Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть или уже поздно пить Боржоми? Помогите с возвратом!

Джоник

Проверенный
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
218
Пол
Мужской
может васёк начал ей мозг подтрахивать - типа удаляй всех мужиков итд?
Я почему-то так же подумал сразу, как читать начал.
Сообщение автоматически объединено:

Если так то это ведь плюс?
По сути - да.
Он великого ревнивца включил...
А как известно, хорошим это не заканчивается.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
В начале не хотел сюда писать, но сегодня обдумал всё и решил всё-таки поделиться некоторыми моментами, вдруг вы в этом углядите что либо важное.

Значит звонит мне вчера друг, он год назад переехал в другую страну и был не в курсе наших разбегов. С БД он практически не общался, а только иногда, когда надо было меня найти. Вообщем звонит он и спрашивает, что типа у тебя с БД, она мол меня из друзей удалила, потом он промониторил её страницу и увидел что не только его а вообще чуть больше сотни друзей удалила и в ВК и в инстаграме. Я хотел зайти к ней на страницу в ВК но она снова меня бабахнула в ЧС, я страницу её давно не смотрел и даже не знал что там творится, но вроде в последний раз я у неё в ЧС не был. Хрен с ним. Зашёл на свою старую страницу с невидимки (последний мой выход в сеть обозначается там 15 августа) и глянул, странно что эту страницу она не удалила.. Короче, она из друзей удалила всех не только моих близких друзей, но и практически всех пацанов кроме некоторых одноклассников и соседей. В инстаграме я не заблочен у неё, посмотрел и там тоже такая же картина.

Постебались с другом на эту тему немного и спать разошлись. То что я её СС промониторил меня не заколбасило, ничего вообще не было, чисто похуй. Сегодня задумался, что вообще это за выпад такой у неё случился, может васёк начал ей мозг подтрахивать - типа удаляй всех мужиков итд? Если так то это ведь плюс?

Истории мои она как обычно просмотрела сегодня, не смотрит только на выходных. Провокации я пока больше не выкладываю, только лишь разные суши-хуюши, пиццы, кальянные итд типа отдыхаю. Друг мне сказал у неё в инсте была последняя история на тему - хочется этот 2020 начать провожать уже сейчас и бутылка винища.
Пустая инфа, или???
Ну Васек новый надоумил факт
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня грохнул и мою старую страницу. Видимо там настолько всё серьёзно, что она решила всех мужиков удалить и страницу от внешнего мира закрыть. Может мне вообще уже нехер там ловить... Печально всё это конечно...
Единственное что она делает в мою сторону так это то что истории в инстаграме смотрит и то только в рабочие дни, видимо когда на обеде.
Хорошо это или плохо хз, но наверно это положительный момент или нет?
Что мне в истории выкладывать тоже уже хз, провокации или просто фото с тусовок и с отдыха? Непонятки какие-то у меня
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Сегодня грохнул и мою старую страницу. Видимо там настолько всё серьёзно, что она решила всех мужиков удалить и страницу от внешнего мира закрыть. Может мне вообще уже нехер там ловить... Печально всё это конечно...
Ну хоть она за тебя головой подумала. Нехер тебе там изначально ловить было! Перестань за ней следить.

Единственное что она делает в мою сторону так это то что истории в инстаграме смотрит и то только в рабочие дни, видимо когда на обеде.
Серьезно, хватит следить, шерлок! Закрой от неё свои страницы, если так паришься посмотрела она или нет.

Хорошо это или плохо хз, но наверно это положительный момент или нет?
Это никакой момент и ничего тебе не даст.

Что мне в истории выкладывать тоже уже хз, провокации или просто фото с тусовок и с отдыха? Непонятки какие-то у меня
Выкладывать свою интересную, разнообразную жизнь, когда она такой станет у тебя. И не для бд, а для себя. Что самому нравится, тем и делись.

