Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Парадокс тяжелый, я немного начало скомкано читал, если прям не идёт, иди сразу к историям, там будет поинтереснее и про себя почитаешь заодно)0)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ребят напишите как заставить себя читать,вот в ни какую не получается ((((((((((((
Тяжело помочь тебе в этом. Ты должен сам себя заставить.
Прочитал почти Кирпичи
За 4 дня осилил, интересная.
Вроде еще 2.0 появилась или 3.0 - хз.
хочу парадокс ,но не заходит в начале пока
С этим посложнее (тяжело читать) .
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Тяжело помочь тебе в этом. Ты должен сам себя заставить.

За 4 дня осилил, интересная.
Вроде еще 2.0 появилась или 3.0 - хз.

С этим посложнее (тяжело читать) .
2.0 читаю )
парадокс да тяжко )
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
успех) сразу была надпись ) хахах
Не заметил самого главного! Настрой на успех - уже немалая часть дела! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
Сейчас нужно хотя бы нескольких баб трахнуть, мб может еще сильней отпадет.
Т10Д ещё никто не отменял :)
Обязательно прочту.
Отличный подробный пример развития у @Dim4s Тоже есть смысл глянуть.
Ну и тема Александра. На мой взгляд он вообще безысходную ситуацию вырулил.
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Не заметил самого главного! Настрой на успех - уже немалая часть дела! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!

Т10Д ещё никто не отменял :)

Отличный подробный пример развития у @Dim4s Тоже есть смысл глянуть.
Ну и тема Александра. На мой взгляд он вообще безысходную ситуацию вырулил.
Скинь ссылки плиз)))
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
@Robot, @Dim4s, @Александр Михайлович:
постигай на здоровье :)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Не заметил самого главного! Настрой на успех - уже немалая часть дела! Как корабль назовёшь, так он и поплывёт
Ахахахаххах, да
Т10Д ещё никто не отменял
Ой не знай, еще бы соблазнить.
Ну и тема Александра. На мой взгляд он вообще безысходную ситуацию вырулил.
Большая у Сани тема, прочитал первые 2 стр, пошел читать книгу Амирана.
 
Последнее редактирование:

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Ой не знай, еще бы соблазнить.
Учись :) это полезный опыт, на себе чувствую, хоть до гуру мне ещё очень далеко, я в сравнении с ними пока ещё начинающий.
Большая у Сани тема,
Да, тема огромная и первые 3/4 это чистая жесть... Но потом ему удалось выправиться и всё закончилось на ура. Очень хороший урок как нужно делать и как не делать не нужно.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Блин один интересный вопрос, как ты поймешь, что в ней был чужой хуй? Она могла перепехнутья разок и все
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
как ты поймешь, что в ней был чужой хуй? Она могла перепехнутья разок и все
Поищи в сети, есть много статей о признаках измены. Партнёр/ша, к примеру, становится необычно ласковым или, наоборот, недоступным, резко сокращается интим, часто "болит голова". Или женщина начинает усиленно следить за собой, меняет стиль одежды, парфюм, часто задерживается на работе, "встречается с подругой" чаще обычного, ставит пароль на телефон. Т.е. происходит довольно быстрое и значительное изменение поведения партнёра/ши. Но это всё о случаях измены в отношениях. А здесь в теме речь о том, что автор и его Д расстались, каждый волен делать то, что он/а хочет. Поэтому фактически никак не поймёшь. Да и формально это уже и не измена.
Идеология форума такова, что ты счастлив сам по себе, и это не зависит от того, с тобой твоя Д или нет. У тебя масса увлечений, интересная работа, полно интересных знакомых. Ты сам ощущаешь уверенность в себе. Идет твоя Д вместе с тобой по жизни - отлично! "в ней был чужой хуй" - до свидания, есть полно других, надёжных, не менее эрудированных и красивых. Твоя самооценка от этого не меняется, ты не убиваешься горем, а строишь новые отношения с другим человеком. И что там "побывало" в БД тебя уже вообще не волнует.
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я говорю про то что он с ней не общался 4 месяца и допустим она поеабалась через месяц с парнишкой на разок, как он тут поймет?
Сообщение автоматически объединено:

