Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я смотрю всех мотает туда сюда,выходить ли на связь с человеком который об тебя ноги вытер и плюнул в лицо тебе же и твоей семье ..
С другой стороны ,блин ,даже если поменять манеру общение и внешность + улучшить мужские качества ,и это все почти делают ради неё ,так как пришли сюда именно за этим...
Мне кажется надо только после ее пингов и попыток вернутся обратно принимать или не принимать.
Ибо нету такого выйти на встречу к предателю с сильной позиции ,это бред.Как бы не хотелось и не мотало с дня в день разные мысли
Да не ради неё, мне обидно что я скатился пока она мне в уши дула, я за себя переживаю что я растерял всё пока хуйнёй страдал, и семью не строил нормально и не продолжал поиск, остановился на хуй пойми чём и время потерял, а мог бы искать дальше, или нормальные отношения строить, а вместо этого пьянствовал ведь типа она меня любила, у меня как бы отношение однозначное к ней, насчёт пингов ты прав, может разажлобит в итоге, но есть мнение что лучше камбек шлюпки всё таки отбить нахер

И ноги она не вытерала, просто пиздела усыпляя мою бдительность. раньше бы сказала ещё осенью, я бы уже был в полном порядке как раньше, а так пока лыжи мылила я время терял, вот за время обидно, это невосполнимый ресурс, и семье моей она ничего не делала, это я об неё ноги вытер причём два раза, и очень смачно так вытер при свидетелях, и без истерик а так по делу и основательно что первый раз от меня тупо сбежали, второй раз меня просто вытолкали не зная что ответить
В первый раз вытирал за то что пыталась меня завиноватить ложно, что бы самой чистенькой выйти, а это подлость) Второй раз за воровство моего животного. В остальном мне похуй честно, моё эго не страдает

Поэтому тут как бы знаешь, у меня были ситуации, когда знакомые кидали на что-то потом скрывались, так вот мой приятель использовал тактику заёба, писал писал, там угрозы всякие, просьбы вернуть, я же пару раз написал и забил, в итоге со мной через пару месяцев вышел кидала на связь с ним нет, правда я грамотно виноватил и сухо, он истерил, вот так игнор работает , были кстати пинги с обещанием отдать сегодня, я ага ну давай отдавай, и пропал, потом опять обещания я уже не реагировал, и что странно потом вдруг отдал)
 
Последнее редактирование:

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ну не знаю парни, вы там готовитесь к выходу на связь с предателем,
Почему ,,предатель,, ? в отношениях мне не изменяли и т.д подобное предательству.
Расставание, это выбор каждого человека, не стоит из-за этого считать предателем.
развиваетесь для этого,
Для себя ! дорогой друг.
я вон выходил на связь ведро говна на голову швырнул и справился
Бывает и такое, не исключено.
и тёлками хочу себя окружить,
Все в твоих руках, только это быстро надоедает.
я бухал или ей там не нравился меня и тогда это не сильно беспокоило
Вспомнил историю из книги ,,парадокс страсти,,
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
С праздником, пацаны.

Приехал я короче в город. Потренировался в -29 градусов, друг заболел ( тренер загонял его ) катался один.

Запилил сторис в лесу с новыми лыжами, бд просмотрела.

С подругой в подъезде пообжимался без поцелуев и тд. На этом 2 дня и закончились.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Почему ,,предатель,, ? в отношениях мне не изменяли и т.д подобное предательству.
Расставание, это выбор каждого человека, не стоит из-за этого считать предателем.

Для себя ! дорогой друг.

Бывает и такое, не исключено.

Все в твоих руках, только это быстро надоедает.

Вспомнил историю из книги ,,парадокс страсти,,
Ну как бы я сам виноват, сначала согласился на меньшее чем считал достойным себя, потом забил на это и расслабился считал незачем мне напрягаться, в итоге накидал ей обид на меня и похуизма на неё, она вскипела и вытворила чудеса, я как бы виноват на 50%, тратил время вместо построения нормальных отношений с другой девушкой, не строил ничего, не развивался, закинул всё на свете, деграднул, она свои 50% берёт за то что не смогла меня поддерживать нормально, залипла на мне и ждала всё пока я раздуплюсь, но в такой ситуации это было невозможно, на предательство она пошла по своему выбору никто её не заставлял это делать, это уже её часть гештальта, я накинул вины и ушёл в развитие вообщем то взяв своё, мне осталось только закрыть до конца свой отвязаться от кота что бы перестать обвинять её, либо забрать его, не знаю что лучше, заберу ей плохо будет, не заберу ей будет напоминать о её поступке, она ведь тоже человек, а кто знает может если она нормально поработает над собой и получит на всю жизнь прививку от блядства это даже к лучшему, только если она сознательно к этому придёт а не через сильные флешбеки как её выгоняли а потом втаптывали в грязь
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
на предательство она пошла по своему выбору никто её не заставлял это делать,
Предательство- она тебе изменила ?
У тебя есть тема ? Я ее почитаю.
забрать его, не знаю что лучше
Если кот твой, забери. Если это твой подарок ей - лучше оставить.
заберу ей плохо будет,
Заведет себе нового, переживет.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
"Возможно измена", она тут рядом, если чё))) ссылку лень кидать, по пути читал-ответил
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Предательство- она тебе изменила ?
У тебя есть тема ? Я ее почитаю.

Если кот твой, забери. Если это твой подарок ей - лучше оставить.

