Возможно измена? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно измена?

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я пока не проработаю этот вопрос не буду ничего предпринимать, а вопрос этот я проработаю, потому что уже нащупываются корешки его, этого гештальта, сука психика такая херня сложная, но вот он корень, жестокость по отношению к слабому, и неприятие человека который стремится к сильному и пытается затоптать слабого ради своей выгоды, это конечно животное поведение, а могу ли я понять такое поведение?А простить могу?А это минутная слабость, или тчательно скрываемая сущность?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может «сильному» просто насрать ? Я наоборот вижу, жестокость, агрессию, оскорбления, не приятие, не понимание, возвращением в прошлое, меркантильность, циничность проявлением слабости и невежды.... такое поведение показывает кто на самом деле этот человек
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Может «сильному» просто насрать ?
Мне не насрать, мне не нужен человек который гадкий внутри и гадит мне намеренно ради собственной выгоды, это мои критерии выбора людей, слабость я простить могу, если она боялась за кота, что я его доведу, а потом боялась отдавать что уже я не забрал у неё последнее что осталось.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сделал я 110 на 10 жим лёжа, заебись прирастает, уже крупный я, следующий вес 112,5 будет, думаю к 120 подойду к 5-10 мая
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я наоборот вижу, жестокость, агрессию, оскорбления, не приятие, не понимание, возвращением в прошлое, меркантильность, циничность проявлением слабости и невежды.... такое поведение показывает кто на самом деле этот человек
Вот со стороны это пиздец видно, что ты ярлычишь её, я наверное точно так же с другого берега выгляжу
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, на лице все спокойно но со стороны виднее как говорят.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, на лице все спокойно но со стороны виднее как говорят.
я и пытаюсь от этого говна избавится, мне не нравятся эти мысли, обвинения, ярлыки, и всё остальное с этим связанное
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Звоню малолетке, она мне заявляет почему с твоего телефона мне бабы какие то звонили, начала мне хуйню какую то нести, типа ей днём звонили, я сказал ты чё опять бухая, она ответила что ей некогда и у неё гости и бросила трубку
Ебанутые пока что попадаются
Сообщение автоматически объединено:

Мне кажется, что я немного форсирую события, мне уже второй раз прилетает негативная обратная связь, это заявление малолетки было похоже на некую ревность, и что я типа фото выставил где мне бабы налайкали, и киношница мне написала что ей некомфортно что я форсирую с кинестетикой, я думаю мне нужно слегка сбавить обороты на свиданках
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я видел фото бд в инсте подруги, с воскресенья когда жирная уезжала, она с рюкзаком и в спортивных вещах, очень похудевшая с тумбой на набережной спиной фото смотрят вниз через перила, такое ощущение что они с тумбой бухают вот так по выходным, вещи мешковатые на ней, неужели это случай когда баба ломается немного после отношений и уходит в бункер

Что вы посоветуете по выходу на связь, случайной встрече:
стоит ли спрашивать почему она схуднул, почему не занимается спортом?
Стоит ли спрашивать за кошку как у неё дела?
Стоит ли спрашивать почему она не уехала из города?
Стоит ли попросить вернуть мою кофту?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напиши свой инста
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я видел фото бд в инсте подруги, с воскресенья когда жирная уезжала, она с рюкзаком и в спортивных вещах, очень похудевшая с тумбой на набережной спиной фото смотрят вниз через перила, такое ощущение что они с тумбой бухают вот так по выходным, вещи мешковатые на ней, неужели это случай когда баба ломается немного после отношений и уходит в бункер

