Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
Меня зовут Катя, мне 34. Из Москвы.
Причина обращения в проект- накрывает периодически вернуться к БМ.
Расскажу по порядку. Познакомились полгода, периодами общались в компании, потом на карантине начали общаться , моя ошибка что позвала его к себе (он жил в хостеле до этого). Я замужем 10 лет , с мужем отношения никакие от слова совсем , вместе не спим и не живем, хоть он периодически помогает с детьми, отпустили друг друга. Мой БМ сразу стал звать замуж, еще до секса , меня это насторожило, я сказала давай 10 мес пообщаемся , он согласился. Секс был по облюдному согласию , скорее даже он инициатор. Потом 2 р было с его стороны попытки закончить сексуальные отношения до росписи (к слову , денег у него было немного, поэтому предполагалась только роспись, а не свадьба, у меня с деньгами проблем нет, но давать деньги мужчине это не мои принципы. Я просила , точнее требовала покупать нам еду, если он живет у меня, готовить вместе со мной, что ему никто ничего не должен и я ему не мамка, начал делать это после того как я обозначила границы). Мне стало противно после того как началась эта манипуляция сексом, почувствовала себя отвергнутой, пыталась его вразумить- говорил что чувствует вину и себя ничтожеством , что такие принципы и после секса со мной не уважает сам себя и считает тряпкой , что чувствует интуитивно что так нельзя, что если так будет продолжаться - я поиграюсь с ним и брошу . Что он чувствует что не правильно это, что мы не женаты , типа не по божьим законам и т.п. .....Потом пару раз срывался сам на это дело со мной и продолжал полоскать мозг, как ему плохо. Меня достало это . Потом я уехала на 2 нед из города по делам , со мной не было связи дней 5, так вышло, и за это время он уехал с родственниками в другую страну, под предлогом болезни близкого родственника. Я вернулась, списались, созвонились, в разговоре сказал что он там надолго, возможно навсегда. Что там он нужнее и важнее (хотя от больного родственника он в тот момент уехал и жил у отца уже в другой стране). При этом писал и говорил мне как ему плохо с отцом, что он выносит мозг и как хочет обратно ко мне . Я сказала что меня отношения по переписке не устраивают , и что если ему плохо, то пусть приезжает, начались разговоры а как я там буду жить и когда мы поженимся, я сказала что решений своих не меняю- 10 мес общения . В итоге ничего не решили, он сказал что выбирает остаться и я кинула его везде в чс на месяц. Через 5 дней в фейсбуке у него появился статус "в отношениях", это я узнала потом, он нашел девушку- заочку по видеосвязи и переписке. Через месяц я его разблокировала и написала весь гнев (ошибка) и что думаю о нем и если есть еще чуввства у него, я не против продолжить отношения, а вдруг что-то изменилось. он нехотя согласился. Вылил 1 раз на меня ушат гнева, что ничего от кого не нужно и от меня в том числе и он никому не верит, все женщины потребители и денег хотят, или секса, а после бросают . Ошибка что не отправила его в чс после этого. Сам сказал что есть та девушка (обьяснялась в любви по видеосвязи, но говорит таких чувств как ко мне у него к ней нет), пыталась расстаться с ним т к он ее нашел так сразу - так он ее бросил, смс написал и все, 1 мин, как он говорит - и расстался))) Потом Плакался что нет денег (но в долг взять не позволяют принципы),ногу сломал, заработать не может- предложила деньги на билет (моя ошибка), он тянул до последнего дня, звонил обсуждал где будет жить (друг предложил жить у себя), как будет военный билет получать в Москве и как найдет психолога(который по его словам поставил ему нервное истощение). когда пришло время , сказал, что его не отпускает папа и психолог, что хочет чтоб я поговорила с папой (ему 35+ лет ),приехала или хотя бы по телефону, .... Не согласилась. потом в день Х снова написал что остается там, на 2 мес, потом я узнала что он врал и про эти 2 месяца и он на самом деле не знает точного срока..... Меня это добило , я его послала сказала записала видел что такие отношения мне не нужны и упала на игнор. но он такое впечатление что не слышал, звонил, доброе утро, что любит, ... игнорила.... последнее смс что это его вина за то что мы расстались и ему нечего мне предложить т к нет ресурса. Тоже игнорила, не отвечала. Через нед - звонок от него, я не ответила и заблокировала его везде. Потом было еще пару звонков , попытка добавиться в друзья в соцсети, попытка пингануть через общую знакомую "скажи Кате пусть свяжется со мной". Два мес он уже в блоке везде, но у меня такие проблемы за эти 2 мес , что никому не пожелаю, по работе, но вся беда в том что как только начало подотпускать от стресса связанного с работой- думаю о нем. Безумно хотелось мстить, реально.., понимаю, это плохо, но... хочеться мести дико, в то же время понимаю что привязалась и чувствую что я для него ресурс для комфортной жизни , а как личность - полный ноль. К слову, я развиваюсь, йога, путешествия, видео смотрю про манипуляторов, понимаю все, но накатывает ....((( и это ощущение что ПРОДАВЛИВАЛА чувака на свое, как эгоистка, и бросила в беде (у него же "нервное истощение") Виню и ругаю себя, периодически ненавижу и презираю его.... Короче, клиника(((((

