Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вышла на связь та которую укусила другая

Вообщем как было дело с боями за меня

Условно назовём одну лягушонком, другую коврижкой

Ко мне должна была приехать лягушонок, а коврижка неожиданно заявилась без предупреждения, я попросил её домой обратно ехать, она согласилась, а на самом деле караулила под подъездом

Приезжает лягушонок и пишет спускайся тут сюрприз
Я понимаю что пиздец, сейчас что-то будет
Выхожу из подъезда стоят обе смотрят на меня, я натягиваю капюшон и делаю вид что их не знаю, и приговаривая "господи только не это" ухожу за угол дома, за мной идёт коврига, а лягушонок остаётся под подъездом с пакетом в руках
Я пытаюсь ковригу отправить домой, ведь ничего кроме конфликта дальше не будет если останется
Ничего не помогает, открываю дверь в подъезд туда пробегает лягушонок, коврига следом
Поднимаюсь на этаж и открываю дверь в квартиру, что бы туда прошмыгнула лягушонок, но её хватает за сумку коврига, и с криком он мой начинает её тянуть, лягушонок пытается вырваться и вцепляется в руку ковриги и начинает грызть , коврижка истошно начинает кричать и отпускает сумку, лягушонок забегает в квартиру и закрывает дверь
Коврижка садиться на ступеньки и начинает плакать, плачет и плачет, я жду пока успокоится и поднимаю её, говорю ну давай, давай, домой пора тебе, выправаживаю из подъезда и смотрю как она уходит
Захожу домой а там лягушонок плачет, и плачет, я тоже жду пока успокоится, она говорит что наверное нужно перед коврижкой извиниться за это, я говорю да что же вы все плачете, та плачет и ты плачешь
Лягушонок плачет приговаривая что я купила яблок, трубочек как ты хотел а на меня напала та
Коврижка плачет приговаривая что я купила тебе для салата всё и принесла а на меня напала эта


Вообщем потом были кучи пропущенных и смс которые я прочитал уже ночью, так как не слышал телефон который лежал на зарядке
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
738
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а осталась только эта лихорадка, вот мне и херово, нужно разобраться что это такое, хотя бы узнать чё за херня за эту неделю
Напомни плз, поставил точку в этом вопросе? Как сейчас?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Напомни плз, поставил точку в этом вопросе? Как сейчас?
А если ты за тонзилит и непонятную температуру, то да, у меня стало светлее лицо, ушли круги под глазами, и я поправился до 94 кг занимаясь дома, вес стал легче набираться, и чувствую себя лучше намного, это был тонзилит блядский
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот скажите, может я не прав, но!
Весь пикап, отношения, вся возня с бабами сводится к простой как две копейки вещи.
Ты считаешь себя лучше неё, либо считаешь что хуже.
Все техники пикапа, построения отношений, удержания и развития по сути сводятся к этой простой вещи, если ты лучше тогда она тянется к тебе, если хуже то начинаешь тянуться к ней и демонстрировать нуждаемость.Даже весь возврат сводится к этому, найди бабу лучше, стань лучше, и это животное не сможет сопротивляться своим инстинктам
Ты можешь на голову ей ноги ставить и она будет прогибаться постепенно, если ты обладаешь достаточной ценностью, если она обладает то парень превращается в куколда от взаимодействия с ней.
Если твои перспективы лучше чем с ней, тогда пельмень быстро слетает с головы. Если просто не показывать слабые места даже на плохой объективной значимости можно трахать бабу, если вскрываешь карты она теряет страсть. Сюда же и правило по душам не общаться и тд.Т.е. по сути просто образ в голове у бабы, самый примитивный держит её эмоции зацикленными на тебя.А весь парадокс превращения в унылое говно в отношениях происходит из иллюзии того что женщина является человечной(она не такая)
Ведь даже реагирующее поведение происходит из значимости, любые проявления эмоций гнев, обида, злость, попытка понравится это лишь следствие значимости и иллюзии о недостаточности своей.Если ты убеждён что такой бабе такой как ты легко понравится, и ещё десятку других таких же, и даже получше, тогда все твои реакции просто не будут проявляться. Но работает ещё и простое сокрытие этих реакций. Даже если она имеет ценность для тебя, то простое сокрытие реакций будет представлять тебя в её глазах как парня обладающего большей ценностью чем у неё.
Читая разную литературу, можно увидеть как красной нитью всё это проходит через неё.
Может я что-то упустил?
 
Последнее редактирование:

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Федь, напомни, тебя по белому билету не мобилизовали?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня проблема, есть новое знакомство, пока что только в переписке, вроде дошло до желания приехать ко мне, но я сбрил её мягко, потому что этот вечер уже ждал другую, другая уже подходила и ждала под подъездом поэтому пришлось завершать диалог, вроде причину придумал, вести переписку не мог по понятным причинам, утром решил написать но ответа не получил, какие варианты есть дальше?