Что вы посоветуете по выходу на связь, случайной встрече:
стоит ли спрашивать почему она схуднул, почему не занимается спортом?
Стоит ли спрашивать за кошку как у неё дела?
Стоит ли спрашивать почему она не уехала из города?
Стоит ли попросить вернуть мою кофту?
Я бы максимально на позитиве, начиная с кошака, с юмором и без прошлых обид.
Только хз ее реакция, слишком дохера негатива ты дал, ну посмотришь, отсюда и будешь исходить.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я бы максимально на позитиве, начиная с кошака, с юмором и без прошлых обид.
Только хз ее реакция, слишком дохера негатива ты дал, ну посмотришь, отсюда и будешь исходить.
думаешь убежит?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
думаешь убежит?
Убежать может и не убежит, может быть на негативе, отвечать односложно, надо сливать негатив в шутки, хороший короткий диалог на позитиве.
Хотя после куртки будь я БД, я бы перец на медведя с собой носил и залил тебя :Lol:
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Убежать может и не убежит, может быть на негативе, отвечать односложно, надо сливать негатив в шутки, хороший короткий диалог на позитиве.
Хотя после куртки будь я БД, я бы перец на медведя с собой носил и залил тебя :Lol:
я в очках буду
В шутки это типа хуёвый партной был у неё, пусть не обижается, главное что бы следующая курточка была без кошачьего меха?
Сообщение автоматически объединено:

подумаешь куртка, сейчас потеплело
Сообщение автоматически объединено:

Мне главное на негатив не начать шутить в осокрбительном ключе, я оракулу обещал что буду хорошим мальчиком
Ой блядь, а где же её ловить то, у подъезда якоря плохие, у работы якоря плохие
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
у меня вообщем план, я пока не станет тепло не буду выходить с ней на связь, мне нужно девушка с сексом, что бы была уже к тому времени
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне не нужен человек который гадкий внутри и гадит мне намеренно ради собственной выгоды, это мои критерии выбора людей, слабость я простить могу, если она боялась за кота, что я его доведу, а потом боялась отдавать
Слушай, дядька, тут у одной блогерши занятная история нашлась. Может здесь ключ к разгадке, почему твоя БД-ха кота забрала?

Нередко вы мне пишете: "Мой нарцисс очень любит животных". В этой истории очень точно описано, что это за "любовь". Точно такая же, как и к нам...

"У «моего» нарцисса был кот. Замечательный ласковый котейка, которому был примерно год, когда мы съехались. Жизнь у кота не задалась с самого рождения: котенком его взяла какая-то девочка, которая быстро наигралась и выбросила его в детском лагере, где «мой» нарцисс работал вожатым.

Кот от шока на месяц ушёл в лес, а потом вышел тощим и облезлым. Тут его нарц и подобрал.

Кот оказался болезненно привязчив (наверное, из-за того, что однажды его уже бросали). Когда его надолго оставляли одного, он стрессовал и его начинало тошнить.

Очень любил людей, ко всем бросался на руки, урчал, вел себя идеально в плане лотка и обращения с мебелью. Чистоплотность доходила до смешного, как-то раз случайно закрыли дверь в туалет, где был его лоток, так кот сообразил сделать свои дела в раковину на кухне.

Для нарца, как, видимо, и для большинства таких как он, кот был живой игрушкой, забота о которой выставлялась напоказ, но на деле было иначе. У кота мог неделю стоять невычищенным лоток, корм - то трёхдневные объедки с человеческого стола.

Весело было накурить кота кальяном, вылить на него шампанское и смотреть, как он пытается помыться
и т.д.

Ещё у него было идеей фикс то, что это ЕГО кот. Заботиться я могла только тайком, иначе - бойкот. Коту нельзя было спать ночью на мне, а не на нем, утром козью морду получали оба. Кот - предатель, а я - «это не твой кот и не надо его к себе приучать». И так во всем.

Как-то кота всё утро рвало, он лежал как тряпочка, не ел. Нарц отмахивался - отлежится, и все пройдёт. Сначала я пыталась скандалить, в итоге просто взяла кота и поехала с ним в ветклинику, пока нарц был на учебе. Коту поставили капельницу, и стало лучше. Скандал был неимоверный. «Ты не имела права, это МОЙ кот, я буду решать!»

