Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так а вася то причём
моя напыщенность по отношению к васе это чисто стёб - я всё прекрасно понимаю. он виновен лишь в том что спутался с ожп которая была в отношениях - со мной
она его точно так же кинет и с ребёнком убежит, вопрос времени
да, ты прав, это и я понимаю прекрасно
я писал когда-то тут:
БД была в сексе огонь, по фигуре и по красоте вышка просто, но для отношений и для семьи не годный элемент
Если уметь грамотно манипулировать её можно всю жизнь держать около себя и она будет в состоянии влюблённости, но случится может что угодно и стоит тебе немного расслабиться - она улетит, как в моём случае, когда началась чёрная полоса
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так в чем проблема? Чем твоя бд так пиздата? Внешка и секс? И всё?

я трахаю девок, кайфую от жизни, ту самую не нашёл ещё, почти все деффективные, непригодные. Может посчастливится мне найти ту с которой и секс будет лучше и с головой проблем у неё не будет и ебальник будет такой же красивый или даже красивее чем у бд, и фигура идеальная без грамма лишнего, я без сомнения остановлюсь на ней и на бд забью хер. Но не попадаются такие, в каждой изъяны - либо красивая, умная, но в сексе полено полное, либо с сексом более менее, но картинка не впечатляет. БД была в сексе огонь, по фигуре и по красоте вышка просто, но для отношений и для семьи не годный элемент.
Я хочу семью, я хочу отношения, но из тех с кем я встречаюсь я не вижу достойных. Я и с бд создал бы семью, но это не про неё... Взять все её предыдущие отношения - они всегда заканчивались одним и тем же и мой случай не исключение, поэтому, пока только онли секс.
 

Логопед

Нарушитель
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
24
Пол
Мужской
Я тебя нихуя не понимаю и читать твою тему не собираюсь. Лень. Но из выше сказанного ты сам не знаешь что тебе нужно. Хочешь семью? В 45? Не поздно ли? И какая тебе семья, если у тебя на уме секс и внешка. Ты в курсе, что в семье могут появиться пиздюки и твоим любимым сексом придется заниматься раз в месяц, пока сопля спит чутким сном?
Если ты хочешь отношения, то работай над этим. Ты же лютый мачо, малолеток цепляешь как нехуй делать, еби их, а ту, которую ты возвел в ранг "идеальной" оставь, это прошлое, а прошлым живут уебаны
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы сами ставим себе ограничения - я считаю что не поздно.
Ты в курсе, что в семье могут появиться пиздюки и твоим любимым сексом придется заниматься раз в месяц, пока сопля спит чутким сном?
Не в курсе. Когда у меня сын родился, мы с БЖ, после всех мед-ограничений трахались почти каждый день
оставь, это прошлое
Новое - хорошо забытое старое
которую ты возвел в ранг "идеальной"
Я не возвёл её в такой ранг ибо знаю что она далеко не идеал, но, перебрав за этот год после наших отношений с бд огромное количество ожп, разных возрастов, и продолжая перебирать, я всё чаще прихожу к мысли о том что бд устраивала меня во многом гораздо лучше чем они. Вот я и хочу попытаться аккуратно выйти с ней на связь под поводом отдать/передать её найденные вещи, тем самым я хочу наладить с ней более-менее дружеские отношения - чтоб завязалась не навязчивая переписка. Именно попытаться. Если она пойдёт в полный отказ (к-) я отвалю и не буду её трогать
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
васенька смирись уже , карма настигла . Оставь девочку в покое , и не хер в семью лезть. Ты 5 лет с ней тусил и жениться не соблаговолил , вот от тебя и сьебали , что очень и очень логично, так как любой бабе рано или поздно станет нужна семья.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
васенька смирись уже , карма настигла . Оставь девочку в покое , и не хер в семью лезть. Ты 5 лет с ней тусил и жениться не соблаговолил , вот от тебя и сьебали , что очень и очень логично, так как любой бабе рано или поздно станет нужна семья.
Судя по писанному тобой и обращая внимание на твоё неуместное ёрничание, сдаётся мне что тебе когда-то настолько больно выкрутили яйки, что ты до сих пор славливаешь болезненные условные рефлексы, мы с коллегами называем это - сучьи судороги.
Видимо ты и сам бы рад хоть где-то и для кого-то стать василием, но по воле злой судьбы нихрена у тебя не получается. Не фартит зараза, не прокатывает. Эх... Если хочешь могу предложить тебе грамотную психологическую помощь, а то так и останешься латентным васькой, а яйки от постоянных вкручиваний и выкручиваний и от зажимов дверьми могут совсем оторваться и это будет очень печально, хоть они у тебя и размером с изюм - помни, что ты заслуживаешь большего, а именно побольше и потолще. Если вдруг словишь ещё один яичный спазм позволяю тебе от нечеловеческой боли чуть чуть зажать одеяльце зубками и как следует выругаться, к сожалению это никто не воспримет всерьёз, но хоть пар выпустишь.
Желаю скорейшего исцеления бро, пока карма не залетела в твой внутренний мир и не поцарапала нежно розовое засфинктерное пространство
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подкорректируйте плиз:
Вчера один мой хороший друг звонил, который пару лет назад иммигрировал в ***
он мне надпомнил, что у БД находится вещь стоимостью примерно в 15-20 косых (проверил на авито) я совсем про это забыл.

