Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда-то давно занимался пикапом, изучал различные темы потом подзабил и вот я снова здесь так сказать.
Моя бывшая ОЖП - 28 лет. Мне 43. Были вместе 5 лет. За это время много чего было, и разбегания и сбегания, но вроде бы всегда мирились и сходились, то по её инициативе, а иногда по моей.

У неё работа в 40 км от нашего городка в её родной деревне и поэтому там она оставалась иногда, там живёт её сын и мама.
Ко мне тоже часто приезжала и одна и с сыном, почти каждое лето они у меня жили (пора отпусков когда).

Познакомились с ней на улице, она выходила из подъезда, а я проходил мимо. Слово за слово и мы уже у меня.
Потом в течении полугода отбивал её у её парня, в браке они небыли. Отбил её у него своим безразличием, понимаю что в некоторых моментах когда другие бы ревновали, я включал похуизм и она становилась всё ближе ко мне и дальше от него.

Секс был отличнейший, она кончала как тварь итд.

С прошлого года я стал немного просаживаться, возникали некоторые проблемы на работе, иногда оленил, иногда тюленил, но НГ с ней провели отлично. Затем пошла тема эта с ковидом, всё стали перекрывать. Она чаще останавливалась у себя в деревне, так как иногда наш городок перекрывали. Потом май, стали ездить на дачу, всё вроде было более-мение и с июня у неё пошёл небольшой незначительный отмороз в мою сторону - например когда я хотел секс, до этого я мог брать её где только захочу, никогда не отказывала, а с июня начались мелкие отказы и возбуждалась она дольше чем обычно. Или говорила иногда что ей щекотно это когда я начинал её ласкать.
Затем в середине августа она меня сейчас уже не помню какой хуйнёй взбесила и я ёбнул чашку об стену. Надо сказать что это сразу забылось и особого значения не придалось, но она недавно этот случай вспомнила, я дойду до этого места ещё.
И вот наконец-то в октябре 14 числа я уехал на сборы по работе в областной центр. По началу она мне звонила наверное как обычно, потом числа 17 позвонила днём и загасилась до утра 18 числа = на звонки не отвечала.
Я предполагал что появился у неё кто-то и поэтому возникла переписка:

***

...я - Да просто вижу что общаешься с кем то Типа того
она - Ну у тебя тоже в жизни есть дела по важнее так то, я и не лезла ведь, когда ты на сборах был, а теперь, ты приехал и тебе типо скучно стало, у тебя дела, а мне ребенок важнее
я - И не только ребёнок. Ну да ладно. Я не первый раз на этой земле живу и чувствую типа что ктото у тебя появился))

она - Да ладно Я не знаю чем ты так же занимаешься там Мне похуй уже потому что Я привыкла
я - Значит нашла?
она - Неа Найду скажу
я - Блин. Просто скажи есть кто и я нахуй отъебусь. Заебало с июня этот гемморой тянется Ничего выеснять не собираюсь !
она - Ты опять ищешь причину Ок Давай Удачи Я тоже ничо не собираюсь выяснять Мне нечего выяснять Заебало, Меня еще раньше все заебало Спокойной ночки
я - Ты эт не мне пожелай

она - А кому
я - я то откуда знаю в кого ты там влюбилась
она - Дак комууууу
Ты хочешь чтобы я сказала что у меня кто то есть что ли, если нет
я - Я хочу чтоб ты сказала правду
она - Правда ведь
я - Ну вот смотри - тебе похуй на меня? Я тебе не интересен больше?
она - Зачем тебе, ты после сборов приехал, и сразу резко стал такую хуйню спрашивать??
я - Ну ты можешь мне ответить правду. Неужели сложно ответить честно на эти 2 вопроса?
она - Да похуй
я - Я тя понял

она - что понял?
я - То что тебе на меня похуй и я тебе не интересен больше
она - Молодец Читай это как молитву перед сном сука
я - Да конечно именно так и сделаю

она - ага
через 20 мин. она - Вещи мне мои отдай Все Вези сам сюда
я - Делать мне нечего больше
сама заберёшь когда меня дома не будет
она - Ну и отлично, так и хотела, а когда тебя не будет, ты же специально мозги будешь ебать, я уже знаю тебя
я - В четверг /пятницу уеду.Нахер мне мозги ебать?
она - расскажи всем какая я хуёвая.. в четверг или в пятницу? Не хочу просто с тобой даже сталкиваться
я - Я и сам не горю желанием
Почему хуевая? Не хуевая. Просто странная. Ничего не испытывать к мужику и спать с ним через силу - это капец подвиг.
Медаль себе повесь

она - хорошо .вот такие мы бабы терпеливые Что сделать то
я - Правду надо всегда по факту говорить а не тянуть
и всё будет отлично
она - Спасибо за совет
я - Да ладно. Пользуйся

она - Советчик из тебя никакой на самом то деле
я - Ну, это твоё мнение и оно субъективно

она - да

***
После этого она удалила меня из друзей во всех СС и заблокировала. Стала удалять все наши совместные фото. Через 5 дней написала опять и в тот же день выложила в инсте в истории фото своего нового со спины - сидит курит и сердечки вокруг:

она - Удали со мной фотки плиз Мне не приятно Подруга 30 числа поедет в город, позвонит тебе, чтобы шмотки забрать
я - Мне если честно пофиг на фотки. На них же то что было, а не то что есть. Не придавай этому такое глобальное значение. Как только выберу ту самую, то видимо тогда и заморочаюсь с удалением.
30 возможно меня дома не будет поэтому придумай другие варианты)
она - Нихуя так не получится У меня есть ключи так то от твоей хаты, мне похуй что тебя не будет
я - и что дальше?
она - Просто предупреждаю, что ключи есть и я зайду и заберу всё
я - Да и не злись. А то как сапожник маты гнешь. Я не хочу с тобой ничего больше и спокоен ведь не смотря ни на что.
Ну потом только ключи в ящик сбрось
она - Кто злится то, я спокойна
я - само спокойствие)))
она - Давно ли мы правильные стали

