Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
читаю тебя, и у меня прям улыбка на лице, как же колбасило мою дуру то...
и как я все сделал правильно, уверен, что ее сейчас просто разрывает на части)))

твоя хронология последний суток)
ты все пытаешься задать тревожищее тебя вопросы, но совершенно не готова услышать на них неугодные ответы - потому что корона у тебя шо капец!
спрашивается зачем что то выяснять и ставить точки если итак все понятно без слов?! скидывал я тебе статьи, тебе все пофик...

выборочно поцитирю
Но мне ниче не надо, пусть он теперь с этой правдой живет. Хотя ему пофиг. Я его презираю, сам себя не уважает
ты презираешь его, но сама же пишешь, что как мужика ты его хочешь)))
но тяга сексуальная к нему есть
Плюс в начале хочу написать про куни,"вспоминаю твой озорной язычок на моей девочке",это так с позиции сильной.
звучит забавно)))

единственный вариант, это закончить историю, а значит выйти с ним на связь и вылить все дерьмо на него, и сказать что точка, и тогда, когда он уже будет тебя выпрашивать что-то, он занизит значимость в твоих глазах к 0
ммм, ты так интересно рассуждаешь)))
она в минусе, и сейчас выльет на него дерьмо и чо произойдет дальше?!))
он ничего не будет выпрашивать просто улыбнется и напишет ей какую нить херь из разряда, почему ты мне такое говоришь и почему я всегда плохой))
он и виноватым то себя не считает, он же ей пишет, он же хочет быть с ней, просто вот такие "обстоятельства" не позволяют быть вместе!
она же еще больше завысит его значимость, типа он хочет, а она сук рубит!
злость и гнев, это тоже эмоции, причем очень мощные) подумай что будет после таких эмоций и как они повлияют на нее?!)

Он не будет выпрашивать)
ну конечно, он же хочет быть с тобой и открыто это озвучивает.

ты хочешь увидеть там "надежду" что он хотя бы купил билеты и скоро приедет)))
ты превращаешь это в ритуал, в часть своей жизни, это называется - паранойя

У тебя осталась ломка. Обиды. Тебе хочется отомстить, ведь ты потратила кучу времени. А ему плевать.
она хочет чтобы он приполз и типа дать ему пинка, и в тоже время, она хочет чтобы он приполз с признаниями)))
со стороны это выглядит очень забавно и показательно, особенно задним числом
она - почему ты просто не можешь позвонить или приехать и мы можем все спокойно обсудить...
он - но ведь ты не сможешь адекватно общаться, тем более я у тебя в ТИ и еще в чс

и это замкнутый круг может идти бесконечно))
и самое интересное - он бессмыслен.

Ну чего, я написала :
а зачем?
херню ты написала, ты же сама себя программируешь))
вот было бы все так просто - пошел нахуй)))
с утра просыпаешься новым человеком! так просто вот взял и обнулился без проблем!

Молодец, все правильно сделала, теперь ставь точку на нем, и верь в то, что если б он хотел, он был бы рядом с тобой, а так балабол
ммм, а как поставить точку то за то что могло бы быть?
если бы она могла взять ответственность на себя и поставить точку еще несколько месяцев назад, то и темы бы этой не было,
Автор жила бы вообще другой свободной жизнью!
она же сама на своей голове благодаря ему вырастила корону. он ее не в хуй не ставит, а она ему вооооон какие дифирамбы задвигает, и со стороны на нее уже жалко смотреть, что смысл так убиваться из за куска говна)
но у нее нет самоуважения, и нет уважения к выбору другого человека, который не хочет быть с ней.
у нее локус контроля на нем, а фокус на ней, дескать она бедная и несчастная - ей все должны...
проблема в том, что она не может и не хочет принимать выбор другого человека, когда выбор этот не в ее сторону.

т к повторять - это гребаная шизофрения.
потому что не можешь ты взять и закончить эту историю со всеми вытекающими.
провести комплексную работу))
смысл тут советовать, тут только в очередной раз факты можно подитожить...

