Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Человечество не может без игр....
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Эксперта возьмите, раз финансы позволяют.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да я не хочу возвращать его)
Тогда зачем вот это?
Моя задача номер 1 - понизить его значимость

Не нужен мешок-выкинь! Зачем его продолжать стирать, гладить, складывать в чулан итп итд по аналогии.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тогда зачем вот это?


Не нужен мешок-выкинь! Зачем его продолжать стирать, гладить, складывать в чулан итп итд по аналогии.
Интересный вопрос .
Зачем мне это .
Я человека отпустила,более того - мне все равно как у него дела ,я не спрашиваю, мне не важно.
Наблюдаю за собой. Пытаюсь понять что внутри
Я не хочу чтоб он приезжал.Я ведь отпустила,да и не хочу уже.
Предложит - скажу,не надо мне уже, я ждала, но ты сделал свой выбор уже и я его приняла, теперь у тебя своя жизнь - у меня своя.
Эту жизнь свободную которая сейчас , я ни на что не променяю. Я живу полную интересную жизнь, много где бываю.
Дружить с ним не смогу, нет доверия, рассказывать о себе или выслушивать его желания нет. Сразу пресеку ,как сегодня, мы не друзья.
А секс, есть мужчины другие ,которые умеют что мне надо. И они здесь, в мск, а не за 900 км.
Зачем же... быть хорошей что ли, расставаться со своей стороны по людски, оставаться в списке вк со своими бывшими... У меня вк почти все бывшие, ни с кем не общаемся , ну максимум раз в год с ДР открытку, и я заметида что как отрезает когда добавляю человека.
А эксперт,что он тут сделает . БП заблуждается что любит или любит так что и на расстоянии норм, то есть никак. Это его дело,я не верю
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Интересный вопрос .
Зачем мне это .
Вот именно. Часто мы сами не понимаем,чего хотим.
И они здесь, в мск, а не за 900 км.
Дело вообще не в км. Я сам из МСК, но надо было бы-полетел и в другой город.

Эту жизнь свободную которая сейчас , я ни на что не променяю. Я живу полную интересную жизнь, много где бываю.
Вот что действительно нужно.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дело вообще не в км. Я сам из МСК, но надо было бы-полетел и в другой город.
Нет,я не поеду к нему. Это мужская прерогатива ,особенно после таких его косяков.
Сообщение автоматически объединено:

А так дело в км

Расстояние убивает чувства

если разлука затянута - рядом всегда оказывается тот кто ближе и расставание неизбежно
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я Москву ни на какой город для жизни не променяю из городов снг. тут много мероприятий доступны чтоб развиваться и наполняться, да и для бизнеса Москва хороша, я рада что живу тут, мне нравится просто гулять по городу.
Я жила до 20 лет в городе с населением 1 млн чел ,гораздо меньше возможностей
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Аналогично. Но для отдыха(в будущем) еще желателен домик в подмосковье.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
всем привет
а вы верите в такие проверки времени у любви когда нет никаких явных препятствий быть вместе?
Сообщение автоматически объединено:
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только всё не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.

Продолжать?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот верю, например.
Есть даже примеры из друзей, которые расходились на год, за это время поняли, что все одинаково, а вместе было заебись, сошлись и живут прекрасно уже 8 лет
Сообщение автоматически объединено:

Все познается в сравнении
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я вот верю, например.
Есть даже примеры из друзей, которые расходились на год, за это время поняли, что все одинаково, а вместе было заебись, сошлись и живут прекрасно уже 8 лет
Сообщение автоматически объединено:

Все познается в сравнении
да, но там обьективные причины расстаться были , типа война или голод, или закрытые границы. или обоюдное желание побыть на расстоянии у двух людей
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, но там обьективные причины расстаться были , типа война или голод, или закрытые границы. или обоюдное желание побыть на расстоянии у двух людей
Не вдавался в причины расставания. Просто знаю факт этого, ну и дальнейшее развитие событий
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не вдавался в причины расставания. Просто знаю факт этого, ну и дальнейшее развитие событий
это не любовь, когда "мне удобно".
а когда "мне неудобно"- пошла нафиг.
это другим словом называется)- расчет, хорошая партия, и так далее.
только расчет и хорошая партия тоже не ждут долго) конкуренция нынче в мире велика, а он не боиться меня потерять .

