Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К 200ой странице Федю вылечим, да и я заодно поправлю свое здоровье.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я почитала что оракул вещает.
А ты в молчанку играть?!?
Рассказывай всем что тебе напророчили))))))
Он сказал так, потому что я нарцисс с прищемленным яйцом, если я пойму что дело в шляпе я остыну и моё яичко снова засияет, это одна из версий, но по сути так и есть

У меня заигноренная отвалилась, не берёт, хотя она такая обидчивая если ей не звонить, но я под вечер позвонил, она наверное ждала с утра, хотя бы в чс не кинула уже хорошо
Как меня заебала эта неопределённость вся

это её нужно опять ловить у подъезда, больше она никуда не ходит, это нужно быть хорошим с ней, нужно ещё придумать зачем она мне нужна ну так глобально, а глобально я не знаю зачем, опять буду ей мозги компостировать бесконечно своей кривой любовью которая выражается в похуе на неё
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я чисто ради интереса сделаю случайную встречу, но в мае, когда будет тепло, мне же сон снился об этом, вот и проверим моё чутьё, есть ещё проблема, я вышел из зависимости этой, а вот воспоминания о ней навевают то состояние, когда было уныло, ничего не хотелось, я её доёбывал этим состоянием последние пол года, ничего не хотел, забил на всё, и я так подумал, допустим прогноз 100% и я это сделаю, она мне будет каждый день напоминать это, я не знаю чё делать тогда, опять у меня будет депресняк, вон я настрочил 100 страниц и много чего сделал на энтузиазме, но он уже выдыхается, а сегодняшняя весть о том что всё вполне получится вообще как то дала дозу приуныния, я так подумал а что дальше будет? Что потом? Зачем? и на эти вопросы я не могу найти ответы, радость то будет не долгой, что я с ней смогу построить, я чайлд фри ближайшие лет 5-10, она тоже кстати таких взглядов, что мы будем делать вместе, хотя конечно вместе нам есть что делать если я не депрессирую и не убиваюсь алкашкой и с плохой компанией не дружу, но тогда я изменяю ей, а когда я убиваюсь она изменяет мне
Сообщение автоматически объединено:

И вообще меня постоянно откатывает после свиданок немного, вчера же была, да вчера, а сегодня не охота ничего, правда и не получается ничего сегодня, не знаю звонить этой заигноренной или нет, но как то чисто галочку поставить ей , но она и не вызванивается, та и я в таком унылом состоянии
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне нужно обдумать выход к бд, вроде и хочется и колется, это типа то нужное состояние когда оно нах не надо?
Сообщение автоматически объединено:

Но понятно, что нужно с этой мыслью переспать недельку, а лучше с кем нибудь
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как вы думаете, вот я продавил загипсованную на интим подробности, на позитив, а теперь мне грустно и ей, я хочу её продавить на негатив, что бы она мне душу излила, и попросил рассказать почему грустно, мне интересно, а она не хочет душу изливать, я решил уйти в игнор, потому что она не хочет мне сопли лить, вот такой я экстремал!

 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
меня эта конченная заигноренная в чс опять кинула, потому что я ей утром не позвонил
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так а что мне надо для того что бы выйти на связь с бд
Случайная типа встреча, а мне вообще нужно типа делать вид что я по какому то делу, или уже пох, а какие у меня с ней дела то могут быть?
Короче я пишу свой план как я это вижу
Я скажу что я буду прилично себя вести, назову её ласково как нибудь, спрошу как она там с кошей поживает, всё ли у неё хорошо, зашила ли она курточку?Ладно, я обещал что не буду её подъёбывать даже
Такой я типа милашка буду
Вот и посмотрю, что из этого получится
Ну она сама не выйдет, она наверное думает что я её вообще испепелю если выйдет
Выходить мне нужно
Причём мне нужно погасить все провокации, если её эго будет выёбываться, всё это сливать нужно, пропускать мимо несерьёзно относится, как к маске некой, значит типа затронуть её струнку
Обернуть всё так типа мы с ней поквитались и забыли
Ведь вся эта срань это же не главное
Ведь я знаю что её никто так глубоко не затронет как я, буду таким охуенным проникновенным, чистым, и не поддающимся, но дающим ресурс эмоциональный

