила?", ответила да
через пять минут написала хочешь приеду а я блин только с под штанги в 117 кг на 9 раз, эххх
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю нам больше не придется контактировать, но согласна.
Продолжим, соблюдать обоюдную договоренность, не пересекаться.
Ты ток не принимай близко к сердцу, я вообще девочек люблю и уважаю, и против тебя ничего не имею) Тут тема мужская и искренне считаю что автору женские советы только в минус будут идти, так как женщины обычно смягчают все, а ему нужно "пиздюлину" отвесить чтобы думать начал в правильном русле, а не сопли жевал))

думал поговорим, плюнем друг другу в лицо и разайдемся, а мы аж 5 часов отходили, вышло довольно эмоционально, она там пару раз чуть не заплакала, вот так, поэтому от части, я рад: не зря съебался, зря на связь вышел первый:Acute:
Чуть не плакала она это потому что виноватила тебя, а себя хотела всей такой хорошей показать, беззащитной девочкой, как ты ее такую маленькую обидел сильно, как ты вообще мог так поступить)) Это тоже типичная бабская манипуляция. Если бы ты ее спросил о том че ты меня виноватишь и после чуть слезы не наворачиваются, ответ был бы однозначный: Ну я же девочка...
Их когда в тупик загоняешь, сразу лапки к верху со словами яжедевочка, яжемать и т.д. А после когда схавал это, то сразу опливуху тебе НАААааа...

Так то у тебя по факту все более менее нормально, сделал что сделал, ок, урок прошел, забыли, идем дальше и больше такого не повторяем =)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Так то у тебя по факту все более менее нормально
Нод, у меня всё ахуенно, я подтянутый, бородку немного опустил, пока военки нет из-за праздников :)
Пока в город ехал, девочка массаж мне зафигачила с заднего пассажирского :Biggrin:

А если серьезно, я тебя понял и всегда слушал, ты категоричен на форуме, но в этом есть свой изюм, давно я пиздюлин от тебя не ловил, соскучился)
 
  • Весело
Реакции: Node

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я СУКА ВЕТЕРАН ИГНОРА СКОРО БУДУ!) Вам всем тут и пинги хуинги и хотят загнать в дружбу
Федька, радуйся, как только ты её встретишь-это будет самый сильный пинг, я верю в то, что тебе будет похуй и ты не посыпишься как я... Просто поверь, что лучше вообще не видеть, чем через день с лицом, будто ты пол жизни сломал
я бы как семечки пощёлкал бы такое в лёгкую
И да, нихуя бы ты не пощёлкал :Blum1:
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И да, нихуя бы ты не пощёлкал :Blum1:
Думаю у Феди колокольчики скорее полопались, чем он все пощелкал))
Если встретить свою БД, нам уже про рукава писать не будет, будет писать про рваные штаны как пытался ей помочь шнурки завязать
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Думаю у Феди колокольчики скорее полопались, чем он все пощелкал))
Если встретить свою БД, нам уже про рукава писать не будет, будет писать про рваные штаны как пытался ей помочь шнурки завязать
Начинается, вы как моя мамка прямо, попрекаете. Ну я же не знал что она будет потом в старых ебанных сапогах фото делать, я думал у неё там всё заебись в финансовом плане, хотя мысля и пришла в голову когда увидел её в старой курточке.
Я готов к конструктивным советам.И по моему я поквитался за врыв в свою хату и спизженую кошку, мне её трепать больше не за хуй.
У меня было уже так, один должник тоже убегал, у меня его рубашка в руке осталась, это же не значит что я его выебать пытался, просто я вырос в неблагополучном районе
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И да, нихуя бы ты не пощёлкал :Blum1:
Ну нытьё слушать я бы не стал, какие то вещи типа "мы не вместе" тоже, это всё никуда не ведёт, премудрости страданий тоже.
А говорить о чём с ней, да хуй его знает, я не очень понимаю о чём ты разговаривал 5 часов, кстати распиши
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты ток не принимай близко к сердцу, я вообще девочек люблю и уважаю, и против тебя ничего не имею) Тут тема мужская и искренне считаю что автору женские советы только в минус будут идти, так как женщины обычно смягчают все, а ему нужно "пиздюлину" отвесить чтобы думать начал в правильном русле, а не сопли жевал))
Эй, где Node? Куда дел? Верни назад грубияна и пошляка!!!
Я именно с ним не ладила!!!
А этот, прям душка. Ну как тут ругаться.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
разговаривал 5 часов, кстати распиши
я же писал, что огромную часть времени мы просто говорили о жизни, кто чем занимался, истории орные, негатив ушёл, друг на друга понаезжали, помолчали, а потом как-то разговорились и всё, знаешь, будто ничё и не было, время летело, а мы шли всё дальше от общаги, я и сам не заметил, как вечер в трубу ушёл...
Тут как бы такое, ты бы со своей перешагнул, всё что было, слили бы негатив (хотя у тебя ситуация другая, измена-эт говно то ещё, я бы не стал общаться с человеком после) и также бы мог ей и дальше часами загонять свои речи обо всём, а она бы молча слушала
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я до сих пор считаю, что если уходить самому с чувствами, на эмоциях, из слабой позиции, то это сложнее... Я согласен, что если, как тебя, меня бы повозили еблом об асфальт, то мне было бы сложнее принять ситуацию (собственно, у тебя, как и у всех тут фляга текла знатно), но отпустить её было бы проще... Меня не предали явно и не собирались, поэтому тут в бой идут другие тараканы.
меня первое время, пока книги не почитал, вообще мучали вопросы по типу: а зачем, а какой смысл, а правильно ли, что за чувство внутри, что меня так оттолкнуло, а ещё чувство, будто ты виноват за то, что сломал, ведь строил не один...
За тебя, Федя, всё сделала твоя ОЖП, тебе осталось лишь схавать и выплюнуть
А почему сложнее (по-моему мнению), потому что на смену вопросам выше потом приходят ещё и те, что ты себе задавал на протяжении всей своей темы...
P.s. На истину не претендую, но один хуй-это не отменяет того факта, что все мы тут обосрались в своё время, поэтому ты творец своей ситуации, у тебя тоже будут пинги, просто рукава зря оторвал, да и всё-таки жесткий ты типок, я бы обосрался тебе пинговать, так что может оно и к лучшему

