Тянет вернуться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тянет вернуться

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
после этого, сразу удалила из пар тиндера и телеги. как только вышла одтуда

да я до этого в другой кафешке с группой поддержки была, каждый платил за себя и норм, общались, была сытая, но тут другое , первая встреча- свидание и чел надеялся на продолжение знакомства. я не знаю, короче... по переписке более чем положительный, ни грязных намеков, ни непрошенный фото с голым торсом (таких сразу в бан)
"Я буду доминировать в еде! 11 Я буду жрать, а она смотреть! "

А вообще тебе везёт на доминаторов))
Одного папа не пускает, второй от мамы еле вырвался))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну тоже опыт:))) Жизнь во всей красе.
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
"Я буду доминировать в еде! 11 Я буду жрать, а она смотреть! "

А вообще тебе везёт на доминаторов))
Одного папа не пускает, второй от мамы еле вырвался))
Сообщение автоматически объединено:

Бля, представил картину.

-закажи себе что-нибудь

Ты заказываешь.

Он тем временем достает из сумки бутерброды, термос..

-а мне мама с собой завернула
это немного другое. если б он предложил мне разделить с ним, не важно чтоб там было, пусть даже бутеры от мамы, выглядело бы достойнее. сам факт ,что предложил
Сообщение автоматически объединено:

Блин, придется удалять)
каждому свое , может твоим девушкам нравится.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это немного другое. если б он предложил мне разделить с ним, не важно чтоб там было, бутеры от мамы или термос, выглядело бы достойнее. сам факт что предлагают .

Кать, я понял о чем ты)
Просто воображение рисует забавные картинки.

Может это его, допустим, 44е свидание за эту неделю и банально устал.

Но я бы заказал на двоих и оплатил. Не великие траты)
Сообщение автоматически объединено:

Щас налетят эмдэшники, с криками "тратить деньги на бабу, на первом свидании" И прочие вскукареки)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Кать, я понял о чем ты)
Просто воображение рисует забавные картинки.

Может это его, допустим, 44е свидание за эту неделю и банально устал.

Но я бы заказал на двоих и оплатил. Не великие траты)
Сообщение автоматически объединено:

Щас налетят эмдэшники, с криками "тратить деньги на бабу, на первом свидании" И прочие вскукареки)
.....
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не предлагала ему себя туда приглашать, и вообще видеться. сам захотел

Ну я, если кого-то куда-то приглашаю, то соответственно - это мой выбор досуга и материальная ответственность за него тоже на мне. Но меня так воспитали.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Зато будет потом что вспомнить(в плане приключений).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
самооценку не подняла нихрена)
Это потому что тот чувачок, видимо, сам имел цель поднять себе самооценку: выцепить какую-нибудь ОЖП с СЗ - и проехаться ей по ушам рассказом о том, какой он крутой перец ))
Так что на этом свидании охотница превратилась в дичь :Blum1:
Блин, вот по этому я не понимаю все эти сайты. В моем странном мирке, знакомства должны происходить вживую, сами-собой, что ли.)
Ну, виртуальные знакомства тоже бывают такие, что все происходит само собой ))
Списались, в ходе переписки нашли что-то общее, встретились - и поняли, что дико интересны друг другу:Drinks:
У меня так всё закрутилось с БД.
Закончилось это, правда, лажово - но это уже совсем другая история...
Щас налетят эмдэшники, с криками "тратить деньги на бабу, на первом свидании" И прочие вскукареки)
Да вроде из МД-шников на нашем форуме - только один известный чудак на букву М (в том смысле, что Monah) - который время от времени постит тут всякие нудные статейки, которые никто не читает:Rofl:
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
А что на СЗ еще кто то знакомится? Помню в свое время там были одни бабороботы для завлекаловки(боты). И все на рекламу и баннеры шло упором.
Назовите пару-тройку, интересно глянуть.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет землячка!
Не вижу для тебя причин недоумевать и тем более искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.
Иногда я очень хочу на рыбалку, на какой-то водоём, и отзывы почитал неоднозначные, и погода вроде не шепчет, но я "слеп", хочу этот водоём и точка.
Какое настроение по приезду, оно зашкаливает, эмоций куча. Но к сожалению, за сутки рыбалки три несчастных рыбехи с размером в ладонь.
Боль6я на этот водоём не поеду, и что самое главное не буду думать о нем.
Вычеркнула этого парня, и пошла дальше.
Жаль конечно, что таких ситуаций большинство, и даже нормальным парням сложно вытащить потом на свидание кого-то, т.к. опыт плачевный.
 