Да я отошлю. Чтоб иллюзий ни у меня, ни у него не было.а то это никогда не закончиться. ...
ты читала мою историю несколько раз, но так и не поняла главное)))
не гавно надо выливать, а наоборот, благодарить за все хорошее и отпускать....
вот это и будет "гавно" с которым он будет жить, у него была возможность быть с тобой, ты честно любила, ждала, но он сам не захотел)))
а то после твоего гнева, завтра тебя опять накроет и полезешь узнавать, типа бляяя, я его отругала, обматерила, может у него где то щелкнуло и он вещи пакует.
да в том то и дело что нет, он будет думать, типа поорала, завтра успокоится и спокойно поговорим!
а когда ты спокойно без эмоций все объяснила, с той лишь разницей, что ты хотела, но это у него не получается, вот тогда отпускает по настоящему!

Хотел бы - приехал. Занимаешься саморазрушением своей жизни.
Автор этого не может принять)
повторюсь, надо с уважением относиться к выбору другого человека.
он сделал выбор, его просто надо принять, проявить самоуважение к себе - это путь к излечению!

больше чем уверен, пара дней, и Автора закачает в другую сторону...
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
читаю тебя, и у меня прям улыбка на лице, как же колбасило мою дуру то...
и как я все сделал правильно, уверен, что ее сейчас просто разрывает на части)))

твоя хронология последний суток)
ты все пытаешься задать тревожищее тебя вопросы, но совершенно не готова услышать на них неугодные ответы - потому что корона у тебя шо капец!
спрашивается зачем что то выяснять и ставить точки если итак все понятно без слов?! скидывал я тебе статьи, тебе все пофик...

выборочно поцитирю

ты презираешь его, но сама же пишешь, что как мужика ты его хочешь)))

звучит забавно)))


ммм, ты так интересно рассуждаешь)))
она в минусе, и сейчас выльет на него дерьмо и чо произойдет дальше?!))
он ничего не будет выпрашивать просто улыбнется и напишет ей какую нить херь из разряда, почему ты мне такое говоришь и почему я всегда плохой))
он и виноватым то себя не считает, он же ей пишет, он же хочет быть с ней, просто вот такие "обстоятельства" не позволяют быть вместе!
она же еще больше завысит его значимость, типа он хочет, а она сук рубит!
злость и гнев, это тоже эмоции, причем очень мощные) подумай что будет после таких эмоций и как они повлияют на нее?!)


ну конечно, он же хочет быть с тобой и открыто это озвучивает.


ты хочешь увидеть там "надежду" что он хотя бы купил билеты и скоро приедет)))
ты превращаешь это в ритуал, в часть своей жизни, это называется - паранойя


она хочет чтобы он приполз и типа дать ему пинка, и в тоже время, она хочет чтобы он приполз с признаниями)))
со стороны это выглядит очень забавно и показательно, особенно задним числом
она - почему ты просто не можешь позвонить или приехать и мы можем все спокойно обсудить...
он - но ведь ты не сможешь адекватно общаться, тем более я у тебя в ТИ и еще в чс

и это замкнутый круг может идти бесконечно))
и самое интересное - он бессмыслен.


а зачем?
херню ты написала, ты же сама себя программируешь))
вот было бы все так просто - пошел нахуй)))
с утра просыпаешься новым человеком! так просто вот взял и обнулился без проблем!


ммм, а как поставить точку то за то что могло бы быть?
если бы она могла взять ответственность на себя и поставить точку еще несколько месяцев назад, то и темы бы этой не было,
Автор жила бы вообще другой свободной жизнью!
она же сама на своей голове благодаря ему вырастила корону. он ее не в хуй не ставит, а она ему вооооон какие дифирамбы задвигает, и со стороны на нее уже жалко смотреть, что смысл так убиваться из за куска говна)
но у нее нет самоуважения, и нет уважения к выбору другого человека, который не хочет быть с ней.
у нее локус контроля на нем, а фокус на ней, дескать она бедная и несчастная - ей все должны...
проблема в том, что она не может и не хочет принимать выбор другого человека, когда выбор этот не в ее сторону.