Значит теперь данные такие:

1. У меня собрано 2 пакета вещей БД которые я нашёл на съёмной хате - цепочки, очки, духи, джинсы, юбки, платья, пара джинсовок, зимняя шубейка подергайка, белые кроссы и бейсба лакоста...
2. У неё находится вещь, весьма не дешёвая, размером примерно 100 на 50 см. которая в принципе принадлежит мне, друг находится сейчас в другой стране - сюда не собирается и эту вещь он мне подарил - сказал - если заберёшь у БД - забирай себе.
3. Как мне сказали девчонки живущие рядом с БД, которые общаются иногда со мной - БД и ключи мои не выебнула, как об этом написала мне в смс (я об этом писал и выкладывал скрин смс)
А сейчас эти ключи мне как раз очень бы не помешали, так как - мать болеет и когда я на работе или в отъезде - мой сын приходит и помогает матери, нам приходится оставлять ключи, то у соседей, то в почтовом ящике, то в электрощитке, вообщем приходится извращаться как только можно. Ключ несколько необычный и я уже обращался во многие мастерские чтоб сделать дубликат - мастера говорят - таких заготовок нет.
4. + у неё сто пудов осталась некоторая моя одежда, а именно - футболки, джинсы, рубашки и может ещё что нибудь про что я забыл

Я теперь часто проезжаю через её населённый пункт и вот я хочу однажды в ближ. время проезжая днём, набрать БД с телефона друга и сказать про вещи - что типа надо одно забрать, а другое отдать, более ни о чём не говорить, но если БД незанегативит, поинтересуюсь как дела итд, никаких встреч назначать не буду. Если обмен вещами произойдёт, пожелаю всего хорошего и уеду.
Если будет негатив итд - отстану, на некоторое время, загашусь, исчезну с радаров, продолжая жить в кайф, тусить с тёлками и выкладывать фото в сс и продумывать новый план

Тем самым я хочу:

1. Показать что я спокоен, адекватен и не порю горячку
2. Что со мной можно общаться
3. Что я не собираюсь как-то мешать их отношениям

Для чего это всё:

1. Возможно, по старой памяти у неё что-то ёкнет внутри и она начнёт мне писать первая после встречи
2, Наладить дружескую доверительную волну

Пока всё. Что ещё можно добавить/убавить?