просто автор говорит, что если кто то был, то он не будет, но вопрос ты никак этотне поймешь, увы, если в нее кто то пихнул на разок
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
просто автор говорит, что если кто то был, то он не будет, но вопрос ты никак этотне поймешь, увы, если в нее кто то пихнул на разок
Измена, даже однократная, вызывает у изменника чувство вины, поэтому также возможно изменение его поведения. Если ты хорошо знаешь изменника, видишь его каждый день, то можешь это заметить. А в ситуации нашей темы - согласен, сложно понять.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
то если кто то был, то он не будет, но вопрос ты никак этотне поймешь
Никак... А собственно, я также думал по началу, но глупости это, мужики!)
Не вижу смысла этим забивать голову, вы ж никто сейчас
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Можно вот так попробовать узнать. Тут у Д не получилось, но у тебя может прокатить. Всё зависит от твоих способностей:

На днях был от неё прикол. Лежит такая, в телефоне копается, тут говорит мне: «Ладно. Я всё знаю. Можешь уже рассказать». Я внутренне на измену т.к. не понимаю о чём она. Но тут же взял себя в руки и в ответ «Это ты сейчас о чём? Я не понимаю».
— Ты знаешь о чём я
— Нет, не знаю. Расскажи.
— Ну что ты отнекиваешься, когда прекрасно понимаешь про что разговор.
— Нет, не понимаю.
В общем, она стояла на своём, я стоял на своём. Через минут 20 я победил. Она поняла, что на понт меня не взять и сама призналась, что это был банальный блеф.


Это тема @Robot ( https://flirt-style.ru/forum/threads/8118/ )
Не вижу смысла этим забивать голову,
согласен
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
просто автор говорит, что если кто то был, то он не будет, но вопрос ты никак этотне поймешь, увы, если в нее кто то пихнул на разок
Сейчас я этого понять увы не могу, не слежу и детектива не нанимал.
Но тайное всегда становится явным- это факт.
Сообщение автоматически объединено:

Не вижу смысла этим забивать голову, вы ж никто сейчас
Полностью согласен, друг.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
У тебя по этому поводу мнение не поменялось?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
У нас у обоих случайная встреча прошла не совсем удачно. Возможно нужно было просто кивнуть для приветствия, без всяких эмоций. Думаю, что через месяц-два, когда реакция у наших БД на это событие утихнет, можно попробовать нам на пару выйти на связь с ними с каким-нибудь нейтральным обращением, посмотреть на реакции. За это время я ещё, надеюсь, немного в плане практики подтянусь :Mocking:
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Начинаю уже ускоренную подготовку :Smile:
Материалец любопытный попался... Написано для тёток, но с соответстующей корректировкой и для нас подойдёт:

Правила ПРАВИЛЬНОЙ СМС-переписки с МУЖЧИНОЙ.

1. ПРАВИЛО ОТВЕТА

Звучит оно так!
После получения первой СМС от него – жди полчаса!
После получения очередной СМС от него – жди в два раза больше, чем ждала ответа ты!
Я сам знаю, как это работает, и сам неоднократно видел это на других мужчинах.
Когда мы заинтересованы в девушке и ждем ее ответа, мы тоже занимаемся делами и посматриваем на телефон. Иногда хочется сорваться и написать ей, но ты сидишь и думаешь:
– Держись!!!
И когда приходит от нее ответ – ты радуешься ему гораздо больше, чем если бы он пришел сразу же!
Часто, когда тебе приходит СМС, у тебя возникает соблазн ответить на него сразу же. Этого делать нельзя!
Во‑первых, из‑за этого первого правила. Во‑вторых, у тебя должно быть время обдумать, что написать. СМС‑переписка – это очень тонкая штука. Один только символ может поменять весь смысл СМС, направление его мыслей, его ощущения и действия!

2. КРАТКОСТЬ

Почему так важна краткость? Не только потому, что краткость сестра таланта, нет.
Просто если ты катаешь ему СМС пусть даже гениального содержания на несколько страниц – это не круто! Это показывает твою излишнюю
заинтересованность в нем. Я это слово подчеркнул, как видишь.
То, что ты с ним общаешься и переписываешься, уже говорит о твоем интересе.
Твоя СМС не просто должна быть короткой. Она должна быть чуть короче, чем у него. Чтобы соблюдалось правило: он в тебе заинтересован чуть больше, чем ты в нем.
В данном случае длина СМС = интерес.
Сколько раз я был свидетелем картины, когда мужчины в бане хвастаются:
– Смотри, какую я зацепил! Я ей написал пару слов, а она мне в ответ поэму настрочила! Как она на меня подсела!
Ха‑ха‑ха! Он не должен думать, что ты на него подсела. Все, с этого момента он начинает тебя мучить. Он начинает закручивать гайки и болты! НЕТ!
Твоя СМС короче его.
Исключение: когда он написал что‑то правильное, показывающее, что он проставляется перед тобой, ты можешь его наградить в этом случае длинной СМС, вниманием и т. п. Например, он пишет, что любит тебя.