И читай форум! Уже 15 страниц, а все вопросы глупые задаёшь.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нехер тебе там изначально ловить было! Перестань за ней следить
Серьезно, хватит следить
Да я и не слежу за ней, есть масса знакомых и общих знакомых которые бывает периодами скидывают что-либо с её страниц. Всем говорю - мне по хую и не интересно и в дальнейшем мне не надо присылать ничего от неё. Но ведь находятся люди постоянно, которые либо забываются и отправляют, либо впервые увидев что-то - отправляют. Да в плане этого мне по хуй что там у неё и как, пусть хоть хоум-видео заливает с васей, не колбасит меня эта тема давно, да и не колбасила в принципе, так как она свои фото с васькой почти сразу после нашего расставания стала в СС выкладывать. Обычно, как принято считать, чем раньше БД начинает фотки с васькой кидать, тем больше вероятность что это провокация и всё это предназначается для бывшего, то есть меня. Другие ОЖП помогают мне голову остудить. Тем более новая 19-и летняя. Она правда не лучше БД, но весьма горячая и потрахаться сама не своя. То что я со старой страницы зашёл к ней, так это посмотреть кого она удалила и сделать выводы некоторые, в итоге она удалила всех, почти, мужиков, ну и мою страницу в том числе. Да и похрену. Возможно это вася её надоумил до этой дичи, возможно и нет, но если вася ревнивца включил, да ещё в самом начале развития отношений, то он лох, а это мне в плюс. Разве нет?
Вот как тут быть, пишу сейчас это сюда, а мне скрин из инсты скинули, типа она недавно, может на днях, добавила фото васи со своим сыном и написала - мои любимые мужчины. НЕ буду же я уходить из интернета чтоб мне не отправляли ничего? Отправили и отправили ни один мускул не дёрнулся. Не пиздострадалю я. А как пиздострадалят я знаю и в реале видел, и читал тут - нет у меня таких откатов.
Закрой от неё свои страницы, если так паришься посмотрела она или нет
Страницы то зачем закрывать? Не понимаю. Я вроде как её возвратить хочу, а не отшить с концами. Страницы закрывают когда хотят отшить полностью БД/БЖ или я не правильно понимаю? Тут везде написано об этом.
Парится об этом я не парюсь, а думаю что есть плюс если она заморачивается на просмотр историй, а так как я удалён у неё, то заморочаться всё же надо, хотя бы для того чтоб меня найти и посмотреть. Или нет?
Это никакой момент и ничего тебе не даст
Я вопрос задал, так как считаю что это всё же положительный момент или вы так не считаете? Ну блин если тёлка смотрит истории бывшего при живом ваське, то это либо она подвязана на бывшего сильно/не сильно хз, либо вася "такое себе", что она бывшего мониторит. Так ведь? Или я не прав? Хотя вася вроде адекватный молодой богатый... но это по фото, на деле хз конечно, ничего за него не узнаю и не собираюсь. Ну, например, если б мне было похуй на человека, я б его истории не смотрел, нах надо если тебе на этого человека насрать.
Выкладывать свою интересную, разнообразную жизнь, когда она такой станет у тебя. И не для бд, а для себя. Что самому нравится, тем и делись
Да жизнь то свою я выкладываю, по ближайшим городам гоняю по работе и просто развлечься, всё это есть, улицы, дома, новогодняя атмосфера, боулинги, кальянные, кинотеатры, кофейни, пиццы, суши... просто разные картинки бывает из интернета заливаю - мемы, те которые мне зашли, но не сопливые, а наоборот смешные, творчество своё кидаю итд Перестал только с тёлками хистори заливать. Или всё же заливать?
И читай форум! Уже 15 страниц, а все вопросы глупые задаёшь
Форум читаю, но похожую историю пока найти не смог, чтоб как шаблон исползовать. Может кто-то из вас поможет? Посмотрите, повспоминайте, вдруг что-то похожее здесь наблюдали - скиньте мне ссылки если что-то найдётся.
Про вопросы мои - лучше, считаю, переспросить непонятное или даже понятное но странное, чем сделать умный вид и накосячить.

Ещё, у неё Днюха скоро, да и НГ тоже не за горами, я считаю что поздравлять ни её, ни мать её, не надо, так как в игноре я. Правильно считаю?

