Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня моя молодая подружка пересеклась по работе с той что для бд у меня вещи забирала. Они подруги. Донесла до неё немного инфы. И моя настоящая, так сказать позвонила мне и доложила всё. Я слушал всё и реагировал юмором.

1. Значит у бд с васей по ходу в скором времени свадьба намечается, пиздец возврату по ходу.
2. Типа мы расстались с бд от того что я погуливал... Мда
3. Что они встречаются с васей вроде как полгода. Ну это я и так примерно предполагал.
4. Когда я пакеты с вещами бд отдавал, я вышел с девушкой и типа эта молодая её описала как она выглядит и они с бд несколько дней эту девушку искали ползая по моим френд-спискам, так и не нашли. Нахера им это было нужно. Хз

Такие вот пироги
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Сегодня моя молодая подружка пересеклась по работе с той что для бд у меня вещи забирала. Они подруги. Донесла до неё немного инфы. И моя настоящая, так сказать позвонила мне и доложила всё. Я слушал всё и реагировал юмором.

1. Значит у бд с васей по ходу в скором времени свадьба намечается, пиздец возврату по ходу.
2. Типа мы расстались с бд от того что я погуливал... Мда
3. Что они встречаются с васей вроде как полгода. Ну это я и так примерно предполагал.
4. Когда я пакеты с вещами бд отдавал, я вышел с девушкой и типа эта молодая её описала как она выглядит и они с бд несколько дней эту девушку искали ползая по моим френд-спискам, так и не нашли. Нахера им это было нужно. Хз

Такие вот пироги
Хочешь до сих пор ее вернуть ?))
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Сегодня моя молодая подружка пересеклась по работе с той что для бд у меня вещи забирала. Они подруги. Донесла до неё немного инфы. И моя настоящая, так сказать позвонила мне и доложила всё. Я слушал всё и реагировал юмором.

1. Значит у бд с васей по ходу в скором времени свадьба намечается, пиздец возврату по ходу.
2. Типа мы расстались с бд от того что я погуливал... Мда
3. Что они встречаются с васей вроде как полгода. Ну это я и так примерно предполагал.
4. Когда я пакеты с вещами бд отдавал, я вышел с девушкой и типа эта молодая её описала как она выглядит и они с бд несколько дней эту девушку искали ползая по моим френд-спискам, так и не нашли. Нахера им это было нужно. Хз

Такие вот пироги
В теплые края тебе надо. За 3000 км.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня брал разовую консультацию у Романа и Дмитрия. Некоторые моменты для себя прояснил. Роман обещал поглубже рассмотреть мою тему. + Дмитрий в ближайшее время сбросит пару книг. Буду читать, изучать.

По ситуации. В настоящее время я перестаю навязчиво выкладывать хистори в инсту, сделаю некоторую инфо блокаду для БД

На съёмной квартире нашёл ещё немного шмоток бывшей. Это в дальнейшем, естественно не сейчас, может послужить неплохой зацепкой,но при соблюдении некоторых условий.

Очень жду когда у Романа появится время и он рассмотрит и прокомментирует мою историю
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вместе с консультацией получил доп. материалы и книгу возвращение 3,0
В книге упоминается что после игнора нужно самому выйти на связь. Не понял здесь, когда в моем случае это сделать?
Недавно нашёл несколько платьев бд, как Роман на консультации сказал, что это может быть неплохой зацепкой, чтоб первому выйти на связь.
С 15 января совсем не выходил в ВК, в инсте отключил онлайн и фото/видео перестал выкладывать, так же с 15го не выкладывал истории. Это я сделал по совету Романа, для так называемого радио молчания. Когда уже можно в СС заходить? Или это не принципиально? В вк то хоть можно зайти?)
По поводу бывшей - меня уже совсем не колбасит, я спокоен, это и РВ видел на видеоконсультации. Что посоветуете?

