Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Стандартный ответ. На самом деле я не буду колотить кулаком в грудь и кричать - я изменился, бляяять!!! ?
Но всё моё многочисленные окружение, коллеги, друзья, знакомые, подруги... говорят обратнее
я имел ввиду внутреннее другое отношение к ней и к ситуации, ты по злому в начале описывал, и хуями вы друг друга крыли, хотел ей насолить, трахнул подругу на зло, злорадствовал по этому поводу, и всё туда же, ну я не представляю каким отцом ты будешь с такими ценностями, это не для семьи думаю
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
трахнул подругу на зло
Не, не на зло, просто так звёзды встали в тот день. У меня особого рвения к этому небыло. Она пришла ко мне на разговор, чисто потрещать о своих отношениях якобы, разделась а там мини юбка и топик - что сиськи выпадают. Ну и мы трахнулись, в первый раз. Потом она в центр переехала и когда я там был, мы встретились с ней и пошли в клуб, в клубе познакомились с двумя девками и пацаном и уехали на хату, где заебенили групповуху, - нас двое их трое - жмжмж... Самой младшей 19 лет самой старшей 23... Чуваку было 20

хотел ей насолить
Я не хочу ей насолить, если бы хотел, давно бы это сделал, но зачем? Не вижу смысла. Без пизды говорю я ей желаю только добра и странно что это звучит от меня странно, но это так. Может быть это реально любовь о которой писали поэты)) типа если по настоящему любишь - не держи - отпусти. Я не иронизирую сейчас, я на самом деле испытываю к бд только самые тёплые чувства. Я сам сейчас понимаю что она в отношениях и я, будь у меня власть сделать так чтоб они расстались, не стал бы этого делать. Я думаю всё будет так как должно быть и так же думаю что наша история не завершена ещё. Я для неё сейчас пустое место, поэтому я держу игнор, трахаю других баб и будь что будет. Начнёт ко мне движения - отлично... А не начнёт - ну чтож значит у них всё супер и лезть туда нехуй... Мне то сейчас тоже не сказать что плохо. Откаты последние были в феврале. До мая она палила мои истории, и я на это смотрел как на что-то юморное... Я свободен, тёлок море... Год назад я б себе позавидовал бы
не представляю каким отцом ты будешь с такими ценностями
Я воспитал сына ему сейчас 14 лет. И в свои годы я считаю он очень сильно выделяется среди своих сверстников в развитии. Так что как отец я весьма не плох
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Давно не писал сюда и вот значит продолжаю. В конце сентября бд родила. В СС задолбали поздравлять меня)) но я всем естественно объяснял, что ребёнок не мой. А сейчас расскажу в кратце что случилось за всё это время, по теме.
В конце августа одна моя знакомая, которая живёт в одном доме с бд, позвала меня на юбилей, я ей сказал что не поеду, так как не хочу столкнуться с бд, но знакомая сказала, чтоб я не парился ибо бд с мужем живёт теперь в другом доме.
Приехал я на днюху, отмечали, веселились, песни пели. Во время празднования вышли на улицу и как раз попали на бд, она шла с мужем мимо. Я в этот момент о чем то с другом разговаривал и в сторону бд даже не посмотрел. Потом мы уехали на природу отдыхать и когда возвратились, меня в подъезде у юбилярши ждала свекровь бд. Она сама начала разговор, говорила, что я приехал специально итд, я сказал что я приехал на юбилей для того чтобы отдохнуть а о бд я и не вспоминал и мне уже ничего от неё не надо. Затем она сказала, что после того как бд меня вчера увидела, у неё всю ночь была истерика. Ну а я то при чём? Что мне, никуда теперь ездить нельзя? Где хочу там и появляюсь. Странная женщина.
Затем как-то в середине сентября кто-то вымазал говном дверь бд и не просто вымазал, а нарисовали какие-то магические символы - жесть конечно. Бывшая позвонила моей знакомой у которой я в августе гулял на юбилее, и наорала на неё, орала чтобы та передала мне, чтоб я шёл и стирал всё. Я охренел когда мне знакомая позвонила и передала всё это. БД подумала, что это сделал я. Делать мне нехуй. Потом вроде бы всё утихло-улеглось. А ещё с августа по сентябрь моя машина стояла у бд во дворе, так как когда мы на др на природу гоняли авто сломалось, а буксировать до города был совсем не вариант, тем более я сразу после др уехал в другой город на подработку.
Знакомая потом рассказала, что к ней бд прибегала и ругалась типа когда я тачку заберу, та ей сказала, что я занят - дела, работа, мероприятия... На что бд заявила - какие нахрен у него дела, вон в СС фотки с какими-то шлюхами выкладывает.
Ну вот такие вот дела у меня произошли с июля по настоящий день.
В плане развития, перечитал много книг, пересмотрел много фильмов, сменил причёску, т30д (около того, даже чуть больше, не считал каждую), одежды прикупил, машине капиталку сделал, ремонт дома, правда много ещё делов с ремонтом, но окультурил хотяб. Много знакомств новых завёл, бросил курить (понимаете о чем я), ну и так по мелочам ещё, а да, ещё работу сменил, осталось всё тоже самое, но времени свободного стало гораздо больше. Вообщем двигаемся потихонечку.
Насчёт бд, по прежнему хочу с ней онли секс пока, а дальше как пойдёт.
Недавно был год как мы разбежались. Накрывать меня не накрывает, да и не накрывало. Я спокоен в плане бд. Но вот хотелка по поводу онли секса есть.
На съемной хате делал перестановки нашёл ещё примерно мешок вещей бд. Может быть выйти на связь с ней и написать, типа - имя, привет, делал перестановку и вещи твои нашёл, выкидывать жалко - вещи хорошие все, платья, джинсы, куртки, цепочки итд Как думаете? Я у неё везде в чс, кроме одной СС, вот там если что и можно написать
Кстати неделю назад мне писала одна из лучших подруг бд и просила чтоб я посмотрел на хате куртку бд типа ей надо ехать куда-то а куртки нет. Я сказал, дак пусть бд у себя посмотрит. Она сказала что у бд этой куртки нет. И у меня на хате её тоже не оказалось.
Как считаете можно на связи выйти?
Прошёл уже год. Меня не трясёт да и не трясло, похеру вообще что она скажет и как отреагирует.
Надо ведь как-то на свяхь то выйти, естественно когда мужа дома не будет.
Что скажете?
 