Кот должен был вести себя строго определённым образом, иначе нарц начинал его игнорировать. Прямо как меня. Наши отношения с нарцем вообще зеркалились в его отношении к коту. Именно одна история с котом стала последней каплей в моей чаше терпения, после которой я нашла в себе силы сбежать. Я до сих пор плачу, когда об этом вспоминаю. Не знаю, почему так, с точки зрения опасности для жизни было множество ситуаций куда хуже - их я почти не помню, а эта до сих пор всё во мне переворачивает...

Однажды нарц купил... мышь. Чтобы кот её поймал и съел. К слову, я жутко боюсь мышей, о чем нарц, конечно, знал - это помимо самой идеи собирать ошмётки этой мыши по квартире. Мы жили в хрущевке, и я была уверена, что мышь сбежит, а потом приведет друзей жить на нашей кухне. Нарц внёс «гениальную» идею: привязать мышь на длинную верёвочку, чтобы она не могла убежать...

Это показалось мне настолько чудовищным. Я терпеть не могу мышей, но эта была такой маленькой, беззащитной и так жалобно пищала, сидя в банке. «Ну ты же ненавидишь мышей, что такого-то, что кот ее съест, это же природа!» А мне казалось, что я тоже привязана на верёвочке, чтобы не могла убежать, и нарц и есть кот с «правильным» поведением, который сначала поиграет, прежде чем добить.

Я рыдала, умоляла его оставить в покое эту несчастную мышь, предлагала хотя бы просто выпустить на улицу, хотела вернуть в магазин сама. Он смеялся и говорил, что я размазня. Мы подрались, я пыталась отобрать у него эту мышь, он ударил меня по лицу несколько раз, пошла кровь из носа. В итоге он таки привязал мышь на веревочку.

Мышь побежала. Кот в недоумении остановился. Мышь тоже. Они долго смотрели друг на друга. Кот осторожно подошёл и понюхал мышь. Мышь заметно напряглась, но не сдвинулась с места. Кот понюхал ещё. Лег на бок. И заурчал. Я не могу описать, что я почувствовала в этот момент. Была готова всю его кошачью жизнь слушать вопли по ночам и убирать лужи по углам и не ругать за это (позже нам пришлось через это пройти).

Кот оказался человечнее, чем его «хозяин». Мышь начала шариться вокруг, беспокоилась, но убежать не могла. Нарц начал орать на кота, мол, ты какой-то неправильный, ты должен охотиться, тыкал его носом в сторону мыши. Кот не понял, чего от него хотят, тогда нарц его ударил. Кот зашипел и расцарапал нарцу руку, тот схватил его, как мне показалось, за горло.

И тут я поняла, что скорее дам этому психу-садисту убить себя или сама убью его, чем он ещё хоть пальцем тронет мышь и котейку. Как отрезало. (До этого я около пяти раз пыталась уйти от нарца, но не получалось. А тут в голове осталось только «надо бежать»).

Я схватила телефон, начала орать, что я вызываю полицию (лицо-то у меня разбито), колотиться в дверь с криками «помогите». Кот убежал и спрятался. Нарц испугался, пытался устроить сахарное шоу и заодно убедить меня в моей неадекватности. Но я не подпускала его к себе, позвонила сестре и при нарце сказала - побудь на линии, если я отключусь, вызывай полицию, если через час я не приеду домой, то тоже (семья догадывалась, какие у нас отношения, мы ссорились из-за того, что я от него не уходила, но я пыталась их убедить, что все в порядке).

Быстро схватила сумку с документами (давно держала все в одном месте именно на такой случай - отличный признак здоровых отношений), ноутбук, отвязала мышь, сунула ее в карман и уехала к родителям на такси. Кот спрятался в диване и не вышел даже на вкусняшку, я уехала без него. Дома, слегка успокоившись, я сказала семье, что у нас сейчас будет кот, попросила папу поехать со мной, он позвал нашего соседа, они дружат, и мы втроём поехали спасать кота. Когда мы ссоримся с родителями и сестрой, я теперь каждый раз вспоминаю и быстро перестаю на них злиться: не сказав мне ни слова, сестра сделала мыши домик из обувной коробки, а папа поехал ночью спасать кота.