В настоящий момент бросил курить - пока ещё потряхивает синдром отмены, но уже гораздо легче.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята ответьте на мои вопросы плиз:
1, В ВК можно заходить?
2, в инсту и другие СС выкладывать фото, фото много накопилось и с ожп в том числе?
3, Сколько держать игнор до выхода с ней на связь по поводу найденных шмоток?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
1, В ВК можно заходить?
Да. Только на свою страницу, а не бд))
2, в инсту и другие СС выкладывать фото, фото много накопилось и с ожп в том числе?
Для себя выкладывай что хочешь и так часто, как хочется. Если цель только, чтобы спровоцировать бд, то не стоит
3, Сколько держать игнор до выхода с ней на связь по поводу найденных шмоток?
Когда ее значимость для тебя будет не больше, чем любой другой девушки, можешь выходить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1, В ВК можно заходить?
2, в инсту и другие СС выкладывать фото, фото много накопилось и с ожп в том числе?
блин... ты был на консультации у Романа и Дмитрия и такие вопросы задаешь теперь.. Почему с ребятами это не обсудил? И на форуме много раз обсуждались эти вопросы, точно форум читаешь?
Сколько держать игнор до выхода с ней на связь по поводу найденных шмоток?
Когда ее значимость для тебя будет не больше, чем любой другой девушки, можешь выходить
+ пока не будет изменений.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Только на свою страницу, а не бд)
Ок, завтра/послезавтра выйду в свой вк, на страницу БД не заходил давно, да и нехрен там делать

Когда ее значимость для тебя будет не больше, чем любой другой девушки, можешь выходить
пока читаю книги, изучаю материалы выходить из игнора не буду, а там её значимость ещё ниже упадёт чем сейчас.

Почему с ребятами это не обсудил? И на форуме много раз обсуждались эти вопросы, точно форум читаешь?
форум читаю. но сейчас на книги и материалы больше налегаю которые после консультации получил. с ребятами я это обсуждать стал в конце часа и Роман сказал что зайдёт ко мне в тему и отпишет что к чему
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот поэтому я и не понимаю, стоит фото выкладывать с девушкой в инсту или нет??? радиомолчание было с 15 янв.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На днях звонила БЖ, которая была у меня до БД и сказала что БД просмотрела у неё истории в инсте.
Хз к чему это... Зачем БД у бывшей жены сторисы смотрела,не пойму...
Уже с момента расставания прошло 3-4 месяца, я понимаю, если судить по книгам и темам форума, надо как-то самому выйти на связь. Зацепкой может быть её шмот который я недавно откопал на съемной квартире. Она конечно может уйти в К- если я попытаюсь выйти на связь первым, и когда я отдам ей шмот, у меня более не будет таких козырей.
Или например я позвоню и скажу - Привет, я тут перебирал вещи и отыскал твои платья и обувь. Она скажет, ну и замечательно, отправлю подругу, отдай ей итд итп...
Книгу Романа 3,0 я пока читаю ещё, а там сказано, пока читаешь, на связь не выходи - игнор. Но я уже скоро дочитаю.
Подскажите, подкорректируйте меня по ближайшим действиям.
Насчёт - колбасит, не колбасит, меня не колбасит и не дёргает, я спокоен и на консультации у Дмитрия и Романа, это было видно по мне.
Значит когда дочитаю книгу стоит выйти первому на связь, или....? Как быть? Какие мои действия?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
На днях звонила БЖ, которая была у меня до БД и сказала что БД просмотрела у неё истории в инсте.
Хз к чему это... Зачем БД у бывшей жены сторисы смотрела,не пойму...
Уже с момента расставания прошло 3-4 месяца, я понимаю, если судить по книгам и темам форума, надо как-то самому выйти на связь. Зацепкой может быть её шмот который я недавно откопал на съемной квартире. Она конечно может уйти в К- если я попытаюсь выйти на связь первым, и когда я отдам ей шмот, у меня более не будет таких козырей.
Или например я позвоню и скажу - Привет, я тут перебирал вещи и отыскал твои платья и обувь. Она скажет, ну и замечательно, отправлю подругу, отдай ей итд итп...
Книгу Романа 3,0 я пока читаю ещё, а там сказано, пока читаешь, на связь не выходи - игнор. Но я уже скоро дочитаю.
Подскажите, подкорректируйте меня по ближайшим действиям.
Насчёт - колбасит, не колбасит, меня не колбасит и не дёргает, я спокоен и на консультации у Дмитрия и Романа, это было видно по мне.
Значит когда дочитаю книгу стоит выйти первому на связь, или....? Как быть? Какие мои действия?
Ну через шмотки можно зайти если готов к встрече
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну через шмотки можно зайти если готов к встрече
Да, Аслан, понимаю это, что через шмот можно на связь выйти с ней и вроде чувствую себя не плохо для встречи, но я думаю, она может сейчас, после моего обращения уйти в негатив и просто тупо отправить подругу как и в ноябре - а шмот отдам и козырь потеряю...
Как подготовиться к этой теме?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
шмот отдам и козырь потеряю...
В чем козырь заключается, в ненужных ей вещах?) она даже подругу отправлять не будет.
Выйти на связь и под любым другим предлогом можно, так что по поводу своего «козыря» не переживай.