Последнее редактирование:

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё ребёнок новая жизнь муж, а ты ещё что то хочешь? Да ты залип в ее образ по самые яйца, тебя клинит не по детски. Дай человеку жить спокойно мяньячело
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Автор темы - конченный самовлюбленный эгоист!
Яркий пример того, почему у Васьков ничего не клеится в отношениях.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У неё ребёнок новая жизнь муж, а ты ещё что то хочешь?
Да, хочу. Я писал об этом уже ранее - повторюсь. Почему я должен думать об экологичности данной ситуации, когда её муж тоже тот ещё васёк, как например миллионы других васьков? У него ничего не ёкнуло когда он влез в наши отношения - так почему у меня должно что-то ёкать когда я хочу влезть в их отношения? Карма ёптэ!

конченный самовлюбленный эгоист!
О, да, я люблю себя и что? Это плохо чтоли? И я пытаюсь влезть не в твои или ещё в чьи нибудь отношения, я пытаюсь влезть в отношения человека который влез практически в мою семью. Мне летом деревенские бабы на юбилее рассказывали как он ей по ушам причёсывал, наговаривал итд, так что всё ровно. Если бы этого всего небыло то да, было бы не экологично с моей стороны, ну а если так, то сам виноват, сам себе карму заляпал заместительными отношениями.

пример того, почему у Васьков ничего не клеится
Раз он выбрал себе судьбу заместительных отношений - пусть пожинает плоды оных.

Ребята, скажите лучше, стоит ли мне в данное время выходить с БД на связь по поводу найденных шмоток? Как это лучше сделать и в каком ключе?
Хочу завязать с ней разговор итд откалибровать её чтобы иметь понимание как дальше действовать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по прежнему хочу с ней онли секс
Неисправимый Васёк:Negative:
в середине сентября кто-то вымазал говном дверь бд
Возможно, это сделала баба, у которой БД увела мужика (своего нынешнего мужа)
Бывшая позвонила моей знакомой у которой я в августе гулял на юбилее, и наорала на неё, орала чтобы та передала мне, чтоб я шёл и стирал всё
Эта знакомая уже, наверно, задолбалась выступать в роли "посредника" между тобой и БД - и проклинает тот день, когда познакомилась с вами обоими )))
Надо ведь как-то на свяхь то выйти, естественно когда мужа дома не будет
А потом будет, как в одном из многочисленных анекдотов - где муж неожиданно вернулся домой:Rofl:
Ребята, скажите лучше, стоит ли мне в данное время выходить с БД на связь по поводу найденных шмоток? Как это лучше сделать и в каком ключе?
Увы, автор: на этом форуме тебе вряд ли помогут советами. Здесь Васьков не особенно любят...
Видимо, эти бабы были уж совсем никакущие - если перетрахав стольких, ты не смог выветрить из своей головы БД-шку...
Мне и трех хватило, чтобы перестать вспоминать о сексе со своей.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это сделала баба, у которой БД увела мужика
Мои друзья думают, что это сделала сама БД, типа - беременная, тоскливо стало, + бессоница, вышла и расписала двери и стены рунами говняными, для того чтобы всю эту дичатину свалить на меня. Я, конечно, так не думаю - я думаю, что это сделала мама мужа БД (которая после юбилея меня поджидала для разговора), она помешана на разных приворотах и отворотах судя по её сс. Но это только мои догадки. А баба его бывшая бросила его и вышла замуж за какого то фитнес-тренера, ей нет смысла мстить, тем более она живёт где-то очень далеко.
знакомая уже, наверно, задолбалась выступать в роли "посредника" между тобой и БД
Она с БД в состоянии войны живёт - постоянно срутся из-за непонятно чего, то та этой угрожает, то эта той - как-то так)