я - Правильные?
Ну, ну..
она - Я о том же Ну ну
я - Не обращай на это внимание и всё
она - Хорошо

И снова заблочила. Я посмотрел что в инсте не заблокирован а только удалён и написал там (понимаю что ошибка ошибок и вообще не надо все эти длинные переписки было вести. но на тот момент меня потряхивало от разворота событий сильно вот и писал. Но вроде не показал что меня ломает всего.
вот перепись в инсте:

я - блин ну почему ты мне сразу не сказала что у тебя новый появился. ладно. теперь я хоть понимаю причину
она - молодец Главное что я тебя больше не люблю))
я - Ну это понятно и так)
она - поэтому не затягивай с вещами) ты мне их не покупал.
я - мне они зачем? приедешь да заберёшь. ноу проблем))
она - я не хочу с тобой сталкиваться
я - мне ничего от тебя не надо. поэтому без разницы столкмся мы или нет
она - слава те яйцам
я - я и раньше бы отстал если б сказала что к чему
она - ахахах да да ты же чувствовал ты же проницательный
я - ну да было чтото
она - ну тебе же всё похуй так что переживёшь
я - я и не переживаю)) просто реально лучше от человека причастного к этому услышать правду а не от левых людей
она - кто сказал кстати?)
я (вру) - в августе ещё сказали только я не понял что к чему и ты в штирлица играла.
она - да да да пиздёжь и провокация
она - отвернуло от тебя после того раза когда ты чуть меня чашкой не убил. хорошо хоть хватило ума в стену а не в меня кинуть
я - на тот момент эмоции стукнули в башку. понимал что есть чтото а что именно - тишина...
она - бьёт значит любит. я и забыла))))
я - да не ёбнул бы я в тебя. просто я тебе говорю а ты молчишь и врёшь. реально б сказала - типа поговорить надо и всё. время бы хоть не тратили... с июня у тебя эта тема???
она - вообщето 2 недели назад
я - ну ок. пусть так))) ты насчёт вещей не переживай. захочешь забрать - забирай когда хочешь. как удобно. никаких предьяв не будет.
она - я не буду сама забирать. попрошу подруг. не включай доброго тебе не идёт)
я - ну а чего халка включать и стены ломать? в принципе если посудить и небыло у нас ничего стоящего шутовство одно. злости нет совсем. правду знаю - дышать легче
она - то что небыло ничего это ты зря))) лучше будет если сказать - с тобой не было б у меня и ребёнка будущего) потому что я видела как ты через силу скрипя зубами показывал что ты типа его принимаешь... (это голимый пиздёж)
я - ну это ты напрасно так говоришь. я не демонстрировал твоему сыну то что многие делают с фальшей и диалоги я вёл с ним на равных
она - ну диалоги тебе вести это да. как палец обоссать. кстати на съёмной хате моя плойка забери её
я - ок если там буду упакую и её
она - забери
я - если не забуду только)
она - ты можешь причём спецально.тебе же похер на вещи других ты ж их не покупал)))
... через 10 мин она - ты рад что мы разошлись?)
я - внутри легче стало. теперь и голову не ломаю - чтооо? почееемууу? плюс в этом есть. не будем мозги ебать друг другу)))
она - пусть те другие ебут. правильно согласна..
я - пусть попробуют))))
она - да да полумаешь без башки останутся. ты же можешь. я то этого не замечала раньше .хотя замечала - ай совсем похуй
как ты меня только не называл
я - когда была влюблённость тогда и называл
она - влюблённость а говорил что любишь а у него оказывается влюбленность была
я - влюблённость ярче чем любовь. любовь это просто привязанность))
она - да ну нахуй))))))))))))) у тебя настроение чтоли нормальное?? что ты решил ща столько времени со мной поговорить то? я в ахуе
я - ну нормальное настроение
она отправила мне мем со смыслом что мне некого присунуть и не с кем изменить
я - ну капец блин.... и я отправил мем петуха который говорит цитатой статуса её нового
она - я чтото не поняла
я - забей это рофл
она - аааа ну ладно тогда

на другой день она написала:
она - не забрал плойку? и через время когда я не ответил - блять я переезжаю в другой город мне надо всё забрать успеть
я - не забирал. успеешь
она - дак что ж ты сиськи то мнёшь
я - сиськи мнёшь ты. а мне некогда.
она - нет мне мнут)))
я - одно другому не мешает))))
она - в пизду тебя

После этого больше не писала ничего. вчера поставила с этим бойфрендом сп в вк
Истории в инсте постоянно добавляет - но я их не смотрю. Хотя она мои истории постоянно проглядывает хоть я и удалён из френдов
Пытаюсь знакомиться с другими девушками. Её не мониторю
Помогите вернуть. Спрашивайте если что - дополню
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Когда-то давно занимался пикапом, изучал различные темы потом подзабил и вот я снова здесь так сказать.
Моя бывшая ОЖП - 28 лет. Мне 43. Были вместе 5 лет. За это время много чего было, и разбегания и сбегания, но вроде бы всегда мирились и сходились, то по её инициативе, а иногда по моей.

У неё работа в 40 км от нашего городка в её родной деревне и поэтому там она оставалась иногда, там живёт её сын и мама.
Ко мне тоже часто приезжала и одна и с сыном, почти каждое лето они у меня жили (пора отпусков когда).

Познакомились с ней на улице, она выходила из подъезда, а я проходил мимо. Слово за слово и мы уже у меня.
Потом в течении полугода отбивал её у её парня, в браке они небыли. Отбил её у него своим безразличием, понимаю что в некоторых моментах когда другие бы ревновали, я включал похуизм и она становилась всё ближе ко мне и дальше от него.