3. СМАЙЛИКИ, ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ– НА ФИГ

Любой твой лишний символ может изменить направление его движения в какую‑то сторону. Очень часто, если ты очистишь придуманную СМС от смайликов и знаков препинания, у него возникнет к тебе больше вопросов и больше образов в голове.
Все лишнее – удаляем. Чтобы СМС читалась легче.

4. ОБРАЗ В СМС

На этот случай у меня есть классная история из жизни.
Однажды сижу я вечером с девочкой, ничего не делаю, никому не звоню, и тут приходит СМС такого содержания: «Привет, извини, я люблю другую, поэтому тебе придется сделать аборт!» Парень ошибся номером. Но я решил поприкалываться и собрать материал для женщин.
«Слава богу, что так получилось, на самом деле ребенок не от тебя, я давно хотела тебе об этом сказать. Мы с его отцом завтра идем в загс. Счастья тебе с твоей новой девушкой!»
Парень перезванивает на мой телефон, я не отвечаю. Приходит СМС:
«Как, ты мне изменяла? Почему я ничего не знал? Ты просто меня убила, я не думал, что ты такая шлюха!»
Я пишу: «Значит, тебе можно трахаться на стороне, а мне нельзя? Всего хорошего, желаю тебе счастья!»
Приходит еще одна СМС, с десятиминутным интервалом!
«Ну ты и сука! Я тебя разыгрывал, хотел проверить твои чувства, твою реакцию, а ты меня просто убила! Я не знаю, что сказать! Это правда? Серьезно?»
То есть это, скорее всего, не проверка, потому что, собственно, что тут проверять! Либо он полный дебил, беременной женщине такое писать! Либо просто передумал за счет того, что был сформирован правильный образ! Здесь сработало бессознательное. Оно переключилось на конкуренцию.
И последняя СМС от него, внимание: «Зайка, нам надо поговорить, давай я заеду к тебе сейчас! Как‑то все глупо получилось! Я не хочу с тобой расставаться, я тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!»
Вот как это работает.
Когда ты придумываешь СМС, помни, что у тебя должен быть образ уверенной успешной девушки. Успешной в отношении мужчин в первую очередь. Тебе есть с кем провести время, у тебя есть поклонники.
Пока парень ее жалел, он не испытывал никаких к ней эмоций. Хотел пошутить, грубо и жестко. Когда он получил от нее СМС в ответ и увидел, что у нее все классно, она обойдется и без него, он тут же заволновался.

5. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РАСКАЧКА

В СМС это можно реализовать так:
Начинаем с негатива!
СМС: «Ну ты и сволочь!»
Ждешь полчаса, получаешь кучу СМС и звонков в твой адрес. После получаса:
СМС: «Ой, милый, я телефоном ошиблась, прости меня плз… не могу говорить»
То есть сама специально косячишь, а потом просишь прощения. Это хорошая эмоциональная раскачка. Мужчина чувствует, как будто его бабахнули по голове кирпичом, а потом просят прощения. Он эмоционально за эти полчаса сильно вложится в тебя.
Потом бывает крайне интересно, кому и за что ты такую СМС послала. Придумаешь легенду любую. Например: «Один мой друг детства, которого я познакомила со своей лучшей подругой, встретился с ней, переспал и пропал! Не звонит, не пишет ей».
Начинаем с позитива!
СМС: «Знаешь, я так тебя люблю!»
Это классно, когда у тебя отношений с ним еще нет. После знакомства или первого свидания. Это очень сближает. Ты отправила ему такую СМС. И ждешь полчаса, час.
Он в это время зреет. Пугается, или сходит с ума, или начинает гордиться собой. Хвастаться. Говорить друзьям:
– Я познакомился с девушкой. Она сразу в меня влюбилась.
А они ему ответят:
– Ну ты крутой мужик!
Через полчаса ты:
«Прости, я не тебе отправила СМС, а подруге».
И тут такой облом! Полчаса у него была конфетка, пряник. И у него вдруг взяли и забрали тот пряник. Он захочет его обратно!
Чаще всего после этой СМС от него последуют СМС вроде «А меня не любишь значит?:)» и всякие приколы по этому поводу. Это говорит, что его эмоции это качнуло!
Еще один вариант прислал один мой фанат. Он ему запал в душу, и парень несколько раз это перечитывал, восторгаясь девушкой!
Она до секса говорила ему: «Я обычно не влюбляюсь. Да и ты не в моем вкусе» (а такого говорить ни в коем случае нельзя мужчине).
После секса она пишет:
«Я тебя люблю».
Парень, недолго думая, пишет ей стандартный ответ из моей книжки:
«Не надо меня любить, это опасно».
«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЕКС! Я хотела написать, а ты все понял по‑своему».
Три раза перечитывал, хлопая глазами – удивила!

