Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну какого хера мне попадается всякая херня, в твитере тоже
Я как почитал, кх, мягко скажем там стиль письма резко отличается от той хуйни которую знал, она что четыре года что ли играла роль, я не пойму как так то? Так я не вкладывался вообще, я не спонсировал, она больше тратила всегда, и вообще жил у неё на сьёме, но вот примеры:
Что ни рожа то Дима, в моём случае
Не все (Имя) шлюхи, есть такие и среди других имён, и противоположенного пола
Купила шлюшное платье, нужно соответствовать имени
Опять попался мудак, спасибо судьба ты так благосклонна
Все мои секреты знает винный магазин у таниного дома
Снова ты в моей жизни, спасибо таня
Эпопея я и мой алень продолжается
Проблема в том что я ты меня не любишь, а я не могу разлюбить
Всё это похоже на бразильский сериал, когда другая баба пишет не пиши сюда сучка


Твиты до отношений с ней, потом пусто, ебать чё там было то
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ладно давайте о хорошем, я прибавил уже до 91-92, вот так вес колеблется, уже на 92 выхожу, бааам:webcam-toy-photo103.jpgwebcam-toy-photo105.jpg
Сообщение автоматически объединено:

Федя нужна твоя помощь)) посоветуй как на брать вес!!!
тренироваться надо, силу наберёшь будут мышцы, мышцы будут будет вес
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
??. Нужен совет как набрать вес. Напиши в мою историю если есть время .
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ща запилю фото 2 летней давности, это говно началось уже давно, я два года как слил всё к хуям, и ушёл в каматозы, момент
Сообщение автоматически объединено:

??. Нужен совет как набрать вес. Напиши в мою историю если есть время .
ок
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Два года фотке, пиздец конечно на ней, одно радует, кошак мой)
257719266_19229066.jpg
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
как часто тренировки? что то пьешь - добавки?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
как часто тренировки? что то пьешь - добавки?
два иногда три раза в неделю, креатин, витамины, я расписывал, у меня авитаминоз был походу и недостаток железа из-за хуёвого образа жизни в течении лет,
Янтарная кислота
Никотиновая кислота
Глютаминовая кислота
(Взял дневную норму витаминов одну в день, все не буду расписывать которые в них)
Железо
Креатин
Аспаркам(закончился кстати неделю назад)
кальций
Д3 отдельно
Рыбий жир
Медь иногда

На фото я лучше чем во время разрыва и создания темы, тогда у меня ещё и рука отнялась, и веса было меньше чем на фото
В конце декабря
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
За два года нормально так преобразился. Круто. Сам за два месяца тренировок после похудения на 10 кг набрал 3кг. Добавки правда пока не пью. И питание надо наладить.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
За два года нормально так преобразился. Круто. Сам за два месяца тренировок после похудения на 10 кг набрал 3кг. Добавки правда пока не пью. И питание надо наладить.
это за 3 месяца
Сообщение автоматически объединено:

Ты меня обижаешь, я бы два года не страдал хуйнёй ради 10 кг)
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вот так)
Сообщение автоматически объединено:

я писал, что я делал норматив мастера по AWPC в зале, в натурашку, и знаю как качаться правильно, я не пиздел
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
bgVfSkqkNQs.jpgVVKGQn3D7ms.jpg
Тут короче пизда начинается, готовятся к 3 мировой, и не говорите мне что я конспиролог, какого хуя происходит это говно в мире?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А вообще не знаю, сегодня звонить кому нибудь, но не охота секса вообще, вроде с одной стороны пора, а с другой не охота пока что, а без желания ебли оно всё не то
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Короче, дело к ночи, позвонил я заигноренной,сказал а чего это ты мне не звонишь сидишь там? Она сказала что не хочет навязываться и вдруг я занят, а я сказал что вдруг я совершенно свободен и она попадёт в десятку, а занят я могу быть когда иду по делам в одно место, и оттуда не поднимаю по правилам приличия.
Она сказала что я очень сухой и ей бы мне перекинуть пару кг, я сказал что можно устроить перекачку, но это нужно как то подключится друг к другу, а у меня и штекер есть.На понедельник договорился у неё выходной, обронила фразу, до 17 будет ногти делать, но если раньше? А то поздно ко мне не поедет.АААА)))Думаю пиздец))) Да конечно, созвонимся, я же не в бункер залезу без связи, позвоню тебе, и ты мне звони, если не отвечу знай, я хорошо покушал)
Сообщение автоматически объединено:

