Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это когда ты до такого дошел? Еще относительно недавно,точные сроки не назову, ты циклопил бывшую, пинговал ее смской и говорил как новые бабы не перекрывают бывшую)
Как то даже не заметил как произошёл этот момент, начало хотеться нового
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
пиздёнкобывшевоздыхатель, а я забыл тут все такие
Ни че тебя так прищемило. Ты себя то вспомни: как выйти из чс? с какого аккаунта написать ? мне нужно забрать кота, как он там ?
Ты подожди, гармончики в веселое место стукнут, опять вспомнишь про нее. Тоже будешь пиздёнкобывшевоздыхателем.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ни че тебя так прищемило. Ты себя то вспомни: как выйти из чс? с какого аккаунта написать ? мне нужно забрать кота, как он там ?
Ты подожди, гармончики в веселое место стукнут, опять вспомнишь про нее. Тоже будешь пиздёнкобывшевоздыхателем.
Пиздёжь, это был не я.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ребят, у меня вопрос
Есть девушка, младше на 12 лет
Насколько я её представляю, она очень эмоциональная, постоянно открыто говорит об эмоциях, ранимая, и тд. Находится в слабой позиции, ну это итак понятно. Всё вроде хорошо, было несколько отношений. Бросали её.Не изменяла.
Но меня одолевает постоянно подспудное ощущение что она не нагулялась
Приведу пример, то она показывает как сделала фото жопы неизвестного парня, т.е. втихаря в городе она шла и сфоткала пару лет назад. То фото делает своей тени когда идёт на работу, и ей это напоминает мой член. То рассказывает как ей на сиськи смотрят другие парни. У меня такое ощущение что у неё какая то нимфомания, и это как пороховая бочка, чуть я её поднакачаю, сделаю ей охуенную фигуру(а я ведь хорошо знаю тематику спорта и знаю как это делается, она уже ебашит во всю) и она сорвётся как пизда по кочкам полетит.
У меня вопрос. Вроде она пригодная, всё время ластиться, сюсюкает, у неё большая потребность в этом, хочет отношений, полная семья, братья, сёстры, говорит что хочет уютных тёплых отношений, без качелей, спокойных, и с другой стороны какое то ебучее либидо дикое, постоянные мысли о ебле, и куча игрушек.

Пригодна ли данная девушка для отношений, или нет?
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
То фото делает своей тени когда идёт на работу, и ей это напоминает мой член.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот вот, странности такие
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Женский
Ребят, у меня вопрос
Есть девушка, младше на 12 лет
Насколько я её представляю, она очень эмоциональная, постоянно открыто говорит об эмоциях, ранимая, и тд. Находится в слабой позиции, ну это итак понятно. Всё вроде хорошо, было несколько отношений. Бросали её.Не изменяла.
Но меня одолевает постоянно подспудное ощущение что она не нагулялась
Приведу пример, то она показывает как сделала фото жопы неизвестного парня, т.е. втихаря в городе она шла и сфоткала пару лет назад. То фото делает своей тени когда идёт на работу, и ей это напоминает мой член. То рассказывает как ей на сиськи смотрят другие парни. У меня такое ощущение что у неё какая то нимфомания, и это как пороховая бочка, чуть я её поднакачаю, сделаю ей охуенную фигуру(а я ведь хорошо знаю тематику спорта и знаю как это делается, она уже ебашит во всю) и она сорвётся как пизда по кочкам полетит.
У меня вопрос. Вроде она пригодная, всё время ластиться, сюсюкает, у неё большая потребность в этом, хочет отношений, полная семья, братья, сёстры, говорит что хочет уютных тёплых отношений, без качелей, спокойных, и с другой стороны какое то ебучее либидо дикое, постоянные мысли о ебле, и куча игрушек.

Пригодна ли данная девушка для отношений, или нет?
Не знаю,но зачем я у него в плену кто скажет?пофиг мне на его баб спасите меня
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хоть что то новое на просторах форума, а то одно и тоже )))
Сообщение автоматически объединено:

Не знаю,но зачем я у него в плену кто скажет?пофиг мне на его баб спасите меняПосмотреть вложение 14830
Федос, твоя самка?))
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
и с другой стороны какое то ебучее либидо дикое,
Отпердоль что бы ходить не смогла, и пропадет либидо.
Пригодна ли данная девушка для отношений, или нет?
Пригодна, смотри только что бы не отстрапонила тебя.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пипец ты деятельный, с начала года 280 страниц...

честно, не читал, можешь вкратце, кота вернул? у вас все хорошо? Лоток на месте?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кота жалко
Пропадет ведь 🥲
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Федь, ты там жив здоров? Надеюсь. Совсем скоро жизнь у тебя наладится. Ждем Донбасс в составе России.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Не забывайте соблюдать правила форума:

В частности, то, что запрещено!
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Ждать Донбасс можно в составе любой страны. Это не противоречит правилам.
Согласен. И рассуждать, что такой страны помимо УССР не было конечно не будем на форуме. Просьба все удалить этот и предыдущий пост.
Заранее спасибо.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Федя, жиф? Здорофф? Кот, лоток, забратт - тема еще или ты женился уже и ща как падишах ?
 

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
Федя, жиф? Здорофф? Кот, лоток, забратт - тема еще или ты женился уже и ща как падишах ?
Жив,ваш Федя,занят немного,пацанку ублажает,ну или она его,как он и хотел
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

тюгля

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
92
Пол
Женский
ну дай Бог ему всего, а у вас откуда инфа? 🙄 точная ли она?
Ну Федя, ну пострел...
ну дк всего у него есть,кроме того,чего всегда не хватает,вообщем поняла,что Федя наш продажный,а у меня денег не хватает перебить.Пусть он не обижается.Спросила,чего не заходит на форум.Но видимо не нравится ему,что тут пишу.Он здоров,машину починил за бабский счет,теперь расплачивается.Выпроводил меня и поехал на работу за телкой,я там их и встретила,растрепала ее чуток,ну не так,как в подъезде,правда.Вот так и живем.Вряд ли ему понравится,что я о его личной жизни распространяюсь,но это отчасти и моя личная жизнь.Хотя сложно мне отвыкнуть от него,но мы пытаемся,хотя он мне никак в этом не помогает,он думает мне нужны эти качели,но меня все это бесит и я сошла с ума почти что,но это не факт
 
Сверху