6. ИНТРИГА

Интрига в СМС очень важна. Именно она позволяет тебе тратить время на что угодно, пока его мозги думают о тебе и обо всем, что с этим связано.
У интриги есть преимущество. Те женщины, которые ее не делают, проигрывают тем, кто ее делает. Далее есть ряд примеров из жизни, где показано, как девушки с помощью интриги отбивали парней у более привлекательных подруг.
Какая СМС вызывает интригу и как проверить это?
Интригующая СМС порождает в его голове вопросы, которые связаны с ним. Если СМС придумывается с целью вызвать у него вопросы, связанные с ним, то она будет правильной.
То есть СМС: «Я кое‑что знаю» – это не интрига. Тут нет связи с ним. Она может его не зацепить. Ну, знаешь ты кое‑что, и что из этого?
СМС: «Я кое‑что знаю о тебе» или еще лучше: «Я кое‑что узнала о тебе» – это СМС, порождающая в его голове вопрос, на который он захочет получить ответ.
Как только у него возникает желание получить ответ и он не может этого сделать, так как ты пропала на время от получаса до дня, его мозг переключается на попытки предположить, что ты хотела ему сообщить про него. И все, этот мыслевирус запущен. Он будет поедать его мозг.
За это время ты быстренько придумываешь ответ. Чем красивее этот ответ, тем интереснее игра дальше. Хорош тот ответ, который интригу продолжает. И сближает вас. Ответ должен содержать еще большую интригу. Это информация, которую ты про него можешь собрать, преподнесенная в интересном свете.
Как проверить, работает ли интрига?
Чем сильнее интрига, тем больше раз он тебе перезвонит или напишет, тем больше вопросов тебе задаст.
Можно придумывать самые разные интриги. Издевательские в том числе. Одна девушка на моем тренинге придумала СМС:
«На следующее свидание возьми с собой камень. Это важно для тебя!»
Чем больше тебя прет от того, что ты придумываешь, тем лучше. Когда тебе доставляет удовольствие сам процесс игры, ты все делаешь правильно!

7. ЦЕЛЬ СМС

У каждой СМС должна быть своя цель. Какие могут быть цели:
1. Вызвать ревность.
2. Создать желание встретиться.
3. Породить интригу.
4. Влюбить его.
5. Заставить его действовать, ухаживать и т. п.
6. Эмоционально раскачать.
7. Погладить его по самооценке.