потому что не можешь ты взять и закончить эту историю со всеми вытекающими.
провести комплексную работу))
смысл тут советовать, тут только в очередной раз факты можно подитожить...


ты читала мою историю несколько раз, но так и не поняла главное)))
не гавно надо выливать, а наоборот, благодарить за все хорошее и отпускать....
вот это и будет "гавно" с которым он будет жить, у него была возможность быть с тобой, ты честно любила, ждала, но он сам не захотел)))
а то после твоего гнева, завтра тебя опять накроет и полезешь узнавать, типа бляяя, я его отругала, обматерила, может у него где то щелкнуло и он вещи пакует.
да в том то и дело что нет, он будет думать, типа поорала, завтра успокоится и спокойно поговорим!
а когда ты спокойно без эмоций все объяснила, с той лишь разницей, что ты хотела, но это у него не получается, вот тогда отпускает по настоящему!


Автор этого не может принять)
повторюсь, надо с уважением относиться к выбору другого человека.
он сделал выбор, его просто надо принять, проявить самоуважение к себе - это путь к излечению!

больше чем уверен, пара дней, и Автора закачает в другую сторону...
Спасибо.
Последний вопрос, твоя дама в ч с у тебя после твоих благодарностей ей?
Мне это очень важно.
Он будет херню писать после этого "отпускания с миром".
А в принципе,мне уже и пофиг. После этого всего .
Спасибо
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
читаю тебя, и у меня прям улыбка на лице, как же колбасило мою дуру то...
и как я все сделал правильно, уверен, что ее сейчас просто разрывает на части)))

твоя хронология последний суток)
ты все пытаешься задать тревожищее тебя вопросы, но совершенно не готова услышать на них неугодные ответы - потому что корона у тебя шо капец!
спрашивается зачем что то выяснять и ставить точки если итак все понятно без слов?! скидывал я тебе статьи, тебе все пофик...

выборочно поцитирю

ты презираешь его, но сама же пишешь, что как мужика ты его хочешь)))

звучит забавно)))


ммм, ты так интересно рассуждаешь)))
она в минусе, и сейчас выльет на него дерьмо и чо произойдет дальше?!))
он ничего не будет выпрашивать просто улыбнется и напишет ей какую нить херь из разряда, почему ты мне такое говоришь и почему я всегда плохой))
он и виноватым то себя не считает, он же ей пишет, он же хочет быть с ней, просто вот такие "обстоятельства" не позволяют быть вместе!
она же еще больше завысит его значимость, типа он хочет, а она сук рубит!
злость и гнев, это тоже эмоции, причем очень мощные) подумай что будет после таких эмоций и как они повлияют на нее?!)


ну конечно, он же хочет быть с тобой и открыто это озвучивает.


ты хочешь увидеть там "надежду" что он хотя бы купил билеты и скоро приедет)))
ты превращаешь это в ритуал, в часть своей жизни, это называется - паранойя


она хочет чтобы он приполз и типа дать ему пинка, и в тоже время, она хочет чтобы он приполз с признаниями)))
со стороны это выглядит очень забавно и показательно, особенно задним числом
она - почему ты просто не можешь позвонить или приехать и мы можем все спокойно обсудить...
он - но ведь ты не сможешь адекватно общаться, тем более я у тебя в ТИ и еще в чс

и это замкнутый круг может идти бесконечно))
и самое интересное - он бессмыслен.


а зачем?
херню ты написала, ты же сама себя программируешь))
вот было бы все так просто - пошел нахуй)))
с утра просыпаешься новым человеком! так просто вот взял и обнулился без проблем!


ммм, а как поставить точку то за то что могло бы быть?
если бы она могла взять ответственность на себя и поставить точку еще несколько месяцев назад, то и темы бы этой не было,
Автор жила бы вообще другой свободной жизнью!
она же сама на своей голове благодаря ему вырастила корону. он ее не в хуй не ставит, а она ему вооооон какие дифирамбы задвигает, и со стороны на нее уже жалко смотреть, что смысл так убиваться из за куска говна)
но у нее нет самоуважения, и нет уважения к выбору другого человека, который не хочет быть с ней.
у нее локус контроля на нем, а фокус на ней, дескать она бедная и несчастная - ей все должны...
проблема в том, что она не может и не хочет принимать выбор другого человека, когда выбор этот не в ее сторону.


