Вылезти из под каблука. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вылезти из под каблука.

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Привет всем, принимайте в свои ряды очередного бедолагу. Вот и меня незаметно так загнали под каблук, следствием чего стал уход жены. Месяц она с детьми пожила отдельно(не знаю чего она хотела, но меня не отпускала), а после того, как ей сообщил о том, что подаю на развод(кинул ей факты о наличии Васи), в ту же ночь она позвонила, и попросилась обратно. А я дебил еë принял. Еблась она с васей, или нет, с поличными поймана не была, сама утверждает, что нет(само собой, сказать обратное, это на аэродроме тонну тротила взорвать). Вот так и живëм уже месяц. Секса нет, спим в разных кроватях, качели ближе/дальше(иногда обнимет, может поцеловать). Все расходы на мне, у неë проблема в связи с короной. Достал уже этот день сурка. Желание сохранить семью, ежели не удастся, то и хрен с ней, не ту бабу в своë время выбрал. Единственное сына жалко, понятно кем вырастет.
С Александром сегодня начинаем разбор полëтов и дальнейшее ведение этой ситуации, но и от ваших подсказок тоже не откажусь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Приветствую. Ошибка в том что ты принял быстро, плюс как только пошла спать отдельно - сразу нужно было обратно ее отправлять. Эти ближе от неё как подачки.
Баланс не изменился в твою сторону, да и месяц мало. Ты вряд ли себя изменил. При возврате у жены должна была быть демка и она должна хотеть вкладываться в отношения, тебя должно не хватать ей.
По факту она не хочет с тобой быть и ты далее для неё не привлекателен. Так как скорее Васек либо не смог ее принять либо что ещё.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное сына жалко, понятно кем вырастет
Понятно?
А если бы сын продолжал жить вместе с отцом-подкаблучником (и впитывал в свое сознание именно такую модель семейных отношений) - тогда, можно подумать, он вырос бы более правильным человеком...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Понятно?
А если бы сын продолжал жить вместе с отцом-подкаблучником (и впитывал в свое сознание именно такую модель семейных отношений) - тогда, можно подумать, он вырос бы более правильным человеком...
Да, об этом тоже думал... хрен редьки не слаще, поэтому и остаëтся крайний вариант.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, об этом тоже думал... хрен редьки не слаще, поэтому и остаëтся крайний вариант.
Когда мои родители развелись, мне было 14 лет.
Однако отец никогда не оставлял нас с младшим братом без внимания - и всегда участвовал в нашем воспитании, очень многое дав нам.
А если бы он остался в семье - то психологическая атмосфера там была бы совершенно невыносимой (они с матерью очень крупно скандалили).
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот и меня незаметно так загнали под каблук, следствием чего стал уход жены.
в браке сколько?
ваш возраст? возраст детей?


в ту же ночь она позвонила, и попросилась обратно. А я дебил еë принял.
да. ошибка

Еблась она с васей, или нет, с поличными поймана не была, сама утверждает, что нет
ясен красен что да


Вот так и живëм уже месяц. Секса нет, спим в разных кроватях, качели ближе/дальше(иногда обнимет, может поцеловать). Все расходы на мне, у неë проблема в связи с короной
странный возврат какой то.
ебалась она а отвечаешь за всё ты.

то что у неё проблемы с короной, это как то её от чужого болта не остановило.
но ты тоже не лучше. где самоуважение?


Достал уже этот день сурка.
злость на ситуацию это хорошо. значит есть желание выбраться из этой ситуации.