Мужчины все делают ради какой‑то цели. Забудь про «просто общение по СМС». Нас, мужчин, это бесит невероятно.
СМС вызывает либо эмоции, либо интригу, либо ревность, и т. п.
Интрига – это и есть тот самый мыслевирус, который будет ему заброшен и будет поедать его мозг изнутри сам по себе. Пока ты занята и далеко от него.
Но не может быть СМС, у которой стоит цель «проинформировать», как это любят делать многие девушки. Тогда твой рейтинг плавно падает в наших глазах!
НЕПРАВИЛЬНО: Она пишет «Сегодня я была на таких интересных курсах, нам рассказали много интересного».
Что она хотела этим мне сказать? Какая цель? По‑видимому, она пыталась меня заинтриговать. Но наступила на стандартные грабли. Чтобы эта СМС стала мне интересна, нужно добавить связь со мной. Вот если бы она написала
ПРАВИЛЬНО: «Сегодня мне на курсах рассказали кое‑что интересное про тебя, я в шоке».
Да, вот это интересно. Цель – интрига.
Любому больше всего интересно то, что с ним связано. Прости, но все, что связано с тем, что интересно тебе, – не так цепляет. Это факт.
НЕПРАВИЛЬНО: «Я сегодня была на танцах, потом пошла в магазин и купила себе классную блузку».
Девушка отчиталась. Черт возьми. Какая тут цель? Отчитаться?
Хочется у нее спросить – тебе что, никто не говорил, что мужикам это неинтересно? Что они такие СМС удаляют, не успев дочитать?
ПРАВИЛЬНО: «Когда я мерила блузку в магазине, меня чуть не снял какой‑то парень, который тебя знает».
Какая цель? 1. Возбуждение. Тебя пытался снять какой‑то парень, когда ты что‑то мерила. Он видел тебя голой? Ай‑ай‑ай! 2. Конкуренция. Залезли на его территорию. Черт, пора суетиться, выбираться из норы и устраивать разборки.

РЕЗЮМЕ

1. Ответ. На первую СМС отвечать не раньше чем через 30 минут.
2. Краткость. СМС должны быть короче, чем у него.
3. В СМС не должно быть лишних слов, приветствий, смайлов.
4. Твой образ в СМС должен быть выгодным.
5. Раскачивай эмоции в СМС, они должны быть разными.
6. Используй интригу в СМС.
7. У СМС должна быть правильная цель.

Источник: тема @Robot
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Начинаю уже ускоренную подготовку :Smile:
Материалец любопытный попался... Написано для тёток, но с соответстующей корректировкой и для нас подойдёт:

Правила ПРАВИЛЬНОЙ СМС-переписки с МУЖЧИНОЙ.

1. ПРАВИЛО ОТВЕТА

Звучит оно так!
После получения первой СМС от него – жди полчаса!
После получения очередной СМС от него – жди в два раза больше, чем ждала ответа ты!
Я сам знаю, как это работает, и сам неоднократно видел это на других мужчинах.
Когда мы заинтересованы в девушке и ждем ее ответа, мы тоже занимаемся делами и посматриваем на телефон. Иногда хочется сорваться и написать ей, но ты сидишь и думаешь:
– Держись!!!
И когда приходит от нее ответ – ты радуешься ему гораздо больше, чем если бы он пришел сразу же!
Часто, когда тебе приходит СМС, у тебя возникает соблазн ответить на него сразу же. Этого делать нельзя!
Во‑первых, из‑за этого первого правила. Во‑вторых, у тебя должно быть время обдумать, что написать. СМС‑переписка – это очень тонкая штука. Один только символ может поменять весь смысл СМС, направление его мыслей, его ощущения и действия!

2. КРАТКОСТЬ

Почему так важна краткость? Не только потому, что краткость сестра таланта, нет.
Просто если ты катаешь ему СМС пусть даже гениального содержания на несколько страниц – это не круто! Это показывает твою излишнюю
заинтересованность в нем. Я это слово подчеркнул, как видишь.
То, что ты с ним общаешься и переписываешься, уже говорит о твоем интересе.
Твоя СМС не просто должна быть короткой. Она должна быть чуть короче, чем у него. Чтобы соблюдалось правило: он в тебе заинтересован чуть больше, чем ты в нем.
В данном случае длина СМС = интерес.
Сколько раз я был свидетелем картины, когда мужчины в бане хвастаются:
– Смотри, какую я зацепил! Я ей написал пару слов, а она мне в ответ поэму настрочила! Как она на меня подсела!
Ха‑ха‑ха! Он не должен думать, что ты на него подсела. Все, с этого момента он начинает тебя мучить. Он начинает закручивать гайки и болты! НЕТ!
Твоя СМС короче его.
Исключение: когда он написал что‑то правильное, показывающее, что он проставляется перед тобой, ты можешь его наградить в этом случае длинной СМС, вниманием и т. п. Например, он пишет, что любит тебя.

3. СМАЙЛИКИ, ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ, ПРЕДСТАВЛЕНИЯ– НА ФИГ

Любой твой лишний символ может изменить направление его движения в какую‑то сторону. Очень часто, если ты очистишь придуманную СМС от смайликов и знаков препинания, у него возникнет к тебе больше вопросов и больше образов в голове.
Все лишнее – удаляем. Чтобы СМС читалась легче.

