Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Она такси вызвала, я был на машине, подвезти её отказалась, потому что я её домой звал сразу, может думала что я ломиться буду к ней, типа решила свидание первое провести так, понятно что хуйня, я её подтянул и прихватил прижавши, но как бы вот так, дальше жать было уже с негативом
Сообщение автоматически объединено:

Судя по ответу, со смайликом, вроде нормально всё, возможно будет продолжение
Билеты в кино хоть ты купил ? Или, она пригласила, она и платила )). Вообще место и время для встречи лучше мужику назначать. А тащить в первый же день в постель совсем не обязательно. Ты же не маньяк. И не страдалец их писек.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Билеты в кино хоть ты купил ? Или, она пригласила, она и платила )). Вообще место и время для встречи лучше мужику назначать. А тащить в первый же день в постель совсем не обязательно. Ты же не маньяк. И не страдалец их писек.
Она сразу написала что сама за себя заплатит
Она пригласила, но блин она европейка какая то, не купила мне билет
Вот и она сказала, ты что маньяк что ли
Сообщение автоматически объединено:

Но мне понравилось, такое к ней тепло идёт из грудины, прямо когда трогаю как из рук энергетические жгутики к ней прикасаются, такое напряжение между нами
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Теперь твоя очередь. Подумай, куда лично тебе хотелось бы сходить или съездить. И смело приглашай. А пока много не пиши в ВК ей. Общайся как и до этого, c некой ленцой.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я не пишу, просто проверил реакцию, вроде норм

Та куда мне её приглашать, погода хорошая, я не хочу опять сидеть, мне пройтись охота, но я бы конечно её трахал бы с огоньком, она такая миленькая застенчивая, мне нравится

Она нитакая прямо
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Я не пишу, просто проверил реакцию, вроде норм

Та куда мне её приглашать, погода хорошая, я не хочу опять сидеть, мне пройтись охота, но я бы конечно её трахал бы с огоньком, она такая миленькая застенчивая, мне нравится

Она нитакая прямо
Да просто погулять. Зачем где то сидеть. Может где то рядом с Донецком. Тебе виднее.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
На самолете спортивном полетать. Или сделать первый в жизни прыжок с парашютом. )) Да уж. Если так получится ты ее "покоришь" на втором свидании. А просто в аэропорту не интересно. Если только в ресторане там посидеть. На фиг.
Сообщение автоматически объединено:

 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
На самолете спортивном полетать. Или сделать первый в жизни прыжок с парашютом. )) Да уж. Если так получится ты ее "покоришь" на втором свидании. А просто в аэропорту не интересно. Если только в ресторане там посидеть. На фиг.
Сообщение автоматически объединено:
у меня в аэропорту украинсы с днрами ебашились, там камня на камня не осталось, то я иронизировал)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И на футбол не сходить. Шахтер уехал с Донецк арены.
ага, а потом этот мистер за три копейки разменялся, а кричали мистер мистер, ушёл к главному врагу, но я не болельщик
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Федя найди пару тройку на партнёрский постоянный секс) нахрен делать эти т100д. Стабильно раз, и к венерологу будешь бегать не так часто)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федя найди пару тройку на партнёрский постоянный секс) нахрен делать эти т100д
я и ищу, я писал что мне хочется пару девочек с глубоким уровнем раппорта, в этом цель, а переборка д как инструмент достижения
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем сидела эта сегодняшняя в сети, и спать пошла видимо ничего от меня не дождавшись, кроме вопроса доехала ли.А другой во вторник гипс снимают, она мне шлёт порнуху всякую, пишет не знаю зачем но захотелось тебе скинуть, и так типа глаза закрывает пристыжено, ну прямо скромная развратница, как я и хотел
А завтра свиданка с заигнореной
А малолетка пропала куда то, но если честно не интересно с ней, просто хотелось на неё голую поглядеть как оно
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И вообще, я понял, мне нужно закрыть потребность "сюси пуси", поэтому я буду искать баб с этими способностями!
Вроде эта хворающая такая, плюс развратная
Сегодняшняя вроде тоже такая, но пока сдерживается, вот когда они мне буду чесать спинку, приезжать убираться, прикольчики со мной шутить, и весело ебаться с огоньком, тогда я буду более счастливым
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федька, а ты идти не хотел! ?
Обычно когда я чего то хочу получается фигня всякая, как с бд было, теперь я не хочу идти к бд, слишком сложно как то, выходить на связь, о чём я буду с ней говорить, ладно когда я злой был, а теперь и не хочу, меня чего то коробит выходить с ней на связь, нихачунибуду
Сообщение автоматически объединено:

вот к этой пойду на свидание второе, если оно будет
Сообщение автоматически объединено:

Она ещё в туалет пошла посреди фильма, и говорит я в туалет, думаю ну это что бы я не подумал что она сливается так незаметно, а сам думаю телефона у меня её нет, всё, буду кино досматривать, смотрю возвращается, специально голову держу прямо, даже не поворачиваюсь в её сторону пока она не села рядом
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она ещё в туалет пошла посреди фильма, и говорит я в туалет, думаю ну это что бы я не подумал что она сливается так незаметно, а сам думаю телефона у меня её нет, всё, буду кино досматривать, смотрю возвращается, специально голову держу прямо, даже не поворачиваюсь в её сторону пока она не села рядом
Вот ты, она тебя приглашала исполнить в двоем, а ты все про....
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вчерашняя какая то зажатая, но по другим признакам ведётся, например пишет сразу мне, отвечает, и больше чем я пишу ей, и всё спрашивает что это за обнимашки, поцелуи в ухо были, и всё спрашивает зачем это ей, я отвечаю что просто чувствую что это ей необходимо и иду на встречу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Пишет, что я жду от следующей встречи, я написал что она меня напоит и сядет за руль, а я буду дремая и икая показывать дорогу

АГА, вопрос о следующей встрече!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тут у меня дела, да и в хате убраться нужно, и работе уделить больше внимания, и книги читать, но я заметил как только перегрузился своими проработками что у мозг кипел утром, уже недели полторы как перестал, голова стала яснее, и стало лучше с девушками, намного, чё то там проработлось и по бдшке отпустило сильно так, но я её помню конечно, но уже меньше, как то растворяется она
переломанная на пятницу назначает встречу
А сегодня ещё и заигноренная
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мне просто любопытно одно, кто репостит мои фото, уже два репоста, я насобирал 3,7к друзей, увеличил количество просмотров до 700 в день, стабильно клепают по 15 лайков на каждую запись в основном дамы, каждый раз получаются лучше фото, уже с эмоцией хорошей, нужной, метасообщение как говорят вырабатывается правильное, но кто блин репостит то это, вы сейчас напишите что я надеюсь что подруги бд ей скидывают и мамка её шлюха, и будете правы
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как вы думаете, выкладывать провокацию из кино, я не делал фото с ней, но у меня осталось два билета, и типа описать впечатления от фильма, просто со мной через вк все остальные общаются, если я выложу фото с бабой другие охуеют, та я и не делал на первой встрече
Может можно щёлкнуть два билета и описать коротко что понравилось в фильме?
С БД я в кино не ходил, но она постоянно звала, а мне лень было
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вы думаете, выкладывать провокацию из кино, я не делал фото с ней, но у меня осталось два билета, и типа описать впечатления от фильма, просто со мной через вк все остальные общаются, если я выложу фото с бабой другие охуеют, та я и не делал на первой встрече
Может можно щёлкнуть два билета и описать коротко что понравилось в фильме?
С БД я в кино не ходил, но она постоянно звала, а мне лень было
Как по мне дет. сад это все.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та и с бабой выкладывать как то странно, нахуй мне она нужна то на странице, если я паралельно общаюсь ещё с двумя
Это раз. А будешь общаться с 3, 5 девушками. Каждая попросит твой инста, или банально сами тебя найдут... а у тебя там зверятник. ЛУчше быть там одному. И каждая начнет тебе "Я думала я у тебя единственная", а у тебя то цель повертеть на карданном вале... Либо позиционируй себя как публичная личность.... а это твои фанатки соседки)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это раз. А будешь общаться с 3, 5 девушками. Каждая попросит твой инста, или банально сами тебя найдут... а у тебя там зверятник. ЛУчше быть там одному. И каждая начнет тебе "Я думала я у тебя единственная", а у тебя то цель повертеть на карданном вале...
у меня итак уже зверятник, одни девки лайки ставят, и в друзьях одни бабы, мне вопросы задают по этому поводу они, но я говорю что они сами добавляются
Сообщение автоматически объединено:

следующая цель это 5к друзей, и просмотры, и фотки весенние на улице и с бильярда
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
повертеть на карданном вале...
Прям на пути к исправлению!!!
А теперь тебе пора завести зверятник и вертеть его на карданном вале.?
Ну или накручивай на болт.?
Самая гадкая алегория у Семён Семеныча. ?
Сообщение автоматически объединено:

фотки весенние на улице и с бильярда
Я почитала что оракул вещает.
А ты в молчанку играть?!?
Рассказывай всем что тебе напророчили))))))
 
Сверху