Секс был отличнейший, она кончала как тварь итд.

С прошлого года я стал немного просаживаться, возникали некоторые проблемы на работе, иногда оленил, иногда тюленил, но НГ с ней провели отлично. Затем пошла тема эта с ковидом, всё стали перекрывать. Она чаще останавливалась у себя в деревне, так как иногда наш городок перекрывали. Потом май, стали ездить на дачу, всё вроде было более-мение и с июня у неё пошёл небольшой незначительный отмороз в мою сторону - например когда я хотел секс, до этого я мог брать её где только захочу, никогда не отказывала, а с июня начались мелкие отказы и возбуждалась она дольше чем обычно. Или говорила иногда что ей щекотно это когда я начинал её ласкать.
Затем в середине августа она меня сейчас уже не помню какой хуйнёй взбесила и я ёбнул чашку об стену. Надо сказать что это сразу забылось и особого значения не придалось, но она недавно этот случай вспомнила, я дойду до этого места ещё.
И вот наконец-то в октябре 14 числа я уехал на сборы по работе в областной центр. По началу она мне звонила наверное как обычно, потом числа 17 позвонила днём и загасилась до утра 18 числа = на звонки не отвечала.
Я предполагал что появился у неё кто-то и поэтому возникла переписка:

***

...я - Да просто вижу что общаешься с кем то Типа того
она - Ну у тебя тоже в жизни есть дела по важнее так то, я и не лезла ведь, когда ты на сборах был, а теперь, ты приехал и тебе типо скучно стало, у тебя дела, а мне ребенок важнее
я - И не только ребёнок. Ну да ладно. Я не первый раз на этой земле живу и чувствую типа что ктото у тебя появился))

она - Да ладно Я не знаю чем ты так же занимаешься там Мне похуй уже потому что Я привыкла
я - Значит нашла?
она - Неа Найду скажу
я - Блин. Просто скажи есть кто и я нахуй отъебусь. Заебало с июня этот гемморой тянется Ничего выеснять не собираюсь !
она - Ты опять ищешь причину Ок Давай Удачи Я тоже ничо не собираюсь выяснять Мне нечего выяснять Заебало, Меня еще раньше все заебало Спокойной ночки
я - Ты эт не мне пожелай

она - А кому
я - я то откуда знаю в кого ты там влюбилась
она - Дак комууууу
Ты хочешь чтобы я сказала что у меня кто то есть что ли, если нет
я - Я хочу чтоб ты сказала правду
она - Правда ведь
я - Ну вот смотри - тебе похуй на меня? Я тебе не интересен больше?
она - Зачем тебе, ты после сборов приехал, и сразу резко стал такую хуйню спрашивать??
я - Ну ты можешь мне ответить правду. Неужели сложно ответить честно на эти 2 вопроса?
она - Да похуй
я - Я тя понял

она - что понял?
я - То что тебе на меня похуй и я тебе не интересен больше
она - Молодец Читай это как молитву перед сном сука
я - Да конечно именно так и сделаю

она - ага
через 20 мин. она - Вещи мне мои отдай Все Вези сам сюда
я - Делать мне нечего больше
сама заберёшь когда меня дома не будет
она - Ну и отлично, так и хотела, а когда тебя не будет, ты же специально мозги будешь ебать, я уже знаю тебя
я - В четверг /пятницу уеду.Нахер мне мозги ебать?
она - расскажи всем какая я хуёвая.. в четверг или в пятницу? Не хочу просто с тобой даже сталкиваться
я - Я и сам не горю желанием
Почему хуевая? Не хуевая. Просто странная. Ничего не испытывать к мужику и спать с ним через силу - это капец подвиг.
Медаль себе повесь

она - хорошо .вот такие мы бабы терпеливые Что сделать то
я - Правду надо всегда по факту говорить а не тянуть
и всё будет отлично
она - Спасибо за совет
я - Да ладно. Пользуйся

она - Советчик из тебя никакой на самом то деле
я - Ну, это твоё мнение и оно субъективно

она - да

***
После этого она удалила меня из друзей во всех СС и заблокировала. Стала удалять все наши совместные фото. Через 5 дней написала опять и в тот же день выложила в инсте в истории фото своего нового со спины - сидит курит и сердечки вокруг:

она - Удали со мной фотки плиз Мне не приятно Подруга 30 числа поедет в город, позвонит тебе, чтобы шмотки забрать
я - Мне если честно пофиг на фотки. На них же то что было, а не то что есть. Не придавай этому такое глобальное значение. Как только выберу ту самую, то видимо тогда и заморочаюсь с удалением.
30 возможно меня дома не будет поэтому придумай другие варианты)
она - Нихуя так не получится У меня есть ключи так то от твоей хаты, мне похуй что тебя не будет
я - и что дальше?
она - Просто предупреждаю, что ключи есть и я зайду и заберу всё
я - Да и не злись. А то как сапожник маты гнешь. Я не хочу с тобой ничего больше и спокоен ведь не смотря ни на что.
Ну потом только ключи в ящик сбрось
она - Кто злится то, я спокойна
я - само спокойствие)))
она - Давно ли мы правильные стали

я - Правильные?
Ну, ну..
она - Я о том же Ну ну
я - Не обращай на это внимание и всё
она - Хорошо

И снова заблочила. Я посмотрел что в инсте не заблокирован а только удалён и написал там (понимаю что ошибка ошибок и вообще не надо все эти длинные переписки было вести. но на тот момент меня потряхивало от разворота событий сильно вот и писал. Но вроде не показал что меня ломает всего.
вот перепись в инсте:

