Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Какая то дичь ебанная произошла

Короче девчёнка начала следить за мной, утром звонит в дверь, потом начала орать под окнами, пишет угрозы, стала потом под окнами и стояла несколько часов, я вышел говорю поди сюда, начинается карусель всем брошенным знакомая
Вот у тебя кто-то есть?
Отдай мне носок который я забыла там под батареей
А она лучше меня
Я её поймаю
трусит всю, городит какие то небылицы,
Я хуй знает чё делать, потому что такое состояние мне знакомо, и я автоматом начинаю подмораживать её, не всё таки думаю не надо так, говорю будешь так делать я буду сторонится тебя потому что ты приносишь проблемы и хочешь навредить мне как то устраивая концерты под моим подъездом, хорошо говорит не буду

Пиздец
Я в чём то себя увидел со стороны, это конечно не здоровое состояние и ничего хорошего не даёт для возврата
А у меня с этой девушкой свободные отношения заранее обговоренные были, что бы без претензий, но она начала преследования, угрозы, давление на меня
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пишу продолжение истории
Вообщем та девушка проследила за другой и настигла её у подъезда её дома
Мне пишет вторая "что мне делать?"
Я ответил "беги"
Мне стало как то неприятно лезть во все эти интриги, скандалы, расследования
И я решил уйти в игнор
Как же я теперь понимаю бдшку, я решил тоже съебаться от них двоих, первая не пишет, вторая написывает, вроде не поубивали друг друга и слава богу

Я кстати умудрился дома с помощью гири набрать 93кг, в принципе вернул форму летнюю

И решил проанализировать ошибки в своих длительных ЛТР с бд, у меня была переписка с самого начала отношений, сейчас меня перестало крыть, так что можно было сделать анализ исходя из сегодняшних знаний
Значит, главные претензии бд
1) Плохой образ жизни, обещания исправить это, и всё по кругу
2) Я давил на неё сильно, переходя на маты, заставлял извиняться, очень сильно додавливал, истерики, обиды мои
3) Обвинял её , оскорблял
4) Я её психологически просто ломал
5) Такое ощущение сложилось, что я её просто держал как удобную девушку, вообще не считался ни с чем, никак не вкладывался, пренебрежение полное, читаю и жутко становится
6) Ещё и депресняк постоянный на неё сливал свой

Мне наверное нужно стиралель памяти, как в людях в чёрном, ей щёлкнуть перед глазами, тогда норм
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Пишу продолжение истории
Вообщем та девушка проследила за другой и настигла её у подъезда её дома
Мне пишет вторая "что мне делать?"
Я ответил "беги"
Мне стало как то неприятно лезть во все эти интриги, скандалы, расследования
И я решил уйти в игнор
Как же я теперь понимаю бдшку, я решил тоже съебаться от них двоих, первая не пишет, вторая написывает, вроде не поубивали друг друга и слава богу

Я кстати умудрился дома с помощью гири набрать 93кг, в принципе вернул форму летнюю

И решил проанализировать ошибки в своих длительных ЛТР с бд, у меня была переписка с самого начала отношений, сейчас меня перестало крыть, так что можно было сделать анализ исходя из сегодняшних знаний
Значит, главные претензии бд
1) Плохой образ жизни, обещания исправить это, и всё по кругу
2) Я давил на неё сильно, переходя на маты, заставлял извиняться, очень сильно додавливал, истерики, обиды мои
3) Обвинял её , оскорблял
4) Я её психологически просто ломал
5) Такое ощущение сложилось, что я её просто держал как удобную девушку, вообще не считался ни с чем, никак не вкладывался, пренебрежение полное, читаю и жутко становится
6) Ещё и депресняк постоянный на неё сливал свой

Мне наверное нужно стиралель памяти, как в людях в чёрном, ей щёлкнуть перед глазами, тогда норм
Действительно и никак без инопланетных технологий не обойтись, дожились
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Федя, привет, подскажи, сегодня, взял и попросил свою БЛ, заехать в один магазин под боком, купить табак для кальяна, скрины прилагаю. Надо что-то поправлять?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    112,9 KB · Просмотры: 67
  • 2.jpg
    2.jpg
    116,6 KB · Просмотры: 67

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, привет, подскажи, сегодня, взял и попросил свою БЛ, заехать в один магазин под боком, купить табак для кальяна, скрины прилагаю. Надо что-то поправлять?
Я бы не писал когда я приеду, потому что как будто давишь, она ещё не обещала
Лучше бы написал "постарайся, буду благодарен)"
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Ребят (@Fed, @ДмитрийН) читаю вас и ржу)
ОЖП из-за которой оказался на этом форуме, также ко мне зайти пыталась недавно.

Не с кем посоветоваться
Помоги выбрать (для авто)
Буду благодарна
С меня запеканка

?
 