Если я "жду чуда", тогда ты научись видеть в том, что её нет- знак... хороший знак. А то ты тоже ждёшь, не меньше моего уж точно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
P.s. На истину не претендую, но один хуй-это не отменяет того факта, что все мы тут обосрались в своё время, поэтому ты творец своей ситуации, у тебя тоже будут пинги, просто рукава зря оторвал, да и всё-таки жесткий ты типок, я бы обосрался тебе пинговать, так что может оно и к лучшему
тут я не согласен, я не вижу где я обосрался, у меня был нехороший образ жизни, но я не знаю где я валил что-то, кроме наверное подозрений и после того как они не развеялись продолжил жить с ней ещё неделю, а нужно было сразу попросить из дома уйти а не возить это говно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Застой в развитии-самый сильный обсёр
Да какое нахуй развитие если начали везде всё закрывать от этой сраной пандемии, пиздеть по ящику сказки 24 на 7, всё подорожало и тд, я последнее о чём думал это каком то там сранном развитии и отношениях
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я до сих пор считаю, что если уходить самому с чувствами, на эмоциях, из слабой позиции, то это сложнее... Я согласен, что если, как тебя, меня бы повозили еблом об асфальт, то мне было бы сложнее принять ситуацию (собственно, у тебя, как и у всех тут фляга текла знатно), но отпустить её было бы проще...
конечно сложнее, но как бы это не звучало - это единственное верное решение!
в отношениях плюс уже привык "издеваться" над жалким минусом, который так или иначе уже провалил бз и продолжает липнут к плюсу.
степень тяжести тут бывает разная, можно создать иллюзию, где то чутка поаленить, если точно знаешь что вывезешь и ситуация патовая.
но в целом, зона комфорта у плюса уже сформирована)
если на пальцах, то у каждого есть своя зона комфорта и общая зона комфорта где вы пересекаетесь.
просто минус так или иначе помимо общей зоны комфорта постоянно залазит своей липкостью в зону комфорта плюса... и все так привыкли)
в стандартной ситуации просто доходит до того, что плюс не выдерживает навязчивости минуса (у которого самоуважения 0, так как фокус и локус целиком и полностью на плюсе) и объявляет о разрыве отношений, и минус оказывается тут с грустной историей на форуме. самое смешное, что плюс легко вешает все гавно на бедного минуса, который готов поверить и сожрать все что ему предлагают и говорят, лишь бы дали еще шанс доказать свою итак надоедливую любовь.
так работает психика у 99% людей)))
никто не соблюдает границы и не может спокойно принять волю другого человека, а это самое главное!

но если минус включает самоуважение и уходит по тихой сам, ничего не объявляя и выясняя, то получается у плюса, который привык что вечно все бывает только по его велению, резко исчезает общая зона комфорта (отношений больше нет) и исчезает та часть его зоны комфорта куда постоянно залазил минус))
то есть по факту плюс, после ухода минуса в одночасье лишается 3/4 своей привычной зоны комфорта!
типичное поведение, когда например, мужик абьюзил, бухал, гулял, не уделял внимание, игнорил, а за ним каждый раз бегали и все прощали...
и потом хлоп минус уходит, и плюс теряет привычную зону комфорта... и тут психика плюса резко объявляет режим паника))
так как элементарно больше не на кого срываться, вымещать недовольство и тешить свое эго.
и если минус останется в своих границах, как говориться, захлопнет двери, а когда не знаешь что сказать, то лучше молчать...
вот тут бывший плюс, резко превращается в минуса (так происходит инверсия), который готов бросить все к ногам новоиспеченного плюса, лишь бы опять влезть в свою зону комфорта.