я - блин ну почему ты мне сразу не сказала что у тебя новый появился. ладно. теперь я хоть понимаю причину
она - молодец Главное что я тебя больше не люблю))
я - Ну это понятно и так)
она - поэтому не затягивай с вещами) ты мне их не покупал.
я - мне они зачем? приедешь да заберёшь. ноу проблем))
она - я не хочу с тобой сталкиваться
я - мне ничего от тебя не надо. поэтому без разницы столкмся мы или нет
она - слава те яйцам
я - я и раньше бы отстал если б сказала что к чему
она - ахахах да да ты же чувствовал ты же проницательный
я - ну да было чтото
она - ну тебе же всё похуй так что переживёшь
я - я и не переживаю)) просто реально лучше от человека причастного к этому услышать правду а не от левых людей
она - кто сказал кстати?)
я (вру) - в августе ещё сказали только я не понял что к чему и ты в штирлица играла.
она - да да да пиздёжь и провокация
она - отвернуло от тебя после того раза когда ты чуть меня чашкой не убил. хорошо хоть хватило ума в стену а не в меня кинуть
я - на тот момент эмоции стукнули в башку. понимал что есть чтото а что именно - тишина...
она - бьёт значит любит. я и забыла))))
я - да не ёбнул бы я в тебя. просто я тебе говорю а ты молчишь и врёшь. реально б сказала - типа поговорить надо и всё. время бы хоть не тратили... с июня у тебя эта тема???
она - вообщето 2 недели назад
я - ну ок. пусть так))) ты насчёт вещей не переживай. захочешь забрать - забирай когда хочешь. как удобно. никаких предьяв не будет.
она - я не буду сама забирать. попрошу подруг. не включай доброго тебе не идёт)
я - ну а чего халка включать и стены ломать? в принципе если посудить и небыло у нас ничего стоящего шутовство одно. злости нет совсем. правду знаю - дышать легче
она - то что небыло ничего это ты зря))) лучше будет если сказать - с тобой не было б у меня и ребёнка будущего) потому что я видела как ты через силу скрипя зубами показывал что ты типа его принимаешь... (это голимый пиздёж)
я - ну это ты напрасно так говоришь. я не демонстрировал твоему сыну то что многие делают с фальшей и диалоги я вёл с ним на равных
она - ну диалоги тебе вести это да. как палец обоссать. кстати на съёмной хате моя плойка забери её
я - ок если там буду упакую и её
она - забери
я - если не забуду только)
она - ты можешь причём спецально.тебе же похер на вещи других ты ж их не покупал)))
... через 10 мин она - ты рад что мы разошлись?)
я - внутри легче стало. теперь и голову не ломаю - чтооо? почееемууу? плюс в этом есть. не будем мозги ебать друг другу)))
она - пусть те другие ебут. правильно согласна..
я - пусть попробуют))))
она - да да полумаешь без башки останутся. ты же можешь. я то этого не замечала раньше .хотя замечала - ай совсем похуй
как ты меня только не называл
я - когда была влюблённость тогда и называл
она - влюблённость а говорил что любишь а у него оказывается влюбленность была
я - влюблённость ярче чем любовь. любовь это просто привязанность))
она - да ну нахуй))))))))))))) у тебя настроение чтоли нормальное?? что ты решил ща столько времени со мной поговорить то? я в ахуе
я - ну нормальное настроение
она отправила мне мем со смыслом что мне некого присунуть и не с кем изменить
я - ну капец блин.... и я отправил мем петуха который говорит цитатой статуса её нового
она - я чтото не поняла
я - забей это рофл
она - аааа ну ладно тогда

на другой день она написала:
она - не забрал плойку? и через время когда я не ответил - блять я переезжаю в другой город мне надо всё забрать успеть
я - не забирал. успеешь
она - дак что ж ты сиськи то мнёшь
я - сиськи мнёшь ты. а мне некогда.
она - нет мне мнут)))
я - одно другому не мешает))))
она - в пизду тебя

После этого больше не писала ничего. вчера поставила с этим бойфрендом сп в вк
Истории в инсте постоянно добавляет - но я их не смотрю. Хотя она мои истории постоянно проглядывает хоть я и удалён из френдов
Пытаюсь знакомиться с другими девушками. Её не мониторю
Помогите вернуть. Спрашивайте если что - дополню
А смысл возвращать ?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
Когда-то давно занимался пикапом, изучал различные темы потом подзабил и вот я снова здесь так сказать.
Моя бывшая ОЖП - 28 лет. Мне 43. Были вместе 5 лет. За это время много чего было, и разбегания и сбегания, но вроде бы всегда мирились и сходились, то по её инициативе, а иногда по моей.

У неё работа в 40 км от нашего городка в её родной деревне и поэтому там она оставалась иногда, там живёт её сын и мама.
Ко мне тоже часто приезжала и одна и с сыном, почти каждое лето они у меня жили (пора отпусков когда).

Познакомились с ней на улице, она выходила из подъезда, а я проходил мимо. Слово за слово и мы уже у меня.
Потом в течении полугода отбивал её у её парня, в браке они небыли. Отбил её у него своим безразличием, понимаю что в некоторых моментах когда другие бы ревновали, я включал похуизм и она становилась всё ближе ко мне и дальше от него.

Секс был отличнейший, она кончала как тварь итд.

