Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. надеюсь на возврат

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
прохожу мимо нее ( типо не заметил)
Привет, Алекс, хз, не знаю, правильно это или нет... М.б. нужно было просто поприветствовать и сказать, что торопишься, ничего больше не говоря... Бывалые подойдут, отпишутся. Или Александр что скажет.
Я в прошедшем ноябре точно так же встретился по-настоящему случайно со своей БД, уже давно решил не возвращать, думал успокоился, но откат словил недетский, хотя внешне, надеюсь, не проявил этого. Это было настолько для меня неожиданно, что у меня соображения хватило только мимо пройти и сделать вид, что я её не увидел. Мне, между прочим, тоже показалось, что видок у нее покоцанный, тоже в старой куртке и шапке, в белых, но грязных кроссовках... Потом увидел её на вокзале (нас электрички отправляются в одно время, но в разные стороны и с разных путей): начала курить...
Но ты молодец, спокойствие сохранил!
Не факт, что аву из-за этого поменяла, вообще не бери в голову.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кстати отпишусь за сегодня.

Встретил утром рано бывшую в больнице, оказывается всю дорогу за мной шла.
Я шел кровь сдавать. Сдал один анализ пошел сдавать другой, смотрю бывшая, прохожу мимо нее ( типо не заметил) - у меня это хорошо получается делать. Сдал куртку в гардероб и еще раз прошел так-как мне нужно было идти в кабинет.
Она кстати не изменилась, одежда и т.д тоже самое ,,не считая куртки,, . Я же был норм одет ( в универ потом ) в общем нормально выглядел.

Увидев ее у меня ничего не ёкнуло. Был спокоен как удав, да и все равно как то. А вот она засуетилась сразу, краем глаза увидел что остановилась и в телефон вылупилась (всегда так делает когда нервничает) .Только после того как я сдал куртку, пошла сдавать свою.

Потом дошло что можно было сделать ,,случайную встречу,, пообщаться. Идеальный вариант.

Через несколько часов поменяла аву, чисто случайно увидел ( страшная на ней правда ), я не слежу за ней но иконки в вк (круглые) видно. А диалог с ней у меня остался (в прочем это неважно ). Напомню: за 5 месяце не мониторю от слова совсем.
лучше ещё поигнорь, ты засветился и баланс на твою сторону перешёл, ты по себе заметил что на развитие время потратил она нет, теперь она будет думать что совершила ошибку и на тебя другими глазами смотреть, думаю пока рано для встречи, через пару недель или месяц если от неё пинга не будет никакого, а может и будет после сегодня, но я бы не торопился
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
М.б. нужно было просто поприветствовать и сказать, что торопишься, ничего больше не говоря..
Ну не знаю, честно. Было бы глупо если я поздороваюсь,она нет.
Поэтому решил просто сделать вид что не до этого (не заметить).
Не факт, что аву из-за этого поменяла, вообще не бери в голову
Тоже так думаю.
Бывалые подойдут, отпишутся. Или Александр что скажет.
Как кстати отметить тут человека что бы прочитал. В лс писать донимать не хочу.
Сообщение автоматически объединено:

неё пинга не будет никакого
Пока только сторис смотрит.
думаю пока рано для встречи
Еще фотосессию нужно сделать, обновить, добавить в гардероб чего-нибудь, тел обновить и т.д ,естественно это все для себя.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Как кстати отметить тут человека что бы прочитал. В лс писать донимать не хочу.
Так ни разу не делал, но предполагаю, что нужно написать в теме сообщение и в нём указать ник с собачкой. После этого ник становится ссылкой и владелец ника получает уведомление. Можем попробовать: напиши мой ник с собачкой (@Dau) и я гляну, что получится.
Еще фотосессию нужно сделать, обновить, добавить в гардероб чего-нибудь, тел обновить и т.д ,естественно это все для себя.
Мне нравится, как ты себя ведёшь, спокойствие в первую очередь! У тебя всё получится!
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Видимо уведомление так не работает, только ссылка получается... :Blush:
Попробуй тогда просто сообщение для него здесь в теме написать, используя его ник с собачкой. Если тему твою просматривает, то ответит. Судя по прочитанным темам, где он участвует, он всегда помогает.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Мне нравится, как ты себя ведёшь, спокойствие в первую очередь! У тебя всё получится!
Стараюсь, работаю.
Можем попробовать: напиши мой ник с собачкой
@Dau
Сообщение автоматически объединено:

Если тему твою просматривает, то ответит. Судя по прочитанным темам, где он участвует, он всегда помогает.
Может просто занят, Саня.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Пришло только обычное уведомление, т.к. я на тему подписан. Значит я ошибся. Напиши коротко, что у тебя новости, просишь совета. В этом же нет ничего особенного, тем более в первый раз.
Может просто занят, Саня.
Не сомневаюсь, он много помогает
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Привет всем.

Искал я фотографа, наткнулся на лучшего в нашем городе с галочкой в вк.

Фотограф - баба, которая фотографирует мою бывшую, бывшая кстати модель.В профиле у фотографа увидел ее (бд)

Вся красивая, куча штукатурки, красивые шмотки (жаль не ее). Нашел фото с мальчиком ( на гомосека похож ) без футболки
фотка правда общая, но она рядом стоит. Если она с такими тыкается я свой хуй в нее больше не вставлю. А может и так не вставлю кто знает, все от меня зависит.

Словил я короче маленький откат. Хотя понимаю что на фотках это одно, а в жизни другое т.к видел ее недавно.

Моя мать еще встретила мать одноклассницы а та в свою очередь базарить с моей. Все расспрашивает че как я, по бывшей не тоскую и бла-бла-бла. Мать сказала что давно хуй забил на нее (может ее мать дочери расскажет, а та в свою очередь бд), хотя похуй.

Сейчас дочитываю ,,Мужчин всегда прав,, у Амирана, увеличиваю свой заработок (фриланс) дается пока это тяжело, не хватает практики.

Игнор уже 5 месяцев, маленькие пинги (мониторит меня). Понимаю, что уже долго в игноре и нужно быстрее что-то делать.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем.

Искал я фотографа, наткнулся на лучшего в нашем городе с галочкой в вк.

Фотограф - баба, которая фотографирует мою бывшую, бывшая кстати модель.В профиле у фотографа увидел ее (бд)

Вся красивая, куча штукатурки, красивые шмотки (жаль не ее). Нашел фото с мальчиком ( на гомосека похож ) без футболки
фотка правда общая, но она рядом стоит. Если она с такими тыкается я свой хуй в нее больше не вставлю. А может и так не вставлю кто знает, все от меня зависит.

Словил я короче маленький откат. Хотя понимаю что на фотках это одно, а в жизни другое т.к видел ее недавно.

Моя мать еще встретила мать одноклассницы а та в свою очередь базарить с моей. Все расспрашивает че как я, по бывшей не тоскую и бла-бла-бла. Мать сказала что давно хуй забил на нее (может ее мать дочери расскажет, а та в свою очередь бд), хотя похуй.

Сейчас дочитываю ,,Мужчин всегда прав,, у Амирана, увеличиваю свой заработок (фриланс) дается пока это тяжело, не хватает практики.

Игнор уже 5 месяцев, маленькие пинги (мониторит меня). Понимаю, что уже долго в игноре и нужно быстрее что-то делать.
Очень долго , она так замуж выйдет пока ты в игноре сидишь
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Привет всем.

Искал я фотографа, наткнулся на лучшего в нашем городе с галочкой в вк.

Фотограф - баба, которая фотографирует мою бывшую, бывшая кстати модель.В профиле у фотографа увидел ее (бд)

Вся красивая, куча штукатурки, красивые шмотки (жаль не ее). Нашел фото с мальчиком ( на гомосека похож ) без футболки
фотка правда общая, но она рядом стоит. Если она с такими тыкается я свой хуй в нее больше не вставлю. А может и так не вставлю кто знает, все от меня зависит.

Словил я короче маленький откат. Хотя понимаю что на фотках это одно, а в жизни другое т.к видел ее недавно.

Моя мать еще встретила мать одноклассницы а та в свою очередь базарить с моей. Все расспрашивает че как я, по бывшей не тоскую и бла-бла-бла. Мать сказала что давно хуй забил на нее (может ее мать дочери расскажет, а та в свою очередь бд), хотя похуй.