4. ОБРАЗ В СМС

На этот случай у меня есть классная история из жизни.
Однажды сижу я вечером с девочкой, ничего не делаю, никому не звоню, и тут приходит СМС такого содержания: «Привет, извини, я люблю другую, поэтому тебе придется сделать аборт!» Парень ошибся номером. Но я решил поприкалываться и собрать материал для женщин.
«Слава богу, что так получилось, на самом деле ребенок не от тебя, я давно хотела тебе об этом сказать. Мы с его отцом завтра идем в загс. Счастья тебе с твоей новой девушкой!»
Парень перезванивает на мой телефон, я не отвечаю. Приходит СМС:
«Как, ты мне изменяла? Почему я ничего не знал? Ты просто меня убила, я не думал, что ты такая шлюха!»
Я пишу: «Значит, тебе можно трахаться на стороне, а мне нельзя? Всего хорошего, желаю тебе счастья!»
Приходит еще одна СМС, с десятиминутным интервалом!
«Ну ты и сука! Я тебя разыгрывал, хотел проверить твои чувства, твою реакцию, а ты меня просто убила! Я не знаю, что сказать! Это правда? Серьезно?»
То есть это, скорее всего, не проверка, потому что, собственно, что тут проверять! Либо он полный дебил, беременной женщине такое писать! Либо просто передумал за счет того, что был сформирован правильный образ! Здесь сработало бессознательное. Оно переключилось на конкуренцию.
И последняя СМС от него, внимание: «Зайка, нам надо поговорить, давай я заеду к тебе сейчас! Как‑то все глупо получилось! Я не хочу с тобой расставаться, я тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!»
Вот как это работает.
Когда ты придумываешь СМС, помни, что у тебя должен быть образ уверенной успешной девушки. Успешной в отношении мужчин в первую очередь. Тебе есть с кем провести время, у тебя есть поклонники.
Пока парень ее жалел, он не испытывал никаких к ней эмоций. Хотел пошутить, грубо и жестко. Когда он получил от нее СМС в ответ и увидел, что у нее все классно, она обойдется и без него, он тут же заволновался.

5. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РАСКАЧКА

В СМС это можно реализовать так:
Начинаем с негатива!
СМС: «Ну ты и сволочь!»
Ждешь полчаса, получаешь кучу СМС и звонков в твой адрес. После получаса:
СМС: «Ой, милый, я телефоном ошиблась, прости меня плз… не могу говорить»
То есть сама специально косячишь, а потом просишь прощения. Это хорошая эмоциональная раскачка. Мужчина чувствует, как будто его бабахнули по голове кирпичом, а потом просят прощения. Он эмоционально за эти полчаса сильно вложится в тебя.
Потом бывает крайне интересно, кому и за что ты такую СМС послала. Придумаешь легенду любую. Например: «Один мой друг детства, которого я познакомила со своей лучшей подругой, встретился с ней, переспал и пропал! Не звонит, не пишет ей».
Начинаем с позитива!
СМС: «Знаешь, я так тебя люблю!»
Это классно, когда у тебя отношений с ним еще нет. После знакомства или первого свидания. Это очень сближает. Ты отправила ему такую СМС. И ждешь полчаса, час.
Он в это время зреет. Пугается, или сходит с ума, или начинает гордиться собой. Хвастаться. Говорить друзьям:
– Я познакомился с девушкой. Она сразу в меня влюбилась.
А они ему ответят:
– Ну ты крутой мужик!
Через полчаса ты:
«Прости, я не тебе отправила СМС, а подруге».
И тут такой облом! Полчаса у него была конфетка, пряник. И у него вдруг взяли и забрали тот пряник. Он захочет его обратно!
Чаще всего после этой СМС от него последуют СМС вроде «А меня не любишь значит?:)» и всякие приколы по этому поводу. Это говорит, что его эмоции это качнуло!
Еще один вариант прислал один мой фанат. Он ему запал в душу, и парень несколько раз это перечитывал, восторгаясь девушкой!
Она до секса говорила ему: «Я обычно не влюбляюсь. Да и ты не в моем вкусе» (а такого говорить ни в коем случае нельзя мужчине).
После секса она пишет:
«Я тебя люблю».
Парень, недолго думая, пишет ей стандартный ответ из моей книжки:
«Не надо меня любить, это опасно».
«Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, СЕКС! Я хотела написать, а ты все понял по‑своему».
Три раза перечитывал, хлопая глазами – удивила!