С прошлого года я стал немного просаживаться, возникали некоторые проблемы на работе, иногда оленил, иногда тюленил, но НГ с ней провели отлично. Затем пошла тема эта с ковидом, всё стали перекрывать. Она чаще останавливалась у себя в деревне, так как иногда наш городок перекрывали. Потом май, стали ездить на дачу, всё вроде было более-мение и с июня у неё пошёл небольшой незначительный отмороз в мою сторону - например когда я хотел секс, до этого я мог брать её где только захочу, никогда не отказывала, а с июня начались мелкие отказы и возбуждалась она дольше чем обычно. Или говорила иногда что ей щекотно это когда я начинал её ласкать.
Затем в середине августа она меня сейчас уже не помню какой хуйнёй взбесила и я ёбнул чашку об стену. Надо сказать что это сразу забылось и особого значения не придалось, но она недавно этот случай вспомнила, я дойду до этого места ещё.
И вот наконец-то в октябре 14 числа я уехал на сборы по работе в областной центр. По началу она мне звонила наверное как обычно, потом числа 17 позвонила днём и загасилась до утра 18 числа = на звонки не отвечала.
Я предполагал что появился у неё кто-то и поэтому возникла переписка:

***

...я - Да просто вижу что общаешься с кем то Типа того
она - Ну у тебя тоже в жизни есть дела по важнее так то, я и не лезла ведь, когда ты на сборах был, а теперь, ты приехал и тебе типо скучно стало, у тебя дела, а мне ребенок важнее
я - И не только ребёнок. Ну да ладно. Я не первый раз на этой земле живу и чувствую типа что ктото у тебя появился))

она - Да ладно Я не знаю чем ты так же занимаешься там Мне похуй уже потому что Я привыкла
я - Значит нашла?
она - Неа Найду скажу
я - Блин. Просто скажи есть кто и я нахуй отъебусь. Заебало с июня этот гемморой тянется Ничего выеснять не собираюсь !
она - Ты опять ищешь причину Ок Давай Удачи Я тоже ничо не собираюсь выяснять Мне нечего выяснять Заебало, Меня еще раньше все заебало Спокойной ночки
я - Ты эт не мне пожелай

она - А кому
я - я то откуда знаю в кого ты там влюбилась
она - Дак комууууу
Ты хочешь чтобы я сказала что у меня кто то есть что ли, если нет
я - Я хочу чтоб ты сказала правду
она - Правда ведь
я - Ну вот смотри - тебе похуй на меня? Я тебе не интересен больше?
она - Зачем тебе, ты после сборов приехал, и сразу резко стал такую хуйню спрашивать??
я - Ну ты можешь мне ответить правду. Неужели сложно ответить честно на эти 2 вопроса?
она - Да похуй
я - Я тя понял

она - что понял?
я - То что тебе на меня похуй и я тебе не интересен больше
она - Молодец Читай это как молитву перед сном сука
я - Да конечно именно так и сделаю

она - ага
через 20 мин. она - Вещи мне мои отдай Все Вези сам сюда
я - Делать мне нечего больше
сама заберёшь когда меня дома не будет
она - Ну и отлично, так и хотела, а когда тебя не будет, ты же специально мозги будешь ебать, я уже знаю тебя
я - В четверг /пятницу уеду.Нахер мне мозги ебать?
она - расскажи всем какая я хуёвая.. в четверг или в пятницу? Не хочу просто с тобой даже сталкиваться
я - Я и сам не горю желанием
Почему хуевая? Не хуевая. Просто странная. Ничего не испытывать к мужику и спать с ним через силу - это капец подвиг.
Медаль себе повесь

она - хорошо .вот такие мы бабы терпеливые Что сделать то
я - Правду надо всегда по факту говорить а не тянуть
и всё будет отлично
она - Спасибо за совет
я - Да ладно. Пользуйся

она - Советчик из тебя никакой на самом то деле
я - Ну, это твоё мнение и оно субъективно

она - да

***
После этого она удалила меня из друзей во всех СС и заблокировала. Стала удалять все наши совместные фото. Через 5 дней написала опять и в тот же день выложила в инсте в истории фото своего нового со спины - сидит курит и сердечки вокруг:

она - Удали со мной фотки плиз Мне не приятно Подруга 30 числа поедет в город, позвонит тебе, чтобы шмотки забрать
я - Мне если честно пофиг на фотки. На них же то что было, а не то что есть. Не придавай этому такое глобальное значение. Как только выберу ту самую, то видимо тогда и заморочаюсь с удалением.
30 возможно меня дома не будет поэтому придумай другие варианты)
она - Нихуя так не получится У меня есть ключи так то от твоей хаты, мне похуй что тебя не будет
я - и что дальше?
она - Просто предупреждаю, что ключи есть и я зайду и заберу всё
я - Да и не злись. А то как сапожник маты гнешь. Я не хочу с тобой ничего больше и спокоен ведь не смотря ни на что.
Ну потом только ключи в ящик сбрось
она - Кто злится то, я спокойна
я - само спокойствие)))
она - Давно ли мы правильные стали

я - Правильные?
Ну, ну..
она - Я о том же Ну ну
я - Не обращай на это внимание и всё
она - Хорошо

И снова заблочила. Я посмотрел что в инсте не заблокирован а только удалён и написал там (понимаю что ошибка ошибок и вообще не надо все эти длинные переписки было вести. но на тот момент меня потряхивало от разворота событий сильно вот и писал. Но вроде не показал что меня ломает всего.
вот перепись в инсте:

я - блин ну почему ты мне сразу не сказала что у тебя новый появился. ладно. теперь я хоть понимаю причину
она - молодец Главное что я тебя больше не люблю))
я - Ну это понятно и так)
она - поэтому не затягивай с вещами) ты мне их не покупал.
я - мне они зачем? приедешь да заберёшь. ноу проблем))
она - я не хочу с тобой сталкиваться
я - мне ничего от тебя не надо. поэтому без разницы столкмся мы или нет
она - слава те яйцам
я - я и раньше бы отстал если б сказала что к чему
она - ахахах да да ты же чувствовал ты же проницательный
я - ну да было чтото
она - ну тебе же всё похуй так что переживёшь
я - я и не переживаю)) просто реально лучше от человека причастного к этому услышать правду а не от левых людей
она - кто сказал кстати?)
я (вру) - в августе ещё сказали только я не понял что к чему и ты в штирлица играла.
она - да да да пиздёжь и провокация
она - отвернуло от тебя после того раза когда ты чуть меня чашкой не убил. хорошо хоть хватило ума в стену а не в меня кинуть
я - на тот момент эмоции стукнули в башку. понимал что есть чтото а что именно - тишина...
она - бьёт значит любит. я и забыла))))
я - да не ёбнул бы я в тебя. просто я тебе говорю а ты молчишь и врёшь. реально б сказала - типа поговорить надо и всё. время бы хоть не тратили... с июня у тебя эта тема???
она - вообщето 2 недели назад
я - ну ок. пусть так))) ты насчёт вещей не переживай. захочешь забрать - забирай когда хочешь. как удобно. никаких предьяв не будет.
она - я не буду сама забирать. попрошу подруг. не включай доброго тебе не идёт)
я - ну а чего халка включать и стены ломать? в принципе если посудить и небыло у нас ничего стоящего шутовство одно. злости нет совсем. правду знаю - дышать легче
она - то что небыло ничего это ты зря))) лучше будет если сказать - с тобой не было б у меня и ребёнка будущего) потому что я видела как ты через силу скрипя зубами показывал что ты типа его принимаешь... (это голимый пиздёж)
я - ну это ты напрасно так говоришь. я не демонстрировал твоему сыну то что многие делают с фальшей и диалоги я вёл с ним на равных
она - ну диалоги тебе вести это да. как палец обоссать. кстати на съёмной хате моя плойка забери её
я - ок если там буду упакую и её
она - забери
я - если не забуду только)
она - ты можешь причём спецально.тебе же похер на вещи других ты ж их не покупал)))
... через 10 мин она - ты рад что мы разошлись?)
я - внутри легче стало. теперь и голову не ломаю - чтооо? почееемууу? плюс в этом есть. не будем мозги ебать друг другу)))
она - пусть те другие ебут. правильно согласна..
я - пусть попробуют))))
она - да да полумаешь без башки останутся. ты же можешь. я то этого не замечала раньше .хотя замечала - ай совсем похуй
как ты меня только не называл
я - когда была влюблённость тогда и называл
она - влюблённость а говорил что любишь а у него оказывается влюбленность была
я - влюблённость ярче чем любовь. любовь это просто привязанность))
она - да ну нахуй))))))))))))) у тебя настроение чтоли нормальное?? что ты решил ща столько времени со мной поговорить то? я в ахуе
я - ну нормальное настроение
она отправила мне мем со смыслом что мне некого присунуть и не с кем изменить
я - ну капец блин.... и я отправил мем петуха который говорит цитатой статуса её нового
она - я чтото не поняла
я - забей это рофл
она - аааа ну ладно тогда

на другой день она написала:
она - не забрал плойку? и через время когда я не ответил - блять я переезжаю в другой город мне надо всё забрать успеть
я - не забирал. успеешь
она - дак что ж ты сиськи то мнёшь
я - сиськи мнёшь ты. а мне некогда.
она - нет мне мнут)))
я - одно другому не мешает))))
она - в пизду тебя

После этого больше не писала ничего. вчера поставила с этим бойфрендом сп в вк
Истории в инсте постоянно добавляет - но я их не смотрю. Хотя она мои истории постоянно проглядывает хоть я и удалён из френдов
Пытаюсь знакомиться с другими девушками. Её не мониторю
Помогите вернуть. Спрашивайте если что - дополню
Ну слушай ты сам все узнал, сам всё увидел, зачем тебе возвращать ее?
Что в мире так мало девушек которые могут быть с тобой?
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Все эти переписки на эмоциях, это пустота. Это даже смысла читать нет. Разговор построен на негативе, обидах и т.д.
То что кидает в чс тоже, сегодня ты там, завтра уже нет.
Мое имхо - живи дальше без неё. У вас такие отношения, вы как семья даже нормально не жили, она то тут то там, может у неё васек в деревне был? Не здоровая херня, постоянные расставания, работа в 40км в деревне? А в городке работы нет ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.047
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в течении полугода отбивал её у её парня
А теперь другой чувак отбил ее у тебя - так что это получается какой-то круговорот Василиев в природе :Rofl:
Моя бывшая ОЖП - 28 лет
Были вместе 5 лет
там живёт её сын
Т.е. на момент вашего знакомства ей было 23 года - и уже тогда она была РСП?
Сейчас попробую угадать: ее бывший муж пил, бил, изменял и не уделял внимания?
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
А теперь другой чувак отбил ее у тебя - так что это получается какой-то круговорот Василиев в природе :Rofl:



Т.е. на момент вашего знакомства ей было 23 года - и уже тогда она была РСП?
Сейчас попробую угадать: ее бывший муж пил, бил, изменял и не уделял внимания?
Ты как всегда, тоже без юмора не можешь)
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друг к тебе такое тотальное не уважение...
А тебе вернуть хочется?
Так,дядя,тебе точно 43?
Сообщение автоматически объединено:

Может ты изврощенец?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А смысл возвращать ?
зачем тебе возвращать ее?
Если бы я не хотел возврата, то я бы сейчас и написывал и названивал бы ей по 10000 сообщений в час. Я пришёл сюда именно ха возвратом, потому как друг посоветовал этот форум. Хочу её вернуть, очень сильно она мне в карту вот прямо вообще. Есть шансы вернуть её или нет???

Не здоровая херня, постоянные расставания, работа в 40км в деревне? А в городке работы нет ?
В городе нет работы с такой оплатой. И на протяжении почти всего времени она скучала и всячески это демонстрировала. Я наверно могу отличить скучающую бабу от манипулирующей бабы.

на момент вашего знакомства ей было 23 года - и уже тогда она была РСП?
Сейчас попробую угадать: ее бывший муж пил, бил, изменял и не уделял внимания?
Ну они небыли в браке - хотя это роли не играет. Муж не бил, пил итд, муж оленил как сам не свой, бегал за ней умолял, писал звонил угрожал. Я такой хуйнёй заниматься не буду.
к тебе такое тотальное не уважение...
А тебе вернуть хочется?
Так,дядя,тебе точно 43?
Это не уважение стало проявляться примерно с июня, в начале меньше а потом больше. Раньше такого небыло. Поэтому и хочу вернуть. Да мне 43 и что такого?