Если я и парюсь сейчас, то только по одному моменту, а именно, то что я с тёлкой провокации слишком рано стал выкладывать и тем самым закрыл её гештальт или как там это правильно называется, хоть и была от неё реакция как психи разные итд (выше писал об этом), но вот в этом я не уверен - рано или не рано? Проясните этот момент пожалуйста мне. Не закрыл ли я у неё гештальт выкладывая рано истории с тёлкой? Ну типа она там подумает - ну отлично у него тёлка появилась не успел только со мной разойтись, значит и до этого изменял итд итп и нах тогда о возвращении к нему думать гонять?
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Если я и парюсь сейчас, то только по одному моменту, а именно, то что я с тёлкой провокации слишком рано стал выкладывать и тем самым закрыл её гештальт или как там это правильно называется, хоть и была от неё реакция как психи разные итд (выше писал об этом), но вот в этом я не уверен - рано или не рано? Проясните этот момент пожалуйста мне. Не закрыл ли я у неё гештальт выкладывая рано истории с тёлкой? Ну типа она там подумает - ну отлично у него тёлка появилась не успел только со мной разойтись, значит и до этого изменял и нах тогда о возвращении думать гонять?
Правда такая что если у неё все ок с новым и он лучше чем ты, то зачем ей к тебе возвращаться?
Вот когда я начинал с бывшей, она ушла с отношений ко мне, был Васьком условно я. И что? Она не ушла к нему и после нашего расставания спустя 2 года и не планировала.
Да бабы всегда все смотрят, сами в чс кидают и вытягивают. Это эмоции и любопытство. Не думай об этом.
Новый даёт ей эмоции и сейчас у неё позитивные к нему эмоции.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Страницы то зачем закрывать? Не понимаю. Я вроде как её возвратить хочу, а не отшить с концами. Страницы закрывают когда хотят отшить полностью БД/БЖ или я не правильно понимаю? Тут везде написано об этом.
Все правильно понимаешь. Если еще не отказался от возврата, то твой профиль - это "связь" с БЖ (в одну сторону и это прекрасно).

Я вопрос задал, так как считаю что это всё же положительный момент или вы так не считаете? Ну блин если тёлка смотрит истории бывшего при живом ваське, то это либо она подвязана на бывшего сильно/не сильно хз, либо вася "такое себе", что она бывшего мониторит. Так ведь? Или я не прав? Хотя вася вроде адекватный молодой богатый... но это по фото, на деле хз конечно, ничего за него не узнаю и не собираюсь. Бл..., если б мне было похуй на человека, я б его истории не смотрел, нах надо если тебе на этого человека насрать.
Да это классика. Любая баба будет стараться держать бывшего в качестве запасного аэродрома, пока окончательно не ухватится за другую ветку.
Это мы, мужики, долбоебы херовы. В рыцарей играем. Любовь до гроба. Всего себя одной единственной пилоточке...
Все эти просмотры - это она тебе крошки кидает. Просто постарайся забить на это.

Если я и парюсь сейчас, то только по одному моменту, а именно, то что я с тёлкой провокации слишком рано стал выкладывать и тем самым закрыл её гештальт или как там это правильно называется, хоть и была от неё реакция как психи разные итд (выше писал об этом), но вот в этом я не уверен - рано или не рано? Проясните этот момент пожалуйста мне. Не закрыл ли я у неё гештальт выкладывая рано истории с тёлкой? Ну типа она там подумает - ну отлично у него тёлка появилась не успел только со мной разойтись, значит и до этого изменял и нах тогда о возвращении думать гонять?
У нее не было и нет гештальта. Гештальт есть у тебя. И информационное голодание (в разрезе бывшей) как раз и есть одно из лекарств (но не единствено требуемое).
Гештальт - это когда у тебя голова полностью забита "чем-либо" (не обязательно бабой или человеком вообще). И это не позволяет тебе направить мысли на другие ресурсы/дела.