6. ИНТРИГА

Интрига в СМС очень важна. Именно она позволяет тебе тратить время на что угодно, пока его мозги думают о тебе и обо всем, что с этим связано.
У интриги есть преимущество. Те женщины, которые ее не делают, проигрывают тем, кто ее делает. Далее есть ряд примеров из жизни, где показано, как девушки с помощью интриги отбивали парней у более привлекательных подруг.
Какая СМС вызывает интригу и как проверить это?
Интригующая СМС порождает в его голове вопросы, которые связаны с ним. Если СМС придумывается с целью вызвать у него вопросы, связанные с ним, то она будет правильной.
То есть СМС: «Я кое‑что знаю» – это не интрига. Тут нет связи с ним. Она может его не зацепить. Ну, знаешь ты кое‑что, и что из этого?
СМС: «Я кое‑что знаю о тебе» или еще лучше: «Я кое‑что узнала о тебе» – это СМС, порождающая в его голове вопрос, на который он захочет получить ответ.
Как только у него возникает желание получить ответ и он не может этого сделать, так как ты пропала на время от получаса до дня, его мозг переключается на попытки предположить, что ты хотела ему сообщить про него. И все, этот мыслевирус запущен. Он будет поедать его мозг.
За это время ты быстренько придумываешь ответ. Чем красивее этот ответ, тем интереснее игра дальше. Хорош тот ответ, который интригу продолжает. И сближает вас. Ответ должен содержать еще большую интригу. Это информация, которую ты про него можешь собрать, преподнесенная в интересном свете.
Как проверить, работает ли интрига?
Чем сильнее интрига, тем больше раз он тебе перезвонит или напишет, тем больше вопросов тебе задаст.
Можно придумывать самые разные интриги. Издевательские в том числе. Одна девушка на моем тренинге придумала СМС:
«На следующее свидание возьми с собой камень. Это важно для тебя!»
Чем больше тебя прет от того, что ты придумываешь, тем лучше. Когда тебе доставляет удовольствие сам процесс игры, ты все делаешь правильно!

7. ЦЕЛЬ СМС

У каждой СМС должна быть своя цель. Какие могут быть цели:
1. Вызвать ревность.
2. Создать желание встретиться.
3. Породить интригу.
4. Влюбить его.
5. Заставить его действовать, ухаживать и т. п.
6. Эмоционально раскачать.
7. Погладить его по самооценке.

Мужчины все делают ради какой‑то цели. Забудь про «просто общение по СМС». Нас, мужчин, это бесит невероятно.
СМС вызывает либо эмоции, либо интригу, либо ревность, и т. п.
Интрига – это и есть тот самый мыслевирус, который будет ему заброшен и будет поедать его мозг изнутри сам по себе. Пока ты занята и далеко от него.
Но не может быть СМС, у которой стоит цель «проинформировать», как это любят делать многие девушки. Тогда твой рейтинг плавно падает в наших глазах!
НЕПРАВИЛЬНО: Она пишет «Сегодня я была на таких интересных курсах, нам рассказали много интересного».
Что она хотела этим мне сказать? Какая цель? По‑видимому, она пыталась меня заинтриговать. Но наступила на стандартные грабли. Чтобы эта СМС стала мне интересна, нужно добавить связь со мной. Вот если бы она написала
ПРАВИЛЬНО: «Сегодня мне на курсах рассказали кое‑что интересное про тебя, я в шоке».
Да, вот это интересно. Цель – интрига.
Любому больше всего интересно то, что с ним связано. Прости, но все, что связано с тем, что интересно тебе, – не так цепляет. Это факт.
НЕПРАВИЛЬНО: «Я сегодня была на танцах, потом пошла в магазин и купила себе классную блузку».
Девушка отчиталась. Черт возьми. Какая тут цель? Отчитаться?
Хочется у нее спросить – тебе что, никто не говорил, что мужикам это неинтересно? Что они такие СМС удаляют, не успев дочитать?
ПРАВИЛЬНО: «Когда я мерила блузку в магазине, меня чуть не снял какой‑то парень, который тебя знает».
Какая цель? 1. Возбуждение. Тебя пытался снять какой‑то парень, когда ты что‑то мерила. Он видел тебя голой? Ай‑ай‑ай! 2. Конкуренция. Залезли на его территорию. Черт, пора суетиться, выбираться из норы и устраивать разборки.