Один знакомый - очень хороший пикапер из областного центра посоветовал написать письмо с нлп посылом и предложил варианты текста, но я считаю что это лишнее, ведь сейчас, на этом этапе главное её не спугнуть. Так?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
есть здесь кто-нибудь. неужели сложно подсказать?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Тем самым я хочу:

1. Показать что я спокоен, адекватен и не порю горячку
2. Что со мной можно общаться
3. Что я не собираюсь как-то мешать их отношениям
Говорят, что если человек утверждает кому то, что он спокоен, то утверждает это он самому себе, так что не парься спокойствие тебе только снится, продолжай жить в кайф, подробности можно опустить. И не мешай их отношениям, в этом ты абсолютно прав.
Для чего это всё:

1. Возможно, по старой памяти у неё что-то ёкнет внутри и она начнёт мне писать первая после встречи
2, Наладить дружескую доверительную волну
Зачем??? Если ты не собираешься ее шпилить, зачем тебе с ней дружить? На какую тему, Хемингуэя читать "Старик и море", или в настальгию впасть, посмотреть пару десятков немецких фильмов без перевода, были раньше такие, немцы такие выдумщики, что даже переводить эти шедевры не решались....
Пока всё. Что ещё можно добавить/убавить?
Добавить в письмо буквально следующее, так как ты тварь разбила мое сердце, и я до сих пор дрочу на твои старые фото и воспоминания, желаю тебе сдохнуть скорее, что бы я мог безнаказанно носить тебе цветы на могилу, и впадать в уныние на законных основаниях, а также бухать с Васяном на твоих поминках в первый год 4 раза, в последующие 2 в день смерти и на пасху, мы найдем друг друга, сделай нам такой подарок!!!!
Один знакомый - очень хороший пикапер из областного центра посоветовал написать письмо с нлп посылом и предложил варианты текста, но я считаю что это лишнее, ведь сейчас, на этом этапе главное её не спугнуть. Так?
Составь письмо из своего обратного адреса и отпаравь его самому себе. с подарочной картой красное и белое, получишь неожиданный подарок, бухнешь с друзьями, получишь искреннее удовольствие от общения с близкими людьми.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и вообще, в чём разница между обычными отношениями и так сказать брачными? Да никакой, только что во вторых гораздо большая вероятность какого либо негатива, большая вероятность каких либо проблем.
После свадьбы различная хуйня во многих отношениях начинает происходить,разве не так? Ну может быть и всё ровно, если не совершать ошибок итд, но все мы люди и от ошибок никто не застрахован.
Если БД после ваших отношений вышла замуж и родила, не может быть камбэк? Только ёбнутый скажет, что не может.
Начальный этап отношений у всех безоблачный а что потом зачастую бывает тоже многие знают. В современном мире большинству женщин очень быстро всё надоедает и это факт.
Чем отличается возврат не замужней женщины от возврата замужней? Только лишь тем что в браке отношения быстрее портятся. Разве не так?
Я понимаю что не стоит лезть в чужие отношения закреплённые браком, хотя признаюсь, что неоднократно увозил из баров/клубов чужих жён, естественно об этом я узнавал либо на утро, либо через время, если бы знал эту инфу сразу, отшил бы сходу, что было тоже неоднократно.
Почему же я насчёт бд не проявляю эти качества? Потому что тех жён которых я отшивал у меня никто не уводил. Кстати у меня несколько раз был секс с БЖ а она тоже замужем теперь, но была не против, вот здесь я не считаю нужным себя останавливать. Так же и с БД, зачем я должен от неё отказываться (БЖ была не против перепехнуться) если она сама пойдёт на это. Если она ничего не захочет, то на нет и суда нет и такое тоже бывает. Стоит мне придерживаться плана который выше? Подскажите
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Проблема в том, что у тебя не стабильное состояние читается, мозгоебство по БД, вот и весь ответ получится или нет
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
у тебя не стабильное состояние читается
А мне читается эталонный Васек! Прям как с него Ден писал свою статью) слово в слово про Васьков. Васьковство - это образ мышления, стиль жизни. Человек не понимает, почему этого делать нельзя, так как у него отсутствует критическое мышление. Только эмоции.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
А мне читается эталонный Васек! Прям как с него Ден писал свою статью) слово в слово про Васьков. Васьковство - это образ мышления, стиль жизни. Человек не понимает, почему этого делать нельзя, так как у него отсутствует критическое мышление. Только эмоции.
Ну да, он как паразит хочет присосаться и жизнь портить БД
Главное не ушла/изменила а увели, а потом ещё настучать ваську о измене жены/БД захочет и брак разрушить
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
у кого что болит... я не бухаю и тебе не советую))
Я тоже завязываю уже, но все мысли так же как у тебя вокруг бывшей у меня крутятся вокруг бухла, что поделать все зависимые немного однобоки в своем взгляде на жизнь, как ты думаешь бросить бухать все таки возможно или есть еще шанс на возврат дурной привычки?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тоже завязываю уже
завязывай
мысли так же как у тебя вокруг бывшей у меня крутятся вокруг бухла
совершенно разные вещи