потому что не можешь ты взять и закончить эту историю со всеми вытекающими.
провести комплексную работу))
смысл тут советовать, тут только в очередной раз факты можно подитожить...


ты читала мою историю несколько раз, но так и не поняла главное)))
не гавно надо выливать, а наоборот, благодарить за все хорошее и отпускать....
вот это и будет "гавно" с которым он будет жить, у него была возможность быть с тобой, ты честно любила, ждала, но он сам не захотел)))
а то после твоего гнева, завтра тебя опять накроет и полезешь узнавать, типа бляяя, я его отругала, обматерила, может у него где то щелкнуло и он вещи пакует.
да в том то и дело что нет, он будет думать, типа поорала, завтра успокоится и спокойно поговорим!
а когда ты спокойно без эмоций все объяснила, с той лишь разницей, что ты хотела, но это у него не получается, вот тогда отпускает по настоящему!


Автор этого не может принять)
повторюсь, надо с уважением относиться к выбору другого человека.
он сделал выбор, его просто надо принять, проявить самоуважение к себе - это путь к излечению!

больше чем уверен, пара дней, и Автора закачает в другую сторону...
Блин, ну насчет выбора другого человека.
Если б он изначально сказал что ему не нужны отношения со мной или что он не может приехать или ничего не обещает. А не врал что приедет ,накручивал,манипулировал-это подло! Но все равно,мне надо мести свою сторону улицы.....
Сообщение автоматически объединено:

@Partos , блочить его после этого? Уверена что нет, его тексты меня уже не трогают т к уверена что все вранье ,но на всякий случай спрошу20210106_214831.jpg
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Последний вопрос, твоя дама в ч с у тебя после твоих благодарностей ей?
Мне это очень важно.
она с утра сказала что любит, вечером заблочила и мы оба молчали почти 10 мес с самого первого дня.
потом она меня разблочила, мы встретились, я ее поблагодарил за все, и сказал что научился жить без нее...
ее клинануло, что ей хочется просто поддерживать общение, так как у нее психика очень нарушилась
пообщались буквально две недели, я понял что творится опять какая то херня с ее стороны, тут же для себя быстро решил что не готов терпеть это гавно и все.
встретились, переспали, от нее сто люблю, а я ей прямо сказал что не вписываюсь в ее границы, и не могу дать то что она хочет и все...
переночевал у нее и уехал... и как отрезало, ни разу не мониторил, не искал контактов и встреч... похеру)))
после этого никто никого не блокировал, и никто друг другу не писал и не звонил...
мне уже и не надо ее пингов, я ничего не жду и не отвечу, мне неинтересно, у нее своя жизнь, у меня своя...

Он будет херню писать после этого "отпускания с миром".
ты главное для себя прими решение и все.
пишет, не читая удаляй, не строй надежд и каких либо иллюзий.
если превратится в навязчивость, тогда блокируй.
живи своей жизнью, смести фокус на что нить другое - спорт, работу, детей, мужа или другого мужика ищи, подруги, путешествия...

А не врал что приедет ,накручивал,манипулировал-это подло!
ты просто не понимаешь что такое отношения вот и все.
есть рамки разумного когда можно объявить человеку что ты готова спокойно ждать и даже помочь ему.
все остальное, когда не комфортно это уже нездоровая херня.
либо рубишь, либо терпишь и не жалуешься.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
она с утра сказала что любит, вечером заблочила и мы оба молчали почти 10 мес с самого первого дня.
потом она меня разблочила, мы встретились, я ее поблагодарил за все, и сказал что научился жить без нее...
ее клинануло, что ей хочется просто поддерживать общение, так как у нее психика очень нарушилась
пообщались буквально две недели, я понял что творится опять какая то херня с ее стороны, тут же для себя быстро решил что не готов терпеть это гавно и все.
встретились, переспали, от нее сто люблю, а я ей прямо сказал что не вписываюсь в ее границы, и не могу дать то что она хочет и все...
переночевал у нее и уехал... и как отрезало, ни разу не мониторил, не искал контактов и встреч... похеру)))
после этого никто никого не блокировал, и никто друг другу не писал и не звонил...
мне уже и не надо ее пингов, я ничего не жду и не отвечу, мне неинтересно, у нее своя жизнь, у меня своя...


