Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очень глупо. Вы этим себя не уважаете.
Плевать.
я не отношения с ним хочу строить.
а отомстить.
он думает что я страдаю без него и мне хреново.
проучить чтоб больше неповадно было . игнором . общения с ним я не хочу, ни по каким темам. и не буду. мне энергия нужна и его унижения... Как бы эгоистично это не звучало .

хочу чтоб он жалел и локти кусал, кого он потерял.
когда он в ЧС, он думает что я для него настолько важна и настолько его боюсь , что засунула его в ЧС.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Очень глупо. Вы этим себя не уважаете.
держа в ЧС его навсегда- я буду больше себя уважать ? или все же без ЧС с ТИ на все пинги?
да, я хочу чтоб он знал что он в полном дерьме, а мне хорошо.
что у меня в соцсетях фото с мужчиной в европейской стране, а он жалкий неудачник . хочу чтоб он это видел.
мне плевать, как это выглядит со стороны, унижение или нет.
А напишет - ТИ
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он думает что я страдаю без него и мне хреново.
Так и есть. Было бы хорошо, планов мести не было бы)
Сообщение автоматически объединено:

держа в ЧС его навсегда- я буду больше себя уважать ? или все же без ЧС с ТИ на все пинги?
Просто удалите его номера и живите долго и счастливо.
Сообщение автоматически объединено:

хочу чтоб он жалел и локти кусал, кого он потерял
Это возможно только если Вы не будете думать о нем и о мести ему, а займетесь своей жизнью.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так и есть. Было бы хорошо, планов мести не было бы)
и чего?
я пытаюсь из этого вылезти всеми возможными способами. 2 мес черного списка результата не дали. вся жизнь по п..де пошла. но там еще стресс от работы добавил свое, но не важно.
я пытаюсь вылезти . мне это важно.

знаете что он мне сказал перед моим ЧС? "Я все равно вернусь, рано или поздно". Чувак уверен что я его буду ждать .
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
номера удалила .
своей жизнью все эти 2 мес пытаюсь заниматься .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
без обид, вроде не маленькая девочка, дети есть, а так примитивно рассуждаешь...
2 мес черного списка результата не дали. вся жизнь по п..де пошла.
и че, меня одна заблочила точно так же, 10 месяцев сидела локти кусала, потом сама приползла, да поздно уже было...
чс, при наличии эмоций и незакрытых гештальтов - это еще хуже чем потенциальный ТИ, которого у тебя и нет... парень сам тебя игнорит, а ты бесишься что он тебе не пишет... это все сейчас работает для тебя в обратную сторону.
номера удалила .
своей жизнью все эти 2 мес пытаюсь заниматься .
ты его не удалила, а просто перенесла номер в задний карман штанин))
хочу чтоб он жалел и локти кусал, кого он потерял.
а кого он по твоему потерял?
да, я хочу чтоб он знал что он в полном дерьме, а мне хорошо.
а мне кажется что сейчас все наоборот...
если бы тебе было хорошо, ты бы такой херней не занималась и мысли были бы совсем о другом)
но хочеться отомстить ему .
что для тебя месть то, сама представляешь?
в итоге сама же разблочишь и сама же напишешь... чтоб приезжал...
будешь еще каждый праздник смотреть в он-лайне ли он, типа аля в надежде что ты его разблочила))) было все это, ты только еще сильнее охренеешь...
Самооценка да, хреновая, но у меня не было отца с детства. ни отчима, ни брата, ни какого либо мужского примера. А мама била и наказывала. Сейчас работаю с психологом со всем этим.
результатов работы вообще не видно, либо филонишь либо меняй специалиста))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
парень сам тебя игнорит, а ты бесишься что он тебе не пишет... это все сейчас работает для тебя в обратную сторону.

ты его не удалила, а просто перенесла в задний карман штанин))

а кого он по твоему потерял?
Он писал и звонил, я игнорила, потом добавила в ч с ,когда надоело.
Номера удалила . Если сам не проявиться, писать только в рельсу.
Как сказал 1 наш общий знакомый,кто не по моей вине оказался в курсе ситуации,парень про...бал хороший шанс на комфортную жизнь, хотя бы так,как бы цинично это не звучало
Сообщение автоматически объединено:

Напишешь приезжай
Уже писала,3 р пытались помириться,он врет,я ему не верю. Куда еще писать. И зачем.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Номера удалила . Если сам не проявиться, писать только в рельсу.
все номера в твоих ЧС как лежали так и лежат, ну может просто не подписаны стали))
ты можешь достать их в любой момент и позвонить/написать, есть же еще вк, инст, фейсбук - сегодня найти человека не проблема, даже не зная его номеров, можно просто по одной фотке))
парень про...бал хороший шанс на комфортную жизнь, хотя бы так,как бы цинично это не звучало
мне кажется ты сама так и хочешь ему дать еще несколько шансов)))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
все номера в твоих ЧС как лежали так и лежат, ну может просто не подписаны стали))
ты можешь достать их в любой момент и позвонить/написать, есть же еще вк, инст, фейсбук - сегодня человека найти не проблема, даже не зная его номеров.