Заведет себе нового, переживет.
кот мой, первый в жизни, мне родители не разрешали никогда, и я решился завести, сам выбрал и завёл, а эта дура его утащила на зло мне
Сообщение автоматически объединено:

У тебя два аккаунта что ли ,,Fed,,
то не я
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Так....
А ты кто, и к чему это написал ? Не твою тему хотел глянуть.
Ты чё тупишь... ты попросил тему фэда, я тебе написал название, пока твою тему читал, мне за ссылкой было впадлу идти, ибо он каждый день пишет у себя в теме и она сверху
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты чё тупишь... ты попросил тему фэда, я тебе написал название, пока твою тему читал, мне за ссылкой было впадлу идти, ибо он каждый день пишет у себя в теме и она сверху
ну я ж нарцисс)))вот и написываю шоб читали)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Ты чё тупишь... ты попросил тему фэда, я тебе написал название, пока твою тему читал, имхо, за ссылкой было впадлу идти, ибо он каждый день пишет у себя в теме и она сверху
Понял чекнул уже, спасибо.
Сообщение автоматически объединено:

ну я ж нарцисс)))вот и написываю шоб читали)
Аххахахах, хитрый.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
С праздником, пацаны
Спасибо! Тебя с прошедшим!
пар бросить не могу
Пар лучше сигарет только в смысле отсутствия продуктов горения. Но с этим наши лёгкие справляются хорошо, иначе они бы через год после рождения забились бы полностью пылью, песком и т.д. Главная беда - никотин, не важно, в сигарете он или в пару. Он разрушает все органы. Бросай.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
раз в неделю - уже результат. Продолжай увеличивать интервал. Но, по мнению бывалых, лучше бросить сразу и резко.
Новости есть ещё после встречи одноклассников?
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Новости есть ещё после встречи одноклассников?
Вроде сверху отписывался.

Ездил в другой город, сторис запилил бд посмотрела, все.
У друга потом спросил почему меня не позвали. Сказал что и его брать не хотели, якобы ответственность кто будет нести за нас если напьемся или что- нибудь разнесем, хотя я не пью вообще-от слова совсем.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
В следующий раз, если будет подобная ситуация, можно сказать, что ты и не смог бы придти, даже если бы хотел, т.к. был занят суперделом, времени вообще не было...
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
В следующий раз, если будет подобная ситуация, можно сказать, что ты и не смог бы придти, даже если бы хотел, т.к. был занят суперделом, времени вообще не было...
Я бы все равно не пошел, там бывшая. Да и скучно.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Я бы все равно не пошел, там бывшая.
Так именно про это. Тебе передали, что БД через свою мать попросила тебя не приглашать, а ты в ответ, что и так бы не пришёл, суперзанят был, важные дела. Ей всяко передадут.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Тебе передали, что БД через свою мать попросила тебя не приглашать
Дело даже не в ее матери, не факт что это так. Раз и друга моего тоже не хотели приглашать, и еще пару ребят с кем учились.
Просто не хотели брать ответственность.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Дело даже не в ее матери, не факт что это так. Раз и друга моего тоже не хотели приглашать, и еще пару ребят с кем учились.
Просто не хотели брать ответственность.
за что отвественность, за погром что ли?)
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Да гон чистейший всё это, а не ответственность. Мне представляется, что твоя БД к тебе не равнодушна. Если так, то это неплохой знак.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да гон чистейший всё это, а не ответственность. Мне представляется, что твоя БД к тебе не равнодушна. Если так, то это неплохой знак.
если баба бежит бегом наверно любит капец? От меня моя бежит тапки горят, наверное игнор держит по вердикту
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
а почему кто-то кого то бить будет
Ну этого я не знаю, может по пьянке начнет кто нибудь.
Да и я конфликтный человек был, сейчас вроде не так сильно выражено.
Сообщение автоматически объединено:

если баба бежит бегом наверно любит капец? От меня моя бежит тапки горят, наверное игнор держит по вердикту
ахахахахах наверное.
от меня вроде не бегает, зачем бегать если уже 4 месяца - ,,о,,контакта
От меня моя бежит тапки горят,
Ну это твоя ситуация.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Кстати отпишусь за сегодня.

Встретил утром рано бывшую в больнице, оказывается всю дорогу за мной шла.
Я шел кровь сдавать. Сдал один анализ пошел сдавать другой, смотрю бывшая, прохожу мимо нее ( типо не заметил) - у меня это хорошо получается делать. Сдал куртку в гардероб и еще раз прошел так-как мне нужно было идти в кабинет.
Она кстати не изменилась, одежда и т.д тоже самое ,,не считая куртки,, . Я же был норм одет ( в универ потом ) в общем нормально выглядел.

Увидев ее у меня ничего не ёкнуло. Был спокоен как удав, да и все равно как то. А вот она засуетилась сразу, краем глаза увидел что остановилась и в телефон вылупилась (всегда так делает когда нервничает) .Только после того как я сдал куртку, пошла сдавать свою.

Потом дошло что можно было сделать ,,случайную встречу,, пообщаться. Идеальный вариант.

Через несколько часов поменяла аву, чисто случайно увидел ( страшная на ней правда ), я не слежу за ней но иконки в вк (круглые) видно. А диалог с ней у меня остался (в прочем это неважно ). Напомню: за 5 месяце не мониторю от слова совсем.
 
Сверху