ты главное для себя прими решение и все.
пишет, не читая удаляй, не строй надежд и каких либо иллюзий.
если превратится в навязчивость, тогда блокируй.
живи своей жизнью, смести фокус на что нить другое - спорт, работу, детей, мужа или другого мужика ищи, подруги, путешествия...


ты просто не понимаешь что такое отношения вот и все.
есть рамки разумного когда можно объявить человеку что ты готова спокойно ждать и даже помочь ему.
все остальное, когда не комфортно это уже нездоровая херня.
либо рубишь, либо терпишь и не жалуешься.
Спасибо еще раз, тебе,за ведение моей темы:)
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
@Partos , блочить его после этого? Уверена что нет, его тексты меня уже не трогают т к уверена что все вранье ,но на всякий случай спрошу
дело не том, чтобы блокировать или нет.
главное ты для себя прими решение и следуй ему))))
все значит все, не мониторишь, все удаляешь, не читаешь его сообщения, сюда не выкладываешь со словами - вот написал, что делать и тд
просто тупо молча все удаляешь... и игнорируешь...

если вы с психологом только и делаете что обсуждаете его и ты каждый раз думаешь о нем перед занятиями, а потом выходишь выжатая или опустошенная, то либо прекращайте обсуждать либо меняй психолога если тебе легче не становится.

тут все зависит от тебя!
я тоже метался первый год, думал, планировал, придумывал как вернуть - вернул!
но в конечном итоге последний раз четко для себя принял решение что все - я убийца, рублю, и беру ответственность на себя)
это мое решение, что я сам закончил свою историю, у меня есть самоуважение, поэтому я больше туда не полезу, не хочу, не думаю, каждый живет своей жизнью.
когда не о чем говорить - ты не ищешь встречи)))
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты знаешь как я понял что мне более менее пофиг стало. Я перестал смотреть видосики по возврату,сюда захожу раз в недельку,решил кое что серьезное в своей жизни сделать и занимаюсь только этим. Хочется ли мне возврата? Да хочется,но я повлиять никак не могу и отсутствие выбора,выбор упрощает
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ой, Катя, жёстко тебя кроет.
Удачи тебе. Мужа не оставляй. Он может реанимироваться с твоей помощью.
 