мне кажется ты сама так и хочешь ему дать еще несколько шансов)))
Вчера удалила его из ч с и удалила номера с телефона.
Вк да , можно найти ,а смысл . Он не хочет приезжать. И я его не заставлю. Да и смысл после этого всего,я его буду презирать и унижать ,последний раз общались с сарказмом с моей стороны, он сильно негодовал по этому поводу. Ничего не могу с собой поделать
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

что для тебя месть то, сама представляешь?
Знать что он страдает . Это пиз...ец, конечно.
Вчера мне стало легче. Разблочила в соцсети,увидела что фото другое,зашла впервые за месяц, а он на стене своей там оскорбляет всех людей , пишет что они все неудачники... плюс эта женщина...да, я в д...ме,но я себе так писать на стене не позволяю
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
хорошо, @Partos , вот что сделать? простить и отпустить с миром ? не получается. думаете , я не пробовала. я сексом не могу после этих отказов с манипуляшками и унижений уже полгода ни с кем заниматься, да, предлагали, пробовала, но у меня долбанный ступор. Вы наверное не знаете что значит восстанавливаться после таких отношений. и как это бьет по самооценке ощцщение что после всего этого тебе хреново, а чувак в шоколаде. я ненавижу его, и хочу чтоб ему было больно как было мне . это плохо, да. не по человечески, да. а то что он делал, значит по человечески. мне все равно на оценки, глупо ни глупо, если сейчас это дает мне силы жить - я буду это делать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы наверное не знаете что значит восстанавливаться после таких отношений. и как это бьет по самооценке
Возможно, вы удивитесь - но практически каждый мужчина приходит на этот форум именно в таком состоянии.
И точно с таким же горячим желанием отомстить БД/БЖ и заставить ее кусать локти :Diablo:
Так что все описанное вами мы знаем очень и очень хорошо...

Кому-то из нас постепенно удается отпустить обиды.
А кто-то даже спустя долгие месяцы пребывания на форуме продолжает строить планы мести...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В чём это выражается - "Камкфорктная жи есть" ?
безбедная.
у меня квартира, деньги есть, а он иногородний, 6 лет по хостелам жил во всем себе отказывая на зп 30-40 курьера. во всяком случае можно не напрягаться было насчет сьема квартиры
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Короче, прочитала ветку что @Partos Анастасии писал (скриншот) и снова его везде заблочила. 2 мес как-то рановато...
Я все равно его люблю и скучаю. Хотя временами ненависть накатывает . Но доверия нет к нему после этого всего .
Сообщение автоматически объединено:

за 2 мес не полыхнуло у него, ну да пофиг скорее всего на меня
Сообщение автоматически объединено:

мужчины, как считаете, правильно ли я поступила что снова в ЧС отправила? или лучше как раньше - разблокировать его везде и выложить пару фото с другим парнем из путешествия?
 

Вложения

  • 4D23319D-1D17-474A-9CAF-3BDEB25CCC92.png
    4D23319D-1D17-474A-9CAF-3BDEB25CCC92.png
    680,9 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
безбедная.
у меня квартира, деньги есть, а он иногородний, 6 лет по хостелам жил во всем себе отказывая на зп 30-40 курьера. во всяком случае можно не напрягаться было насчет сьема квартиры

В случае чего, поедите с ним по хостелам скитаться ? Чуется мне, что вас также подщемило из-за того, что он "типа" не упал на ваши богатства, хотя концовка вашей куль стори мутная.
Сообщение автоматически объединено:

Короче, прочитала ветку что @Partos Анастасии писал (скриншот) и снова его везде заблочила. 2 мес как-то рановато...
Я все равно его люблю и скучаю. Хотя временами ненависть накатывает . Но доверия нет к нему после этого всего .
Сообщение автоматически объединено:

за 2 мес не полыхнуло у него, ну да пофиг скорее всего на меня
Сообщение автоматически объединено:

мужчины, как считаете, правильно ли я поступила что снова в ЧС отправила? или лучше как раньше - разблокировать его везде и выложить пару фото с другим парнем из путешествия?
Не надо нигде блокировать, большая вероятность, что тогда вас тригернёт на посмотреть, а не написал ли он там чего.
А что вы хотите этими фотками показать ? Смотри кого ты потерял и сделать ему "боль" этим ? Боюсь он ещё больше вам на жалость надавит и вы потечёте от него ещё разок.

