Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Тянет вернуться

Реакции
67
после этого, сразу удалила из пар тиндера и телеги. как только вышла одтуда

да я до этого в другой кафешке с группой поддержки была, каждый платил за себя и норм, общались, была сытая, но тут другое , первая встреча- свидание и чел надеялся на продолжение знакомства. я не знаю, короче... по переписке более чем положительный, ни грязных намеков, ни непрошенный фото с голым торсом (таких сразу в бан)
"Я буду доминировать в еде! 11 Я буду жрать, а она смотреть! "

А вообще тебе везёт на доминаторов))
Одного папа не пускает, второй от мамы еле вырвался))

Реакции
67
"Я буду доминировать в еде! 11 Я буду жрать, а она смотреть! "

А вообще тебе везёт на доминаторов))
Одного папа не пускает, второй от мамы еле вырвался))
Сообщение автоматически объединено:

Бля, представил картину.

-закажи себе что-нибудь

Ты заказываешь.

Он тем временем достает из сумки бутерброды, термос..

-а мне мама с собой завернула
это немного другое. если б он предложил мне разделить с ним, не важно чтоб там было, пусть даже бутеры от мамы, выглядело бы достойнее. сам факт ,что предложил

Блин, придется удалять)
каждому свое , может твоим девушкам нравится.

Реакции
234
это немного другое. если б он предложил мне разделить с ним, не важно чтоб там было, бутеры от мамы или термос, выглядело бы достойнее. сам факт что предлагают .

Кать, я понял о чем ты)
Просто воображение рисует забавные картинки.

Может это его, допустим, 44е свидание за эту неделю и банально устал.

Но я бы заказал на двоих и оплатил. Не великие траты)

Щас налетят эмдэшники, с криками "тратить деньги на бабу, на первом свидании" И прочие вскукареки)

Реакции
67
Кать, я понял о чем ты)
Просто воображение рисует забавные картинки.

Может это его, допустим, 44е свидание за эту неделю и банально устал.

Но я бы заказал на двоих и оплатил. Не великие траты)

Щас налетят эмдэшники, с криками "тратить деньги на бабу, на первом свидании" И прочие вскукареки)
.....

Реакции
234
я не предлагала ему себя туда приглашать, и вообще видеться. сам захотел

Ну я, если кого-то куда-то приглашаю, то соответственно - это мой выбор досуга и материальная ответственность за него тоже на мне. Но меня так воспитали.

Реакции
8.278
самооценку не подняла нихрена)
Это потому что тот чувачок, видимо, сам имел цель поднять себе самооценку: выцепить какую-нибудь ОЖП с СЗ - и проехаться ей по ушам рассказом о том, какой он крутой перец ))
Так что на этом свидании охотница превратилась в дичь :Blum1:
Блин, вот по этому я не понимаю все эти сайты. В моем странном мирке, знакомства должны происходить вживую, сами-собой, что ли.)
Ну, виртуальные знакомства тоже бывают такие, что все происходит само собой ))
Списались, в ходе переписки нашли что-то общее, встретились - и поняли, что дико интересны друг другу:Drinks:
У меня так всё закрутилось с БД.
Закончилось это, правда, лажово - но это уже совсем другая история...
Да вроде из МД-шников на нашем форуме - только один известный чудак на букву М (в том смысле, что Monah) - который время от времени постит тут всякие нудные статейки, которые никто не читает:Rofl:

Реакции
45
А что на СЗ еще кто то знакомится? Помню в свое время там были одни бабороботы для завлекаловки(боты). И все на рекламу и баннеры шло упором.
Назовите пару-тройку, интересно глянуть.

Реакции
304
Привет землячка!
Не вижу для тебя причин недоумевать и тем более искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.
Иногда я очень хочу на рыбалку, на какой-то водоём, и отзывы почитал неоднозначные, и погода вроде не шепчет, но я "слеп", хочу этот водоём и точка.
Какое настроение по приезду, оно зашкаливает, эмоций куча. Но к сожалению, за сутки рыбалки три несчастных рыбехи с размером в ладонь.
Боль6я на этот водоём не поеду, и что самое главное не буду думать о нем.
Вычеркнула этого парня, и пошла дальше.
Жаль конечно, что таких ситуаций большинство, и даже нормальным парням сложно вытащить потом на свидание кого-то, т.к. опыт плачевный.

Реакции
4
Ты можешь уже поставить точку и принять то, что этот человек олень? И никаких отношений и будущего с ним не будет!!! Смирись с тем что творится, спокойно ставь ЧС и хватит быть тупой тряпкой, он просто издевается над тобой, как с лохушкой играться в любой, и никакой любви нету к нему, хватит уже его уже слушать

Реакции
28
@ironmaiden Жесть))))) и как ты его нашла))))
Он жрал , а ты смотрела?) Надо было, посмотрев на всё это, вставать и уходить, мол торопишься.
А как у тебя с твоим БЛ? он не пишет больше?