С Александром сегодня начинаем разбор полëтов и дальнейшее ведение этой ситуации, но и от ваших подсказок тоже не откажусь.
больше инфы надо. Но Александр сильный эксперт и даст тебе хорошие советы. слушай его и выполняй рекомендации и всё получится.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Пообщался сейчас с Александром, первые шаги ясны.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блядство, разврат и наркотики.
Драка Саши с Денисом.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
В общем так, сëдня мне объявили, что они съзжают(жена и дети), а типа катализатором этого мол стало то, что вчера со старшим киндером пожестил(у Ж дочь от первого брака 15 лет). Она жопу себе на фастфудах отрастила, что скоро в дверной проëм пролазить не будет, там такой колобок, что скоро как мячик катать можно будет, поэтому со следующей недели на фитнес, все возражения принимаются в письменной форме. Та в слëзы, мама поехали, я не хочу находиться здесь находиться. А днëм мне высказали, мол остаюсь я один и спросила, не дам ли я квартиру пожить им(мне от бабки досталась). Да не вопрос говорю, это твоë решение, и я его принимаю. Она уехала работать, доча с ней. Вечером был телефонный разговор с такой еë интонацией, которая даëт понять, что нихрена никуда они не уедут. Посмотрим.
 
Последнее редактирование:

Baron

Проверенный
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
85
Пол
Мужской
Слишком рано ты сюда с историей ... всё только начинается ...))
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем так, сëдня мне объявили, что они съзжают(жена и дети), а типа катализатором этого мол стало то, что вчера со старшим киндером пожестил(у Ж дочь от первого брака 15 лет). Она жопу себе на фастфудах отрастила, что скоро в дверной проëм пролазить не будет, там такой колобок, что скоро как мячик катать можно будет, поэтому со следующей недели на фитнес, все возражения принимаются в письменной форме. Та в слëзы, мама поехали, я не хочу находиться здесь находиться. А днëм мне высказали, мол остаюсь я один и спросила, не дам ли я квартиру пожить им(мне от бабки досталась). Да не вопрос говорю, это твоë решение, и я его принимаю. Она уехала работать, доча с ней. Вечером был телефонный разговор с такой еë интонацией, которая даëт понять, что нихрена никуда они не уедут. Посмотрим.
Ничё не понял?!? Но очень интересно!
:18*:
Сообщение автоматически объединено:

(у Ж дочь от первого брака 15 ле
РСП! Вот те на....
Сообщение автоматически объединено:

все возражения принимаются в письменной форме. Та в слëзы
:NewRussian: :Scare3:
Ах ты жирная сука, бегом на фитнес!
Так что-ли? :Rofl:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РСП! Вот те на....
Блин, почему такие ключевые моменты случайно всплывают в теме лишь через время? ))

Хотя бывает и покруче...
На нашем форуме было уже несколько таких тем, где автор расписывает историю своей любви и страданий, получает кучу советов от разных людей - а потом оказывается, что речь идёт о телке, с которой он познакомился по интернету и ни разу не видел ее живьем.
Что не мешает ему называть ее бывшей и спрашивать совета, как вернуть:Fool3:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блин, почему такие ключевые моменты случайно всплывают в теме лишь через время? ))

Хотя бывает и покруче...
На нашем форуме было уже несколько таких тем, где автор расписывает историю своей любви и страданий, получает кучу советов от разных людей - а потом оказывается, что речь идёт о телке, с которой он познакомился по интернету и ни разу не видел ее живьем.
Что не мешает ему называть ее бывшей и спрашивать совета, как вернуть:Fool3:
А вы читайте внимательно! И не сразу бросайтесь в бой...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы читайте внимательно! И не сразу бросайтесь в бой...
Такие темы можно читать ОЧЕНЬ внимательно - и все равно не найти ни малейшего намека на то, что эти "отношения" не существовали в реале ))
Автор накатает огромную простыню, подробно расписывая то, как поначалу все было замечательно, а потом девушка начала отдаляться и т.д.
И при этом ни словом не обмолвится о том, что с начала до конца все это происходило в интернете :Blum1:
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ах ты жирная сука, бегом на фитнес!
Так что-ли? :Rofl:
Не, помягче. А стоило бы именно так сказать, может быть задумалась бы. Хотя, с еë куриными мозгами вряд ли, может только от других требовать, а сама палец о палец не ударит чтобы получить какие-либо ништяки.

