Ушла жена - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чтобы её решить в свою пользу, нужно понять САМ механизм возврата (для этого есть успешные темы) + сами шаги, которые нужно делать В ПРОЦЕССЕ (успешные + часть текущих тем).
+
здесь проблема полностью в тебе
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Если ты всё знаеш скажи словами! Или я догадываться должен. Форум читал ничего не нашел
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фото с другими бабами исключены... Делать что? А не цитировать чужие посты
ты тупой или прикидываешься???
тебе все написали - это первое;
второе - тебе никто тут ничем не обязан ... ты никому ни одного спасибо не сказал, а хочет, чтобы на него время тратили

По этому, как сказала Ф. Раневская - "....пионеры, идите в жопу"
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Пока что спасибо говорить незачто,
ты тупой или прикидываешься???
тебе все написали - это первое;
второе - тебе никто тут ничем не обязан ... ты никому ни одного спасибо не сказал, а хочет, чтобы на него время тратили

По этому, как сказала Ф. Раневская - "....пионеры, идите в жопу"
Ты доказывает своими словами ровно то что я думаю, пока мальчик. Спасибо ему говори...тоже эксперт? Хах
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, автор, вот читаю всю твою писанину и охереваю, без обид. Я б тебе сказал как должно быть "по хорошему", но ты эту информацию не примешь. Ты усердно доказываешь, что все "сделал", в плане того что тебе советовали. Да нихера ты не сделал. Ты также задаёшь эти вопросы: что делать, как заинтересовать и т.д. Да займись ты собой, иди с девушками другими знакомься и трахни хоть несколько. Она от тебя ушла, думаешь она тебе "верность" свято хранить будет??? Да хватит жить иллюзиями. С таким подходом нихрена у тебя не получится. Ты так и не понял главного
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Она не будет а я не хочу.... А если б она пошла то сказала бы мне наверное
Сообщение автоматически объединено:

Что плохого в том что я чего-то хочу?не понимаю... Кто то хочет мерседес, я другого...
Сообщение автоматически объединено:

А так да я всё делал.... Что кому не понятно? Не понимаю...
 

Аллигатор

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2020
Сообщения
333
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Соевый соус - 1 ч. ложка Соль - 0,5 ч. ложки Вода - 0,5-0,75 стакана Продукты для голубцов с фаршем перед вами. Как приготовить голубцы с фаршем: Капусту разобрать на листья. Поместить в миску, посолить. Вскипятить чайник. Залить кипятком листья, накрыть крышкой и оставить на 15-20 минут. Для фарша мясо пропустить через мясорубку. Фарш можно использовать магазинный. Рис хорошо промыть и варить в большом количестве подсоленной воды до полуготовности 10-12 минут. Затем рис откинуть на дуршлаг и промыть холодной водой. Морковь очистить, помыть и натереть на крупной терке. Лук репчатый почистить, помыть и нарезать кубиками. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Обжарить на среднем огне лук и морковь, помешивая, 1-2 минуты. В фарш добавить рис, посолить и поперчить. Зелень помыть и мелко нарезать. В фарш добавить яйцо, зажарку и зелень. Хорошо перемешать. Большие листья капусты разрезать пополам. На подготовленные листья капусты положить небольшое количество фарша и завернуть в виде конверта. Сложить в казанок. Приготовить соус для голубцов. Вскипятить чайник, разбавить сметану водой и томатной пастой (150 г сметаны на 0,5 л воды), посолить. Залить голубцы. Тушить голубцы при слабом кипении, под крышкой, до готовности фарша, 50-60 минут. Приятного аппетита!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, я знаю, как тебе помочь.
Не баньте только: посмотри все видео Андрея Казарина. Обязательно начни с плей-листа про тотальный игнор. Если и тут ты ничего не поймешь, то поступи, как офицер - застрелись.
Повторюсь - это тебе точно нужно смотреть и потом возвращайся)
Параллельно тут пиши о себе.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Автор, я знаю, как тебе помочь.
Не баньте только: посмотри все видео Андрея Казарина. Обязательно начни с плей-листа про тотальный игнор. Если и тут ты ничего не поймешь, то поступи, как офицер - застрелись.
Повторюсь - это тебе точно нужно смотреть и потом возвращайся)
Параллельно тут пиши о себе.
Кинь ссылку на ютюбе не нашел
 