  • Весело
Реакции: Jus

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати
1650741925885.png
Ноги отстают, без штанги сложно их качать

1650742285220.png

Напомню, я хочу 100кг

Уже больше года я в принципе не терял форму, стартовал с такого
1650742479798.png

В этом ебаном городе закрыты спортзалы, и я хожу в своей десятиэтажке с гантелями на 10 этаж, и приседаю с гирей на большое количество повторов медленно
Со штангой легче тренироваться, но зато я теперь делаю многоповторку в медленном темпе и это тоже работает

И самое главное, благодаря тому что я ебашу дома по методике своей, но как мне заблагорассудится, у меня пропала манечка что без спорт зала я превращаюсь в дрыща, теперь источник формы если что у меня дома всегда и я могу спокойно её поддерживать либо набирать
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Кстати

Посмотреть вложение 14207


И самое главное, благодаря тому что я ебашу дома по методике своей, но как мне заблагорассудится, у меня пропала манечка что без спорт зала я превращаюсь в дрыща, теперь источник формы если что у меня дома всегда и я могу спокойно её поддерживать либо набирать
Федя, как планируешь убирать, спасательный круг, т.е. пузырь на животе и уши по бокам вдоль талии, вообще не пойму не поддается ни как :-( если в целом я не стремлюсь к каким-то супер результатам, но вот подтянутое тело хочется, и этот круг меня прямо удручает. И что бы я не делал он не уходит. Как с ним бороться?????
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя, как планируешь убирать, спасательный круг, т.е. пузырь на животе и уши по бокам вдоль талии, вообще не пойму не поддается ни как :-( если в целом я не стремлюсь к каким-то супер результатам, но вот подтянутое тело хочется, и этот круг меня прямо удручает. И что бы я не делал он не уходит. Как с ним бороться?????
А ты пробовал подкачаться и пересесть на низкокалорийную еду?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А ты пробовал подкачаться и пересесть на низкокалорийную еду?
Наверно с диетой у меня не очень, я убрал полностью сладкое, добавил каши, днем ем только фрукты, завтракаю плотно, просто по условиям работы ужинаю довольно поздно.... прес сейчас качаю с гирей в 12 кг...
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пишу продолжение истории
Девушка№2 начала написывать, что это было и кто это вообще
Девушка №1 пришла сегодня с цветами и для того что бы попросить прощения за своё поведение

Я впустил первую, и пока ходил в туалет она проникла за комьютер и написала второй через телегу которая была открыта и стёрла
№2 написала в ответ, что это, не поняла, в чём смысл? Видимо значимость моя высока, поэтому она и не восприняла
Я вернулся к из туалета и прочёл, сразу понял что первая что-то писала и стёрла, но не подал виду
Начал записывать видео с извинениями, и упомянул факт что она понаписывала второй гадостей, что бы у меня было алиби
Попросил у второй объяснить что было написано, она прислала скрин, нахуй пизда иди
Записал видео, с извинениями первой и отправил второй
Вторая посмотрев видео хахнула, но её задела первая когда настигла её, и вообщем они хотят подраться, точнее повырывать волосы друг другу теперь, а я говорю девочки не ссорьтесь одной и второй, но пока боестолкновение не произошло, было только их встреча у подъезда второй
Мне нужно как то помирить их между собой если что, потому что у меня тут неадекват может твориться дальше

Но одна и вторая начинают заводится при разговорах о ком то из них, первая например даже бесится когда мне позвонила тётя, начала кричать возле трубки какую то хуйню, вторая тоже говорит что драться не умеет но если что будет защищаться

Честно говоря какие то рывки в сторону бд выглядят сейчас не очень актуально, я как то отвык от этого, а она на меня нахлестнёт какой то шлейф депресняка в котором я был последнее время с ней, вместо угара сегодняшнего, не знаю даже, мне как то кажется что нужно больше чего то ещё дальше мутить, мне нравится больше так чем было в лтре

Они обе качаются теперь, первая начала качаться что бы не думать обо мне, призналась, вторая хочет быть спортивной и уже ебашила у меня дома моими гантелями, теперь отходит

В плане развития, я как то литературу сейчас не читаю никакую, потому что не хочу опять погружаться в эти мысли о длительных отношениях, сейчас война, ничего не понятно что дальше будет, качаюсь и общаюсь с двумя девушками ну и паралельно ещё, в плане интриг разных развиваюсь, от нечего делать страдаю этими безумными вещами.



