Вылезти из под каблука. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вылезти из под каблука.

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Друзья, такой расклад на сегодня. Бж сегодня опять уехала в рабочую поездку, сына оставила у подруги, я тоже целый день работал. Обычно я приезжаю в 9 вечера домой, а вот забрал сына в 10. В подъезде с подругой бж пару минут постояли, поговорили на совсем нейтральную тему, вместе посмеялись, она расскажет, что я приехал на час позже, да был на позитиве. На этот часок заехал к давней подруге на кофе(навязался), она без мужика(надо бы еë в постель затащить, баба огонь), на воскресенье договорились вместе с детьми погулять(мой сын и еë дочь, ровесники). Кстати бж очень сильно ревновала к ней.

upd. Ну что, ей сказали... еë колбасит из стороны в сторону. Эта сука сына уже начала против меня настраивать, мол твой отец тряпка, нас из дома выгоняет. Про раздел имущества... на все еë предложения отвечаю, что как суд решит так и будет(ей уже квартира не нужна, достаточно два ляма). Дома опять треш был. Эта сука мои все документы(кроме паспорта) схватила, убежала и куда-то спрятала, давай говорит мне машину, а я тебе права отдам. Пиздец, теперь на время без машины остался. Она чë вообще творит???

upd2.Да, съезжать в квартиру опять отказалась, буду жить в доме , хотя пока ехали был разговор про стирльную машину(сказала есть кому подключить, если я не против). Как еë выгнать?
Реально выбесила, наорал на неë немного, но громко, дверь в ванно выбил(хер с ней, всë равно собирался менять, срок замены ускорил).

upd3.Пришла, отдала документы, извенилась... опять блядь про машину завела разговор!!!!! Недолго была спокойной, погнали в ход манипуляшки, я подлец, лишит общения с сыном. Чего с ней происходит? Неужели ей машина так нужна, как наркота торчкам? Или что-то другое является катализатором еë такого поведения?
Настоящий мужик поступил бы по другому, говорит. Спрашиваю как? Отдал бы машину, а сам ездил на такси.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, такой расклад на сегодня. Бж сегодня опять уехала в рабочую поездку, сына оставила у подруги, я тоже целый день работал. Обычно я приезжаю в 9 вечера домой, а вот забрал сына в 10. В подъезде с подругой бж пару минут постояли, поговорили на совсем нейтральную тему, вместе посмеялись, она расскажет, что я приехал на час позже, да был на позитиве. На этот часок заехал к давней подруге на кофе(навязался), она без мужика(надо бы еë в постель затащить, баба огонь), на воскресенье договорились вместе с детьми погулять(мой сын и еë дочь, ровесники). Кстати бж очень сильно ревновала к ней.

upd. Ну что, ей сказали... еë колбасит из стороны в сторону. Эта сука сына уже начала против меня настраивать, мол твой отец тряпка, нас из дома выгоняет. Про раздел имущества... на все еë предложения отвечаю, что как суд решит так и будет(ей уже квартира не нужна, достаточно два ляма). Дома опять треш был. Эта сука мои все документы(кроме паспорта) схватила, убежала и куда-то спрятала, давай говорит мне машину, а я тебе права отдам. Пиздец, теперь на время без машины остался. Она чë вообще творит???

upd2.Да, съезжать в квартиру опять отказалась, буду жить в доме , хотя пока ехали был разговор про стирльную машину(сказала есть кому подключить, если я не против). Как еë выгнать?
Реально выбесила, наорал на неë немного, но громко, дверь в ванно выбил(хер с ней, всë равно собирался менять, срок замены ускорил).

upd3.Пришла, отдала документы, извенилась... опять блядь про машину завела разговор!!!!! Недолго была спокойной, погнали в ход манипуляшки, я подлец, лишит общения с сыном. Чего с ней происходит? Неужели ей машина так нужна, как наркота торчкам? Или что-то другое является катализатором еë такого поведения?
Настоящий мужик поступил бы по другому, говорит. Спрашиваю как? Отдал бы машину, а сам ездил на такси.
Слушай обратись к юристу и решай как то с разьездом

Ты же говорил что доки закопал? Или напиздел?
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Киборг, какой смысл пиздеть? Были бы у неë, спрашивал б совета как их отжать.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально выбесила, наорал на неë немного, но громко, дверь в ванно выбил
А вот это уже реальный зашквар: быть настолько не сдержанным в своих эмоциях, чтобы орать и двери в доме крушить:Negative:
Глядя на такое, сын поверит БыЖихиным рассказам, что ты гандон и пидарас...
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А вот это уже реальный зашквар: быть настолько не сдержанным в своих эмоциях, чтобы орать и двери в доме крушить:Negative:
Глядя на такое, сын поверит БыЖихиным рассказам, что ты гандон и пидарас...
Нее, сын не видел, и не слышал. Он на первом этаже телевизор смотрел, а выбитая дверь на втором, реально, еë совсем не жалко, давно просится на замену, вот он срок и пришел. Ладно, косяк принят, в дальнейшем буду держать себя в руках.