спрашивала зачем ему переписка и такие отношения, говорит хочу проверить отношения на расстоянии, там психолог, военный билет получение, хотя это бред и обсуждали как это все можно сделать в Москве и что все реально.... все мои попытки донести что со мной так нельзя и не хочу прогибаться под это, просто игнорились. При этом вешалось на уши что любит и видит меня единственной своей женой.

что хочу от форума? Ваших мнений, прежде всего

Сейчас очень хочется разблокировать и написать .
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
на вопрос , зачем врешь мне, сказал что не может в себе разобраться и не знает почему....
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
Всем привет.
Меня зовут Катя, мне 34. Из Москвы.
Причина обращения в проект- накрывает периодически вернуться к БМ.
Расскажу по порядку. Познакомились полгода, периодами общались в компании, потом на карантине начали общаться , моя ошибка что позвала его к себе (он жил в хостеле до этого). Я замужем 10 лет , с мужем отношения никакие от слова совсем , вместе не спим и не живем, хоть он периодически помогает с детьми, отпустили друг друга. Мой БМ сразу стал звать замуж, еще до секса , меня это насторожило, я сказала давай 10 мес пообщаемся , он согласился. Секс был по облюдному согласию , скорее даже он инициатор. Потом 2 р было с его стороны попытки закончить сексуальные отношения до росписи (к слову , денег у него было немного, поэтому предполагалась только роспись, а не свадьба, у меня с деньгами проблем нет, но давать деньги мужчине это не мои принципы. Я просила , точнее требовала покупать нам еду, если он живет у меня, готовить вместе со мной, что ему никто ничего не должен и я ему не мамка, начал делать это после того как я обозначила границы). Мне стало противно после того как началась эта манипуляция сексом, почувствовала себя отвергнутой, пыталась его вразумить- говорил что чувствует вину и себя ничтожеством , что такие принципы и после секса со мной не уважает сам себя и считает тряпкой , что чувствует интуитивно что так нельзя, что если так будет продолжаться - я поиграюсь с ним и брошу . Что он чувствует что не правильно это, что мы не женаты , типа не по божьим законам и т.п. .....Потом пару раз срывался сам на это дело со мной и продолжал полоскать мозг, как ему плохо. Меня достало это . Потом я уехала на 2 нед из города по делам , со мной не было связи дней 5, так вышло, и за это время он уехал с родственниками в другую страну, под предлогом болезни близкого родственника. Я вернулась, списались, созвонились, в разговоре сказал что он там надолго, возможно навсегда. Что там он нужнее и важнее (хотя от больного родственника он в тот момент уехал и жил у отца уже в другой стране). При этом писал и говорил мне как ему плохо с отцом, что он выносит мозг и как хочет обратно ко мне . Я сказала что меня отношения по переписке не устраивают , и что если ему плохо, то пусть приезжает, начались разговоры а как я там буду жить и когда мы поженимся, я сказала что решений своих не меняю- 10 мес общения . В итоге ничего не решили, он сказал что выбирает остаться и я кинула его везде в чс на месяц. Через 5 дней в фейсбуке у него появился статус "в отношениях", это я узнала потом, он нашел девушку- заочку по видеосвязи и переписке. Через месяц я его разблокировала и написала весь гнев (ошибка) и что думаю о нем и если есть еще чуввства у него, я не против продолжить отношения, а вдруг что-то изменилось. он нехотя согласился. Вылил 1 раз на меня ушат гнева, что ничего от кого не нужно и от меня в том числе и он никому не верит, все женщины потребители и денег хотят, или секса, а после бросают . Ошибка что не отправила его в чс после этого. Сам сказал что есть та девушка (обьяснялась в любви по видеосвязи, но говорит таких чувств как ко мне у него к ней нет), пыталась расстаться с ним т к он ее нашел так сразу - так он ее бросил, смс написал и все, 1 мин, как он говорит - и расстался))) Потом Плакался что нет денег (но в долг взять не позволяют принципы),ногу сломал, заработать не может- предложила деньги на билет (моя ошибка), он тянул до последнего дня, звонил обсуждал где будет жить (друг предложил жить у себя), как будет военный билет получать в Москве и как найдет психолога(который по его словам поставил ему нервное истощение). когда пришло время , сказал, что его не отпускает папа и психолог, что хочет чтоб я поговорила с папой (ему 35+ лет ),приехала или хотя бы по телефону, .... Не согласилась. потом в день Х снова написал что остается там, на 2 мес, потом я узнала что он врал и про эти 2 месяца и он на самом деле не знает точного срока..... Меня это добило , я его послала сказала записала видел что такие отношения мне не нужны и упала на игнор. но он такое впечатление что не слышал, звонил, доброе утро, что любит, ... игнорила.... последнее смс что это его вина за то что мы расстались и ему нечего мне предложить т к нет ресурса. Тоже игнорила, не отвечала. Через нед - звонок от него, я не ответила и заблокировала его везде. Потом было еще пару звонков , попытка добавиться в друзья в соцсети, попытка пингануть через общую знакомую "скажи Кате пусть свяжется со мной". Два мес он уже в блоке везде, но у меня такие проблемы за эти 2 мес , что никому не пожелаю, по работе, но вся беда в том что как только начало подотпускать от стресса связанного с работой- думаю о нем. Безумно хотелось мстить, реально.., понимаю, это плохо, но... хочеться мести дико, в то же время понимаю что привязалась и чувствую что я для него ресурс для комфортной жизни , а как личность - полный ноль. К слову, я развиваюсь, йога, путешествия, видео смотрю про манипуляторов, понимаю все, но накатывает ....((( и это ощущение что ПРОДАВЛИВАЛА чувака на свое, как эгоистка, и бросила в беде (у него же "нервное истощение") Виню и ругаю себя, периодически ненавижу и презираю его.... Короче, клиника(((((