Сообщение автоматически объединено:

Наверно с диетой у меня не очень, я убрал полностью сладкое, добавил каши, днем ем только фрукты, завтракаю плотно, просто по условиям работы ужинаю довольно поздно.... прес сейчас качаю с гирей в 12 кг...
тебе не пресс качать нужно с гирей, от этого у тебя только пузо будет круглеть, тебе нужно приседать, делать становую с ней, жать стоя на плечи, отжиматься и подтягиваться или делать тягу в наклоне одной рукой
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
вообщем они хотят подраться, точнее повырывать волосы друг другу
Радуйся, Федя. Когда еще увидишь как из-за тебя бабы дерутся.
Но одна и вторая начинают заводится при разговорах о ком то из них,
Плохая идея вообще знакомить их. Мои ОЖП никак между собой не пересекаются, и друг о друге не знают. Да и все в разных районах, и слава богу (мозгоебства меньше)
Сообщение автоматически объединено:

Зачетные труселя, Федь
Сообщение автоматически объединено:

вообще не пойму не поддается ни как
Попробуй выбрать ПП не ешь фигню всякую креатинчика попробуй. Если и это не помогает, то дело скорее всего в гормонах.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Радуйся, Федя. Когда еще увидишь как из-за тебя бабы дерутся.
я теперь понимаю что происходит когда за тебя соревнуются, и почему баб это радует но не добавляет ценности тем кто вступает в конфликт
Сообщение автоматически объединено:

Плохая идея вообще знакомить их. Мои ОЖП никак между собой не пересекаются, и друг о друге не знают. Да и все в разных районах, и слава богу (мозгоебства меньше)
да мне вообще просто по фану, я не провоцировал эту ситуацию, это не я)
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
я теперь понимаю что происходит когда за тебя соревнуются
Забавляет когда их боевые олени мне пишут и говорят что бы я "их" девушке не писал. Хотя эти сударыни сами пишут, флиртуют и тп. Так что пусть хотя бы за тебя дерутся, а не ты за них.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пацаны, у меня случился олений бой, но не мой, а за меня
Одна другую укусила за руку
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
При тебе?
Как обстановка в городе, кстати?
Да при мне
Сообщение автоматически объединено:

Да обстановка прежняя, пусто, и обстрелы иногда где то по окраинам
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Подробней. Как, где, что, твоя реакция и действия.
Да обстановка прежняя, пусто, и обстрелы иногда где то по окраинам
У знакомой журналистки мать с Донецкой обл., то в их обл пиздец был...

Телега есть, Федь?
 

Финоша

Прозревший
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
1.167
Пол
Мужской
Пацаны, у меня случился олений бой, но не мой, а за меня
Одна другую укусила за руку
Ждём смачных подробностей))) ты как то скупо написал? Ты с табличками в трусах ходил между раундами???
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да не хочется пока что обсуждать, пропала куда то одна
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Когда у моей кошки было бешенство, то она тоже свалила куда-то
та хер его знает, время позднее было, она домой пошла, звонила потом много я не видел и не слышал, а потом раз и всё, весь день не берёт трубку, не заходит никуда в сс, может конечно зря волнуюсь, но ведь это удар такой сильный эмоциональный был для неё, я ведь знаю что это за херня, я старался сгладить я провёл её немного
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
та хер его знает, время позднее было, она домой пошла, звонила потом много я не видел и не слышал, а потом раз и всё, весь день не берёт трубку, не заходит никуда в сс, может конечно зря волнуюсь, но ведь это удар такой сильный эмоциональный был для неё, я ведь знаю что это за херня, я старался сгладить я провёл её немного
Тебе не кажется дичью всё происходящее? ?
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
пузырь на животе и уши по бокам вдоль талии, вообще не пойму не поддается ни как :-(
3-4 часа кардио в неделю на пульсе 145-150, простые углеводы убрать из питания, после 6 вечера только мясо и овощи, т. е без углеводов, питание рассчитай белки и углеводы 2*вес, Жиры 2/вес. Сдай на тестостерон
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Наверно с диетой у меня не очень, я убрал полностью сладкое, добавил каши, днем ем только фрукты, завтракаю плотно, просто по условиям работы ужинаю довольно поздно.... прес сейчас качаю с гирей в 12 кг...
Фрукты убери, упражнениями на пресс с живота жир не уходит, это такая же дичь как убирать второй подбородок упражнениями на шею. Жрать меньше калорий чем тратишь, других вариантов нет
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Кстати
Посмотреть вложение 14206
Ноги отстают, без штанги сложно их качать

Посмотреть вложение 14207

Напомню, я хочу 100кг

Уже больше года я в принципе не терял форму, стартовал с такого
Посмотреть вложение 14208

В этом ебаном городе закрыты спортзалы, и я хожу в своей десятиэтажке с гантелями на 10 этаж, и приседаю с гирей
Можно ящик деревянный юзать, сантиметров на 90, можно много упражнений на ноги делать с ним и гантелями, чтобы людей в подъезде не пугать)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Можно ящик деревянный юзать, сантиметров на 90, можно много упражнений на ноги делать с ним и гантелями, чтобы людей в подъезде не пугать)
там углы большие сильно для коленей, вредно
 
Сверху