По поводу фотки. ИМХО выложил рано. Такие провокации нужно делать, когда у бывшей появляются в голове мысли на тему "а могла бы я, хотя бы теоретически, вернуться?". Вот тогда эту кобылу и можно "подшпорить" такой провокацией (ебушки-воробушки! а мужчину-то вот-вот уже уведут!).
Но это чисто мое мнение. Не претендую на истину в последней инстанции.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Правда такая что если у неё все ок с новым и он лучше чем ты, то зачем ей к тебе возвращаться?
Вот когда я начинал с бывшей, она ушла с отношений ко мне, был Васьком условно я. И что? Она не ушла к нему и после нашего расставания спустя 2 года и не планировала.
Да бабы всегда все смотрят, сами в чс кидают и вытягивают. Это эмоции и любопытство. Не думай об этом.
Новый даёт ей эмоции и сейчас у неё позитивные к нему эмоции.
Подтверждаю. Я со своей БЖ замутил больше чем 13 лет назад. И у нее это были заместительные отношения (Васьком я не был, она уже рассталась с бывшим парнем). Но я настолько объективно (и затем, субъективно для БЖ) был выше него, что он вылетел у нее из головы мгновенно и ни разу за 13 лет не появлялся вновь.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правда такая что если у неё все ок с новым и он лучше чем ты, то зачем ей к тебе возвращаться?
Вот когда я начинал с бывшей, она ушла с отношений ко мне, был Васьком условно я. И что? Она не ушла к нему и после нашего расставания спустя 2 года и не планировала.
Да бабы всегда все смотрят, сами в чс кидают и вытягивают. Это эмоции и любопытство. Не думай об этом.
Новый даёт ей эмоции и сейчас у неё позитивные к нему эмоции.
И у меня такая же тема, когда то и я васьком был. Но её бывший слишком много косячил, бегал, упрашивал, подарки хуярки, разный абьюз, психи, угрозы, манипуляции сыном, постоянные выяснения отношений, вопросы - а чем он лучше меня? итд С тёлками когда стал зажигать кидал ей фотки и говорил, - вот эту вчера ёб, но она нихера не лучше тебя. Потом писал - сука о тебе постоянно думаю и у меня на других хуй не встаёт итд. Потом он вроде как какую никакую бабу нашёл постоянную, жирную как сволочь, я помню мою БД это начало подколбашивать, но я не вёлся на эту дичь и её вроде как отпустило, да и он начал ей писать типа, ты только скажи и я эту жирную брошу, чтоб с тобой быть. Ну разве к такому захочеться возвращаться, он сам себе мосты засрал. Я подобной дичи не творю - как только узнал что у неё вася появился, сразу дистанцировался и потом перед тем как шмотьё её ей возвратить ушёл в игнор по совету эксперта Александра. И вот в игноре сейчас и сижу.
У бывших есть плюс, это то что они раньше у ОЖП были, чем вася, тем более если длительное время встречались и если не косячить, то БД, когда придёт время ссор с васькой будет глядеть назад. Когда спадут демо режимы и когда они узрят себя истинных в естественном свете. Так я это понимаю
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я настолько объективно (и затем, субъективно для БЖ) был выше него, что он вылетел у нее из головы мгновенно и ни разу за 13 лет не появлялся вновь
Ты не косячил, а он видимо косячил и логично, зачем ей возвращаться к косячнику. Или не так было?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты не косячил, а он видимо косячил и логично, зачем ей возвращаться к косячнику. Или не так было?
А я хрен его знает косячин он или нет... Возвращал или нет. БЖ тогда так сильно в меня влюбилась, что вопрос о бывшем просто был не актуален.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А я хрен его знает косячин он или нет... Возвращал или нет. БЖ тогда так сильно в меня влюбилась, что вопрос о бывшем просто был не актуален.
вот и эта бд. тоже в меня влюбилась сильно и самоотверженно. + её бывший косяки порол не децкие.
хотя я может и понимал где-то в глубинах мозга, что если б он не косячил а делал всё правильно, то она могла бы вернуться к нему. были периоды, когда он между своими косяками начинал вдруг резко вставать в грамотную позицию - не звонить, не писать, флиртовать с тёлкой прямо на стене в ВК под своей фото.... и я видел, ощущал как её подёргивало, я в такие периоды сам начинал от неё отдаляться, а бывшего хватало не на долго и она с ещё большей силой начинала тянуться ко мне. были такие вот игры разума у нас в первые годы жизни. Потом она на него забила и я это тоже почувствовал, когда он начал дичь творить откровенную и я в тот момент был убеждён на 1000% что она к нему уже не вернётся
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все эти просмотры - это она тебе крошки кидает
вот опять как уж тут быть и не смотреть?)))
Корешок у меня сегодня выпил, вот когда я писал сообщение он мне фото из инсты БД скинул, где васька и её сын, типа любимые мужчины. Ну я писал выше об этом. Сейчас тот же корешок снова мне в телегу кидает видео с экрана с записью истории БД - на видео не понятно, то ли она с васей лежит, то ли одна хз, да и похуй, пусть хоть она одна там и десять афроамериканцев... на видео листает менюху на телевизоре а под телевизором две мягкие игрушки и одна моя, я ей летом дарил. видео прямо как бы с неё начинается. Вот такие она мне крошки подсыпает сучка. Такие я б сказал микро-провокации.
На корешка наорал, что типа - задрал ты мне её истории и фотки слать, не знаю - понял или нет, так как сильно выпимши он сегодня
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты находишь любой повод посмотреть на неё, и оправдываешь любым случаем из жизни. Ты мужик или кто? Скажи всем ни каких новостей от бд и точка. А второе как то странно у твоих друзей что нет личной жизни? Все за ней пасут... странно и не нормально что интересуются тобой больше чем собой. Это все происходит потому что ты разрешаешь происходить этим вещам себе. Занимаешься моральным прости анонизмом... переставай это делать! (Набухался корешь и бухим полез смотреть твою бд? Он что один бухает? А ему какая разница да ещё бухим лезть? У него что нет своих забот? Он нормальный? Он всегда за ней пасёт и все остальные? Она пуп земли? Может Даш мне ее Контакты я тоже буду пасти и скидывать инфу по ней?) епта
 
