Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ой, только не надо за дурку писать)
Дак ты пишешь бред сумасшедшего.

Что с работой?

Не проще тебе было тройник с ними замутить и все остались бы довольны?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дак ты пишешь бред сумасшедшего.

Что с работой?

Не проще тебе было тройник с ними замутить и все остались бы довольны?
они драться начали когда пересеклись, какой тройник)

С работой не очень, тут в окопы забирают, вчера был у знакомого, он дома 88 дней провёл не выходя, похож стал на робинзона
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
человек с таким умом должен догадаться,что про дурку не идет речь.Там же оочень скучно,наверно
зато там макароны на обед, наверное
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
они драться начали когда пересеклись, какой тройник)

С работой не очень, тут в окопы забирают, вчера был у знакомого, он дома 88 дней провёл не выходя, похож стал на робинзона
Как ты тогда щас живёшь?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эх,это вы не умеете девушек на ресурсы раскручивать,не задавались бы сейчас таким вопросом)
Ты о чем?

Я его спрашивал с целью, что он до этого хотел менеджером работать а как щас дела обстоят.

Причём тут тёлки?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты о чем?

Я его спрашивал с целью, что он до этого хотел менеджером работать а как щас дела обстоят.

Причём тут тёлки?
Да я и хочу. НО, там куда мне предлагали не давали бронь(а это обязательно что бы не забрали). поэтому нужно искать с бронью, но ещё момент, каждый день куда то падает снаряд, а кататься по городу не очень по приколу когда может угондошить миной
Сообщение автоматически объединено:

Причём тут тёлки?
видимо имеется ввиду, что пока такая хуита тут с войной происходит, то мне эти две девушки подкидывают ресурсов
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
А что ты ощутил в момент и после пинка? Были ли какие-то уколы совести?
Или при низкой значимости совесть не беспокоит после абьюза?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А что ты ощутил в момент и после пинка? Были ли какие-то уколы совести?
Или при низкой значимости совесть не беспокоит после абьюза?
Во первых, мне захотелось стереть с её наглой морды эту дебильную улыбочку, что собственно и получилось
И нет, я совершенно ничего не ощутил, кроме удовлетворения от отстаивания своих границ и её состояния недоумения
Я посмотрел в окно и она шла кротко посматривая в окно, и мне стало жалко её
После этого я подумал, что эта девушка многое для меня делала, и наверное стоило менее вспыльчиво реагировать на её очередную подленькую хуиту, просто с улыбкой

Мне иногда самому хочется таких острых ощущений, есть такое, я и бывшей разное устраивал, она унижалась а я её виноватил, она не смогла меня завиноватить в итоге никак, да и это невозможно, при грубости какой либо я просто могу палец поднять по направлению к лицу и постепенно приближать и в лицо уткнуться и сказать тише тише, не надо, не переходи на грубости, либо смеяться в лицо чмокая языком покачивая головой

Так меня совесть не беспокоит и при высокой значимости. Меня больше беспокоит желание мести
Мне если честно плевать на ощущения бывшей, и её моральное состояние, было и есть, меня я сам беспокою и что лишился такого источника приятностей, ах какая она была беззащитная и как я её держал под своей властью, эх были времена, такая падлюка убежала ?
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во первых, мне захотелось стереть с её наглой морды эту дебильную улыбочку, что собственно и получилось
И нет, я совершенно ничего не ощутил, кроме удовлетворения от отстаивания своих границ и её состояния недоумения
Я посмотрел в окно и она шла кротко посматривая в окно, и мне стало жалко её
После этого я подумал, что эта девушка многое для меня делала, и наверное стоило менее вспыльчиво реагировать на её очередную подленькую хуиту, просто с улыбкой

Мне иногда самому хочется таких острых ощущений, есть такое, я и бывшей разное устраивал, она унижалась а я её виноватил, она не смогла меня завиноватить в итоге никак, да и это невозможно, при грубости какой либо я просто могу палец поднять по направлению к лицу и постепенно приближать и в лицо уткнуться и сказать тише тише, не надо, не переходи на грубости, либо смеяться в лицо чмокая языком покачивая головой

Так меня совесть не беспокоит и при высокой значимости. Меня больше беспокоит желание мести
Мне если честно плевать на ощущения бывшей, и её моральное состояние, было и есть, меня я сам беспокою и что лишился такого источника приятностей, ах какая она была беззащитная и как я её держал под своей властью, эх были времена, такая падлюка убежала ?
Тебе бы к психологу федь.