Увидев, что со мной отец и с ним ещё один здоровенный мужик, нарц откровенно обделался и начал юлить, мол, я никогда ее не бил, я люблю вашу дочь, мы просто слегка не поняли друг друга, пытался встать на колени передо мной и пр. Кота отдал без вопросов, по-моему, обрадовался, что отец не его приехал бить, а всего лишь за котом. Я быстро собрала остальные вещи из необходимого и мы уехали, я везде заблокировала нарца, больше мы не виделись.

Он пытался пинговать, но когда дело дошло до попыток караулить меня у университета, я попросила папу меня встречать, и нарц быстро отстал (отец раньше работал на скорой, он высокий, крупный и выглядит всегда хмурым. Когда он ругается своим басом, приседают кони. Нарц его всегда боялся и пытался настраивать меня против него, мол, у тебя детство как в монастыре прошло, тебя полностью контролируют, ты папкина дочка, без родителей сама и шагу ступить не можешь и тд).

Прошло четыре года, я более-менее восстановилась, работаю с психотерапевтом, но отношения заводить боюсь. Мышь полгода назад умерла от старости, прожив, я надеюсь, счастливую жизнь (ну, мы хорошо ее кормили, купили большую клетку и не пускали кота в комнату, где она жила...), кот вырос и всё так же прекрасен, но людей он больше не любит, относится настороженно.

Коту тогда досталось больше всех. Первые дней пять он отказывался отходить от меня даже ненадолго. Если я мылась в ванной, он сначала орал, а потом его начинало тошнить под дверью. Потом он отказался есть. Мы с ним ооочень долго ходили по разным ветеринарам, в итоге коту поставили диагноз «депрессия». Над этим смеются все, кто не знает предыстории, честно говоря, мне самой кажется, что «депрессия у кота» звучит слегка комично.

Но пока кот полгода из неё выходил, было совсем не весело. Были и промахи с туалетом, и битвы с семьёй, что его нельзя ругать за кучки по углам и на кровати, и периодически агрессия, бросался на маму, на сестру на ровном месте, шипел. К счастью, родители - врачи и про депрессию у кота поняли...

Постепенно всё прошло. Сейчас я думаю, что только забота о коте и помогла мне собрать себя по частям в первые месяцы. И когда становилось совсем плохо, я сажала мышь себе на плечо, кормила вкусняшками и убеждала себя, что могу собой гордиться, что я сильная, я спасла мышь.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это не нарцисс это долбаёб, я кота любил и с детства хотел завести, её он грыз, она ревновала меня к животному а животное ко мне, потому что оно не хотело к ней на руки садиться а ко мне бежало, и когда приходили она звала он не выбегал а только ко мне
Сообщение автоматически объединено:

Даже не пиши эту хуйню тут, он её по ебалу бил из-за того что она не давала ему издеваться над животным
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
и в моей истории ко мне тоже ворвались, тоже с криками типа я там кого то силой держу, а потом когда выяснилось что я спалил измену они начали тикать а та стояла вся красная от стыда, а они с вылупленными глазами
Сообщение автоматически объединено:

Но я могу согласится с тем что у неё возможно нервное истощение на почве всего этого, она похудала сильно, а была такая подкаченная, но я её не доводил в отношениях, после да, два раза, мстил так, она заслужила я поквитался
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и в моей истории ко мне тоже ворвались, тоже с криками типа я там кого то силой держу, а потом когда выяснилось что я спалил измену они начали тикать а та стояла вся красная от стыда, а они с вылупленными глазами
Всё правильно, ты тоже обделался, как здоровых мужиков увидел.