Капитан Безумие

Нарушитель
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
221
Пол
Мужской
От души желаю тебе быстрее выбраться из всего этого дерьма. Сколько времени прошло, но так ничего с места и не сдвинулось. Очень грустно со стороны наблюдать такое. Давай, держись там, всё будет хорошо.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От души желаю тебе быстрее выбраться из всего этого дерьма. Сколько времени прошло, но так ничего с места и не сдвинулось. Очень грустно со стороны наблюдать такое. Давай, держись там, всё будет хорошо.
Дубль. Не стал грубо говорить Екатерине, что надо лечиться. Срочно. Опять напишет жалобу и все посты удалят.
Катя, успехов. И на форуме больше не появляйся)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
От души желаю тебе быстрее выбраться из всего этого дерьма. Сколько времени прошло, но так ничего с места и не сдвинулось. Очень грустно со стороны наблюдать такое. Давай, держись там, всё будет хорошо.
Спасибо за пожелание.
Ну почему не сдвинулось, я не хочу возвращать эти отношения- он об этом спросил, я ему обозначила это, что раньше я хотела отношений с ним, но он сам все решил, т к не смог быть рядом, поблагодарила за хорошее что было между нами, и отпустила. Он обиделся,но это его проблемы. А раньше до форума писала "Вернись, я все прощу".
Он очень эгоцентричен, не извинился ни разу, зато меня простить не может за мое отношение к нему, это значит с ним не построить нормальные отношения.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Коль пошла такая пьянка...
Екатерина! Попробуй все-таки взглянуть на мужа не много другим взглядом. Я понимаю, что он тебя уже пиZдец как бесит. Но все же...
Ты чуть выше писала, что переживала за него (когда он типо где-то застрял на трассе). Потом еще писала, что главная твоя претензия к нему это его зависимости.
Может стоит к тому же Винилову обратиться? Может он поможет тебе как-то сманипулировать мужем (чтобы тот хоть слегка задумался)? А то мне кажеться, что он просто не отдупляется до конца, что может потерять тебя (будуший клиент ФлиртСтайла).
Тебе ведь все-равно терять с мужем уже нечего, если ты уже решилась на развод. А так... чем черт не шутит? Нет, так нет. В армию РСП записаться дело не хитрое...
В любой случае - удачи в жизни. Держи хвост пистолетом :Good:
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо. Но я его нех
Попробуй все-таки взглянуть на мужа не много другим взглядом.
если меня он не заводит в постели, я его не хочу нет страсти и желания, а когда себя заставляю - у него ничего не выходит , или кончает сам первый и засыпает , а второй раз тупо не встает и он обижается почему я ему не поднимаю его второй раз (ну Вы поняли ...) или тупо не встает .., это после наших разговоров что мне важно, он не приемлет игры в стиле легкого бдсм, ему нужна романтика, а мне от романтики в миссионерской позе сблевать хочеться "медленно и печально"
стоит такого чел держать рядом с собой?
я хочу секса , блин,и много, и жесткого чаше всего, это правда, а изменять ему ну не комильфо, может я тоже божьей кары боюсь ;) (пробовала уже изменять и словила днище, может не божья кара, но факт....)

да меня накрыло че-то.
выбор другого человека.
о да, я принимаю то что я ничего не могу изменить.

зарегалась на лав планет)))
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
спасибо, я с форума мутить ни с кем не хочу.
себе дороже)
я просто к чему, я не монашка чтобы в 34 года закрывать секс или постоянно мастурбировать, потому что есть по факту есть муж и изменять ему нельзя .
неоднократно пробовали. чаще всего вариант 1, первый раз он кончает, ему хорошо (причем ласки в первый раз и т.п на мне), второй раз даже через час не получается у него, а че, удовольствие получил , ему кайфово . и обижается что я второй раз его ласкать не хочу, а мне обидно, ну вы меня понимаете.
раньше до рождения второго ребенка я тоже хотела мало и нечасто .
с БМ секс был зашибись, он хотел чтоб я тоже удовольствие получала , и знал в отличии от мужа что кроме члена чтоб удовлетворить женщину есть еще рот и руки, но потом он мозг мне отказом от секса до брака делать стал , короче БМ- пройденный этап для меня- я это понимаю, признаю и отношений больше не хочу , но привязалась я к нему возможно что по этому .
 
Последнее редактирование:

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
я просто к чему, я не монашка чтобы в 34 года закрывать секс или постоянно мастурбировать, потому что есть по факту есть муж и изменять ему нельзя .
неоднократно пробовали. чаще всего вариант 1, первый раз он кончает, ему хорошо (причем ласки в первый раз и т.п на мне), второй раз даже через час не получается у него, а че, удовольствие получил , ему кайфово . и обижается что я второй раз его ласкать не хочу, а мне обидно, ну вы меня понимаете.
1. Попробуйте оба напиться до расслабухи(но не в хлам). И на второй виток. Алкоголь снимает чувствительность итп.
2. Попробуйте медикаменты
3. Попробуйте посмотреть "взрослые фильмы"

Блин часто так обидно происходит, когда у кого то жена, а у кого то муж не может дать полноценного удовольствия.
Не понимаю, когда мужики ленивые. Иногда дарить удовольствие-намного приятнее, чем получать самому.