но это история как правило до тех пор, пока они опять не поменяются местами, дальше если не применять никаких мер, все скатится в самое начало))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
но это история как правило до тех пор, пока они опять не поменяются местами, дальше если не применять никаких мер, все скатится в самое начало))
А за счёт чего они меняются местами, если минус перегорает и уходит, а плюс не делает никаких действий по отношению к минусу, не аленит?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А за счёт чего они меняются местами, если минус перегорает и уходит, а плюс не делает никаких действий по отношению к минусу, не аленит?
Федя, ну вся ж подробно расписано, минус уже не боится потерять плюса, так как он его самолично слил (аля надоело бегать), а плюс начинает испытывать дефицит внимания, которое давал ему минус. Плюс начинает нуждаться в минусе, а так как он нуждается в минусе то сам переходит в минус, а минус в плюс.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, ну вся ж подробно расписано, минус уже не боится потерять плюса, так как он его самолично слил (аля надоело бегать), а плюс начинает испытывать дефицит внимания, которое давал ему минус. Плюс начинает нуждаться в минусе, а так как он нуждается в минусе то сам переходит в минус, а минус в плюс.
Я это понял, ситуация меняется обратно за счёт чего?
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Предполагаю что прошлый плюс испытывает дискомфорт с прошлым минусом, ведь он помнит как минус его обхаживал, а теперь это делает он сам. А нынешний плюс вспоминает как он пресмыкался и возможно начинает мстить теперешниму минусу, отыгрываться на нем, ведь он сейчас получает переизбыток внимания от прошлого плюса.
Короче ситуация по факту никого не устраивает, это вечный дизбаланс, и теперешний минус создает ситуацию когда плюс все сливает, подбивает на ревность и еще кучу всего, а быть может даже сам завершает отношения, и цепочка повторяется только теперь все встает на прежние места.
Я считаю что первоначальному плюсу намного легче выйти из минуса, ведь он был плюсом и знает как минус бегал за ним и побежит еще.

Тоже самое было с моей БД, она была плюсом, я минусом, потом игнор по истечению которого, я стал плюсом, а она минусом. Мне было на срать где этот минус, ведь он тянется ко мне, по факту мстил бывшему плюсу, и как только дал чуть слабины, она сразу начала переворачивать ситуацию в свою пользу. Однако херово откалибровала и улетела опять в игнор, она была на 100% уверена что я буду ее догонять. Кстати если бы я тут на форуме не читал темки и не разбирался во всем этом, именно так бы и поступил с вероятностью в 99%, а потом меня бы слили с охеренным минусом за плечами где мне было бы в 1000 раз херовее, а так отошол просто в сторонку и затих) Может быть даже потому что знаю, что она клюнет опять на игнор, однако в случае если начнет долбить, ничего серьезного рассматривать точно не буду, смысла нет, порченная ОЖП (с головой проблемы, ну или с воспитанием, как кому больше нравится).
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Предполагаю что прошлый плюс испытывает дискомфорт с прошлым минусом, ведь он помнит как минус его обхаживал, а теперь это делает он сам. А нынешний плюс вспоминает как он пресмыкался и возможно начинает мстить теперешниму минусу, отыгрываться на нем, ведь он сейчас получает переизбыток внимания от прошлого плюса.
Короче ситуация по факту никого не устраивает, это вечный дизбаланс, и теперешний минус создает ситуацию когда плюс все сливает, подбивает на ревность и еще кучу всего, а быть может даже сам завершает отношения, и цепочка повторяется только теперь все встает на прежние места.
Я считаю что первоначальному плюсу намного легче выйти из минуса, ведь он был плюсом и знает как минус бегал за ним и побежит еще.

Тоже самое было с моей БД, она была плюсом, я минусом, потом игнор по истечению которого, я стал плюсом, а она минусом. Мне было на срать где этот минус, ведь он тянется ко мне, по факту мстил бывшему плюсу, и как только дал чуть слабины, она сразу начала переворачивать ситуацию в свою пользу. Однако херово откалибровала и улетела опять в игнор, она была на 100% уверена что я буду ее догонять. Кстати если бы я тут на форуме не читал темки и не разбирался во всем этом, именно так бы и поступил с вероятностью в 99%, а потом меня бы слили с охеренным минусом за плечами где мне было бы в 1000 раз херовее, а так отошол просто в сторонку и затих) Может быть даже потому что знаю, что она клюнет опять на игнор, однако в случае если начнет долбить, ничего серьезного рассматривать точно не буду, смысла нет, порченная ОЖП (с головой проблемы, ну или с воспитанием, как кому больше нравится).
Как утилизировать месть и обиды за беготню во время отношений за тобой бабы, потом она отмораживается и обрывает отношения, игнор долбит по ней показывая неэфективность данной стратегии, она выходит сама на связь под видом всё осознавшей а сама таит месть возможно за потерянное время с тобой или душевную боль которую испытывала, как это утилизировать что бы не стать целью для скрытой вероломной мести?
 
Сверху