Может ты изврощенец?
а вот это к данному делу не относится))) всё может быть
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Если бы я не хотел возврата, то я бы сейчас и написывал и названивал бы ей по 10000 сообщений в час. Я пришёл сюда именно ха возвратом, потому как друг посоветовал этот форум. Хочу её вернуть, очень сильно она мне в карту вот прямо вообще. Есть шансы вернуть её или нет???


В городе нет работы с такой оплатой. И на протяжении почти всего времени она скучала и всячески это демонстрировала. Я наверно могу отличить скучающую бабу от манипулирующей бабы.


Ну они небыли в браке - хотя это роли не играет. Муж не бил, пил итд, муж оленил как сам не свой, бегал за ней умолял, писал звонил угрожал. Я такой хуйнёй заниматься не буду.

Это не уважение стало проявляться примерно с июня, в начале меньше а потом больше. Раньше такого небыло. Поэтому и хочу вернуть. Да мне 43 и что такого?


а вот это к данному делу не относится))) всё может быть
Сейчас точно нет ! По 10000000000 смс и звонков в час если звонить и писать она вообще скоро заяву не тебя напишет )
Сейчас есть один способ - это пропасть ! В тем более поверь она сейчас не вернуться так как у неё новые отношения ! Как долго они будут ? А фиг его знает !
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мне 43 и что такого?
Ну во 1ых :) Ты очень эгоцентричен и эмоционален что видно по подаче твоих мыслей
2)У зрелый личности скорей будет отвращение к женщине которая относится к нему как к собаке,чем желание вернуть её
3)Зачем тебе её возвращать кроме того что тебя за яички ущипнули и у тебя обида?
Тебе любой здесь скажет что тебе её возвращать не надо,а лучше вернуть себя (в твоём случае найти себя)
Мы можем с тобой списаться в лс и я тебе скину свою переписку с бд в 17 лет,мы с ней общались точно так же как в том диалоге который ты нам скинул :D
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По 10000000000 смс и звонков в час если звонить и писать она вообще скоро заяву не тебя напишет )
это я понимаю и поэтому так не делаю. Сейчас я отдалился от неё. Пропасть то конечно не пропал, в СС посты выкладываю, ну такие нейтральные к ней не имеющие отношения никакого... Это считается???
Не мониторю её СС, стараюсь не думать о ней, пошёл в спортзал, думаю в сторону смены имиджа итд, стараюсь знакомиться с другими ОЖП, пока конечно слабо получается, но небольшие результаты есть.

Что делать с её вещами - стоит 7 пакетов, не звонить же самому чтоб забирала? Пусть сама проявится если нужны. А выйдет на связь по поводу одежды как себя вести?

В тем более поверь она сейчас не вернуться так как у неё новые отношения
а если это всё ускорить провокациями, она была очень ревнива ко мне, даже я б сказал патологически. Может на этом можно сыграть как нибудь???
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если это всё ускорить провокациями, она была очень ревнива ко мне, даже я б сказал патологически. Может на этом можно сыграть как нибудь???
Девушка с которой ты связался не плохой манипулятор,если тебе кажется что она якобы очень ревнивая,то поверь тебя ввели в заблуждения как это работает в подробности вдаваться не буду,но это лишь отыгрыш роли.
Учитывая твоё состояние любые манипуляции с твоей стороны это проигрыш,она тебя раскусит.
Лучшее оружие против манипулятора это оставить его голодным.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
это я понимаю и поэтому так не делаю. Сейчас я отдалился от неё. Пропасть то конечно не пропал, в СС посты выкладываю, ну такие нейтральные к ней не имеющие отношения никакого... Это считается???
Не мониторю её СС, стараюсь не думать о ней, пошёл в спортзал, думаю в сторону смены имиджа итд, стараюсь знакомиться с другими ОЖП, пока конечно слабо получается, но небольшие результаты есть.

Что делать с её вещами - стоит 7 пакетов, не звонить же самому чтоб забирала? Пусть сама проявится если нужны. А выйдет на связь по поводу одежды как себя вести?


а если это всё ускорить провокациями, она была очень ревнива ко мне, даже я б сказал патологически. Может на этом можно сыграть как нибудь???
Поверь ей пофиг ! Ее трахает другой , ей там прикольно после тебя такого ! Уж извини за честность !И поверь тебе лучше подумать о себе , чем о возврате
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
это я понимаю и поэтому так не делаю. Сейчас я отдалился от неё. Пропасть то конечно не пропал, в СС посты выкладываю, ну такие нейтральные к ней не имеющие отношения никакого... Это считается???
Не мониторю её СС, стараюсь не думать о ней, пошёл в спортзал, думаю в сторону смены имиджа итд, стараюсь знакомиться с другими ОЖП, пока конечно слабо получается, но небольшие результаты есть.

Что делать с её вещами - стоит 7 пакетов, не звонить же самому чтоб забирала? Пусть сама проявится если нужны. А выйдет на связь по поводу одежды как себя вести?