Сегодня после работы в спортзал к штанге, потом в ночную на другую работу, а утром опять на первую. А вечерком в клубешник, пришло время оттянуться. Меня двое суток не будет видеть, мож и подуспокоется.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
На этот часок заехал к давней подруге на кофе(навязался), она без мужика(надо бы еë в постель затащить, баба огонь), на воскресенье договорились вместе с детьми погулять(мой сын и еë дочь, ровесники). Кстати бж очень сильно ревновала к ней.
Да чтож вас всех тянет как магнитом к этой хуйне?! Зачем знакомить ребенка с другими своими бабами? Чтобы что? Чтобы ребенок передал БЖ, что бабы какие-то есть? Другие способов этого сделать совсем нет? Нахуя в эту балалайку втягивать детей?
В соседней теме тоже чувак пишет "да она мне просто друг, просто дружеская встреча"... Заебись! Друг! Друг-сундук! Ребенку как это объяснить? А он же (ребенок) не дурак совсем.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да чтож вас всех тянет как магнитом к этой хуйне?! Зачем знакомить ребенка с другими своими бабами? Чтобы что? Чтобы ребенок передал БЖ, что бабы какие-то есть? Другие способов этого сделать совсем нет? Нахуя в эту балалайку втягивать детей?
В соседней теме тоже чувак пишет "да она мне просто друг, просто дружеская встреча"... Заебись! Друг! Друг-сундук! Ребенку как это объяснить? А он же (ребенок) не дурак совсем.
Тут ты прав, я уже после прикинул, что хуйня будет.

Сегодня был на работе, утром звонила бж, просила в 12 отвезти в еë с детьми куда-то, мол в гости позвали(проверка моей реакции, это я позже понял), сказал отвезу, если буду свободен. Перзванивает около 12 часов, сказал что занят, освобожусь, наберу. Часа в 2 набрал, киндер, говорит, гуляет, ехать надо уже вечером, и... отчитывается куда она с детьми поедет. Отвëз, была спокойна, пока ехали она ничего не спрашивала, я лишь с сыном разговаривал. Сейчас с подругой будут мне косточки перетирать, эта подруга говорила бж, чтобы бежала от меня, а сама является женой моего двоюродного брата.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Такой расклад на сегодня: с ночной смены одной работы поехал на вторую, целый день был там. За это время от бж не поступило ни одного звонка. Приехав домой, разбудил еë(все спали) звонком в дверь. Молча открыла и ушла спать. Пока набиралась вода в ванной делал кое-какие хозяйственные дела. Бж попросила отвезти еë дочу в город, отказал. Дальше, после принятия водных процедур, на втором этаже переписывался с друганами, обсуждали предстоящий поход в кабак для употребления янтарного нектара. Поднялась бж развесить сушиться бельë после стирки. Пока она вывешивала я, на позитиве, с улыбкой, принимал и отправлял сообщения в ватсап. И тут я немного прихуел... она предложила поужинать. Согласился.
Какая-то она вся убитая, как-будто траур у неë.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Даже и не собираюсь. Сейчас с друганами в кабак, а потом думаю к подруге рвануть.

Когда уезжал бж спросила приеду ли я ночевать, ответил, что не знаю(бляяя, стараюсь выкинуть полностью из своего лексикона это словосочетание не только в беседах с бж, но и со всеми другими людьми, заменяю разными другими, типа возможно, решу позже, надо в инете посмотреть, секрет, и т.п.).
 
Последнее редактирование:

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
В силу определëнных причин сделаю небольшую паузу в освещении моей ситуации. Скажу двумя словами: конкретные такие качели, нет... американские горки.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Так камрады, стряхиваю пыль со своей темы. После череды грандиозных скандалов со стороны жены с избиенинм меня, она вроде как остепенилась, стала доброжелательной, ласковой, постоянно тянулось ко мне. Секс был, но не частый, ибо работа, дети. Спортзал три раза в неделю, сын со мной начал по своей инициативе посещать. Тут я расслабил булки, незаметно для себя повысил еë значимость, а у неë работа попëрла. К чему это привело? Ну это уже всем известно. Очередной заëб у сильной и независимой женщины, я должна САМА себе купить машину, купить квартиру. Были планы в июле смотаться куда-нибудь на море, теперь у неë планы поменялись... смотаться без меня.
Буквально позавчера мне было всë это высказано. Ну что же делать, по заветам Александра Михайловича пришлось включить мороз. Ах да, изначально он начал со мной работу, многому научил, советую. Так вот, она заметила это, спрашивала что случилось, говорила давай возьмëм винца, да поговорим. Поговорили вчера вечером, сегодня утром меня перед сыном выставляла чудовищем. В общем взял сына, да поехали в спортзал(она не пускала, плакала), а сама, вроде как(а там хрен знает), позже на развод подавать метнулась. Я еë пока ещё не видел.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
В общем, приехала она из города(живëм в деревне, езды 10 минут), спросил про дату заседания по делу о разводе. Нихера не была она в суде, говорит, что подать не удалось, мол надо подавать сразу три заявления, о разводе, разделе имущества, и на алименты. А документов на дом нет, ибо я заранее их заныкал, просит ей сделать копии. Сказал, что подумаю. Во время разговора начались слëзы, но без истерик, потом, что нам(типа ей с сыном) ничего не надо, винила, что мне сын тоже не нужен, и т.п.. Слезы не переставали идти. На эти провокации я не поддаюсь, рожа железобетонная. Кстати, перед приездом домой звонила сыну, сможем ли за ней приехать, я передал, что сможем. Не надо, сама приеду в ответ. Проверочка... вот на что только? Ибо звонила она минут за 15 до приезда, а с еë работы езды минимум 20 минут, и то ночью, когда гнать можно.
Ладно, погнал я в спортзал, задержусь как я там на несколько часов, пусть еë корëжит от мыслей где я(а это будет, знаю).
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Перед выходом из дома сказал: узнаю, что есть любовник, обоим вам пиздец.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После череды грандиозных скандалов со стороны жены с избиенинм меня,
Зачем ты терпишь это все? Опять потерял свое доминанство.
Не ценит она тебя, не уважает раз такое себе позволяет.
что подать не удалось, мол надо подавать сразу три заявления, о разводе, разделе имущества, и на алименты.
Ага конечно... Что за новые правила там такие?
по моему просто разводит тебя, хочет доки с тебя взять и отжать все.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Здорово Сань. Не, избиения были ещё в январе, нынче этого нет. А про заявление я ей типа этого и сказал, что херню она несëт. Посмотрим дальше что будет, мне уже похер как-то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Всем на заметку... пока делал так, как учил меня дорогой наш Александр Михайлович, зеркалка, мороз, жëсткость и т.п. было всë норм, как только разсслабился... получи фашист гранату, снова заëбушки у неë в голове возникли. Мужики, булки не расслаблять никогда.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Окак, приехал домой... гениальная уборка)))
Вчера "мордой в грязь сунул", типа она со своей работой на дом огромный болт положила, везде бардак, жрать нечего, холодильник пустой(а хуйли готовить, если в макдак да кфс можно по дороге домой заехать), конкретно так завинил, что она по своей прихоти семью разваливает, ребëнка оставляет без отца. С еë стороны была попытка меня запугать(дважды ха-ха), мол меня ждëт одиночество и т.п. Ну да, это просто пиздец по еë мнению "выпускать рыбу из аквариума в озеро". Думаю, сегодняшняя серия должна заканчиваться, хотя... по классике жанра должен быть бурный секс(сейчас она повезла учебники дочери, та у бабушки), да и машину должна проверить, не трахал ли я в ней кого-нибудь.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Всем на заметку... пока делал так, как учил меня дорогой наш Александр Михайлович, зеркалка, мороз, жëсткость и т.п. было всë норм, как только разсслабился... получи фашист гранату, снова заëбушки у неë в голове возникли. Мужики, булки не расслаблять никогда.
Да, так и есть. Я вот также. Тогда к тебе уважуха появляется. Стоит помягчеть-сразу атакуют.
Да Александр молодец, много его советов перечитал тут, и вообще видео с экспертами нашими.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, приехала она из города(живëм в деревне, езды 10 минут), спросил про дату заседания по делу о разводе. Нихера не была она в суде, говорит, что подать не удалось, мол надо подавать сразу три заявления, о разводе, разделе имущества, и на алименты. А документов на дом нет, ибо я заранее их заныкал, просит ей сделать копии. Сказал, что подумаю. Во время разговора начались слëзы, но без истерик, потом, что нам(типа ей с сыном) ничего не надо, винила, что мне сын тоже не нужен, и т.п.. Слезы не переставали идти. На эти провокации я не поддаюсь, рожа железобетонная. Кстати, перед приездом домой звонила сыну, сможем ли за ней приехать, я передал, что сможем. Не надо, сама приеду в ответ. Проверочка... вот на что только? Ибо звонила она минут за 15 до приезда, а с еë работы езды минимум 20 минут, и то ночью, когда гнать можно.
Ладно, погнал я в спортзал, задержусь как я там на несколько часов, пусть еë корëжит от мыслей где я(а это будет, знаю).
Автор привет. Развод и раздел имущества это разные суды и никак друг с другом не связано. Жена тебе просто мозг ебет и обманывает. Так что не ведись на это. Доки правильно что спрятал, и ни в коем случаи не давай их, даже копии. С юристом обязательно проконсультируйся. А так держись советов Алесандра, он все по делу говорит. Жена у тебя очень эмоциональная, если ботинком замахнулась. Тут тоже учти это, если загонишь ее в угол где у нее не будет выбора она может пойти на крайность.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, раздел имущества это районный суд а развод мировой