Короче, мутный он хуй какой-то, который красиво песни поёт. 35+ и папа не отпускает. Единственная моя, все дела.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не надо нигде блокировать, большая вероятность, что тогда вас тригернёт на посмотреть, а не написал ли он там чего.
А что вы хотите этими фотками показать ? Смотри кого ты потерял и сделать ему "боль" этим ?
Как я посмотрю что он там написал, если он в ЧС. Не понятно. Просто его сообщения не доходят в вотсапе даже если он их отправляет и не дойдут даже если я его разблочу. Мое полное неведение. Разблокировать везде?

Да, этими фотками хотела задеть его мужское самолюбие и чувство собственничества
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
Как я посмотрю что он там написал, если он в ЧС. Не понятно. Просто его сообщения не доходят в вотсапе даже если он их отправляет и не дойдут даже если я его разблочу. Мое полное неведение. Разблокировать везде?
Да, глупость сморозил. Но в тележке можно наблюдать "typing ...", когда заблоченый пытается написать :p

Пусть уже дальше в блоке висит.
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
снова его везде заблочила. 2 мес как-то рановато...
Я все равно его люблю и скучаю. Хотя временами ненависть накатывает . Но доверия нет к нему после этого всего .
ну ты дурында)))
качает тебя как шлюпку в море... чс выгоден только в одном случае, когда у тебя нет чувств и эмоций к человеку, ты блочишь, чтоб он не доставал тебя своей назойливостью, все остальное - это просто обиженка и делаешь ты хуже в данном случае, только себе....
ты его заблочила, и сама же подняла его значимость до небес, щас сиди жди и вздрагивай от любого незнакомого номера, а вдруг это он))))
а потом когда пройдет еще пару месяцев и крыша твоя совсем поедет от того что он не звонит и не пишет с левых номеров, ты его разблочишь и будешь сидеть и мониторить его онлайн в надежде, что он заметил что сейчас может тебе написать... а он и номер твой уже поди давно удалил, потому что понял какой ты неадекват, еще и с фотками левыми где ты с кислой миной))) и писать уже будешь ему ты сама))
за 2 мес не полыхнуло у него, ну да пофиг скорее всего на меня
зато у тебя не то что полыхает, у тебя просто ядерный взрыв...
мужчины, как считаете, правильно ли я поступила что снова в ЧС отправила?
я тебе в личку вчера написал что надо сделать, ты видела?!
Но в тележке можно наблюдать "typing ...", когда заблоченый пытается написать
вот так и будет сидеть, смотреть и ждать когда же это произойдет...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну ты дурында)))
качает тебя как шлюпку в море... чс выгоден только в одном случае, когда у тебя нет чувств и эмоций к человеку, ты блочишь, чтоб он не доставал тебя своей назойливостью, все остальное - это просто обиженка и делаешь ты хуже в данном случае, только себе....
ты его заблочила, и сама же подняла его значимость до небес, щас сиди жди и вздрагивай от любого незнакомого номера, а вдруг это он))))
а потом когда пройдет еще пару месяцев и крыша твоя совсем поедет от того что он не звонит и не пишет с левых номеров, ты его разблочишь и будешь сидеть и мониторить его онлайн в надежде, что он заметил что сейчас может тебе написать... а он и номер твой уже поди давно удалил, потому что понял какой ты неадекват, еще и с фотками левыми где ты с кислой миной)))

зато у тебя не то что полыхает, у тебя просто ядерный взрыв...

я тебе в личку вчера написал что надо сделать, ты видела?!

вот так и будет сидеть, смотреть и ждать когда же это произойдет...
читала. там про ЧС ни слова .
значимость понижать, выписывать злость, попытки простить, понять и отпустить , заниматься своей жизнью- все это было 2 мес
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
читала. там про ЧС ни слова .
я тебе написал выше что будет если есть чувства и эмоции и ты закидываешь человека в чс - ты просто с ума сойдешь, если он не объявится.
а его нет уже 2 месяца, твой игнор не работает, смысл дальше сокрушаться, тем более было бы еще из за кого.
у тебя сейчас просто с самооценкой проблемы, поэтому для тебя качества человека вторичны, ты не видишь что там реально проблемный чувак и ваш потенциальный союз обречен. не ты должна быть ведущей в ваших отношениях, а он. или ты хочешь играть в модель мать-сын, причем вечно обиженный и недовольный?!
как выходить из этого состояния, я тебе написал, пока не примешь ситуацию и не отпустишь его так и будешь маяться дальше.