Больше похоже на шизу по отношению к противоположному полу.

Либо тебе нужно искать ту, которой так же будет по кайфу получать но только унижение
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тебе бы к психологу федь.

Больше похоже на шизу по отношению к противоположному полу.

Либо тебе нужно искать ту, которой так же будет по кайфу получать но только унижение
А, о вкусах не спорят)
Ну скучно мне, что я могу поделать, скучно, нравятся мне миленькие девушки с такими наклонностями которые я могу удовлетворить, или появляются у них такие наклонности от взаимодействия со мной, что в этом плохого?


Если я умирал со скуки в отношениях, просто загнивал, и только трахался с ней с огоньком и чем дальше тем жёстче, а потом и это надоело, вёл ужасный образ жизни из-за этого, сбегал просто от этих отношений туда, а удовлетворялся в них только в сексе и вечно лил на бабу свою сублимированную депрессию из-за этого, потому что затащила она меня в них, а теперь я не нуждаюсь ни в депрессии ни в плохом образе жизни потому что могу реализовывать свои запросы, зачем мне менять себя и переделывать если я не буду получать удовольствия?

 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А, о вкусах не спорят)
Ну скучно мне, что я могу поделать, скучно, нравятся мне миленькие девушки с такими наклонностями которые я могу удовлетворить, или появляются у них такие наклонности от взаимодействия со мной, что в этом плохого?


Если я умирал со скуки в отношениях, просто загнивал, и только трахался с ней с огоньком и чем дальше тем жёстче, а потом и это надоело, вёл ужасный образ жизни из-за этого, сбегал просто от этих отношений туда, а удовлетворялся в них только в сексе и вечно лил на бабу свою сублимированную депрессию из-за этого, потому что затащила она меня в них, а теперь я не нуждаюсь ни в депрессии ни в плохом образе жизни потому что могу реализовывать свои запросы, зачем мне менять себя и переделывать если я не буду получать удовольствия?

Ты вампир просто энергетический.

Ты получаешь не удовольствие, а насыщение.

Тебе нужны не просто женщины, а с такой же наклонностью.

Тогда ты врятли будешь с ней.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты вампир просто энергетический.

Ты получаешь не удовольствие, а насыщение.

Тебе нужны не просто женщины, а с такой же наклонностью.

Тогда ты врятли будешь с ней.
С кем с ней? С бывшей? Если бы это была не просто сиюминутная слабость и желание мести и снова её подмять, а действительно желание создать что-то хорошее, я бы расстроился от твоих слов)
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
ты не понимаешь, демоны внутри требуют терапии, а вы все мне помогаете
ха,не смеши.против демонов терапия...
Сообщение автоматически объединено:

от той сообщение "это к чему было сейчас?"
Врулька)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С кем с ней? С бывшей? Если бы это была не просто сиюминутная слабость и желание мести и снова её подмять, а действительно желание создать что-то хорошее, я бы расстроился от твоих слов)
Поверь, ты берёшь слабых тебе.

Будь баба с наклонностями жёсткого бдсм.

Ты бы убежал
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поверь, ты берёшь слабых тебе.

Будь баба с наклонностями жёсткого бдсм.