Святоша

Новичок
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Ты можешь уже поставить точку и принять то, что этот человек олень? И никаких отношений и будущего с ним не будет!!! Смирись с тем что творится, спокойно ставь ЧС и хватит быть тупой тряпкой, он просто издевается над тобой, как с лохушкой играться в любой, и никакой любви нету к нему, хватит уже его уже слушать
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
@ironmaiden Жесть))))) и как ты его нашла))))
Он жрал , а ты смотрела?) Надо было, посмотрев на всё это, вставать и уходить, мол торопишься.
А как у тебя с твоим БЛ? он не пишет больше?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
@ironmaiden Жесть))))) и как ты его нашла))))
Он жрал , а ты смотрела?) Надо было, посмотрев на всё это, вставать и уходить, мол торопишься.
А как у тебя с твоим БЛ? он не пишет больше?
Не пишет , т к в черном списке, в блоке везде. Я и не хочу ,все его слова- фарс .

Да,этот ел . Самое интересное что 2 куска пирога заказал,а не один, и выпил весь чай из чайника, просто наливал себе, а мой в чашке (потом уже налил) стоял нетронутый. Я в конце стебанула, когда он наливал из чайника себе, а там уже ничего не было -"Возьми мой,я не буду пить". Но он не взял)

В след раз так и сделаю,сразу уйду . Было неловко так сразу уходить,сейчас понимаю что зря.
Сообщение автоматически объединено:

Ты можешь уже поставить точку и принять то, что этот человек олень? И никаких отношений и будущего с ним не будет!!! Смирись с тем что творится, спокойно ставь ЧС и хватит быть тупой тряпкой, он просто издевается над тобой, как с лохушкой играться в любой, и никакой любви нету к нему, хватит уже его уже слушать
БП в чс неделю,тут речь о другом парне уже
 

Святоша

Новичок
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
9
Пол
Мужской
Не пишет , т к в черном списке, в блоке везде. Я и не хочу ,все его слова- фарс .

Да,этот ел . Самое интересное что 2 куска пирога заказал,а не один, и выпил весь чай из чайника, просто наливал себе, а мой в чашке (потом уже налил) стоял нетронутый. Я в конце стебанула, когда он наливал из чайника себе, а там уже ничего не было -"Возьми мой,я не буду пить". Но он не взял)

В след раз так и сделаю,сразу уйду . Было неловко так сразу уходить,сейчас понимаю что зря.
Сообщение автоматически объединено:


БП в чс неделю,тут речь о другом парне уже
ты понимаешь что после роставания надо пару месяцев вообще нискем и никого? тебя же накроет еще больше, та крч, делай что хочешь) мб тебе так весело)
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В след раз так и сделаю,сразу уйду . Было неловко так сразу уходить,сейчас понимаю что зря.

Надо было заказать себе три куска. Сожрать, выпить весь чай и пусть бы в сухомятку давился
 

Juliya

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
175
Пол
Женский
ты понимаешь что после роставания надо пару месяцев вообще нискем и никого? тебя же накроет еще больше, та крч, делай что хочешь) мб тебе так весело)
это так лучше для девушек или парней тоже касается?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как дела, Кать?)
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как дела, Кать?)
Привет. Все хорошо. Полет нормальный. Делаю все то же, и мне это нравится. Закрываю сама свои потребности.
БП в блоке. Закрыла для всех кроме списка друзей все СЗ и полегчало.Тяги разблокировать нет,но злобища периодически прет.
Как твои?
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет. Все хорошо. Полет нормальный.
БП в блоке. Закрыла для всех кроме списка друзей все СЗ и полегчало.Тяги разблокировать нет,но злобища периодически прет.
Как твои?

Ну вот и славно)
А у меня все без изменений) Тишина и спокойствие)
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ВНЕЗАПНО.
? Тут парням т10д практически сразу советуют ,чтоб забыть БД и поднять самооценку . Много в каких темах
Я тебе так скажу... Тут от человека зависит и от уровня отношений. Если с девушкой встречался пару лет, особо быт не вёл, то это безусловно поможет. Сразу скажу, я этой стратегии не придерживался, мне гораздо ближе поднимать самооценку за счёт себя, а не за счёт других.