Последнее редактирование:

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты находишь любой повод посмотреть на неё, и оправдываешь любым случаем из жизни
Да не палю я её СС, делать мне больше нехуй. Сказал же уже, что все разы когда я смотрел её страницы отправляли друзья, знакомые... подруги
Скажи всем ни каких новостей от бд и точка
Да сказано уже и не раз, чо толку то? Один хер бывает присылают мне скрины с её СС
странно и не нормально что интересуются тобой больше чем собой
Что тут странного то? Я публичная личность - новость эта растеклась по всей области. Люди мусолят, сплетничают итд. Да и друзей оч. много - вот и отправляют. В инсте около 10k, В вк 10k В других СС чуть меньше 8k

Короче нахуй мне тут одно и то же объяснять - Я никого не прошу это делать - многие предупреждены мной, что мне срать на её СС с высокой башни, так один хуй присылают, то одни то другие. Они думают, как я предполагаю, что делают лучше мне, типа, я должен знать это... вот и навяливают мне эти фото
Войди в мою ситуацию и я погляжу как ты будешь отбрыкиваться от всех) ептэ
Я до сих пор даже и половины тех с которыми я общаюсь с примерным интервалом в месяц не оповестил, чтоб воздержались от всяких пересылов мне инфы с её страницы. Чё мне сидеть и целый день обзванивать близких??? Других дел нет что ли? пиздец!
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то я не понимаю.. Расписываешь по пол страницы о том как тебе срать что там делает бывшая, как тебе там друзья что то шлют, какие то кулстори из прошлого, тебе хотя бы это не кажется странным? Тем кому реально срать, даже писать об этом не будут, просто зачем? И тут же пишешь, что хочешь вернуть бд, но тебе в целом срать. Да она там с Васьком давно чпокается, ты что, куколд?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то я не понимаю.. Расписываешь по пол страницы о том как тебе срать что там делает бывшая, как тебе там друзья что то шлют, какие то кулстори из прошлого, тебе хотя бы это не кажется странным? Тем кому реально срать, даже писать об этом не будут, просто зачем? И тут же пишешь, что хочешь вернуть бд, но тебе в целом срать. Да она там с Васьком давно чпокается, ты что, куколд?
Я имею в виду, срать, что меня её истории не торкают и не перекрывают. Вернуть, да, хочу и именно для этого я здесь. Или это тоже странно?
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сколько игнор ?
Разбежались в середине октября. За это время я пару раз отвечал (сухо, без эмоций) на её сообщения - последнее на которое я отвечал было в начале ноября как-то. Потом с середины ноября она по поводу шмоток писала звонила, я не отвечал. Она отправила подругу, я отдал ей мешки с вещами и больше не писала, хотя не, написала по поводу моего ключа от квартиры, что выебнула его и чтоб моя новая страшная шалава делала себе новый ключ, я естественно не отвечал. Практически игнор с середины октября, по факту с середины ноября
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я имею в виду, срать, что меня её истории не торкают и не перекрывают. Вернуть, да, хочу и именно для этого я здесь. Или это тоже странно?
Пока хочешь вернуть, никого не вернешь, а если и вернешь, закончится тем же самым
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недостатки маленьких городов)))
У моей так сказать молодой любовницы, одна из лучших подруг, оказалась та, которая приходила ко мне за шмотками БД
Сегодня сидел в машине, ждал молодую с работы чтоб ехать ко мне и подруга БД идёт а моя как раз выходит, они постояли немного, потрепались, моя в машину садиться и говорит - подруга офигела когда увидела что я к тебе в машину иду, говорит - я думала, (@моёимя), просто тут припарковался, а ты оказывается с ним теперь что ли? Молодая ответила ей - всё может быть. Что сейчас побежишь его бывшей всё рассказывать? А та сказала - Да, не, не буду...
Но зная баб можно предположить что растреплет в ближайшее время.
В принципе мне то что. Мне ж даже на руку это