а если это всё ускорить провокациями, она была очень ревнива ко мне, даже я б сказал патологически. Может на этом можно сыграть как нибудь???
Сс веди свои если тебе хочется.
Зал хорошо, имидж тоже хорошо. Книжки почитай о отношениях. Старайся на неё не смотреть и не интересуйся ее жизнью - будет хуже для тебя же.
Манипуляции лучше не делай сейчас, ты больше на эмоциях, а она тебя съест на легке. У неё уже есть парень новый, любая фотка с ним и ты уже будешь страдать, а тебе надо заморочиться что бы ее выбесить.
Сначала забота о себе, уверенность и самодостаточность. А потом возврат (если сам потом захочешь)
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Учитывая твоё состояние
Ее трахает другой , ей там прикольно после тебя такого ! Уж извини за честность
ты больше на эмоциях, а она тебя съест на легке. У неё уже есть парень новый, любая фотка с ним и ты уже будешь страдать
Не ребята, я же вам сказал уже что я более менее спокоен. Мне по барабану будет даже если они выложат домашнее порно в СС. И я себя реально не сдерживаю или как-то страдаю - нет. после нашего с ней разговора я понял для себя что птичка улетела и сейчас она не моя. Я и вернуть то её хочу для ОнлиСекса - вроде бы есть такая тема на форумах читал. Спокоен я как удав - не трясёт и не потряхивает. Я на такие вещи стараюсь трезво смотреть.
Нарисовалась тут девочка одна, на пару лет помладше БД но не красивей - думаю сделать Т1Д с ней. Всё ведь забыл как их разводить. подкиньте инфы с форума на этот счёт
 

Alex12345

Проверенный
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не ребята, я же вам сказал уже что я более менее спокоен. Мне по барабану будет даже если они выложат домашнее порно в СС. И я себя реально не сдерживаю или как-то страдаю - нет. после нашего с ней разговора я понял для себя что птичка улетела и сейчас она не моя. Я и вернуть то её хочу для ОнлиСекса - вроде бы есть такая тема на форумах читал. Спокоен я как удав - не трясёт и не потряхивает. Я на такие вещи стараюсь трезво смотреть.
Нарисовалась тут девочка одна, на пару лет помладше БД но не красивей - думаю сделать Т1Д с ней. Всё ведь забыл как их разводить. подкиньте инфы с форума на этот счёт
Как говорится «не верю!» все это отговорки онли секс,мозг сам ищет поводы для того что бы убедить себя в нужности возврата, а это в свою очередь говорит все таки о завышенной значимости. Нафига так заморачиваться ради секса,если баб вокруг куча
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нафига так заморачиваться ради секса,если баб вокруг куча
Особенно когда до города с населением 100т - 600 км а в нашем посёлке дай ясности - и 10т не набрать
Поэтому логика есть.
Да не колбасит меня говорю же. СС её не смотрю, хотя замечаю что она мои истории в инсте смотрит, хотя я удалён у неё. Так это не мои а её проблемы так то. Не блокировать же мне её - тупо
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера списался с одной ОЖП (23 года) в инсте. И сгонял к ней в гости - без секса, только полизались, у неё целый дом девок был, поэтому постебались на кухне и спать легли.
Утром сегодня БЖ пишет:
Не забирал со съемной хаты плойку...?
потом сообщения с интервалом в 5 мин....:

???

Не делай вид что такой занятой...

просто ответь и всё...

ладно хуй с тобой новую куплю....
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Вчера списался с одной ОЖП (23 года) в инсте. И сгонял к ней в гости - без секса, только полизались, у неё целый дом девок был, поэтому постебались на кухне и спать легли.
Утром сегодня БЖ пишет:
Не забирал со съемной хаты плойку...?
потом сообщения с интервалом в 5 мин....:

???

Не делай вид что такой занятой...

просто ответь и всё...

ладно хуй с тобой новую куплю....
Ну купит и Купит , не отвечай
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну купит и Купит , не отвечай
да, отвечать не стал. через час после её текст-атаки выкинул историю где просто вид из окна и на фоне в конце слышно как девчонка чтото сказала. не думаю что это провокация - просто захотелось выложить.
значит мне вообще сейчас ей не отвечать нигде?
а во вторник если приедет за шмотом - холод в её сторону? подскажите план действий. хотя не факт что приедет - пофиг. буду если что как с чужим малознакомым человеком себя вести
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
да, отвечать не стал. через час после её текст-атаки выкинул историю где просто вид из окна и на фоне в конце слышно как девчонка чтото сказала. не думаю что это провокация - просто захотелось выложить.
значит мне вообще сейчас ей не отвечать нигде?
а во вторник если приедет за шмотом - холод в её сторону? подскажите план действий. хотя не факт что приедет - пофиг. буду если что как с чужим малознакомым человеком себя вести
Вообще ни как
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Везде меня заблокировала (хотя я и не лазИл по её страницам после) а сама истории смотрит. Видимо хочет себя успокоить как у меня всё херово/тоскливо/одиноко))) Но какое там - я себя кинутым то не ощущаю)))Сегодня с утра один знакомый позвонил - беседовали о том о сём и он в конце разговора мне сказал - типа твоя БД то чо то активизировалась последнее время в СС - то роллы выложит то пиццу с сердечками итд, прервал его и сказал что мне эта инфа ни в дальнейшем, ни сейчас не интересна абсолютно, мне более интересны сейчас истории тёлок - "...на которых ещё не бывал" (голосом Владимира Семёновича)
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хотя сейчас писался с одной ожп в инсте и последняя беседа с бд снова обведена кругом красным (типа стали появляться её истории, которые не смотрю) - это значит она меня разблокировала опять - у неё по ходу "не все дома"... То заблочит - то разблочит.антилогика просто какая то
 

Смеренный

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
1.222
Пол
Мужской
хотя сейчас писался с одной ожп в инсте и последняя беседа с бд снова обведена кругом красным (типа стали появляться её истории, которые не смотрю) - это значит она меня разблокировала опять - у неё по ходу "не все дома"... То заблочит - то разблочит.антилогика просто какая то
Ну слушай моя бд везде меня закинула в чс и смотрит стабильно все, я это много раз палил да и палю по сей день, начала шарить по подписчикам даже уже
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну слушай моя бд везде меня закинула в чс и смотрит стабильно все, я это много раз палил да и палю по сей день, начала шарить по подписчикам даже уже
Типа на наличие новых ожп-шек палит видимо))
 
Сверху