спрашивала зачем ему переписка и такие отношения, говорит хочу проверить отношения на расстоянии, там психолог, военный билет получение, хотя это бред и обсуждали как это все можно сделать в Москве и что все реально.... все мои попытки донести что со мной так нельзя и не хочу прогибаться под это, просто игнорились. При этом вешалось на уши что любит и видит меня единственной своей женой.

что хочу от форума? Ваших мнений, прежде всего

Сейчас очень хочется разблокировать и написать .
а у тебя есть кто то на примете? ухажер, или потенциальный ухажер?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
да и раньше не было особо интересно знакомится ...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я подумал ты какого то священника завела, ну серьёзно...
 

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
как отрезало. не интересно. оцепенение какое-то
а какой мужчина тебе нужен? какие отношения ты бы хотела? твой БМ смог бы такое потащить?
Сообщение автоматически объединено:

Я подумал ты какого то священника завела, ну серьёзно...
ага или хитрого манипулятора
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а какой мужчина тебе нужен? какие отношения ты бы хотела? твой БМ смог бы такое потащить?
Сообщение автоматически объединено:


ага или хитрого манипулятора
Да какой манипулятор, так хитрожопый и ленивый.. В простонародье "альфонс"

А бабы могут дать слабину и таким в попу целовать... Что впрочем нашего автора и пробило робингудский поступок билеты :)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а какой мужчина тебе нужен? какие отношения ты бы хотела? твой БМ смог бы такое потащить?
Сообщение автоматически объединено:



меня изначально устраивали отношения дружба+ секс, без привязки друг к другу типа "будущий супруг и обязательства", он стал настаивать на браке.., у меня были подозрения, т к при мне он любезничал с одной особой как будто меня нет, мы сидели втроем и они смеялись разговаривали , а меня он не замечал как будто... плюс иногда в порыве откровенности все его рассказы про некоторых знакомых девушек, какие они сексапильные и как он их хочет в подробностях... доя открытых отношений это и то не есть хор, а для брака-тем более. .... хотела внимания и секса, доверия, проводить время вместе, общаться. Но допускала вариант брака с ним, все же бывает, но четко понимала что нужен срок проверить чувака.Про 10 мес перед браком это была его инициатива , все донимал когда я стану его женой, и где-то на подсознательном уровне я думала что через 10 мес я разачаруюсь, и вот через 1 мес после этого соглашения он уехал.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Сколько БМ лет? Судя по военному билету, он тебя моложе?
А общая картина для меня - слабый мальчёнка, который ничего не может и не хочет. Зачем сильной, самодостаточной женщине такой? Ваши отношения - это отношения мама/сын. Ты через полгода/год от этого устанешь и попросишь его на выход.
И не вздумай замуж) замуж - это быть За Мужем, а у тебя всё наоборот.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А общая картина для меня - слабый мальчёнка, который ничего не может и не хочет. Зачем сильной, самодостаточной женщине такой? Ваши отношения - это отношения мама/сын. Ты через полгода/год от этого устанешь и попросишь его на выход.
И не вздумай замуж) замуж - это быть За Мужем, а у тебя всё наоборот.
36 ему
военник не получил в свое время, потом приспичило - говорит на работу нормальную без него не берут

курьером быть не хочет, а в офис требуют военник
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В 36 с голой жопой и без целей?)
Ты уверена вообще, что он мужчина?
И что за ерунда с военником. Я свой в 27 купил, он мне ни разу не пригодился)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты уверена вообще, что он мужчина?
И что за ерунда с военником. Я свой в 27 купил, он мне ни разу не пригодился)
почему же , цели есть . жену искал. работу в офисе. 6 лет в Москве на сьемных... и нифига. выплюнула Москва. в конце он уже раскололся и сказал что боиться Москву. наверное манипулировал прописать его ко мне , когда рассуждал. но я не могу при всем желании))
он бывший игрок, спорт.ставки, не играет уже 6 лет , не пьет и не курит. обаятельный
Сообщение автоматически объединено:

что мужчина - уверена. но на словах. утверждал что никогда не прогнется под женщину. ненввидел своего родственника который жил 4 года гражд браком прежде чем женится. убежден что мужик- доминант в отношениях и в постели. да я не против этой позиции что доминант, но надо мудро и договариваться
Сообщение автоматически объединено:

договариваться с уважением к партнеру и слышать его !
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И что за ерунда с военником. Я свой в 27 купил, он мне ни разу не пригодился)
он говорит что его на официальную работу не берут без военного билета. он хочет такую работу
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Меня зовут Катя, мне 34. Из Москвы. замужем 10 лет
у меня с деньгами проблем нет
Мой БМ сразу стал звать замуж, еще до секса
я сказала давай 10 мес пообщаемся
мы не женаты , типа не по божьим законам
предполагалась только роспись, а не свадьба
здравствуй Катя, какие интересные приоритеты у тебя и твоего мужчинки, и пофиг что ты сама еще не разведена, на что только ты надеялась? ;):Biggrin:
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
здравствуй Катя, какие интересные приоритеты у тебя и твоего мужчинки, и пофиг что ты сама еще не разведена, на что только ты надеялась? ;):Biggrin:
мой муж сам меня отпустил и сказал встречайся с кем хочешь, и это не в порыве обиды или ссоры.
перед этим были попытки обесценивать меня .
плюс он употребляет. я была там, больше не хочу .
официально развестись мешает квартирный вопрос . ничего не изменится если разведемся. это возможно только в том случает если это будет нужно или мне или ему. сейчас такой необходимости нет
Сообщение автоматически объединено:

а надеялась. на секс онли+ дружбу. что было изначально с моей стороны. выйти замуж не было цели. не верю.
Сообщение автоматически объединено:

твоего мужчинки
2 мес как не мой , в блоке везде, даже в сбере онлайн , т к писал и туда .
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Доминант и договариваться? Так бывает?
ну по крайней мере слышать партнера. без насилия над личностью . я про это . да, я мечтала о мужском плече, надежном, и даже не в финансовлм обеспечении дело, а в дружеской и сексуальной заботе, тепле, доверии...но похоже это не этот случай
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
а надеялась. на секс онли+ дружбу. что было изначально с моей стороны.
вот объясни местным парням, как так можно спать с чуваком, у которого мало того, что за душой ничего нет, так и перспективы все только на словах и во влажных фантазиях.
плюс ко всему помимо того, что у него такой ворох проблем, так еще и доминировать над тобой пытался, когда предложить ему кроме как чтоб ты сама его замуж взяла больше нечего)))
вот чем же тебя покорил этот "мачо", уж не из за низкой ли самооценки?!