Так, малолетке буду наверное звонить завтра, а то она там спортом решила заняться, а я её подьебал что наверное пылесосит, через вк, она немного негатива сделала, нужно выветрить, ведь спорт это мне знак внимания, она хочет соотвествовать а я её подъёбываю
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 12079Посмотреть вложение 12080
Тут короче пизда начинается, готовятся к 3 мировой, и не говорите мне что я конспиролог, какого хуя происходит это говно в мире?
Обычные мешки с песком, если это место для укреп то прострел отовсюду какая то хуйня это. Что за паника?!
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Обычные мешки с песком, если это место для укреп то прострел отовсюду какая то хуйня это. Что за паника?!
Потому что это центр города и это правительственные здания
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
я писал, что я делал норматив мастера по AWPC в зале, в натурашку, и знаю как качаться правильно, я не пиздел
На твоей странице ВК помнится были прикольные две твои фотки. "я 2011 и я 2021". Выложи тут их как ни будь. В 2011 тогда ты выглядел как голливудский супермен )). Контраст полнейший с тем к чему пришел в январе 2021.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
На твоей странице ВК помнится были прикольные две твои фотки. "я 2011 и я 2021". Выложи тут их как ни будь. В 2011 тогда ты выглядел как голливудский супермен )). Контраст полнейший с тем к чему пришел в январе
Я сейчас лучше выгляжу чем тогда, если ты о форме спортивной, в 2011 я не делала норматив, я его сделал 3 года назад, и ушёл на отдых.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Наверное ты имел ввиду декабрь 2020 года, потому что в январе я уже начал востанавливаться, но вот примерно моё состояние, но даже тогда я был охуенен, ну немножко отдохнул, чё уже и отдохнуть нельзя пару лет?)5464564.jpg
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Вообщем парни, я ебашу дальше в тренировках, вес начал уходить к 92 кг, я достиг цели в 90 кг, теперь буду двигаться к 95,
Подтягиваюсь уже с отягощением 24 кг на 7 раз
Бицепс 55 на 10
Присед 125 на 8

Кто-то постоянно репостит в личных сообщениях мои видео теперь с тренировок
Завтра с дружбаном наконец то выберусь в поля, буду делать фото, вечером ещё малолетка вроде должна на свиданку прийти, которая была у меня, но там какая то хуйня, вроде подняла трубку быстро радая такая, ну что ты говорит, а вот свиданка как то неуверенно запланирована, может ещё и отменится, договорились созвонится, какие то там дела могут быть, поэтому я на малолетку особо не расчитываю
Сообщение автоматически объединено:

Но сегодня ехал, видел девулю одну, такая беленькая, и лицо такое не знаю как описать, мне нравятся такие типажи, она с каким то кренделем шла, но я выезжал и замагнитился взглядом за её взгляд и так долго долго долго мы с ней смотрели друг на друга, мне как раз такие типажи нравятся очень
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А по бд что могу сказать, опять я видел что тумба бухает с ней и уезжает от неё в выходной, и завтра думаю тоже самое увижу на своей подработке(если что я не слежу, я работаю иногда в такси вечером, и смотрю заказы и вижу адрес этот с конечным адресом тумбы, так я в прошлый раз и понял где она обитает), короче не уехала она никуда из города, а зря, тут нехуй оставаться, если бы могла нужно было цепляться за возможность, её тут может прибить если начнётся, зря она осталась
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Если бы вы знали что я жру. вы бы наверное охуели, я итак не гурманом был, а теперь так вообще, я даже чай перестал заваривать себе, вернулся к прежнему питанию своему спортивному, а именно: кастрюля каши и чайник воды кипячёной, ну хлеб и яйца с капустой, всё, и чередую каши, макароны, иногда добавляю сало или сыр для жирности пищи.Это с девушкой когда жил, было как то не прилично в холодильнике кастрюлю каши держать и пачку маргарина, с десятком яиц и качаном капусты(клечатка), а теперь мне похуй
 

Валера

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
375
Пол
Мужской
Привет. Каша хоть какая ?))
 
Сверху