Вылезти из под каблука. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вылезти из под каблука.

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Чтож за состояние такое, нет ни ненависти, ни любви, какое-то опустошение. Мне теперь становится понятно зачем она возвращалась, хотела на квартиру меня развести, такие разговоры периодически заводила. Видать ебарëк еë гол как сокол. Сейчас она прочухает где раки зимуют, она то думает, что заживëт жизнью беззаботной со своей любовью свежей, но не думает блядь, что нужна то она ему исключительно ради потрахушек. Хотя... очень красивая сучка.
Так камрады, думал, что финита ля комедиа, но... тему закрывать не буду, ещë не известно моë будущее психическое состояние, поэтому буду выкладывать новости. Если возникнут косяки с моей стороны, жду ваших конкретных пиздюлей. А так, завтра арбайтен, а послезавтрас друзьями на вездеходах поедем весеннюю грязь месить. Если кому интересно, что за вездеходы, то забейте в поисковике "Гарагашьян", этого будет достаточно, чтобы узнать, что за тема.
Такая же хрень - нет ни ненависти, ни злобы просто пустота внутри
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
акая же хрень - нет ни ненависти, ни злобы просто пустота внутри
Семья часть твоей души, состоящая из частичек жизни жены, детей их жизней.
Когда пропадает, в душе возникает пустота. Но ее можно заполнить. Как-каждый решает сам!
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семья часть твоей души, состоящая из частичек жизни жены, детей их жизней.
Когда пропадает, в душе возникает пустота. Но ее можно заполнить. Как-каждый решает сам!
Эээ друг, с такой сентиментальностью не только жену не вернëшь, остатки своего мужского начала растеряешь. Свою пустоту я уже знаю как заполнить... пиво, девки, рок-н-ролл. А если серьезно, то очень интересное увлечение(внедорожная тематика), наш местный рок-клуб, а девки, девки посетительницы этого самого рок-клуба.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А если серьезно, то очень интересное увлечение(внедорожная тематика), наш местный рок-клуб, а девки, девки посетительницы этого самого рок-клуба.
А город какой?

Эээ друг, с такой сентиментальностью не только жену не вернëшь, остатки своего мужского начала растеряешь.
Стараюсь избавляться.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Подмосковье, город Дмитров
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну не так далеко от мск. Правда если на тачке ехать, хрен выпьешь:)) Но рок послушать можно.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну не так далеко от мск. Правда если на тачке ехать, хрен выпьешь:)) Но рок послушать можно.
Хуясебе не так далеко... сел на автобус, час-полтора езды. Я по-молодости с друганами девок ебать за пятьсот км. ездил. В пятницу вечером прыгнули в машину, ночью приехали в гостиницу, легли спать, в субботу погнали веселиться. В ночь с воскресенья на понедельник обратно.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Привычка, если что, чтоб в чужом городе потом колеса не искать:))
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ëпта, давненько сны не снились, а вот сегодня прилетели. Бж(пока ещё официальная жена) сегодня во сне наезжала на меня, мол какого хуя я еë на этом форуме грязью поливаю))). С сыном по видео созванивался, скучает, хочет ко мне. Завтра после работы заберу его, поедем вместе в спортзал, он с тренером занимается.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Такой расклад. Бжиха сняла квартиру, адрес не утаивает, от туда сейчас забрал сына до утра. Забирал у подъезда, она его вывела, вид у неë как после похорон. У сына конкреный негатив в отношении васька, он его считает виновным в развале семьи. Морду, говорит, набью ему как увижу, но васëк на хату пока ещё не приходил. Может она сына и сплавила мне, дабы с васьком встретиться. Еë была инициатива, чтобы сын сегодня у меня остался.
Купил тест-полоски сыну(у него диабет), скинувшись 50/50 с бжихой(на карту перевела).
Сын сказал, бжиха на развод подала сегодня через мфц. Так можно, или это гон?
Сообщение автоматически объединено:

Возвращать блядь не собираюсь, я ей давал шанс всë наладить. Пишу здесь ради вашей поддержки, дабы не сломаться.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Сын сказал, бжиха на развод подала сегодня через мфц. Так можно, или это гон?
Через госуслуги вроде можно. Но опять же, когда дети, там все сложнее.
Пишу здесь ради вашей поддержки, дабы не сломаться.
Держись. Это не конец жизни. Если тебя конечно успокоит, то все потом туда вернется бумерангом. И % разводов в последующтх браков намного больше, чем при первых.
По первости ловят бабочек, потом ковыряются в быту.
Занимайся собой и ребенком. Он тебе теперь самый близкий человек.
НЕ падай духом.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
. Но опять же, когда дети, там все сложнее.
Ничего сложного. У меня двое несовершеннолетних детей. Развели в один день.
Сообщение автоматически объединено:

А так да, держись. Будет немного отпускать. Я вот спать лучше стал. Главное занять себя чем нибудь.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Вот жеж тварь то какая. В общем так. Эти дни, пока она жила отдельно, негатив с еë стороны спал полностью, приглашала в гости сына увидеть, да кофе попить, заходил пару раз, несколько раз забирал сына к себе, но от подъезда. Говорили об разводе, алиментах, разделе, всë дружелюбно. Видать думает об обратном. Но... вот прям сегодня, чëрт дëрнул меня проверить регистрацию вылета(сегодня она улетела с группой туристов в Калининград, сына оставив со мной). И там, в списке оказался васëк. Это рука-лицо.
По ватсапу написал ей, скинув скрины, что теперь для неë запасной аэродром закрыт в связи с его закрытием на реконструкцию.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Кстати, она за мной следит, платит видать кому-то бабло. Она видит все мои переписки в ВК. Нахрена это делать, если с васьком у неë шуры-муры(мягко написал, по-другому не могу пока)?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
чëрт дëрнул меня проверить регистрацию вылета(сегодня она улетела с группой туристов в Калининград, сына оставив со мной). И там, в списке оказался васëк
А как это можно увидеть? Там же показывают просто занято место или нет. И откуда ты знаешь ФИО васи??
Ну понятное дело, бабам верить нельзя.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
На сайте ютейр(они этой авиакомпании полетели) в разделе отслеживания вводишь фамилию и паспортные данные, и видно всех пассажиров в заказе билетов. А фио васька я и так уже знаю. Она мне конкретно втирала, что с ним полностью порвала, а я лопух даже вилку не достал снимать лапшу с ушей, поверил ей, и простил. Но, у неë небыло раскаяния, что меня напрягало, теперь понятно. Ладно, васëк знает, что она заблядовать может, это, и будет еë напрягать. К тому-же сын его не примет, у него конкретный негатив к нему, страдает очень сильно малой, и у него мечта, чтобы семья восстановилась. Не знаю как ему объяснить, что теперь это невозможно.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
ну ка скинь ссылочку, посмтрю как это работает. зашел на пару авиакомпаний, нет там такого.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне конкретно втирала, что с ним полностью порвала, а я лопух даже вилку не достал снимать лапшу с ушей, поверил ей, и простил
Ну и лох, что простил:Negative:
За возможность вернуться загулявшая баба должна заплатить кровью (образно выражаясь) - а не просто сказать: "Я нагулялась, люблю тебя обратно".
Поэтому то, что тебя в итоге макнули в говно - совершенно заслуженно.
Без обид...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Было же ведение, а ты как будто только тему создал, следить продолжаешь, обиды выказываешь ей свои, грустненько. :rolleyes:
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
По ватсапу написал ей, скинув скрины, что теперь для неë запасной аэродром закрыт в связи с его закрытием на реконструкцию.
Парни, после кучи изученных тем на форуме и инете, мне пришел к мнению, что никаких запасных аэродромов не бывает (возможно, я ошибаюсь). Каждая баба просто максимально хочет вырулить расход в свою пользу (по ништякам). Поэтому, ведет себя более-менее аккуратно с БМ. Зачем ей запасной аеродром? Она уже не хочет БМ. Это прочитанная книга. Он противен ей. Она уверена, что даже если не срастется с Васяном, она все-равно найдет свою "любовь" в жизни. Они же не могут смотреть стратегически на несколько лет вперед.
Так что, баба просто подготавливает плацдарм по максимуму и уходит. И все. Нет никаких запасных аэродромов.
Но это я не утверждаю... Так... Мысли в слух
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Парни, после кучи изученных тем на форуме и инете, мне пришел к мнению, что никаких запасных аэродромов не бывает (возможно, я ошибаюсь). Каждая баба просто максимально хочет вырулить расход в свою пользу (по ништякам). Поэтому, ведет себя более-менее аккуратно с БМ. Зачем ей запасной аеродром? Она уже не хочет БМ. Это прочитанная книга. Он противен ей. Она уверена, что даже если не срастется с Васяном, она все-равно найдет свою "любовь" в жизни. Они же не могут смотреть стратегически на несколько лет вперед.
Так что, баба просто подготавливает плацдарм по максимуму и уходит. И все. Нет никаких запасных аэродромов.
Но это я не утверждаю... Так... Мысли в слух
Похоже так и есть. Тоже много тем прочитал и походу возвращаются только те кто у ходил в никуда, после Васьки уже никто не возвращается.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это относительно. Случаи разные есть и возвращаются и нет, и через много лет сходятся. Просто живешь дальне а дальше жизнь расставит на свои места. И заморачиваться этим не стоит. Ты не знаешь кто тебя ждет за углом завтра..
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Парни, после кучи изученных тем на форуме и инете, мне пришел к мнению, что никаких запасных аэродромов не бывает (возможно, я ошибаюсь). Каждая баба просто максимально хочет вырулить расход в свою пользу (по ништякам). Поэтому, ведет себя более-менее аккуратно с БМ. Зачем ей запасной аеродром? Она уже не хочет БМ. Это прочитанная книга. Он противен ей. Она уверена, что даже если не срастется с Васяном, она все-равно найдет свою "любовь" в жизни. Они же не могут смотреть стратегически на несколько лет вперед.
Так что, баба просто подготавливает плацдарм по максимуму и уходит. И все. Нет никаких запасных аэродромов.
Но это я не утверждаю... Так... Мысли в слух
Дружище, она и так знает, что ей достанется. Были неудачные попытки развести меня на квартиру, а в доме еë одна комната(1:8 часть, 19 кв.м.). Ну полмашины, пусть у меня вторую выкупает, и дальше мучается с ней, скоро будет требовать вваливания бабла. Не, она реально думала, что возможно всë вернëтся, намëками говорила. Ага, наивная блядь, после васькиного то хуя в еë рту. Фубля, аж тошно становится.
Сообщение автоматически объединено:

А сын, всë-таки за меня, у него сейчас мечта, восстановление семьи. Не знаю как ему объяснить, что это невозможно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уверена, что даже если не срастется с Васяном, она все-равно найдет свою "любовь" в жизни
Ну, приходится признать, что у женщин есть основания для такой уверенности - потому что они чувствуют свою востребованность.
Найти секс для более-менее симпатичной женщины - вообще не проблема: достаточно пойти в какой-нибудь ночной клуб или просто зарегистрироваться на СЗ. В обоих случаях желающих присунуть ей будет с избытком - только выбирай.
Найти себе аленя - тоже вполне несложная задача, как показывает практика...
Не, она реально думала, что возможно всë вернëтся, намëками говорила. Ага, наивная блядь, после васькиного то хуя в еë рту. Фубля, аж тошно становится.
Мне кажется, ты просто хорохоришься - и на самом деле допускал возврат БЖ.
Ты ведь спал с ней после Васька?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Все это относительно. Случаи разные есть и возвращаются и нет, и через много лет сходятся. Просто живешь дальне а дальше жизнь расставит на свои места. И заморачиваться этим не стоит. Ты не знаешь кто тебя ждет за углом завтра..
Я имел в виду не возвраты. Я говорил, что мне кажеться, что парни ошибаются, когда они думают, что БЖики оставляют их "про запас". Возврат происходит, когда до курицы доходит реальность бытия и розовые пони лопаются прям в воздухе. Но опять же - это у них не у всех, а только у тех, кто реально попали в трудную жизненную ситуацию.

Были неудачные попытки развести меня на квартиру, а в доме еë одна комната(1:8 часть, 19 кв.м.). Ну полмашины, пусть у меня вторую выкупает, и дальше мучается с ней, скоро будет требовать вваливания бабла. Не, она реально думала, что возможно всë вернëтся, намëками говорила
Вполне вероятно, что намеки она делала, чтобы просто усыпить твою бдительность. В надежде, что ты там расстаешь и отпишей ей чутка побольше имущества. Когда я пилил недвижку с БЖ, та не просто мило со мной общалась, она прям флиртовала по полной, чуть-ли в постель тянула. Но другой рукой хладнокровно пыталась отпилить себе побольше. Как только распил закончился, она опять стала говорить со мной как с говном