А лучше задумайся для чего тебе сейчас вообще это делать. Ты изменился как-то и сможешь снова ее заинтересовать и соблазнить?
Или новый откат словишь, в случае ее отказа?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в ненужных ей вещах?) она даже подругу отправлять не будет
Ну, тут у неё довольно таки дорогие платья, а так же несколько пар обуви весьма не дешёвой. Как только она узнает про этот шмот, заполучить его назад она явно захочет.
Ты изменился как-то и сможешь снова ее заинтересовать и соблазнить?
изменится я конечно немного изменился, а насчёт заинтересовать и соблазнить заново это в данный момент пока туго, да и не пойдёт она на встречу сама, ей проще подругу заслать.
Или новый откат словишь, в случае ее отказа?
а вот насчёт этого я уверенно могу заявить, что она моего отката не почувствовала бы и не увидела. не было бы у меня отката. в этом я спокоен и уверен. Единственное что у меня было по отношению бд это чисто грусть внутренняя, не более.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот зачем рваться выйти? БД может взгруснулась, тебя вспомнила, думает дай зайду на страницу его жены, может он сейчас с ней?!
Сиди в игноре дальше, ну как минимум еще месяца 2 посиди, неисключено что сама пинганет, а вот если ты выйдешь, то будет совсем все иначе! Че самого себя в жопу то загонять? Тебе так хочется снизу зайти? Она это поймет и тебе же будет хуже, поэтому пусть сама пишет.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а вот если ты выйдешь, то будет совсем все иначе! Че самого себя в жопу то загонять?
Да, это я понимаю. Но и пердержать не хотелось бы
Вот зачем рваться выйти?
Не, я не рвусь выйти - я только интересуюсь как лучше поступить
Сиди в игноре дальше, ну как минимум еще месяца 2 посиди, неисключено что сама пинганет
срока годности у игнора нет - но иногда появляется мысль, - А не передержу ли я его?. ок. Посижу значит ещё
БД может взгруснулась, тебя вспомнила, думает дай зайду на страницу его жены, может он сейчас с ней?
БД к БЖ сильно оч. ревновала, бывало даже закатывала истерики на почве ревности.