муж неожиданно вернулся домой
:)) Да не... не думаю. У меня есть возможность подключиться к ip-камерам предприятия, где он работает - поэтому анекдотичная ситуация маловероятна))

Здесь Васьком не особенно любят
Ну так он же первый неэкологично поступил и я думаю имею полное право поступить так же. Разве нет?

бабы были уж совсем никакущие
А, разные были и красивые и не очень, стрипухи - с отменными фигурами были в этом числе и модельки рекламирующие шмотьё на местных тв-каналах, обычные девчонки -студентки-музыкантки, всё ничего и всё устраивало, но, без особого фанатизма БД на порядок сексуальнее их (это не только моё мнение), это что получается, кого мне вообще трахать надо чтоб ОЖП-хи были сексуальнее БД - моделей масштаба страны? На них у меня выхода нет к сожалению, вернее есть, но там не всё так просто, не областной уровень
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так он же первый неэкологично поступил и я думаю имею полное право поступить так же. Разве нет?
Да имеешь, конечно - кто ж посмеет отобрать у тебя это законное право? ))
Однако на нашем форуме главенствует правило, правдивость которого была много-много раз подтверждена на практике: "Васёк - это личинка Аленя".
Это правило с очень высокой степенью вероятности может предсказать твоё будущее, если ты поставишь целью замутить потрахушки со своей БД.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Однако на нашем форуме главенствует правило
ну на этом же форуме помогают вернуть и БД и БЖ и даже иногда из других так сказать уже утоптанных отношений. Я же не хочу отбить какую-то левую тёлку у какого то парня, я хочу вернуть своё, то что забрали у меня. В начале онлисекс, а далее как пойдёт. Тем более свои ошибки я понял за это время. Понял где косяки порол. Понял где был прав и где не прав. Пересмотрел практически всё что было - тем более РВ на скайп-консультации мне на многие вещи открыл глаза. Ну и времени у меня было достаточно всё обдумать и взвесить
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У БД подруга которая меня просила найти куртку на съёмной хате - фотограф.
сейчас написал ей, напросился на фотосет. Пусть пофоткает. Ещё один фотосет мне в коллекцию не помешает.

Кстати забыл добавить к вышенаписанному мной:
Когда я отдыхал на юбилее в деревне со мной также там отдыхали и некоторые подруги БД (в деревне же все друг друга знают), когда БД узнала что мы все вместе были, она этих подруг всех покидала в Чс - это типа из-за того что они были со мной в одной компании. Понаписала в начале им, что-то в духе, что они предательницы, что она их всех застучит их мужьям за прошлые похождения и закинула в ЧС))

зы. Подруга БД дала согласие на фотосет
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

☝️ Вот здесь РВ говорит о поводах, как выйти на связь, подскажите стоит это делать или нет? Времени достаточно прошло. Я успокоился давно - эмоций уже нет, откатов не было с февраля, проанализировал причины нашего расставания с бд, на связь с ней я выйти готов. Варианты связи это либо смс, либо звонок, либо сообщение в СС, где я не в чс у неё. Случайную встречу сделать не просто, поэтому рассматриваю вышеизложенные варики. Роман советует звонок. Во время разговора по телефону её можно откалибровать и понять её отношение ко мне. Если трубу не возьмёт, то тогда могу написать смс о том что нашёл её вещи итд. Если и тут игнор, то буду мутить случ. встречу. Ну и далее по советам Романа из видео. Цель моего выхода на связь с ней это налаживание с ней дружеского фона - не больше. Если она занегативит, прерву разговор и через время снова попытаюсь связаться, после анализа. Главное это показать ей что я спокоен и что отношусь к ней нормально и не имею никаких претензий. Много с ней общаться не собираюсь, чисто по фактам и всё. Надо наладить лёгкость в общении - чтоб было доверие итд.