Ты бы убежал
а что думаешь будет пытаться выебать меня страпоном?) Тут конечно да, я очкую)
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
человек со склонностями психопатии дает советы адекватам или я не правильно все понимаю?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Так, Федя и ребзя, совет нужен. В общем. В общем, затусил я с одной из проекта холостяк. Всё збс, было. Не навязывался, всё было хорошо. Она всегда проявляла в переписке. Т.е первой писала и т.д, в реале я всегда был настойчив, завалил её на второй встрече, т.к на первой я спешил на работу. Короче "мутим" 4 месяца. Но не суть.
Проблема вот в чём. Она занимается танцами,жопой трясёт. Я к этому ноомально отношусь. НО у неё бывали заскоки, т.к хотела чтобы я всегда присутствовал на её выступлениях. Ибо она полтора года бкз отношений и я ей типа "запал" в душу и она хотела выступать для меня. Поэтому просила меня присутствовать на её выступлениях. Я знаком со всеми её бабами по танцах, т.к я некоторых знал ещё до знакомства с ней.
Некоторые её выступления я понятно, что пропускал. Т.к работа и себе время уделяю всегда. Но когда она узнала, что я не пришёл на "концерт" из-за то, что пошёл на ДР к знакомой, то у неё случился бздык. Перестала писать первой, иногда игнорит моё сообщение, а потом на след.день пишет "доброе утро, зай".
При этом уже намекала, что хочет попробовать жить вместе, но как по мне, 4 месяца только сношаемся...

Если она включает мороз в диалоге, то отзеркалить её?)

Бля, имел ввиду. Тоже сделать дальше?)
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, Федя и ребзя, совет нужен. В общем. В общем, затусил я с одной из проекта холостяк. Всё збс, было. Не навязывался, всё было хорошо. Она всегда проявляла в переписке. Т.е первой писала и т.д, в реале я всегда был настойчив, завалил её на второй встрече, т.к на первой я спешил на работу. Короче "мутим" 4 месяца. Но не суть.
Проблема вот в чём. Она занимается танцами,жопой трясёт. Я к этому ноомально отношусь. НО у неё бывали заскоки, т.к хотела чтобы я всегда присутствовал на её выступлениях. Ибо она полтора года бкз отношений и я ей типа "запал" в душу и она хотела выступать для меня. Поэтому просила меня присутствовать на её выступлениях. Я знаком со всеми её бабами по танцах, т.к я некоторых знал ещё до знакомства с ней.
Некоторые её выступления я понятно, что пропускал. Т.к работа и себе время уделяю всегда. Но когда она узнала, что я не пришёл на "концерт" из-за то, что пошёл на ДР к знакомой, то у неё случился бздык. Перестала писать первой, иногда игнорит моё сообщение, а потом на след.день пишет "доброе утро, зай".
При этом уже намекала, что хочет попробовать жить вместе, но как по мне, 4 месяца только сношаемся...

Если она включает мороз в диалоге, то отзеркалить её?)

Бля, имел ввиду. Тоже сделать дальше?)
Сафарова? :D
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если она включает мороз в диалоге, то отзеркалить её?)
Специально провоцирует, отвечай на ближе ближе, на мороз не пиши просто, считай она там сидит и дуется и не трогай её
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Специально провоцирует, отвечай на ближе ближе, на мороз не пиши просто, считай она там сидит и дуется и не трогай её
Уже строчит в инсту. Не читаю. В вайбер тоже строчит, там читаю, но ей это не видно. "Приветик, кот, ты сегодня не занят?". И куча видосов с котейками, блять. Подобной ванильной херни от неё ещё не было. Уже пару пропущенных, но я не брал, т.к не слышал.
И вообще, у меня сегодня день бани. Её это тоже будет бомбить?) Может её немного поморозить хоть до завтра?)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Уже строчит в инсту. Не читаю. В вайбер тоже строчит, там читаю, но ей это не видно. "Приветик, кот, ты сегодня не занят?". И куча видосов с котейками, блять. Подобной ванильной херни от неё ещё не было. Уже пару пропущенных, но я не брал, т.к не слышал.
И вообще, у меня сегодня день бани. Её это тоже будет бомбить?) Может её немного поморозить хоть до завтра?)
А зачем ты её игноришь?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
А зачем ты её игноришь?
Она перед этим меня игнорила и вымораживала по полной, не вёлся.
Сейчас не игнорю, а отвечаю, но редко. Т.к она начинает написывать без остановки.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она перед этим меня игнорила и вымораживала по полной, не вёлся.
Сейчас не игнорю, а отвечаю, но редко. Т.к она начинает написывать без остановки.
Из-за обиды что ли?
 
Сверху