Вылезти из под каблука. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вылезти из под каблука.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стоит ли мне съебнуть из дома, в квартиру переехать, или это будет показателем слабости?
Я считаю, что пока не надо.
Пусть сначала наступит какая-то определенность с БыЖихой.
А то сначала она собиралась уходить, потом передумала, сейчас свалила к подруге - а завтра еще что-нибудь выкинет...
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
10 лет, что мы вместе, ни разу никто из нас друг на друга и руки не поднял, а она начала меня пиздить. Я лишь только слегка еë отталкивал, чтобы глаза не выцарапала. Схватила аж горнолыжный ботинок и даже был замах по голове, а им реально можно конкретную травму нанести. Пришлось увернуться. Это трындец
Пиздец что я читаю
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Стоит ли мне съебнуть из дома, в квартиру переехать, или это будет показателем слабости?
Ну это конечно спорный вопрос,надо обсудить с Сашей.Если она будет неадекватить и кидаться горнолыжными ботинками,то зачем там оставаться.Вдруг нож схватит, когда будешь спиной.Читай соседнюю тему.Лучше съехать,обрубить жёстко ресурсы и нанять хорошего Адвоката.
Сообщение автоматически объединено:

Я сам конечно прихуел, можно было б и в ответочку, но нет, нельзя.
Не, даже не думай!
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Позвонила сама... пар вроде выпущен, сказала привет, но голос сонный. Снова просила машину, отказал. Ну хоть, говорит, привези то, что в багажнике лежит. Повезу.

Через пять минут очередной звонок, в общем так... просила прощения за вчерашнее, говорила предельно спокойно, сказала, что приняла окончательное решение о разводе, что мы стали абсолютно чужими людьми друг для друга, что вернулась она для восстановления, и чувства потихоньку возвращались, что теперь после 3-х последних дней для неë я стал абсолютный ноль, что я всë сделал для их ухода, в суде о разделе имущества еë интерес будет представлять адвокат, машину могу оставить себе, но предложила вариант продать еë, и купить две, либо ездить поочерëдно, ей детей в школу возить надо. По поводу жилья... у нас в доме два этажа и два выхода, перегородить дом, и каждый будет жить в своей половине. Поступила предложение продать дом, деньги разделить на 4 части, а 3 отдать ей(это полный пиздец). Про переезд в квартиру вопрос не стоял. Виноватила, что я довëл ситуацию до этого, что мол типа изменял ей(общался в вк со старыми подругами, пытался вызвать ревность, что сама и предложила сделать, реально, кроме общения ничего небыло). Отвечал ей, что обдумаю, ибо такие вопросы с бухты барахты не решаются. Так, манипулировала ребëнком(при этом говорила, что это никакая не манипуляция), что если как-то буду ущемлять еë в разделе, то уедет жить в Нижний Новгород(она из тех краëв). Ещё, просила переписать квартиру на сына, мол другая баба возьмëт меня в оборот, и сыну ничего не останется,либо дом полностью оставляет мне, а квартиру ей. Блядь, чë она меня за дурака то держит? Может лучше будет еë в квартиру переселить, нехрен сейчас друг другу глаза мозолить?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блядь, чë она меня за дурака то держит?
Но ведь ты ж у нас не дурак?
Поэтому действуй так: не устраивай с БыЖихой разборки - и не пытайся оправдваться от ее обвинений, что это ты во всем виноват (все равно не получится).
На ее нахальные предложения раздела имущества не соглашайся (а то у нее реально морда треснет).
И самое главное: не бойся ее угроз оставить тебя без ребенка.
Более детальный план действий подскажет эксперт.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Но ведь ты ж у нас не дурак?
Поэтому действуй так: не устраивай с БыЖихой разборки - и не пытайся оправдваться от ее обвинений, что это ты во всем виноват (все равно не получится).
На ее нахальные предложения раздела имущества не соглашайся (а то у нее реально морда треснет).
И самое главное: не бойся ее угроз оставить тебя без ребенка.
Более детальный план действий подскажет эксперт.
Так и поступаю. Все еë попытки завиноватить отправляются в бан. О, кстати, мож шлюх к себе в баню пригласить когда Ж съедет?

И кстати, она меня на понт пытается взять, типа консультировалась у юристов и нотариусов, что дом делиться на четыре части, ей три, а мне одна. Я тихо ржал над еë словами.
 
Последнее редактирование:

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Так и поступаю. Все еë попытки завиноватить отправляются в бан. О, кстати, мож шлюх к себе в баню пригласить когда Ж съедет?