Boot

Проверенный
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
162
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пуленепробивной!
мне кажется ему оверсложно жить.... с такой категоричность, упертостью и нежеланием слушать и делать хоть какие-то выводы... а то думает кореша себе подселил, как ушла -все сделал))
Все сделал, это когда пошел на свидания походил, пообщался, пофакался, когда факаешься, прекрасно отпускает... а так просыпается и засыпается с мыслями о бж, живет с этим, и втихаря дрочит на нее, вместо того, что бы факать теток, а не кулак!
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Незнаю что написать, поэтому напишу рецепт голубцов. Капуста - 1 кочан Рис - 200 г Фарш мясной - 500 г Соль - 1 ч. ложка Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Перец черный молотый - по вкусу Масло растительное - для жарки Для соуса: Сметана - 2 ч. ложки Томатная паста или кетчуп - 2 ч. ложки Приправа - 1 ч. ложка (по вкусу) Соевый соус - 1 ч. ложка Соль - 0,5 ч. ложки Вода - 0,5-0,75 стакана Продукты для голубцов с фаршем перед вами. Как приготовить голубцы с фаршем: Капусту разобрать на листья. Поместить в миску, посолить. Вскипятить чайник. Залить кипятком листья, накрыть крышкой и оставить на 15-20 минут. Для фарша мясо пропустить через мясорубку. Фарш можно использовать магазинный. Рис хорошо промыть и варить в большом количестве подсоленной воды до полуготовности 10-12 минут. Затем рис откинуть на дуршлаг и промыть холодной водой. Морковь очистить, помыть и натереть на крупной терке. Лук репчатый почистить, помыть и нарезать кубиками. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Обжарить на среднем огне лук и морковь, помешивая, 1-2 минуты. В фарш добавить рис, посолить и поперчить. Зелень помыть и мелко нарезать. В фарш добавить яйцо, зажарку и зелень. Хорошо перемешать. Большие листья капусты разрезать пополам. На подготовленные листья капусты положить небольшое количество фарша и завернуть в виде конверта. Сложить в казанок. Приготовить соус для голубцов. Вскипятить чайник, разбавить сметану водой и томатной пастой (150 г сметаны на 0,5 л воды), посолить. Залить голубцы. Тушить голубцы при слабом кипении, под крышкой, до готовности фарша, 50-60 минут. Приятного аппетита!
Спасибо, бро! Завтра приготовлю по твоему рецепту!
 

Сергей Владимирович

Проверенный
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
716
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что мне делать по отношению к ней?
Ничего не делай, она наконец-то от тебя избавилась. Тот случай, когда искренняя радость за чью-то бывшую)
Сообщение автоматически объединено:

Полностью изменившийся мужчина выглядит примерно так:
- Продвинувшийся по карьере или изменивший род деятельности с повышением зарплаты
- Кардинально обновивший имидж (одежда, прическа, парфюм)
- Ведущий яркую насыщенную жизнь (увлечения, хобби, спорт, путешествия и т.д.)
- Пользующийся успехом у разных женщин
- Спокойный и уверенный в себе
Привет, мой любимый котик! Прям меня описал)
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На форуме есть ветка : разговоры обо всем- общие темы
Нельзя как-то эту туда переместить?
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Ушла без единого слова. На первой неделе раза 3 сказала что возвращается домой... Потом игнор 20 недель.... Что это?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кинь ссылку на ютюбе не нашел
Извини, ошибся - Андрей Казанин.
Мужской канал капитан очевидность. В плейлисте найди тотальный игнор все серии и смотри с самого начала
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Он говорит да но я всё это уже слышал.... Смотрю дальше
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он говорит да но я всё это уже слышал.... Смотрю дальше
Так, а хули тебя так кроет спустя 5 месяцев? Значит слышать и слушать - разные вещи. У тебя вопросы и наивность на первый месяц после расставания, а прошло 5.
Приходи в себя, понижай ее значимость всеми способами.
Соберись, тряпка. Ты жив здоров и всё только впереди.
Возврат твоей БЖ - это побочный продукт твоего развития и роста! По-другому это не работает. По-другому - это твой слив через месяц и опять пиздострадания!
Скажи чётко: что тебе сейчас и вообще от БЖ нужно? Для чего она тебе?
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Мне она нужна для душевного спокойствия.... Поддержки, сын нужен... Люблю их. Всё
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сука, мудак ты слабый. И думаю, мудак, надо было запятыми выделить, как обращение)

Сын тебе для чего? Вкладывать?) Себе вложи. Ты, амёба, что ты его вмешиваешь в отношения с БЖ? Хочешь проводить время, проводи с ним, пока есть возможность.