--------------------------------

У меня тут мысль одна пришла в голову. Читаю купленные книги Романа и в одной из них написано, что если БД не выходит на связь первая, то можно её спровоцировать сделать это письмом и приведены варианты метафорических писем - прочитав которое у БД что-то "стрельнёт" в башке и она выйдет на связь итд (естественно в кратце рассказываю).
Вообщем я могу написать такое письмо по шаблонам Романа, НО не ей лично в руки, а в одну местную ВК-группу, которую бывшая смотрит 100500% напишу без указания наших имён итд, лишь упомяну вскользь некоторые моменты наших счастливых периодов. то есть будет не докопаться что это я печатал, но она по любому (если даже не выйдет на связь) задумается и вспомнит некоторые позитивные темы... Плохого-то ведь ничего в этом нет? Почему бы и нет? Как думаете стоит заморочаться???
В группе у меня знакомый админ и он выложит что угодно (может быть ещё что подскажете)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем я могу написать такое письмо по шаблонам Романа, НО не ей лично в руки, а в одну местную ВК-группу, которую бывшая смотрит 100500% напишу без указания наших имён итд, лишь упомяну вскользь некоторые моменты наших счастливых периодов. то есть будет не докопаться что это я печатал, но она по любому (если даже не выйдет на связь) задумается и вспомнит некоторые позитивные темы... Плохого-то ведь ничего в этом нет? Почему бы и нет? Как думаете стоит заморочаться???
В группе у меня знакомый админ и он выложит что угодно (может быть ещё что подскажете)
нет конечно
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
У меня тут мысль одна пришла в голову. Читаю купленные книги Романа и в одной из них написано, что если БД не выходит на связь первая, то можно её спровоцировать сделать это письмом и приведены варианты метафорических писем - прочитав которое у БД что-то "стрельнёт" в башке и она выйдет на связь итд (естественно в кратце рассказываю).
Вообщем я могу написать такое письмо по шаблонам Романа, НО не ей лично в руки, а в одну местную ВК-группу, которую бывшая смотрит 100500% напишу без указания наших имён итд, лишь упомяну вскользь некоторые моменты наших счастливых периодов. то есть будет не докопаться что это я печатал, но она по любому (если даже не выйдет на связь) задумается и вспомнит некоторые позитивные темы... Плохого-то ведь ничего в этом нет? Почему бы и нет? Как думаете стоит заморочаться???
В группе у меня знакомый админ и он выложит что угодно (может быть ещё что подскажете)
Это хуже чем заход снизу даже братан
У тебя есть кому присунуть?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я не буду писать письмо, но почему не надо его писать? Она же не поймёт что это от меня поcыл. Просто она так как заходит в эту группу - письмо прочтёт и метафоры могут своё дело сделать. Знаете же что такое метафоры и как они действуют?
Это хуже чем заход снизу даже
Заход снизу это как явность. Здесь же я не дам никакой явности. Она по сути даже не поймёт что это я автор
У тебя есть кому присунуть?
Да, конечно
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
я не буду писать письмо, но почему не надо его писать? Она же не поймёт что это от меня поcыл. Просто она так как заходит в эту группу - письмо прочтёт и метафоры могут своё дело сделать. Знаете же что такое метафоры и как они действуют?

Заход снизу это как явность. Здесь же я не дам никакой явности. Она по сути даже не поймёт что это я автор

Да, конечно
В чем смысл?
Ты хочешь написать что-то что напомнит ваши отношения э, но не даст конкретного понимания этого? Да очень много такого было и скорее всего не напомнит это о тебе (сколько девок у тебя было с которыми ты слушал «скриптонит-это любовь»? со сколькими ты романтично ебался в парке?) У неё такое скорее всего было не только с тобой, просто она проживала это как в первый раз, поэтому и эмоции были настоящими.
Ты хочешь указать что-то конкретное что было внатуре только у вас? Это ещё хуже чем заход снизу
Хочешь круто о себе напомнить? Выеби ее подругу
100% охуеет и напишет
Сможешь даже на связь выйти и через секс зайти (но тогда надо так чтоб подруге охуенно понравилось, и чтоб бд охуела)
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять позвонила БЖ и сказала что БД снова залезла к ней в истории.
Предложила выложить совместную историю - типа, сказала, что БД разволнуется
стоит или нет?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Опять позвонила БЖ и сказала что БД снова залезла к ней в истории.
Предложила выложить совместную историю - типа, сказала, что БД разволнуется
стоит или нет?
Нет нах эти игры
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а насчёт если к примеру меня начнёт лайкать БЖ или добавится в френды, в этом ничего страшного нет. Просто БД была всё время против того чтоб БЖ добавлялась или даже ставила лайки. Постоянно психовала из-за этого.
стоит над этим поработать или нет?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
14 февраля девушкой позажигали - она мне сегодня бросила видео. где мы сидим - горит камин и бокалы с шампанским в руках..
пофиг что 14 прошло. выложить то можно думаю. не обязательно же это приурочивать к какому то празднику?
 
Сверху