все это было 2 мес
я 2 года угрохал на это)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ну ты дурында)))
качает тебя как шлюпку в море... чс выгоден только в одном случае, когда у тебя нет чувств и эмоций к человеку, ты блочишь, чтоб он не доставал тебя своей назойливостью, все остальное - это просто обиженка и делаешь ты хуже в данном случае, только себе....
ты его заблочила, и сама же подняла его значимость до небес, щас сиди жди и вздрагивай от любого незнакомого номера, а вдруг это он))))
хорошо. а ты б не обижался на такое отношение и обман не однократно? чувства и эмоции у меня есть, но страх и опыт что это повториться- сильнее. и мысли, что наверное если бы человек хотел со мной отношений, он бы приехал. знает где меня найти и где я живу. или хотя бы отправил смс с др номера , он это делать не будет сразу сказал - не в его правилах.
писать я ему не буду. это точно. уже было и ничего хорошего с этого не вышло. я насчет блокировки сомневаюсь .
блин, меня ломает это пиздец как. но это не повод еще раз прогибаться. было уже .
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я тебе написал выше что будет если есть чувства и эмоции и ты закидываешь человека в чс - ты просто с ума сойдешь, если он не объявится.
а его нет уже 2 месяца, твой игнор не работает, смысл дальше сокрушаться, тем более было бы еще из за кого.
у тебя сейчас просто с самооценкой проблемы, поэтому для тебя качества человека вторичны, ты не видишь что там реально проблемный чувак и ваш потенциальный союз обречен. не ты должна быть ведущей в ваших отношениях, а он. или ты хочешь играть в модель мать-сын, причем вечно обиженный и недовольный?!
как выходить из этого состояния, я тебе написал, пока не примешь ситуацию и не отпустишь его так и будешь маяться дальше.


я 2 года угрохал на это)
а его нет уже 2 месяца, твой игнор не работает, смысл дальше сокрушаться, тем более не ты должна быть ведущей в ваших отношениях, а он. или ты хочешь играть в модель мать-сын, причем вечно обиженный и недовольный?!
выходит не вынимать из ЧС и только забывать, другого выхода нет?
Сообщение автоматически объединено:

вот так и будет сидеть, смотреть и ждать когда же это произойдет...
толку, если все равно от него кроме писанины не было никаких действий. башка разводит что человек изменился за это время)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
хорошо. а ты б не обижался на такое отношение и обман не однократно? чувства и эмоции у меня есть, но страх и опыт что это повториться- сильнее.
а прием тут обижаться?
это выбор другого человека, встать и уйти, и пофиг какие у него на это причины. он так решил, никто тебе ничего не должен (у вас и общего то ничего нет, ни детей, ни работы, ни недвижимости), вы общаетесь пока вам комфортно, у вас по сути один секс и вынос головы, вот все что было)
все остальное это больные отношения, когда один уходит, другой бегает за ним и делает смыслом своей жизни - месть, забивая на себя и все вокруг себя.
и я тебе уверяю, если когда то он и объявится и вы типа "сойдетесь" - ничего не изменится, не строй иллюзий и не питай надежд.
а именно надеждой ты сейчас и живешь, все будет точно так же. просто после перезагрузки отношений циклы укорачиваются и возрастает куча претензий и обид. все.
да бываю ооооочень редкие случаи, когда люди работают над собой и меняются, но это явно не ваш случай.
ему не 18, его сознания уже не переделать, либо принимаешь либо нет.

и мысли, что наверное если бы человек хотел со мной отношений, он бы приехал. знает где меня найти и где я живу. или хотя бы отправил смс с др номера , он это делать не будет сразу сказал - не в его правилах.
я ведь не знаю до конца вашу ситуацию.
человек тебе сказал о своих границах, ты их знаешь, че же ты сейчас сокрушаешься?
это тоже самое, тебя мужчина днем предупредил что не ест свинину, а ты вечером ее наготовила - ну и че обижаться почему он ее не ест?!