Но если была семья, дети, то нихрена это не поможет. Особенно если привязка к детям сильная. К тому же после развода куча нервных дел: раздел имущества, алименты... Ещё и эмоциональная привязка присутствует. Так что время помогает отпускать. И положительные эмоции. Т10Д человеку с низкой самооценкой бесполезно советовать - он просто не сможет этого сделать сам.

Для примера есть куча тем.
 

Nottoday

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
8
Пол
Мужской
ВНЕЗАПНО.
? Тут парням т10д практически сразу советуют ,чтоб забыть БД и поднять самооценку . Много в каких темах
Это работает не у всех. я после каждой новой девушки лютый откат ловил. а вот после пары месяцев уже все огонь:Bomb:

Но если делать т10д (у тебя т10м) то партнер объективно должен быть лучше. если будет хуже, то образ твоего бп будет идеализироваться, а должен с говном смешиваться в сравнении с другими
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это так лучше для девушек или парней тоже касается?
Да херня все это, все от физиологии зависит, некоторые вон водярой боль запивают, кто то сигаретами, кто то сексом, кто то спортом, кто то подушку обнимает, все от самого человека зависит.
Сообщение автоматически объединено:

Но если делать т10д (у тебя т10м)
Да херня все эти Т10Д, придуманные пикаперами для самоутверждения, у пикаперов задачи стоят другие, отношения это не их специализация, но почему все думают что пикаперы в этом боги, а на самом деле у них с этим очень большие проблемы!
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Автор, прочёл твою тему и не пойму как тебя так угораздило, по-моему очевидно, что ему от тебя ничего не нужно. Насколько я понимаю ты взрослый состоявшийся человек, живёшь в столице, неужели нет нормальных вариантов?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Автор, прочёл твою тему и не пойму как тебя так угораздило, по-моему очевидно, что ему от тебя ничего не нужно. Насколько я понимаю ты взрослый состоявшийся человек, живёшь в столице, неужели нет нормальных вариантов?
Ну не нужно было бы, не писал весь месяц моего игнора и молчания... что -то ,видать,нужно ему от меня....
Сообщение автоматически объединено:

Ну чего,я знакомлюсь,причем слов "серьезные отношения" в анкете у меня нет. А есть , что ищу качественного партнера для прекрасного времяпровождения и охуенного секса. Предлагают сразу встречи, сходила на 3 такие,разачаровалась,я ценю свое время - а переписка 1-5 смс в день написать между делом можно (помню о балансе значимости). Поняла что это моя ошибка быстро бежать на свидания толком не зная человека, а парни слыша то что я не готова бежать в 1-3 день знакомства- теряют интерес. Время сейчас такое , что качественного партнера сложно найти.
А я ищу качественного пусть и любовника "секс онли", но не быструю еблю на 1 раз.
 
Последнее редактирование:

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретилась такая, дошло до секса, 3 минуты спустя:
-ну что, Кать, по пирогу?
 

ironmaiden

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Встретилась такая, дошло до секса, 3 минуты спустя:
-ну что, Кать, по пирогу?
Я раньше тоже думала что надо быстро-быстро бежать на свидание чтоб на переписку время не тратить. Но на нее можно не тратить , а писать 5 сообщений,узнать какие отношения ищет человек, кем он работает (чтоб не было перекоса - я ип,а он строитель на стройке,например.... сначала все ок,потом мужик сам начинает делать мне мозги,что я больше зарабатываю), что приемлемо в сексе,а что нет. После этого уже идти,и первые 3 свид.только в людное место,никаких "к тебе домой")
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я раньше тоже думала что надо быстро-быстро бежать на свидание чтоб на переписку время не тратить. Но на нее можно не тратить , а писать 5 сообщений,узнать какие отношения ищет человек, кем он работает (чтоб не было перекоса - я ип,а он строитель на стройке,например.... сначала все ок,потом мужик сам начинает делать мне мозги,что я больше зарабатываю), что приемлемо в сексе,а что нет. После этого уже идти,и первые 3 свид.только в людное место,никаких "к тебе домой")

Не все насчет работы загоняются.
У меня много раз в жизни было, то я больше получал, то она. Вообще не комплексовал по этому поводу.
Но согласен, сразу бежать через 5 минут на свидание - так себе идея. Столько долбоебов вокруг, что может это все боком выйти.
 
Сверху