Реакции
67
@ironmaiden Жесть))))) и как ты его нашла))))
Он жрал , а ты смотрела?) Надо было, посмотрев на всё это, вставать и уходить, мол торопишься.
А как у тебя с твоим БЛ? он не пишет больше?
Не пишет , т к в черном списке, в блоке везде. Я и не хочу ,все его слова- фарс .

Да,этот ел . Самое интересное что 2 куска пирога заказал,а не один, и выпил весь чай из чайника, просто наливал себе, а мой в чашке (потом уже налил) стоял нетронутый. Я в конце стебанула, когда он наливал из чайника себе, а там уже ничего не было -"Возьми мой,я не буду пить". Но он не взял)

В след раз так и сделаю,сразу уйду . Было неловко так сразу уходить,сейчас понимаю что зря.

Ты можешь уже поставить точку и принять то, что этот человек олень? И никаких отношений и будущего с ним не будет!!! Смирись с тем что творится, спокойно ставь ЧС и хватит быть тупой тряпкой, он просто издевается над тобой, как с лохушкой играться в любой, и никакой любви нету к нему, хватит уже его уже слушать
БП в чс неделю,тут речь о другом парне уже

Реакции
4
Не пишет , т к в черном списке, в блоке везде. Я и не хочу ,все его слова- фарс .

Да,этот ел . Самое интересное что 2 куска пирога заказал,а не один, и выпил весь чай из чайника, просто наливал себе, а мой в чашке (потом уже налил) стоял нетронутый. Я в конце стебанула, когда он наливал из чайника себе, а там уже ничего не было -"Возьми мой,я не буду пить". Но он не взял)

В след раз так и сделаю,сразу уйду . Было неловко так сразу уходить,сейчас понимаю что зря.

БП в чс неделю,тут речь о другом парне уже
ты понимаешь что после роставания надо пару месяцев вообще нискем и никого? тебя же накроет еще больше, та крч, делай что хочешь) мб тебе так весело)

Реакции
234

Надо было заказать себе три куска. Сожрать, выпить весь чай и пусть бы в сухомятку давился

Реакции
28
ты понимаешь что после роставания надо пару месяцев вообще нискем и никого? тебя же накроет еще больше, та крч, делай что хочешь) мб тебе так весело)
это так лучше для девушек или парней тоже касается?

Реакции
67
Как дела, Кать?)
Привет. Все хорошо. Полет нормальный. Делаю все то же, и мне это нравится. Закрываю сама свои потребности.
БП в блоке. Закрыла для всех кроме списка друзей все СЗ и полегчало.Тяги разблокировать нет,но злобища периодически прет.
Как твои?

Реакции
234
Привет. Все хорошо. Полет нормальный.
БП в блоке. Закрыла для всех кроме списка друзей все СЗ и полегчало.Тяги разблокировать нет,но злобища периодически прет.
Как твои?

Ну вот и славно)
А у меня все без изменений) Тишина и спокойствие)

Реакции
2.451
ВНЕЗАПНО.
? Тут парням т10д практически сразу советуют ,чтоб забыть БД и поднять самооценку . Много в каких темах
Я тебе так скажу... Тут от человека зависит и от уровня отношений. Если с девушкой встречался пару лет, особо быт не вёл, то это безусловно поможет. Сразу скажу, я этой стратегии не придерживался, мне гораздо ближе поднимать самооценку за счёт себя, а не за счёт других.

Но если была семья, дети, то нихрена это не поможет. Особенно если привязка к детям сильная. К тому же после развода куча нервных дел: раздел имущества, алименты... Ещё и эмоциональная привязка присутствует. Так что время помогает отпускать. И положительные эмоции. Т10Д человеку с низкой самооценкой бесполезно советовать - он просто не сможет этого сделать сам.

Для примера есть куча тем.

Реакции
10
ВНЕЗАПНО.
? Тут парням т10д практически сразу советуют ,чтоб забыть БД и поднять самооценку . Много в каких темах
Это работает не у всех. я после каждой новой девушки лютый откат ловил. а вот после пары месяцев уже все огонь:Bomb:

Но если делать т10д (у тебя т10м) то партнер объективно должен быть лучше. если будет хуже, то образ твоего бп будет идеализироваться, а должен с говном смешиваться в сравнении с другими

Реакции
113
это так лучше для девушек или парней тоже касается?
Да херня все это, все от физиологии зависит, некоторые вон водярой боль запивают, кто то сигаретами, кто то сексом, кто то спортом, кто то подушку обнимает, все от самого человека зависит.

Но если делать т10д (у тебя т10м)
Да херня все эти Т10Д, придуманные пикаперами для самоутверждения, у пикаперов задачи стоят другие, отношения это не их специализация, но почему все думают что пикаперы в этом боги, а на самом деле у них с этим очень большие проблемы!

Сверху