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Недостатки маленьких городов)))
У моей так сказать молодой любовницы, одна из лучших подруг, оказалась та, которая приходила ко мне за шмотками БД
Сегодня сидел в машине, ждал молодую с работы чтоб ехать ко мне и подруга БД идёт а моя как раз выходит, они постояли немного, потрепались, моя в машину садиться и говорит - подруга офигела когда увидела что я к тебе в машину иду, говорит - я думала, (@моёимя), просто тут припарковался, а ты оказывается с ним теперь что ли? Молодая ответила ей - всё может быть. Что сейчас побежишь его бывшей всё рассказывать? А та сказала - Да, не, не буду...
Но зная баб можно предположить что растреплет в ближайшее время.
В принципе мне то что. Мне ж даже на руку это
На руку не на руку , вообще не должно беспокоить
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На руку не на руку , вообще не должно беспокоить
Ну мне хочется оценивать свои шансы на возврат, или как это называется? Просто если шансов вообще ноль, то у меня есть вариант уехать примерно за 3000 км., скорей всего на пмж Если б я не хотел её вернуть, то скорей всего умотал бы уже в середине декабря. Там у меня были бы условия практически такие же как и тут, но единственный плюс это тепло. Вот в этом дилемма. И вот такими моментами, как например - то что она смотрит почти все мои истории, итд, я не пытаюсь нахлобучить себе пельмень на голову и лежать в тени и пиздострадалить изо дня в день - нет у меня этого. Я хочу понять, есть ли шансы возврата бд или всё печально и ей давно похуй и назад дороги нет?
 

Adekvat.

Нарушитель
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
шансы всегда есть , просто нюансы всегда свои.
Ну мне хочется оценивать свои шансы на возврат, или как это называется? Просто если шансов вообще ноль, то у меня есть вариант уехать примерно за 3000 км., скорей всего на пмж Если б я не хотел её вернуть, то скорей всего умотал бы уже в середине декабря. Там у меня были бы условия практически такие же как и тут, но единственный плюс это тепло. Вот в этом дилемма. И вот такими моментами, как например - то что она смотрит почти все мои истории, итд, я не пытаюсь нахлобучить себе пельмень на голову и лежать в тени и пиздострадалить изо дня в день - нет у меня этого. Я хочу понять, есть ли шансы возврата бд или всё печально и ей давно похуй и назад дороги нет?
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Ну мне хочется оценивать свои шансы на возврат, или как это называется? Просто если шансов вообще ноль, то у меня есть вариант уехать примерно за 3000 км., скорей всего на пмж Если б я не хотел её вернуть, то скорей всего умотал бы уже в середине декабря. Там у меня были бы условия практически такие же как и тут, но единственный плюс это тепло. Вот в этом дилемма. И вот такими моментами, как например - то что она смотрит почти все мои истории, итд, я не пытаюсь нахлобучить себе пельмень на голову и лежать в тени и пиздострадалить изо дня в день - нет у меня этого. Я хочу понять, есть ли шансы возврата бд или всё печально и ей давно похуй и назад дороги нет?
Ну так едь , почему какая то пизда мешает жить тебе там где тебе будет лучше ?
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
673
Пол
Мужской
Ну мне хочется оценивать свои шансы на возврат, или как это называется? Просто если шансов вообще ноль, то у меня есть вариант уехать примерно за 3000 км., скорей всего на пмж Если б я не хотел её вернуть, то скорей всего умотал бы уже в середине декабря. Там у меня были бы условия практически такие же как и тут, но единственный плюс это тепло. Вот в этом дилемма. И вот такими моментами, как например - то что она смотрит почти все мои истории, итд, я не пытаюсь нахлобучить себе пельмень на голову и лежать в тени и пиздострадалить изо дня в день - нет у меня этого. Я хочу понять, есть ли шансы возврата бд или всё печально и ей давно похуй и назад дороги нет?
Провёл анализ твоей ситуации - шансы примерно 63,2% на возврат, +- 0,5%.