Но я могу согласится с тем что у неё возможно нервное истощение на почве всего этого, она похудала сильно, а была такая подкаченная, но я её не доводил в отношениях, после да, два раза, мстил так, она заслужила я поквитался
Это потому что у неё ни бати, ни брата, ни Васька.
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Насчёт травмы её, да я знаю что она в детстве травмирована родителями, мамой которая была завучем у неё в школе и стыдила её за плохое поведение и придавала значение общественному мнению, когда она изменила я тоже её пристыдил за это в силу того что она открыла мои секреты посторонним и докладывала им, за то что сидела на сз видимо в течении года за моей спиной, всё это сыграло и надавило на больные точки, я знаю это, я хотел причинить равноценную боль а не скушать обиду, после этого она сняла статус который означал что она надеется что до сих пор она для меня та как я её ласково называл, но я этого и добивался можно сказать
Всё правильно, ты тоже обделался, как здоровых мужиков увидел.
я не обделался, я ругался с ними, у меня рука не работала, ты предлагаешь мне поножовщину было устраивать в квартире? Или одной рукой ввязываться в драку?
Я её пристыдил после того как они мне начали в подробностях о моей жизни докладывать вообще то, тогда я сказал ах так, значит тут уже распиздели всё а вы ко мне в кровать лягли с радостью да? Ну слушайте хотя и не ваше дело
Сообщение автоматически объединено:

Это потому что у неё ни бати, ни брата, ни Васька.
И что, что бы мне сказали? Ну вот ты значит, шлюха должна забрать твоё животное?
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ширялся что ли?
уснул на подоконнике с приоткрытым окном локоть застудил нерв
Думал возможно признак инфаркта или инсульта, и её попросил остаться до утра что бы если что мне скорую вызвать, что бы я не сдох , потому что утром обычно обострение таких вещей происходит, а потом пусть собирается
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Опять мне девка грубить начинает в сети, я просто в ахуе, но тактично спросил уже а не нах послал, она пишет что у меня юмор слишком агрессивный, а она устала с работы вообщем разговорилась
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Где то я валю что-то, у меня уже мозги кипят от этих переписок, как ебанная компьтерная игра, постоянно перезагружать приходится, иногда доходит до финала, телефона, но
Как в этом сраном спорт зале пришёл сначала не мог нормально делать ничего, всё не слушалось, сил не было, отдышка, выглядел как катях, сука как меня заебали эти сложности, но всё равно я буду ебошить дальше, но заёб честно
Сообщение автоматически объединено:

Это была подъёбка от неё, типа она мне нажаловалась, что заболела там, устала, я такой ну да, а потом предложил встретиться, и она такая, а мне это не интересно, думаю сука, подъебала, конченная ловушка была)
Этот весь пикап по началу какая то блядская хуйня, кто раскидал все эти ловушки подьёбки у баб в голове, сука где этот пидор
1618945156384.png
 
Последнее редактирование:

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Эта в заигноренная чс кинула, сегодня малолетка какую то хуйню несла что ей бабы с моего номера звонят, что это за хуета то, они что ебанутые там все или как?
Сообщение автоматически объединено:

Самая адекватная это переломанная, ей завтра снимают, но я боюся что она там может китом стала за время загипсовки
Но с другой стороны опыта много прёт и каждый день, правда такого трешового, киношница тоже какая то куку слегка
Сообщение автоматически объединено:

Или вот сегодня тоже одна пишет, оказалось что у неё ребёнок, потом она уже будучи беременной ушла к другому мужику, и вообще она сильная независимая женщина, короче ебанько подай патрон
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Или это пока я был в ЛТРе бабы в сети такие дураковатые стали и в жизни
Или деградация идёт полная населения, или им маска мозги сушит кислородным голоданием
Сообщение автоматически объединено:

Короче пока что переломанная в топе, но я боюсь что она китом стала
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Малолетка прислала песню, сказала что записала с другом, в стиле "я упала с самосвала тормозила головой", кто-то в сети пишет, у неё там сердце бьётся, куплет друга о пиздостраданиях о ушедшей бд, я не стал писать что это полная хуйня и ей нужно прыгнуть в ставок навсегда с такими шедеврами, написал просто "ничего"
 

Fed

Автор темы
Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сверху