Человек не понимает, почему этого делать нельзя
блять, БД можно возвращать если она просто ушла к другому - читай к васе, а если они поженились то уже нельзя. что за двойные стандарты? получается что ты сам василиев защищаешь и сам того не понимаешь - логику то включи или совсем всё печально?
ПРИМЕР: Если бы ты возвращал БД просто ушедшую к васе, то ты бы не был васей, а если ты возвращаешь БД ушедшую к васе и женившуюся на васе, то ты сам становишься васей? что за бредятину ты гонишь? притормози и подумай над этим.
Я считаю что васей ты будешь лишь тогда, когда ты не возвращаешь, а просто тупо отбиваешь ОЖП у какого-нибудь пацана. Отбил и живёшь с ней, а этот пацан потом если решит её вернуть, васей ну никак не будет.

ПЕ РЕ ЧИ ТАЙ несколько раз и надеюсь поймёшь. Без бугурта только, я не подъябываю, я реально хочу чтоб ты это понял
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
ПЕ РЕ ЧИ ТАЙ несколько раз и надеюсь поймёшь
Ахахаха. Поржал)))
реально хочу чтоб ты это понял
Нет) хочешь благословение на васьковство от форума получить ?
логику то включи или совсем всё печально?
просто у Васьков "своя" логика и нам друг друга не понять ?‍♂️

Ты можешь сколько угодно кичиться своими заслугами, регалиями, достижениями и мотивами, но выглядит со стороны это максимально убого: и Васек доказывает, что он не Васёк, и сам возврат бракованной РСП спустя столько времени.

Всех благ ?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахахаха. Поржал)))
тебе сколько лет?
очешь благословение на васьковство от форума получить
да схуяли. ты совсем невменяемый чтоли? хули ты как баран упёрся в этих василиев? я тебе что не логично расписал то? перечитай ещё если не понимаешь. какое-то однобокое мышление у тебя - смотри шире на вещи. По написанному мной отвечай а не по фону в своей голове
но выглядит со стороны это максимально убого
Всё выглядит именно так, как ты хочешь это видеть, а именно ты орёшь совсем не по сути
Васек доказывает, что он не Васёк
внимательно ещё раз прочти, вдумайся и ответь мне на поставленные вопросы:
Если бы ты возвращал БД просто ушедшую к васе, то ты бы не был васей, а если ты возвращаешь БД ушедшую к васе и женившуюся на васе, то ты сам становишься васей?
и вот в это врубись:
Я считаю что васей ты будешь лишь тогда, когда ты не возвращаешь, а просто тупо отбиваешь ОЖП у какого-нибудь пацана. Отбил и живёшь с ней, а этот пацан потом если решит её вернуть, васей ну никак не будет
Сообщение автоматически объединено:

Ну и надеюсь слова Романа Винилова, хоть что-то для тебя значат:
Если спустя длительное время, ты по прежнему хочешь вернуть БД, то значит, возможно, она твоя судьба...
Это он в одном из видосов говорил, не слово в слово - но суть такая
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

byBondD

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
377
Пол
Мужской
но я хочу попытаться
Хочешь - пробуй, никто ведь не запрещает. План у тебя есть. Действуй.
Дело не в том, что ты Вася или т.п. Просто лезть в семью, тем более когда есть ребёнок, ну такое себе. Но если тебя это не останавливает, то вперёд.