и вообще расскажи о каких то отношениях, которые были до него)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
во прикол умеет рассказывать :Biggrin: у меня бывшая тоже к такому свалила сейчас полы моет в СБЕРе а он не хера не работает и ей год рассказывает как он сильно её любит
Сообщение автоматически объединено:

живет в её доме ездеет на машине её что я оставил , подобрала его в том что на нём было , вот бля скажи в чём прикол как они умеют вас так раскручивать мужику 40 лет
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
вот объясни местным парням, как так можно спать с чуваком, у которого мало того, что за душой ничего нет, так и перспективы все только на словах и во влажных фантазиях.
плюс ко всему помимо того, что у него такой ворох проблем, так еще и доминировать над тобой пытался, когда предложить ему кроме как чтоб ты сама его замуж взяла больше нечего)))
вот чем же тебя покорил этот "мачо", уж не из за низкой ли самооценки?!

и вообще расскажи о каких то отношениях, которые были до него)
хорошо складно говорил, видимо.
Пустой треп. мы, женщины, падкие на слова и уши. вот он лапшу и вешал. поддержка и внимание (поначалу) , опять же он проявлял внимание, писал часто, звонил, виделись часто когда были в одном городе.

Самооценка да, хреновая, но у меня не было отца с детства. ни отчима, ни брата, ни какого либо мужского примера. А мама била и наказывала. Сейчас работаю с психологом со всем этим.

Предыдущие отношения, чаще всего безответные любови . А этот врал что любит. А может не врал, а реально так считал
Сообщение автоматически объединено:

во прикол умеет рассказывать :Biggrin: у меня бывшая тоже к такому свалила сейчас полы моет в СБЕРе а он не хера не работает и ей год рассказывает как он сильно её любит
Сообщение автоматически объединено:

живет в её доме ездеет на машине её что я оставил , подобрала его в том что на нём было , вот бля скажи в чём прикол как они умеют вас так раскручивать мужику 40 лет
он работал курьером. 30 т р в мес имел. но ненавидел эту работу, хотел в офис, мол у него вышка. а я люблю. мне в офисе сложнее просиживать. такие мы с ним разные
Сообщение автоматически объединено:

чтоб он не работал, такого бы никогда не было. я не тот человек. у меня своих двое деток, их я обеспечиваю, а у этого типа есть мамка своя
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
но для меня совсем не вопрос подождать пока мужик встанет на ноги. я готова ждать, лишь бы работал . не сразу конечно норм заработок и я это понимаю. важно, чтоб он сам себя обеспечить мог
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Вдруг внезапно обухом по башке ударило, что парняга все про...рал. Мне его жаль. Не интересный.
Смотрела его соцсети, не выдержала. До этого месяц не смотрела.
Так жалко стало его, причем жалость брезгливая какая-то - ставит лайки и комменты флиртовые замужней даме, а она ему. Все по красивой, короче.
Примитив, не интересный. Он про... рал свою жизнь. А мне надо выбираться из депрессняка....
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вдруг внезапно обухом по башке ударило, что парняга все про...рал. Мне его жаль. Не интересный.
Смотрела его соцсети, не выдержала. До этого месяц не смотрела.
Так жалко стало его, причем жалость брезгливая какая-то - ставит лайки и комменты флиртовые замужней даме, а она ему. Все по красивой, короче.
Примитив, не интересный. Он про... рал свою жизнь. А мне надо выбираться из депрессняка....
Что-то тут были темы, где жены у мужей все отжимали и ничего обошлись без депрессии как то

А ты тут за какого священника тухнешь, не смешно ли!?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что-то тут были темы, где жены у мужей все отжимали и ничего обошлись без депрессии как то

А ты тут за какого священника тухнешь, не смешно ли!?
да вот, любовь зла...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Сюрреализм какой то
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Это не любовь, это созависимые отношения, из которых нужно бежать.
согласна.
но хочеться отомстить ему .
Сообщение автоматически объединено:

Сюрреализм какой то
реальность ...
 
Сверху