Как такой план? Ну если глянуть на факты, то что я теряю? А нихрена не теряю - потерять её, так уже потерял, так почему бы и не попытаться сделать этот шаг, который может наладить общение хотяб для начала?
Если у неё всё хорошо с мужем, она меня отошъёт конкретно и всё, я не буду больше её доставать - пожелаю ей счастья в семье, отдам её оставшиеся вещи и попрошу админов закрыть эту тему.

Сейчас ещё перечитаю книгу РВ о возвратах и думаю начать действовать.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Потом в течении полугода отбивал её у её парня, в браке они небыли. Отбил её у него своим безразличием
Так ты сам Васёк со старта. Чего ты сейчас на мужа БД пальцем тыкаешь?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты сам Васёк со старта. Чего ты сейчас на мужа БД пальцем тыкаешь?
Да он отбитый,за какую-то карму тут терет ,я по угарал,да пусть делает,потом его жену будут под хвост пыжать,под такими же предлогами )
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так ты сам Васёк со старта
смотри, рассказываю как было и постараюсь в подробностях, чтобы не было больше глупых вопросов: когда мы с ней только стали встречаться - около первых 4-6 месяцев примерно, в этот момент они были в разбеге. потом когда он узнал что мы встречаемся проявился и начал нам сворачивать кровь, приходил к ней за ребёнком - крал её телефон и наши переписки отправлял её маме итд, а там и фото откровенного содержания были и всё в таком духе. все её родители и родственники ополчились против нас. её парень приходил к нам, орал под окнами, вызывал меня на разговоры итд. подруливал к нам в барах, грозился отобрать у неё ребёнка - вызывал опёку итд. оленил и тюленил и тем самым ополчил её против себя и сжигал все, так называемые мосты к её возращению. в начале мы встречались на лайте - набегами. потом подсели друг на друга и понеслось. этот её парень всех настроил против нас - все её родственники были против меня - вызывали ментов, будто я её похитил (менты приезжали, смеялись и уезжали) итд родственники ставили ей ультиматумы вплоть до того что выпишут из квартиры и у неё за эти полгода случились пара камбэков и я естественно её успешно отбил - что собственно не составило мне особого труда.
И где я, блеать, со старта был василием???)
Сообщение автоматически объединено:

Да он отбитый,за какую-то карму тут терет ,я по угарал
раньше на этом форуме такой хуйни небыло. чем тебе не нравятся мои религиозные предпочтения? негативно относишься к этому, так промолчи - за умного сойдёшь.
лучше бы дельное что-нибудь посоветовал, а не гонял воздух без дела.
Есть что по делу сказать? А то потом будете говорить - ооооо, бляяяя, 40 страниц ужееее, и нихуяяяяя....
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
раньше на этом форуме такой хуйни небыло.
Помогали Васькам семьи рушить? Покажи мне пальцем этого "эксперта".
Можешь затирать всё, что угодно (самоубеждением заниматься). Но понимания и помощи ты тут не получишь.

Единственное, чем могу помочь, скинуть ссылку на статью Дениса (красавчик), где он очень чётко тебя описал.
https://flirt-style.ru/forum/threads/13360/
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можешь затирать всё, что угодно
ну ты хоть понял по напечатанному мной выше что в начале я небыл васей? или что там те не понятно?

понимания и помощи ты тут не получишь
если у меня васька увёл тёлку, я чо, не должен пытаться её вернуть? что за абсурд?
ну заключили они брак и что? в стране где в некоторых регионах процент разводов доходит до 110! риск тот ещё)
Пойми ты, я хочу возвратить ту которую у меня увели. Увёл василий а я хочу возвратить её от него. По факту вася он или всётаки нет?
Помогали Васькам семьи рушить?
нет. знали определение слова КАРМА и не угорали

 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Заметил, что автор вообще не изменился, не пересмотрел свои взгляды, живёт местью своеобразной.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
за эти полгода случились пара камбэков и я естественно её успешно отбил
То есть за полгода она успела два раза вернуться к своему бывшему, а потом уйти от него обратно к тебе?
Тогда это у вас получаются не отношения - а карусель какая-то...
А твоя БД сейчас, наверно, кайфует и ощущает себя королевой - раз на нее всегда претендовало столько мужиков:Yahoo:
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
живёт местью своеобразной
да блин, какая месть то? я же писал уже, я хочу попытаться её вернуть, но если у них там любовь до гроба итд, то я отойду в сторону (для этого я и буду при общении с ней, если оно состоится, её калибровать чтобы понять это). Еслиб я хотел мести то давно бы уже отомстил уж поверь, но зачем мне это нужно?