Пиздит тебе она, на развод подать легче чем на раздел
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Да я в курсе про суды, загуглил. Тут вот какая петрушка вырастает... мне сейчас сын про васька рассказал, который к ней на работу каждый день приходит, и мило общается с ней. Она сына после школы на работу к себе забирает. Жду, когда домой приедет....
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Приехала. В лоб сказал, что сын мне еë сдал. Начала отмазываться, мол это другой человек с таким же именем, сына допытывала, чтобы подтвердил еë слова. В общем дал ей сутки на сбор вещей и чтобы завтра вечером, когда приеду с работы, духа еë небыло. Видать стресс у неë конкретный, не стала ждать сутки, собрала кое-что, и свалила, сына взяла с собой. Перед уходом начала стращать, мол сделает всë, чтобы я его не видел, мол увезëт его к себе в хуево-кукуево, откуда она родом.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Чтож за состояние такое, нет ни ненависти, ни любви, какое-то опустошение. Мне теперь становится понятно зачем она возвращалась, хотела на квартиру меня развести, такие разговоры периодически заводила. Видать ебарëк еë гол как сокол. Сейчас она прочухает где раки зимуют, она то думает, что заживëт жизнью беззаботной со своей любовью свежей, но не думает блядь, что нужна то она ему исключительно ради потрахушек. Хотя... очень красивая сучка.
Так камрады, думал, что финита ля комедиа, но... тему закрывать не буду, ещë не известно моë будущее психическое состояние, поэтому буду выкладывать новости. Если возникнут косяки с моей стороны, жду ваших конкретных пиздюлей. А так, завтра арбайтен, а послезавтрас друзьями на вездеходах поедем весеннюю грязь месить. Если кому интересно, что за вездеходы, то забейте в поисковике "Гарагашьян", этого будет достаточно, чтобы узнать, что за тема.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Давай не падай духом. Не хочет раскаяться, пусть идет хлебать сам знаешь что.
 

Asimo

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Давай не падай духом. Не хочет раскаяться, пусть идет хлебать сам знаешь что.
Падать духом? Отнюдь, теперь буду воплощать в жизнь свои хотелки. Камрады, впереди развод, большое желание самому подать заявление, но здравый смысл говорит, чтобы сию формальность оставить, даже не знаю как назвать, пусть будет матери моего сына, пусть вся вина, от и до, за развал семьи, будет на ней. Ти нужен на данном этапе, или достаточно сухих односложных ответов при выходе на связь с еë стороны?
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Падать духом? Отнюдь, теперь буду воплощать в жизнь свои хотелки. Камрады, впереди развод, большое желание самому подать заявление, но здравый смысл говорит, чтобы сию формальность оставить, даже не знаю как назвать, пусть будет матери моего сына, пусть вся вина, от и до, за развал семьи, будет на ней. Ти нужен на данном этапе, или достаточно сухих односложных ответов при выходе на связь с еë стороны?
Ты же сам понимаешь, что отношения себя изжили, остались только дети. А это главное. Связь только по делу и него больше. Не надо усложнять себе жизнь. Для сына самое главное быть рядом и воспитывать его.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приехала. В лоб сказал, что сын мне еë сдал. Начала отмазываться, мол это другой человек с таким же именем, сына допытывала, чтобы подтвердил еë слова. В общем дал ей сутки на сбор вещей и чтобы завтра вечером, когда приеду с работы, духа еë небыло. Видать стресс у неë конкретный, не стала ждать сутки, собрала кое-что, и свалила, сына взяла с собой. Перед уходом начала стращать, мол сделает всë, чтобы я его не видел, мол увезëт его к себе в хуево-кукуево, откуда она родом.
Если хата твоя. Все правильно сделал, гони ее в шею. Узнал, терпеть не надо и расспрашивать. Она будет лить в уши что ты не так понял и тд..... не надо этому верить, спокойно показываешь на дверь. По ребёнку не переживай, у неё же сейчас буря эмоций какой ты не мужик и все такое. Вот пусть теперь это васек расхлёбывает, он же «мужик»:). Тему не закрывай сейчас самое интересное начнётся. Ты молодец, все правильно делаешь. Не сворачивай с этого пути.
 
Сверху