Мне нужен совет по моему настрою и плану
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такой план не жизненно способен. Вернее ни к чему хорошему не приведёт к счастью.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня другое смущает, зачем она тебе? Чисто потешить своё самолюбие, насолить ей, закрыть не закрытое, забрать кота выебать ее и послать, или все же вернуть и начать с чистого листа с учетом что ты себя улучшишь версия 2.0, а она тебя примет, ты же знаешь как раньше не будет....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Меня другое смущает, зачем она тебе? Чисто потешить своё самолюбие, насолить ей, закрыть не закрытое, забрать кота выебать ее и послать, или все же вернуть и начать с чистого листа с учетом что ты себя улучшишь версия 2.0, а она тебя примет, ты же знаешь как раньше не будет....
Та какая там версия, я эту хуйню всю не люблю, человек слишком сложный что бы вот так лепить версии сверху, я не пью, набиваю руку в общении, снова тренируюсь(причём гораздо эфективнее чем раньше), и мне хочется с ней более близких отношений чем раньше и с моей кошечкой что бы она была у меня дома и за уютом следила, и мы жили более складно чем до
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бежать там к ней я не хочу, насолить я ей не хочу, я ей солил, но жить мне с ней нравилось, может она и не баба которую я искал всю жизнь, но мне нравилось с ней жить.
Да были косяки, да были недочёты по быту, цветы завяли нахер все, по уборке вопросы, но я и сам тут срач такой разводил в тонне посуды сидел прямо за компом, не следил за собой, ну тут причина есть, я же ведь был нарциссом, а мне не нравилось что бабы на внешность клюют типа, и мне хотелось искренности, вот я во все тяжкие и погнал, дрочил когда она недотраханная ходила, депрессивил частенько на неё, загружал её информацией которая её мягко скажем нервировала, а она меня поддерживала все три года, я даже обсуждать не хочу измену и как она там сидела на сз, мне тогда было не до этого а сейчас чего то я зашевелился, это хороша ложка к обеду, потому что уже всё, раньше нужно было думать а не бухать, если оно мне раньше надо было, но мне оно не нужно было.

Поэтому да по старому я не хочу, не планировал с ней ничего вместе, ни поездок ничего, ни отдыха вместе, вообще как порознь была всегда, с моей инициативы, но всё равно это самые глубокие отношения которые у меня были, я бы их углубил ещё дальше, и выстроил немного по другому, потому что те немного были нездоровые, и из-за меня и неё, я бы не сказал что любил бы её там сильнее или вкладывался нет, я бы просто не допускал бы старых ошибок связаных со мной, чуть больше разговоров с ней возможно после секса. Но поверьте там был не то что минус, она просто жила с реально зависимым человеком, я с ужасом сейчас вспоминаю что это было, я бы наверное подох бы где то , но каким то чудом всегда выкручивался и не убился к херам.Т.е. вот даже сейчас моё состояние и внешний вид это на 100 пунктов выше чем было.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А ждать от неё, ну не знаю, она не гордая, наоборот она трусиха, а я слишком жёсткий, и её потрепал хорошо морально, поэтому ждать чего-то, думаю она просто на это не решится, я когда её со спины в прошлый раз догнал и подхватил под руку она дрожать начала перехватывая дыхание и говорит "ты что, ты же напугал меня" и вообще в шоке была конечно, а я ещё и добавил, я вообще не знаю что у неё там сейчас за состояние после этого, но она перестала выкладывать видео по работе
Я если честно думаю что она глубоко переживает это всё, я то мужчина, мне похуй, я позлился ну поскучал, настрочил, а вот её конечно это сильно выбило, видно по тому как она выкладывает по работе, да и работы там меньше у неё, и как то всё у неё потухло, раньше ярче было с работой и с видео, она там закрылась ото всех
Ну это мои предположения
Я и сам не знал что так отреагирую на измену, никогда бы не подумал, мне всегда похуй было, я никогда не понимал этого, а вот сам конечно на себе прочувствовал как это
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бежать там к ней я не хочу, насолить я ей не хочу, я ей солил, но жить мне с ней нравилось, может она и не баба которую я искал всю жизнь, но мне нравилось с ней жить.
Да были косяки, да были недочёты по быту, цветы завяли нахер все, по уборке вопросы, но я и сам тут срач такой разводил в тонне посуды сидел прямо за компом, не следил за собой, ну тут причина есть, я же ведь был нарциссом, а мне не нравилось что бабы на внешность клюют типа, и мне хотелось искренности, вот я во все тяжкие и погнал, дрочил когда она недотраханная ходила, депрессивил частенько на неё, загружал её информацией которая её мягко скажем нервировала, а она меня поддерживала все три года, я даже обсуждать не хочу измену и как она там сидела на сз, мне тогда было не до этого а сейчас чего то я зашевелился, это хороша ложка к обеду, потому что уже всё, раньше нужно было думать а не бухать, если оно мне раньше надо было, но мне оно не нужно было.