с БМ секс был зашибись, он хотел чтоб я тоже удовольствие получала , и знал в отличии от мужа что кроме члена чтоб удовлетворить женщину есть еще рот и руки, но потом он мозг мне отказом от секса до брака делать стал , короче БМ- пройденный этап для меня- я это понимаю, признаю и отношений больше не хочу , но привязалась я к нему возможно что по этому .
На одном кексе отношения не построишь.
Он вам не пара. Или искать другого или реанимация мужа.
Но если у вас "все" с мужем, лучше разведитесь(пусть даже живете рядом). Сейчас заяву даже онлайн можно подать и ждать в очереди.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
всем привет.
повесила на стену.
напоминалочка от тяги глянуть его соцсети или время захода.
2297301C-7BB6-4447-9691-135F73E04D71.jpeg
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
я знаю, что сейчас в меня полетят камни и то мужики опять начнут старую песню "бабы- дуры".
но ок.
я сег видео смотрела одно эротическое легкое бдсм сам-на-сам, ну и меня климануло, и я копирнула слова одного форумчанина нашего ему в личку в вотсап. Последнее сообщение от него позавчера было "Я не могу тебя пока простить, должно пройти время".
Я ему написала "Не можешь простить за сообщение? тогда накажи меня. много раз. до полного принятия и исправления".
ну и аву поставила где я в клечатой красной юбке и колготках в сеточку ...
Да, представляю как вы ржете сейчас .

маленькая предыстория. мой БМ- ходит на группы анонимных сексоголиков, был зависим от порно когда-то, че только люди не придумают, да... А там все по серьезке. Срок трезвости, онанизм и секс вне брака - срыв . За срыв не бьют и не стыдят, но- перед членами клуба стыдно. как -то так..... хотя между нами секс был много раз по его инициативе, и в общественных местах было, и ему пофиг было на свою "трезвость" и на "мораль", а потом одумался и стал требовать регистрации брака, иначе- никакого секса.
Провоцирование на похоть там считается ударом ниже пояса .
ну я его стебанула, хотя завязка на сексе с ним у меня конечно огромная.

я думала он нахер пошлет. а он наоборот, вот вк в друзья постучался как прочел это . добавлять я его не буду.
че писал - не смотрю, даже в шторке, поставила срок сутки не смотреть.

в общем, чувак ждет от меня любви и регистрации брака, а у меня на уме только стеб и секс.....я точно не могу дать ему то что он хочет. Муж мне такой новый не нужен, и "люблю" на расстоянии в нашей ситуации говорить просто смешно.

вот , такие "принципы", готов простить и посылание нахер, и стеб этот....
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я знаю, что сейчас в меня полетят камни и то мужики опять начнут старую песню "бабы- дуры".
но ок.
я сег видео смотрела одно эротическое легкое бдсм сам-на-сам, ну и меня климануло, и я копирнула слова одного форумчанина нашего ему в личку в вотсап. Последнее сообщение от него позавчера было "Я не могу тебя пока простить, должно пройти время".
Я ему написала "Не можешь простить за сообщение? тогда накажи меня. много раз. до полного принятия и исправления".
ну и аву поставила где я в клечатой красной юбке и колготках в сеточку ...
Да, представляю как вы ржете сейчас .

маленькая предыстория. мой БМ- ходит на группы анонимных сексоголиков, был зависим от порно когда-то, че только люди не придумают, да... А там все по серьезке. Срок трезвости, онанизм и секс вне брака - срыв . За не бьют и не стыдят, но- перед членами клуба стыдно. как -то так..... хотя между нами секс был много раз и ему пофиг было на свою "трезвость", а потом одумался и стал требовать регистрации брака, иначе- никакого секса.
Провоцирование на похоть там считается ударом ниже пояса .
ну я его стебанула, хотя завязка на сексе с ним у меня конечно огромная.

я думала он нахер пошлет. а он наоборот, вот вк добавился. добавлять я его не буду.
че писал - не смотрю, даже в шторке, поставила срок сутки не смотреть.