Ну и что тебе это дало?!

Если скажу, что она 100% вернётся, но через год, не поедешь в лучшие условия?
А если, что точно не вернётся, забьешь на все, в том числе на своё развитие, и завтра улетишь?


Не думай о ней! Шансы какие-то. Она тебя бросила! Лучшее, что ты можешь сделать - это понять причины почему так произошло и больше никогда не допустить подобное. Для этого придётся много над собой работать. И не для кого-то, а для себя.

Так что если считаешь, что только выиграешь от переезда, то дерзай, независимо от бд. Захочет вернуться, найдёт тебя и там))
 

Adekvat.

Нарушитель
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
98
Пол
Мужской
Провёл анализ твоей ситуации - шансы примерно 63,2% на возврат, +- 0,5%.

Ну и что тебе это дало?!

Если скажу, что она 100% вернётся, но через год, не поедешь в лучшие условия?
А если, что точно не вернётся, забьешь на все, в том числе на своё развитие, и завтра улетишь?


Не думай о ней! Шансы какие-то. Она тебя бросила! Лучшее, что ты можешь сделать - это понять причины почему так произошло и больше никогда не допустить подобное. Для этого придётся много над собой работать. И не для кого-то, а для себя.

Так что если считаешь, что только выиграешь от переезда, то дерзай, независимо от бд. Захочет вернуться, найдёт тебя и там))
хоть даже на краю света , из под земли достанет если нужен. Факт.
 

BUDDHA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2020
Сообщения
222
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так едь , почему какая то пизда мешает жить тебе там где тебе будет лучше ?
Да не так уж и лучше. Единственное, там тепло, не то что здесь, но там надо искать работу, налаживать творческие пути, квартира съёмная на 2х правда с единомышленником по творческой линии. Здесь у меня всё в принципе уже встроено. Пизда не мешает, просто читал и смотрел ролики Романа, им сказано, что возврат не работает на расстоянии,что на расстоянии возвратить невозможно.
Ну и что тебе это дало?!
Еслиб это был реальный анализ, то обрадовался и погнал бы дальше, знакомиться и трахать тёлок, читать книги, смотреть охуитительные фильмы, развиваться в творчестве, развиваться физически и много бы чего продолжил делать... того что и сейчас делаю, но с ещё большим азартом.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Да не так уж и лучше. Единственное, там тепло, не то что здесь, но там надо искать работу, налаживать творческие пути, квартира съёмная на 2х правда с единомышленником по творческой линии. Здесь у меня всё в принципе уже встроено. Пизда не мешает, просто читал и смотрел ролики Романа, им сказано, что возврат не работает на расстоянии,что на расстоянии возвратить невозможно.
Еслиб это был реальный анализ, то обрадовался и погнал бы дальше, знакомиться и трахать тёлок, читать книги, смотреть охуитительные фильмы, развиваться в творчестве, развиваться физически и много бы чего продолжил делать... того что и сейчас делаю, но с ещё большим азартом.
Ну так же Роман пишет и говорит , занимайся своей жизнью , еби других телок , живи доя себя , а бывшая если ей это надо то найдёт тебя где угодно
 
Сверху