Почти каждая тема о том, что жена ушла с детьми к другому. И ты ещё совета спрашиваешь?) Действуй как хочешь, план есть - вперёд.

Помню встречался с 27 летней девушкой, была хорошая, очень. Встречались где-то пол года. В итоге оказалось, что у неё есть дочь, муж, но это хорошо скрывала. Но как узнал, то попрощался. Хоть она и начала втирать, что с мужем уже всё и т.д. А я к детям нормально отношусь. Но всё равно я из семьи девушек не уводил никогда.
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План у тебя есть. Действуй
план есть - вперёд
примерный план есть, но может быть что-то добавить, что-то убавить? план выхода на связь такой:
Варианты связи это либо смс, либо звонок, либо сообщение в СС, где я не в чс у неё. Случайную встречу сделать не просто, поэтому рассматриваю вышеизложенные варики. Роман советует звонок. Во время разговора по телефону её можно откалибровать и понять её отношение ко мне. Если трубу не возьмёт, то тогда могу написать смс о том что нашёл её вещи итд. Если и тут игнор, то буду мутить случ. встречу. Ну и далее по советам Романа из видео. Цель моего выхода на связь с ней это налаживание с ней дружеского фона - не больше. Если она занегативит, прерву разговор и через время снова попытаюсь связаться, после анализа. Главное это показать ей что я спокоен и что отношусь к ней нормально и не имею никаких претензий. Много с ней общаться не собираюсь, чисто по фактам и всё. Надо наладить лёгкость в общении - чтоб было доверие итд.
только единственное я хочу при выходе на связь поднять тему не её вещей, а того что мне надо забрать у неё одну дорогую вещь:
1. У меня собрано 2 пакета вещей БД которые я нашёл на съёмной хате - цепочки, очки, духи, джинсы, юбки, платья, пара джинсовок, зимняя шубейка подергайка, белые кроссы и бейсба лакоста...
2. У неё находится вещь, весьма не дешёвая, размером примерно 100 на 50 см. которая в принципе принадлежит мне, друг находится сейчас в другой стране - сюда не собирается и эту вещь он мне подарил - сказал - если заберёшь у БД - забирай себе.
3. Как мне сказали девчонки живущие рядом с БД, которые общаются иногда со мной - БД и ключи мои не выебнула, как об этом написала мне в смс (я об этом писал и выкладывал скрин смс)
А сейчас эти ключи мне как раз очень бы не помешали, так как - мать болеет и когда я на работе или в отъезде - мой сын приходит и помогает матери, нам приходится оставлять ключи, то у соседей, то в почтовом ящике, то в электрощитке, вообщем приходится извращаться как только можно. Ключ несколько необычный и я уже обращался во многие мастерские чтоб сделать дубликат - мастера говорят - таких заготовок нет.
4. + у неё сто пудов осталась некоторая моя одежда, а именно - футболки, джинсы, рубашки и может ещё что нибудь про что я забыл
+
Я теперь часто проезжаю через её населённый пункт и вот я хочу однажды в ближ. время проезжая днём, набрать БД с телефона друга и сказать про вещи - что типа надо одно забрать, а другое отдать, более ни о чём не говорить, но если БД незанегативит, поинтересуюсь как дела итд, никаких встреч назначать не буду. Если обмен вещами произойдёт, пожелаю всего хорошего и уеду.
Если будет негатив итд - отстану, на некоторое время, загашусь, исчезну с радаров, продолжая жить в кайф, тусить с тёлками и выкладывать фото в сс и продумывать новый план
Для чего это всё:

1. Возможно, по старой памяти у неё что-то ёкнет внутри и она начнёт мне писать первая после встречи
2, Наладить дружескую доверительную волну

Пока всё. Что ещё можно добавить/убавить?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
примерный план есть, но может быть что-то добавить, что-то убавить? план выхода на связь такой:

только единственное я хочу при выходе на связь поднять тему не её вещей, а того что мне надо забрать у неё одну дорогую вещь:

+
Отличный план реализовывай, что тут можно и самое главное нужно еще добавлять? Все четко и продумано, самое главное видна и понятна цель сего действия. Значит вопрос зачем можно не задавать, дорогие вещи лучше не отдавать, забирать как и долги потом всегда очень тяжело.....
 