зы. Может быть стиль моего изложения кажется несколько высокопарным, но это всё издержки моей профессии + тороплюсь, поэтому отнеситесь к этому с пониманием.

за полгода она успела два раза вернуться к своему бывшему
к бывшему домой она не возвращалась, а просто от меня уезжала к матери и как бы прекращала со мной общение (максимум её хватало на 3-4 дня), для того чтобы все успокоились. По факту да, она уходила от меня. Её страница в вк была у меня на компе - пароль сохранился в кэш и там ей этот парень написывал, она ему говорила что мы расстались, видимо, чтоб он успокоился и не бегал по городу поливая её грязью итд, писал ей, типа давай снова сходится итд типа ты всёравно от этого ушла. Она говорила - можно сойтись, но попозже, типа надо успокоится от всего кипиша. встречаться они не встречались это точно, ибо он в эти моменты что первый раз, что второй уезжал по работе на какую-то учёбу или на вахту, не помню уже. Да в переписке она писала ему, что есть вариант им сойтись, он начинал оленить, признаваться в неудержимой любви к ней, дарить ей в вк десятки разных подарочков итд, потом её перемыкало от того что я в эти моменты вообще переставал ей писать и занимался своими делами, она первая выходила на связь и я спокойно её возвращал, она снова слала этого тюленя нахер и срывалась ко мне, переругавшись с мамой и со всей роднёй, как я уже и писал, они все были настроены против меня - этот олень нагородил им, что я наркоман, алкоголик, гипнотизёр (типа загипнозил её, что она ничего кроме меня не видит), что постоянно кручусь в обществе блядей, так он называл стриптизёрш, барных певичек итд, и у них сложилась такая картина обо мне.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
да блин, какая месть то? я же писал уже, я хочу попытаться её вернуть, но если у них там любовь до гроба итд, то я отойду в сторону (для этого я и буду при общении с ней, если оно состоится, её калибровать чтобы понять это). Еслиб я хотел мести то давно бы уже отомстил уж поверь, но зачем мне это нужно?
Она как бы родила от другого мужика, разве это не о чём не говорит? Ну месть разная бывает, отыграться например, не обязательно говном ей двери мазать как кто-то там сделал)
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
месть разная бывает, отыграться например
да нет, зачем мне отыгрываться? к примеру, у меня на работе около 10 гб нашей порнухи заархивировано, если бы я был какой-нибудь падлой, давно бы эта порнуха гуляла по просторам нашей области, а то и дальше. Или, я знаю очень много её секретов и если бы некоторые из них стали обнародованы, ей очень бы не сладко жилось в наших краях. Знаю массу косяков которые она лепила за спиной у лучших подруг, что тоже для некоторых недосостоявшихся личностей было бы неплохим козырем - но не нужно мне этого. Я не хочу ей мстить и даже мысли такие не возникали.
не обязательно говном ей двери мазать
насчёт этого говна, я, признаюсь честно, поржал от души когда узнал, но как ситуация это просто атас какой-то, мне даже её жалко стало, несмотря на то что она пыталась это дело на меня слить
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Автор куколд ты вообще в адеквате, она все замужем, её ебет уже другой, на чужом счастье свое не построишь
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ты вообще в адеквате
в полном адеквате и отдаю отчёт всем своим действиям

её ебет уже другой
я тоже ебу других в данное время и что?

на чужом счастье свое не построишь
счастье? Я уже писал про это:
Я признаю что если вдруг она своё мировоззрение пересмотрела и решила уйти с головой в семью и в воспитание и в поддержку своего мужа, то делать мне там нехуй.

Если у неё всё хорошо с мужем, она меня отошъёт конкретно и всё, я не буду больше её доставать - пожелаю ей счастья в семье, отдам её оставшиеся вещи и попрошу админов закрыть эту тему
И это факты. Почему бы не попытаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этой истории меня больше всего удручает то, насколько востребованы сейчас РСП-шки :ScratchOneSHead:
Главная героиня этой истории родила от одного, ушла к другому (к автору), теперь живет с третьим - и родила от него тоже.
Разве женщины будут дорожить отношениями и вкладываться в них - если они видят, что одного мужика можно без проблем заменить на другого? (а тот, кого бросили, будет еще и добиваться возврата)
 
Сверху