в общем, чувак ждет от меня любви и регистрации брака, а у меня на уме только стеб и секс.....я точно не могу дать ему то что он хочет.

вот , все принципы. готов простить и посылание нахер, и стеб этот.......(
Тебе тут с форума чел в СПб предлагает, ты отказываешься

А теперь опять хочешь к бывшему с целью потрахаться бдсм
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе тут с форума чел в СПб предлагает, ты отказываешься

А теперь опять хочешь к бывшему с целью потрахаться бдсм
я в процессе поиска в мск, но мне стремно мужу изменять и это меня держит
Сообщение автоматически объединено:

форум- спасибо, это как работа. я на работе романы не завожу, принцип :)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в процессе поиска в мск, но мне стремно мужу изменять и это меня держит
Сообщение автоматически объединено:

форум- спасибо, это как работа. я на работе романы не завожу, принцип :)
Дак ты с мужем то что хочешь? Остаться или развод?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дак ты с мужем то что хочешь? Остаться или развод?
ну а смысл .
оставаться и изменять?
где-то мес 9-8 у нас секс если и был раз 5, то без окончания с моей стороны. Я почему и с Бывшим Парнем сошлась

муж не слышит и когда я просила подыграть мне в постели, сказал что я @самка животного, и он не видит в этом красоты. хотя все было в рамках морали и никаких посторонних предметов не использовали:) Говорила потом как я люблю, он говорит что хочет меня нежно- иначе не хочет. вот я думаю, зачем держать рядом с собой чужое счастье?
можно конечно остаться и удовлетворяться на стороне с другими , как делает добрая женатая половина этого форума, но..... мне кажется, не по -людски как-то
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а смысл .
оставаться и изменять?
где-то мес 9-8 у нас секс если и был раз 5, то без окончания с моей стороны. Я почему и с Бывшим Парнем сошлась

муж не слышит и когда я просила подыграть мне в постели, сказал что я @самка животного, и он не видит в этом красоты. хотя все было в рамках морали и никаких посторонних предметов не использовали:) Говорила потом как я люблю, он говорит что хочет меня нежно- иначе не хочет. вот я думаю, зачем держать рядом с собой чужое счастье?
можно конечно остаться и удовлетворяться на стороне с другими , как делает добрая женатая половина этого форума, но..... не по -людски как-то
Дак сводила бы его в сексшоп, что нибудь бы придумали

Развод то подала или нет?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Дак сводила бы его в сексшоп, что нибудь бы придумали

Развод то подала или нет?
у нас 8 января
с наличием детей подать удаленно нельзя, только в суде лично (уже узнавала)

что придумать в секс-шопе если он не приемлет это все

с БП мы делали все. как в 9 1/2 недель и некоторое еще. И он часто был инициатором , мне это нравилось. Когда в любое время и практически в любом месте, химия мощнейшая и сносящая башку к чертям... :)

видимо, это привязка на сексе. надо отвязываться т1м.
 
Последнее редактирование:

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Тебе тут с форума чел в СПб предлагает, ты отказываешься
то что чел предлагает- это к тому же несерьезно, вон сколько смайликов. я это всерьез не воспринимаю. в интернете все смелые)
да и я не стану с форума. куда ж писать если накроет потом?))))
 
Последнее редактирование:

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то что чел предлагает- это к тому же несерьезно, вон сколько смайликов. я это всерьез не воспринимаю. в интернете все смелые)
да и я не стану с форума. куда ж писать если накроет потом?))))
Ну тебя не поймёшь

То ты хочешь жёсткой ебли и тебе предлагают выше. То какой то подвох ищешь)
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
@ironmaiden вот поэтому я со своим мужем и развелась, секс для него это просто 3 минутки и пошёл дальше по своим делам. Хотя это конечно не основная причина развода. Но отсутствие качественного секса (с моей стороны были разные попытки и эксперименты ,чтобы он понял,что это важно) подтолкнуло меня, к сожалению, на измену ((( , а впоследствии к разводу.
Развелась и ни разу не пожалела!
 
Сверху