И кстати, она меня на понт пытается взять, типа консультировалась у юристов и нотариусов, что дом делиться на четыре части, ей три, а мне одна. Я тихо ржал над еë словами.
А сколько лет как вы вместе?И ребёнку сколько?А дом купили в браке?
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Й
А сколько лет как вы вместе?И ребёнку сколько?А дом купили в браке?
Вместе 10 лет, в браке 8, сыну 7, дом да, куплен в браке, и то 1/2 по ДКП, а 1/2 дарственная на меня. Жена к машине прицепилась, продавай, купим две, ей типа тоже ездить надо. Мож выставить на продажу с запредельной ценой, за которую адекватный человек не купит. Чтоб отъебалась с этим вопросом? Или это будет не чем иным, как очередной прогиб под еë требования?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О, кстати, мож шлюх к себе в баню пригласить когда Ж съедет?
Снять шлюху каждый лох сможет...
А ты пропробуй с нормальной телкой познакомься - и соблазни ее (хотя бы за несколько свиданий).
Это очень круто помогает для улучшения самооценки и уверенности в себе:Good:
И кстати, она меня на понт пытается взять, типа консультировалась у юристов и нотариусов, что дом делиться на четыре части, ей три, а мне одна. Я тихо ржал над еë словами.
Это называется: "Пизди, пизди - мне голос твой приятен" )))
Мож выставить на продажу с запредельной ценой, за которую адекватный человек не купит. Чтоб отъебалась с этим вопросом?
Тут подождем мнения какого-нибудь человека, который компетентен в вопросах раздела имущества при разводе.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Шлюх так, чисто развеяться, да снять сексуальное напряжение. Деффки по глазам видят, когда человек голоден, а это им показывать не надо.

Так, документы все спрятал, не дай бог в очередном приступе неадеквата что-то сделает с ними, ещë гемора прибавится с восстановлением.

У жены сейчас огромнейший негатив ко мне, даже тëща подключилась, которая за 10 лет ни разу не лезла в нашу песочницу.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Меня сын последнее время частенько удивляет... недавно на Цоя подсел, сегодня спросил: пап, а почему женщины очень часто врут?
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Блять, опять позвонила по поводу машины, заебала уже. Я ей ответил, что вопрос закрыт, и свои слова я обратно не беру. Она давай спрашивать что мол никогда больше не сяду за руль этой машины? Ну это не известно сядешь ты или нет. Начала, да ты понимаешь, мама приедет, поможет мне купить другую... дерзай говорю. В общем, никуда уходить она опять не хочет, типа детей в школу будем возить вместе. Что в этом случае делать? Пусть на такси ездит? Или самому в квартиру съезжать? Так она в доме останется, будет потерян один из рычагов. У меня здесь баня, которую она очень любит, доделываю кухню, еë мечта(кухня реально охренительная, доделаю, кину фотки), летом цветочки, клубника, да и другие ягоды, газон, мангальная зона.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
дом да, куплен в браке, и то 1/2 по ДКП, а 1/2 дарственная на меня.
Какой у тебя охуительный козырь нарисовался! :Good:
По закону твоя БЖ поимеет от дома только четверть. Не вздумай какие-то другие варианты мутить. Типа там же ребенок и все такое... Получи свои 3/4 части и потом уже будешь думать насколько ты щедр в этой жизни.
А то БЖ губы там раскатала... с юристом она проконсультировалась... :Pleasantry:

Жена к машине прицепилась, продавай, купим две, ей типа тоже ездить надо. Мож выставить на продажу с запредельной ценой, за которую адекватный человек не купит. Чтоб отъебалась с этим вопросом? Или это будет не чем иным, как очередной прогиб под еë требования?
А вот тут тачка реально будет поделена пополам. Даже, если ты что-нибудь намутишь там со срочной продажей, суд встанет на ее сторону - она снимет с тебя половину. Так что, вставлять палки в колеса по поводу тачки есть смысл только, если это нужно для каких-то тактических действий (ты вроде с экспертом там? тогда с ним решайте). Ну то есть просто кровушки попить БЖ. Если этого не надо, то не заморачивайся и раздели машину на две.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А то БЖ губы там раскатала... с юристом она проконсультировалась... :Pleasantry:
Наверно, в роли юриста у нее выступала случайная собеседница с форума woman.ru - которая о семейном праве имеет примерно такое же расплывчатое представление, как о ядерной физике, но очень хочет казаться компетентной:Rofl:
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Какой у тебя охуительный козырь нарисовался! :Good:
По закону твоя БЖ поимеет от дома только четверть. Не вздумай какие-то другие варианты мутить. Типа там же ребенок и все такое... Получи свои 3/4 части и потом уже будешь думать насколько ты щедр в этой жизни.
А то БЖ губы там раскатала... с юристом она проконсультировалась... :Pleasantry:


А вот тут тачка реально будет поделена пополам. Даже, если ты что-нибудь намутишь там со срочной продажей, суд встанет на ее сторону - она снимет с тебя половину. Так что, вставлять палки в колеса по поводу тачки есть смысл только, если это нужно для каких-то тактических действий (ты вроде с экспертом там? тогда с ним решайте). Ну то есть просто кровушки попить БЖ. Если этого не надо, то не заморачивайся и раздели машину на две.
Видать реально для тактики, Александр говорит, что ни в коем случае не давай.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вместе 10 лет, в браке 8, сыну 7, дом да, куплен в браке, и то 1/2 по ДКП, а 1/2 дарственная на меня.
Считай пол дома железно за тобой.Как пишет Ураган она претендует в лучшем случае на четвёртую часть.Имущество которое тебе досталось не важно каким путем, даром,в наследство или по какой нибудь сделке,то оно разделу не принадлежит.Плюс если доказать,что дом куплен полностью на твой деньги.Нужен хороший юрист и можно её оставить почти ни с чем.Не вздумай быть щедрым.А вот половину стоимости авто за ней.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Видать реально для тактики, Александр говорит, что ни в коем случае не давай.
Тогда - да. До последнего хлестай ее по щекам своим железобетонный буем. Просто сразу настройся, что на финале придется отдать половину за тачку.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Видать реально для тактики, Александр говорит, что ни в коем случае не давай.
Все правильно. Гайки надо закручивать. И корона у нее поменьше станет, и ты в ее глазах "подрастешь". Да и у тебя на яйцах волосы начнут расти.
 
Последнее редактирование:

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Тогда - да. До последнего хлестай ее по щекам своим железобетонный буем. Просто сразу настройся, что на финале придется отдать половину за тачку.
Да мне ваще похер на тачку, пусть еë забирает, но позже, не сейчас. Сейчас решил немного речь свою прокачать, выкинуть из лексикона "не знаю". У меня для этого тренер хороший, сын, умолкает только тогда, когда уснëт, Жириновского сможет переговорить, порой очень устаëшь от него.

А по-дому, использовали мат.капитал, мне надо было, по закону, выделить доли для каждого члена семьи, а я это не сделал. Суд его делить будет хер знает сколько времени, и машину вместе с ним. Там не будут заморачиваться с разделом сперва одного, потом другого, решение суда должно быть одно.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да мне ваще похер на тачку, пусть еë забирает, но позже, не сейчас.
Неее. Похеру - больно. Не надо вот этого "пусть забирает". Тем более тачка чего стоит, раз уж ее на две можно разделить.

А по-дому, использовали мат.капитал, мне надо было, по закону, выделить доли для каждого члена семьи, а я это не сделал.
Тогда не все так просто. Тебе нужен юрист хороший. Мат. капитал означает, что еще одна доля должна быть у ребенка. Почитай вот эту темку. Там тоже были нюансы с мат.капиталом и БЖ отжала всю хату.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Считай пол дома железно за тобой.Как пишет Ураган она претендует в лучшем случае на четвёртую часть.Имущество которое тебе досталось не важно каким путем, даром,в наследство или по какой нибудь сделке,то оно разделу не принадлежит.Плюс если доказать,что дом куплен полностью на твой деньги.Нужен хороший юрист и можно её оставить почти ни с чем.Не вздумай быть щедрым.А вот половину стоимости авто за ней.
Мужики, мне не нужен раздел, мне сам развод не нужен. Я хочу добиться того, чтобы мой сын рос в полноценной семье, где главный в ней мужик, а не баба. Бабу нужно строить, а не доламывать до конца семью.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Мужики, мне не нужен раздел, мне сам развод не нужен. Я хочу добиться того, чтобы мой сын рос в полноценной семье, где главный в ней мужик, а не баба. Бабу нужно строить, а не доламывать до конца семью.
Никто тебя не подталкивает к разводу. Мы же не звери тут собрались :Pardon:
Однако...
Все-таки прислушайся к дельному и конструктивному совету:
Сходи к юристу. Просчитай с ним все возможные варианты. Собери документики в отдельную папочку. Эту папочку положи в дальний угол (до которого БЖ не доберется).
А потом возвращайся и мы поточим с тобой лясы на тему "какая у тебя охуительно крепкая семья". Ну и про "построение баб" тоже, конечно, поболтаем :Smile:
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Такой расклад.. ночью позвонила жена, просила забрать от автобуса из рабочей поездки, денег на такси нет(они там реально в минус конкретный уходят по баблу). Когда уже подъехали к дому, не могла найти в сумке сигареты, попросила съездить купить, привëз. А уже когда я лëг спать, она поднялась вывесить белье на балкон и завела беседу, была вполне дружелюбна, даже сказала спасибо, что я так сделал, потому что расстаëмся без боли в сердце(ты, спрашивает, ради этого так жëстко придумал?). Продолжаю... если не решу вопрос с машиной она переведëт ребëнка в другую школу, либо надо еë спонсировать на такси, хотя, как говорит, прекрасно понимает, что ломает этим его дальнейшую жизнь(манипуляция ради машины???). Сказала то, что раз уж между нами ничего нет, и отношения полностью закончены, то будет искать себе нового ОМП, хочет новых отношений, я же сказал, что новых не хочу, планов на будущее огромная куча. Разводиться точно будет, сказал,чтобы сообщила дату суда, предложила вместе съездить на подачу заявления. В общем пар выпущен, негатив ушел, пожелала спокойной ночи. Встречи с сыном не ограничивает.
А, ещё, мол если уж мы расстались, то не буду ли я против того, если еë будут подвозить на машине в школу(а как-же перевод???).
Не слишком ли быстро форсируются события?
Сообщение автоматически объединено:

Никто тебя не подталкивает к разводу. Мы же не звери тут собрались :Pardon:
Однако...
Все-таки прислушайся к дельному и конструктивному совету:
Сходи к юристу. Просчитай с ним все возможные варианты. Собери документики в отдельную папочку. Эту папочку положи в дальний угол (до которого БЖ не доберется).
А потом возвращайся и мы поточим с тобой лясы на тему "какая у тебя охуительно крепкая семья". Ну и про "построение баб" тоже, конечно, поболтаем :Smile:
Документы я уже закопал:) Не, серьëзно... у меня в кладовке не втором этаже перекрытие засыпано керамзитом, вот туда и закопал. Хренушки она их найдëт.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Кстати, вчера в машине слушал Цоя и как-то не взначай вслушался в слова песни "Мама мы все тяжело больны". Ëпта, как жеж она заряжает энергией...

Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки?
И вот ты стоишь на берегу и думаешь: "Плыть или не плыть?"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабу нужно строить, а не доламывать до конца семью.
Вот для того чтобы строить бабу, тебе сначала нужно перестать быть подкаблучником.
Только тогда вопрос о сохранении семьи будет актуален.
Не слишком ли быстро форсируются события?
Это не форсирование событий - а не более чем сиюминутная обстановка.
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:
Руки прочь, прочь от меня!
Вот теперь вспоминай эти слова каждый раз, когда БЖ начнет лить тебе в уши сладкий кисель: "зачем ты так жестко себя ведешь, настоящий мужчина сделал бы то и это..."
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
...теперь вспоминай эти слова каждый раз, когда БЖ начнет лить тебе в уши сладкий кисель: "зачем ты так жестко себя ведешь, настоящий мужчина сделал бы то и это..."
Буквально позавчера чуть-ли не слово-в- слово слышал от неë эти слова.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально позавчера чуть-ли не слово-в- слово слышал от неë эти слова.
Ну вот: именно поэтому тебе нужно научиться твердо говорить НЕТ - когда тебя мягко, но настойчиво убеждают сделать что-то, противоречащее твоим интересам.
Запомни, братан: настоящий мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нету долговой расписки с его подписью :Blum1:
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Ну вот: именно поэтому тебе нужно научиться твердо говорить НЕТ - когда тебя мягко, но настойчиво убеждают сделать что-то, противоречащее твоим интересам.
Запомни, братан: настоящий мужчина, в отличие от лоха, никому ничего не должен, если нету долговой расписки с его подписью :Blum1:
А как-же дети? Мы в ответе за их жизнь и здоровье, за их воспитание, и просвещение, за их благополучие.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как-же дети? Мы в ответе за их жизнь и здоровье, за их воспитание, и просвещение, за их благополучие.
Дети-то тут причем? ))
Слова, которые я написал выше, стоит говорить какой-нибудь ушлой бабенке, которая начинает втирать тебе "настоящий мужчина должен то и это".
 
Сверху