Ну, приходится признать, что у женщин есть основания для такой уверенности - потому что они чувствуют свою востребованность.
Найти секс для более-менее симпатичной женщины - вообще не проблема: достаточно пойти в какой-нибудь ночной клуб или просто зарегистрироваться на СЗ. В обоих случаях желающих присунуть ей будет с избытком - только выбирай.
Найти себе аленя - тоже вполне несложная задача, как показывает практика...
Вот абсолютно с тобой согласен. Все мужчины гоняют между собой мыслю, что после ухода у БЖ будут только проблемы в личной жизни. Да с хуяли? Если внешка у БЖ более-менее ебабельная, то аленей, готовых отдать себя в рабство, как грязи.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел в виду не возвраты. Я говорил, что мне кажеться, что парни ошибаются, когда они думают, что БЖики оставляют их "про запас". Возврат происходит, когда до курицы доходит реальность бытия и розовые пони лопаются прям в воздухе. Но опять же - это у них не у всех, а только у тех, кто реально попали в трудную жизненную ситуацию.
100%
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот абсолютно с тобой согласен. Все мужчины гоняют между собой мыслю, что после ухода у БЖ будут только проблемы в личной жизни. Да с хуяли? Если внешка у БЖ более-менее ебабельная, то аленей, готовых отдать себя в рабство, как грязи.
И очень много аленей которые по внешке хороши, и лучше тебя в сексе, и если есть еще баблишко то пиши пропало. Просто не нужно себя считать альфой круче всех, найдется тот который будет по ее оценке лучше и тут что не делай, ты ей нах не всрался! Так что это норм если она нашла лучше тебе замену) Просто принять и все. А то что ей будет хуже или еще что то ой далеко не факт. Для нее любой другой вариант все равно будет лучше тебя говна.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Парни, после кучи изученных тем на форуме и инете, мне пришел к мнению, что никаких запасных аэродромов не бывает (возможно, я
Запасные аэродромы бывают,но к ним не возвращаются.Само слово запасной аэродром говорит за себя.На запасных аэродромах приземляются временно,т.е экстренно.На них самолёты не летают.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И очень много аленей которые по внешке хороши, и лучше тебя в сексе, и если есть еще баблишко то пиши пропало. Просто не нужно себя считать альфой круче всех, найдется тот который будет по ее оценке лучше и тут что не делай, ты ей нах не всрался! Так что это норм если она нашла лучше тебе замену) Просто принять и все. А то что ей будет хуже или еще что то ой далеко не факт. Для нее любой другой вариант все равно будет лучше тебя говна.
Абсолютно верно. Просто большинство парней нафантазируют себе, что без него, принца такого, баба сдохнет 100%. А на самом деле, все не так плохо для бабы. Всякая канитель в духе "ну у нас же дети..." их вообще не парит.

Запасные аэродромы бывают,но к ним не возвращаются.Само слово запасной аэродром говорит за себя.На запасных аэродромах приземляются временно,т.е экстренно.На них самолёты не летают.
И я так тоже до недавнего времени думал. Но все больше склоняюсь к мысли, что это не так. Они просто об этом не думают - о том, что может "если чего вдруг" вернуться обратно. Там же Васян своим хером бабочек ей по самое горло напихал. Почему у нее вообще должна возникнуть мысль о каком-то возврате? У нее же все хорошо сейчас. А стратегически думать - это не их конек.
А вот когда она все-таки ебнулась мордой об стол - вот тогда она вдруг и вспоминает про бывшего. Но это только если у нее прямо сейчас нет вариантов на огурец другого Васяна прыгнуть (этакая рекурсия получилась - Васян для Васяна).
Повторюсь, я не про сами возвраты говорю, а именно про то, что "думают ли бабы о каком-то запасном аэродроме?"
Все это ИМХО, конечно. Не берусь настаивать на своем мнение. Просто поделился своими мыслями.
Сообщение автоматически объединено:

Абсолютно верно. Просто большинство парней нафантазируют себе, что без него, принца такого, баба сдохнет 100%. А на самом деле, все не так плохо для бабы. Всякая канитель в духе "ну у нас же дети..." их вообще не парит.
Добавлю еще...
Они такие же полигамные, как и мужчины. И если семейные ценности в 21 веке для них уже главное (они пиздят только о них), то с чего мужчины взяли, что баба, прыгающая по хуям, несчастна? Это тоже самое, что мужику сказать "у тебя всю твою жизнь будет куча классных телок и, поэтому, ты будешь несчастен". Ну бред же... :Pardon:
 
Сверху