Отъебись ты уже от БЖ. Совсем. Тебя обоссали, по факту, чего ты ищешь?

Отпусти ситуацию и гоняй за ребёнка - все! Больше, на сейчас, ничего не надо!
 

Load13

Проверенный
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
118
Пол
Мужской
Мне она нужна для душевного спокойствия.... Поддержки, сын нужен... Люблю их. Всё
Так она не твоя собстаенность , и если она сейчас не хочет быть с тобой прими это как факт.
На цепи ее не удержишь и оно тебе надо ? Спать и быть с тем кто с тобой жить не хочет.
С сыном видиться тебе никто не запрещает.
Тебе мужики туь говорят найжи другое увлечение и пообщайся с другими телками которые красивие, умнее чем твоя жена-это помогает остыть
А ты одно и тоже спрашиваешь , пытаясь в ее голову залезть, для начала в свой разберись, что тебе в жизни интересно еще и чего хочется по мимо того чтоб жена к тебе приползла.
Займись чем то.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай, а ты можешь до Питера доехать? Я тебе ебало хочу набить. Очень. И ещё кому-нибудь ...
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Так она не твоя собстаенность , и если она сейчас не хочет быть с тобой прими это как факт.
На цепи ее не удержишь и оно тебе надо ? Спать и быть с тем кто с тобой жить не хочет.
С сыном видиться тебе никто не запрещает.
Тебе мужики туь говорят найжи другое увлечение и пообщайся с другими телками которые красивие, умнее чем твоя жена-это помогает остыть
А ты одно и тоже спрашиваешь , пытаясь в ее голову залезть, для начала в свой разберись, что тебе в жизни интересно еще и чего хочется по мимо того чтоб жена к тебе приползла.
Займись чем то.
Остыл... 99.9%... Смотрю новые видео но всё уже слышал... Ничего нового. На цепи и не держу... И не навязываюсь и не липкий и оставил её в покое... За 2 мес 1смс с приглашением в кафе... Всё. Я ничего не делаю, работаю по чуть чуть.... Общаюсь с людьми... Сижу дома сам как дурак.... Всё.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Не знаю кому как а мне очень тяжело...........я сам не вывожу.... Всё навалилось пздц....
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Посмотрел уже 13 серий этого капитана очевидность... Да говорит дело, но я это всё уже слышал... Я такой человек что мне нужно дело а не разговоры... (( где взять это дело?... ( эта молчанка меня убивает.... У меня серьёзный кредит... Не знаю где документы, мама ей написала где доки чтоб платить она молчит.... Пиздец. Похоже это всё на одно, а как на самом деле хз...
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, мне кажется, что ты жОстко рофлишь)

Братан, ты реально живой человек?
Ну послушал/посмотрел всё, ну прошло 5 месяцев и ты всё знаешь, а хули ты тут делаешь тогда?
Ну принял ты для себя решение - возврат, тогда, сука, начни что-то делать!

Провокации, время вместе, поднимай свою ценность, коммуницируй с Бж, налаживай диалог и время) нахуй ты доёбываешь нас и говоришь, что что-то всё затягивается.

На мой взгляд, ты ничего не поменял и не сделал. Я, хуй вообще знает, как ты 5 месяцев ТИ держишь. Как общаясь с бабами столько времени, ты липнешь на пизду БЖ и ничего вокруг не замечаешь.

Обратись к врачу или к эксперту.
Ты исключение из правил.
Сообщение автоматически объединено:

И самая залупа, братан! 5 страниц, а толку в минус! Бля, так не бывает.
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Всё плохо... Да. Страдаюююю режут тупым ножом. Что я могу сделать???
 

FireFox13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
289
Пол
Мужской
Попускает.... Уже сильно... %99.9
 
Сверху