И ещё, мужики, я сейчас трезво смотрю на ситуацию, для меня главное это не семью сохранить, а сына мужиком воспитать, а для этого нужно самому в корне измениться, вот для этого я и здесь. Получится построить бабу, будет сын расти в полноценной семье, где отец главный, а не мать, не получится... может оно и к лучшему, не будет видеть как мать гнобит его отца. Почитав форум вижу, что закалка здесь будь здоров. Всë, кидайте в меня тухлыми помидорами...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для меня главное это не семью сохранить, а сына мужиком воспитать, а для этого нужно самому в корне измениться
А еще для этого нужно наладить нормальное общение с БЖ (нормальное - имеется в виду не "сюси-пуси", а "с позиции сверху").
Это пригодится даже если вы в итоге расстанетесь.
Чтобы не было так, как бывает, увы, очень часто после развода: ребенка я тебе видеть не дам - а вот деньги давай выкладывай, и побольше...
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Сегодня целый день арбайтен, позвонила Ж, бытовой вопрос возник, а вслед за ним просьба дать ей машину, прокатиться по рабочим вопросам. Но зная специфику еë работы(турбизнес) нынче у неë не может быть никаких неулаженных дел, а те, что были, уже решены. Собралась куда-то, а мне пиздит. Естественно отказал, свои дела имеются. Тут же спросила мол не на свидание с кем собрался.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут же спросила мол не на свидание с кем собрался
А ты ей ответь: любопытной Варваре на базаре нос оторвали :Blum1:
Когда БыЖихи начинают задавать вопрос о новых женщинах - в таких случаях рекомендуется отвечать неопределенно.
Чтобы заинтриговать и вызвать ревность.
Увы, многие мужики начинают клятвенно уверять, что нет никакой другой женщины - потому что боятся не дай бог еще сильнее оттолкнуть от себя БЖ.
Хотя всё работает с точностью до наоборот: женское чувство собственности - это страшная сила ))
Естественно отказал, свои дела имеются
Это правильно: проблемы индейцев шерифа не волнуют.
Она сама приняла решение уйти - так что пусть теперь привыкает к жизни "сильной и независимой женщины".
Опять-таки: увы, в таких ситуациях мужики стараются быть полезными для своей БЖ - веря, что оказывая ей услуги и участвуя в ее делах, они постепенно могут вернуть ее благосклонность.

P.S.
Хотя я не понял до конца: твоя БЖ в итоге передумала отселяться?
 
Последнее редактирование:

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Хотя я не понял до конца: твоя БЖ в итоге передумала отселяться?
А хрен еë знает, я на работе, она звонила сегодня, этот вопрос не поднимала. Очередная неопределëнность. Кстати, если предложит поужинать(что редко бывает, ибо в 90% готовлю я, т.к. во-первых люблю это занятие, во-вторых еë стрепня крайне не вкусная) когда домой приеду, принимать предложение, или отморозиться, мол не голоден?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очередная неопределëнность
Все равно машину давать не стоит: не заслужила :Blum1:
принимать предложение, или отморозиться, мол не голоден?
А что тебе будет за удовольствие хавать ее невкусную еду?
Для исправления ситуации и сближения с БЖ этот "романтический ужин" сейчас ни капли не поможет - так что нафиг...

Вот какие у меня предположения по поводу истории с уходом и возвратом твоей БЖ: у нее была "иллюзия востребованности замужней женщины".
Дело в том, что для замужней женщины найти себе любовника - это пара пустяков. Мужчины охотно идут с ней на сближение, потому что знают: тут не будет никакой бытовухи - только приятные встречи.
И от этого у женщины вырастает корона: "зачем мне держаться за надоевшего мужа - если я в любой момент могу найти себе нового мужчину?".
Она не понимает: для мужчины одно дело - встречаться для потрахушек, и совсем другое - полностью брать на себя ответственность за женщину и ее детей.