Сейчас дочитываю ,,Мужчин всегда прав,, у Амирана, увеличиваю свой заработок (фриланс) дается пока это тяжело, не хватает практики.

Игнор уже 5 месяцев, маленькие пинги (мониторит меня). Понимаю, что уже долго в игноре и нужно быстрее что-то делать.
Ххаха,жиза жиза.Смотри сам .выходит тебе с игнора или нет .Она может просто морознуть ,прочитает но не ответить ,что тогда?)
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Ты Александру писал?
 

georgg

Новичок
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Вернуть все ещё хочешь?
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Если она с такими тыкается я свой хуй в нее больше не вставлю. А может и так не вставлю кто знает, все от меня зависит.

Словил я короче маленький откат. Хотя понимаю что на фотках это одно, а в жизни другое т.к видел ее недавно.

Понимаю, что уже долго в игноре и нужно быстрее что-то делать.
Если говоришь, что нужно делать быстрей, то, всё-таки, лучше не делать. Тут же пишешь что "не вставишь больше"... Ты еще не остыл. 5 мес - это хороший срок для того, чтобы забыть негатив. Но ты сам как считаешь, пройдешь при попытке контакта проверки и провокации своей БД? И потом, если что-то всё-таки начинать, то с очень лёгкого, отвлечённого нейтрального общения, коротких диалогов со значительными перерывами и без к.-л. упрёков и воспоминаний о прежних отношениях. Попробуй, провалишься - посидишь еще в бункере 2-3 мес., потом снова диалог.
Читаю тему пользователя @Robot Это буквально образец для подражания. Не потому, что он пытается вернуть Ж с сомнительными характером и поведением, а из-за того, как он в процессе возврата развился и на ура общается и со скромницей, и со стервой, и с РСП, свободно знакомится с одного вопроса и легко берет н. тлф. Тема для меня очень полезной показалась. Если я когда-нибудь надумаю начать диалог со своей БД, то только после того, как смогу также, как он :)
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Что-то пропал автор... И в названии темы почему-то появилось дополнение (Успех). М.б. уже можно начинать поздравлять? :ScratchOneSHead:
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Что-то пропал автор... И в названии темы почему-то появилось дополнение (Успех). М.б. уже можно начинать поздравлять? :ScratchOneSHead:
(успех) сразу была надпись ) хахах
Сообщение автоматически объединено:

Я вот вообще одного не понимаю,чего парни/мужики ноют когда баба ушла в никуда (ну допустим есть инфа 100% что она одна).
Если действительно так ,то просто действовать по схеме экспертов .
А если ОЖП свалила к другому ,и будучи с тобой (а ты как Алень планирвоал с ней всё всё ) ,а она уже вела общение флиртовала с другим ,это другое дело...
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
(успех) сразу была надпись ) хахах
Сообщение автоматически объединено:

Я вот вообще одного не понимаю,чего парни/мужики ноют когда баба ушла в никуда (ну допустим есть инфа 100% что она одна).Если действительно так ,то просто действовать по схеме экспертов
Если это действительно так, то бабу ты довольно конкретно за*бал.
Да и схемы особо не отличаются, дистанция/игнор, прокачка, провокации в нужный момент.
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Очень долго , она так замуж выйдет пока ты в игноре сидишь
Снизу заходить не хочу.
Сообщение автоматически объединено:

Она может просто морознуть ,прочитает но не ответить ,что тогда?)
Не знаю, но такое тоже возможно.
Сообщение автоматически объединено:

Ты Александру писал?
Нет еще.
Хотя он вроде тут говорил что можно попробовать выйти.
Опять же я не уверен что готов.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я вот вообще одного не понимаю,чего парни/мужики ноют когда баба ушла в никуда (ну допустим есть инфа 100% что она одна).
В никуда сваливаем обычно мы, ахахах, а если серьезно, тут хз, мне кажется, что если в никуда, они могут просто отпустить ситуацию и всё? ну в случае со мной, мне кажется, так и будет
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Снизу заходить не хочу.
Сообщение автоматически объединено:


Не знаю, но такое тоже возможно.
Сообщение автоматически объединено:


Нет еще.
Хотя он вроде тут говорил что можно попробовать выйти.
Опять же я не уверен что готов.
Как ты и я не сможем зайти с сильной стороны ,так как ещё очень привязаны ))
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Конечно, можно будет качнуть, но есть шанс, что человек найдёт нормальные отношения неспеша, вот и всё... Хотя, я считаю, что может оно и к лучшему)
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
В никуда сваливаем обычно мы, ахахах, а если серьезно, тут хз, мне кажется, что если в никуда, они могут просто отпустить ситуацию и всё? ну в случае со мной, мне кажется, так и будет
Зависит какая девушка,у меня допустим уже уходила якобы в никуда ,и то общались и тд ,бред был полный,как алень бегал.А летом 2020 ушла к Ваську ))
Но с другой стороны вопроса ,где не читал,возврат более возможен ,когда они уходят сразу к кому-то.Даже если реально другой лучше ,всё равно обратно бегут,какие -либо ошибки ты не совершал)
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Тут же пишешь что "не вставишь больше"..
Если потыкается, нет не вставлю.
Ты еще не остыл.
Мне кажется в полне, ибо ситуация с больницей.
Но ты сам как считаешь, пройдешь при попытке контакта проверки и провокации своей БД?
Есть книга Романа в которой это описано.
Читаю тему пользователя @Robot
Спасибо, друг

Обязательно прочту.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Но с другой стороны вопроса ,где не читал,возврат более возможен ,когда они уходят сразу к кому-то.Даже если реально другой лучше ,всё равно обратно бегут,какие -либо ошибки ты не совершал)
Да потому что я человек слова(нет), если послал, то послал, вот и всё!) Хотя поаленить очень хотелось, но форум вовремя нашёл
Сообщение автоматически объединено:

Но я всё равно считаю, что зря ей написал про контейнер в середине февраля, вот так вот... Слишком по-долбоебски вышло
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Да потому что я человек слова(нет), если послал, то послал, вот и всё!) Хотя поаленить очень хотелось, но форум вовремя нашёл
Сообщение автоматически объединено:

Но я всё равно считаю, что зря ей написал про контейнер в середине февраля, вот так вот... Слишком по-долбоебски вышло
Круто тебе,я нашёл форум поздно,да и не сдерживало ,такой всплеск и так всё быстро произошло .Это как знаешь ,цыгане закружили был при одежде ,а за пару секунд стал без.
Косячил по пъяне ,бунты устраивал ахах,потом извинялся как овощ ,потом опять писал и так покругу ....Пока бошка в порядок не пришла ..
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Круто тебе,я нашёл форум поздно,да и не сдерживало ,такой всплеск и так всё быстро произошло .Это как знаешь ,цыгане закружили был при одежде ,а за пару секунд стал без.
Косячил по пъяне ,бунты устраивал ахах,потом извинялся как овощ ,потом опять писал и так покругу ....Пока бошка в порядок не пришла ..
Алко - зло

Не стоило употреблять.

Занялся бы спортом. Мне он только сейчас и помогает.
 

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ну это время покажет!) Кто сделал выводы, а кто нет... У меня просто всплеск был чуть позже, когда я перестал злиться, несколько дней спустя и начал жалеть, но я просто начал читать парадокс и понял, что наши отношения всё равно катились в бездну, поэтому стало намного легче одёргивать себя и свои мысли
 

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Алко - зло

Не стоило употреблять.

Занялся бы спортом. Мне он только сейчас и помогает.
Так давно занялся уже ,об меня ноги вытерли ещё летом ,хоть и написывал её как алень и хуже 4 месяца,потом взялся за голову,ушёл в спорт,так как всегда им занимался.Уже в хорошей форме))При весе 69кг жму 100 кг на 2 раза ))Тренировки наше всё и музыка ))
Сообщение автоматически объединено:

Ребят напишите как заставить себя читать,вот в ни какую не получается ((((((((((((
Прочитал почти Кирпичи ,хочу парадокс ,но не заходит в начале пока
 

Ale ks Buono

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Как ты и я не сможем зайти с сильной стороны ,так как ещё очень привязаны ))
Ну не знай.... у меня вроде жопа не горит за ней бегать, на связь выходить первым я не горю желанием.

Сейчас нужно хотя бы нескольких баб трахнуть, мб может еще сильней отпадет.
 
Сверху