Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
@Фаина вот почти те самые границы в которые меня не впускали ))))
Тут народ рекомендует книгу пять языков, читала?
Сообщение автоматически объединено:

Но эмоционально и вербально я был полностью открыт с ней, любой и негатив и позитив я от неё не скрывал
Девочкам всегда мало. Да и мальчикам тоже.
Я экспрессивна, но в отношениях у меня похожие потребности, не каждый на это готов.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Но эмоционально и вербально я был полностью открыт с ней, любой и негатив и позитив я от неё не скрывал
Все верно ,тоже так же ?
Сообщение автоматически объединено:

Тут народ рекомендует книгу пять языков, читала
Нет,но в списке есть?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну как в такого не влюбиться? Харизма так и прёт!!! Я так с первых страниц, ну ты помнишь! :Biggrin:
Серьёзно?)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хваааатит!!! Ещё и глаза голубые.?‍♀️
Так я собралась!
Ты мой мальчик, слишком полигамен!!! А у меня слабая психика. Так что .......
К сожалению моногамность ведёт меня в плохому образу жизни?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
К сожалению моногамность ведёт меня в плохому образу жизни?
Это ты просто не ту девочку выбрал))) Ещё раз напомню, я была против возврата с самого начала.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не нужно ему ни кого выбирать! Я где то писал уже, Федя приведи себя, хватит думать о войне и о тумбе) они сами будут к тебе прыгать.... а ты уже будешь выбирать пригодна- не пригодна ...
Сообщение автоматически объединено:

Зачем думать о том чего изменить не можешь?
Сообщение автоматически объединено:

У меня когда кошка будет с котятами я тебе подарю милого британца, и закроешь гештальт по коту)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да не нужно ему ни кого выбирать! Я где то писал уже, Федя приведи себя, хватит думать о войне и о тумбе) они сами будут к тебе прыгать.... а ты уже будешь выбирать пригодна- не пригодна ...
Сообщение автоматически объединено:

Зачем думать о том чего изменить не можешь?
Сообщение автоматически объединено:

У меня когда кошка будет с котятами я тебе подарю милого британца, и закроешь гештальт по коту)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я выставил просто восхитительное фото из пещеры, пожелав всем хорошего выходного, мне за три часа налайкали бабы, и опять КАКАЯ ТО ПАДЛА РЕПОСТНУЛА В ЛИЧНЫХ сообщениях, что я не могу посмотреть, причём всегда репост один единственный каких нибудь интересных фото где есть мои изменения
Я думаю это Маккензи Скотт, жена Джеффа Безеса, я её с рождения игнорю, скоро прибежит и будет катать меня на вертолёте, вот так!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Меня припаренная которая лицо не светила к кино позвала сегодня, а малолетка где то забухала, звонил, она пьяная, сказала позвонит мне как дома будет, наверное с подругами, вот дилема, одна зовёт в кино(платит за себя сама сказала, жаль я думал мне билет купит), а малолетка может объявится вечером после бухалова, что тоже плюс
Сообщение автоматически объединено:

вот блядюга то а, только я фоточку выставил, так сразу ей кино вино и домино
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Но если честно. мне в кино вообще не хочется идти, во первых долбить будет звук и картинка, во вторых я её даже не видел в живую и идти на такой отчаяный шаг как кино вот так сразу
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кидала проверку, в плане почему я ищу секс в сети"что с тобой не так?", я написал "со мной всё не так", после этого позвала в кино
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Кидала проверку, в плане почему я ищу секс в сети"что с тобой не так?", я написал "со мной всё не так", после этого позвала в кино
Федька, иди. Надо обязательно посмотреть вдруг она то что надо, а ты артачиться!!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федька, иди. Надо обязательно посмотреть вдруг она то что надо, а ты артачиться!!
Иду
А вечером возможно малолетка обьявится, но я не расчитываю, завтра другая которая из игнора вышла, а во вторник переломанной гипс снимают


я уже 92-93, соседи уже в ахуе смотрят на меня, честно говоря я ещё не добрал по силовым прошлые результаты но по весу и объёму уже да, не знаю с чем это связано, но я объёмнее стал чем был, думаю к лету наберу больше 95 кг, это больше чем я хотел, и быстрее вес идёт.
Но я и чуть по другому начал заниматься, больше дней отдыха
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Та пойду в спортивках, она не хотела телефон давать, говорит так давай, ну я проверю, не буду наряжаться
И с верху ничего, чтобы сразу видела от чего отказывается!?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И с верху ничего, чтобы сразу видела от чего отказывается!?
Да ну это несерьёзно, она не дала телефон, но договорились у кинотеатра
Ну я приду ради интереса, но
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да ну это несерьёзно, она не дала телефон, но договорились у кинотеатра
Ну я приду ради интереса, но
Собирайся уже!
И вообще мне не нравится твой настрой. Что значит но.... Давай готовься сегодня тебя т....т. А ты себе галочку поставишь т3д.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Собирайся уже!
И вообще мне не нравится твой настрой. Что значит но.... Давай готовься сегодня тебя т....т. А ты себе галочку поставишь т3д.
Мне только через 45 мин там быть надо
А настрой у меня как хороший, похуй на неё
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
а малолетка где то забухала, звонил, она пьяная, сказала позвонит мне как дома будет, наверное с подругами, малолетка может объявится вечером после бухалова, что тоже плюс
Ну и зачем она тебе такая. Пусть бухает и дальше с утра с подругами или с другом. Если только вечером еще вина взять, и до утра оставить. Девка на раз.
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Но если честно. мне в кино вообще не хочется идти, во первых долбить будет звук и картинка, во вторых я её даже не видел в живую и идти на такой отчаяный шаг как кино вот так сразу
Давай-давай иди. Готовить тебе будет. Вроде так писал.
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сходил
Короче кино понравилось, мортал кобмат, кано конечно герой что надо, жаль что предатель
А вот с ней, ну это кино, попиздеть нормально нельзя, но были моменты, вообщем мне понравилась она
Я ей чё то подпёздывал про фильм, она ушком так ближе прислушивалась, и я говорю так специально невнятно что бы поближе, беру и целую в ушко, и прямо искра пробежала, правда потом когда вышли она немножко так отстранялась, но не суть, потрогала мой бицепс, и на прощанье руку ей протянул, она пожала я её и подловил, подтянул к себе и приобнял, не знаю чё дальше с ней будет, у меня даже номера её нет
Сообщение автоматически объединено:

Спросить доехала ли? Или не надо?через ВК, она онлайн
Сообщение автоматически объединено:

ответила, со смайликом, думаю на этом всё, как меня заебали эти ближе дальше, баланс держать, сука де моя дубина и пещера
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А чего не проводил то дома? Раз понравилась.
Она такси вызвала, я был на машине, подвезти её отказалась, потому что я её домой звал сразу, может думала что я ломиться буду к ней, типа решила свидание первое провести так, понятно что хуйня, я её подтянул и прихватил прижавши, но как бы вот так, дальше жать было уже с негативом
Сообщение автоматически объединено:

Судя по ответу, со смайликом, вроде нормально всё, возможно будет продолжение
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Та заебало меня это, я уже за три месяца буквально из пепла востал, а мне хуй какие пинги идут, там в соседних темах ноющим валит как из рога изобилия, а мне вот хуй, ничего сейчас ещё фотки буду с бабами постить на следующей неделе, и из бильярдной буду шары катать с ожпшками, хули та мне нихуя не сыпит?
 
Сверху