РЕЗЮМЕ

1. Ответ. На первую СМС отвечать не раньше чем через 30 минут.
2. Краткость. СМС должны быть короче, чем у него.
3. В СМС не должно быть лишних слов, приветствий, смайлов.
4. Твой образ в СМС должен быть выгодным.
5. Раскачивай эмоции в СМС, они должны быть разными.
6. Используй интригу в СМС.
7. У СМС должна быть правильная цель.

Источник: тема @Robot
Кстати....

В книги Романа подробно расписано про выход на связь. Но мне еще наверное рано.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
У нас у обоих случайная встреча прошла не совсем удачно
Согласен, провафлил хотя было похуй на то что я ее увидел.
Возможно нужно было просто кивнуть для приветствия, без всяких эмоций.
Можно было.
можно попробовать нам на пару выйти на связь
Можно попробовать предварительно спросив у эксперта, хотя Саня дал добро.

Ты сколько со своей в игоноре?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Но мне еще наверное рано.
Мы же не торопимся ни в коем случае. Я написал, что и мне тоже рано, ещё буду заниматься собой дальше. Через пару месяцев попробую, если изменений не будет.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Ты сколько со своей в игоноре
Сразу не увидел вопрос... Я прекратил все виды общения в конце апреля. В начале ноября была эта кривая случайная встреча, т.е. чистого игнора было 6 мес., затем ещё раз 5-6 встречались на вокзале, я писал, что наши электрички уходят с разных путей. последний раз видел, но опять без общения, в самом конце января. Пару раз она меня видела с девушкой. До сих пор я не планировал встречу, т.к. инициатива расставания, и довольно грубая, была с её стороны. Но почитал, как и в каких ситуациях ребята умудряются делать возврат своих БД, решил попробовать тоже. У меня не было побоев, пьянки, оскорблений, подарков, в сообщениях не оскорблял. Цветов не дарил. Но накосячил, конечно, как и многие здесь, в том, что извинялся, пытался уговаривать, писал, пытался с подругами говорить, в итоге написал амортизационное письмо по Литваку (что было, наверное, ошибкой) и замолчал.
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Я прекратил все виды общения в конце апреля.
Долго однако ты.
в итоге написал амортизационное письмо
В каких то случаях оно помогает, лже ,,Аксенов,, в курсе говорил его писать, но как итог видишь сам ( в начале темы описывал)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Долго однако ты
Я писал, что уже вообще раздумал пытаться вернуть. Да и БД никаких попыток не делала. Но тут темы почитал и новые мысли появились...
В каких то случаях оно помогает
Я его сам написал, вероятнее всего там было много неверного и лишнего. И было это ещё до форума. Теперь бы я многое не так сделал.

ОК, не буду тему тебе засорять своими историями :Hi:
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Вот, наткнулся сегодня на мнение бывалого. Это опять в теме @Robot, уже третьей:
Вообще, при случайных встречах с бывшей лучше избегать демонстративного игнора.
В такой ситуации просто формально поздоровайся с ней, как с каким-то "шапочным знакомым" - и спокойно пили по своим делам дальше.
А если ты изо всех сил делаешь вид, что не замечаешь ее - это очень уж явно показывает твою обиду (а совсем не безразличие - как тебе хотелось бы):Negative:
У меня было ощущение, что когда мы оба мимо своих БД прошли и сделали вид, что не заметили, это было неверно. Видимо, так оно и есть... Я не успел тогда сходу сообразить, что делать. Поступил так инстинктивно. Косяк... Хотя раньше с другими бывшими такое не случалось. Надо над этим работать...
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Привет!
Вот, наткнулся сегодня на мнение бывалого. Это опять в теме @Robot, уже третьей:

У меня было ощущение, что когда мы оба мимо своих БД прошли и сделали вид, что не заметили, это было неверно. Видимо, так оно и есть... Я не успел тогда сходу сообразить, что делать. Поступил так инстинктивно. Косяк... Хотя раньше с другими бывшими такое не случалось. Надо над этим работать...
Теперь понимаю что стоило все-же поздороваться, не ответила бы да и фиг с ним.
Косяк короче.
Сообщение автоматически объединено:

Привет?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Сверху