а вот если бы он хотел и знал как правильно строить отношения, наверное он бы не ушел изначально, но это не снимает ответственности и с тебя, так как отношения - это работа двух людей, чтобы паре было спокойно в эмоциональном плане)

блин, меня ломает это пиздец как. но это не повод еще раз прогибаться. было уже .
у тебя качели, на которых ты сама себя раскачиваешь, причем тебе нравится такое состояние, иначе ты бы давно уже взяла себя в руки.
самое печальное что людям свойственно надевать маску жертвы, чтобы их все жалели, а сами только и ноют, а делать ничего не хотят) тут немало такого народу, поэтому таких людей сразу видно)))

если не читала, на выходных почитай книгу, Парадокс страсти, там будут многие ответы на твои вопросы)
выходит не вынимать из ЧС и только забывать, другого выхода нет?
у тебя постановка вопросы неверная.
если утрировано, человек был с тобой, потом принял решение прекратить с тобой все общение и ушел туда, куда посчитал нужным.
тебе надо поблагодарить его за все, и отпустить))) да возникает вопрос вложенных инвестициях (годах, денег, времени, других ресурсов и тд) но тут уже встает второй вопрос о качестве выбора партнера, поэтому первое время люди должны присматриваться на предмет адекватности человека которого хотят пустить в свою жизни, держать свои эмоции и чувства под замком иначе все это потом очень сильно нахлабучивает по голове!

у тебя вся жизнь впереди, с еще более лучшими людьми, которые ходят сейчас рядом с тобой, а ты их не замечаешь, потому что закрыта и живешь прошлым...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
а вот если бы он хотел и знал как правильно строить отношения, наверное он бы не ушел изначально, но это не снимает ответственности и с тебя, так как отношения - это работа двух людей, чтобы паре было спокойно в эмоциональном плане)
Я пыталась все исправить,но не смогла. он хотел оставаться там, второй раз я была готова с этим смириться и не напоминала, а он сам начал говорить зачем-то что приедет и строить планы на этот счет . как потом признался- обманывал, потому что запутался и боялся меня потерять .
В принципе, мне все понятно. Выхода нет, только забывать.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Боюсь он ещё больше вам на жалость надавит и вы потечёте от него ещё разок.
поэтому я и боюсь убирать его из ЧС, поэтому видимо для него у меня должен быть пожизненный ЧС.
Думала, есть способ заставить его действовать , сыграв на мужском самолюбии этими фотками
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
поэтому я и боюсь убирать его из ЧС, поэтому видимо для него у меня должен быть пожизненный ЧС.
Думала, есть способ заставить его действовать , сыграв на мужском самолюбии этими фотками
у тебя значимость его сейчас запредельная, это называется аддикция, ее надо снимать в первую очередь, чтоб холодной головой думать, а не сидеть в розовых очках.
только после этого можно говорить о каких то планах возврата.
иначе у тебя все эти фотки будут неправдоподобны, потом же когда он объявится ты опять от эмоций охренеешь и ничего толком сделать не сможешь.
будет только хуже...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
подозреваю, что если снижу его значимость - то не захочу возвращать.
хотя бы такой простой пример. у него есть симка вторая , с нее звонил, мог бы установить с нее вотсап и написать. но он не хочет . потому что ему не удобно. он делает только так как ему удобно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
хотя бы такой простой пример. у него есть симка вторая , с нее звонил, мог бы установить с нее вотсап и написать. но он не хочет . потому что ему не удобно. он делает только так как ему удобно.
да офигеть же)))
чистая бабская "математика" - ухожу, и если я ему нужна, сам прибежит)))
вот меня так же спрашивали, а че мол так сложно было позвонить, даже если я тебя заблочила с другой симки?
я говорю, а как ты себе это представляешь, я такой с другой симки звоню и говорю, о привет, чокаво, как дела... а ты мне такая, оооо здорово, столет стозим не общались, как дела, куда пропал....??? а че с другого номера звонишь.... ааааа бля... точно я ж тебя заблочила полгода назад... нуну че хотел то???

я понимаю задним умом тут рассуждать очень просто, вот бы позвонил и все порешали... да хреналысого ты бы с ним стала нормально разговаривать, во первых эмоции, во вторых принципы, в третьих злость и обиды которые в тебе просто бурлят...
не получится конструктивного разговора, будут одни упреки и претензии....

подозреваю, что если снижу его значимость - то не захочу возвращать.
в этом и прикол, когда отпускаешь их и начинаешь жить своей новой счастливой жизнью, когда опять появляются бабочки в животе...
вот тогда как назло и по велению волшебной палочки, всеееееее сука бывшие начинают вылазить и опять появляться в твоей жизни...
просто летят как мухи на говно... и чем уровень твоих эмоций и счастья выше и сильнее, тем древнее бывшие вновь появляются в твоей жизни!
и да, как правило именно тогда и происходит инверсия доминирования, когда они уже становятся не нужны)))
ну а потом уже тебе решать, хочешь ты с ним дальше быть или нет, но смотришь уже простыми глазами, как на обычного человека, а не как сейчас на последнего мужика на земле)))
 
Сверху