а вообще есть ли любовь? я не верю)
мне нравится цитата - "любовь - это для лавочников и дешевых романов" )
ну или безусловная любовь у родителей к детям .

просто уважение двоих людей друг к другу и вожделение сексуальное между ними, по сути это и есть то что я ищу.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не вдавался в причины расставания. Просто знаю факт этого, ну и дальнейшее развитие событий
он ответил, что не может приехать (хотя я его не просила ) т к в Мск он будет голодать.
прямо так слово в слово.
ну чего по реальным раскладам. 300 р хостел в сутки , 400 р средняя з п курьера за 1 доставку . я знаю.
я доставляю курьером иногда, у себя, когда хочется подвигаться и время есть, и знаю также расценки на наемных курьеров.
он говорит что будет голодать. дошик 90 гр стоит 50 р , это если совсем плохо. Я кстати тоже не брезгую дошиком, когда дети у бабушки и мне не хочется готовить . 3 доставки в день можно сделать влегкую вообще не напрягаясь! не имея ни опыта работы, ни образования, ни документов даже .
че он заливает такое? это мне девочке с Одессы , Украина, не имеющую росс гражданства и прохававшую жизнь в мск с самого низу поначалу ?

меня бомбануло
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это при том что я человечку помощь предлагала , материальную, месяц , пока работу не найдет
я сказала , ну окей, ты выбрал свои заблуждения и страхи , ты имеешь на это право коннчно, но мне зачем любовь предлагать свою, если выбор уже сделал не в пользу наших отношений.
Л- логика.
он обиделся.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.588
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, вот по-одесски тебя прошу, перестань переливать из пустого в порожнее.

Твой горе любовник мне напоминает мужчин с творческим характером, типа художник, писатель, музыкант, и всё голодный, холодный, а ты ему как мама, уцепилась. Что на всю Москву нормальных мужиков нет? Возвращайся в Одессу, найдём тебе мужика.
А это альфонс, которому не удалось тебе под юбку пристроиться.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
это при том что я человечку помощь предлагала , материальную, месяц , пока работу не найдет
я сказала , ну окей, ты выбрал свои заблуждения и страхи , ты имеешь на это право коннчно, но мне зачем любовь предлагать свою, если выбор уже сделал не в пользу наших отношений.
Л- логика.
он обиделся.
Он тебя шатает, ты ведешься. Эмоциональные качели.
Если не успокоишься, сама себя замучаешь.
Оптимально только одно-забыть и жить дальше.
Мужиков полно.
Есть разумные люди в твоем окружении, которые скажут- Екатерина, баста. Забей и живи счастливо(кого ты реально послушаешься?). Сама боюсь до конца не успокоишься.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Он тебя шатает, ты ведешься. Эмоциональные качели.
Если не успокоишься, сама себя замучаешь.
Оптимально только одно-забыть и жить дальше.
Мужиков полно.
Есть разумные люди в твоем окружении, которые скажут- Екатерина, баста. Забей и живи счастливо(кого ты реально послушаешься?). Сама боюсь до конца не успокоишься.
Пусть делает че хочет.
это не "он шатает", это "я шатаюсь"!
Он написал что больше не будет мне писать .
На это я ему написала "Главное-хорошо кушай". )))))
Хотя я и не верю в это , что больше не напишет , но , "нельзя вернуть прошлое" . Все закончилось. И, значимость его для меня почему-то теряется в общении больше чем в игноре. В противовес правилам .

Не уймется- буду дальше опускать его на любую ложь-лесть . Меня бомбит от лжи.
Чувствую позицию сильной, или, я не уверена что это . Я не знаю что со мной, прислушиваюсь к себе. Настроение на подьеме, дальше время покажет.
 
Последнее редактирование:

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Катенька. Ты же вроде накатала простынку прощальную. И снова начинаются эти качели.