Поэтому да по старому я не хочу, не планировал с ней ничего вместе, ни поездок ничего, ни отдыха вместе, вообще как порознь была всегда, с моей инициативы, но всё равно это самые глубокие отношения которые у меня были, я бы их углубил ещё дальше, и выстроил немного по другому, потому что те немного были нездоровые, и из-за меня и неё, я бы не сказал что любил бы её там сильнее или вкладывался нет, я бы просто не допускал бы старых ошибок связаных со мной, чуть больше разговоров с ней возможно после секса. Но поверьте там был не то что минус, она просто жила с реально зависимым человеком, я с ужасом сейчас вспоминаю что это было, я бы наверное подох бы где то , но каким то чудом всегда выкручивался и не убился к херам.Т.е. вот даже сейчас моё состояние и внешний вид это на 100 пунктов выше чем было.
Блять Федя,) да ну тебя, я откат поймал после как прочёл. Моя бд из меня человека сделала и в закат....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Думаешь бдшка поплывёт?o_O

 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
та там непонятно, меня заебало это уже всё, одна обижается и кидает в чс, другая напряжённая какая то, пиздец
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
та там непонятно, меня заебало это уже всё, одна обижается и кидает в чс, другая напряжённая какая то, пиздец
Малолетка забухала и пропала. Бывшая снова в ЧС кинула. Правда после того как ты не выполнил обещания. А киношница то чем не угодила?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Малолетка забухала и пропала. Бывшая снова в ЧС кинула. Правда после того как ты не выполнил обещания. А киношница то чем не угодила?
не бывшая это в чс кинула а другая
Сообщение автоматически объединено:

Малолетка забухала и пропала. Бывшая снова в ЧС кинула. Правда после того как ты не выполнил обещания. А киношница то чем не угодила?
киношница напряжённая какая то, пишет что её что-то настораживает
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
киношница странная какая то
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тоже дура ебаная
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Тоже дура ебаная
Поэтому не надо думать за кого то. Сейчас ты свободен от любых обязательств. А жизнь состоит из множества случайных совпадений. Одна из ОЖП в данный момент проявляет к тебе интерес. Причем она тебе не противна. Так и продрожи встречи с теми кто хочет этого. А не с теми кто в данный момент не предпринимает НИЧЕГО для ваших отношений.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Поэтому не надо думать за кого то. Сейчас ты свободен от любых обязательств. А жизнь состоит из множества случайных совпадений. Одна из ОЖП в данный момент проявляет к тебе интерес. Причем она тебе не противна. Так и продрожи встречи с теми кто хочет этого. А не с теми кто в данный момент не предпринимает НИЧЕГО для ваших отношений.
Я не могу понять и простить бд за то, что она когда мне было плохо забрала у меня последнее - моего питомца, нормальный человек так сделать не мог
Мне киношница дала обратную связь, её напрягло то, что я её закинестетил с перебором
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не могу понять и простить бд за то, что она когда мне было плохо забрала у меня последнее - моего питомца, нормальный человек так сделать не мог
Мне киношница дала обратную связь, её напрягло то, что я её закинестетил с перебором
Привет, ахахах не, ну может ты на первой минуте фильма одной рукой к ней в трусы, а во-второй держал презервативы, меня бы тоже напрягло) Простить? Простить ее нужно, любые действия не стоят того что б держать зло, обиду, ненависть - это взрослый поступок, простить и отпустить. Она свое еще получит и ты свое. Порадуйся за нее искренне, в жизни интересные вещи происходят от того что ты будешь думать созидательно.
Ты только брал от нее но не чего не давал взамен ей. А отношения это прежде всего взаимодействия двух! Все кроется только в тебе, по меняй отношения к ней, к себе, к тому что вокруг тебя и ты увидишь совсем другое. Эгоизм хорошо если ты его используешь там где надо "работа" допустим. Она же ушла как эксперты говорят не от хорошей жизни, разве тебе та жизнь в никуда нравилась? не думаю! Начни со своего внутреннего мира, внешка прекрасно! но за красивой оболочкой все тот же Федька... Сначала мы ведемся на оболочку, а раскрыв спустя "года" разочаровываемся, потому что сами себе придумали то чего нет - парадокс. Убирай важность вещей вокруг себя.
У тебя может быть дом, квартира, машина, работа но ты пустой внутри.... пустой и несчастлив, а когда ты несчастлив ты не сможешь сделать кого-то счастливым. Как ты собрался дарить любовь и счастье? если у тебя этого нет в самом себе!

А копаться зачем, почему и как она ушла и для чего. Луше эти вопросы себе задай для себя, когда ответишь на них сам себе. А лучше задай себе один вопрос "ЗАЧЕМ" и ставь его под любые свои действия.

Ответ почему она ушла "...ПОТОМУ ЧТО..."

Не тащи багаж прошлого он мертв. Что б зашло в твою жизнь что то новое, освободись от старого.

Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та причём здесь ушла, меня кроет гневом к ней потому что я не понимаю почему она забрала последнее когда я был в таком плачевном состоянии, почему она поступила так жестоко со слабым и подавленным человеком

Хорошо, давай глубже разберёмся, если она ушла, я признаю что мне это не нужно было, то какая причина гнева от того что человек устал от такой жизни и устал бороться с этим?
Сообщение автоматически объединено:

Почему нельзя было оставить мне моё животное, что бы я там не сдох нахуй и хотя бы какое то утешение?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты гневаешься не на нее, а сам на себя. Капни в себя. К слову ... Вот все говорят его кинули он слаб и т д, ты знаешь такую грязь, оскорбления, издевательство не каждый слабый выдержит) тут нужно быть сильным.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Так ты гневаешься не на нее, а сам на себя. Капни в себя.
Может хватит искать чёрную кошку в тёмной комнате если её там нет?
Зачем ты создаёшь сущности лишние? За что я на себя злюсь то? Я пишу прямо причину гештальта, злости, потому что не могу понять мотивы этого поступка, но нет, давай ка создадим дополнительные сущности в виде злости на себя которую ты переносишь на неё, хотя ты и пишешь прямо о том что когда ты был слабым она решила добить тебя и забрать последнее, ты должен понять что она тебе не враг, но как понять я тебе не скажу потому что не знаю ,и почему ты на себя злишься тоже не скажу, потому что тоже не знаю
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вот все говорят его кинули он слаб и т д, ты знаешь такую грязь, оскорбления, издевательство не каждый слабый выдержит) тут нужно быть сильным.
Я не считаю что слабого нужно обесценивать а к сильному тянуться, я себе даже веру выбрал которая отвергает животное начало в человеке как порок, считая это слабостью
 
Сверху