Подскажите чё делать, я пока ничего не делал, вчера утром не ответила на сообщение, видимо обиделась что я её сбрил со встречей, потому что сильно на тему ебли увлёкся, но опрокинул со встречей, может просто дальше врубила
 
Последнее редактирование:

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Подскажите чё делать, я пока ничего не делал, вчера утром не ответила на сообщение, видимо обиделась что я её сбрил со встречей, потому что сильно на тему ебли увлёкся, но опрокинул со встречей, может просто дальше врубила
Переждать дня 3 и выйти на связь с каким то пустым предлогом. Не канает ?
Сообщение автоматически объединено:

Чо по бывшей то ? )
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Переждать дня 3 и выйти на связь с каким то пустым предлогом. Не канает ?
Сообщение автоматически объединено:

Чо по бывшей то ? )
Да ничё по бывшей, сейчас и новая, и та о которой речь по переписке лучше бывшей
Сообщение автоматически объединено:

Так и хотел, что пару дней переждать
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской
Да ничё по бывшей, сейчас и новая, и та о которой речь по переписке лучше бывшей
Хуевенькая тема-сравнения, как по мне , завязывал бы ты.
Да ничё по бывшей, сейчас и новая, и та о которой речь по переписке лучше бывшей
Сообщение автоматически объединено:

Так и хотел, что пару дней переждать
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Учитывая войну и недостаток хуёв усиливающийся с каждым днём, ведь жатва мелет неустанно, выход один, жить за счёт баб и совершенствоваться в умении их привязывать, бд к сожалению не сильно соответствует задаче выживания
 

Уроборос

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
419
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кота верни , бабу нахуй

Ой блять, мои глаза

А да ?
а ты кололся?
А где пандемия?)
Ты перчатки носишь с маской? а спичкой кнопки в лифту нажимаешь?
Как же вас всех наёбывали, но все почему то теперь притихли

Этот весь конфликт такая же хуита только спецэфекты лучше, с мяском и трупами
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Не проканал совет с переждать пару дней, я улетел в ЧС у той тёлки
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Не проканал совет с переждать пару дней, я улетел в ЧС у той тёлки
Что будешь делать с ней в плане ЧС?
Сообщение автоматически объединено:

А тут личка заработала?
Хотел бы написать в личку, но хз как
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Что будешь делать с ней в плане ЧС?
Сообщение автоматически объединено:

А тут личка заработала?
Хотел бы написать в личку, но хз как
Ничего не буду делать, можно написать конечно со странички друга, и всё
Сообщение автоматически объединено:

Я заметил тенденцию, у меня уже было нечто подобное, если баба скидывала обнажёнку и обиделась, то она довольно сильно вложилась можно сказать, и игнор это довольно жёсткий метод, можно было наверное быть понастойчивее немного, например написать когда она онлайн, не валил бы я баланс и не выглядел бы нуждающимся

В данном случае я думаю написать с друга аккаунта что-то типа
"Привет, это Федя, разблокируй меня, давай дальше общаться"
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
"Привет, это Федя, разблокируй меня, давай дальше общаться"
Заход снизу не вариант.
Я заметил тенденцию, у меня уже было нечто подобное, если баба скидывала обнажёнку и обиделась, то она довольно сильно вложилась
Знакомая фигня, после того как скидывают ОЖП обнаженку, от них начинает веять холодом. А до этого момента как ты описал она готова с лету запрыгнуть на твою палку.
Сообщение автоматически объединено:

я улетел в ЧС у той тёлки
Ну кинула и кинула, будто вареников больше нет. Знаешь сколько раз меня в чс ОЖП кидали, со счета сбился давно (скидываю их на брак и непригодность)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня вчера залёт был по старым темам
Вообщем ситуация такая:
Сидит у меня та которую укусили, и подмывает её прям что-то сделать, я пошёл в ванну и забыл телефон спрятать, она зашла в телегу и написала очередную дичь с моего номер той которая её укусила, я выхожу а она лыбится и говорит "ты ведь из любой ситуации можешь выкрутиться?", я спрашиваю ты чё сделала? открываю телефон и понимаю что она что то писала, от той сообщение "это к чему было сейчас?", я ничего не отвечаю, а та уже видимо привыкла или что, что с моего номер уже такое было, я ничего не ответил, но негатив всё таки копится ко мне, я говорю этой собирайся и уходи, она начинает одеваться и на прощание выходя начинает самодовольно "желаю тебе удачи в новых отношениях" не договаривает фразу и я пихаю её ногой пинком под зад что она вылетает просто через входную дверь со словами "давай нахуй, потом попиздишь" она поворачивается с таким видом как будто я изнасиловал её маму, и я закрываю дверь у неё перед носом

Мне всё ещё нужно работать над вспыльчивостью:D

Потом писала, что-то вроде, что пинок под жопу помог понять обо мне многое, и я должен гордится, я ответил что гордится вообщем то нечем, а в мои вещи я просил не лазить
 
  • Весело
Реакции: Xela

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Очередная серия научно-познавательной программы "в мире животных".
Я борюсь с со своими пороками, видишь теперь только пинки под жопу, никакого насилия, я встал на путь исправления

Та заебало оно, постоянные какие то стычки, конфликты, ревность, изподтешка, разборки, и в очередной раз какая то херня такая, я же не обещал ничего, сказал сразу что свободные отношения, а она начала косячить, мне подсирать, ну терпение и закончилось в итоге, я понял что разговор не даёт результата и вот так
 
Сверху