Судя по всему, твоя БЖ разбежалась с Васьком именно на этой почве.
К тебе она вернулась, потому что решила, что с тобой будет лучше в плане комфорта и стабильности (еще бы - если у нее самой с работой жопа).
Однако ее неудовлетворенность вашей семейной жизнью никуда не делась - вот ее и продолжает колбасить...
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ясно, лучше заранее набить желудок, чтобы потом в холодильник не лезть.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На удивление здравая тема
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Мужики, сейчас был трешак. Приехав с работы не сказав ни слова забрал сына, и поехали кататься на горку. Днëм она сперва по телефону, а потом и сообщением просила машину. Я естественно отказал. Погуляли с сыном, вернулись домой, жена уже одетая собиралась уехать, думала, что я ключи дам(кстати, машина ей реально нужна, для работы нужно кое-чем закупиться).Херушки ей(как наставляет меня учитель Александр). Вроде сошлись на мнении, что сам еë свожу, но сын не захотел больше никуда ехать.
И тут началось... а почему ты не даешь машину, да она наша общая собственность, да я тоже имею право на ней ездить, да скажи причину, да чего ты добиваешься. Причëм сказано всë это было неоднократно. Что однозначно развод и мы останемся врагами. Но это только цветочки, ягодки позже были. Дальше в ход пошли слëзы, начала ключи из рук вырывать, а вот дальше... за 10 лет, что мы вместе, ни разу никто из нас друг на друга и руки не поднял, а она начала меня пиздить. Я лишь только слегка еë отталкивал, чтобы глаза не выцарапала. Схватила аж горнолыжный ботинок и даже был замах по голове, а им реально можно конкретную травму нанести. Пришлось увернуться. Это трындец, чë с ней происходит??? Вроде как успокоилась, но не совсем, дальше в ход пошли оскорбления, типа да какой ты мужик, тряпка, урод и т.п. Что найдëт настоящего мужика и сына вырастит таким-же, а не как я. Закончилось тем, что якобы сегодня будет ебстись с кем-то, прыгнула в такси, и уехала. Уехала к подруге, звонила ей во время этого скандала.

Ах да, сказала, чтобы я не удивлялся, если на машине колëс не будет.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Закончилось тем, что якобы сегодня будет ебстись с кем-то прыгнула в такси, и уехала
После таких событий "настоящий мужчина" будет всю ночь обрывать телефон, чтобы дозвониться до БыЖихи и уговорить ее вернуться )))
И она стопудово сейчас ждет от тебя именно этой реакции...
Когда БЖ вернется (а она, к сожалению, вернется) - твое общение с ней должно быть подчеркнуто холодным.
А в твоем взгляде должно читаться: "Я бы въеб@л тебе с ноги пару раз - и меня останавливает только то, что ты женщина":Rofl:
Ах да, сказала, чтобы я не удивлялся, если на машине колëс не будет.
Отгони машину в какое-нибудь укромное место на всякий случай :ScratchOneSHead:
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Обновление. Сейчас тëща звонила, виноватить начала, а сам разговор перетëк русло с разделом имущества. Отшил еë мол сам разберусь.

Ооо, жена сыну звонила, он любитель на громкой связи поговорить, и в этот раз тоже. Чë то там про дом на две половины разделить говорила. Кстати, сын не захотел с ней поехать, остался со мной.
Сообщение автоматически объединено:

Стоит ли мне съебнуть из дома, в квартиру переехать, или это будет показателем слабости?
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
общем так, сëдня мне объявили, что они съзжают(жена и дети), а типа катализатором этого мол стало то, что вчера со старшим киндером пожестил(у Ж дочь от первого брака 15 лет).
Входишь в чужую семью,ты там не авторитет_ты никто.Как бы ты не вкладывал не в твоего ребёнка,ты не сможешь полноценно участвовать в воспитании.Чуть что и тебя выкинут из семьи,как будто тебя и вообще не было в их жизни.не важно год, пять или десять лет.
 
Сверху