Тут реально, либо он тебя троллит, либо это просто очень ранимый странный человек. Про поэта кто-то писал. Так сказать, армейский стихоплет.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Не уймется- буду дальше опускать его на любую ложь-лесть . Меня бомбит от лжи.
И зачем это все?

Форум посвящен возвратам(чаще самих себя-самому же себе в первую очередь).
Долго утешать здесь никого не любят...
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И, значимость его для меня почему-то теряется в общении больше чем в игноре. В противовес правилам .
К сожалению это не так. Когда на человека плевать - о нём не вспоминаешь. У тебя же совсем наоборот.

"Все, мне он не нужен, разосрусь с ним"
"Блин, ребят, прикиньте что ответил.. "

Да и игнор - не совсем то, что ты делала. Игнор нужен, чтобы отпустили эмоции и человек вышел в ресурсное состояние. Ты же, насколько помню, считала дни в игноре и количество сообщений, которое перетерпела и не ответила.

Но при этом, каждый день был он в голове. Это не игнор, а мазохизм, что ли
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению это не так. Когда на человека плевать - о нём не вспоминаешь. У тебя же совсем наоборот.

"Все, мне он не нужен, разосрусь с ним"
"Блин, ребят, прикиньте что ответил.. "

Да и игнор - не совсем то, что ты делала. Игнор нужен, чтобы отпустили эмоции и человек вышел в ресурсное состояние. Ты же, насколько помню, считала дни в игноре и количество сообщений, которое перетерпела и не ответила.

Но при этом, каждый день был он в голове. Это не игнор, а мазохизм, что ли
не знаю. может ты и прав, и я мазохистка. только сейчас не чувствую себя ей. сейчас чувствую надоело быть терпилой и жрать себя подавленным гневом .
не считала я кол-во смс и , дни дата 6 октября была в голове .
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет.
@Partos , твоя тема реально работает.
Он хочет вернуться в отношения, просит об этом, пишет что любит что я единственная, что он мне верен, попробовать еще раз, просит моего разрешения поговорить с папой насчет его приезда в Мск. То есть одни слова, поговорю. а там он откажет или гарантий потребует для безбедной жизни сына. а мне сколько раз можно нажимать эту кнопку, одно и то же ведь в итоге!

Это к тем, кто сомневался (были такие парни что сомневались) , что человек сходит с ума после такого отпускания с благодарностью и легкого виновачания за что что мы не можем быть вместе. Я пошла еще дальше, поблагодарила его за то что с помощью наших отношений я узнала как это любить несмотря ни на что , но выбор его не быть вместе приняла и благодарю за все хорошее, и отпускаю. Теперь он пишет, а мне мне не хочеться ни возвращать, ни остаться друзьями, ни даже еще в который раз писать что между нами ничего больше нет, похоже человек не понимает , хотя было сказано 2 раза мной за последние 2 дня прямым текстом . Он думает похоже что я до сих пор хочу с ним отношений и скучаю, поэтому и поблагодарила. при чем ни одного слова от него обо мне "Как ты жила все это время, как твои дела? ". Банальное тупое использование.

Спасибо за внимание.
Сообщение автоматически объединено:

Было у меня чувство вины , что еще раз не отвечаю "нет" на его "ответь, я хочу к тебе вернуться" сейчас , но я работаю над этим.Это комплекс хорошей девочки , а для всех хорошей я не буду , а при расставании быть хорошей для бывшего - часто невозможно. И что я не обязана вступать в диалог снова до того как он скажет "Я понял, отпускаю тебя тоже".
Моя тема про больных людей, отыгрывающих свои детские сценарии друг на друге. Господи, помоги мне понять уже наконец это полностью и не дергаться больше на любые его манипуляции.
Что делала сегодня? Общаюсь с людьми (не нашими с ним общими знакомыми), понимающими, слушаю их рекомендации . Слушаю их опыт в похожих историях. Говорят "Забей на эти отношения и занимайся собой"
 
Последнее редактирование:
Сверху