  • Весело
Реакции: Jus

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дорогие вещи лучше не отдавать, забирать как и долги потом всегда очень тяжело.....
Какие дорогие вещи? Все вещи найденные это вещи БД, зачем они мне? И остаток своих вещей я хочу забрать, или что-то не так опять?
Типа не попадался к ней на глаза васяяяя итд?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет 👋 Отписываю о событиях произошедших почти за год:
Была тишина, я не выходил на связь к БД, переболел тяжело модной болезнью (или уже не модной?)..
В сентябре этого года мой друг, который работает в населённом пункте БД встретил её в магазине, у них завя9алась беседа, в том числе и обо мне. Потом они списались в СС (он спрашивал у неё совета по поводу своей ожп) и там уже под моим руководством что ему писать, он пододвигал её к тому чтоб мы списались. Она написала первая и сказала что я ей часто снюсь, что мы во сне трахаемся итд, что она часто вспоминает наши отношения, как там всё было заебись. Она очень хочет со мной встретится и несколько встреч сорвалось, так как муж не отпустил её, к нам в город. С того самого дня мы созваниваемся и списываемся почти каждый день, кроме выходных, когда муж дома.
Сегодня вечером она опять попытается приехать, у неё приезжают подруги в наш город и они хотят встретиться здесь и естественно она сказала что мы под это событие и сможем увидеться. Надеюсь всё получится.
Капец, я за 2 года уже даже забил что мы вообще когда либо с ней будем общаться. Вообщем буду отписывать как и что.
Если получится пересечься здесь то как лучше провести эту встречу?
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет 👋 Отписываю о событиях произошедших почти за год:
Была тишина, я не выходил на связь к БД, переболел тяжело модной болезнью (или уже не модной?)..
В сентябре этого года мой друг, который работает в населённом пункте БД встретил её в магазине, у них завя9алась беседа, в том числе и обо мне. Потом они списались в СС (он спрашивал у неё совета по поводу своей ожп) и там уже под моим руководством что ему писать, он пододвигал её к тому чтоб мы списались. Она написала первая и сказала что я ей часто снюсь, что мы во сне трахаемся итд, что она часто вспоминает наши отношения, как там всё было заебись. Она очень хочет со мной встретится и несколько встреч сорвалось, так как муж не отпустил её, к нам в город. С того самого дня мы созваниваемся и списываемся почти каждый день, кроме выходных, когда муж дома.
Сегодня вечером она опять попытается приехать, у неё приезжают подруги в наш город и они хотят встретиться здесь и естественно она сказала что мы под это событие и сможем увидеться. Надеюсь всё получится.
Капец, я за 2 года уже даже забил что мы вообще когда либо с ней будем общаться. Вообщем буду отписывать как и что.
Если получится пересечься здесь то как лучше провести эту встречу?
вы друг друга стоите, конечно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она очень хочет со мной встретится и несколько встреч сорвалось, так как муж не отпустил её, к нам в город
Надо же, какой нехороший муж: не хочет отпускать жену к Василию:Rofl:
Если получится пересечься здесь то как лучше провести эту встречу?
А какую цель ты перед собой ставишь?
Увести ее у мужа?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо же, какой нехороший муж: не хочет отпускать жену
не говори-ка


А какую цель ты перед собой ставишь?
Увести ее у мужа?
1667040304468.png
по идее если она не против будет- увёл бы.
По её рассказам муж на неё несколько раз поднимал руку и много чего неадекватного себе позволял по отношеню к ней и к её саршему сыну. Было желание приехать и отпиздошить его, но к чёрту оленьи бои итд - всё это с её слов опять же
даже уже исходя от этого - моя цель оправдана
 
Сверху